Тема: Мафия 113. Гарри Поттер  (Прочитано 44258 раз)

Оффлайн Юми

  • silver
  • Сообщений: 2903
  • Karma: 75
    •  
, их голос просто не считается в итоге.

Конечно, распространяется >D Действия ГМа главней всего xD2

    Оффлайн Utopia

    • thorium
    • Сообщений: 297
    • Karma: 10
      •  
    Не. На конец ночи у него было два пузыря.
    Кроме того, в газете пишут
    Соглашусь, тоже считаю, что две бутылки - намек на то, что Снейп лез к кому-то в голову.

    Ладно. Вы меня почти уговорили, что убивал Лорд.
    А насчет Беллатрисы - нравится мысль о том, что Тонкс местами поменяла как раз ее и Невилла, допустим.

      Оффлайн Key

      • That Fucking Cat
      • Сообщений: 739
      • Karma: 65
        •  Мужской
      Мафа перевели на мафа с информационным НД. Маловероятно, но всё же.
      То есть ты считаешь, что в этом абзаце разговаривают два мафа?
      Белый и рыльце в пушку.

        Оффлайн RK

        • Consigliere
        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 8247
        • Karma: 592
          •  Мужской
        Да, я ступил. Две бутылки как намёк ГМа, что Феликс не использовался. Тогда они, видать, решили обойтись Беллатрисой. А Феликс приберечь на потом. Ну, логично.
        Тогда они перевели НД кого-то из игроков. ГМ не пишет, кого именно. Неспроста, я думаю.

        Да, не километровый пост. КМ-пост был бы в какой-нибудь игре на 35 человек типа Жоп Эффекта.
        « Последнее редактирование: Сентября 12, 2016, 11:35:08 от Space Dandy »
        ТГ @RomeoKaito

          Оффлайн Messor

          • МК = Мессор Катает
          • silverthorium
          • Сообщений: 6898
          • Karma: 199
            •  Мужской
          Поттер нашёл Невилла либо Рона. В части Рона тот ничего не может узнать. А Невилл может. Соответственно, Гарри вербанул Невилла. Это хорошо.
          Но по порядку НД первыми идут пассивки. Вербовка от Гарри где-то в середине.
          Что может быть из пассивок так описано? Возможно, Даблдр нашел Снейпа, а тот дал ему инфу.


          Объясните мне в чем плюс убивать первой ночью Беллатрисой? Она же может легко умереть без проверки Малфоя. Убивал сегодня ночью Морт, ибо у он бессмертен (контр Люпина) + он узнает роль погибшего от его руки. Первой ночью выгодней убивать Мортом.

            Оффлайн lazycat

            • goldsilverbronzethorium
            • Бетон-город
            • Сообщений: 4621
            • Karma: 343
              •  Мужской
            Давай тут. В скайпе я редко бываю. Почему не убил, мой Кот?

            Будь проклят Игнотус же, очевидно  :knife: Ну а так-то, я бы очень удивился, если бы кого-то убил.

            Хорошо, что есть кому разбирать газету. Из вариантов разбора кеевский мне кажется наиболее верным. Кайто что-то много говорит за Беллатрису.




              Оффлайн RK

              • Consigliere
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 8247
              • Karma: 592
                •  Мужской
              Мессор, согласен. Если Юми придерживается подачи инфы исключительно по порядку, то может быть и Дамблдор. Если нет, тогда вариант вербовки не исключён. В любом случае, спор пустой. Оба варианты хороши для города.
              ТГ @RomeoKaito

                Оффлайн Messor

                • МК = Мессор Катает
                • silverthorium
                • Сообщений: 6898
                • Karma: 199
                  •  Мужской
                Мда... КС и Лейз голосуют без всякой причины и при этом даже половину из газеты не разобрали. А у нас нет трупов и мы можем в ННВ. Почему не воспользоваться сей штукой? И так же я согласен вешать КС или Лейза за слив без причины.

                  Оффлайн RK

                  • Consigliere
                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 8247
                  • Karma: 592
                    •  Мужской
                  Алия
                  ТГ @RomeoKaito

                    Оффлайн RK

                    • Consigliere
                    • Administrator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 8247
                    • Karma: 592
                      •  Мужской
                    Голоснул в Аличку. Хочу её.

                    В смысле, услышать.
                    « Последнее редактирование: Сентября 12, 2016, 15:23:26 от Space Dandy »
                    ТГ @RomeoKaito

                      Оффлайн Messor

                      • МК = Мессор Катает
                      • silverthorium
                      • Сообщений: 6898
                      • Karma: 199
                        •  Мужской
                      Прекратите распылять голоса!  :rage: :hate:
                      Еще один! Психи!  :...:

                        Оффлайн Inanna

                        • bronzethorium
                        • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                        • Сообщений: 2159
                        • Karma: 79
                          •  Женский
                        Всем привет! Как нечитавший и несмотревший нифига из ГП, все же попытаюсь свои мысли по газете сказать. Сильно не смеяться. :teeth:
                        -Что ты делаешь? Впрочем, неважно, я так рад, что встретил тебя здесь!
                        - Вот это везение, мне удалось кое-что узнать – это не тот результат, что я ожидал.. Правда, я не уверен.
                        -Ничего, пора уходить, мы во всем разберемся..
                        Вот тут может быть знакомство? Например, ГП встретил Невилла, к-й узнал у кого-то тип НД (удалось кое-что узнать)?
                        - Вы такие разные.. Это будет забавно – Женщина с ярко-синими волосами стояла на опушке леса и наблюдала, как двое резко поменяли своё направление.
                        Нимфадора, тут даже я поняла. Не поняла только, зачем это писать в газете? Инфы никакой не дает. Разве что самой Нимфадоре и тем, кому цели НД сменили. А, ну и то, что она не была в блоке. Но это для негов, скорее, важно, если убивали не Беллатрисой.
                        -Ну, Фред. Дай мне немного, я хочу позабавиться одним человеком. Мне не нужно много, мне хватит и пинты.
                        -Да хоть галлон бери, мы запаслись им впрок.
                        Глаза девушки засветились от счастья, она с легкостью добилась своего.
                        Зелье роста, очевидно. Полезность освещения в газете не очевидна, как и предыдущий абзац.
                        -Всё могло бы быть иначе, но теперь.. Мысли путаются. Время.. Его не обгонишь, как не старайся.
                        Гермиона. Аналогично с предыдущим
                        Его цель шла прямо навстречу ему, в ночной тьме было непонятно, друг это или враг.
                        -Нееет, ты мне не интересен. Но я за тобой еще понаблюдаю.. – резкий шум у него за спиной заставил его обернуться.  – Не люблю, когда подходят со спины.
                        Судя по картинке заглавной (Дары Смерти), тут про Дамблдора, которого убили, но он умрет след. ночью. Дары - Бузинная палочка, судя по всему. Хотелось бы ошибаться.
                        -Папа, я думаю это стоит напечатать в "Придире"
                        Тут два варианта (т.к. цель и гости должны публиковаться): 1. Ланташ ходил к Кей; гостей у Ланташа не было (Ланташ, вероятно, не убивашка) 2. К Кей приходил Ланташ, Кей никуда не ходил (тут стало быть, вероятно, что Ланташ блокер) 50х50 кароч.
                        -Мыыыыышка, где же ты? Кошка хочет полакомиться добычей.
                        Красный луч один за другим пропадал где-то в темноте.
                        Вот тут про Беллатрису, выходит. Ибо у меня к этому моменту все девочки найдены в газете. Попала на неблокируемого, либо если убивали ей, то попала в защиту/пассивку.
                        -Что ж, я ошибся в тебе.. Круг сужается, – он с ненавистью взглянул на полную луну.
                        Все таки Люпин вот тут. И он не нашел оборотня.
                        Тем временем в замке послышались какие-то крики.
                        -Оборотень пробрался в замок!
                        -Что? Как?
                        -Кто-то пострадал?
                        -Он укусил кого-то!
                        -Все живы?
                        -Кажется, да..
                        -Все расходитесь по своим комнатам, не нужно создавать паники.
                        -Но, профессор! Оборотня удалось найти?
                        -Пока, к сожалению, нет. Мы лишь узнали, кого он укусил. Мадам Помфри уже дала необходимое зелье для исцеления.
                        Оборотень кусал мира, неудачно.
                        Чуть позже в особняке Малфоев:
                        Все были в сборе, лишь грудное кресло во главе стола пока пустовало. Послышалось противное шипение.
                        -Он здесь – шепотом пронеслось меж людьми в масках.
                        Словно тень пронеслась по залу, секунда – и Темный Лорд занял свое место.
                        -Кто сможет меня сегодня порадовать? Может ты? – обратился он к одному из Пожирателей.
                        -Я.. мне. Я всё узнал.
                        -И что же ты узнал?
                        -Это.. это точно не эти предатели крови.
                        -Очень точное наблюдение.. – он резко развернул свою голову в противоположный конец стола – Ты не справилась.
                        -Мой Лорд, я не виновата!
                        -Ошибки сами себя не делают.
                        -Мой Лорд, возможно я смогу поднять вам настроение. Я выполним ваш приказ, всё прошло гладко. Более того, я закончил варить зелье. Оно идеально, есть 2 небольших пузырька, но каждого хватит на целую ночь.
                        -Я обязательно воспользуюсь ими.
                        -Я тоже, я всё сделал, как вы и просили. Они будут немы, как тупые соплохвосты.
                        -Прекрасно. Юное дарование не перестает радовать.
                        -Но..что у вас? Вам удалось?
                        -Удалось ли мне!?! – голос Тот-кого-нельзя-называть сорвался на крик – будь проклят Игнотус!
                        По мафам:
                        1. У Люциуса успех
                        2. У Беллатрисы провал
                        3. У Снейпа успех (НД2)
                        4. У Драко успех (2-е без голоса)
                        5. У Валндеморда провал. Попал на мантию-невидимку? Тогда Дамблдра не убили, Бузинная палочка у него. А заглавная картинка означает плащ-невидимку.
                        И все же, я думаю, что убивала Беллатриса провально. Блок НД в 1-ю ночь не нужен, а вот поиск Дамблдора важен.
                        Per risum multum debes cognoscere stultum

                          Оффлайн Хабиба

                          • Сообщений: 159
                          • Karma: 3
                            •  
                          Меня уже и голосуют,весьма странно,явный слив голоса имхо

                          Голоснул в Аличку. Хочу её.

                          В смысле, услышать.


                          Ты и твои посты пока мне более понятны ,поэтому я голосну как ты скорее всего, да и не вижу смысла бросать голоса просто так
                          « Последнее редактирование: Сентября 12, 2016, 15:48:55 от Хабиба »

                            Оффлайн Messor

                            • МК = Мессор Катает
                            • silverthorium
                            • Сообщений: 6898
                            • Karma: 199
                              •  Мужской
                            Блок НД в 1-ю ночь не нужен, а вот поиск Дамблдора важен.
                            Но Беллатрис очень рискует выйдя на убийство. Благоразумно для начала чекнуть кровь Малфоем, а потом только стрелять. А Воланд бессмертен. и узнает роль того, кого он убил.
                            Повторюсь.
                            Объясните мне в чем плюс убивать первой ночью Беллатрисой? Она же может легко умереть без проверки Малфоя. Убивал сегодня ночью Морт, ибо у он бессмертен (контр Люпина) + он узнает роль погибшего от его руки. Первой ночью выгодней убивать Мортом.
                            Блок НД - очень и очень важное НД. Из Пожирателей только Драко с плохим НД (но он не убивал).

                            У меня есть идея.
                            Давайте все проголосуем по кругу и в конце мы узнаем кто лишен голоса, т.е. узнаем мирных.
                            Юми, мы же узнаем, да?  :teeth:
                            Или это уже не игровуха?
                            « Последнее редактирование: Сентября 12, 2016, 15:52:03 от Messor »


                            Оффлайн lazycat

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Бетон-город
                            • Сообщений: 4621
                            • Karma: 343
                              •  Мужской
                            Мда... КС и Лейз голосуют без всякой причины и при этом даже половину из газеты не разобрали.

                            Я сказал, что разбор от Кея меня устраивает. То есть ППКС. Не вижу необходимости загромождать тему "своей" копией разбора. Могу добавить, что там точно Гарри и Невилл, если рассматривать газетный текст. Говорящие собираются уходить вместе. Дамблдор с Северусом могли бы только встретиться, но не пошли бы куда-то вдвоем. А мафы не стали бы говорить "мы во всем разберемся", потому что у них не "мы", а Воландеморт и остальные.

                            Голос вообще-то могу и снять, какая проблема? Я сперва подумал, что повес обычный - при 50% и 1 голосе. Почитал роли, и вижу, что ошибся.
                             

                            Вот только вижу, что Хабиба сама своим голосом сливает игрока напрямую, добавляя голос к уже имеющемуся. Немирное поведение. Так что пока не вижу необходимости снимать голос с нее.
                            « Последнее редактирование: Сентября 12, 2016, 15:55:26 от lazycat »

                              Оффлайн Хабиба

                              • Сообщений: 159
                              • Karma: 3
                                •  
                              А твое голосование это мирное поведение?)


                              Я никого не сливаю,делать ничью считаю глупо,поэтому голосую как понятный мне игрок,потому как сама не могу делать никаких выводов по первому дню пока
                              « Последнее редактирование: Сентября 12, 2016, 16:01:35 от Хабиба »

                                Оффлайн Utopia

                                • thorium
                                • Сообщений: 297
                                • Karma: 10
                                  •  
                                Но по порядку НД первыми идут пассивки. Вербовка от Гарри где-то в середине.
                                Что может быть из пассивок так описано? Возможно, Даблдр нашел Снейпа, а тот дал ему инфу.
                                Да не факт, что Юми по порядку писала то. Порядок действий определенный, да. Но не написано ведь, что в газете все по порядку будет.

                                да все, все. Уговорили, убивал Лорд -о-

                                Давайте все проголосуем по кругу и в конце мы узнаем кто лишен голоса, т.е. узнаем мирных.
                                Ага. узнаем мирных и ночью этих мирных не станет, хорошая идея.

                                Я за ННВ. Ибо не знаю по какому принципу мне кандидатуру на повес сейчас выдвигать.

                                  Оффлайн RK

                                  • Consigliere
                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 8247
                                  • Karma: 592
                                    •  Мужской
                                  Инанна скопировала мою инфу. Лол. Короче один уже есть. Плюс несколько раз сказала, что ничего не знает, хотя достаточно было сказать это один раз. Закос под дурочку.
                                  ТГ @RomeoKaito

                                    Оффлайн Messor

                                    • МК = Мессор Катает
                                    • silverthorium
                                    • Сообщений: 6898
                                    • Karma: 199
                                      •  Мужской
                                    Могу добавить, что там точно Гарри и Невилл, если рассматривать газетный текст.
                                    Пожалуй, соглашусь с этим вариантом. Снейп и Дамблдор хороший вариант, если это была пассивка. Большинство игроков считает, что это были Гарри и Невил (вербовка)и это больше подходит под описание. Хотя по порядку НД вербовка далеко не в начале... (Юми специально нас запутать хочет  :no:)

                                      Оффлайн Utopia

                                      • thorium
                                      • Сообщений: 297
                                      • Karma: 10
                                        •  
                                      К тому же фиг ты чего узнаешь, у нас двое молчунов, а оттого будет путаница. Так что нет, не очень хорошая идея.

                                        Оффлайн RK

                                        • Consigliere
                                        • Administrator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 8247
                                        • Karma: 592
                                          •  Мужской
                                        Дамблдор с Северусом могли бы только встретиться, но не пошли бы куда-то вдвоем

                                        Они постоянно тусовались в кабинете Дамблдора и обсуждали хренову тучу вопросов. Постоянно.
                                        Слив засчитан.

                                        Но это ладно. Где все эти люди? Солид ладно, он во Франции. Юзер, Энканто, остальные. Ланташ.
                                        « Последнее редактирование: Сентября 12, 2016, 16:06:13 от Space Dandy »
                                        ТГ @RomeoKaito

                                          Оффлайн Messor

                                          • МК = Мессор Катает
                                          • silverthorium
                                          • Сообщений: 6898
                                          • Karma: 199
                                            •  Мужской
                                          и ночью этих мирных не станет
                                          Во-первых мирных двое (Драко маладец).
                                          Во-вторых мафский убийца замедлен (Гермиона маладец).

                                          У нас будет два железобетонных мирных до 3 ночи!!!!1

                                          Во-вторых мафский убийца замедлен (Гермиона маладец).
                                          Или Рон маладец.  Или они вместе на пару маладцы.  :teeth:
                                          « Последнее редактирование: Сентября 12, 2016, 16:06:55 от Messor »

                                            Оффлайн Key

                                            • That Fucking Cat
                                            • Сообщений: 739
                                            • Karma: 65
                                              •  Мужской
                                            Я никого не сливаю,делать ничью считаю глупо,поэтому голосую как понятный мне игрок,потому как сама не могу делать никаких выводов по первому дню пока
                                            Вот очень жирный такой закос ящитаю))
                                            Что сегодня было "В теме я не разбираюсь, разбор делать не буду, выводов нет, но голосую в человека, которого нет в теме, но это не слив, просто мне нравится Кайто"  логика стальная просто (без обид)) xD2
                                            А чем тебе так понятен Кайто?) 
                                            Белый и рыльце в пушку.

                                              Оффлайн Ланташ

                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 9699
                                              • Karma: 322
                                                •  
                                              Всем добрый вечер, прочел газету, прочел разборы. Свой делать не-бу-ду, только прокомментирую части разборов других. Лентяй, да.
                                              Очевидные детали газеты очевидны, т.е. удвовение, замедление, смена игроков местами.

                                              Те кто предполагает что убивала Беллатриса вызывают легкое желание почесать в затылке, у нас сколько, бегло просмотрев роли, пятеро кажется чистокровных волшебников? Не знаю никого кто стал бы так рисковать в первую ночь :D. Поиск АД конечно важная вещь, но не настолько.

                                              Ну привет, Ланташ  :kekeke:
                                              Без комментариев :E.

                                              Вербовка Гарри Невилла в первом абзаце получается чисто методом исключения.

                                              -Мыыыыышка, где же ты? Кошка хочет полакомиться добычей.
                                              Красный луч один за другим пропадал где-то в темноте.
                                              Вот это как раз согласен с Кайто что похоже на НД Беллатрисы.
                                              Насчет цвета лучей обсуждали выше, у Круцио он как раз красный всегда был :teeth:.


                                              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                Оффлайн RK

                                                • Consigliere
                                                • Administrator
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 8247
                                                • Karma: 592
                                                  •  Мужской
                                                А чем тебе так понятен Кайто?) 

                                                Это притом, что она вообще не знает, кто я такой.

                                                Насчет цвета лучей обсуждали выше, у Круцио он как раз красный всегда был :teeth:.

                                                Проверяется пятой книгой и преследованием Гарри за Беллатрисой. Когда он использовал на ней Круциатус. Аналогично урок Грюма в 4 книге. Первый его урок в Хогвартсе.
                                                « Последнее редактирование: Сентября 12, 2016, 16:20:32 от Space Dandy »
                                                ТГ @RomeoKaito

                                                  Оффлайн Юми

                                                  • silver
                                                  • Сообщений: 2903
                                                  • Karma: 75
                                                    •  
                                                  Лимит дня увеличен - 16.00 13 сентября

                                                    Оффлайн lazycat

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Бетон-город
                                                    • Сообщений: 4621
                                                    • Karma: 343
                                                      •  Мужской
                                                    А твое голосование это мирное поведение?)

                                                    Исходя из того, что я считал систему повеса "50% + 1", мой голос ничего не значил, разве что обозначал некоторое подозрение к игроку, отписывающемуся пустыми постами.


                                                    Я никого не сливаю,делать ничью считаю глупо,поэтому голосую как понятный мне игрок,потому как сама не могу делать никаких выводов по первому дню пока

                                                    И чем Кайто понятнее Мессора и Кея? Обычно его простыни новичков скорее шокируют, а для тебя он сразу самый понятный. Да, Кайто уже не тот  :aha: Ну, или что-то тут другое.

                                                    Они постоянно тусовались в кабинете Дамблдора и обсуждали хренову тучу вопросов. Постоянно.

                                                    Ага, постоянно, да. Но почему-то встретившиеся говорят "вот это везение". Типа, ну "ты как всегда шел ко мне, вот это везение!"
                                                    Не надо путать события игры и книги. Слив засчитан, ага.

                                                      Оффлайн Ланташ

                                                      • Administrator
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 9699
                                                      • Karma: 322
                                                        •  
                                                      Проверяется пятой книгой и преследованием Гарри за Беллатрисой. Когда он использовал на ней Круциатус. Аналогично урок Грюма в 4 книге. Первый его урок в Хогвартсе.
                                                      До таких деталей не помню, а лезть в шкафы за книгами гугл - влом, если честно :D.

                                                      Я не побоюсь стать первым человеком который выскажет очевидное насчет голосования, но сегодня мы уйдем в ННВ. Трупов нет, улик нет, инфы мало, почти нет. Полезных ископаемых нет.

                                                      Хотя потыкать в тех кто до сих пор не появился сначала нужно, ясное дело.

                                                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.