Тема: Мафия 110. Сокровища Титанов.  (Прочитано 49306 раз)

Оффлайн (evil)Spider

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 6698
  • Karma: 372
    •  Мужской
Паук может рассказать, где в газетах есть успешные вербовки по его мнению.
Записки у нас от гаргульи якобы. Следовательно, логично рассматривать лишь абзацы, где есть что-то похожее на гаргулью или иллитида с этой точки зрения.

(evil)Spider
, а если без выкрутасов, записку от второй или этой ночи писала настоящая гаргулья (да-да, я помню что в обеих правда) - что на твой взгляд более вероятно?
Если учитывать, что вероятный состав игроков на эту ночь был таким: клирик, страж, гном, гаргулья, с чем вроде бы все согласны, то ответ напрашивается сам собой.
« Последнее редактирование: Июня 25, 2016, 23:19:05 от (evil)Spider »

    Оффлайн Uranium235

    • silverthorium
    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
    • Сообщений: 5941
    • Karma: 69
      •  
    , а можешь назвать, какой у тебя был вероятный состав после 5й ночи? Прямо все-все варианты, какие были после изучения газеты.

      Оффлайн (evil)Spider

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 6698
      • Karma: 372
        •  Мужской
      (evil)Spider
      , а можешь назвать, какой у тебя был вероятный состав после 5й ночи? Прямо все-все варианты, какие были после изучения газеты.
      После пятой? Странный вопрос. Те же самые + желе.

        Оффлайн Uranium235

        • silverthorium
        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
        • Сообщений: 5941
        • Karma: 69
          •  
        Не такой уж и странный вопрос. Ты после пятой ночи не знал, кого вешать. (Цитату надо?)
        Желе не ходило к себе, потому что убивало. Гном в принципе не может пойти к себе. Страж неизвестно, имеет ли вообще целевые НД. Зато клирик, если остался один, вполне ожидаемо идет с лечением к себе помимо убийства.
        Допустим, ты гаргулья. У тебя есть информация - ГК был у себя. Самая вероятная роль для него в таком случае - клирик. Я вижу голос в Кайто после заявления, что кого вешать - непонятно.

        В общем, совершенно не твою пользу момент.

          Оффлайн (evil)Spider

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 6698
          • Karma: 372
            •  Мужской
          То, что Кайто-страж было неизвестно, я его подозревал в мафстве, отсюда голос. Детального разбора по выбывшим ролям я не делал, позже воспользовался твоим. Т.е. до внезапного явления стража народу были варианты.

          Видимо, я не так понял вопрос.
          (evil)Spider
          , а можешь назвать, какой у тебя был вероятный состав после 5й ночи? Прямо все-все варианты, какие были после изучения газеты.

          Я ответил, как сейчас вижу роли на тот момент.  :) Как думал тогда, уже не помню, т.к. несколько раз менял мнение по ходу дня. Так что проще мои посты того дня перечитать, что думал тогда, то и писал соответственно. 

            Оффлайн RK

            • Consigliere
            • Administrator
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 8247
            • Karma: 592
              •  Мужской
            Паук, ну, ты и вонючка.
            ТГ @RomeoKaito

              Оффлайн G.K.

              • goldsilverbronzethorium
              • В поисках Грааля...
              • Сообщений: 3143
              • Karma: 217
                •  Мужской
              G.K.
              , если ты так не хочешь называть последнюю городскую роль, то воспользуйся моим советом, и расставь роли умершим. Я в состоянии сложить 2 и 2 и понять, какую роль ты не хочешь называть.
              Я думал, что 2 и 2 уже давно все сложили. Сверхъестественного ничего нет.

              Если учитывать, что вероятный состав игроков на эту ночь был таким: клирик, страж, гном, гаргулья, с чем вроде бы все согласны, то ответ напрашивается сам собой.
              Т.е, ты хочешь сказать, что первая записка гаргульи была написана иллитидом от её имени? :D
              Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

              Paladin XXI

                Оффлайн G.K.

                • goldsilverbronzethorium
                • В поисках Грааля...
                • Сообщений: 3143
                • Karma: 217
                  •  Мужской
                Допустим, ты гаргулья. У тебя есть информация - ГК был у себя. Самая вероятная роль для него в таком случае - клирик. Я вижу голос в Кайто после заявления, что кого вешать - непонятно.
                А в четвертый день внезапный откат в ННВ после того как на Инанну набралось четыре (кажется) голоса. А во второй день, когда я утром, прочитав записки, спросил
                Что теперь делаем? Вешаем Мессора?
                ответ от Паука
                Отличное предложение вешать напарника с защитой от казни. Это пять!
                Т.е, после этого для игроков автоматически становится неприличным предлагать повесить Мессора. А потом ещё и голос от Паука ННВ, "пока кто-то что-то интересное скажет"(с) Хотя если игрок реально хочет ННВ, чтоб случайно не повесить мирного, ничего логичнее чем голос в Мессора, быть не может.
                Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                Paladin XXI

                  Оффлайн RK

                  • Consigliere
                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 8247
                  • Karma: 592
                    •  Мужской
                  Хе-хе-хе. Как красиво-то вышло. Если бы осталась другая роль у мафов, игра бы закончилась.
                  Остался Клирик.

                  Я перечитаю все посты. В принципе, если Уран Гном, а он выдал кнопку, тогда странно, что он ещё думает, кого вешать.

                  80 против 20, что я буду вешать Паукана.
                  « Последнее редактирование: Июня 26, 2016, 09:59:07 от Space Dandy »
                  ТГ @RomeoKaito

                    Оффлайн RK

                    • Consigliere
                    • Administrator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 8247
                    • Karma: 592
                      •  Мужской
                    Вопрос Пауку. Ответь, почему ты меня вешал в более ранние Дни? Основания. Конкретно.
                    ТГ @RomeoKaito

                      Оффлайн (evil)Spider

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 6698
                      • Karma: 372
                        •  Мужской
                      В принципе, если Уран Гном, а он выдал кнопку, тогда странно, что он ещё думает, кого вешать.
                      Вопрос в том, кому он ее выдал. Не клирику ли опять, случаем? (Я не знаю, можно ли давать ее дважды одному игроку)

                      Ответь, почему ты меня вешал в более ранние Дни? Основания. Конкретно.
                      В один из дней ты перевел стрелки, когда было голосование против Урана, которого я тогда считал мафом. + игра в теме, ты мне казался нехорошкой до самого вскрытия Стражем.

                      А вообще интересно я у тебя из манов в клирики перекочевал) Или ты меня опять как желе вешаешь?

                      Надеюсь, хоть в этот день вам не понадобится 72 часа на то, чтобы проголосовать в игре, где осталось 4 человека.  :D
                      « Последнее редактирование: Июня 26, 2016, 10:16:39 от (evil)Spider »

                        Оффлайн RK

                        • Consigliere
                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 8247
                        • Karma: 592
                          •  Мужской
                        А вообще интересно я у тебя из манов в клирики перекочевал) Или ты меня опять как желе вешаешь?

                        У меня была вилка. Ты ЖЛ, а Мадлена маф. Замена не могла быть просто так сделана. Соответственно, как выяснилось, Мадлена ЖЛ. Остаёшься ты мафом. Основания просты:
                        - безосновательный наезд на меня и никаких аргументов;
                        - попытка поднять волну паники и упадничества в День 02;
                        - отсутствие сколь-нибудь внятной аналитики событий. Соответственно, по части мафов ты знаешь инфо, что и как;
                        - вера в трушность второй записки от Гаргульи, хотя это исключено. Мафы накалякали фейк. Вербовки Итиллидом не было, поскольку Итиллид провалил все свои вербовки;
                        - ситуауция с наездом на ГК в День 02. Если почитать, ты просто выдёргиваешь фразу и наезжаешь. ГК отвечает объёмно. Ты снова дёргаешь и одной-двумя фразами наезжаешь. Т.е. это просто типичная тактика спора, когда вторая сторона вообще не хочет ни в чём разбираться, а просто желает обвинять;
                        - повес ГК в прошлый День. Твой голос был на ГК. А мог бы уйти в Мадлену изначально. Тебе главное - продлить своё существования для разграбления сокровищницы. Потому что, вероятно, ты получишь нечто, что сможет дать тебе возможность победить;
                        - сейчас ты говоришь, что маф снова получил кнопку... Т.е. кнопка не у тебя. Уран, будь Гномом, не был бы настолько глуп, чтобы давать кнопку наобум. Он выдавал бы её с некоей долей уверенности. Он не выдавал её мне по понятным причинам. Т.е. тут перестраховка на случай провального повеса;
                        - отсутствие внятной аргументации и ответов на вопросы. Что ранее, что сейчас (про перевод стрелок - даже отсутствие цитаты и разбора, где были переведены стрелки).

                        Есть одно единственное основание в твою пользу. Оно связано с голосованием. И если ты мне его назовёшь, то заметно облегчишь себе жизнь. Я намеренно тебе не говорю это основание, поскольку если ты в теме, то такой ответ не будет считаться сливом. Если нет, то ты маф.
                        ТГ @RomeoKaito

                          Оффлайн CF7

                          • goldbronzethorium
                          • [...]
                          • Сообщений: 1714
                          • Karma: 126
                            •  Мужской
                          Ход голосования.
                          Г.К. (1): Паук.
                          Паук (1): Г.К.

                          Не голосовали: Кайто, Ураниум.
                          Для принятия решения требуется 3 голоса.
                          Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                            Оффлайн (evil)Spider

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 6698
                            • Karma: 372
                              •  Мужской
                            Смешные у тебя основания. )
                            Причем, мои доводы, что ГК - клирик, видимо даже как вариант не рассматриваются.
                            В таком случае, мне даже лень дальше что-то доказывать. Вешай... но с жизнью и сокровищницей попрощайся.  :teeth:

                              Оффлайн RK

                              • Consigliere
                              • Administrator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 8247
                              • Karma: 592
                                •  Мужской
                              Эх, Серёга-Серёга...
                              Ответ неверный.
                              Будь ты той ролью, которой прикидываешься, спокойно бы ответил как минимум на один аргумент, который я указал выше.

                              Паук
                              ТГ @RomeoKaito

                                Оффлайн Uranium235

                                • silverthorium
                                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                • Сообщений: 5941
                                • Karma: 69
                                  •  
                                Ничего странного в том, что на критике я думаю.
                                Как вы помните, я предполагал, что маф Мадлена, и тогда вполне логично, кто именно желе из Паука и ГК.
                                А сейчас мне надо искать мафию среди них двоих... Еще я могу параноить, что ГК маф, а Паук ман, который не стрелял. Но принципиально это ничего не меняет - если я все-таки решу, что это так - вешать буду мафа.

                                Вполне возможно, что я буду думать все 72 часа, хотя и постараюсь побыстрее.
                                « Последнее редактирование: Июня 26, 2016, 12:55:41 от Uranium235 »

                                  Оффлайн Uranium235

                                  • silverthorium
                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                  • Сообщений: 5941
                                  • Karma: 69
                                    •  
                                  , я правильно понимаю, что ты считаешь мафом Инанну, таким же надежным, как и Мессора?

                                    Оффлайн G.K.

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • В поисках Грааля...
                                    • Сообщений: 3143
                                    • Karma: 217
                                      •  Мужской
                                    G.K., я правильно понимаю, что ты считаешь мафом Инанну, таким же надежным, как и Мессора?
                                    Сейчас да. Ну, почти таким же надежным. Просто если вообразить себе иное, нестыковок становится слишком много. + анализ поведения Инанны в день её повеса и ее взаимодействия с Пауком.
                                    Ну, и хинт до кучи.
                                    Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                    Paladin XXI

                                      Оффлайн (evil)Spider

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6698
                                      • Karma: 372
                                        •  Мужской

                                      Вполне возможно, что я буду думать все 72 часа, хотя и постараюсь побыстрее.
                                      Эта игра начинает утомлять :face: :face: :face:

                                      - вера в трушность второй записки от Гаргульи, хотя это исключено.
                                      Варианты с записками расписаны уже вчера вечером. Слово "исключено" здесь в корне не верно. 

                                        Оффлайн RK

                                        • Consigliere
                                        • Administrator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 8247
                                        • Karma: 592
                                          •  Мужской
                                        Варианты с записками расписаны уже вчера вечером. Слово "исключено" здесь в корне не верно. 

                                        На вопрос ты так и не ответил.

                                        Самое простое предположить, что одна из записок гаргульи истинна, другая ложна. Также можно сказать, что обе ложны. Но ведь есть варианты, когда информация из обеих записок гаргульи правдива и мафы не имеют к ним никакого отношения. Правдива, это не значит, что именно гаргулья писала ее, это значит, что информация достоверна.

                                        То есть ничего умнее выезжания за счёт записки, ты за все эти игровые дни так придумать и не смог. Хотя можно было просто отвечать на несложные вопросы.
                                        Причём толком не проясняешь, каким образом Гаргулья написала две записки, если не Гаргулья, то кто. И так далее.
                                        ТГ @RomeoKaito

                                          Оффлайн Uranium235

                                          • silverthorium
                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                          • Сообщений: 5941
                                          • Karma: 69
                                            •  
                                          Если что, маф Инанна мне не дает ничего на предмет парности.
                                          Паук у нее считался маном, а ГК аккуратно вписывался в мафы, так аккуратно, что вроде он там есть, а вешать лучше не его.

                                          Если что, напарника можно писать как в маны, так и мафы вот таким вот аккуратным образом, с учетом того что Энканто/Мадлена не маф.

                                            Оффлайн RK

                                            • Consigliere
                                            • Administrator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8247
                                            • Karma: 592
                                              •  Мужской
                                            В принципе, стратегия понятна. Ничего другого, кроме написания записки и слива ГК, банде не оставалось. Страж спалённый, Гном спалённый. И вроде как Гаргулья. Т.е. надо нагнать про Клирика на кого-то другого. ГК идеально подходит под роль, поскольку:
                                            - уклоняется от ответов на понятные вопросы;
                                            - несёт какую-то ересь про тупой предмет и раны Стража, хотя это вообще не относится к делу.
                                            На простейшие вопросы, кто остался в игре, распиши и т.д., отвечает уклончиво.

                                            Если бы я был в ситуации мафов, после всего сказанного мне ничего бы не оставалось, кроме как начирикать записон и выставить ГК негодяем.


                                            Вопрос в моём случае только один. Я его задал и не получил ответа. Только на этом основании я вешаю Паука. Потому что будь он мирной ролью, на которую претендует, он бы легко ответил на вопрос. Или расписал бы теорию.
                                            « Последнее редактирование: Июня 26, 2016, 13:35:25 от Space Dandy »
                                            ТГ @RomeoKaito

                                              Оффлайн Uranium235

                                              • silverthorium
                                              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                              • Сообщений: 5941
                                              • Karma: 69
                                                •  
                                              , Флай - как работает ночь без НД от стража, которая имело место у нас недавно:
                                              То что она считается полноценной ночью, я уверен, потому что у нас передана кнопка (по газете), значит изобретения вновь обновлены.
                                              А будет ли записка, если она была написана в эту самую мертвую ночь от стража - или она все равно была бы в газете, будь написана?
                                              То есть варианты, если записка написана, а ночь без НД из-за стража:
                                              а) записка будет в газете в эту же ночь без НД
                                              б) записки не будет в газете, и написать новую уже нельзя, так как она потрачена
                                              в) записки не будет в газете, но можно будет позднее написать новую
                                              г) записка будет перенесена на следующую ночь, то есть написана в 6-ю ночь, а поскольку в шестую ночь нет ничего, дойдет только в седьмую
                                              д) другое, не описанное выше

                                                Оффлайн (evil)Spider

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6698
                                                • Karma: 372
                                                  •  Мужской
                                                Причём толком не проясняешь, каким образом Гаргулья написала две записки, если не Гаргулья, то кто. И так далее.
                                                Ну сам-то подумай. Вариантов напрашивается всего два.

                                                Вопрос в моём случае только один. Я его задал и не получил ответа.
                                                Какой вопрос - такой и ответ. Ты там себе навоображал, что определенная роль отвечает и мыслит какими-то стандартными фразами, которых ты ждешь. Это не так. Сказать и сделать можно что угодно независимо от фракции. И если ты думаешь, что если какая-то вещь очевидна тебе, то она на поверхности и для всех остальных, то ты глубоко заблуждаешься.

                                                  Оффлайн G.K.

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • В поисках Грааля...
                                                  • Сообщений: 3143
                                                  • Karma: 217
                                                    •  Мужской
                                                  Кайто, я нас вопросы отвечаю достаточно четко. Только что роль свою не называю. Хотя сильно удивлен, если кто-то еще не понял.

                                                  А по поводу ран, меня просто удивило такое описание + намеренное описание боя так, чтобы неясно было, какой герой. Хотя как бы смысла уже нет для такого.
                                                  Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                  Paladin XXI

                                                    Оффлайн Uranium235

                                                    • silverthorium
                                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                    • Сообщений: 5941
                                                    • Karma: 69
                                                      •  
                                                    Я думаю, все же напишу, то что хотел еще вчера выудить - фразы, по которым можно сомневаться, что ГК гаргулья. Если Кайто решит, что сомневаться там не в чем, то и быть по сему (это называется перекладывание ответственного выбора - вот чем по сути я занят).

                                                      Оффлайн RK

                                                      • Consigliere
                                                      • Administrator
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 8247
                                                      • Karma: 592
                                                        •  Мужской
                                                      Какой вопрос - такой и ответ. Ты там себе навоображал, что определенная роль отвечает и мыслит какими-то стандартными фразами, которых ты ждешь. Это не так. Сказать и сделать можно что угодно независимо от фракции. И если ты думаешь, что если какая-то вещь очевидна тебе, то она на поверхности и для всех остальных, то ты глубоко заблуждаешься.

                                                      Был задан простой вопрос. Ответа на него я не получил. Значит, всё остальное - это поведения ужа на сковородке. Любой протаун в критически важной ситуации или хотя бы в интересах своей фракции готов и будет активно отстаивать свою позицию и вести диалог. Маф, напротив, начнёт говорить загадками и полунамёками. Кроме того, тебе никто не препятствовал что-то прояснить ранее. Ты почему-то додержал до конца. Ну, ок. Тогда не удивляйся исходу.

                                                      Ты где-то тут на пустом месте меня обвинил в стрелочничестве (что я очень не люблю).

                                                      Какой вопрос - такой и ответ.

                                                      Такими фразами просто сам не допускай аналогичного поведения.

                                                      какими-то стандартными фразами

                                                      Дело не в этом. Дело в том, что ответ на этот вопрос имеет только одна роль. И ты ею обладаешь. Я даже подсказал, на какую именно часть я жду ответа. Не дождался.
                                                      В принципе, примерно то же самое было и на вопросы Урана.

                                                      Я думаю, все же напишу, то что хотел еще вчера выудить - фразы, по которым можно сомневаться, что ГК гаргулья. Если Кайто решит, что сомневаться там не в чем, то и быть по сему (это называется перекладывание ответственного выбора - вот чем по сути я занят).

                                                      Жду от тебя пост. Далее хочу, чтобы ты ещё побыл в теме какое-то время.

                                                      Пока на данный момент я бы вешал Паука за мафство и, в принципе, за очень лажовую игру как за протауна.

                                                      Урану

                                                      Нам надо кое-что обсудить после твоего поста.

                                                      Пауку

                                                      Ладно, в последний раз.
                                                      Почему ты голосовал против меня? Ты голосовал дважды. Именно в меня. Влезь в ситуации того отрезка игры. Ответь развёрнуто.

                                                      ГК

                                                      Я могу в последний момент передумать и тебя завесить. Так сказать, по совокупности твоих заслуг в прошлых играх, когда ты вероломно кидал меня со всяких возвышенных мест.
                                                      « Последнее редактирование: Июня 26, 2016, 14:36:11 от Space Dandy »
                                                      ТГ @RomeoKaito

                                                        Оффлайн RK

                                                        • Consigliere
                                                        • Administrator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 8247
                                                        • Karma: 592
                                                          •  Мужской
                                                        Жаль, что мне в прошлый игровой День никто не напомнил, что ЖЛ не убивало Мессора, хотя он был спалённым мафом. Убив его, ЖЛ могло бы поглотить пассивку повеса. Невнимательность в этом плане или, возможно, лишняя перестраховка - скорее характерно офферствующей Энканто.
                                                        Ну, да ладно.

                                                        ГК
                                                        Цитировать
                                                        Насчёт того, вешать ли Мессора. Я бы всё равно повесил Паука, потому что мне он видится вероятным клириком (Юми видится паладином, т.к. всё-таки, какой никакой, хинт). Но если люди, которых лично я считаю относительными протаунами, этих двоих вешать не захотят, я согласен на компромисс с повесом Мессора, т.к, (см. выше), это спутает карты в противостоянии банды и желе, и несколько повышается вероятность того, что ночью будет минус один маф.

                                                        Это твои слова. Почему ты тогда ещё посчитал Паука Клириком?
                                                        « Последнее редактирование: Июня 26, 2016, 14:43:24 от Space Dandy »
                                                        ТГ @RomeoKaito

                                                          Оффлайн G.K.

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • В поисках Грааля...
                                                          • Сообщений: 3143
                                                          • Karma: 217
                                                            •  Мужской
                                                          Отвечу через минут сорок, урок сейчас.
                                                          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                          Paladin XXI

                                                            Оффлайн Uranium235

                                                            • silverthorium
                                                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                            • Сообщений: 5941
                                                            • Karma: 69
                                                              •  
                                                            1.
                                                            Хз. Но похоже на действие кого-то неразумного. Возможно, скелет подглядывал. Либо бехолдер глазки строил. Но, судя по восклицательному знаку, скорее скелет.
                                                            Очень спорно, но ГК не видел действий гаргульи в первой газете. То есть не только во фразе, которая как позже стало понятно, относится к гаргулье, а вообще не видел. В других газетах он тоже ее не видел, но ее и не было видимо, хотя знать об этом нельзя. Имеет значение только первая, и в ней предполагать, что действие твоей роли описано, если оно было успешным - вполне логично.

                                                            2.
                                                            Ну, как минимум, Флай спалил, что в первой газете в этом абзаце описана именно гаргулья. Это если я правильно расшифровал записку. Что логично, кстати. Гаргулья каменная, говорить не умеет.
                                                            а теперь цитата из газеты о применении кнопки.
                                                            - Таа-а-ак. Как там эта хреновина работает? Этот лунатик, кажется, сказал: "Просто жми сюда". Нажмем-с...
                                                            Сначало ничего не происходило, но спустя несколько секунд тело цели начало дрожать а потом оно просто взорвалось изнутри, забрызгав кровью и внутренностями пол, стены и даже потолок.
                                                             - Мда. Не самое приятное зрелище...
                                                            Убита  Fox.
                                                            Можно ли считать первую строку мыслями вслух, то есть разговором?

                                                            3.
                                                            Все основные информаторы вроде как уже тамЪ
                                                            Гаргулья у нас информатор. Но опять же, нельзя утверждать, что гаргулья не могла такое написать.

                                                            Но отмечу, что фактов, подтверждающих ГК гаргулью, у меня не меньше пяти, и они куда "более весомы", чем факты против.

                                                            Нам надо кое-что обсудить после твоего поста.
                                                            Давай. я тут.

                                                            И тут я прочитал роли еще раз.
                                                            Отравление от ловушки импа - это физическое воздействие. К первому физическому воздействию гаргулья имунна из-за пассивки.
                                                            То есть Паук-гаргулья должен был потерять где-то защиту, чтобы быть отравленным.
                                                            « Последнее редактирование: Июня 26, 2016, 15:04:44 от Uranium235 »