Тема: Мафия 110. Сокровища Титанов.  (Прочитано 49160 раз)

Оффлайн Uranium235

  • silverthorium
  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
  • Сообщений: 5941
  • Karma: 69
    •  
,
я уже хотел дописать эти вопросы. Собственно подождем ответы.

Собственно доводы против Паука:
1. Вешал меня во второй день, а маф среди 4х должен быть, потому что я не повис, если Алекс не маф, то это Паук
2. Риторика Паука начала пятого дня не соответствует риторике гаргульи, которая получила информацию ГК был сам у себя
3. В прошлый день вешал своего мафа, а не своего мана, хотя по логике гаргульи с защитой от физатаки Желе опаснее клирика. А нежелание вешать мана объясняется тем, что для клирика с лечением ман в принципе не опасен ночью.
4. Нынешний план, в котором Паук уверен, что маф пойдет убивать стража, который и так почти мертв.
Однако я подожду ответы на вопросы, все еще медлю с решением.
« Последнее редактирование: Июня 27, 2016, 03:10:12 от Uranium235 »

    Оффлайн RK

    • Consigliere
    • Administrator
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 8247
    • Karma: 592
      •  Мужской
    Просто, вот, это неигровое предупреждение можно трактовать двояким образом. Ведь есть лжевскрытия и за это тоже обычно по шапке дают.
    Я с утра задумался сегодня, что с ГК слишком гладко. Депрессия Паука в День 02 объяснить можно тем, что он протаун, которому стало обидно, что так сливаем.
    В ГК смущал вопрос разгадки хинта на Юми аккурат после разгадки на Инанну. Я сталкивался с ситуациями, когда сами там что-нибудь нароем и вбрасываем после начала наездов на своих. Потом можно обеляться на повесе своего же.
    Короч можно и ГК вешать, в принципе. Я уже говорил, что могу и рискнуть.

    Паук мне пузырь в таком случае должен будет отправить в Китай по такому случаю :teeth:

    2. Риторика Паука начала пятого дня не соответствует риторике гаргульи, которая получила информацию ГК был сам у себя

    Я об этом тоже вчера упоминал. Он бы как-то резко пошёл против ГК, а не на Мадлену хинты гадать. Вот, и всё.

    « Последнее редактирование: Июня 27, 2016, 03:13:12 от Space Dandy »
    ТГ @RomeoKaito

      Оффлайн Uranium235

      • silverthorium
      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
      • Сообщений: 5941
      • Karma: 69
        •  
      вмешательство ГМа и его предупреждения Пауку за слив цели
      Можешь показать, где это было, вдруг я проглядел?

        Оффлайн RK

        • Consigliere
        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 8247
        • Karma: 592
          •  Мужской
        Увидь я ГК и его самолечение, я бы сразу попытался навалять хинты на него, примерить. И так далее. Вместо этого АЖИБ вяжется к Мадлене и 1 8 10 2, что как бы 1812. Это очень странно.
        Плюс, как я уже говорил выше, ключевая вещь - это голоса в меня. На месте Гаргульи была бы проверка меня и результат, по которому список моих ролей был бы крайне ограничен. И Паук бы непременно об этом сообщил или слил записон в тему. Ну, или как-то дал понять. А не в День 07.

        Можешь показать, где это было, вдруг я проглядел?

        Это было в теме. Поскольку я обладаю модерскими правами, я вижу урну. И там удалённый пост СФ7.
        Я не буду дословно его переносить сюда. Пусть это сам сделает ГМ. Он там просто предупредил Паука о том, что надо следить за сказанными им в теме словами.
        « Последнее редактирование: Июня 27, 2016, 03:19:54 от Space Dandy »
        ТГ @RomeoKaito

          Оффлайн Uranium235

          • silverthorium
          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
          • Сообщений: 5941
          • Karma: 69
            •  
          В общем посмотрим ответ Флая. Если там не будет чего-то, что я не ожидаю увидеть, Паука вешать можно. Чисто за второй пункт, он самый мощный, Паук способен сделать выводы из резов НД - но нет никакого намека, что они были сделаны.

            Оффлайн (evil)Spider

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 6698
            • Karma: 372
              •  Мужской
            Ого. Флай сделал предупреждение Пауку.
            А почему я не в курсе? :o

            CF7
            , можно ли использовать БКК вместе со своим НД или только вместо него?
            В ролях прописано:
            Цитировать
            Игрок получивший изобретение может использовать его вместе со своим основным НД, если не оговорено обратное
            поэтому то, что я написал выше про двойной килл от клирика с кнопкой верно и надо убирать эту потенциальную угрозу. Так что гному надо обязательно голосовать против обладателя кнопки, если она не у Кайто.


            Эх. Паук намекает на то, что у него была БКК в Ночь 05. И он взрывал ею ГК. ГК самовылечился.
            Меня поражают твои способности находить что-то там, где ничего нет. Лол.


            1. Если мафу выдана БКК, маф остался один, этот маф Клирик, то какие конфигурации НД возможны?
            2. Возможно ли идти убивать и использовать кнопку для взрыва?
            3. Возможно ли лечиться и использовать кнопку для взрыва?
            По идее, он может одновременно убивать, взрывать и лечиться. Такие дела. Но ждем подтверждения Флая.

            Просто, вот, это неигровое предупреждение
            Какое нафиг предупреждение? О чем ты?


            Паук мне пузырь в таком случае должен будет отправить в Китай по такому случаю
            Не хочу слать пузырь, лучше вешай тогда  :teeth:



            Это было в теме. Поскольку я обладаю модерскими правами, я вижу урну.
            Вон оно что. Ну я вообще без понятия о предупреждениях как бы.

            А вообще, я согласен на модкилл, в таком случае, раз где-то что-то нарушил. Вы вешаете ГК и гном побеждает.

            Паук способен сделать выводы из резов НД - но нет никакого намека, что они были сделаны.
            На меня жара плохо действует  :heat:

            А вообще, я согласен на модкилл, в таком случае, раз где-то что-то нарушил. Вы вешаете ГК и гном побеждает.
            Хотя нет. В таких случаях день закрывается обычно. Значит мафия побеждает.  :)
            « Последнее редактирование: Июня 27, 2016, 06:00:15 от (evil)Spider »

              Оффлайн CF7

              • goldbronzethorium
              • [...]
              • Сообщений: 1714
              • Karma: 126
                •  Мужской
              Можешь показать, где это было, вдруг я проглядел?
              Это было в теме. Поскольку я обладаю модерскими правами, я вижу урну. И там удалённый пост СФ7.
              Я не буду дословно его переносить сюда. Пусть это сам сделает ГМ. Он там просто предупредил Паука о том, что надо следить за сказанными им в теме словами.
              Уважаемый, Global Moderator. Не соблаговолите вы мне ответить, какого спрашивается хрена, вы про это здесь вообще написали?
              Сообщение было написано. Было тут же удалено, так как я посчитал, что в принципе написал его сгоряча и ничего совсем уж криминального он таки не сделал, в отличие от вас, Страж.


              Ну, и собственно никто кроме вас, о Великий и Ужасный Global Moderator, об этом вообще не знал.



              2. Возможно ли идти убивать и использовать кнопку для взрыва?
              3. Возможно ли лечиться и использовать кнопку для взрыва?
              2. Да.
              3. Нет.
              « Последнее редактирование: Июня 27, 2016, 06:15:22 от CF7 »
              Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                Оффлайн RK

                • Consigliere
                • Administrator
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 8247
                • Karma: 592
                  •  Мужской
                Ну, и собственно никто кроме вас, о Великий и Ужасный Global Moderator, об этом вообще не знал.

                Я откуда знал. Я уже спал к тому моменту. Посчитал, что кто-то уже видел сообщение. Обычно всегда так оно и бывает.
                Ну, и удалить его с мусорки можно было, а не оставлять. Обычно так и делают с чем-то сильно уж преступным.
                Все остальные претензии уже после игры.

                Меня поражают твои способности находить что-то там, где ничего нет. Лол.
                Не хочу слать пузырь, лучше вешай тогда  :teeth:

                 :shrug:

                Все остальные претензии уже после игры.

                Кастрация! КАСТРАЦИЯ!  xD2
                « Последнее редактирование: Июня 27, 2016, 06:17:13 от Space Dandy »
                ТГ @RomeoKaito

                  Оффлайн Uranium235

                  • silverthorium
                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                  • Сообщений: 5941
                  • Karma: 69
                    •  
                  , таки я не понял.
                  Допустим, в рамках теории, вешаем мы гаргулью (естественно неудачно), а клирик у нас без кнопки. Ночью происходит что? Клирик лечит себя и убивает гнома. Страж находится в полуживом состоянии и сильно сомневаюсь, что он переживет ночь даже без внешних воздействий. Почему такая ситуация - победа города?

                    Оффлайн (evil)Spider

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6698
                    • Karma: 372
                      •  Мужской
                    Страж находится в полуживом состоянии и сильно сомневаюсь, что он переживет ночь даже без внешних воздействий.
                    я все-таки надеюсь, что переживет без внешних воздействий. Иначе, ты прав и только верный повес клирика сегодня не даст мафам победить.

                    Подтверждение возможности двойного убийства клириком уже получено от ГМа. Если у него кнопка, то и страж, и гном дохнут 100%.
                    « Последнее редактирование: Июня 27, 2016, 07:46:09 от (evil)Spider »

                      Оффлайн Uranium235

                      • silverthorium
                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                      • Сообщений: 5941
                      • Karma: 69
                        •  
                      Я исхожу именно из худшего сценария, что текущий повес последний. Так что мне не нравится твой план.
                      Особенно если вспомнить игрока, который распинался о том, что исходить надо из худшего, то есть 4 мафов после двух ночей - выглядит крайне непоследовательно.

                        Оффлайн (evil)Spider

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 6698
                        • Karma: 372
                          •  Мужской
                        Так что мне не нравится твой план.
                        План оставить клирика с кнопкой куда интересней, согласен.

                        Особенно если вспомнить игрока, который распинался о том, что исходить надо из худшего, то есть 4 мафов после двух ночей - выглядит крайне непоследовательно.
                        Я вообще в этой игре  импульсивен и алогичен.   :P

                        Давай уже, вешай меня и закончим этот балаган. ГК своей игрой, в принципе, наиграл на победу мафов. Он хоть и спалился первым днем на Мессоре, потом достойно отыграл.

                          Оффлайн Uranium235

                          • silverthorium
                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                          • Сообщений: 5941
                          • Karma: 69
                            •  
                          Ну ок. Предложение повесить себя явно не должно исходить от мира в текущей ситуации, который рвется к победе.
                          Фактов в общем-то достаточно. Если ГК и принял удачное решение как маф, то в том, что описал в теме свои подозрения к Фокс перед применением кнопки.
                          Но скоре всего это не так.

                          Паук


                          , меня сложновато будет уже переубедить. Тебе все равно кого вешать. Голосуй.

                            Оффлайн Uranium235

                            • silverthorium
                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                            • Сообщений: 5941
                            • Karma: 69
                              •  
                            ГК, ты б сказал что-нибудь

                              Оффлайн G.K.

                              • goldsilverbronzethorium
                              • В поисках Грааля...
                              • Сообщений: 3143
                              • Karma: 217
                                •  Мужской
                              Я сижу на экзамене в комиссии, читать тему могу, писать с телефона сейчас не очень удобно. Постараюсь поскорее откомментировать, как смогу.
                              Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                              Paladin XXI

                                Оффлайн Uranium235

                                • silverthorium
                                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                • Сообщений: 5941
                                • Karma: 69
                                  •  
                                Кустов не вижу.

                                Ты что за предмет хоть ведешь/принимаешь?
                                « Последнее редактирование: Июня 27, 2016, 08:43:18 от Uranium235 »

                                  Оффлайн (evil)Spider

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6698
                                  • Karma: 372
                                    •  Мужской
                                  Ну ок. Предложение повесить себя явно не должно исходить от мира в текущей ситуации, который рвется к победе.
                                  Еще одна жертва стереотипов.  :aha:

                                    Оффлайн G.K.

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • В поисках Грааля...
                                    • Сообщений: 3143
                                    • Karma: 217
                                      •  Мужской
                                    Ладно, напишу сейчас. Если страж действительно, как сказали выше, не доживет до утра, уже в общем-то безразлично, у кого кнопка. Городу она не поможет, потому что клирик хилится, а мафу она не обязательна, потому что ночное убийство гнома дубиной оставляет клирика наедине с последним городским, и все.
                                    Так что решает все сегодняшняя голосовка.
                                    Ну, или страж, если он все-таки скорее жив чем мертв. Но мне почему-то кажется, что там действительно отложенная смерть ("ты долго не протянешь").
                                    Еще два слова о том, что якобы перед пятой ночью дали кнопку Пауку, и он пытался ею убить меня. Я как раз перед пятой ночью задал в теме вопрос - кого бы вы сейчас сняли, будь у вас кнопка? И Паук сказал, что Кайто.

                                    Кустов не вижу.
                                    Ты что за предмет хоть ведешь/принимаешь?
                                    Специальное фортепиано)
                                    В кусты студенты бегут, когда отыграют) Волнуются все очень.
                                    Я отсел подальше, сейчас и писать могу)
                                    « Последнее редактирование: Июня 27, 2016, 08:55:35 от G.K. »
                                    Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                    Paladin XXI

                                      Оффлайн Uranium235

                                      • silverthorium
                                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                      • Сообщений: 5941
                                      • Karma: 69
                                        •  
                                      Стереотипы тут не при чем. Если предполагается, что автор записки известен, разумеется я смотрю риторику того дня (дней), когда информация была только у этого игрока, но еще не была слита в записке остальным.
                                      Собственно, если предполагается, что записка правда, таким же методом находится ее автор - только нужно смотреть риторику нескольких игроков.

                                      Если ты все-таки маф, ГК, ты сыграл лучше, чем расхваливал меня когда-то.
                                      Надеюсь, в логе посмотрю, следила ли гаргулья за Юми.
                                      « Последнее редактирование: Июня 27, 2016, 09:00:36 от Uranium235 »

                                        Оффлайн CF7

                                        • goldbronzethorium
                                        • [...]
                                        • Сообщений: 1714
                                        • Karma: 126
                                          •  Мужской
                                        Ход голосования.
                                        Г.К. (1): Паук.
                                        Паук (2): Г.К., Ураниум
                                        ННВ (1): Кайто.

                                        Для принятия решения требуется 3 голоса.
                                        Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                          Оффлайн RK

                                          • Consigliere
                                          • Administrator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 8247
                                          • Karma: 592
                                            •  Мужской
                                          Spider


                                          Пара ремарок:
                                          1. Описаны выше. ТЫСЯЧИ ИХ.
                                          2. Пора прекращать мучения господина Валентина.
                                          3. В конце остались нормальные пацаны. Было приятно работать в такой компании.
                                          4. ГК, если маф, отыграл отлично. Не безупречно, но отлично. На фоне многих протаунов. Не в обиду, был убедительнее Паука.
                                          5. Было приятно поиграть с Ураном и, так сказать, почти до конца дожить. Урану респект за аналитику и вообще интересные мысли. Было бы приятно сыграть ещё раз.
                                          ТГ @RomeoKaito


                                            Оффлайн RK

                                            • Consigliere
                                            • Administrator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8247
                                            • Karma: 592
                                              •  Мужской
                                            За мной не заржавеет мочить ГК просто потому, что он испортил мне не одну игру своими выходками. Тем не менее, в данном случае это не та ситуация. Месть - блюдо, которое подают холодным.
                                            ТГ @RomeoKaito

                                              Оффлайн (evil)Spider

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6698
                                              • Karma: 372
                                                •  Мужской
                                              Ха, опередил меня. Вот реально не было же голоса, когда я начал самозавес делать. Быстрее отправлять надо было. )

                                              Даже здесь прослоупочил.
                                              « Последнее редактирование: Июня 27, 2016, 09:37:51 от (evil)Spider »

                                                Оффлайн RK

                                                • Consigliere
                                                • Administrator
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 8247
                                                • Karma: 592
                                                  •  Мужской
                                                Даже здесь прослоупочил.

                                                Пузырь не забудь  :teeth: xD2
                                                ТГ @RomeoKaito

                                                  Оффлайн CF7

                                                  • goldbronzethorium
                                                  • [...]
                                                  • Сообщений: 1714
                                                  • Karma: 126
                                                    •  Мужской
                                                  Ход голосования.
                                                  Г.К. (1): Паук.
                                                  Паук (3): Г.К., Ураниум, Кайто

                                                  Для принятия решения требовалось 3 голоса.

                                                  Итог дня. Никто не повешен. Все попытки повесить оказались неуспешными. Веревка все время рвалась. Мда, не делают нынче веревки, как раньше...

                                                  Его время пришло.
                                                   - Д... Д... До... следующего раза... Герои...
                                                  Силовое поле окружавшее стража замерцало и спустя несколько секунд просто исчезло.
                                                  Убит

                                                  Начинается восьмая ночь. Высылайте ваши НД. Лимит 24 часа.
                                                  « Последнее редактирование: Июня 27, 2016, 10:49:17 от CF7 »
                                                  Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                                    Оффлайн (evil)Spider

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6698
                                                    • Karma: 372
                                                      •  Мужской
                                                    Высылайте выши НД. Лимит 24 часа.
                                                    А что остались какие-то варианты? Ну кроме невероятно-теоретических.  ???

                                                      Оффлайн CF7

                                                      • goldbronzethorium
                                                      • [...]
                                                      • Сообщений: 1714
                                                      • Karma: 126
                                                        •  Мужской
                                                      А что остались какие-то варианты? Ну кроме невероятно-теоретических.  ???
                                                      Ты не поверишь...
                                                      Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                                        Оффлайн G.K.

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • В поисках Грааля...
                                                        • Сообщений: 3143
                                                        • Karma: 217
                                                          •  Мужской
                                                        Ого. О__о
                                                        Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                        Paladin XXI

                                                          Оффлайн Uranium235

                                                          • silverthorium
                                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                          • Сообщений: 5941
                                                          • Karma: 69
                                                            •  
                                                          Лан, я недостаточно сомневался все равно.