Тема: Мафия 159: The Sandman  (Прочитано 28161 раз)

Оффлайн Lorcer

  • ЛУТШИЙ
  • Сообщений: 934
  • Karma: 9
    •  
Эт я про мафов писала.
В дальнейшем уточняла, что и про меня.
Ну вот поэтому я и говорю, что с тобой все как-то мутно. Про механики не спрашиваешь, с игроками в треде с каждым вторым успел посраться, газеты не факт, что понимаешь, про игроков какой-то инсайд знаешь.
Всё что я обсудил, это что весь зрительный зал видимо кроме конфовых знали мою роль. А вот больше я ни с кем ничего не обсудил, зачем мне что-что спрашивать, если я могу что-то прочитать? С каждым вторым успел посраться, всех кого хотел вскрыть вскрыл. Наверное так можно БЕЗ ГАЗЕТ ТО С УЛИКАМИ, только переписками в ЛС, да кинет в меня камень тот, кто этим со мной занимался лул.

    Оффлайн Ланташ

    • Administrator
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 9699
    • Karma: 322
      •  
    Я мученик в этой, убит своими, практически святой
    Яхз зачем было тебя убивать, но ладно, все ошибаются.

    Я в Аризене Морфея вон не разглядел даже вплотную :D.
    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

      Онлайн Журавлик в колпаке

      • Боевой Журавль
      • bronzethorium
      • Сообщений: 4039
      • Karma: 139
        •  
      Я мученик в этой, убит своими, практически святой
      Вы все надоели ругаться.
      И ШЧАЗ!!
      Лучший игрок явно Енотус.
      Ни с кем не вступал в отрицательную полемику.
      Не МКашил.
      Грамотно сразу пошел проверил Васекса на всякий случай, тоже что-то подозревал.
      Потом не сопротивлялся при убийстве. Молча лег и накрылся простыней.
      Лучше было бы  разве что когда бы он на третий день воскрес после своей смерти, но не хватило времени.
      Это он святой мученик, а не вы.

        Оффлайн Ланташ

        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 9699
        • Karma: 322
          •  
        Потом не сопротивлялся при убийстве. Молча лег и накрылся простыней.
        Самое ценное качество игрока в мафию, да.

        Вот задолбали Енота убивать ><.
        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

          Оффлайн Makalu

          • Gamemaster
          • silverthorium
          • Люблю Томаса и точки Серпа
          • Сообщений: 5470
          • Karma: 136
            •  
          В дальнейшем уточняла, что и про меня.
          Не было такого.

          Всё что я обсудил, это что весь зрительный зал видимо кроме конфовых знали мою роль.
          С кем обсудил?

          С каждым вторым успел посраться, всех кого хотел вскрыть вскрыл.
          Это плохой метод игры на этом форуме.

          I'm Batman

            Оффлайн vasex

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 10941
            • Karma: 74
              •  
            Он мне ходил изливал душу в другой игре
            Я ему ниче не говорил, только напоминал что гм всегда прав и тебя лучше не злить
            Че он там про все мнения о себе придумал это я не знаю


            Это после моей смерти, недавно
            « Последнее редактирование: Ноября 18, 2022, 19:19:01 от vasex »

              Оффлайн Cast

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 7804
              • Karma: 37
                •  
              Я проголосую за Ланташа (лучшего в своей фракции и в целом победителя, Нирток тоже в целом был неплох)

              Ну и за Алмаз (за Костяка плз засчитайте третий голос, которого у меня нет). Альву тоже уже отмечал.

              Среди нейтралов Лола была норм, но играла против нас  :face:


                Оффлайн Ланташ

                • Administrator
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 9699
                • Karma: 322
                  •  
                В общем я хотел оставить сообщения на чистой пятисотке, я провалился :(.
                В целом поиграли классно, мне понравилось. Как уже говорил, по уровню полученного за игру фана это топ-2 наравне с Дисцайплз за 2022й у меня.
                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                  Оффлайн Lorcer

                  • ЛУТШИЙ
                  • Сообщений: 934
                  • Karma: 9
                    •  
                  Не было такого.
                  Ну что же мне весь диалог надо пересылать?) Там контекстно все как раз понятно.
                  С кем обсудил?
                  Ну вон ниже васекс вызвался только я не совсем душу изливал, я подгорел в общей конфе что заебало лично меня. То что существует зрительский зал я уже узнал от других людей после игры.
                  Это плохой метод игры на этом форуме.
                  Ну я уже получил предложение от тебя не играть и закрепление, что ты так думаешь. Так что это имеет значение?

                    Онлайн mqbosco

                    • thorium
                    • Сообщений: 4861
                    • Karma: 106
                      •  
                    Умирают игры там где мир мира травит

                    +
                    Да будет легка твоя доля.

                      Онлайн Журавлик в колпаке

                      • Боевой Журавль
                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 4039
                      • Karma: 139
                        •  
                      +
                      Пошли с тобой пока никто не видит убьем кого-нибудь в... подпольной мастерской и все спихнем на Васекса. Такова его судьба в этом месяце  :sad:

                        Онлайн mqbosco

                        • thorium
                        • Сообщений: 4861
                        • Karma: 106
                          •  
                        Алмаз такое чувство просто Больная)

                        Ну ты и дерьмо.  :face:
                        Да будет легка твоя доля.

                          Оффлайн Ланташ

                          • Administrator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 9699
                          • Karma: 322
                            •  
                          Пошли с тобой пока никто не видит убьем кого-нибудь в... подпольной мастерской и все спихнем на Васекса. Такова его судьба в этом месяце 
                          Васекс сломал игру, а теперь он идет ломать Мастерскую :teeth:.
                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                            Онлайн mqbosco

                            • thorium
                            • Сообщений: 4861
                            • Karma: 106
                              •  
                            Да будет легка твоя доля.

                              Оффлайн vasex

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 10941
                              • Karma: 74
                                •  
                              а так еще журавлик нег, я нормально так угадал  B-)

                                Оффлайн Makalu

                                • Gamemaster
                                • silverthorium
                                • Люблю Томаса и точки Серпа
                                • Сообщений: 5470
                                • Karma: 136
                                  •  
                                Ну я уже получил предложение от тебя не играть и закрепление, что ты так думаешь. Так что это имеет значение?
                                Мне ты не зашел, о чем я тебе и сказала. Если ты считаешь, что я тебя ни за что обидела - это не так. Ты вносишь разлад в атмосферу - это жирный минус. Чувствую, как тебя это задело~ Хорошо.
                                Но помимо меня тут еще куча игроков, поэтому ориентироваться только на мою т.з. это значит пытаться что-то доказать лично мне, что есть пустая трата времени. Возможно ты кому-то понравился, с кем не успел посраться вон видела в таверне Соня что-то хорошее писала про тебя. Поэтому где играть решаешь ты сам по своим предпочтениям. И одолжений никому делать не надо.
                                I'm Batman

                                  Оффлайн Nirtok

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14535
                                  • Karma: 660
                                    •  
                                  В какую атмосферу Лор внес разлад? Мне лично он вполне понравился.

                                    Оффлайн Makalu

                                    • Gamemaster
                                    • silverthorium
                                    • Люблю Томаса и точки Серпа
                                    • Сообщений: 5470
                                    • Karma: 136
                                      •  
                                    Он мне ходил изливал душу в другой игре
                                    Ну вон ниже васекс вызвался только я не совсем душу изливал, я подгорел в общей конфе что заебало лично меня.
                                    Учту~
                                    I'm Batman

                                      Оффлайн vasex

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 10941
                                      • Karma: 74
                                        •  
                                      да лорс после перводня нормально играл, когда перестал спамом закидывать. вот по нульночи бред вообще

                                        Оффлайн Makalu

                                        • Gamemaster
                                        • silverthorium
                                        • Люблю Томаса и точки Серпа
                                        • Сообщений: 5470
                                        • Karma: 136
                                          •  
                                        В какую атмосферу Лор внес разлад? Мне лично он вполне понравился.
                                        Ну Альве и Шляпнице не очень. Коверканье ников или обращение в ж.р. - это детские какие-то методы выбешивания. До тебя доберется, вангую ты полыхнешь поярче, чем они.

                                        да лорс после перводня нормально играл
                                        Я никому не доказываю, что он играл плохо. У меня от него просто перманентно дергался глаз. Это мое имхо и ничего более. По началу агрил игроков, про подлизывания жоп писал, под конец агрил ГМа, гейм ему долгий слишком в каждом сообщении.
                                        I'm Batman

                                          Оффлайн Ланташ

                                          • Administrator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 9699
                                          • Karma: 322
                                            •  
                                          Коверканье ников или обращение в ж.р. - это детские какие-то методы выбешивания.
                                          +1 кстати, я по Альве его поначалу править пытался ЕМНИП(или это был не я, лол, но помню что 2 или 3 раза говорили что Альва мальчик :D), потом уже осознал что он намеренно это делает.
                                          « Последнее редактирование: Ноября 18, 2022, 19:58:17 от Ланташ »
                                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                            Онлайн Arisen

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 1648
                                            • Karma: 22
                                              •  Мужской
                                            алмаз в разы опытнее арисена в мафии в целом, арисен вроде много играл, но там тоже очень лайтовые уликовые были и элементы классики ни в какое сравнение с играми формата москва как у алмаз в портфолио
                                              Я сыграл наверное около ста пятидесяти форумных мафий разных форматов, в том числе кучу классик, так что не надо меня записывать в неопытные. Единственная существенная отличительная особенность это то, что те игры были со вскрытием ролей выбывающих, в остальном не вижу чего-то эдакого. Ну и да, видел здесь игроков куда сильнее, чем Алмаз. Которые могут в аргументы играть, а не просто отыгрывать хамло.

                                            Хотя это не отыгрыш, а жизненный принцип,наверное
                                            « Последнее редактирование: Ноября 18, 2022, 19:56:38 от Arisen »
                                            Не гадаю улики.
                                            Не пишу разборы.
                                            Комментирую чужие разборы редко!
                                            Прошу учесть и принять к сведению.

                                              Оффлайн vasex

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 10941
                                              • Karma: 74
                                                •  
                                              Я никому не доказываю, что он играл плохо. У меня от него просто перманентно дергался глаз. Это мое имхо и ничего более. По началу агрил игроков, про подлизывания жоп писал, под конец агрил ГМа, гейм ему долгий слишком в каждом сообщении.
                                              он.но.ви.чок.
                                              ему так не кажется что он новичок, но это факт

                                                Оффлайн Lorcer

                                                • ЛУТШИЙ
                                                • Сообщений: 934
                                                • Karma: 9
                                                  •  
                                                Я, как и всегда и везде продолжаю доказывать все личности. Это такой рофл, когда мне всю игру кто-то смайлит и общается, как человек, что бы потом заспамить. Про чьи то обидки. Это радосточно, что оказывается атмосферу тебе подпортил я, а не вскрытие, сбор стола, агрессивные срачи, окраснение (конечно же на черном) за не подлизывание к ГМу, с кем я успел посраться я спросил Шалтая и вот если я тебе атмосферу подпортил. То как же у нас получается? Поучу с высоты своей слабости в уликах играть в не правильную мафию. Посрался я с Альвой который нажаловался. Бог с ним ты забила. Посрался с папочкой законом? Да не мы ровно срались всю игру. Взаимно и вопросов друг другу думаю нет, игровой момент. Ну и барабанная дробь с шляпой.
                                                Интересно после чего же ты решила повыдавать не свои смайлики, а ну не знаю агрессию. Как же у нас по математики выходит?)
                                                А вот и панчлайн. Я хотя бы не стесняюсь свои мысли честно говорить. А менять людей я не собираюсь. Я не психолог.

                                                Оффлайн vasex

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 10941
                                                • Karma: 74
                                                  •  
                                                Я сыграл наверное около ста пятидесяти форумных мафий разных форматов, в том числе кучу классик, так что не надо меня записывать в неопытные. Единственная существенная отличительная особенность это то, что те игры были со вскрытием ролей выбывающих, в остальном не вижу чего-то эдакого. Ну и да, видел здесь игроков куда сильнее, чем Алмаз. Которые могут в аргументы играть, а не просто отыгрывать хамло.
                                                прости меня, но ты играл в херню, и после 150 нормальных игр ты бы вряд ли меня убил в той ситуации, ведь ты играл на новичковой ерунде в плане причин и мотивов. у тебя видна нехватка опыта, ты некоторых фич вообще не знаешь и не смотришь на них никогда, это видно

                                                  Онлайн Журавлик в колпаке

                                                  • Боевой Журавль
                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4039
                                                  • Karma: 139
                                                    •  
                                                  а так еще журавлик нег, я нормально так угадал 
                                                  Что вы угадали нормально? Если выстроить всех негов здесь в линейку, я самый захудалый нег получаюсь, скромный. Практически даже не нег. Даже незавербоватый. Так себе достижение меня раскрыть.  ::)

                                                    Онлайн Канцлер

                                                    • thorium
                                                    • Сообщений: 4105
                                                    • Karma: 58
                                                      •  Мужской
                                                    Какой хороший срач и главное, что Похоть стоит в сторонке :teeth:

                                                      Оффлайн vasex

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 10941
                                                      • Karma: 74
                                                        •  
                                                      а так еще журавлик нег, я нормально так угадал 
                                                      Что вы угадали нормально? Если выстроить всех негов здесь в линейку, я самый захудалый нег получаюсь, скромный. Практически даже не нег. Даже незавербоватый. Так себе достижение меня раскрыть.  ::)
                                                      ты как боско, без разборов и защищаешь негов, только боско за мирную была  :teeth:


                                                        Онлайн Arisen

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 1648
                                                        • Karma: 22
                                                          •  Мужской
                                                        Я сыграл наверное около ста пятидесяти форумных мафий разных форматов, в том числе кучу классик, так что не надо меня записывать в неопытные. Единственная существенная отличительная особенность это то, что те игры были со вскрытием ролей выбывающих, в остальном не вижу чего-то эдакого. Ну и да, видел здесь игроков куда сильнее, чем Алмаз. Которые могут в аргументы играть, а не просто отыгрывать хамло.
                                                        прости меня, но ты играл в херню, и после 150 нормальных игр ты бы вряд ли меня убил в той ситуации, ведь ты играл на новичковой ерунде в плане причин и мотивов. у тебя видна нехватка опыта, ты некоторых фич вообще не знаешь и не смотришь на них никогда, это видно
                                                          Ну ты вроде тоже не новичок, но за игру всех игроков мафами успеваешь назвать. Это игра, так бывает
                                                        Не гадаю улики.
                                                        Не пишу разборы.
                                                        Комментирую чужие разборы редко!
                                                        Прошу учесть и принять к сведению.

                                                          Оффлайн Lorcer

                                                          • ЛУТШИЙ
                                                          • Сообщений: 934
                                                          • Karma: 9
                                                            •  
                                                          Вот так так. Когда мой ник пеиековеркал каждый третий. Я оказывается ники коверкал. Во дела. А может я не коверкал ничей ник, кто не коверкал мой? Вот так оказывается черный может по гму играть и его постам. И это не лизание жоп будет, хотя уж про что прости Господи я не писал, так про жопы. Я даже хз где я агрил ГМа. Почитаю с психотерапевтом своим видимо эту переписку воображаемо. Он тоже любитель ставить диагнозы про устойчивость людей.