Тема: Мафия 70. Platown  (Прочитано 69672 раз)

Оффлайн ---SaF---

  • Король муравьев
  • Сообщений: 261
  • Karma: 7
    •  Мужской
Кста забыл, пришел НД ещё и не было))

    Оффлайн G.K.

    • goldsilverbronzethorium
    • В поисках Грааля...
    • Сообщений: 3143
    • Karma: 217
      •  Мужской
    От жесть-то. В таком темпе в один из дней я забуду, что игра идёт
    Это зависит от игроков. Невозможно начинать писать газету, если не пришли все НД. Последнее НД пришло вчера после обеда, когда меня не было дома. Все претензии к слоупоку. :)
    Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

    Paladin XXI

      Оффлайн DoCoMo

      • silverbronze
      • Сообщений: 4514
      • Karma: 238
        •  
      Да не, тут немного другое даже скорее )) Просто на некоторых форумах за день успевают оставить примерно этак 1200 сообщений. Если честно, понятия не имею как успевать в них ориентироваться, анализировать еще и отвечать. Притом успевать находить нужные цитаты чтоб выстроить доказательства. Тут поимел некоторый опыт такого онлайн форум-чата общения. Забавно конечно, но сжирает просто все время, которое есть в наличии. Благо сейчас на работе затишье, и мог позволить днем нещадно отписываться :work: (и то никуда не успевающим спуном был). Но все таки от такого устаешь изрядно  @_@ ну мб с непривычки просто. Но играть так все время,  :wall: Хотя кто привык больше к такому темпу, вполне может показаться что тут ничего не происходит в принципе )) Ведь уже который (реальный) день, а сообщений всего 120 :smoke:

        Оффлайн Ланташ

        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 9699
        • Karma: 322
          •  
        Я бы охотно последовал примеру Куроняка, но мне лень.
        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

          Оффлайн lazycat

          • goldsilverbronzethorium
          • Бетон-город
          • Сообщений: 4621
          • Karma: 343
            •  Мужской
          1200 сообщений? Тут, подозреваю, слово "сообщение" использовано неверно. Вероятнее всего подразумевался "смайлопонос".  :kekeke:

            Оффлайн niiro dzyaki

            • silverthorium
            • Сообщений: 339
            • Karma: 16
              •  
            Если честно, понятия не имею как успевать в них ориентироваться, анализировать еще и отвечать
            Кто-то сказал овен666 или музыкой навеяло?

              Оффлайн Ланташ

              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 9699
              • Karma: 322
                •  
              1200 сообщений? Тут, подозреваю, слово "сообщение" использовано неверно. Вероятнее всего подразумевался "смайлопонос".  :kekeke:


              :D
              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                Оффлайн Nirtok

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 14542
                • Karma: 660
                  •  
                Ланташ слишком активен в теме =>
                Дфтефыр


                  Оффлайн BuglerV

                  • silverthorium
                  • ---
                  • Сообщений: 908
                  • Karma: 16
                    •  Мужской
                  Цитата: Nirtok
                  Ланташ слишком активен в теме =>
                  Дфтефыр
                  Вот. Человек сразу предупреждает, что, мол:
                  "Сидите и помалкивайте, ребята. А то будете
                  садиться за вашу чрезмерную активность."
                   :D



                  Добавлено: Сентября 25, 2013, 08:11:01
                  Спойлер
                  Здесь можно скрытый режим ставить?
                  Вижу что некоторые люди что-то
                  пишут, но числятся как "не в сети".
                  Сам я не нашел, если и можно.
                  « Последнее редактирование: Сентября 25, 2013, 08:11:01 от BuglerV »
                  Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                    Оффлайн DoCoMo

                    • silverbronze
                    • Сообщений: 4514
                    • Karma: 238
                      •  
                    1200 сообщений? Тут, подозреваю, слово "сообщение" использовано неверно.
                    Ты удивишься, но именно сообщений, правда не совсем больших по тексту, зато вычисляют ими мафов токо в путь ))

                    Кто-то сказал овен666 или музыкой навеяло?
                    меня что-то второй день кряду за овна принимают..........даже не знаю что и сказать.

                      Оффлайн Nirtok

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 14542
                      • Karma: 660
                        •  
                      Спойлер
                      Здесь можно скрытый режим ставить?
                      Вижу что некоторые люди что-то
                      пишут, но числятся как "не в сети".
                      Сам я не нашел, если и можно.
                      Вроде нужно зайти в "Настройки учётной записи" через "Профиль" и там убрать галочку в пункте "Показывать другим пользователям Ваш онлайн-статус на форуме?".

                        Оффлайн DoCoMo

                        • silverbronze
                        • Сообщений: 4514
                        • Karma: 238
                          •  
                        Одно радует, тут есть люди с анимефорума, которые точно знают что я не овен ))))))) а то уже и не отмазаться никак ))

                          Оффлайн Nirtok

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 14542
                          • Karma: 660
                            •  
                          Одно радует, тут есть люди с анимефорума, которые точно знают что я не овен ))))))) а то уже и не отмазаться никак ))
                          Я думаю, Нииро имел в виду, что "читать их, анализировать и отвечать на них" пытался Овен.
                          (хотя может я и не прав?)

                            Оффлайн DoCoMo

                            • silverbronze
                            • Сообщений: 4514
                            • Karma: 238
                              •  
                            Я думаю, Нииро имел в виду, что "читать их, анализировать и отвечать на них" пытался Овен.
                            Допускаю, но лучше сразу отмежеваться на всякий случай от греха подальше )))

                              Оффлайн BuglerV

                              • silverthorium
                              • ---
                              • Сообщений: 908
                              • Karma: 16
                                •  Мужской
                              , спасибо.
                              Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                                Оффлайн DoCoMo

                                • silverbronze
                                • Сообщений: 4514
                                • Karma: 238
                                  •  
                                Просто именно вчера меня спросили, не овен  ли я часом.

                                  Оффлайн Рыся

                                  • Задавака ^_^
                                  • Сообщений: 67
                                  • Karma: 9
                                    •  Женский
                                  1200 сообщений? Тут, подозреваю, слово "сообщение" использовано неверно. Вероятнее всего подразумевался "смайлопонос".  :kekeke:
                                  Ты сначала посмотри игру хоть одну, а потом уже можешь плохо о ней отзываться, ага.

                                    Оффлайн Nirtok

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 14542
                                    • Karma: 660
                                      •  
                                    1200 сообщений? Тут, подозреваю, слово "сообщение" использовано неверно. Вероятнее всего подразумевался "смайлопонос".  :kekeke:
                                    Ты сначала посмотри игру хоть одну, а потом уже можешь плохо о ней отзываться, ага.

                                    Кошечки не ссорьтесь

                                    Добавлено: Сентября 25, 2013, 08:31:35
                                    P.S. Если мне позволена такая фамильярность, конечно.
                                    « Последнее редактирование: Сентября 25, 2013, 08:31:35 от Nirtok »

                                      Оффлайн Рыся

                                      • Задавака ^_^
                                      • Сообщений: 67
                                      • Karma: 9
                                        •  Женский
                                      Кошечки не ссорьтесь
                                      *спрятала коготки после такого ласкового обращения*

                                        Оффлайн niiro dzyaki

                                        • silverthorium
                                        • Сообщений: 339
                                        • Karma: 16
                                          •  
                                        Я думаю, Нииро имел в виду, что "читать их, анализировать и отвечать на них" пытался Овен.
                                        Не, я имел ввиду, что в любом овносраче через некоторое время у меня неизбежно наступало состояние "понятия не имею как успевать в них ориентироваться, анализировать еще и отвечать" (ц)

                                        Добавлено: Сентября 25, 2013, 08:45:18
                                        Дфтефыр
                                        Мордорский язык как всегда лаконичен, выразителен и благозвучен (ц)
                                        « Последнее редактирование: Сентября 25, 2013, 08:45:18 от niiro dzyaki »

                                          Оффлайн G.K.

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • В поисках Грааля...
                                          • Сообщений: 3143
                                          • Karma: 217
                                            •  Мужской
                                          Час ребенка длиннее, чем день старика.
                                          Артур Шопенгауэр.



                                          __




                                          За потрепанным столиком, недалеко от барной стойки, сидели двое. Перед ними стояли полные стаканы.
                                          - Так вот, понимаешь, - Разглагольствовал один, - Жизнь - она сложная штука. Казалось бы, всё у тебя есть - цель есть, друзья есть, достижения есть, собственное достоинство есть. А потом раз - и всё!! - он хлопнул широкой морщинистой ладонью по столу. - Ты никто, ничто. И звать тебя тоже никак. А если и есть у тебя имя, то ты сам отдашь что угодно, чтоб только это имя забыли все. И сам бы ты забыл его за милую душу. И всё остальное забыл бы...
                                           Человек напротив - помоложе, повыше ростом - понимающе кивнул, почесывая трехдневную щетину.
                                          - Ну, может, ты в чём-то прав, - протянул он, - но я сейчас перед собой вижу вполне крутого чувака. Вот ты мне скажи, я похож на крутого парня, правда?
                                          - А хрен тебя знает - пожал плечами обладатель морщинистых рук. - Я тебя первый раз вижу.
                                          - Похож, похож, уж это я точно знаю - осклабился в ответ его собеседник. - Можешь не стесняться. Так вот, если я сейчас начну ворошить прошлое, то наверх поднимется столько дерьма, что вы тут всем городом не разгребёте. И ничего. Живу, цвету и пахну. Девочки говорят, что пахну даже неплохо. - Он снова криво ухмыльнулся - Так что, выше нос, чувак. Ты ходишь на своих ногах, крепко сидишь на заднице, и печень у тебя, вроде, пока что на покой не ушла. Натворить ещё можешь много.
                                          - Да что я уже натворю - ладонь в морщинах махнула по воздуху. - На одну печень вся надежда, это да. Эгей!! - голос его неожиданно стал громоподобным, словно на стуле внезапно оказался кто-то другой - сильный, уверенный в себе человек из далёкого прошлого, чья глотка была сильнее штормового ветра. - Всем наливаю за свой счёт!!
                                          Это высказывание было неосторожным - такой щедрый шаг вполне мог опустошить карманы благодетеля, но на его счастье его мало кто слушал - два каких-то посетителя в углу пытались разбить друг другу лицо, а остальные сгрудились вокруг человека в чёрном, который недавно вошёл в бар.
                                          Увидев новоприбывшего, тот что был помоложе и повыше, присвистнул. Лицо его вытянулось.
                                          - У-у-у... Похоже, сейчас здесь будет очень скучно. Слушай - Он повернулся к собеседнику - Предлагаю тебе сейчас пойти со мной. У меня есть одно дельце, в котором твоя помощь пригодилась бы. И это будет явно повеселее, чем просиживать штаны здесь.
                                          - Просиживать штаны... Я уже давно не делал ничего другого...
                                          - Ну, так тем более. Совсем мхом порасти хочешь?
                                          - Уже порос...
                                          - И что? Я вижу перед собой крутого опасного засранца, поросшего мхом. Мне сейчас такого человека очень не хватает. Пошли, чувак. Самое время начинать жить.
                                          Морщинистые руки на мгновение повисли в воздухе. Несколько секунд словно происходила где-то глубоко в широкой груди какая-то внутренняя борьба. Затем пожилой человек медленно встал и расправил плечи. Выпрямившись, он внезапно стал практически такого же роста, как и его небритый визави.
                                          - Что ж... - Сказал он. - Наверное, ты прав. Пора сниматься с якоря. Ты сам напросился. Давай, показывай своё дельце...


                                          __

                                          - Здравствуйте. Я к вам.
                                          - Что вам?
                                          - Душа болит.
                                          - Это не ко мне, простите. Священник живёт двумя кварталами ниже.
                                          - Нет, я именно к вам.
                                          - И как, по-вашему, я могу помочь?
                                          - Далеко отсюда, в другой колонии, у меня есть сестрёнка... У неё врождённый иммунодефицит. Тяжёлая форма. Она борется за жизнь уже четыре года... И, похоже, протянет недолго.
                                          - Сколько, простите, лет вашей маме? Вы не похожи на юношу. Такая разница в возрасте с сестрой?
                                          - Она единокровная, матери у нас разные. А папаша ещё многим фору даст... - Человек с молодым лицом и старыми глазами грустно улыбнулся.
                                          - И что? Как могу в данном случае помочь я? Вы специально приехали в самый занюханный город, чтобы поделиться сей печальной новостью со мной?
                                          - Я знаю, что вы разработали проект по созданию искусственного иммунитета.
                                          - Знаете? Какой вы молодец. И что? По-вашему, этот проект когда-то будет реализован? Если вы пришли посмеяться, милости прошу убираться к чертовой матери.
                                          - Нет! Не посмеяться я пришёл! - грустные глаза внимательно смотрели в лицо молодого человека напротив. - Я всё знаю. Знаю, что вам ставят палки в колёса.
                                          - Понимаете... - сухой, неприветливый голос на миг чуть смягчился. - Не суждено проекту реализоваться. Ни одна фармацевтическая компания не даст денег на панацею. Представьте себе, как они будут зарабатывать, если универсальные антитела в крови людей будут сами бороться с большинством болезней? Это утопия.
                                          - Неужели невозможно найти финансирование? - гость удивлённо поднял брови. - Независимые фонды, меценаты... Государство, в конце концов!
                                          - Пробовал через государственные структуры. И даже через военных. Не в одном государстве, кстати. Везде натыкался на лобби, которое перекрывало мне кислород. Да, представьте себе. Тут я ошибку сделал, мне надо было сразу в частные фонды обращаться, а я сперва попробовал в официальные двери постучаться. Мне быстро создали репутацию шарлатана и лжеучёного, и частники теперь тоже дают мне от ворот поворот. Даже смертельно больные миллионеры, обычно хватающиеся за соломинку. Мне никто не верит. Знаете... я сдался.
                                          - Послушайте... - в голосе гостя появились умоляющие нотки. - Я вас прошу, не сдавайтесь... Вы - единственная надежда - моя и нашей Милли. Возобновите работу, пожалуйста!
                                          - Вы готовы предоставить мне сорок миллионов на оборудование и сырьё?
                                          - У меня нет таких денег, но... Я человек, который ради своих родных готов на всё. У меня есть план... Не знаю, возможно, он слишком безумен, но... В общем, Платаун - перспективный город. И политическая ситуация здесь очень нестабильна. Я вам скажу честно. Можете идти в полицию и сдать меня с потрохами, но я всё равно вам скажу. Мне начхать на местные законы. Я умён, хитёр, и у меня очень мало времени. Врачи дают Милли ещё года два... Я сделаю так, что в этом месте править буду я. И я сделаю этот город процветающим. И уж будьте уверены, что здесь будет дана зелёная улица всем учёным, которые хотят работать на благо человечества. Скажите, сколько времени вам нужно было бы для завершения проекта? Хотя бы для создания прототипа?

                                          Молодой человек молчал, остолбенело глядя на стоящего перед ним безумца.
                                          - Послушайте... - наконец смог он вымолвить. - Я вас понимаю. Вообще, при наличии всего необходимого, думаю, первый прототип появился бы через год, или даже раньше. Вы всерьёз уверены, что в течение ближайшего года сможете сделать из Платауна богатый город, который сможет финансировать такие проекты?
                                          - А у меня есть выбор? - развёл руками незнакомец.
                                          - Господи... - хозяин комнаты закрыл глаза. - Что же это... Вы сумасшедший. Но, чёрт побери, если вы действительно хоть на десятую долю сделаете то, о чём вы говорите, можете рассчитывать на мою помощь целиком. Воистину, в эту дыру людей заносит не просто так...


                                          __

                                          Высокий худой человек - уже не юноша, но ещё далеко не старик - был настроен серьёзно.
                                          - Вот подумай сам... Вместо того, чтобы маяться дурью, помог бы ты другим. Если мы тут все будем как перекати-поле тыкаться по ветру, ничем хорошим это не закончится. Только сами перегрызёмся и кое-кому этим очень поможем. Если не организоваться - городу конец. Ты это понимаешь?
                                          - Ну, доля истины в этом есть.
                                          - Не доля. - отрезал говоривший, покачав головой. - Тут уже, к сожалению, всё ясно. В городе завёлся кто-то, кто настраивает людей друг против друга. Что хуже всего, этот кто-то не один. И мы ничего не можем этому противопоставить, голос разума сейчас примерно как шум прибоя. Он как бы есть, и не молчит, но те, кто живут рядом, его не слышат. Если не взяться за ум сейчас, уже через неделю может быть поздно. Подумай.
                                          Он повернулся и направился к выходу. Когда он уже переступал порог, сзади его окликнули.
                                          - Ладно. Стой... Убедил. Я с вами.

                                          __

                                          Он шёл к своей цели уверенным широким шагом. Минувший вечер открыл ему глаза на многое. Вернее, всё это он знал и раньше, но, похоже, был слишком пассивен.
                                          Сегодня он делал первый шаг к тому, чтобы по-настоящему изменить мир, начиная с этого города. Ночь была тёмной, на улице моросил дождь, и видимость была почти нулевой, но цель была близка, и он рассчитывал окончить всё быстро.
                                          Тёмный силуэт возник перед ним неизвестно откуда, словно появившись из воздуха. Ростом она была ему до плеча.
                                          Две пары глаз уставились друг на друга - колючие серые глаза старика и бездонные как пропасть глаза ребёнка. Двое стояли без движения, не мигая, словно некие сюрреалистические скульптуры. Потом как будто что-то случилось. Он неуверенно шевельнул рукой, развернулся и, шаркая, пошёл прочь.
                                          Девочка ещё несколько секунд стояла, глядя ему вслед, затем её ноги подкосились, и она упала на землю без чувств.

                                          __
                                          Маленькая изящная девушка была привязана к поставленной вертикально кушетке. Судя по всему, она находилась в полубессознательном состоянии. Вокруг неё по комнате ходил некто, чьё лицо сложно было разглядеть в тусклом освещении. Он говорил. Голос его был глухим и тяжёлым.
                                          - Как мне известно, девочка, ты очень любишь играть, правда?
                                          Девушка, которая, похоже, слышала то, что ей говорят, еле заметно кивнула.
                                          - Тебе нравится азарт игры... Тебе нравится радость выигрыша... Ты получаешь удовольствие от своего превосходства над побеждённым соперником... Это же так, я прав?
                                          Девушка снова кивнула.
                                          - А теперь подумай, насколько всё было бы лучше, если бы это была не просто игра... Радость от победы может быть намного больше, чем за карточным столом. Азарт игры может умножиться на азарт охотника, горечь поражения противника принесёт тем больше наслаждения, чем больше он будет страдать. Разве не так?
                                          Девушка какое-то время не шевелилась, затем снова кивнула. Её губы тронула едва заметная улыбка.
                                          - Ты же сама всё хорошо понимаешь - Глухой голос не умолкал. - Твоё увлечение картами было всего лишь выходом... Сублимацией, если тебе известно такое слово. Сейчас-то ты точно знаешь, что тебе нужно...
                                          Девушка висела на кушетке без движения около минуты. А затем уверенно кивнула головой.

                                          __

                                          Я вижу... Я чётко вижу... Она идёт по улице. Шаг у неё широкий, очень уверенный... Она точно знает, куда идёт... Она поворачивает направо и идёт по улице вниз... Затем сворачивает в переулок... Идёт дальше, приближается к какой-то двери... Дверь кажется мне очень знакомой... Чёрт побери! Это же МОЯ дверь!
                                          Раздался стук. Она быстро встала и, на всякий случай спрятав в складках платья нож, подошла к двери и приоткрыла её на длину цепочки.
                                          На пороге стояла девушка.
                                          - Здравствуй. - Сказала она, глядя в глаза хозяйке. - Я хочу, чтобы мы с тобой больше не расставались.





                                          Уважаемые подписчики! Сегодня мы рады сообщить вам о том, что, как говорил классик, "в Вероне всё спокойно".

                                          Спешим вам также напомнить, что в нашей газете работает раздел "переписка с читателями". Присылайте интересные и, без всякого сомнения, правдивые истории из вашей жизни и жизни ваших друзей!




                                          День 1
                                          Станадртная продолжительность дня - 48 часов со дня опубликования газеты. Для досрочного завершения дня необходимо 14 голосов.
                                          « Последнее редактирование: Сентября 25, 2013, 10:24:40 от G.K. »
                                          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                          Paladin XXI

                                            Оффлайн Nirtok

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 14542
                                            • Karma: 660
                                              •  
                                            Крысолов вербанул доктора.

                                            Добавлено: Сентября 25, 2013, 09:34:15
                                            Очень плохой парень завербовал Кэпа, попойку Кэпа сорвал пастор?
                                            « Последнее редактирование: Сентября 25, 2013, 09:34:15 от Nirtok »

                                              Оффлайн G.K.

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • В поисках Грааля...
                                              • Сообщений: 3143
                                              • Karma: 217
                                                •  Мужской
                                              Если кто-то не получил резы, получил не свои резы (:teeth:) или недополучил результаты по пассивке, пишите мне в личку или скайп.
                                              Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                              Paladin XXI

                                                Оффлайн Sutter Cane

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6178
                                                • Karma: 453
                                                  •  Мужской
                                                В третьем абзаце успешная вербовка масонами, в четвертом брутализация, походу. Последний абзац не понял - ролей под рукой нет(

                                                 !
                                                Гоу в ночь

                                                Добавлено: Сентября 25, 2013, 09:52:43
                                                Гоу в ночь!
                                                в смысле.
                                                « Последнее редактирование: Сентября 25, 2013, 09:52:43 от Sutter Cane »
                                                † Jesus Christ is in heaven now †

                                                  Оффлайн Рыся

                                                  • Задавака ^_^
                                                  • Сообщений: 67
                                                  • Karma: 9
                                                    •  Женский
                                                  попойку Кэпа сорвал пастор?
                                                  Тогда пастор был у БедГая?
                                                  Расскажите, как в этом разбираться вообще?)) Чисто по описаниям персов?

                                                    Оффлайн Nirtok

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 14542
                                                    • Karma: 660
                                                      •  
                                                    Крысолов вербанул доктора.

                                                    Добавлено: Сентября 25, 2013, 09:34:15
                                                    Очень плохой парень завербовал Кэпа, попойку Кэпа сорвал пастор?
                                                    Ещё была попутка убийства от "гробовщика", сорванная Но-го и Цыганка следила за своей гостьей.

                                                    Добавлено: Сентября 25, 2013, 10:12:59
                                                    В третьем абзаце успешная вербовка масонами, в четвертом брутализация, походу.
                                                    Ноу вей, психиатр не старик. Алсо, какому старику вчера "открыли глаза"?
                                                    « Последнее редактирование: Сентября 25, 2013, 10:12:59 от Nirtok »

                                                      Оффлайн G.K.

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • В поисках Грааля...
                                                      • Сообщений: 3143
                                                      • Karma: 217
                                                        •  Мужской
                                                      Забыл добавить в газету один абзац. Сейчас будет.

                                                      Добавлено: Сентября 25, 2013, 10:22:39
                                                      Обновил газету. Изначально забыл прокопипастить в неё абзац из черновика. Читайте.

                                                      Добавлено: Сентября 25, 2013, 10:25:05
                                                      Японский же городовой-сан) Ещё одну строчку в этот абзац не добавил. Всё, теперь газета готова.
                                                      « Последнее редактирование: Сентября 25, 2013, 10:25:05 от G.K. »
                                                      Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                      Paladin XXI

                                                        Оффлайн Nirtok

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 14542
                                                        • Karma: 660
                                                          •  
                                                        Одри Хэпбёрн BRUTILIZED.
                                                        Расскажите, как в этом разбираться вообще?)) Чисто по описаниям персов?
                                                        Пока так, похоже.



                                                          Inanna

                                                          • Гость
                                                          •  
                                                          Обновил газету. Изначально забыл прокопипастить в неё абзац из черновика. Читайте.
                                                          А по мне - что с ним, что без него, нифига не понятно. Впрочем, как всегда. Давайте, нехорошки, быстрее убивайте друг друга, чтобы я начала понимать, что творится. Желательно сократить население вдвое))))
                                                          Во всех абзацах вербовка? А почему Кепа не мог Защитник вербануть, почему сразу
                                                          Очень плохой парень завербовал Кэпа,


                                                          Добавлено: Сентября 25, 2013, 10:31:34
                                                          Гоу в ночь!
                                                          в смысле.

                                                          Солидарна)
                                                          ННВ

                                                          « Последнее редактирование: Сентября 25, 2013, 10:31:35 от Inanna »

                                                            Оффлайн Nirtok

                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 14542
                                                            • Karma: 660
                                                              •  
                                                            А почему Кепа не мог Защитник вербануть,
                                                            Ну а как насчёт газету всю целиком почитать?