Тема: Мафия CXXXIX: Code Geass  (Прочитано 59883 раз)

Оффлайн Kostyakk

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 8751
  • Karma: 113
    •  Мужской
Для Костяка.
Ну насчёт кандидатов на повес от императора, наверное это у него надо спрашивать почему именно таких игроков он выдвинул. Как ты думаешь? Лично я думаю, что у него.
Насчёт игры и игроков, думаю мы выяснили, что сложно всё.



Ты не понял, либо делаешь вид что не понял, дело не в том кого император выдвинул на повес, а в том почему император издал указ когда повиснуть должны были либо Соул либо Макалу, ану подумай и скажи.
Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

    Оффлайн Makalu

    • Gamemaster
    • silverthorium
    • Люблю Томаса и точки Серпа
    • Сообщений: 5470
    • Karma: 136
      •  
    когда повиснуть должны были либо Соул либо Макалу
    Да не висла Макалу, не сочиняй  :injury:

    И потом Макалу скажет, что она меня не помнит по треду, если я и тут у нее на первом месте
    Ты чисто остатком, т.к. от тебя ничего по треду. Когда тебя попалят по записке\убьют\повесят - будет видно.
    I'm Batman

      Оффлайн SongOfDarkness

      • Tester
      • goldsilverbronzethorium
      • Broken souls
      • Сообщений: 1830
      • Karma: 33
        •  
      Так ты следующий мой пост глянь, он прям сразу после этого если по фильтру сообщений темы смотреть:
      Так близко в фильтре сообщений и так далеко по времени (20 часов)
      С момента этого поста до повеса 30 минут оставалось.
      Очень своевременный комментарий, в котором конкретно оценке улике уделено 7 слов из 81го (как сказать калькулятор), а остальное по сути не имеет смысла, потому что, очевидно, никто не будет продолжать гадать разгаданную(?) улику на Томаса.

        Оффлайн Lovare

        • Никогда не поздно начать все с начала (с)
        • Сообщений: 1356
        • Karma: 11
          •  Мужской
        Ты не понял, либо делаешь вид что не понял, дело не в том кого император выдвинул на повес, а в том почему император издал указ когда повиснуть должны были либо Соул либо Макалу, ану подумай и скажи.
        Напомни мне тройку на повес, которую предложил император.
        И напомню тебе, что император не является типичным мирным. Хотя он может победить с городом. Но может не значит должен. Разве нет?
        Но опять же, спрашивать почему у него были такие кандидаты надо у него.

        Ты чисто остатком, т.к. от тебя ничего по треду. Когда тебя попалят по записке\убьют\повесят - будет видно.
        Даже комментировать нечего:) если ты игрока не читаешь, это не значит, что от него ничего нет :) задумайся )
        « Последнее редактирование: Ноября 25, 2021, 23:17:29 от Lovare »

          Оффлайн Makalu

          • Gamemaster
          • silverthorium
          • Люблю Томаса и точки Серпа
          • Сообщений: 5470
          • Karma: 136
            •  
          Так ты следующий мой пост глянь, он прям сразу после этого если по фильтру сообщений темы смотреть:
          Так близко в фильтре сообщений и так далеко по времени (20 часов)
          С момента этого поста до повеса 30 минут оставалось.
          Очень своевременный комментарий, в котором конкретно оценке улике уделено 7 слов из 81го (как сказать калькулятор), а остальное по сути не имеет смысла, потому что, очевидно, никто не будет продолжать гадать разгаданную(?) улику на Томаса.
          Комментарий был написан ровно тогда, когда у меня появилось время его написать. Зачем писать вопрос, ответ на который очевиден?
          Ладно, Сонг, мусолить первый повес реально неинтересно, я уже написала почему.


          I'm Batman

            Оффлайн Lovare

            • Никогда не поздно начать все с начала (с)
            • Сообщений: 1356
            • Karma: 11
              •  Мужской
            В общем Макалу хочет, чтоб ее повесили я так понял. Повесы, как она выражается "мусолить" ей не интересно, саммаф для нее это скучно, "вешайте меня хоть обвешайтесь" и все в таком духе. Думаю здесь все понятно. И нечего разбирать.

              Оффлайн Kostyakk

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 8751
              • Karma: 113
                •  Мужской
              Ты не понял, либо делаешь вид что не понял, дело не в том кого император выдвинул на повес, а в том почему император издал указ когда повиснуть должны были либо Соул либо Макалу, ану подумай и скажи.
              Напомни мне тройку на повес, которую предложил император.
              И напомню тебе, что император не является типичным мирным. Хотя он может победить с городом. Но может не значит должен. Разве нет?
              Но опять же, спрашивать почему у него были такие кандидаты надо у него.

              Ты чисто остатком, т.к. от тебя ничего по треду. Когда тебя попалят по записке\убьют\повесят - будет видно.
              Даже комментировать нечего:) если ты игрока не читаешь, это не значит, что от него ничего нет :) задумайся )
              Нет, как же сложно с тобой, у меня реально складывается впечитление, что ты меня тролишь. Почему на повес выдвинули Ниртока, Енота и Шляпницу да тут понять сложно хотя болие мение прикинуть можно. Я у тебя спрашиваю почему император издал указ, когда на повесе были Соул и Макалу, я уже не помню точно, но помоему на момент указа на них было по 3 голоса, почему император снял их з повеса?

              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                Оффлайн Makalu

                • Gamemaster
                • silverthorium
                • Люблю Томаса и точки Серпа
                • Сообщений: 5470
                • Karma: 136
                  •  
                если ты игрока не читаешь, это не значит, что от него ничего нет
                Я читаю, ты просто не пишешь ничего интересного. У тебя за три ночи должны быть три реза. Газеты ты не обсуждаешь, то есть тебе либо всё понятно и ты чекер, при чем судя по твоим мирным и мафам такой себе чекер ~ Если тебе не понятно, но ты не ищешь к кому ты ходил со своим силовым НД, то ты игрок в классику, которую я не перевариваю в уликах, сорян. Ну и третье: ты сидишь в тиме Корнелия\МА или мафо-чате. Вот поэтому ты выйдешь в любом случае по остатку кем-то, как правильно сказал Ланташ - круг сужается.
                I'm Batman

                  Оффлайн SongOfDarkness

                  • Tester
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Broken souls
                  • Сообщений: 1830
                  • Karma: 33
                    •  
                  Комментарий был написан ровно тогда, когда у меня появилось время его написать. Зачем писать вопрос, ответ на который очевиден?
                  Ладно, Сонг, мусолить первый повес реально неинтересно, я уже написала почему.
                  Никто и не говорит, о том, что ты мало заходила
                  Ты могла высказать свой мнение по улике, тему же читала. На тот момент это было самое важное, тем более что к тебе даже обращались по этому вопросу
                  Ну и опять же, я не только на твоём первом дню основываю аргументацию, можешь почитать

                  Ладно, это банально уже наверное, но если помру - сажайте Макалу и пошерстите тех кто так или иначе негативно отзывался по улике 1 дня, а я спать.
                  « Последнее редактирование: Ноября 25, 2021, 23:30:18 от SongOfDarkness »

                    Оффлайн Lovare

                    • Никогда не поздно начать все с начала (с)
                    • Сообщений: 1356
                    • Karma: 11
                      •  Мужской
                    если ты игрока не читаешь, это не значит, что от него ничего нет
                    Я читаю, ты просто не пишешь ничего интересного. У тебя за три ночи должны быть три реза. Газеты ты не обсуждаешь, то есть тебе либо всё понятно и ты чекер, при чем судя по твоим мирным и мафам такой себе чекер ~ Если тебе не понятно, но ты не ищешь к кому ты ходил со своим силовым НД, то ты игрок в классику, которую я не перевариваю в уликах, сорян. Ну и третье: ты сидишь в тиме Корнелия\МА или мафо-чате. Вот поэтому ты выйдешь в любом случае по остатку кем-то, как правильно сказал Ланташ - круг сужается.

                    Если б ты читала реально, ты бы видела, что мои так называемые разборы идут в два три предложения. Потому что я не сильно много понимаю в газете. О чём писал и не раз. Улики гадать здесь уже писали нужен особый вкус и иногда и талант (добавлю от себя).
                    Ну и то что ты пишешь "по остатку" я вполне допускаю такое мнение, но опять же, интересного я и не могу написать ничего именно для тебя, просто потому что, как писала сама ты "у меня овердохуа уликовых геймов сыгранных ( орфография по памяти автора сохранена ;) ). У меня же эта игра в уликах первая. Но заметь, я не требую себе поблажек и/или каких то иных приоритетов, а просто отвечаю тебе на пост :)
                    Чисто игровыми вещами :)

                      Оффлайн Makalu

                      • Gamemaster
                      • silverthorium
                      • Люблю Томаса и точки Серпа
                      • Сообщений: 5470
                      • Karma: 136
                        •  
                      Комментарий был написан ровно тогда, когда у меня появилось время его написать. Зачем писать вопрос, ответ на который очевиден?
                      Ладно, Сонг, мусолить первый повес реально неинтересно, я уже написала почему.
                      Никто и не говорит, о том, что ты мало заходила
                      Ты могла высказать свой мнение по улике, тему же читала. На тот момент это было самое важное, тем более что к тебе даже обращались по этому вопросу
                      Ну и опять же, я не только на твоём первом дню основываю аргументацию, можешь почитать
                      Ну как мне еще перефразировать слова, чтобы донести смысл "я не имела времени играть"  :postrock: Ни играть, ни высказывать мнение по улике, ни читать тему, Сонг, не имела. Не читала вообще, даже форум не открывала.
                      Про другую твою аргументацию - не поняла, там в основном всё про первый день было. Я сходиль и почиталь.


                      I'm Batman

                        Оффлайн Lovare

                        • Никогда не поздно начать все с начала (с)
                        • Сообщений: 1356
                        • Karma: 11
                          •  Мужской
                        Но у тебя посты почему то получаются больше мафскими, чем мои. Об этом писали многие. Ты же говоришь, что к тебе необъективен я и другие, аппелируя к реалу. Понимаешь о чем я?) Вроде доступно объяснил.

                        Да, газеты ты разбираешь гораздо лучше. Не спорю. Но речь то об игре в целом. Как то так
                        « Последнее редактирование: Ноября 25, 2021, 23:35:05 от Lovare »

                          Оффлайн Makalu

                          • Gamemaster
                          • silverthorium
                          • Люблю Томаса и точки Серпа
                          • Сообщений: 5470
                          • Karma: 136
                            •  
                          , ты абсолютно во всем прав)
                          I'm Batman

                            Оффлайн Lovare

                            • Никогда не поздно начать все с начала (с)
                            • Сообщений: 1356
                            • Karma: 11
                              •  Мужской
                            , ты абсолютно во всем прав)
                            Была такая песня "я тебе не верю".
                            Я так обычно говорю, когда не хочу спорить :)
                            Ну или когда знаю, что будет в результате)

                              Оффлайн Makalu

                              • Gamemaster
                              • silverthorium
                              • Люблю Томаса и точки Серпа
                              • Сообщений: 5470
                              • Karma: 136
                                •  
                              , вот ты и начал что-то понимать :D
                              I'm Batman

                                Оффлайн Lovare

                                • Никогда не поздно начать все с начала (с)
                                • Сообщений: 1356
                                • Karma: 11
                                  •  Мужской
                                , вот ты и начал что-то понимать :D

                                Но и ты меня тоже поняла же :D


                                По крайней мере я на это надеюсь , что все не зря)
                                « Последнее редактирование: Ноября 25, 2021, 23:46:49 от Lovare »

                                  Оффлайн SongOfDarkness

                                  • Tester
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Broken souls
                                  • Сообщений: 1830
                                  • Karma: 33
                                    •  
                                  Ну как мне еще перефразировать слова, чтобы донести смысл "я не имела времени играть"
                                  Я не говорю, что ты мало играла или что-то такое. Я говорю, что когда
                                  Почитала тему, если Томас убил Дрюшу - он мой герой просто   Не буду вешать ни за что 
                                  Ты могла оставить нормальную оценку комментарию, это могло в теории сыграть, твоё мнение спрашивали, но ты оставила вот это


                                  Не знаешь, ладно если бы те два поста были последними на тему улики, я бы ничего не сказал, но ими же всё не ограничивалось, я скидывал недавно.
                                  Да, ты можешь сказать, что ты в полушутку говорила про "мафов среди посадившнего Томаса", но слова имеют силу
                                  Я не вижу чтобы мир так играл

                                  Так, теперь точно спать
                                  Вообще вернулся чтобы сказать, что Холода и Ловаре не особо шерстите на повес среди голосовавших не в Томаса, имхо там миры

                                  оценку комментарию
                                  комментарию  :face:
                                  разгадке улики

                                  Не, знаешь
                                  Вот что сонливость делает с человеком
                                  « Последнее редактирование: Ноября 25, 2021, 23:48:54 от SongOfDarkness »

                                    Оффлайн XoloD

                                    • silverthorium
                                    • aka Cthulhu aka Tristan
                                    • Сообщений: 2648
                                    • Karma: 80
                                      •  Мужской
                                    Вообще вернулся чтобы сказать, что Холода и Ловаре не особо шерстите на повес среди голосовавших не в Томаса, имхо там миры
                                    Ну Макалу я бы не списывал со счетов, уж больно она проинформирована обо всем.

                                      Оффлайн Lovare

                                      • Никогда не поздно начать все с начала (с)
                                      • Сообщений: 1356
                                      • Karma: 11
                                        •  Мужской
                                      Читающим тему с утра я не завидую)
                                      Тем более ещё газета наверное выйдет)

                                        Оффлайн Makalu

                                        • Gamemaster
                                        • silverthorium
                                        • Люблю Томаса и точки Серпа
                                        • Сообщений: 5470
                                        • Karma: 136
                                          •  
                                        Так, теперь точно спать
                                        Спокойно уже тебе там ночи!))))
                                        I'm Batman

                                          Оффлайн XoloD

                                          • silverthorium
                                          • aka Cthulhu aka Tristan
                                          • Сообщений: 2648
                                          • Karma: 80
                                            •  Мужской
                                          Так, теперь точно спать
                                          SongOfDarkness Отправляет ответ в тему Мафия CXXXIX: Code Geass.

                                          Uso-tsuki!


                                            Оффлайн Шляпница

                                            • Global Moderator
                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 11174
                                            • Karma: 95
                                              •  Женский
                                            Ланташ 40 минут назад был. Наверное, стол пишет обещанный вчера перед сном?

                                              Оффлайн Шляпница

                                              • Global Moderator
                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 11174
                                              • Karma: 95
                                                •  Женский
                                              Рик, а в чем смысл выражения "как то не ок?" Стол не ок, посты не ок или что именно? Хотелось бы конкретики.
                                              Не впечатляет постинг - вот и не ок. Уверенности естественно никакой.
                                              Я у тебя мафлю? Ну это лол, конечно. Какая у меня тима?
                                              Я не знаю. Я видимо слишком плохо понимаю, что происходит.

                                              Я сюда зашёл с максимально простой задачей: найти в теме мирного и голосовать вместе. Ну ок, прошло два голосования с сомнительными результатами, в теме есть Шляпница, которая прессует Соула. Я подумал, посчитал, что ты мирная и слишком наглая-активная для мафла, и собирался тоже сдать голос в Соула. Но тут всё испортил гражданин император со своей тройкой, в которой вместо Соула (а императору надо выгонять мафов по условию победы) внезапно оказалась сама Шляпница. И Енот, которого я выгонять не хотел. И вот мы здесь.

                                              Поэтому меня бьет паранойя: почему такая тройка-то? Может, император и ВВ знают что-то, чего не знаю или не понимаю я? Где труп СС от Мао? Почему в городе нет читаемого консенсуса?

                                              Значит, наверно, что-то не так. Ну газета покажет.

                                              А мафишь ты легко с той же Канисой, Соней, Некром  :teeth:

                                              Ну ладно, Рик может не маф, постинг ок

                                              Если вы меня убьете, я перестану кормить кота и он умрёт.  Ета шанташ
                                              В мире котов больше, чем енотов, нас не разжалобишь!

                                              Я не против если тебя вальнут уже наконец 
                                              Ещё есть время перекинуть НД с Ловаре на меня :teeth:

                                              Вы меня если честно немного достали этим первым повесом, я никому не комментировала эти аргументы, но ок, давай тебе напишу и пусть Ловаре и прочие почитают тоже. Можно мы не будем заниматься бабуйней и приплетать реал? Я сижу всегда на всех повесах, когда мне это позволяет время. Первый день игры у меня выпал в силу реала абсолютно полностью. У меня было 4 пары в универе до 15.20, потом с 16.00 до 18.00 я поехала делать основную работу на работе, потом с 19.00 и до 21.00 у меня тренировка. Домой я добираюсь всегда в районе 21.30. До этого самый первый игровой день у меня был примерно такой же, но без тренировки, там я встречалась с друзьями. Когда я в день повеса пришла домой - я зашла и написала то, что думаю. На этом свой реал и присутствие на первой казни прошу оставить в покое, ибо надоело эту хрень читать уже реально.
                                              Вот это отмазы пошли %)

                                              Там кто то спрашивал помоему Холод кем у меня Нирток ушел, так вот я склонен думать что Аней
                                              Почему?

                                              Никто и не говорит, о том, что ты мало заходила
                                              Ты могла высказать свой мнение по улике, тему же читала. На тот момент это было самое важное, тем более что к тебе даже обращались по этому вопросу
                                              Да она могла и постфактум улику покрутить, вдруг бы верную принесла даже? Она болт забила. Ну и в споре с Ловаре её позиция очень проседает.

                                              С.С. советую искать в Ловаре, Холоде, Некре, Ланташе, мб Рике, мб Сальвии. Это так, к слову   
                                              В половине игроков :teeth:



                                              Ну как мне еще перефразировать слова, чтобы донести смысл "я не имела времени играть"   Ни играть, ни высказывать мнение по улике, ни читать тему, Сонг, не имела. Не читала вообще, даже форум не открывала.
                                              Про другую твою аргументацию - не поняла, там в основном всё про первый день было. Я сходиль и почиталь.
                                              ПОчему ты потом, когда заимела время, не стала даже крутить улику на своего мирного Томаса?
                                              « Последнее редактирование: Ноября 26, 2021, 05:16:53 от Шляпница »

                                                Оффлайн Шляпница

                                                • Global Moderator
                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 11174
                                                • Karma: 95
                                                  •  Женский
                                                Ладно, мой стол, пока газеты нет:
                                                Мирные: Сонг, Енот, Костяк, Холод, Каниса, Шалтай, Ловаре

                                                Макалу МА или маф
                                                Ланташ МА или маф
                                                Соул маф
                                                Соня любая вне города
                                                некр любой, но редко маф
                                                Сальвия любая вне города
                                                Рик не город и не маф, в последнем не сильно уверена, потому что пользы 0, стол не дал, всё максимально черно выглядит

                                                  Оффлайн Ланташ

                                                  • Administrator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 9699
                                                  • Karma: 322
                                                    •  
                                                  Наверное, стол пишет обещанный вчера перед сном?
                                                  Написал перед сном.
                                                  Жду газеты.

                                                  Сонг, Енот, Костяк, Холод, Каниса, Шалтай, Ловаре
                                                  Количество ролей в БА: 10.
                                                  Количество миров Шляпницы: 8.
                                                  Количество выбывших игроков: 5.
                                                  Шансы на то что из них было минимум трое не-БА - эмм...Щедро скажем, что небольшие.


                                                  БА сейчас человек шесть, в самом лучшем случае семь. В последнее мне слабо верится.

                                                  В последнее мне слабо верится.
                                                  Учитывая, что император жив(сюрпрайз), по газете 3 дня живы ВВ, наследники, Судзаку, возможно Мао(но там указание на него только иносказательное через шахматы ЕМНИП. так что ок, будем считать что Мао мог выйти). В итоге одна надежда, что кто-то из Дераста и Томаса повис мафом.
                                                  « Последнее редактирование: Ноября 26, 2021, 06:19:13 от Ланташ »
                                                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                    Оффлайн rphobia

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Im Enot, you are not
                                                    • Сообщений: 6754
                                                    • Karma: 143
                                                      •  Мужской
                                                    Го гма завесим, шо он там, гуся либо всю ночь душил

                                                      Оффлайн Ланташ

                                                      • Administrator
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 9699
                                                      • Karma: 322
                                                        •  
                                                      Го гма завесим, шо он там, гуся либо всю ночь душил
                                                      Почитай в таверне мои последние посты про лимиты с учетом временных зон, мне интересны мнения.
                                                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                        Оффлайн rphobia

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Im Enot, you are not
                                                        • Сообщений: 6754
                                                        • Karma: 143
                                                          •  Мужской
                                                        Почитай в таверне мои последние посты про лимиты с учетом временных зон, мне интересны мнения.
                                                        знаково, что террорблейд пишет в таверне.  :awesome:

                                                          Оффлайн Шляпница

                                                          • Global Moderator
                                                          • bronzethorium
                                                          • Сообщений: 11174
                                                          • Karma: 95
                                                            •  Женский
                                                          Написал перед сном.
                                                          Вчера с телефона посмотрела твои последние сообщения по фильтру, не нашла, тебя не затруднит цитатнуть пост, который ты имеешь в виду?

                                                          Количество ролей в БА: 10.
                                                          Количество миров Шляпницы: 8.
                                                          Количество выбывших игроков: 5.
                                                          Шансы на то что из них было минимум трое не-БА - эмм...Щедро скажем, что небольшие.

                                                          БА сейчас человек шесть, в самом лучшем случае семь. В последнее мне слабо верится.
                                                          Для меня миры не только БА, держу в курсе.

                                                          Учитывая, что император жив(сюрпрайз), по газете 3 дня живы ВВ, наследники, Судзаку, возможно Мао(но там указание на него только иносказательное через шахматы ЕМНИП. так что ок, будем считать что Мао мог выйти). В итоге одна надежда, что кто-то из Дераста и Томаса повис мафом.
                                                          А Нирток у тебя Аней вышел или кем? Почему?