Тема: Мафия 134. Мир бесконечной игры.  (Прочитано 56661 раз)

Оффлайн Serp

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 12853
  • Karma: 116
    •  Мужской
Я из за криков Бинго я нашел замену Асии, всю игру играл с тем , что они Ватсон и 007
не увидеть пару Бинго-Енот это постараться надо было, с первых страниц все ясно было, мы правда по моему до чека не могли определиться какая именно они пара

    Оффлайн Drusha

    • GM
    • Administrator
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 12762
    • Karma: 75
      •  Мужской
    Вообще очень порадовало в сете такое обилие нейтралов) Возможно, стоило добавить варианты победы за мафию или сольно для доктора смерти, либо какой-то вариант когда побеждает просто несколько нейтралов. Игра оч крутая) сеттинг понравился

    Да я думал об этом, но решил что для первого ГМства будет слишком сложно) Рад что понравился сеттинг, думаю через пару месяцев провести новую игру тоже в оридж сеттинге.


    Но вообще саму идею, что заменяет только ГМ, а не другой игрок - я поддерживаю. Ибо неигровуха имхо не должна прослеживаться так явно. На будущее этот косячок я записал и думаю в правила впишу)
    « Последнее редактирование: Июня 15, 2021, 10:42:14 от Drusha »
    Пожилой бивень

      Оффлайн rphobia

      • silverbronzethorium
      • Im Enot, you are not
      • Сообщений: 6754
      • Karma: 143
        •  Мужской
      Я из за криков Бинго я нашел замену Асии, всю игру играл с тем , что они Ватсон и 007
      не увидеть пару Бинго-Енот это постараться надо было, с первых страниц все ясно было, мы правда по моему до чека не могли определиться какая именно они пара


      вообще забавно было, т.к. прошлая игра на маффке закончилась модкиллом Бинго, когда я докопался что он черный. И тут буквально сразу же после этого захожу читать что за роль мне пришла - мракоборец 007. твой напарник ватсон Бинго  :lol: я чуть не ссыкнул от ржача

        Оффлайн Drusha

        • GM
        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 12762
        • Karma: 75
          •  Мужской
        Я из за криков Бинго я нашел замену Асии, всю игру играл с тем , что они Ватсон и 007
        не увидеть пару Бинго-Енот это постараться надо было, с первых страниц все ясно было, мы правда по моему до чека не могли определиться какая именно они пара
        Такой рандомайзер) Судьба так сложилась.


        вообще забавно было, т.к. прошлая игра на маффке закончилась модкиллом Бинго, когда я докопался что он черный. И тут буквально сразу же после этого захожу читать что за роль мне пришла - мракоборец 007. твой напарник ватсон Бинго  :lol: я чуть не ссыкнул от ржача


        Пожилой бивень

          Оффлайн Kostyakk

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 8751
          • Karma: 113
            •  Мужской
          Вообще очень порадовало в сете такое обилие нейтралов) Возможно, стоило добавить варианты победы за мафию или сольно для доктора смерти, либо какой-то вариант когда побеждает просто несколько нейтралов. Игра оч крутая) сеттинг понравился

          Да я думал об этом, но решил что для первого ГМства будет слишком сложно) Рад что понравился сеттинг, думаю через пару месяцев провести новую игру тоже в оридж сеттинге.


          Но вообще саму идею, что заменяет только ГМ, а не другой игрок - я поддерживаю. Ибо неигровуха имхо не должна прослеживаться так явно. На будущее этот косячок я записал и думаю в правила впишу)

          Я конечно больше поклонник чегото болие популярного, например игре по Гари Поттере, ВК, лучшего сериала всех времен и народов Побег,  я от этого сенинга вначале прихуел малехо, но  потом розобрался болие мение(
          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

            Оффлайн shryggur

            • Administrator
            • silverbronzethorium
            • Поедатель форм
            • Сообщений: 2036
            • Karma: 261
              •  Мужской
            Да и Гулька проголосил в конце.
            Ну вот не в конце он проголосил, а новый игрок мб и в конце бы :) Было принципиально важно, чтобы Инсидий голосовал после Смерти (что я сам упустил, т.к. двойной повес).

            Вообще да, ГМ всю игру: может, не надо замену? А мы: нехай, есть – выпускай. ГМ: наверное зря заменили. Мы: всё ок, замена всегда норм. :laugh: Дрюша, не переживай, даже несмотря на то, что баланс быстро завалился не в нашу пользу, мы всё равно смогли ещё дать жару. Мафия игра сложная и никогда не знаешь, как всё сложится. Так-то ГМу всегда жалко, когда красивая задумка быстро идёт совсем не так (лучшую роль выносят или ещё что). Но в этом и прелесть игры. ГМу лучше заранее быть готовым к любым поворотам и ни за что не давать эмоциям завалить фейр-плей. Ты молодец, выдержал, не стал ни менять по ходу игры правила, ни подсказывать. Так держать и дальше!
            твь й
            Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

              Оффлайн XoloD

              • silverthorium
              • aka Cthulhu aka Tristan
              • Сообщений: 2648
              • Karma: 80
                •  Мужской
              Тогда я прощаю тебя за вырванные глаза, для меня это было психотравмой
              Да, этот момент в убийстве попал всем нам в чатике не в бровь, а в глаз, у нас аж глаза на лоб полезли от такого. У Шляпницы всю неделю глаза были на мокром месте, я каждый раз как видел – не знал куда глаза девать  :cute:
              Проглядели вы этот кил, мафии за маньяком всегда нужно смотреть в оба.


                Оффлайн Drusha

                • GM
                • Administrator
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 12762
                • Karma: 75
                  •  Мужской
                Да и Гулька проголосил в конце.
                Ну вот не в конце он проголосил, а новый игрок мб и в конце бы :) Было принципиально важно, чтобы Инсидий голосовал после Смерти (что я сам упустил, т.к. двойной повес).

                Вообще да, ГМ всю игру: может, не надо замену? А мы: нехай, есть – выпускай. ГМ: наверное зря заменили. Мы: всё ок, замена всегда норм. :laugh: Дрюша, не переживай, даже несмотря на то, что баланс быстро завалился не в нашу пользу, мы всё равно смогли ещё дать жару. Мафия игра сложная и никогда не знаешь, как всё сложится. Так-то ГМу всегда жалко, когда красивая задумка быстро идёт совсем не так (лучшую роль выносят или ещё что). Но в этом и прелесть игры. ГМу лучше заранее быть готовым к любым поворотам и ни за что не давать эмоциям завалить фейр-плей. Ты молодец, выдержал, не стал ни менять по ходу игры правила, ни подсказывать. Так держать и дальше!

                Я старался, вроде выдержал. Конечно жалко, что задумка с Дредом не оправдалась, но уж как есть. Про замены это скорее мое нытье как ГМа, не обращайте внимания) Просто обидно, что люди, которых я позвал, заспунили. Гулька все же не спунил, да и заголосоил в конце хотя бы.
                Пожилой бивень

                  Оффлайн Шляпница

                  • Global Moderator
                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 11174
                  • Karma: 95
                    •  Женский
                  Вообще да, ГМ всю игру: может, не надо замену? А мы: нехай, есть – выпускай. ГМ: наверное зря заменили. Мы: всё ок, замена всегда норм.
                  Это ты виноват!111 «Давайте убьём спуна Здравствуйте в баланс», «Замену? Выпускайте нахой» xDD

                    Оффлайн shryggur

                    • Administrator
                    • silverbronzethorium
                    • Поедатель форм
                    • Сообщений: 2036
                    • Karma: 261
                      •  Мужской
                    Это ты виноват!111 «Давайте убьём спуна Здравствуйте в баланс», «Замену? Выпускайте нахой» xDD
                    Я Каллид, король бесконечных степей Востока, главный по унылому морализму в этой вселенной :teeth:
                    твь й
                    Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                      Оффлайн Некр

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 6867
                      • Karma: 74
                        •  
                      не увидеть пару Бинго-Енот это постараться надо было, с первых страниц все ясно было, мы правда по моему до чека не могли определиться какая именно они пара

                      Я вот подслеповат. Спасибо Шео, который вопросом про "такого Бинго" мне ее принес на блюдечке и себе отрезал роли)



                        Оффлайн Гулька

                        • Сообщений: 184
                        • Karma: 5
                          •  
                        Сорян, после второй ночи спунил, много всего навалилось ирл, а замену мне так и не сделали

                        Оффлайн Drusha

                        • GM
                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 12762
                        • Karma: 75
                          •  Мужской
                        Итак, немного личных впечатлений. ГМить в первый раз было тяжело. Постоянно нервничал, не подсказал  ли лишнего, или же напротив не запараноил ли и выдал меньше инфы чем нужно. Но в целом я получил главное - бесценный опыт. Очень рад, что мафы, попав в, на первый взгляд, безнадежную ситуацию не сдались и боролись до конца. И почти довели город до поражения. Такой камбек воодушевляет. Также хотел бы отметить Костяка как Снайпера. Ибо попал он в по сути единственно верные для себя и негов роли в третью ночь и четвертый день.  ;) Также я был приятно удивлен атмосферой, я ожидал много тапков и недовольства, но как то обошлось, все встречали смерть/поражение достойно, руинов не было. В целом провести игру в оригинальном сеттинге по куче ранее мной же написанного лора было наверное главным плюсом лично для меня. Как автор я узнал сам о себе много нового, получил как воздух необходимую критику/предложения/приятные слова, которые мотивируют меня писать и что-то делать дальше. Очень рад, что все так сложилось. Надеюсь, что мой дебют как Гма был достаточно нормален. Критику по поводу самих ролей и их недостатков я воспринял и в некст игре хочу сделать некоторый сюрприз. Возможно для многих был необычен формат в четыре нейтрала при 16 игроках. Это наверное и выступило балансером в конце игры. Будь все за город, было бы все хуже. Хотел бы отдельно отметить несколько игроков, помогавших мне:
                        Shryggur - без вас бы эта игра не родилась и не организовалась, вы помогали и подсказывали мне многие удачные решения на стадии рождения этой игры, когда правила составлялись, более того, вы поддерживали меня и в течение гейма, дав мне уверенность, что все получится. Огромное вам за это спасибо!
                        Холоду - за написание отрывков и отличную профессиональную игру. Меня это очень тронуло, большое спасибо!
                        Урану - за критику правил до начала игры и отказа от некоторых слишком сложных механик, в которых никто не стал бы разбираться.
                        Серпу - за некоторые идеи и поддержку в чате несмотря на плохое положение мафии.
                        Шляпницу - несмотря на раннюю смерть служила моральной опорой тимы мафии. Так держать!
                        Еноту и Бинго - за позитивчик и атмосферу.
                        Касту - за то что вжился в роль, меня это тоже очень тронуло, особенно эти посты, где ты примерял на себя роль реального Губернатора)
                        Костяку - за то что спас гейм от быстрого конца удачными снайпами.
                        Гульке - несмотря на поглотивший реал ты все равно продолжал меня поддерживать и после пары пиночков все сделал. Конечно под конец заспунил, но для новичка отличный старт.

                        А в целом спасибо вам всем огромное за участие! Каждый из вас повлиял на мои рост и развитие! Я надеюсь, что следующий организованный гейм будет еще лучше и я смогу исправить выделенные недостатки! Прикрепляю также разгадки газет)
                        « Последнее редактирование: Июня 15, 2021, 11:59:32 от Drusha »
                        Пожилой бивень

                        Оффлайн Serp

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 12853
                        • Karma: 116
                          •  Мужской
                        я аж всплакнул))

                        еще б я отметил Шляпницу, она реально как клей была у нас, если б не она то думаю что я что Шео могли просто заспунить на дизморали от оч плохого старта))

                        Оффлайн Некр

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 6867
                        • Karma: 74
                          •  
                        Спасибо за партию, редко уликовые имеют интригу до последнего хода)

                        Шео, а ты случайно ошибся с ответами на вопросы Холода?

                          Оффлайн Гулька

                          • Сообщений: 184
                          • Karma: 5
                            •  
                          Всем спасибо, что сильно уж не били, это было весело, хоть и большую часть времени сложно))

                          Думаю ещё пересечемся в следующей Дрюшиной игре, если не я, то кто будет гадать лор, правильно?


                            Оффлайн Kostyakk

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 8751
                            • Karma: 113
                              •  Мужской
                            Итак, немного личных впечатлений. ГМить в первый раз было тяжело. Постоянно нервничал, не подсказал  ли лишнего, или же напротив не запараноил ли и выдал меньше инфы чем нужно. Но в целом я получил главное - бесценный опыт. Очень рад, что мафы, попав в, на первый взгляд, безнадежную ситуацию не сдались и боролись до конца. И почти довели город до поражения. Такой камбек воодушевляет. Также хотел бы отметить Костяка как Снайпера. Ибо попал он в по сути единственно верные для себя и негов роли в третью ночь и четвертый день.  ;) Также я был приятно удивлен атмосферой, я ожидал много тапков и недовольства, но как то обошлось, все встречали смерть/поражение достойно, руинов не было. В целом провести игру в оригинальном сеттинге по куче ранее мной же написанного лора было наверное главным плюсом лично для меня. Как автор я узнал сам о себе много нового, получил как воздух необходимую критику/предложения/приятные слова, которые мотивируют меня писать и что-то делать дальше. Очень рад, что все так сложилось. Надеюсь, что мой дебют как Гма был достаточно нормален. Критику по поводу самих ролей и их недостатков я воспринял и в некст игре хочу сделать некоторый сюрприз. Возможно для многих был необычен формат в четыре нейтрала при 16 игроках. Это наверное и выступило балансером в конце игры. Будь все за город, было бы все хуже. Хотел бы отдельно отметить несколько игроков, помогавших мне:
                            Shryggur - без вас бы эта игра не родилась и не организовалась, вы помогали и подсказывали мне многие удачные решения на стадии рождения этой игры, когда правила составлялись, более того, вы поддерживали меня и в течение гейма, дав мне уверенность, что все получится. Огромное вам за это спасибо!
                            Холоду - за написание отрывков и отличную профессиональную игру. Меня это очень тронуло, большое спасибо!
                            Урану - за критику правил до начала игры и отказа от некоторых слишком сложных механик, в которых никто не стал бы разбираться.
                            Серпу - за некоторые идеи и поддержку в чате несмотря на плохое положение мафии.
                            Еноту и Бинго - за позитивчик и атмосферу.
                            Касту - за то что вжился в роль, меня это тоже очень тронуло, особенно эти посты, где ты примерял на себя роль реального Губернатора)
                            Костяку - за то что спас гейм от быстрого конца удачными снайпами.
                            Гульке - несмотря на поглотивший реал ты все равно продолжал меня поддерживать и после пары пиночков все сделал. Конечно под конец заспунил, но для новичка отличный старт.

                            А в целом спасибо вам всем огромное за участие! Каждый из вас повлиял на мои рост и развитие! Я надеюсь, что следующий организованный гейм будет еще лучше и я смогу исправить выделенные недостатки! Прикрепляю также разгадки газет)

                            Ну я конечно заметил кепку и форму у себя на аве, но как по мне лучше и болие четко на меня ложилост, это как писал Уран древность-Костяк и Маска, от фильма с Джимом Керри маска.
                            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                              Оффлайн shryggur

                              • Administrator
                              • silverbronzethorium
                              • Поедатель форм
                              • Сообщений: 2036
                              • Karma: 261
                                •  Мужской
                              Шео, а ты случайно ошибся с ответами на вопросы Холода?
                              Да, просмотрел, уже потом в мафчате обнаружили ошибку :)
                              Бтв на своё интервью я специально в наглую отвечал как мог бы ответить Смерть без лжи. Чисто уже рофлил скорее.
                              твь й
                              Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                Оффлайн Некр

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 6867
                                • Karma: 74
                                  •  
                                Да, просмотрел, уже потом в мафчате обнаружили ошибку

                                Я поленился проверить и только после двойного повеса начал подозревать, что что-то не так)


                                Бтв на своё интервью я специально в наглую отвечал как мог бы ответить Смерть без лжи. Чисто уже рофлил скорее.

                                Ну там особо вариантов вроде нет. Все-таки неплохие вопросы.

                                  Оффлайн Шляпница

                                  • Global Moderator
                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 11174
                                  • Karma: 95
                                    •  Женский
                                  Ну там особо вариантов вроде нет. Все-таки неплохие вопросы.
                                  Настолько неплохие, что я думала, что твои) Смущало только отсутствие интервью в первой газете при спуне-блокере)

                                  Что за добрые люди за меня голосуют, наверное, мафчат и ГМ, спасибо  xD2
                                  « Последнее редактирование: Июня 15, 2021, 12:53:14 от Шляпница »

                                    Онлайн Bingo

                                    • thorium
                                    • Сообщений: 7386
                                    • Karma: 31
                                      •  
                                    А разгадки улик были?) Я изо всех сил пытался натянуть амидалу на Серпа или Шео, и у меня нифига не получалось))
                                    таракан

                                      Оффлайн Drusha

                                      • GM
                                      • Administrator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 12762
                                      • Karma: 75
                                        •  Мужской
                                      А разгадки улик были?) Я изо всех сил пытался натянуть амидалу на Серпа или Шео, и у меня нифига не получалось))

                                      Э есть. Смотри разгадки газет. Там все есть.
                                      Пожилой бивень

                                        Онлайн Bingo

                                        • thorium
                                        • Сообщений: 7386
                                        • Karma: 31
                                          •  
                                        А фильм звездные войны выпущен именно как продукт модернизма. И на ава у Серпа также выполнена в этом стиле

                                         :what:

                                        Мне больше нравится мой вариант про бла бла xD2

                                        Ну и это. Народ. Я не понимаю недовольства найденной мной замене. То, что случайно ушел маф от мана первой ночью, а на второго притаскали красивущую улику, никак не говорит о том, что по балансу должен был случиться мк.
                                        Это произошли ИГРОВЫЕ действия

                                        Почему это должно быть компенсировано мк??
                                        Мафы так же спокойно могли бы найти замену своему пропавшему. И тот мог, не смотря на улику, отбрехаться от повеса.
                                        У меня вообще однажды в первый день-первую ночь игру покинули два мафа из трех. Последний остался на 8 мирных, если я не ошибаюсь. Это игровые обстоятельства и они не требовали модкилла мирного. Я щитаю так.

                                        А вообще Дрюшу с первым гмством!!!  :happy:
                                        Всем еще раз спасибо за игру)))
                                        таракан

                                          Оффлайн Drusha

                                          • GM
                                          • Administrator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 12762
                                          • Karma: 75
                                            •  Мужской
                                          А фильм звездные войны выпущен именно как продукт модернизма. И на ава у Серпа также выполнена в этом стиле

                                           :what:

                                          Мне больше нравится мой вариант про бла бла xD2

                                          Ну и это. Народ. Я не понимаю недовольства найденной мной замене. То, что случайно ушел маф от мана первой ночью, а на второго притаскали красивущую улику, никак не говорит о том, что по балансу должен был случиться мк.
                                          Это произошли ИГРОВЫЕ действия

                                          Почему это должно быть компенсировано мк??
                                          Мафы так же спокойно могли бы найти замену своему пропавшему. И тот мог, не смотря на улику, отбрехаться от повеса.
                                          У меня вообще однажды в первый день-первую ночь игру покинули два мафа из трех. Последний остался на 8 мирных, если я не ошибаюсь. Это игровые обстоятельства и они не требовали модкилла мирного. Я щитаю так.

                                          А вообще Дрюшу с первым гмством!!!  :happy:
                                          Всем еще раз спасибо за игру)))
                                          Спасибки)

                                          Пожилой бивень

                                            Оффлайн shryggur

                                            • Administrator
                                            • silverbronzethorium
                                            • Поедатель форм
                                            • Сообщений: 2036
                                            • Karma: 261
                                              •  Мужской
                                            Народ. Я не понимаю недовольства найденной мной замене. То, что случайно ушел маф от мана первой ночью, а на второго притаскали красивущую улику, никак не говорит о том, что по балансу должен был случиться мк.
                                            Лично я против такой замены сильно ничего не имею, главное всё же лучше сначала согласовать это с ГМом (как и вообще любую важную для игры вещь). Уж точно это не тянет на МК. Меня больше покоробило, что от этого факта вы втроём (ты, Енот, Квитка) играли единым фронтом, даже не видя особой необходимости скрывать полного доверия друг другу. Это сделало сопротивление днём очень сложным, а вашу способность раскидывать роли очень высокой. Учитывая, что ночью мы тоже были зажаты, слив игры грозил нам каждую игровую фазу. Если бы город во второй половине игры, вместо того чтобы доказывать мафам, что они мафы xD2 , начал считать расклады и покупать нейтралов, то у нас бы шансов вообще не осталось.
                                            « Последнее редактирование: Июня 15, 2021, 14:14:52 от shryggur »
                                            твь й
                                            Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                              Оффлайн Serp

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 12853
                                              • Karma: 116
                                                •  Мужской
                                              А фильм звездные войны выпущен именно как продукт модернизма. И на ава у Серпа также выполнена в этом стиле

                                               :what:

                                              Мне больше нравится мой вариант про бла бла xD2

                                              Ну и это. Народ. Я не понимаю недовольства найденной мной замене. То, что случайно ушел маф от мана первой ночью, а на второго притаскали красивущую улику, никак не говорит о том, что по балансу должен был случиться мк.
                                              Это произошли ИГРОВЫЕ действия

                                              Почему это должно быть компенсировано мк??
                                              Мафы так же спокойно могли бы найти замену своему пропавшему. И тот мог, не смотря на улику, отбрехаться от повеса.
                                              У меня вообще однажды в первый день-первую ночь игру покинули два мафа из трех. Последний остался на 8 мирных, если я не ошибаюсь. Это игровые обстоятельства и они не требовали модкилла мирного. Я щитаю так.

                                              А вообще Дрюшу с первым гмством!!!  :happy:
                                              Всем еще раз спасибо за игру)))

                                              Ты не понял суть претензии. Перечитай мой пост.

                                                Оффлайн Шляпница

                                                • Global Moderator
                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 11174
                                                • Karma: 95
                                                  •  Женский
                                                А фильм звездные войны выпущен именно как продукт модернизма. И на ава у Серпа также выполнена в этом стиле

                                                 :what:

                                                Мне больше нравится мой вариант про бла бла xD2

                                                Ну и это. Народ. Я не понимаю недовольства найденной мной замене. То, что случайно ушел маф от мана первой ночью, а на второго притаскали красивущую улику, никак не говорит о том, что по балансу должен был случиться мк.
                                                Это произошли ИГРОВЫЕ действия

                                                Почему это должно быть компенсировано мк??
                                                Мафы так же спокойно могли бы найти замену своему пропавшему. И тот мог, не смотря на улику, отбрехаться от повеса.
                                                У меня вообще однажды в первый день-первую ночь игру покинули два мафа из трех. Последний остался на 8 мирных, если я не ошибаюсь. Это игровые обстоятельства и они не требовали модкилла мирного. Я щитаю так.

                                                А вообще Дрюшу с первым гмством!!!  :happy:
                                                Всем еще раз спасибо за игру)))

                                                Причём тут мк в баланс. Самому тащить замену не надо и договариваться за спиной ГМа.

                                                  Оффлайн Квітка

                                                  • Сообщений: 348
                                                  • Karma: 3
                                                    •  
                                                  Меня больше покоробило, что от этого факта вы втроём (ты, Енот, Квитка)
                                                  А кто сказал, что мафы не могли в принципе косить под мирконфу и вешать мира? То, что я видела Бинго и Енота мирными целиком их заслуга. И я не считаю. что это неигровое. Оба делали плюсовые для города ходы. А я в общем мирно


                                                  мирной так и играю обычно)) если нахожу чижом, то тащу) Енот был абсолютно мирным по игре. Ни в малейшей степени не дал в себе усомниться.
                                                  А Бинго кстати не знал, кому искал замену ) То есть сторону мою он знать не мог.

                                                  Самому тащить замену не надо и договариваться за спиной ГМа.
                                                  Бинго меня спросил, не могла ли я выйти на замену и всё! Дальше уже шло все через ГМа. Откуда было Бинго знать, кому он замену ищет? Может маньяку, а может и мафу )
                                                  « Последнее редактирование: Июня 15, 2021, 16:21:45 от Квітка »

                                                    Оффлайн Шляпница

                                                    • Global Moderator
                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 11174
                                                    • Karma: 95
                                                      •  Женский
                                                    То, что я видела Бинго и Енота мирными целиком их заслуга. И я не считаю. что это неигровое. Оба делали плюсовые для города ходы.
                                                    ну вот кстати, если кому интересно, почему ты мне мир) ты оч обрадовался замене. Обрадовался как мир, который не хочет терять скорее всего мирную единицу и хочет победить. Тем более, что я и правда мир)
                                                    Дальнейшие комментарии излишни :face:

                                                      Онлайн Bingo

                                                      • thorium
                                                      • Сообщений: 7386
                                                      • Karma: 31
                                                        •  
                                                      Меня больше покоробило, что от этого факта вы втроём (ты, Енот, Квитка) играли единым фронтом, даже не видя особой необходимости скрывать полного доверия друг другу. Это сделало сопротивление днём очень сложным, а вашу способность раскидывать роли очень высокой
                                                      ну а ко мне какие претензии? Откуда я вообще знал, что за роль у Квитки? Мб там маньяк какой и меня замочит завтра? Мб там вообще Серп делал разбежку, собираясь вешать одного напа за счет другого??
                                                      И почему мы не можем найтись в процессе мирными, вроде не запрещено.
                                                      Мой примерный диалог в личке с гм:
                                                      -Дрюша, ты замены не нашел?
                                                      -нет.
                                                      (Из чего я делаю вывод, что искал)
                                                      Начинаю обстукивать лички. Ойли мне отказала, пошел к Квитке.
                                                      После чего пишу Дрюше - одну замену я нашел, щас она тебе напишет.
                                                      Я не понимаю, какое серьезное преступление мне тут вменяют?
                                                      таракан