Тема: Мафия № 100. Три Богатыря  (Прочитано 56547 раз)

Оффлайн Kind Shaman

  • silver
  • Сообщений: 790
  • Karma: 39
    •  Мужской
У тебя была мафская аватарка)).

    Оффлайн shryggur

    • Administrator
    • silverbronzethorium
    • Поедатель форм
    • Сообщений: 2036
    • Karma: 261
      •  Мужской
    Ура, мы победили! Игра клевая. Были плюсы и минусы, у нас были фейлы и вины, но не могу пока много писать и даже читать. Мб позже выставлю свои пять копеек, если это будет ещё актуально)
    твь й
    Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

      Оффлайн Ковалёв Стас

      • Administrator
      • silverthorium
      • ❄❄❄
      • Сообщений: 5637
      • Karma: 523
        •  Мужской
      Ура, мы победили! Игра клевая. Были плюсы и минусы, у нас были фейлы и вины, но не могу пока много писать и даже читать. Мб позже выставлю свои пять копеек, если это будет ещё актуально)
      Вот возьму и приеду 11-го в СПБ и надаю тебе щелбанов, демон! >:D
      Снежинка.

        Оффлайн DoCoMo

        • silverbronze
        • Сообщений: 4514
        • Karma: 238
          •  
        Ладно,  вроде я отошел от роли сакральной жертвы,  тнм более как пишет Хайз, он случился бы мирным))  город с победой,  хотя вы редиски :P

          Оффлайн Inanna

          • bronzethorium
          • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
          • Сообщений: 2159
          • Karma: 79
            •  Женский
          То есть ты простил ему слив важных мирных ролей?
          Per risum multum debes cognoscere stultum

            Оффлайн godder137

            • silverbronzethorium
            • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
            • Сообщений: 3207
            • Karma: 90
              •  Мужской
            Хайзу было начхать кого сливать, он играл сам за себя. Если я верно помню сет. А потом он и вовсе сливал мира мафом. Не вижу лично я, что можно тут попенять Хайзу.
            Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

            Оффлайн Хайзенберг

            • silverthorium
            • Сообщений: 1605
            • Karma: 112
              •  
            Вроде Ланфир же повесили из-за ДР и я тут не причем, а стул все горит и горит я смотрю  :kekeke:

            Ланфир иди обниму) Не серчай.
            « Последнее редактирование: Сентября 07, 2015, 12:24:24 от Хайзенберг »
            Too old for this shit.

              Оффлайн DoCoMo

              • silverbronze
              • Сообщений: 4514
              • Karma: 238
                •  
              То есть ты простил ему слив важных мирных ролей?

              Инанна, это игра, причем тут простил не простил,  да был злой что слили меня, по моей же собственной проверке, но когда я резы увидел, сразу понял что этим и закончится, да обидно,  но максимум что пытался сделать,  утащить за собой Хайза. А так это игра, если бы вешали только нехорошек и только по тру обвинениям, не знаю было бы вообще интересно играть)))  А с Хайзом я еще наоборот поиграть хочу, он игрок сильный,  но и я кое что могу)))))


              У Хайза тоже есть слабые места >:D ^_^
              « Последнее редактирование: Сентября 07, 2015, 12:32:50 от trium »

                Оффлайн Хайзенберг

                • silverthorium
                • Сообщений: 1605
                • Karma: 112
                  •  
                У Хайза тоже есть слабые места
                Да у меня их вагон, почесать мне за ушком, погладить по шерсти и все! Веревки вить можно.
                Too old for this shit.

                Оффлайн godder137

                • silverbronzethorium
                • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                • Сообщений: 3207
                • Karma: 90
                  •  Мужской
                ,
                ты чего эту мужчине то рассказываешь, а !!

                *это
                « Последнее редактирование: Сентября 07, 2015, 12:39:40 от godder137 »
                Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                  Оффлайн DoCoMo

                  • silverbronze
                  • Сообщений: 4514
                  • Karma: 238
                    •  
                  Да и злился я не на Хайза, а на город вообще, с Хайзом то как раз все понятно было)))

                  У Хайза тоже есть слабые места
                  Да у меня их вагон, почесать мне за ушком, погладить по шерсти и все! Веревки вить можно.

                  Не, камрад, это не ко мне)) я другое знаю)))) по наблюдениям.
                  « Последнее редактирование: Сентября 07, 2015, 12:42:58 от trium »

                    Оффлайн Inanna

                    • bronzethorium
                    • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                    • Сообщений: 2159
                    • Karma: 79
                      •  Женский
                    Ланфир иди обниму) Не серчай.
                    Бегу-бегу!
                    почесать мне за ушком, погладить по шерсти и все! Веревки вить можно.
                    Мурлыкать начинаешь?)

                    у Хайза хорошая игра. Что не нравится - это, как заметили уже, скрытые оскорбления. Таки да, Ниртуля прямым текстом шлет гулять. Кайто даже с матами. Но, ИМХО, лучше так, чем скрытые издёвки.
                    Это была лирика или, как выразился Хайз, -  горящий стул :kekeke:
                    Жду обнимашек в виде + в карму) Не всем дано выдерживать мощный каток) До сих пор был один Кайто, теперь еще и Хайз))
                    « Последнее редактирование: Сентября 07, 2015, 13:07:38 от Inanna »
                    Per risum multum debes cognoscere stultum

                    Оффлайн Хайзенберг

                    • silverthorium
                    • Сообщений: 1605
                    • Karma: 112
                      •  
                    Мурлыкать начинаешь?)
                    Ага и заваливаюсь на спину и лапами дрыгаю в ожидании когда пузико почешут)
                    А если начинают гладить против шерсти, как Труим, то я зверею)))
                    Too old for this shit.

                      Оффлайн Inanna

                      • bronzethorium
                      • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                      • Сообщений: 2159
                      • Karma: 79
                        •  Женский
                      Ага и заваливаюсь на спину и лапами дрыгаю в ожидании когда пузико почешут)
                      Будем дружить против КС.

                      А если начинают гладить против шерсти, как Труим, то я зверею)))
                      Коты-они такие эгоисты...
                      « Последнее редактирование: Сентября 07, 2015, 13:51:59 от Inanna »
                      Per risum multum debes cognoscere stultum

                        Оффлайн Хайзенберг

                        • silverthorium
                        • Сообщений: 1605
                        • Karma: 112
                          •  
                        дружить против
                        Обожаю эти два слова вместе, практически самый крепкий союз, до поры до времени  :kekeke:
                        Too old for this shit.

                          Оффлайн DoCoMo

                          • silverbronze
                          • Сообщений: 4514
                          • Karma: 238
                            •  
                          Хайз,  сам ты Труим))))

                            Оффлайн Inanna

                            • bronzethorium
                            • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                            • Сообщений: 2159
                            • Karma: 79
                              •  Женский
                            Стасон, по непонятной мне пpичине, ненавидит котов :wall:
                            Per risum multum debes cognoscere stultum

                              Оффлайн Inanna

                              • bronzethorium
                              • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                              • Сообщений: 2159
                              • Karma: 79
                                •  Женский
                              Хайз,  сам ты Труим))))

                              Труим, не гладь кота против шерсти))))
                              Per risum multum debes cognoscere stultum

                                Оффлайн Ковалёв Стас

                                • Administrator
                                • silverthorium
                                • ❄❄❄
                                • Сообщений: 5637
                                • Karma: 523
                                  •  Мужской
                                Стасон, по непонятной мне пpичине, ненавидит котов :wall:
                                Нинада ля-ля, всё там понятно.
                                Снежинка.

                                  Оффлайн DoCoMo

                                  • silverbronze
                                  • Сообщений: 4514
                                  • Karma: 238
                                    •  
                                  Хайз,  сам ты Труим))))

                                  Труим, не гладь кота против шерсти))))

                                  Я этого кота, если и буду гладить, то только утюгом)))

                                    Оффлайн Гафф

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • ... де Монсоро
                                    • Сообщений: 2787
                                    • Karma: 290
                                      •  Женский
                                    скромный ЛОГ


                                    Прошу прощения за запоздалый пост с полуплюшками, ну и так вот...
                                    Во-первых сразу хочу еще раз поблагодарить всех игроков  за участие!! И конечно же с заслуженной победой поздравляю команду городских жителей нашей трилогии ^^ О своих подвигах вы все уже знаете из походовки, и мои комментарии уже сказали больше, чем я могу это сделать сейчас, поэтому не буду повторяться. Поделюсь своим мнением о каждом и вас...

                                    Команда Богатырей:
                                    Общий настрой был немного грустнявый и пессимистичный, даже слова Мессора в конфе «мы сделаэм их, нессыте» не привели команду в боевой дух, но справедливости ради позитив таки был, несмотря на провальные вербовки, неудачные убийства, и лишение блока с первой же ночи. Мешали конечно им здорово перевод с зеркалкой, что собстно и приводило конфу в великий панико «мы все умрем».
                                    — в роли убивашки мафа, вполне дерзко играла, паравозила и привлекала внимание, обычная Пусся, не особо любящая оставаться в тени, в любой роли. И как рез ночи, к ней пришли сразу три роли, заморозка, перевод и вербовка ))

                                    — хорошая игра, я бы даже сказала мирная. Не плохо держался, несмотря на ночные провалы. Зато в теме был фан, молодец ))

                                    — тут мог быть большой пост о блестящей игре Месси, если бы не византийские стрелы с серебряным наконечником!
                                    Вообще конечно если бы не килл Мессора и заморозка и зеркало в Пусс, команда могла совершить вербовку и по утру их было бы уже четверо. Не случилось!

                                    Команда Жён:
                                    тут все гораздо радужнее, конфа получилась довольно сильной, за счет активного Кейна и спокойной Ди. Нашли маньяка, убили комов, завалили мафа, удачные блоки, но не удачные вербовки, как грится в семье не без урода.
                                    — я не поняла в чем была причина замены, но влиться в игру не успела и оценить игру я не могу, но надеюсь увидеть Алёнку в играх форума.

                                    — огромнейшее спасибо за выручку, вышел на замену, при своей занятости на роль мафа , это прям муууааа! Несмотря на некоторую неактивность, выдавал неплохую игру, не привлекая к себе никакого внимания от ролевиков до последней итоговой ночи, дожив в итоге до самого конца, делая свое черное дело ))

                                    — очень качественная игра, и в конфе была сосредоточена и давала волю глубоким и интересным размышлениям Кейна. В теме была мирнягой, хотя была проверена комами. Но по их же словам, она не вызывала подозрений, причину проверки я так и не припомню.

                                    — моя любимая жена ^^ На мой взгляд одна из лучших позиций в игре, очень грамотно и правильно читал итоги, почти ни в чем не ошибался. Было очень жалко терять его на голосовании из-за палящей сверки с Ниртоком, который вышел в эту ночь с плохим статусом, но в мирной роли. Вообще, отдельное спасибо Кейну из всего состава игроков.

                                    Маньяк — Шамаха
                                    — у меня до сих пор ком в горле, от досады, и стыда за себя. Я частенько болею за маньяков в своих играх, а в лице ННМ мне особенно хотелось ее победы, да хотя бы даже игры. Но случилось косячно с моей стороны, прошу прощения за это. Даже не смотря на то, что мафы нашли ее в первую ночь, я слила ее быстрее мафов.....да-да, иногда я каза.
                                    Об игре — первый выстрел был рандомный, но очень удачный, был убит городской док. Вербовка не удалась к сожалению. Отбиваться не было уже смысла, потомучто ГМ дибилка ))) ладно, я без обид, надеюсь в мою сторону тоже не осталось осадка )

                                    Нейтралы:
                                    , ака Ктулху — в роли Тугарина (нд защита) — хорошо играл днем, не шумно )) А ночью крайне неудачно, не пригодившиеся защиты, роковая ночь для Стаса — проспал время отправки нд, прислав его позже лимита на полчаса..ааааа....прям боль! А по итогу был повешен за фиг знает что ))) Поправки по личным победам, приняла, спасибо ;)

                                    — в роли Ягуси (нд заморозка) — очень боевая игра как всегда, активность и напор, танкование и эгегеееей!!!! Как нейтрал сыграл грамотно, ни в город , ни в мафию, за себя бы одного рвал бы еще сильнее.  В ночной игре был хорош: ходил исключительно к маньякам и мафам до 5-й ночи, а днем вешал город, сильно )) Волей рандома (да-да, это был он) попал в команду Жён, где неплохо сыграл риторикой и переиграв мирного змея,  повесил его. И мог бы вытащить победу зубами, если бы не роковая ночь, когда после повеса Триума решил перестраховаться и не сходить на убийство, также лишив Рюгу нд — лишение голоса. По идее верный шаг, так как ожидал наплыв нд в свой адрес, но кто не рискует тот...ну сами все знаете ) Повис уже по остатку и сверке с Соулом, который имел плохой статус.  Но за игру в целом — Браво!! Мое ЛИ Яге.

                                      - в роли Соловья (нд смена статуса) — абсолютно мирная дневная игра, и настолько порадовала меня своими размышлениями по прочитке газет, почти все время в точку. Но так как была нейтралом, многое просто не маяковала мирным, так как по настроению чувствовалось, что ждала вербовку. Я как всегда тобой любуюсь, спасибо за такую игру Маш )) По ночным нд: многие нд не пригодились, но одна подстава перекрыла все остальные ходы, по которой повис Триум с хорошим статусом. Так что роль оправдалась в этой игре довольно неплохо.

                                    — в роли Колывана (нд зеркало) — вот уж по истине сделал ночную игру! Молодец!
                                    Первая ночь — срыв вербовки богатырям (вербовка между прочим была в нейтрала Хайза)
                                    Вторая ночь — срыв вербовки женам
                                    Третья ночь — побывал у нейтрала
                                    четвертая ночь — убил мафа
                                    пятая ночь — поучаствовал в мега подставе Триума
                                    шестая ночь — закончил игру убив последнего мафа в игре!
                                    Не, ну это реально круто!
                                    Что не скажешь о дневной игре, где риторикой очень похож на нега, но рост однозначно есть. Рассуждения чутка хромают, из-за излишней подозрительности, что не может же быть все так очевидно )) А вот может! И спасибо, что в этот раз без эмофона, более спокойно. Пожалуй второе мое ЛИ — годдеру.

                                    Команда князей:
                                    удивительно спокойная и шутливая конфа, прям лайф в кайф ))) Было приятно почитать рассуждения ребят, которые были весьма верные. И что меня удивило — ЧУЙКА! Хорошая такая, здоровая чуйка на роли.
                                    , он же Траск — сразу приятно порадовало меня его отношение к игре, серьезность и ответственность, а также безупречная вежливость ))) Мне как кошачьей натуре, это крайне приятно ^_- Невероятно удачная рисковая первая ночь, с проверкой сильного игрока и киллом спунящего мафа. В яблочко! Дневная игра была очень мирной, не привлек к себе явного внимания нейтралов. Зато мафы спалили неудачной вербовкой, просто уже подчищали за собой следы, невербуем — значит не нужен. Но до  этого момента успел совершить удачную проверку мафа. Отак!

                                    — тут тоже мог быть пост...но человек ушел в глухой офф сразу же после записи. Без особенных комментариев.

                                    - *салют из плюшек, сверху мажет медом, и поливает карамелью* Обожаю Шео! Нет, нет, это не потомучто он админ, а просто потомучто он клевый ))) Вышел на замену, второй раз выручил кошу, спасибо !! Сыграл отлично и по мирному, за что и схватил шпильку в глаз от коварных жен.
                                    Вот только убийство бабули в лице Стаса никак забыть не могу *размазывает ложку дегтя. Но риск такой риск, первый раз удалось, второй раз аукнулось наказанием комов лишением нд *косо смотрит на Ктулху

                                    Честной народ:
                                    , она же Ланфир — златогривая бурушка. Начало было хорошее, но под танком Хайза сдала эмоционально и ушла в петлю, а город лишился довольно ценной роли - блока с контратакой. После казни пошатала мой хрупкий скайпик и иже с ним мои слабенькие нервы, нониче, я и до этой игры седая была )))

                                    — дед Тихон. Я прям вернулась в старые добрые времена, когда Кайто няш, катает отличные простынки, с потрясающими разборами, прям светлая головушка, было весьма комфортно с ним общаться в течении всей игры. И вообще, спасибо за добрые слова, твоя оценка для меня весомо ценна!
                                    Всю игру Кайто мучили все кому не лень, убивали и блочили его почти каждую ночь, не дали по сути сходить нормально, особенно в ночь когда убили Ниртулю, а ведь мог бы спасти мирную душу. Популярность она такая )

                                    — позабавил своими нд в волю. На пару с Колываном четко попутал игру мафам, и поучаствовал в знаменитом замесе со статусом Триума. Дневная игра была спокойная ровная до самого конца, по моему ни одного нд на Шамана не направили, ему бы мафом быть ))

                                    — странное стечение обстоятельств, Фокс уже вторую игру в богатырей Ослик Моисей. Рандом в этот раз заманьячил бедного ослика в первую ночь. Ну и ….осел превратился в девушку и ушла (с) Спасибо за игру, лисичка, пусть и такую короткую!

                                    — у меня уже есть примета, если в игре Стас, то игра выйдет фановой. Обожаю этот характерный кураж )) Была расстроена его ранним выпилом, но тут как с Кайто, популярность второй ночи просто зашкаливала, только спастись не удалось. Две пули, две вербовки, переверт, смена статуса и запоздалая защита, все в одного в одну ночь. Надо будет на следующие игры тебя приберечь какой-нить спецухой ^^

                                    — знаменитый Горыня, уха-хааа, охо-хо, аха-ха!!! Очень достойная ночная игра, все нд почти в точку, что дало большой пруф городу, по сверкам которого было повешено два мафа и ман. Но самое забавное, что достойно премии Дарвина этого года, это тот факт, что по собственной сверке повис и сам Триум, которому сменили статус, зазеркалили и перевели сверку с Хайза на Кайто, труп которго всплыл со вскрытием статуса. Вешали Триумчега как злодея ))) Прости медведь, но я так громко давно не смеялась )))) И это..ты отдыхаээ!

                                    — что? кто? Аааа, это тот человече, который не прислал ни одного нд, который не голосовал и вообще забил на игру *заносит в черный список
                                    Кстати, меня там кто-то обвинял в предвзятости к игрокам, типа друзьям плюшки, а не друзьям кнуты, а вот хренасдва. По правилам я должна\могла замодкиллить Сатанель за пропуск нд и голосования, но не сделала этого, чтобы не допустить дисбаланса из-за безответственного оффера, а не из собственных симпатий, ибо я вообще не знала кто этот человек.  Да, Соул, да. Ты заставил меня оправдываться, шпилькой тебе в ребро.

                                      - верблюжик васятко, вышел на замену наплевателю Сатанелю. Спасибо кот ^^ С неособенно сильным нд взял руль в конце игры и тащил город к победе, верно распознав оставшихся мафов. Умница, ты был крепкой занозой для мафии, которые напоролись на твою ночную защиту от килла, а посадить на голосовании тебя было не реально, сильно сыграл.

                                    — самый офигенный самоконтроль и спокойствие из всех игроков партии, у Ланташа. И по этому мне очень хотелось его в конфу, чесалась рука пошаманить с рандомом, но сдержалась. В итоге досталась скучненькая роль веселого коня Юлия. Был нанят богатырями в поисках Шамахи маньячки, но не успел, цель была довольно скоро казнена. И оставшуюся игру было нечего делать, разве что коротать игровые ночи в приятных беседах ^^

                                    — вот я уже говорила в личке, но не боюсь повториться. Я в ходе игры посмотрела на Ниртока другими глазами, настолько понравилась его дневная мирная игра, прям ух, и самое возбуждающее — это антуражные нд. Восторг! Спасибо!


                                    В итоге плюшек раздала много, а кнут похоже уже не в цене, время прошло и весь запал на "поругать" исчез. Несмотря на все свои косяки, я довольна результатом игры, мне особенно доставляет тот факт, что чаще всего в  моих играх участвуют представители разных форумов, что даёт свой изюм. Надеюсь рачье царство и улитки когда нибудь полюбят друг друга также сильно, как это делаю я, кек... :teeth:
                                    « Последнее редактирование: Сентября 13, 2015, 18:17:08 от Гафф »
                                    Гафф маф, потомучто рифма
                                    Власть. Кровь.
                                    Мяфф. Гафф.
                                    Кровь. Власть.
                                    Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                    Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                    Маф Гафф, то верно утвержденье
                                    ведь мафит Гафф всегда почти,
                                    бывает редкое мгновенье,
                                    но с мирным ей не по пути.
                                    ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                    не может по другому ведь,
                                    и город грозно расфигачит
                                    она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                    Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                    Оффлайн DoCoMo

                                    • silverbronze
                                    • Сообщений: 4514
                                    • Karma: 238
                                      •  
                                    Надеюсь рачье царство и улитки
                                    а я ваще мастер многостаночник ))))))))))))

                                      Оффлайн shryggur

                                      • Administrator
                                      • silverbronzethorium
                                      • Поедатель форм
                                      • Сообщений: 2036
                                      • Karma: 261
                                        •  Мужской
                                      Таки пару банальностей скажу в конце концов. Это, наверно, чуть не первые мои форумные раки, и в принципе всё ок. Расклады по группам в итогах ночи заходят очень интересно. Соблюдается баланс между «тёмными» уликами и явным вскрытием роли убитого. Ещё и газетки вообще-то были очень богатыми (и красивыми). Кстати, о красоте, второй раз уже сначала не в восторге от выбранных Гафф сеттингами (миньонов вообще недолюбливаю), но второй раз она их так хорошо проворачивает, что играть прямо интересно. То есть, играть и так интересно, потому что формат удачный (такой темп трудновато выдерживать, но он + простые роли резко повышают фан от игры), игроки активные, но тут ещё и вовлечение во все эти разборки зверья с бабами и царственный лук в моих руках. Реально здорово. Но всё-таки в газетках разобраться было трудновато, спекулировать было не так просто, да ещё и хинтов (самой туманной, но самой благодатной пищи для размышлений) нет. И тут на сцену вышел Горыныч, который маяковал чуть не каждый повес. Порой вообще в одиночку. Палево довольно серьёзное, довольно однозначное и, так как не записка (кстати, почему именно горынычу из всех проверял такая привилегия?), непробиваемое. В итоге обсуждения днём вышли несколько тенденциозными. Пока не понял для себя, проблема это формата игры, конкретно этих ролей или моя личная, но вот. И некоторые роли были слабоватыми. Сразу двое со смертью маньяка потеряли НД. Проще всего бороться с этим, наворачивая сложность ролей и вводя дополнительные плюхи, а вот как соблюсти баланс и никого не обидеть при простой игре, задачка поинтересней.
                                      В любом случае, игра вышла имхо очень хорошая, и няше Гафф спасибо за тёплые слова :love: После своей смерти читал тему уже по диагонали, больше посты ГМа, так что за простынями Хайза и Соула критичных косяков мб и не заметил, потому впечатление не подпортилось.
                                      ШЕО?! Ещё скажите, что у меня поведение мафское было.
                                      Это был мой фейл, меня почему-то переглючило (а ошибка была в том, что не перепроверил — всегда надо перепроверять, не лениться), что в первый день повесили того, с кем проверяли тебя, и статус был хороший. Отсюда у тебя статус плохой. Я в князьчат и пишу: бьём Стаса, чё сидеть, он же плохой; а Траск — ок, да, бьём (мотивируя уже иначе и не заметив моей упоротости). Стреляли бы в ННМ — и на счету было бы три нега, жаль. Хотя хз, как тогда игра пошла бы.
                                      И вообще, я по твою душу молитву заказал!
                                      Ещё был косяк — не спалил проверку Хайза в теме. Потом, когда мои посты посмертно курить стали, проблема всплыла. А так в целом сыграли мы неплохо, насколько нам пожить дали. Кстати, Соула с самого начала подозревал, но Траск отговаривал. Не знаю, что конкретно меня смущало, но что-то смущало. Надо будет перечитать его ранние посты ^^ А убивать Мессора и проверять Клео говорил Траск, а я такой ну ладно чё, и оно всё оказалось верным. Круто! Неплохая команда вышла.
                                      твь й
                                      Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1


                                      Оффлайн Гафф

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • ... де Монсоро
                                      • Сообщений: 2787
                                      • Karma: 290
                                        •  Женский
                                      Особо доставили описания смертей ("захлебнулся кровью" или "предсмертный хрип" (как-то так)) и юмор газетах.
                                      я не знаю почему я такая кровожадная, тоже заметила за собой это извращение. А представляешь, если мне взять тему по мотивам "пилы"  :D
                                      Гафф маф, потомучто рифма
                                      Власть. Кровь.
                                      Мяфф. Гафф.
                                      Кровь. Власть.
                                      Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                      Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                      Маф Гафф, то верно утвержденье
                                      ведь мафит Гафф всегда почти,
                                      бывает редкое мгновенье,
                                      но с мирным ей не по пути.
                                      ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                      не может по другому ведь,
                                      и город грозно расфигачит
                                      она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                      Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                        Оффлайн Sutter Cane

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6178
                                        • Karma: 453
                                          •  Мужской
                                        я не знаю почему я такая кровожадная, тоже заметила за собой это извращение.
                                        Да, выколотые перьями глаза тоже как-то бсодили  @_@
                                        А представляешь, если мне взять тему по мотивам "пилы" 
                                        Хигурашей римейкни  :kekeke:
                                        † Jesus Christ is in heaven now †

                                          Оффлайн Гафф

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • ... де Монсоро
                                          • Сообщений: 2787
                                          • Karma: 290
                                            •  Женский
                                          Да, выколотые перьями глаза тоже как-то бсодили 
                                          а у меня вечно так, или слишком эро, или слишком кровожадно, вот надо было вас мухоморами потравить и в глубокие колодцы забрасывать  :abyss:

                                          Хигурашей римейкни 
                                          извращенец  xD2
                                          Гафф маф, потомучто рифма
                                          Власть. Кровь.
                                          Мяфф. Гафф.
                                          Кровь. Власть.
                                          Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                          Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                          Маф Гафф, то верно утвержденье
                                          ведь мафит Гафф всегда почти,
                                          бывает редкое мгновенье,
                                          но с мирным ей не по пути.
                                          ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                          не может по другому ведь,
                                          и город грозно расфигачит
                                          она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                          Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                            Оффлайн DoCoMo

                                            • silverbronze
                                            • Сообщений: 4514
                                            • Karma: 238
                                              •  
                                            И тут на сцену вышел Горыныч, который маяковал чуть не каждый повес.
                                            в итоге сам же от этого и полег )))))))))))

                                            я не знаю почему я такая кровожадная, тоже заметила за собой это извращение. А представляешь, если мне взять тему по мотивам "пилы"
                                            ты еще газет Стаса не читала ))
                                            вот например
                                            Грустный hellgart находился в лесу. Он был настолько грустным, что подвёл коня к высокому дереву. Он был настолько грустным, что достал верёвку из седельной сумки. Он был настолько грустным, что перекинул её через ветку и привязал конец к луке седла. Он был настолько грустный, что на другом конце сделал петлю и продел в неё голову. Он был настолько грустный, что с силой пришпорил коня, который рванул, оставляя седока висеть в петле и болтаться из стороны в сторону. Но что-то пошло не так… Треснула ветка и тело грузно рухнуло на землю. Он тяжело поднялся и тут (откуда только взялся?) на него свалился огромный улей. Огромный улей, полный злых пчёл. «Что за!…» hellgart рванул от улья со всей скоростью задыхающегося и нехило упавшего человека. В лесу бегать тяжело, то ветка норовит стегануть глаза, то под ногами проскакивают мелкие животные, то корни мешаются, то жалят злые пчёлы. Кстати о корнях… БДУХ! «Ааааа!!!» И hellgart полетел с обрыва в речку. Конечно перебил ноги и разорвал позвоночник, но зато от пчёл избавился. (с)
                                            « Последнее редактирование: Сентября 17, 2015, 16:10:25 от trium »

                                              Оффлайн Nirtok

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 14535
                                              • Karma: 660
                                                •  
                                              Да, выколотые перьями глаза тоже как-то бсодили 
                                              Я почему-то подумал сразу про "Убить Билла".

                                              или слишком кровожадно
                                              Вот я тоже отыгрываю такой себе персонажа в ДнД, отыгрываю. Священника Милосердия. А закончилось всё призывом вихрей из крови и кишков и выбором нового бога :teeth:
                                              « Последнее редактирование: Сентября 17, 2015, 21:59:50 от Nirtok »

                                                Оффлайн Гафф

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • ... де Монсоро
                                                • Сообщений: 2787
                                                • Karma: 290
                                                  •  Женский
                                                ты еще газет Стаса не читала ))
                                                а вот читала )))
                                                Конечно перебил ноги и разорвал позвоночник, но зато от пчёл избавился. (с)
                                                А закончилось всё призывом вихрей из крови и кишков и выбором нового бога
                                                ну все, значит я точно дома  :full:
                                                Гафф маф, потомучто рифма
                                                Власть. Кровь.
                                                Мяфф. Гафф.
                                                Кровь. Власть.
                                                Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                                Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                                Маф Гафф, то верно утвержденье
                                                ведь мафит Гафф всегда почти,
                                                бывает редкое мгновенье,
                                                но с мирным ей не по пути.
                                                ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                                не может по другому ведь,
                                                и город грозно расфигачит
                                                она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                                Гафф - обнимафф (с) Nirtok