Тема: Mafia 140. Cowboy Bebop  (Прочитано 65313 раз)

Оффлайн Bingo

  • thorium
  • Сообщений: 7391
  • Karma: 31
    •  
хотя хз, я легко представляю, как бинго убивает шалтая, но вроде как манский выстрел это холод. хз

Почему?)
ты ведешь себя не командно, но не видно интереса к игре, вполне возможный маньяк/нейтрал, цели игры у тебя сейчас нет можно сказать

Прямым текстом - отвали. У меня времени нет строчить сто постов в минуту. Интереса у меня нет. Мне еле еле хватает сил телевизор смотреть xD2



вроде как манский выстрел это холод

Потому что там следы ударов, типа не стреляли, а избили?
Не понимаю, куда труп делся, второй раз об этом пишут.

Там или лорное что то, или связано с нд персов.
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2021, 11:26:24 от Bingo »
таракан

    Оффлайн vasex

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 10943
    • Karma: 74
      •  
    собаку по лору похитили. мб типа труп похитили, типа намек на роль убитого, хз кривовато

      Оффлайн Kostyakk

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 8755
      • Karma: 113
        •  Мужской
      Ну надо значит просить у стариков дополнения по смертям и Шалтая, и Холода. Если Шалтая убивал маф, то Джет из-за следов ударов на стене. Если ман, то у меня Шалтаем Удаем вышел. Я вообще чисто по логике не вижу смысла мафам убивать Шалтая, который гонит в другого мира и другой мир сливается из треда. Мафам это на руку. А ман по приколу может делать что угодно
      Тоесть, ты сначало активно продвигаешь стариков на повес, не думая даже что у них можно дополнение к смертям попросить, а теперь внезапно хочешь дополнение к двум смертям, это что б миры голоса попилили и обосрались в этом вопросе? Круто че


      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

        Оффлайн Ланташ

        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 9699
        • Karma: 322
          •  
        По лору ман гребанная машина для убийств, неуязвимая, всемогущая, безумная. Он очевидно там где киллер сверхъестественно быстр, а не там где киллер бил рукояткой пистолета.
        Вот почему мне этот парень не выпал, вместо лузера в наушниках из прошлой игры :teeth:.
        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

          Оффлайн Ланташ

          • Administrator
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 9699
          • Karma: 322
            •  
          - По второму нападению у полиции появились зацепки - были обнаружены записи о транспорте, который исчез после нападения. Врачи так же установили, что жертву попросту избили рукояткой пистолета. Это-то и вызвало у полиции вопросы - почему просто не пристрелить? Меньше бумажной работы...
          Вообще, избиение рукоятью больше похоже именно на нежелание убивать КМК.
          Так что мне тоже уже кажется что труп от маньяка это Холод, а Шалтай от банды.
          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

            Оффлайн Mileena

            • thorium
            • Сообщений: 841
            • Karma: 8
              •  Женский
            Я посмотрела 8 серию про Роко TuT

            Скажи же самая живая серия? Прям на одном дыхании смотрится и сопереживается


            Холод вряд ли Винсент, потому что Винсент
            Цитировать
            Может быть повешен, выходит из игры на один игровой цикл, затем возвращается в список живых игроков.
            Это при повесе, а не при убийстве.

            Мне казалось, что Шалтай мог выбыть Винсентом, если на него напал Спайк. Но там были слова "полицейские удивились, что такое с ним произошло, учитывая его ВИД". Может, и правда собака, типа биологический вид? Но собака разве была бы в базе преступников? Может, Тед, если он типа в костюме медведя и вообще маскируется? Либо Уэн, как уже писали.




            В описании смерти шалтая его назывт мужчиной. Я ни на что не намекаю, но намекаю
            « Последнее редактирование: Декабря 09, 2021, 12:13:40 от Mileena »

              Оффлайн lazycat

              • goldsilverbronzethorium
              • Бетон-город
              • Сообщений: 4621
              • Karma: 343
                •  Мужской
              т.е. голосовал пофиг куда. джеймс бонд настолько говенная трактовка улики, что можно на любую квенту натянуть

              Вопросом на "четверку" будет - а по какой причине Нессуно проголосовал так, как проголосовал. Найдите несколько вариантов.

                Оффлайн vasex

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 10943
                • Karma: 74
                  •  
                т.е. голосовал пофиг куда. джеймс бонд настолько говенная трактовка улики, что можно на любую квенту натянуть

                Вопросом на "четверку" будет - а по какой причине Нессуно проголосовал так, как проголосовал. Найдите несколько вариантов.

                да, об этом тоже думаю. он заявил, что будет вешать по хинту, но проигнорил нормальные решения улики и выкатил свое кривое, зато на шляпницу. может быть мирным действием. но может быть мафским



                  Оффлайн Ланташ

                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 9699
                  • Karma: 322
                    •  
                  Яхз я слишком высокого мнения о Дзюбее чтобы считать это мафским действием.
                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                    Оффлайн lolbabe

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 7316
                    • Karma: 69
                      •  Женский
                    Вообще, избиение рукоятью больше похоже именно на нежелание убивать КМК.
                    Так что мне тоже уже кажется что труп от маньяка это Холод, а Шалтай от банды.

                    Но зачем избивать, если есть пистолет? Не будут же мафия всех жертв просто лупасить, нафига им тогда огнестрельное оружие.

                    В описании смерти шалтая его назывт мужчиной. Я ни на что не намекаю, но намекаю

                    А блин, да. Тогда может быть Тед, потому что в костюме медведя на картинке.

                    проигнорил нормальные решения улики

                    Они все-таки были? Я видела такую кучу вариантов с фестивалем, что решила вообще забить на эту улику, например.
                    an insufferable know-it-all

                      Оффлайн Ланташ

                      • Administrator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 9699
                      • Karma: 322
                        •  
                      Но зачем избивать, если есть пистолет? Не будут же мафия всех жертв просто лупасить, нафига им тогда огнестрельное оружие.
                      нежелание убивать
                      А это уже лорный вопрос, кто из мирняка под это подходит.
                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                        Оффлайн Kostyakk

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 8755
                        • Karma: 113
                          •  Мужской
                        Но зачем избивать, если есть пистолет? Не будут же мафия всех жертв просто лупасить, нафига им тогда огнестрельное оружие.
                        нежелание убивать
                        А это уже лорный вопрос, кто из мирняка под это подходит.

                        Так почему нежелание убивать? наоборот же , когда не используют оружие а делают это своими руками, это значит что есть ненависть личные мотивы и желание насладится процесом.

                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                          Оффлайн Mileena

                          • thorium
                          • Сообщений: 841
                          • Karma: 8
                            •  Женский
                          Пока гадаю улики, стоько всего интересного нахожу для себя))

                          Знали ли вы, что возраст согласия увеличен с  13 до 16 лет благодаря журналисту и его расследованию по продаже девственниц "благодетельницами", которые находили бедных девочек и запугивали или уговаривали,  обещая сладкую жизнь?

                            Оффлайн Mileena

                            • thorium
                            • Сообщений: 841
                            • Karma: 8
                              •  Женский
                            Ну вот я опять вернулась к 12 подвигам геракла (12 разгневанных мужчин)
                            Только теперь не на фестиваль, а на охотника. Ведь по мифу Гераклу давал задания его кузен или кто он там , т.е. давал разрешение на убийство :teeth:

                              Оффлайн Nessuno

                              • [antihero]
                              • Global Moderator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Zero Tolerance
                              • Сообщений: 4075
                              • Karma: 308
                                •  Мужской
                              Пока гадаю улики, стоько всего интересного нахожу для себя))
                              Да, я тоже кучу не особенно полезных знаний почерпнул, разгадывая хинты.))
                              Попробовал пойти в сторону прочих известны фестивалей.
                              Венецианский – ещё хуже, чем Вудсток, можно через актёров/режиссёров прийти почти к любой квенте в игре.
                              Марди Гра никуда не привёл, как и День мёртвых, Жирный вторник, и ещё что-то там.
                              [aka jubei - fenrir-gray]

                                Оффлайн Mileena

                                • thorium
                                • Сообщений: 841
                                • Karma: 8
                                  •  Женский
                                Пока гадаю улики, стоько всего интересного нахожу для себя))
                                Да, я тоже кучу не особенно полезных знаний почерпнул, разгадывая хинты.))
                                Попробовал пойти в сторону прочих известны фестивалей.
                                Венецианский – ещё хуже, чем Вудсток, можно через актёров/режиссёров прийти почти к любой квенте в игре.
                                Марди Гра никуда не привёл, как и День мёртвых, Жирный вторник, и ещё что-то там.


                                Я от квент гадаю)) думая, как бы мог ведущий зайти в тот или иной угол до улики))

                                  Оффлайн Nessuno

                                  • [antihero]
                                  • Global Moderator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Zero Tolerance
                                  • Сообщений: 4075
                                  • Karma: 308
                                    •  Мужской
                                  Я от квент гадаю)) думая, как бы мог ведущий зайти в тот или иной угол до улики))
                                  На ранней стадии – это пальцем в небо, слишком много цепочек. В середине или ближе к концу, когда уже есть круг подозреваемых, я тоже от квент гадаю.
                                  [aka jubei - fenrir-gray]

                                    Оффлайн LuckyButterfly

                                    • thorium
                                    • Сообщений: 117
                                    • Karma: 4
                                      •  Женский
                                    Я может быть очень туплю, но ННВ выбыл по итогу или что?  :what:

                                      Оффлайн Nessuno

                                      • [antihero]
                                      • Global Moderator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Zero Tolerance
                                      • Сообщений: 4075
                                      • Karma: 308
                                        •  Мужской
                                      Я может быть очень туплю, но ННВ выбыл по итогу или что? 
                                      ННВ – никого не вешать.
                                      [aka jubei - fenrir-gray]

                                        Оффлайн LuckyButterfly

                                        • thorium
                                        • Сообщений: 117
                                        • Karma: 4
                                          •  Женский
                                        Омг, я думала, что голосую за игрока, за которого голосует форум, яснопонятно  :misery: Но в таком случае, результат мне нравится ))))

                                          Оффлайн Nessuno

                                          • [antihero]
                                          • Global Moderator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Zero Tolerance
                                          • Сообщений: 4075
                                          • Karma: 308
                                            •  Мужской
                                          Закос под потеряшку?)
                                          Неплохая стратегия, я так на межфорумке классику выиграл.
                                          Хз, говорю, как вы тут без улик и нормальных газет играете, я в офф. Про меня забыли и мы всех убили.
                                          [aka jubei - fenrir-gray]

                                            Оффлайн Bingo

                                            • thorium
                                            • Сообщений: 7391
                                            • Karma: 31
                                              •  
                                            .
                                            Хз, говорю, как вы тут без улик и нормальных газет играете, я в офф. Про меня забыли и мы всех убили
                                            xD2
                                            Тут вообще сплошной хохот был на мф в межфорумке, все мафы офферы, и выиграли))

                                            Омг, я думала, что голосую за игрока, за которого голосует форум, яснопонятно  :misery: Но в таком случае, результат мне нравится ))))

                                            А, ты даже голосовала и не поняла, кого?) Круто, че))
                                            « Последнее редактирование: Декабря 09, 2021, 14:21:24 от Bingo »
                                            таракан

                                              Оффлайн Ланташ

                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 9699
                                              • Karma: 322
                                                •  
                                              Хз, говорю, как вы тут без улик и нормальных газет играете, я в офф. Про меня забыли и мы всех убили.
                                              Меня за офф на других ресурсах вешали.
                                              Даже когда я не оффил :teeth:.
                                              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                Оффлайн Nessuno

                                                • [antihero]
                                                • Global Moderator
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Zero Tolerance
                                                • Сообщений: 4075
                                                • Karma: 308
                                                  •  Мужской
                                                Меня за офф на других ресурсах вешали.
                                                Даже когда я не оффил .
                                                Ну у нас тут свои представления об оффах.
                                                Мы тогда с Ниной мафили, реально про нас обоих все тупо забыли.)))
                                                [aka jubei - fenrir-gray]

                                                  Оффлайн Шляпница

                                                  • Global Moderator
                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 11183
                                                  • Karma: 95
                                                    •  Женский
                                                  Мне казалось, что Шалтай мог выбыть Винсентом, если на него напал Спайк. Но там были слова "полицейские удивились, что такое с ним произошло, учитывая его ВИД". Может, и правда собака, типа биологический вид? Но собака разве была бы в базе преступников? Может, Тед, если он типа в костюме медведя и вообще маскируется? Либо Уэн, как уже писали.
                                                  Ну не, собакой считается Холод, никак не Шалтай.

                                                  хотя хз, я легко представляю, как бинго убивает шалтая, но вроде как манский выстрел это холод. хз
                                                  Не, я не думаю, что Шалтая убили по плану, я думаю там была смена голоса в него за 10 минут до флага, но это не точно

                                                  вроде как манский выстрел это холод

                                                  Потому что там следы ударов, типа не стреляли, а избили?
                                                  Не понимаю, куда труп делся, второй раз об этом пишут.
                                                  Не, потому что после повеса описание дали более развёрнутое и убийца был очень быстр, то бишь Пьеро.

                                                  собаку по лору похитили. мб типа труп похитили, типа намек на роль убитого, хз кривовато
                                                  Да может вообще не важно, делся куда-то труп или нет, в старпосте же написано:
                                                  Игровой термин «убить», «выбыть», «вылететь», «исключён» или «исключена» равноценны, пишутся исходя из удобства. Если указано «убивает», необязательно в газете будет кровавое убийство с кишками. Будет просто описано, что игрок вышел из игры, возможно, из-за вызова «неотложки» с полицейскими наперевес.


                                                  Тоесть, ты сначало активно продвигаешь стариков на повес, не думая даже что у них можно дополнение к смертям попросить, а теперь внезапно хочешь дополнение к двум смертям, это что б миры голоса попилили и обосрались в этом вопросе? Круто че
                                                  Поясни что за ересь ты написал. И притащи пруфы, где я "активно продвигаю СТАРИКОВ на повес". Я 1 раз предложила на повес эту ГМскую роль, так как полагала, что они путают абзацы в основной части газеты, где описаны НД игроков, потом кто-то поправил меня насчёт того, что абзацы со стариками идут отдельно и только, и я откатила от этого предложения, но оставила предложение вешать Панча и Джуди, которые дают усиление и ослабление на рандом. А твои набросы, что я якобы активно продвигала стариков на повес пиздец как стрёмно выглядят для меня. Держу в курсе.

                                                  Вообще, избиение рукоятью больше похоже именно на нежелание убивать КМК.
                                                  Лолшто, типа избивал, но нехотя, иначе бы застрелил?)) Мне кажется именно контактный способ убийства (при наличии пушки) - это всегда желание убить. Ну я не беру в расчёт самозащиту, канешн, не тот случай %)

                                                  Скажи же самая живая серия? Прям на одном дыхании смотрится и сопереживается
                                                  Я даже чуть слезу не пустила, когда сестра перживала, что обрела зрение, но больше не увидит брата(((

                                                  Вопросом на "четверку" будет - а по какой причине Нессуно проголосовал так, как проголосовал. Найдите несколько вариантов.
                                                  Кроме как показать, что он не Мария, хз кому правда, не вижу вариантов. Я думаю, что ему могли приказать голосовать в меня, но там приказывается двум игрокам вроде? Потому что голос он отправил нелепо, сам подверг сомнению свою улику и кинул голос, будто маякуя, что это сюр.

                                                  Так почему нежелание убивать? наоборот же , когда не используют оружие а делают это своими руками, это значит что есть ненависть личные мотивы и желание насладится процесом.
                                                  100%

                                                  Ну вот я опять вернулась к 12 подвигам геракла (12 разгневанных мужчин)
                                                  Только теперь не на фестиваль, а на охотника. Ведь по мифу Гераклу давал задания его кузен или кто он там , т.е. давал разрешение на убийство :teeth:
                                                  Наверняка улику надо крутить от стартовой страницы прошлого гейма "12 обезьян" xD





                                                  Ну у нас тут свои представления об оффах.
                                                  Мы тогда с Ниной мафили, реально про нас обоих все тупо забыли.)))
                                                  А вот некр даже разбор на газету не написал и так и делает, как вы с Ниной :awesome:
                                                  « Последнее редактирование: Декабря 09, 2021, 15:21:51 от Шляпница »

                                                    Оффлайн Drusha

                                                    • GM
                                                    • Administrator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 12779
                                                    • Karma: 76
                                                      •  Мужской
                                                    100%
                                                    Я уже писал, что имхо там как раз личная ненависть какая то. Может кто то кого то нашел? Хз конечно, но гипотетически возможно.


                                                    А не убили из за положительного статуса? Знаю предположение возможно бред, но возможно хоть что то в нем есть.
                                                    « Последнее редактирование: Декабря 09, 2021, 15:24:18 от Drusha »
                                                    Пожилой бивень

                                                      Оффлайн Шляпница

                                                      • Global Moderator
                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 11183
                                                      • Karma: 95
                                                        •  Женский
                                                      Я уже писал, что имхо там как раз личная ненависть какая то. Может кто то кого то нашел? Хз конечно, но гипотетически возможно.
                                                      Ну мне тоже кажется, что по личке. Других вариантов не особо

                                                      А не убили из за положительного статуса? Знаю предположение возможно бред, но возможно хоть что то в нем есть.
                                                      Кого не убили?

                                                        Оффлайн Drusha

                                                        • GM
                                                        • Administrator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 12779
                                                        • Karma: 76
                                                          •  Мужской
                                                        Я уже писал, что имхо там как раз личная ненависть какая то. Может кто то кого то нашел? Хз конечно, но гипотетически возможно.
                                                        Ну мне тоже кажется, что по личке. Других вариантов не особо

                                                        А не убили из за положительного статуса? Знаю предположение возможно бред, но возможно хоть что то в нем есть.
                                                        Кого не убили?

                                                        Шалтая. Я неккоректно сформулировал. Имел в виду, что он в коме.


                                                        А вот некр даже разбор на газету не написал и так и делает, как вы с Ниной
                                                        GK вроде как даже не появился. Хотя то что некр почти ничего не прокомментил странно. Обычно он так играет, когда на мафе сидит)))
                                                        « Последнее редактирование: Декабря 09, 2021, 15:32:46 от Drusha »
                                                        Пожилой бивень

                                                          Оффлайн vasex

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 10943
                                                          • Karma: 74
                                                            •  
                                                          некр, где разбор?
                                                          Есть вариант лучше. Бонд - это сигареты. Почти сигары. Кто в массовой культуре курит сигары? Мафия. Какой самый известный фильм про мафию? То-то же. Все, дело раскрыто.
                                                          эт все что ты можешь сказать?
                                                          стол давай

                                                            Оффлайн Bingo

                                                            • thorium
                                                            • Сообщений: 7391
                                                            • Karma: 31
                                                              •  
                                                            Ну мне тоже кажется, что по личке. Других вариантов не особо
                                                            Макалу не играет, я не убивал, осталась Шляпница, которая спокойно и неоднократно не забыла упомянуть о своей неприязни, а то вдруг забудут?))
                                                            Шалтая, кстати, часто убивают в первые ночи, когда он не маф. Давно следовало образумиться, но он продолжает вызывать у многих раздражение своим стилем.
                                                            таракан