Тема: Mafia CXXI: The Shithole / Anachronoir  (Прочитано 27576 раз)

Оффлайн Fox.

  • thorium
  • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
  • Сообщений: 3566
  • Karma: 173
    •  Женский
Ланташ, я хочу извинится)))
Ибо....
Годдер - Сибилла / ? (до нашего спора я всех по ролям раскладывала)

 :love: но меня так увлекло общение с тобой...

Позор точнее так помереть... и так попасть на роли некоторые точно. 2 раза уходила от убийства Нессуно... И один фиг так ужасно закончила.
А какие были варианты? :E
Я не смогла убить Холода, но знала что он Дебора (меняла мнение, но все равно вернулась к своему варианту). Думала догадался, кто я и поэтому в его сторону не гнала, ибо было много мирных еще, которых нужно перерезать. А потом бы сами разбирались...
Пару раз обходила Джу)) что спасало мне жизнь.

Ай ладно... полоса неудач нынче наступила.



Шла к Серпу как к журналюге... он пришел и все мне испортил...
« Последнее редактирование: Июня 01, 2018, 15:52:41 от Fox. »
С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

    Оффлайн G.K.

    • goldsilverbronzethorium
    • В поисках Грааля...
    • Сообщений: 3143
    • Karma: 217
      •  Мужской
    Шла к Серпу как к журналюге... он пришел и все мне испортил...
    Нет, он не испортил. Более того, ты выиграла. Но тебя блочили оба блокера.)
    Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

    Paladin XXI

      Оффлайн Weirdo

      • silverthorium
      • Сообщений: 1650
      • Karma: 51
        •  Женский
      Если бы не всякие полицейские, было бы меньше ночи на две :abyss:
      В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

        Оффлайн Gala Peridol

        • Сообщений: 20
        • Karma: 0
          •  Женский
        Всем спасибо за игру. Да простят мне участники мое офферство.
        Надеюсь, у меня получилось ничего не испортить)

        *да простят мне мою табуреточность*
        « Последнее редактирование: Июня 01, 2018, 16:30:39 от Gala Peridol »

          Оффлайн Nirtok

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 14535
          • Karma: 660
            •  
          Всем спасиба за игру  :teeth: Годдеру - абнимашки  B-)

            Оффлайн shiori

            • retiree
            • Global Moderator
            • goldsilverbronzethorium
            • Предатель
            • Сообщений: 7464
            • Karma: 512
              •  Мужской
            НЕ БЫЛО НОРМАЛЬНОГО БОРДЕЛЯ!
            Фу, ребята, ну как же вы так, а? ><
            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

              Оффлайн XoloD

              • silverthorium
              • aka Cthulhu aka Tristan
              • Сообщений: 2648
              • Karma: 80
                •  Мужской
              Когда ГК мне сказал что, по его мнению, и Дзю и Холод вешали меня совершенно искренне, я ему не поверил . Был уверен что вы ребята этим занимаетесь исключительно чтобы продлить игру по каким-то своим причинам .
              Я  считал что ты не злодей, повесил просто потому, что это весело.
              А вообще жаль, игра явно имела гораздо больший потенциал чем смогла показать, но как видно банды и сами в этом виноваты. Холли пошла убивать Негриллу, хотя из интервью было понятно, что он как минимум вербуем "Раем", а как максимум Менди. Годдер убивал меня(зачем?лучше бы вербовал(я же не просто так указал в интервью что я женщина)а Фокс убила Годдера, на которого были уже в теме подозрения в мафстве(тем самым обрубив себе последний шанс к победе(в виде кооперации банд Своры и Шиповника))

              А кто молодец,так это Никста, я лично считал ее личную побед самой сложной в игре, браво
              « Последнее редактирование: Июня 01, 2018, 17:05:48 от XoLoD »

                Оффлайн G.K.

                • goldsilverbronzethorium
                • В поисках Грааля...
                • Сообщений: 3143
                • Karma: 217
                  •  Мужской
                Фу, ребята, ну как же вы так, а? ><
                Что тебе мешало записаться в игру? Если б выпала нормальная роль, сделал бы нормальный бордель))

                Холли пошла убивать Негриллу, хотя из интервью было понятно, что он как минимум вербуем "Раем", а как максимум Менди.
                Холли последовательно убивала всех, кого не смогла завербовать (собственно, так и была убита ННМ), так что вербовать Негриллу она пыталась. А вот то, что попёрла с шашкой на танк пистолетом на Мэнди, это да, было неосмотрительно.

                Вообще, из вербовок меня больше всего удивил поход Шиповника к Винд, которая была спалена как уже завербованная Сандра.

                « Последнее редактирование: Июня 01, 2018, 17:08:36 от G.K. »
                Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                Paladin XXI

                  Оффлайн Serp

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 12853
                  • Karma: 116
                    •  Мужской
                  Всем спасибо за игру) ГМу за проведение) норм что я выжил и победил) я правда старался во всем разбираться, но НД у меня не шибко информативное, в газетах себя вообще не находил) в предыдущую ночь обыграл Нессуно и подумал что в связи с этим убийства не было мол убивашку заблочил, вот и топил в него))
                  Ну, город с победой)

                    Оффлайн Nixtah

                    • silverthorium
                    • Место, где свет
                    • Сообщений: 2017
                    • Karma: 383
                      •  Женский
                    Читаю лог. Вообще, во вторую ночь я могла дико усилить Свору (в которую так-то хотела завербоваться))) потому что выбирала, кого спасать - Кейна или Ланташа))))) и совсем не помню, почему  выбрала Лантега) долго колебалась, после газеты ГК об этом писала. А так бы сворв усилилась, узнала от пережившего покушение Кисы Сибиллу наверняка... Хмм))
                    Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

                      Оффлайн Marrakech

                      • *потерявшая невинность*
                      • Сообщений: 103
                      • Karma: 6
                        •  Женский
                      Спасибо за игру. На моей памяти доктора дальше третей ночи не выживали.  Так и не удалось никого вылечить за игру.... Все тихонько наблюдала....

                        Оффлайн Fox.

                        • thorium
                        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                        • Сообщений: 3566
                        • Karma: 173
                          •  Женский
                        Шла к Серпу как к журналюге... он пришел и все мне испортил...
                        Нет, он не испортил. Более того, ты выиграла. Но тебя блочили оба блокера.)
                        Выйграла?))))
                        Нуну

                        Фокс убила Годдера, на которого были уже в теме подозрения в мафстве(тем самым обрубив себе последний шанс к победе(в виде кооперации банд Своры и Шиповника))
                        Я с тобой могла сотрудничать. А Годдера просто дело Мины закончила :)))


                        Читаю лог. Вообще, во вторую ночь я могла дико усилить Свору (в которую так-то хотела завербоваться))) потому что выбирала, кого спасать - Кейна или Ланташа))))) и совсем не помню, почему  выбрала Лантега) долго колебалась, после газеты ГК об этом писала. А так бы сворв усилилась, узнала от пережившего покушение Кисы Сибиллу наверняка... Хмм))
                        Поздравляшки, няшке!!!


                        « Последнее редактирование: Июня 01, 2018, 18:31:29 от Fox. »
                        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                          Оффлайн Nixtah

                          • silverthorium
                          • Место, где свет
                          • Сообщений: 2017
                          • Karma: 383
                            •  Женский
                          Фокс! Ну вот что вы меня не вербовали))) как не почувствовали - ваш клиент сидит, на рояле играет! За это и поплатились  :tip:  :awesome:



                          Так и не удалось никого вылечить за игру.... Все тихонько наблюдала....
                          Всех клиентов я увела) открою практику врачебную!
                          « Последнее редактирование: Июня 01, 2018, 18:52:09 от Nixtah »
                          Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

                            Оффлайн Nixtah

                            • silverthorium
                            • Место, где свет
                            • Сообщений: 2017
                            • Karma: 383
                              •  Женский
                            Георгий, спасибо за игру! Как всегда, газеты шикарные) собственно, я не сомневалась, когда ты меня подбивал поиграть)
                            горожане и мафло - спасибо за компанию. Себя не оправдываю (но прошу о снисхождении - конец учебного года, экзамены, сломанный комп, я вот только ребро не успела, как ГК, сломать, тьфутьфу), днем почти не было меня, своими ночными НД старалась поддержать тех, кто играл днем. Ланташу очень хотелось дать поиграть, как жопой чувствовала, что он с Кисой в апасносте!!! Холод, Фокс, Дзю, Лантег - вам мои прочувствованные чмоки  :love: как всегда, на высоте  :win:
                            Усих лублу, Георгия в особенности  :flush:
                            Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

                              Оффлайн G.K.

                              • goldsilverbronzethorium
                              • В поисках Грааля...
                              • Сообщений: 3143
                              • Karma: 217
                                •  Мужской
                              Георгия в особенности 
                              OuO :hero:
                              Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                              Paladin XXI

                                Оффлайн XoloD

                                • silverthorium
                                • aka Cthulhu aka Tristan
                                • Сообщений: 2648
                                • Karma: 80
                                  •  Мужской
                                Хех, сперва Никста спасла меня защитой от покушений от Эми, а на следующую ночь я заблокировал Эми, и не дал ей убить Никсту. Вот это я понимаю кооперация)

                                  Оффлайн Inanna

                                  • bronzethorium
                                  • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                  • Сообщений: 2159
                                  • Karma: 79
                                    •  Женский
                                  Всем спасибо за игру! ГК за терпение отдельно!
                                  , чего ко мне не захотела прийти?
                                  Per risum multum debes cognoscere stultum

                                    Оффлайн G.K.

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • В поисках Грааля...
                                    • Сообщений: 3143
                                    • Karma: 217
                                      •  Мужской
                                    А это так... Для всех)))

                                    Фокс! Ну вот что вы меня не вербовали))) как не почувствовали - ваш клиент сидит, на рояле играет! За это и поплатились 
                                    А какие картинки я подобрал на сцену твоей казни...

                                    Вот это - если бы тебя казнили, и ты утащила за собой Фокс или другого женского персонажа (я размечтался))

                                    « Последнее редактирование: Июня 01, 2018, 19:41:20 от G.K. »
                                    Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                    Paladin XXI

                                      Оффлайн G.K.

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • В поисках Грааля...
                                      • Сообщений: 3143
                                      • Karma: 217
                                        •  Мужской
                                      Мой последний ГМский прокол в этой игре.
                                      Инанна (Боб) таки увидела два убийства - второе - в финальную ночь. Так что у Инанны тоже личка)
                                      Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                      Paladin XXI

                                        Оффлайн Негрилла

                                        • Ничто не может ни не радовать
                                        • Сообщений: 305
                                        • Karma: 19
                                          •  Мужской
                                        Море удовольствия! ГК своими темами как всегда радует и это не зря казалось безумием не записаться на его игру ^_^
                                        Огромное спасибо всем игрокам, особенно не спунам, и особенно Игроку-Серпу, которого я сразу в теме спалил, что он Игрок 7 точкой :teeth: Хотя бы мои ковайные записончики скушали неплохо, чад кутежа привнёсся :P
                                        Холли последовательно убивала всех, кого не смогла завербовать (собственно, так и была убита ННМ), так что вербовать Негриллу она пыталась. А вот то, что попёрла с шашкой на танк пистолетом на Мэнди, это да, было неосмотрительно.
                                        Как верно подметил Ланташ, я спецом нарывался. Но почему-то сказал он это в обвинительном ключе (вместо спасибо >:() :teeth:
                                        Вообще, из вербовок меня больше всего удивил поход Шиповника к Винд, которая была спалена как уже завербованная Сандра.
                                        Прошу отметить, что я был изначально против этого буйства) И настаивал на вербовке Холода ибо подозрения были сразу что он Дебора.
                                        Больше всего нас подкузьмил смех Ланташа)) вернее, смех Роковой женщины, которая просто оказалась рядом с жертвой моего НД. А самого Ланташа застенчиво спрятали, отчего я всю игру надеялся что он женщина xD2
                                        ====
                                        Рыли с удовольствием повторил бы сет с небольшим ускорением действий. Можно даже сказать, что я на этом почти настаиваю.
                                        Всем ветери анам респект. Буду читать лог и все ваши гьязные пееписки :teeth:

                                          Оффлайн Inanna

                                          • bronzethorium
                                          • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                          • Сообщений: 2159
                                          • Karma: 79
                                            •  Женский
                                          Мой последний ГМский прокол в этой игре.
                                          Инанна (Боб) таки увидела два убийства - второе - в финальную ночь. Так что у Инанны тоже личка)

                                          :tip: :love: :love: :love:

                                          Per risum multum debes cognoscere stultum

                                            Оффлайн Fox.

                                            • thorium
                                            • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                            • Сообщений: 3566
                                            • Karma: 173
                                              •  Женский
                                            Фокс! Ну вот что вы меня не вербовали))) как не почувствовали - ваш клиент сидит, на рояле играет! За это и поплатились 
                                            Нуууу .... я не помню))
                                            Мы Ланташа и Кейна ходили) а потом Мина откинулась))

                                            Холод, Фокс, Дзю, Лантег - вам мои прочувствованные чмоки   как всегда, на высоте 
                                            А мои тебе  :loveplz:
                                            С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                              Оффлайн Nessuno

                                              • [antihero]
                                              • Global Moderator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Zero Tolerance
                                              • Сообщений: 4075
                                              • Karma: 308
                                                •  Мужской
                                              Самым интересным в игре для меня было читать биографии писателей.
                                              [aka jubei - fenrir-gray]

                                                Оффлайн Lessa

                                                • silver
                                                • Сообщений: 643
                                                • Karma: 70
                                                  •  
                                                Всем спасибо за игру, особенно ГК. Когда поняла что не успеваю надеялась, что меня вынесут поскорее, но не тут то было(
                                                Кажется кто-то ругался и требовал объяснений за повесы и, по-моему, те голоса были следствием моего нд. Нд применяла не думая кек.
                                                Ну как-то так... победителей с победой, все молодцы!

                                                  Оффлайн godder137

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                                  • Сообщений: 3207
                                                  • Karma: 90
                                                    •  Мужской
                                                  Спасибо большое ГК за игру. Было очень интересно и увлекательно.
                                                  Спасибо Негрилле за компанию.
                                                  Узнал много интересно из лога, игровых и не только моментов. Удивился.
                                                  Сибилла конечно та ещё лохушка вышла, с большим фейлом по поводу вербовок.
                                                  В целом, рад что записался.
                                                  Спасибо за игру.
                                                  Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                                    Оффлайн Fox.

                                                    • thorium
                                                    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                    • Сообщений: 3566
                                                    • Karma: 173
                                                      •  Женский
                                                    Читаю лог. Я не сучка  xD2
                                                    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                      Оффлайн Nixtah

                                                      • silverthorium
                                                      • Место, где свет
                                                      • Сообщений: 2017
                                                      • Karma: 383
                                                        •  Женский
                                                      сучка, сучка
                                                      Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

                                                        Оффлайн Fox.

                                                        • thorium
                                                        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                        • Сообщений: 3566
                                                        • Karma: 173
                                                          •  Женский
                                                        сучка, сучка
                                                        Да откуда??? Я и мухи не обижу же....
                                                        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                          Оффлайн NoName

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Ненуачо?
                                                          • Сообщений: 4164
                                                          • Karma: 296
                                                            •  
                                                          Коррумпированный журналист получил мзду за сотрудничество и свалил на Гавайи))) его частично оправдывает то, что он не знал, на кого работает)))
                                                          Агент все-таки выполнил задание, хоть и после смерти))) и теперь Дыру подгребла конкурирующая банда))) it calls for sequel, I suppose))) буду настаивать, есличе))) но точно не с таким составом игроков.

                                                          Спасибо ГК за игру, замысел был великолепен. Жаль, не сложилось все, что было заложено - ну, то такое.

                                                          Пользуясь случаем, поздравляю мебель с охренительно заслуженной победой. Вы затащили, ды-ааааа.

                                                          Мои комплименты Джу, Ланташу, Серпу, Никсте, Холоду (хотя сука ты трущобная, вот на фига было шастать, куда не просили?!))) Наставила бы всем плюсиков в карму, но это не в моих силах.
                                                          С вербовками долго думать не приходилось, во вторую и третью ночь шла от полученной инфы. Жаль, что Сандру так быстро убили, с ее помощью было бы легче разобраться.
                                                          Если бы не убили, на четвертую ночь пошла бы вербовать отставного майора  :sobeauty: Ну, увы. В Джу я, правда, засомневалась в конце, когда он попытался гадать хинт на явно городскую Дебору.

                                                          Знакомство с Роковой порадовало))) и да, я не доверяла, всю инфу не сливала. Вербовку журналиста я тщательно скрывала, причем просила Вырдо не палиться в теме. Все-таки дополнительный фракционный голос, авось понадобится. Но заюзали мы его всего один раз, при повесе Юми, хотя там и так было достаточно.

                                                          Чятег у нас был веселый, но после смерти у меня сильно испортился характер))) когда Вырдо на четвертый день обнаружила у себя ульту и попыталась размахивать ею во все стороны, бунт на корабле был жестоко подавлен))) прощу у фракции прощения за некоторую резкость)))

                                                          Ну и в логе ГК меня все-таки удивил) "Юристом бы тебе быть, Нонейм". Как мало он обо мне знает, да.  :laugh:
                                                          Спойлер
                                                          одно из моих высших образований - юридическое
                                                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                            Оффлайн G.K.

                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • В поисках Грааля...
                                                            • Сообщений: 3143
                                                            • Karma: 217
                                                              •  Мужской
                                                            Знакомство с Роковой порадовало)))
                                                            Вообще, я гордюсь тем, что ввёл в мафию архетип челночного дипломата (по крайней мере, в других играх таких ролей не видел))) Роковая - второй такой случай. Первый - Далатресса в "Афтерлайфе".
                                                            Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                            Paladin XXI