Тема: Mafia CXXI: The Shithole / Anachronoir  (Прочитано 27553 раз)

Оффлайн Sutter Cane

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 6178
  • Karma: 453
    •  Мужской
вот это дело! Все бы так)
† Jesus Christ is in heaven now †

    Оффлайн Nixtah

    • silverthorium
    • Место, где свет
    • Сообщений: 2017
    • Karma: 383
      •  Женский
    Кейн, ты нагло отжал у меня место и теперь просто обязан выпить со мной пива. Буду в Барсе послезавтра.)
    а я нагло отжала у тебя квенту! буду в Питере еще два месяца точно.)
    Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

      Оффлайн DoCoMo

      • silverbronze
      • Сообщений: 4514
      • Karma: 238
        •  
      Nessuno
      вот это дело! Все бы так)
      для этого ты должен отжимать у всех места ) и все будут ездить  в барсу чтоб убить чтоб выпить пива ))))))))))

        Оффлайн RSK

        • thorium
        • Сообщений: 538
        • Karma: 10
          •  Мужской
        И кого искать?) Пхаха) мафов как таковых нет, скорее полчища маньяков)
        ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

          Оффлайн Weirdo

          • silverthorium
          • Сообщений: 1650
          • Karma: 51
            •  Женский
          12 Стивен Кинг
          Мягко говоря не люблю детективы 
          кинг их не писал : )
          «Ми́стер Мерседе́с» — детективный роман американского писателя Стивена Кинга, опубликованный 3 июня 2014 года издательством Scribner. Это 62-й роман Кинга и его первый опыт в жанре «крутого детектива»

          В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

            Оффлайн Nirtok

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 14535
            • Karma: 660
              •  
            Сейчас бы начать придираться к чужим квентам...

              Оффлайн NoName

              • goldsilverbronzethorium
              • Ненуачо?
              • Сообщений: 4164
              • Karma: 296
                •  
              Не думала я, что доживу до уликовой игры, в которой не будет Паука.  :misery:

              Кроме того, форум по-прежнему не позволяет мне ставить плюсики в карму.  :pff:
              "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

              "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                Оффлайн godder137

                • silverbronzethorium
                • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                • Сообщений: 3207
                • Karma: 90
                  •  Мужской
                а каком государстве Никста сейчас что так рано встала?

                Пардон это я не проснулся) вопрос снимается. Нонейм принял за Никсту.
                « Последнее редактирование: Апреля 23, 2018, 04:48:19 от godder137 »
                Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                  Оффлайн DoCoMo

                  • silverbronze
                  • Сообщений: 4514
                  • Karma: 238
                    •  
                  И кого искать?) Пхаха) мафов как таковых нет, скорее полчища маньяков)
                  вот их и искать))

                    Оффлайн Юми

                    • silver
                    • Сообщений: 2903
                    • Karma: 75
                      •  
                    Ну что погнали  ^_^

                      Оффлайн Ланташ

                      • Administrator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 9699
                      • Karma: 322
                        •  
                      Рано гнать, еще даже ночь не объявлена :teeth:
                      Но очень хорошо, что набрался народ. Будем надеяться новички будут хотя бы в меру активны :E
                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                        Оффлайн G.K.

                        • goldsilverbronzethorium
                        • В поисках Грааля...
                        • Сообщений: 3143
                        • Karma: 217
                          •  Мужской
                        Когда все подтвердят роли, Сибила, Дамиан и Финн пришлют мне, кого хотят вербовать в нулевой день. После чего будем начинать ночь.
                        Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                        Paladin XXI

                          Оффлайн Юми

                          • silver
                          • Сообщений: 2903
                          • Karma: 75
                            •  
                          Рано гнать, еще даже ночь не объявлена :teeth:
                          Но очень хорошо, что набрался народ. Будем надеяться новички будут хотя бы в меру активны :E
                          А если не будет всех убьём повесим :teeth:

                            Оффлайн godder137

                            • silverbronzethorium
                            • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                            • Сообщений: 3207
                            • Karma: 90
                              •  Мужской
                            Юми уже настроено по боевому. Видимо в бой не терпится.
                            Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 12853
                              • Karma: 116
                                •  Мужской
                              маньячка  ::)

                                Оффлайн godder137

                                • silverbronzethorium
                                • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                • Сообщений: 3207
                                • Karma: 90
                                  •  Мужской
                                Кто говорит маньячка тот сам маньяком и оказывается ...
                                Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.


                                  Оффлайн Юми

                                  • silver
                                  • Сообщений: 2903
                                  • Karma: 75
                                    •  
                                  Юми уже настроено по боевому. Видимо в бой не терпится.
                                  Ещё бы )
                                  И да не убьют меня в первую ночь, как самую болтливую)


                                    Оффлайн G.K.

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • В поисках Грааля...
                                    • Сообщений: 3143
                                    • Karma: 217
                                      •  Мужской
                                    Да, кстати, кажется, я забыл прописать в ролях самую важную вещь: все главы банд имеют право один раз сходить на вербовку в нулевой день, до начала первой ночи, чтобы иметь шанс начинать игру не в одиночестве.
                                    Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                    Paladin XXI

                                      Оффлайн Негрилла

                                      • Ничто не может ни не радовать
                                      • Сообщений: 305
                                      • Karma: 19
                                        •  Мужской
                                      Куда мир котется... Игра ещё не началась, а уже вовсю идут распри. Драки за квенту, споры за наиболее удобный мафлочат, взаимные обвинения в маньячности... Алекс уже жутко обрадован возможности мафить по старинке в скайпе. Ланташ намекает, что будет вербовать даже новичков, если те будут достаточно активны.
                                      Нонейм печалится, что без Паука ей будет сложнее вычислять квенты конкурирующих группировок...
                                      И в довершение ещё вербовки в нулевой день...
                                      Кругом враги :,(

                                        Оффлайн Юми

                                        • silver
                                        • Сообщений: 2903
                                        • Karma: 75
                                          •  
                                        , неправда, кругом друзья (пока). А ты вот зашёл как враг ::)

                                          Оффлайн Fox.

                                          • thorium
                                          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                          • Сообщений: 3566
                                          • Karma: 173
                                            •  Женский
                                           :hehehe: всем приветы
                                          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                            Оффлайн Sutter Cane

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6178
                                            • Karma: 453
                                              •  Мужской
                                            Привет, Лиса  :aranai:
                                             :hehehe: всем приветы




                                            старый стал, в тэги разучился
                                            « Последнее редактирование: Апреля 23, 2018, 16:47:02 от Sutter Cane »
                                            † Jesus Christ is in heaven now †

                                              Оффлайн G.K.

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • В поисках Грааля...
                                              • Сообщений: 3143
                                              • Karma: 217
                                                •  Мужской
                                              Все роли подтверждены. Пока главы банд предварительно вербуют контингент, я напишу вводную газету и объявлю первую ночь. Скорее всего, это будет сегодня
                                              Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                              Paladin XXI

                                                Оффлайн Fox.

                                                • thorium
                                                • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                • Сообщений: 3566
                                                • Karma: 173
                                                  •  Женский
                                                старый стал, в тэги разучился
                                                Ручонки трясутся?)))
                                                С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                  Оффлайн Sutter Cane

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6178
                                                  • Karma: 453
                                                    •  Мужской
                                                  веки не поднимаются
                                                  старый стал, в тэги разучился
                                                  Ручонки трясутся?)))


                                                  † Jesus Christ is in heaven now †

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 12853
                                                    • Karma: 116
                                                      •  Мужской
                                                    как ты так прикольно цитируешь? :D

                                                      Оффлайн RSK

                                                      • thorium
                                                      • Сообщений: 538
                                                      • Karma: 10
                                                        •  Мужской
                                                      тебя научи и боюсь весь гейм так будешь, и так порой сложно понять)
                                                      так что лучше не надо)
                                                      как ты так прикольно цитируешь? :D
                                                      ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                                        Оффлайн G.K.

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • В поисках Грааля...
                                                        • Сообщений: 3143
                                                        • Karma: 217
                                                          •  Мужской


                                                        Она сидела у окна и задумчиво смотрела на улицу. Дела шли из рук вон плохо. С печалью, жалостью и какой-то материнской нежностью она вспоминала девочек - Салли, Молли, Несси... Как-то очень быстро все её покинули. Одна умерла от какой-то болячки, вторую зарезал пьяный любовник, третья сама двинула какого-то гада железякой и попала за решётку... Всё шло плохо. Она пыталась убедить себя в том, что печалится только о делах, но понимала, что по-настоящему привязалась к тем, кого сейчас рядом не было. По крайней мере, желание почаще навещать Несси в тюрьме у неё становилось всё сильнее. Хотя после происшествия она лично пообещала девушке в глаза, что на суде словом за неё не обмолвится. Обмолвилась, и ещё как... Мировая драматическая сцена в её лице весьма потеряла.
                                                        Тряхнув головой, она выпустила сигаретный дым в окно и в который уже раз задумалась над тем, что делать теперь. Набирать новых - понятное дело. Проблема была в том, что атмосфера в городе становилась всё паршивее и паршивее. Спокойно работать в таких условиях невозможно. Вокруг - не то, чтобы конкуренты, и не то, чтобы ревностные блюстители порядка, но... сволочи, одним словом. И она понимала, что пусть хоть сегодня соберёт новую команду, но при том, что сейчас творится вокруг, они уже через неделю могут быть там же, где Салли, Молли и Несси...

                                                        ***

                                                        Он сидел за столом и смотрел на стакан, в который была налита водка. Работёнка предстояла долгая и не самая простая. Разумеется, он привык жить и работать в полном бардаке, но сам при этом всегда старался оставаться в белых перчатках. Сейчас же он оказался в таком месте, где, при всём желании, сохранить перчатки белыми было затруднительно. И ему это не нравилось.
                                                        На столе стояла водка. Он смотрел на отсвечивающую в стекле жидкость и думал - выпить, или нет. Поколебавшись, он взял стакан и вылил его содержимое обратно в графин. Не время.

                                                        ***

                                                        Она сидела на крыльце полуразрушенного дома. В одной руке была сигарета, в другой - леденец в форме мишки Тедди. Выражение лица было скучающим, день не предвещал ничего интересного. Задумавшись о чём-то своём, она даже не обратила внимания, как к ней подошли сзади. Впрочем, подошли бесшумно, так что если бы она и не задумалась, вполне вероятно, не услышала бы. Негромкий мужской голос заставил её вздрогнуть.
                                                        - Привет!
                                                        - Привет. - обернулась она и тут же хитро прищурилась.
                                                        - Что делаешь?
                                                        - Сижу. - ответила она с глубокомыслием, достойным древнего философа.
                                                        - Ага. Думаешь, где бы опять приключений найти?
                                                        - А ты, что, за мной следить приставлен?
                                                        - Да нет... Скажи-ка мне, сколько тебе лет?
                                                        - Сколько бы ни было, все мои.
                                                        - Так... А сколько у тебя было парней?
                                                        - Ответ тот же, гы.
                                                        - А вот теперь смотри. Ты ж в курсе, какой ****ц сейчас у нас тут творится?
                                                        - Только сейчас?
                                                        - Я немножко о тебе знаю. Один твой дружок был убит на прошлой неделе. Второй лежит со сломанным лицом в больничке. Твоего отчима скоро будут выселять за долги, и вас вместе с ним. Куда пойдёшь? На панель?
                                                        - Моё дело, куда я пойду. - огрызнулась она. - Захочу - и на панель. По крайней мере, с такими, как ты, за бесплатно разговаривать не буду.  - тон её был решительным, но, приглядевшись, можно было увидеть, что его слова попали в цель, и настроение у неё сильно испортилось.
                                                        - Послушай... - он приблизился и присел рядом с ней на крыльцо.- Я не желаю тебе зла. Я и сам сейчас не в лучшем виде. Но я понимаю, что вот так вот дальше нельзя. Если мы все с этим ничего не сделаем, скоро нам придёт конец. В городе сейчас движ идёт очень нехороший, в том числе на верхах, и на нас всем нас**ть. Нас просто сожрут вместе с нашими семьями, и никто даже не почешется. Ты понимаешь это?
                                                        - Понимаю... А что делать?
                                                        - Играть с ними на равных. Для начала перестать с**ться друг с другом. А потом... бить, пока не ударили нас.
                                                        - И кто будет бить? Мы с тобой? Ну ладно, ты-то хоть умеешь...
                                                        - Я умею... - на его лице появилась лёгкая, но гордая улыбка. - Для начала мне важнее знать, что пока я буду бить, никто из вас, засранцев, не ударит в мою спину.
                                                        - Я не ударю.
                                                        - Верю. Знаешь... Мы слабы. Но у нас перед всеми есть одно большое преимущество.
                                                        - Какое?
                                                        - Нам терять нечего. У них есть деньги, у них есть репутация, у них, в конце концов, есть их с**ные жизни. А у нас? Тебе очень дорога твоя жизнь?
                                                        - Ну... умирать не хочу. - со смешком ответила она.
                                                        - Пойдёшь на панель - умрёшь от спида. Пойдёшь со мной - либо останешься жить, либо умрёшь как... как настоящий мужчина!
                                                        Она не выдержала и расхохоталась. В кои-то веки на её лице появилось что-то похожее если не на счастье, то хотя бы напоминающее... надежду?

                                                        ***

                                                        Город... Этот мерзкий, вонючий город... В Библии написано, что если бы в Содоме и Гоморре набралось хоть десять праведников, Бог пощадил бы города, а не залил солью и серой. Сколько праведников в этом городе? Получится ли его сохранить? Или придётся самому быть солью и серой?



                                                        В живых:

                                                        1. - , Жорж Сименон.
                                                        2. - , Агата Кристи.
                                                        3. - , Джеймс Хедли Чейз.
                                                        4. - , Кир Булычёв.
                                                        5. - , Леонов Николай Иванович.
                                                        6. - , Артур Конан Дойл.
                                                        7. - , Говард Филлипс Лавкрафт.
                                                        8. - , Себастьян Жапризо.
                                                        9. - , Эдгар Аллан По.
                                                        10.- , Гастон Леру.
                                                        11. - , Стивен Кинг.
                                                        12. - , Любко Дереш.
                                                        13. - , Шерли Джексон.
                                                        14. - , Стиг Ларссон.
                                                        15. - , Чингиз Абдуллаев.
                                                        16. - , Рэймонд Чандлер.
                                                        17. - , Ю Несбё
                                                        18. - , Тесс Герритсен.
                                                        19. - , Джек Лондон.
                                                        20. - , Найо Марш.
                                                        21. - , Джоан Роулинг.
                                                        22. - , Рекс Стаут.
                                                        23. - , Стругацкие.



                                                        Ночь 1



                                                        Длина ночи - 24 часа со времени её объявления (лимит - 24 апреля, 22:56 по мск). Пожалуйста, не опаздывайте с НД.
                                                        « Последнее редактирование: Апреля 23, 2018, 20:22:02 от G.K. »
                                                        Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                        Paladin XXI

                                                          Оффлайн Nixtah

                                                          • silverthorium
                                                          • Место, где свет
                                                          • Сообщений: 2017
                                                          • Karma: 383
                                                            •  Женский
                                                          Старая шлюшка грустит о неудачке. Джонни Депп тоже не угадал. Повезло только красивому бандюку.

                                                          Эми Рич завербовал.

                                                          или Трущобную суку.

                                                          Скорее суку. ну лаааана.
                                                          « Последнее редактирование: Апреля 23, 2018, 20:06:50 от Nixtah »
                                                          Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!