Тема: Мафия LVI - Остров сокровищ  (Прочитано 55606 раз)

Оффлайн G.K.

  • goldsilverbronzethorium
  • В поисках Грааля...
  • Сообщений: 3143
  • Karma: 217
    •  Мужской
Lazycat


Добавлено: Февраля 25, 2013, 16:18:43
День можно закрывать, потому что Лэйз вряд ли за себя проголосует.

Скажу одно: мафов на прошлый день осталось, скорее всего, двое.
Если на следующий день будет один труп от мафии, и при этом не будет объявлен эпилог, это будет значить, что либо Собак был маф, либо абсолютно правильно повесили Ланташа.
При этом, у нас живой Бен...
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2013, 16:18:43 от G.K. »
Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

Paladin XXI

    Оффлайн NoName

    • goldsilverbronzethorium
    • Ненуачо?
    • Сообщений: 4164
    • Karma: 296
      •  
    Нет, вот не надо закрывать.
    Дайте время подумать и, возможно, сменить голоса.
    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

      Оффлайн Фей

      • ткну палкой
      • Сообщений: 318
      • Karma: 21
        •  Женский
      не вешать ГК


      , не кипишуй.
      Я нахожусь,кажется,в бочке со змеями,лишнее движение - смерть. DD:
      мне нужно немного времени


      Добавлено: Февраля 25, 2013, 17:13:00
      Lazycat
      « Последнее редактирование: Февраля 25, 2013, 17:13:00 от Фей »
      madness and happiness

        Оффлайн Nessuno

        • [antihero]
        • Global Moderator
        • goldsilverbronzethorium
        • Zero Tolerance
        • Сообщений: 4075
        • Karma: 308
          •  Мужской
        Голосование:
        Лейз (3): Г.К., Ноунейм, Фей.

        ФИНАЛ


        Без лишних слов Святой Брендан был вздёрнут на ближайшем дереве. Казалось, на этом с убийцами было покончено, и в сердцах выживших затеплилась надежда. Однако она погасла одновременно с их жизнями. Питер Блад, который после экзекуции Брендана шёл в лагерь позади всех, внезапно схватил Васко да Гама за волосы и стремительным движением перерезал ему горло. Бедолага даже не успел ничего понять и рухнул, захлёбываясь кровью. Следующим ударом было пронзено сердце Врунгеля, который настолько оторопел, что даже не смог защититься.
        Всё было кончено. Питер Блад, он же Бен Ганн, с сомнением смотрел на стоящую в бухте "Испаньолу". Сокровища были давным давно найдены, но получится ли в одиночку управлять таким кораблём? Или остаться на острове, который давно стал родным?

        Игра окончена!
        Победитель - NoName (Бен Ганн, маньяк)

        Всем спасибо за участие! Отдельное спасибо NoName за отличную игру, победа абсолютно заслуженная.
        Подробнее выскажусь после, но хочу отметить, что, к сожалению, по разным причинам не получилось сделать игру настолько интересной, как Звездные войны и Мушкетёры. Буду работать на этим.)
        « Последнее редактирование: Февраля 25, 2013, 17:47:27 от Nessuno »
        [aka jubei - fenrir-gray]

        Оффлайн Фей

        • ткну палкой
        • Сообщений: 318
        • Karma: 21
          •  Женский
        О_О
        madness and happiness

          Оффлайн G.K.

          • goldsilverbronzethorium
          • В поисках Грааля...
          • Сообщений: 3143
          • Karma: 217
            •  Мужской
          О_О
          Скорее всего, завтра кто-то умрёт от яда + Бен кого-то убьёт.
          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

          Paladin XXI

            Оффлайн Nessuno

            • [antihero]
            • Global Moderator
            • goldsilverbronzethorium
            • Zero Tolerance
            • Сообщений: 4075
            • Karma: 308
              •  Мужской
            Читайте выше, я поторопился - объявлять ночь не было смысла.
            [aka jubei - fenrir-gray]

              Оффлайн NoName

              • goldsilverbronzethorium
              • Ненуачо?
              • Сообщений: 4164
              • Karma: 296
                •  
              "Сушите весла, сэр, на кой вам черт богатство?" :kekeke:

              Всем огромное спасибо, особенно Джу!!!
              Было сурово! :19:

              Если в следующей игре меня повесят в первый день без суда и следствия - пойму и не обижусь.

              И все-таки - кто та добрая душа, что угостила меня сырком? :coffe:
              "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

              "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

              Оффлайн G.K.

              • goldsilverbronzethorium
              • В поисках Грааля...
              • Сообщений: 3143
              • Karma: 217
                •  Мужской
              От ёлки!
              Я же Нонейм блокировал во вторую ночь, и после этого был зловещий хохот в газете!
              Джу, ты нас дезинформировал^^

              Или смеялся не Бен?


              Спасибо всем за игру! Джу - респект! Нонейм - мои поздравления! ^________________________^

              Добавлено: Февраля 25, 2013, 17:53:57
              И все-таки - кто та добрая душа, что угостила меня сырком?
              Я. Одновременно с блоком. ;)
              « Последнее редактирование: Февраля 25, 2013, 17:53:57 от G.K. »
              Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

              Paladin XXI

                Оффлайн Фей

                • ткну палкой
                • Сообщений: 318
                • Karma: 21
                  •  Женский

                Если в следующей игре меня повесят в первый день без суда и следствия - пойму и не обижусь.
                ожидай xDDD


                На самом деле все логично. Все завершилось так,как описывал Лэйз.

                NoName, поздравляю с победой! Ты лучше, чем чистокровная мафия  :21:

                Джу, спасибо за игру :3
                madness and happiness

                  Оффлайн Nessuno

                  • [antihero]
                  • Global Moderator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Zero Tolerance
                  • Сообщений: 4075
                  • Karma: 308
                    •  Мужской
                  Я же Нонейм блокировал во вторую ночь, и после этого был зловещий хохот в газете!
                  Джу, ты нас дезинформировал^^
                  Я не знаю, чего все так прицепились с этим хохотом?) Я ведь сказал Джаку, что в любом случае намекаю на отравление, и он отписался об этом в теме, а в той газете никаких намёков на новых отравленных не было. Так что вы сами перемудрили.)
                  [aka jubei - fenrir-gray]

                    Оффлайн Фей

                    • ткну палкой
                    • Сообщений: 318
                    • Karma: 21
                      •  Женский
                    ахахах, Артур,ты первый, у кого я до конца дожил xDDD
                    madness and happiness

                      Оффлайн shiori

                      • retiree
                      • Global Moderator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Предатель
                      • Сообщений: 7464
                      • Karma: 512
                        •  Мужской
                      Вот оно как, значит == Грустнота...

                      Нонейм — безусловно, респект, отличная игра, поздравляю с заслуженной победой ^^ Не подозревал, пока был жив, а ведь надо было наведаться, чёрт подери! == Нет, сирсли, даже не думал, что ты — Ганн. Хотя в эндшпиле после тёрок с остальным предположил, что ты маф. Нет, на самом деле я с самого начала считал, что ты вполне можешь быть плохишом, просто хорошо замаскировавшимся. Но ведь, прежде чем идти надо ж хоть какие-то основания иметь. Их не было ><

                      Мафы, вылезайте, кто там в банде был? Ребята, вы просто лолки ^^ Я на второй день русским по белому сказал Нери, что я, несмотря на его нехорошие в мой адрес слова, его врагом не считаю и вешать не буду. Неужели не сообразить было, какая у меня роль? Кто точно может знать про игрока, что тот ему не враг в любом случае на вторую ночь? Ессно, что Фаулер, который проверил нери на манство /с отрицательным итогом/. А значит, не важно, город Нери или маф — мне он не враг.
                      Далее, я ж не просто так слил Вотчера. Казалось бы — зачем мне это делать, мне ж мафы не враги? Но вообще-то расчёт очевиден: я кошу под протауна, сливая Вотчера /мафом больше, мафом меньше — не критично/ как следствие пользуюсь повышенной заботой дока, который будет меня регулярно лечить от яда моего единственного врага. Но док, пожалуй, лолка №2. Почему не пошёл? Оо
                      Ну вот. А мафы, значит, взяли и пошли меня убивать. Зачем, я ж не враг им? Более того, если бы док сработал грамотно, то покушение, разумеется, было бы зафейлено. Причём уже не первый раз, бугыгы.
                      Более того, меня ещё и три раза за пять ночей поблокали, причём, подозреваю, два раза блоки были мафские. Посоны, за что? Оо И зачем? ==

                      Ну да ладно. Игра в целом вышла недурственной. Фееричной не назову, но уж и не провальная. Норм экспресс. Хотя могло быть и лучше, конечно же.

                      Я тут заодно мульт 88 года пересмотрел. Шикарная весчь, кстати.

                      Остров сокровищ - Гротеск - Шанс
                      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                        Оффлайн Sutter Cane

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 6178
                        • Karma: 453
                          •  Мужской
                        Ёбаный стыд. Немного смягчает тот факт что не я один игру запорол. Отдельное спасибо за игру Нери(Мэрри) и Куро(нейтрал какой-то). Ноунейм с победой! Так держать!  ;)

                        Добавлено: Февраля 25, 2013, 18:11:30
                        Кто точно может знать про игрока, что тот ему не враг в любом случае на вторую ночь? Ессно, что Фаулер, который проверил нери на манство /с отрицательным итогом/. А значит, не важно, город Нери или маф — мне он не враг.
                        Нихрена. Я думал что ты Мэрри и сливаешь мне вербуемого Нери.
                        « Последнее редактирование: Февраля 25, 2013, 18:11:30 от Sutter Cane »
                        † Jesus Christ is in heaven now †

                          Оффлайн shiori

                          • retiree
                          • Global Moderator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Предатель
                          • Сообщений: 7464
                          • Karma: 512
                            •  Мужской
                          Нихрена. Я думал что ты Мэрри и сливаешь мне вербуемого Нери.
                          Ну, тоже вариант, но всё равно мафы могли бы Мерри и приберечь. Мало ли, он Сильвера убьёт ^^'
                          ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                          Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                            Оффлайн Sutter Cane

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 6178
                            • Karma: 453
                              •  Мужской
                            Ну, тоже вариант, но всё равно мафы могли бы Мерри и приберечь. Мало ли, он Сильвера убьёт ^^'
                            Не думаю что они о тебе такого плохого мнения  :teeth: В любом случае тебя опасно оставлять в живых, учитывая твое влияние в теме. А ты еще и хинты удачно гадать начал. В принципе все правильно - только док просачковал)
                            † Jesus Christ is in heaven now †

                              Оффлайн shiori

                              • retiree
                              • Global Moderator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Предатель
                              • Сообщений: 7464
                              • Karma: 512
                                •  Мужской
                              Ну и, если анализировать последнее голосование, получается, что надо было делать ННВ. То есть Фей и ГК, которые, очевидно, протауны явно поторопились с голосованием, не важно, маф Лэйз или не маф.
                              Эх ==

                              Добавлено: Февраля 25, 2013, 18:32:47
                              В любом случае тебя опасно оставлять в живых, учитывая твое влияние в теме.
                              Ну всё. Собираю манатки и буду Куотастайлить ==

                              Добавлено: Февраля 25, 2013, 18:33:30
                              Кстати, будь я Мерри, я бы Сильвера убил. Но только в конце, чтоб по сюжету! ^^'
                              « Последнее редактирование: Февраля 25, 2013, 18:33:31 от kuroneko »
                              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                              Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                Оффлайн NoName

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Ненуачо?
                                • Сообщений: 4164
                                • Karma: 296
                                  •  
                                И все-таки - кто та добрая душа, что угостила меня сырком?
                                Я. Одновременно с блоком. ;)

                                Так и думала))) Даже решила оставить тебя последним в живых за это)))

                                Ты лучше, чем чистокровная мафия  :21:

                                Мафия-полукровка, что ли?)))

                                Я на второй день русским по белому сказал Нери, что я, несмотря на его нехорошие в мой адрес слова, его врагом не считаю и вешать не буду. Неужели не сообразить было, какая у меня роль?

                                А у меня сложилось впечатление, что ты - Мэрри, который уверяет Сильвера, что не будет на него покушаться.
                                Вариантов-то и на самом деле много было.

                                я кошу под протауна, сливая Вотчера /мафом больше, мафом меньше — не критично/ как следствие пользуюсь повышенной заботой дока, который будет меня регулярно лечить от яда моего единственного врага. Но док, пожалуй, лолка №2. Почему не пошёл? Оо
                                Ну вот. А мафы, значит, взяли и пошли меня убивать. Зачем, я ж не враг им?

                                Это из серии - усидеть на двух стульях)))
                                Я тогда была на 100% уверена, что мафы пойдут тебя убивать. Кстати, сама я тебя за всю игру пальцем не тронула. Пыталась, правда - но меня заблочили)))

                                "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                  Оффлайн Фей

                                  • ткну палкой
                                  • Сообщений: 318
                                  • Karma: 21
                                    •  Женский
                                  Мафия-полукровка, что ли?)))
                                  ммм,да, грязная девчонка! :DD
                                  madness and happiness

                                    Оффлайн NoName

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Ненуачо?
                                    • Сообщений: 4164
                                    • Karma: 296
                                      •  
                                    Ну и, если анализировать последнее голосование, получается, что надо было делать ННВ.

                                    У города все равно не было шансов. Если lazycat действительно был Джимом, а похоже, что так оно и было - у него накапливалась такая куча полезных НД, что после этого было бы нереально что-либо с ним сделать.
                                    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                      Оффлайн Sutter Cane

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6178
                                      • Karma: 453
                                        •  Мужской
                                      А у меня сложилось впечатление, что ты - Мэрри, который уверяет Сильвера, что не будет на него покушаться.
                                      Ю фейлд, Куро  :muahaha:

                                      † Jesus Christ is in heaven now †

                                        Оффлайн NoName

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Ненуачо?
                                        • Сообщений: 4164
                                        • Karma: 296
                                          •  
                                        Мафия-полукровка, что ли?)))
                                        ммм,да, грязная девчонка! :DD

                                         :13:
                                        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                          Оффлайн shiori

                                          • retiree
                                          • Global Moderator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Предатель
                                          • Сообщений: 7464
                                          • Karma: 512
                                            •  Мужской
                                          Вариантов-то и на самом деле много было.
                                          А какие ещё? Знакомые роли не предлагать. Враньё тоже ^^
                                          Кстати, сама я тебя за всю игру пальцем не тронула.
                                          Ты самый лучший маньяк! ^^' И вообще я их обычно люблю.

                                          Добавлено: Февраля 25, 2013, 18:43:01
                                          Ю фейлд, Куро
                                          Не, с Сильвером не годится. Мерри его ж чекнул позже моих слов, если мне память не изменяет.

                                          Добавлено: Февраля 25, 2013, 18:45:52
                                          Хотя не, позже. Ну ладно, в конце концов я не занимался прямым сливом роли ^^'
                                          « Последнее редактирование: Февраля 25, 2013, 18:45:52 от kuroneko »
                                          ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                          Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                            Оффлайн Watcher Of Skies

                                            • thorium
                                            • Днем с огнем, вечером разогнем.
                                            • Сообщений: 563
                                            • Karma: 74
                                              •  Мужской
                                            А у меня сложилось впечатление, что ты - Мэрри, который уверяет Сильвера, что не будет на него покушаться.
                                            Мы тоже решили, что Мэрри и Сильвер заключили временное перемирие фор тех сэйк оф таун. Так что не стали ждать взаимного смертоубийства с их стороны :)

                                            Добавлено: Февраля 25, 2013, 19:04:43
                                            Алсо, НоНейм чрезвычайно красиво PWND нас в последнюю ночь :n6:
                                            « Последнее редактирование: Февраля 25, 2013, 19:04:43 от Watcher Of Skies »
                                            Маньякам-приключенцам всегда найдется квест.
                                            Manliness LVL: 1 Watcher Of Skies (c)SoliD
                                            Übermensch! (c)КС
                                            Paladin XXI

                                              Оффлайн (evil)Spider

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6698
                                              • Karma: 372
                                                •  Мужской
                                              NoName, с победой. Все-таки не часто маньяки побеждают.

                                                Оффлайн soba4ko

                                                • bloodhound
                                                • Сообщений: 81
                                                • Karma: 6
                                                  •  Мужской
                                                Поздравляю с победой, NoName.
                                                Я к концу игры полагал, что мафки победят, а оно вот как интересно получилось.
                                                Играть интересно было, жаль только, что я в этот раз неудачник и проследить за кем-то только один раз смог.
                                                why so serious?

                                                  Inanna

                                                  • Гость
                                                  •  
                                                  Для начала хотела принести извинения ГМу и игрокам за неспортивное поведение.
                                                  Спойлер
                                                  В свое оправдание скажу лишь одно: у нас в фаст-мафии важным мирным ролям (Ком, Серж, Док, Шер) разрешено палить роль, когда собираются сажать в тюрьму. тут чисто мой косяк, я не совсем верно поняла ваши правила.

                                                  И, конечно, мои поздравления ману.
                                                  А теперь хочу вкинуть немного критики вашей общей стратегии. Все это я уже писала Джу в скайп, так что позволю себе озвучить и тут. Итак, что неприятно поразило, и сподвигло на эмоции так же...
                                                  Как игрок, пришедший с мафии, где нет хинтов, я привыкла более смотреть на реакцию, фразы и поведение участников.
                                                  Что было не замечено мирами, на мой взгляд, ЯВНОЕ:
                                                  1. Меня никто не защищал. Это бывает лишь тогда, когда садят одиночку. Мира (невербуемого) либо мана. Командно-организованные мафы своего лить не станут.
                                                  Спойлер
                                                  Только в случае железобетонных доказательств (это бывает у нас на Виженео, когда после ночи сразу ясны роли убитых, и выясняется, что убит полицай, накануне давший прову зла)
                                                  В любом случае, легкий повес должен заставить задуматься. А тут вешать начали сразу, даже не перечитав посты.
                                                  2. Взять те же хинты. ПОЧЕМУ никого из миров не смутило, что давалось по 1-й улике. Даже на многократно травящего мана, а на меня якобы "было" 2-е сразу? Причем вешать по сурку из США?  Какое отношение сурок из США имеет к английскому корсару? Видно было, что повес проталкивает маф. Для меня с стороны видится так, будто поспешили вешать без логики какой-либо.
                                                  3. И снова, почему не увидели АЗЫ злобничества? Ноунейм, которая несколько раз, изображая мира, писала: "Ох, меня ночью убьют!" "Ох, вот сегодня ТОЧНО убьют!" Почему миры не задали себе вопрос: а почему ее, соьсно, не убивают?
                                                  4. Также выскажусь насчет отношения к новичкам, процитирую из скайпа, дабы не переписывать:
                                                  Цитировать
                                                  [22.02.2013 15:58:34] Кириченко Алина: и насчет новичков я, пожалуй, останусь при своем мнении, при всем уважении... Мб ты и видел за 6 лет, как новичка слушались, мб новичок был чьим-то фейком, мб выгодно было слушать новичка и т.п. НО! Ни в одной игре, ни разу, где я принимала участие, я не видела, чтобы слушали кого-то кроме ГК, Куро, тебя и Лейза
                                                  Это я к тому, что, может, я и не 100500% верно угадала хинт на Нойнейм (что очевидно, т.е. то был хинт на мафа), НО... Уж всяко лучше и глаже вязалось, чем песочные часы и сурок. Причем, мафам стоило меня поддержать. Так как четно было указано кол-во зараженных. Или мафы, наивняк, решили, что все миры заражены+сам ман себя травит? :muahaha: Мафам в ПЕРВУЮ очередь не выгоден был повес доктора. Т.к. из их числа были зараженные, а я, в своем нубсте, как раз собиралась лечить сначала Кейна (он мир), а потом Алекса.
                                                  Далее. Хочу ответить насчет дока-лолки, тупо не пошедшего лечить "палевного" мира Куро. Я ходила к Куро. И писала, что он НЕ был заражен. ВООБЩЕ, даже на 10%. И снова, Кейн, обратив внимание на этот мой пост, не смог сопоставить записку и последующие посты, бросившись меня вешать. А ведь я спешл в записке оставляла фразы из предыдущего поста своего, будучи уверенной на 100500%, что его поймут миры.

                                                    Оффлайн shiori

                                                    • retiree
                                                    • Global Moderator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Предатель
                                                    • Сообщений: 7464
                                                    • Karma: 512
                                                      •  Мужской
                                                    Инанна, без обид, но ты в роли протауна была весьма не убедительна. Возможно, таков твой индивидуальный стиль игры, но мне ты доверия не внушала по большей части, в отличие от Нонейм, например.
                                                    Насчёт отношения к новичкам, Лэйзи тоже когда-то был новичком. Я ЭТО ПОМНЮ, чёрт подери! ^^' В общем, не стоит всех в одну кучу валить.
                                                    После повеса Вотчера всё же по умолчанию надо было идти ко мне, таково моё мнение. Ну, очевидно это.
                                                    Со всем же остальным во многом соглашусь. В том плане, что городские в игре тупили достаточно, тут не только твой повес, пусть даже отчасти спровоцированный тобой, а решающее последнее голосование, где раз-раз — и победа Ганна >< И последних примеров таких фейлов вспоминаются Звёздные войны, где Рюга тоже в решающий момент допустил ошибку и отдал победу мафам.
                                                    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                      Оффлайн Nessuno

                                                      • [antihero]
                                                      • Global Moderator
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Zero Tolerance
                                                      • Сообщений: 4075
                                                      • Karma: 308
                                                        •  Мужской
                                                      После повеса Вотчера всё же по умолчанию надо было идти ко мне, таково моё мнение. Ну, очевидно это.
                                                      Самое интересное, что банда даже не рассчитывала тебя убить! Они были уверены, что тебя будут хилить и хотели с помощью Джима спалить доктора, чтобы замочить после.

                                                      Добавлено: Февраля 25, 2013, 21:11:58
                                                      Насчёт отношения к новичкам, Лэйзи тоже когда-то был новичком. Я ЭТО ПОМНЮ, чёрт подери! ^^'
                                                      Ты сильно далеко копнул. Взять того же Джина, вроде не так давно появился, а уже закоренелый ветеран.
                                                      Да и Noname у меня язык не повернётся теперь назвать новичком.
                                                      « Последнее редактирование: Февраля 25, 2013, 21:11:58 от Nessuno »
                                                      [aka jubei - fenrir-gray]

                                                        Оффлайн shiori

                                                        • retiree
                                                        • Global Moderator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Предатель
                                                        • Сообщений: 7464
                                                        • Karma: 512
                                                          •  Мужской
                                                        Самое интересное, что банда даже не рассчитывала тебя убить! Они были уверены, что тебя будут хилить и хотели с помощью Джима спалить доктора, чтобы замочить после.
                                                        Ок, тогда не лолки.
                                                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102