Тема: Игра № 183. Гарри Поттер и Дары Смерти  (Прочитано 13405 раз)

Оффлайн Almaz

  • thorium
  • Сообщений: 2828
  • Karma: 22
    •  
Если прочитать НД, то я идеально ликвидировала бессмертие Воланда получается. Написано же что его копия переводиться.

Кче я не понимаю в чем коллизия НД произошла, что остановилась игра.
Ничего там не переводилось, я его переводила еще в 3ю ночь, тупо провал пришел.


    Оффлайн Румпельштильцхен

    • Сообщений: 450
    • Karma: 5
      •  
    1. Нагайна - Васекс - Роланд
    2. Римус - Серп - Румпельштильцхен
    3. Минерва - Шляпница  - Фрекен Бок
    4. Фенрир - Мессор - Пучина
    5. Струпьяр - Нирток - Бурый
    6. Гарри - Шалтай - Марвел
    7. Рон - Лола - Аид
    8. Нарцисса - Канцлер - Серый провидец
    9. Гермиона - Рск  - Похлёба
    10. Беллатриса - Юми - Аннабель
    11. Воландеморт - Костяк - Маска
    12. Нимфадора - Макалу - Мушу
    13. Молли - Боско - Аластор
    14. Северус - Алмаз - Логан
    15. Невилл - Дрюша - Арису


    У меня один вопрос. А почему Римус и Фенрир друг друга не нашли за 4 ночи? Фенрира подсветили же давно?
    РСК хорошо сыграл, я удивлена, молодец. А на Румпеле думала Лорсер, лол


    Да я это нд1 вообще бесполезным считал, ну то есть я даже не узнаю правда ли я сходил к Фенриру или нет) думал гораздо важнее инфа по мафам, а вероятного Фенрира можно вывести повесом. Потом уже плюнул и сходил


    Уничтожение пассивки вполне себе атака. Ну спросил бы , тебе б тоже ответили. Смертельная пассивка рона описана совсем иначе

    Что спрашивать, умею ли я читать, вроде как да.
    Я считал Невилла живым, так как мне не объявили что пассивка у меня. О потери защиты обьявляют, о чем то ещё объявляют, а приобретении пассивки не объявляют. Логично, нет.


    Учись играть не только по резам и будет тебе счастье, вскрытие Дрюши Невиллом не увидели только слепцы, которые не читали тред
    « Последнее редактирование: Марта 10, 2024, 04:19:42 от Румпельштильцхен »

      Оффлайн Румпельштильцхен

      • Сообщений: 450
      • Karma: 5
        •  
      , а почему Римус и Фенрир друг друга не нашли за 4 ночи? :what:
      Я прост логи с телефона не открывала и мучаюс
      Не искали. Хотя в 4 ночь, Римус нашел Фенрира.
      Римус, объяснись, Фенрир вскрыт в треде где-то со второй ночи ж



      Не считал нужным, я его видел Фенриром высоковероятным, но не точным, а если не точный то ночь просто в молоко идет и я даже не узнаю точный он или нет, кароче мне до 4 ночи важнее была инфа чем пытаться попасть в Фенрира и сидеть слепым

        Оффлайн Шляпница

        • Global Moderator
        • bronzethorium
        • Сообщений: 11183
        • Karma: 95
          •  Женский
        Ночь в молоко, я первую вообще проспала в прямом смысле :,(

          Оффлайн Almaz

          • thorium
          • Сообщений: 2828
          • Karma: 22
            •  
          Ночь в молоко, я первую вообще проспала в прямом смысле :,(
          Шляпница, ты извини, что я до тебя доколебалась. Я до 12 ночи не знала куда идти.
          Я же ходила к Васексу во вторую и по одним трактовкам газет я переводила ученика, по версии (не оч популярной) мафа. Плюс сам Васекс шел к Арису в эту ночь, которую убили.
          Я просто не понимала мир он или маф. Сам он сваливал от вопросов в основном или начинал свою песенку, что меня Арису подозревал (хотя подозревал он как раз таки его).
          Потом я провалилась на Маске под чистую. Некоторые пишут, что Маска мир.

          И у меня с Васексом что-то дохера мирных получалось. Мушу еще на Похлебу едет, которого я тоже особо мафом то не вижу.
          С твоим ответом как вроде я опять вернулась к мысли, что Васекс может и мафить и тогда вроде и ниче выходит. Он уже и не влезает и от разбора Румпела вроде как и не красный. И ты его не бетонишь.


            Оффлайн lolbabe

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 7316
            • Karma: 69
              •  Женский
            Если я похожа на молодого Серпа, значит, я вырасту до настоящего Серпа, и у меня будет своя маленькая глупенькая Ололола, которую я буду регулярно покупать, а она меня будет регулярно отстреливать :*

            По маскам из не самых очевидных игроков (то есть не Мессор и не Дрюша) я видела Шляпницу, Серпа (как его можно не узнать, не понимаю), Макалу, Костяка, Васекса, Шалтая (но сначала думала, что он Алмаз)). Думала почему-то, что на Аннабель может быть Юми, но не была уверена.

            Алмаз на Логане вообще не признала, как и Боско на Аласторе.

            РСК отлично сыграл, приходи еще.
            « Последнее редактирование: Марта 10, 2024, 05:55:40 от lolbabe »
            an insufferable know-it-all

              Оффлайн Messor

              • МК = Мессор Катает
              • silverthorium
              • Сообщений: 6921
              • Karma: 199
                •  Мужской
              Я надеюсь это были последние маски в разделе

                Оффлайн Шляпница

                • Global Moderator
                • bronzethorium
                • Сообщений: 11183
                • Karma: 95
                  •  Женский
                Ночь в молоко, я первую вообще проспала в прямом смысле :,(
                Шляпница, ты извини, что я до тебя доколебалась. Я до 12 ночи не знала куда идти.
                Я же ходила к Васексу во вторую и по одним трактовкам газет я переводила ученика, по версии (не оч популярной) мафа. Плюс сам Васекс шел к Арису в эту ночь, которую убили.
                Я просто не понимала мир он или маф. Сам он сваливал от вопросов в основном или начинал свою песенку, что меня Арису подозревал (хотя подозревал он как раз таки его).
                Потом я провалилась на Маске под чистую. Некоторые пишут, что Маска мир.

                И у меня с Васексом что-то дохера мирных получалось. Мушу еще на Похлебу едет, которого я тоже особо мафом то не вижу.
                С твоим ответом как вроде я опять вернулась к мысли, что Васекс может и мафить и тогда вроде и ниче выходит. Он уже и не влезает и от разбора Румпела вроде как и не красный. И ты его не бетонишь.


                Нашла за что извиняться, ты хорошо отыграла в целом, просто я запараноила немного по тебе, когда стала сильно много сомневаться в моих цветах)



                Я надеюсь это были последние маски в разделе
                Угу, подзапарили) я узнала Дрюшу, Макалу, Костяка, Мессора, на Лолу думала Серп первые пару дней, Шалтая по его манере пушить рез, Алмаз по разложению чужих столов и мб как-то интуитивно, Юми и РСК не узнала)

                Васекса спалила, когда он с основы написал, Ниртока и Канцлера не признала)
                « Последнее редактирование: Марта 10, 2024, 06:49:09 от Шляпница »

                  Оффлайн Messor

                  • МК = Мессор Катает
                  • silverthorium
                  • Сообщений: 6921
                  • Karma: 199
                    •  Мужской
                  ) я узнала Дрюшу,
                  Вот по этому еще
                  Я больше не хочу видеть аниме кринж

                    Оффлайн Drusha

                    • GM
                    • Administrator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 12780
                    • Karma: 76
                      •  Мужской
                    ) я узнала Дрюшу,
                    Вот по этому еще
                    Я больше не хочу видеть аниме кринж

                    А кто тебя спрашивает?)
                    Пожилой бивень

                      Оффлайн Мушу

                      • Сообщений: 435
                      • Karma: 8
                        •  
                      Уничтожение пассивки вполне себе атака. Ну спросил бы , тебе б тоже ответили. Смертельная пассивка рона описана совсем иначе

                      Что спрашивать, умею ли я читать, вроде как да.
                      Я считал Невилла живым, так как мне не объявили что пассивка у меня. О потери защиты обьявляют, о чем то ещё объявляют, а приобретении пассивки не объявляют. Логично, нет.


                      Учись играть не только по резам и будет тебе счастье, вскрытие Дрюши Невиллом не увидели только слепцы, которые не читали тред

                      Тут немного соглашусь с Шалтаем, что могло ввести в заблуждение то, что не объявили о пассивке. Я тоже думала бы, что такое сообщают. Но тут реально было слишком понятно, что Дрюша вскрылся Невиллом и это точно можно было спросить.


                        Оффлайн Drusha

                        • GM
                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 12780
                        • Karma: 76
                          •  Мужской
                        Учись играть не только по резам и будет тебе счастье, вскрытие Дрюши Невиллом не увидели только слепцы, которые не читали тред
                        Я не вскрылся, я показал свой цвет. Наглядно :teeth:
                        Пожилой бивень

                          Оффлайн Мушу

                          • Сообщений: 435
                          • Karma: 8
                            •  
                          Я по маскам почти всех поняла, кроме Похлёбы, Логана и Марвел, где-то после первого повеса. В Марвел мне больше мерещился Альва, если честно :D
                          Роланда признала последним, очень непривычно от него связанные по смыслу посты читать :D


                            Оффлайн Мушу

                            • Сообщений: 435
                            • Karma: 8
                              •  
                            Если я похожа на молодого Серпа, значит, я вырасту до настоящего Серпа, и у меня будет своя маленькая глупенькая Ололола, которую я буду регулярно покупать, а она меня будет регулярно отстреливать
                            Это так мимимило  OuO

                              Оффлайн vasex

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 10943
                              • Karma: 74
                                •  
                              У меня еще есть неприятное ощущение что Фокс верила многим моим мафским постам и принимала их за мое искреннее мнение на свой счет. Гдето в чате и постах я рандомно стебался, гдето делал вид что чемто недоволен в игре (например чтоб не делать чето, что мне лень, разбор, загадки), где-то байтил когото. А она по-моему многое на свой счет принимала, будто я действительно только правдивое мнение пишу

                              Ну и в целом она очень остро реагировала на любую критику, часто невпопад. На каждую критику приходить отвечать в тред или чат, ну хз
                              « Последнее редактирование: Марта 10, 2024, 09:09:11 от vasex »

                                Оффлайн Мушу

                                • Сообщений: 435
                                • Karma: 8
                                  •  
                                Но самое интересное и важное, чему меня Фокс и Нирток научили за этот гейм - так это гадать по рукам (мужским)  :lol:

                                  Оффлайн vasex

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 10943
                                  • Karma: 74
                                    •  
                                  Ну и да, по треду легче обсуждать загадки , механику, сторонние вещи, чем глубоко лезть в опасные для меня разборы , где вся мафия в провалах. Поэтому приходилось со всякими рандомными постами выходить просто чтоь хоть чтонибудь говорить

                                    Оффлайн vasex

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 10943
                                    • Karma: 74
                                      •  
                                    Цитировать
                                    ДЖ.Роулинг - Серии романов о ГП - Хогвартс - Альбус Дамблдор
                                    Хотя вот обратный пример. Это отгадка на мантию невидимку

                                    Я говорю в чате "Джоанна из суини тодда не может быть стартовой страницей, это СЛИШКОМ ТУПО"

                                    приходит в ответ на это обиженная Фокс и начинает спорить что это не тупо

                                    И в итоге я вынужден дальше играть от того что Джоанна точно стартовая  :D
                                    Куча времени потрачено на то что я правильно считал неправильной стартовой страницей

                                    А тут вообще не факт что короче цепочки нет с роулинг

                                    В общем да, гм слишком вмешивалась в обсуждения

                                    Нафига нас так сбивать? Невнимательно прочитала про кого я или что?
                                    « Последнее редактирование: Марта 10, 2024, 09:28:44 от vasex »

                                      Оффлайн Fox.

                                      • thorium
                                      • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                      • Сообщений: 3566
                                      • Karma: 173
                                        •  Женский
                                      У меня еще есть неприятное ощущение что Фокс верила многим моим мафским постам и принимала их за мое искреннее мнение на свой счет. Гдето в чате и постах я рандомно стебался, гдето делал вид что чемто недоволен в игре (например чтоб не делать чето, что мне лень, разбор, загадки), где-то байтил когото. А она по-моему многое на свой счет принимала, будто я действительно только правдивое мнение пишу

                                      Ну и в целом она очень остро реагировала на любую критику, часто невпопад. На каждую критику приходить отвечать в тред или чат, ну хз
                                      Тебе показалось. Возмущениям в конфе я сказала простые вещи.
                                      Додумал- твоя проблема.
                                      Не понимаешь- спроси.

                                      А то, что в теме писал, я искренне веселилась)


                                      Ну и я по жизни активный чатовец.
                                      Агрессировала и злилась? Нет.
                                      Сердилась немного и мимолетно, пару раз и уж точно не на твои фразы) а на нытье, не спрашивая инфу у меня.
                                      Не берите на себя много пожалуйста в плане моего состояния.

                                      Я за игру пережила простуду с температурой, две магнитные бури и жосткий реал в течении трех дней последних.
                                      Ну и что газеты и загадки задерживала , психовала и тревожилась. Всё)





                                      Но самое интересное и важное, чему меня Фокс и Нирток научили за этот гейм - так это гадать по рукам (мужским)  :lol:
                                      Могу еще по совместимостям сказать) хахаха)

                                      Цитировать
                                      ДЖ.Роулинг - Серии романов о ГП - Хогвартс - Альбус Дамблдор
                                      Хотя вот обратный пример. Это отгадка на мантию невидимку

                                      Я говорю в чате "Джоанна из суини тодда не может быть стартовой страницей, это СЛИШКОМ ТУПО"

                                      приходит в ответ на это обиженная Фокс и начинает спорить что это не тупо

                                      И в итоге я вынужден дальше играть от того что Джоанна точно стартовая  :D
                                      Куча времени потрачено на то что я правильно считал неправильной стартовой страницей

                                      А тут вообще не факт что короче цепочки нет с роулинг

                                      В общем да, гм слишком вмешивалась в обсуждения

                                      Нафига нас так сбивать? Невнимательно прочитала про кого я или что?
                                      Чет не помню чтобы я так лезла в загадки, кажется ты не так меня понял. Но так как я из конфы вышла, крыть мне это нечем)
                                      Я никому не подсказывала и не помогала с загадками.

                                      И для меня мафия - миры - маны нет любимчиков чтобы в поддавки играть. Ты конечно можешь считать как хочешь.
                                      Я лишь отреагировала и то со стебом, что роли не петушинные. И тоьько)

                                      « Последнее редактирование: Марта 10, 2024, 09:40:25 от Fox. »
                                      С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                        Оффлайн Fox.

                                        • thorium
                                        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                        • Сообщений: 3566
                                        • Karma: 173
                                          •  Женский
                                        И когда кроссворд разгадывали, назвав все слова тупыми и странными, я не лезла ни разу. Отвечала на вопросы, да.
                                        Путала или помогала - нет.

                                        Жаль что ты решил подобное говорить только сейчас, когда я уже покинула конфу.

                                        Ладно, всем еще раз спасибо и пока.
                                        « Последнее редактирование: Марта 10, 2024, 09:51:37 от Fox. »
                                        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                          Оффлайн Марвел

                                          • Сообщений: 273
                                          • Karma: 2
                                            •  
                                          Фокс было все равно всё супер. Я когда первый гейм провел лажал очень крупно. Тоже не доводил всю информацию среду, как я понял НД. А не как поняли остальные. Ещё и МК Дрюше выписал. Так что у тебя было круто.

                                          Для других ГМ, давайте минимизируем влияние загадок на игру/баланс и убираем записки, мне не понравилось. Не повторяйте ошибок других, мы должны учиться и стремиться к лучшему.

                                          среду
                                          Треду


                                          Ладно, всем еще раз спасибо и пока.
                                          Хочу играть с тобой вместе Мать, не покидай нас.
                                          « Последнее редактирование: Марта 10, 2024, 10:11:32 от Марвел »

                                            Оффлайн mqbosco

                                            • thorium
                                            • Сообщений: 4880
                                            • Karma: 105
                                              •  
                                            вновь читд, раз игрокам не мешает, то и пускай
                                            Почему тебе не лень рыться в правилах, при этом не играя? Просто почему? Что движет тобой, Уран? :smoke:

                                              Оффлайн Марвел

                                              • Сообщений: 273
                                              • Karma: 2
                                                •  
                                              вновь читд, раз игрокам не мешает, то и пускай
                                              Почему тебе не лень рыться в правилах, при этом не играя? Просто почему? Что движет тобой, Уран? :smoke:
                                              Свободное время предположу. И играет только в избранные игры.

                                              Хм это вызов, проведу игру, если только Уран в неё запишется.


                                                Оффлайн Румпельштильцхен

                                                • Сообщений: 450
                                                • Karma: 5
                                                  •  
                                                Я за игру пережила простуду с температурой, две магнитные бури и жосткий реал в течении трех дней последних.
                                                классика ГМства

                                                  Оффлайн Uranium235

                                                  • silverthorium
                                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                  • Сообщений: 5941
                                                  • Karma: 69
                                                    •  
                                                  Почему тебе не лень рыться в правилах, при этом не играя? Просто почему? Что движет тобой, Уран?
                                                  ну так сложилось, что в эту не сыграл. наверное, оно к лучшему, хотя соблазн конечно был.
                                                  Правила в сложных сетах - они куда менее повторимы чем собственно мафия "кажется левой пятке ты черный, назвал меня черным сам черный". В чем вообще интерес действовать одинаково?
                                                  То флажок в 8, то день меньше суток - в такое ясное дело писаться только команду подставлять.

                                                    Оффлайн mqbosco

                                                    • thorium
                                                    • Сообщений: 4880
                                                    • Karma: 105
                                                      •  
                                                    Хм это вызов, проведу игру, если только Уран в неё запишется.
                                                    То есть не проведёшь.
                                                    ну так сложилось, что в эту не сыграл.
                                                    Когда ты играл здесь в последний раз?

                                                      Оффлайн Uranium235

                                                      • silverthorium
                                                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                      • Сообщений: 5941
                                                      • Karma: 69
                                                        •  
                                                      Я что помню что ли. Надежда что я получу больше возможностей для этого почти возникла, но увы, пропала.
                                                      Бешеная активность на уровне Радогаста не помогает команде независимо от ее фракционной принадлежности.

                                                        Оффлайн vasex

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 10943
                                                        • Karma: 74
                                                          •  
                                                        То флажок в 8, то день меньше суток - в такое ясное дело писаться только команду подставлять
                                                        да флажок не важно,главное предупреждай всех что на флажке не можешь быть, ну то есть вот от шляпницы никто не ждет танцев на флажке,когда у нее поздняя ночь, 0 претензий к такому

                                                        А если больше суток пропадать можешь, это странно конечно,
                                                         Но вот дни и ночи были довольно большие, и ходы заранее оставлять ведь можно. Распиши условия ходов на все ночи как программу и уходи   :D


                                                        Хожу ночью блоком и днем голосом в тех, от кого нет разбора в приоритетном порядке по списку игроков. Увидимся в послеигровом
                                                        « Последнее редактирование: Марта 10, 2024, 10:49:42 от vasex »

                                                          Оффлайн Uranium235

                                                          • silverthorium
                                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                          • Сообщений: 5941
                                                          • Karma: 69
                                                            •  
                                                          критерии знаете: отсутствие скрытых ролей, удобный флажок, предсказуемая механика, известный сет, малое число фракций, готовность ведущего не подыгрывать кому-то независимо от ситуации, незначительный вклад рандома. Соберите хотя бы большинство пунктов и я запишусь.

                                                          да флажок не важно
                                                          Увы, важно. Невозможность поменять голос исходя из голосов которые отданы после тебя ограничивает за любую фракцию. Ходы заранее оставлять конечно можно, но их эффективность в этом случае та еще.
                                                          « Последнее редактирование: Марта 10, 2024, 10:55:23 от Uranium235 »