Тема: Мафия № 100. Три Богатыря  (Прочитано 56914 раз)

Оффлайн Kind Shaman

  • silver
  • Сообщений: 790
  • Karma: 39
    •  Мужской
Кстати к Puss я пошел переводить из-за того что она вбрасывала на Годдера который по моей личной инфе не мог быть убийцей) Так что и тут Годдер герой хD.

    Оффлайн SouL

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 2906
    • Karma: 149
      •  Мужской
    Кстати к Puss я пошел переводить из-за того что она вбрасывала на Годдера который по моей личной инфе не мог быть убийцей) Так что и тут Годдер герой хD.

    Вот после такого и играют мафами-офферами многие. Нет шанса вбросить на подтвержденного мира и очерниться в глазах других  :(

      Оффлайн Kind Shaman

      • silver
      • Сообщений: 790
      • Karma: 39
        •  Мужской
      Вот после такого и играют мафами-офферами многие. Нет шанса вбросить на подтвержденного мира и очерниться в глазах других  :(
      Можно если аккуратно). А она прям поручилась за его повес. Меру нужно знать.

        Оффлайн DoCoMo

        • silverbronze
        • Сообщений: 4514
        • Karma: 238
          •  
        Вот после такого и играют мафами-офферами многие. Нет шанса вбросить на подтвержденного мира
        а вот теперь подумай каковО было мне - как подтвержденному по Кайто мафу ))

          Оффлайн Kind Shaman

          • silver
          • Сообщений: 790
          • Karma: 39
            •  Мужской
          а вот теперь подумай каковО было мне - как подтвержденному по Кайто мафу ))
          Ну мафом ты сам себя своей реакцией сделал мог бы и правда под нейтрала или Забаву косить. Кстати если бы ты пережил день и сверил меня с кем-то... подумай чтобы было тогда=).

            Оффлайн DoCoMo

            • silverbronze
            • Сообщений: 4514
            • Karma: 238
              •  
            Ну мафом ты сам себя своей реакцией сделал мог бы и правда под нейтрала или Забаву косить.
            если бы я был маф, я бы и косил под нейтрала, понимаешь что я был бы готов к такому?? А тут именно другое было. А если бы пережил, я вообще думал сверить Хайза с Ланташем кстати говоря

              Оффлайн Kind Shaman

              • silver
              • Сообщений: 790
              • Karma: 39
                •  Мужской
              Интересно... А как по твоей логике должен был защищаться например я если бы меня так сверили. Просто должен был склонить голову и дать себя повесить ибо статус не оспорить, а к нейтралам и Забаве только неги опелируют?

              был бы готов к такому
              Это ж мафия тут какой только фигни не случается)).
              « Последнее редактирование: Сентября 05, 2015, 21:53:53 от Kind Shaman »

                Оффлайн DoCoMo

                • silverbronze
                • Сообщений: 4514
                • Karma: 238
                  •  
                Интересно... А как по твоей логике должен был защищаться например я если бы меня так сверили. Просто должен был склонить голову и дать себя повесить ибо статус не оспорить, а к нейтралам и Забаве только неги опелируют?
                а откуда ж я знаю как тебе надо было бы защищаться я не думал о том что мне так придется )) а уж что тебе и подавно ))))))))))))

                  Оффлайн godder137

                  • silverbronzethorium
                  • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                  • Сообщений: 3207
                  • Karma: 90
                    •  Мужской
                  Да уж, наворотили делов. Прочитал походовку, интересно)  и занимательно, особенно комменты от ГМ) Изюминка лога, можно сказать) Отдельный респект за это) Ждем словообильный эпилог.
                  Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                    Оффлайн Fox.

                    • thorium
                    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                    • Сообщений: 3566
                    • Karma: 173
                      •  Женский
                    Да ослика выдали Фокс 
                    Да ))
                    А я так профукала роль((
                    Любава (Sutter Cane) - блок без лишения - Fox (Моисей) - успех - лечение в блоке

                    Шамаха (NoName)
                    килл - Fox (Моисей) - успех - Фокс труп.
                    Ааааа!!!!!

                    ГОРОД С ПОБЕДОЙ! Так им, супостатам окоянным и девкам заморским))
                    Ваш Моисей.
                    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                      Оффлайн Cleo

                      • Сообщений: 190
                      • Karma: 7
                        •  Женский
                      1) запрещать о статусах говорить было зря имхо
                      Запрет этот вполне к месту, а вот то что его не все его могут соблюдать, то это уже проблемы не правил, а того кто не может молчать. :)

                      Ваш Моисей.
                      Везет же тебе на осликов)) :D

                      Город с победой) Игра вышла довольно таки интересной)
                      Никогда не знаешь, что скрывается в воде... Утащит на дно, и никто не найдет…

                        Оффлайн Fox.

                        • thorium
                        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                        • Сообщений: 3566
                        • Karma: 173
                          •  Женский
                        Везет же тебе на осликов))
                        Да, вышло интересно. Я долго смеялась))
                        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                          Оффлайн DoCoMo

                          • silverbronze
                          • Сообщений: 4514
                          • Karma: 238
                            •  
                          1) запрещать о статусах говорить было зря имхо
                          Запрет этот вполне к месту, а вот то что его не все его могут соблюдать, то это уже проблемы не правил, а того кто не может молчать. :)
                          Не согласен,  кричать люди я мирный же можно. Это по сути тоже самое, в игре есть роль меняющая статус, не вижу причин что нельзя в духе я мирный, говорить мой статус хороший верьте мне, я мог бы спалиться при желании доыига и больше горынычем, например, пояснить что цепочки нельзя делать, и другие аналогичные намеки, но я так не стал поступать. В общем каждый при своем мнении, но я не вижу криминала по поводу статусов



                            Оффлайн RK

                            • Consigliere
                            • Administrator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 8247
                            • Karma: 592
                              •  Мужской
                            Буду относительно краток.

                            Гафф спасибо за игру. Игра понравилась. Я более чем уверен, что нужно разбавлять сложные игры такими, вот, с открытой статистикой погибших-выбывших. Также понравились газеты. Особо доставили описания смертей ("захлебнулся кровью" или "предсмертный хрип" (как-то так)) и юмор газетах. Признаюсь честно, изначально был некий скептицизм относительно игры, в т.ч. из-за сеттинга. Но как обычно за счёт стараний ГМа всё окупилось.
                            Удались не только газеты, но и анонсы Ночей. Единственное, что было тяжело - следить за игрой к лимиту. У меня 3 часа ночи, поэтому нередко уходил спать либо читал вполглаза. Правда, это уже мои проблемы.
                            Ввиду успеха этой игры я буду периодически просить Гафф провести уликовую игру. Мне интересно посмотреть, как она справится с этой задачей. Справится, думаю.

                            Из минусов: провал с Ниртоком и в целом моя бесполезность Ночью. Так же, как в Кёргане, к сожалению. Ну, и атмосфера нередко напоминала "Ужасный круиз".

                            ЛИ выделю Лази за разборчивость и Фокс за то, что выпилили беднягу-няшу.
                            ТГ @RomeoKaito

                            Оффлайн NoName

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Ненуачо?
                            • Сообщений: 4164
                            • Karma: 296
                              •  
                            Так им, супостатам окоянным и девкам заморским))

                            *пожимает плечами*
                            Рандом сказал #4 - значит, #4.
                            "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                            "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                              Оффлайн Хайзенберг

                              • silverthorium
                              • Сообщений: 1605
                              • Karma: 112
                                •  
                              Лейзи был верблюдом? Как интересно. А я свято уверен был в том что он - один из двух ходивших к Триуму в эпичную ночь нейтралов, оттого и защищал его так - знал, что с Триумом все в порядке.
                              Та же фигня)) Поэтому его стреляли не переживая за верблюда. Думали верблюд будет играть агрессивно, собирая выстрелы - Дени была главный кандидат)


                              И ещё я считал что Бурушка жив до самого конца  xD2
                              Ага у нас тоже была такая паранойя) Но не понимали почему тогда Бурушка не пишет. Просто из газеты про Ланфир мне говорили что четкой конь тк у него березки были по мультику) Поэтому в голове держали что возможны два крайне хреновых мирных и в них лучше не попадать.



                              Ура!!! Нас с победой!! Хотя честно признаюсь, изначально не планировала за город играть)))
                              Ну изначально все нейтралы за себя имхо играют, а не за кого то))
                              Но как я был огорчен когда попал в мафию и понял что единственный живой маф это Рюга, которого я и собирался вешать, и если бы я попал в город, победа была бы почти в кармане. У меня там был крик души просто когда меня в конфу добавили)))))



                              4. Алёнка - Рюга☆Рюдзаки
                              Рюга кстати спалился появлением в самый последний момент аккурат перед голосованием, если я до этого считал что он удобен для слива, то потом заподозрил его.

                              и сразу отвечу на вопрос отчего тупой горыныч не делал цепочки.....внезапно а нельзя их было делать.

                              никого и  не с чем поздравлять не буду
                              Он не то что бы спалился, он раньше не мог, я ему еще с вечера прошлого дня писал что бы он в меня валил как можно раньше, что даст ему обеление после повеса, а он не мог быть онлайн из-за работы весь день( Так что тут стечение обстоятельств, я как раз и писал что поздний голос в меня уже будет плохо вглядеть как мафию ждавшая может получится спасти напарника(

                              Ну и не поздравляй)))) А я тебя поздравляю с победой.



                              ,
                              Цитировать
                              вербовка хайза не прошла - всю игру думал, что он жена
                              А я всю игру думал что Пуся вербовщик тк ее морозил первую ночь и там потом было про морозного гостя вербующего( и думал что поэтому она не смогла меня завербовать))

                              И тебя Соул я не смог заморозить, мне пришла "неудача" в ночь после нашего сравнения, когда я сразу же к тебе пошел.
                              « Последнее редактирование: Сентября 06, 2015, 06:58:56 от Хайзенберг »
                              Too old for this shit.

                                Оффлайн Хайзенберг

                                • silverthorium
                                • Сообщений: 1605
                                • Karma: 112
                                  •  
                                Не отрицая справедливость того что написал Соул, скажу что Триуму это вскрытие не слишком помогло.
                                Все равно вздернули :E.
                                Ну еще бы)))) Я честно даже не вешал его в тот день, никому не придлагал вешать его, не агитировал и тп. Просто вел с ним диалог и он сам отлично на себя голоса собрал)))
                                Активность в предыдущие дни тут правда непричем.

                                , А я ходил к нему в ту ночь, но видимо ко мне пришел Хайз, поэтому самоубийство Соула было отложено на одну ночь.
                                Нет, я у тебя не был.
                                У меня так было:
                                1) Пусс - успех
                                2) ННМ - успех
                                3) Соул - провал
                                5) Кайто - успех
                                6) уже в мафии, ничего не делал тк ожидал в гости все роли в том числе и колывана, после повеса Триума.
                                7) Писал записки :ь

                                И да, игого это был я, там кто то интересовался) И от Соловья мои, те что не скучные и пресные! И еще какие то)))




                                Я перенаправил к тебе Дени - Соловья, Колыван сам пришел
                                да суть не в том, а что я ожидал чего угодно - но только не такой подставы.
                                Я спецально назвал всех троих мирными, (соул-хайз кайто) а сам пошел сверять кайто и хайза, чтоб меня не заподозрили в горынычестве
                                для повеса моей малоактивности было мало, а чтоб не выпилили самое то, но тут итоги просто убили. в начале растерялся, потом про статус  заявил, потом уже начал с хайзом бодаться стараясь больше не выходить за рамки
                                Жаль что тебя отзеркалили, если мы меня сравнили с Кайто у которого был хороший статус и его сменили, я был бы в шоколаде и толпа кестьян меня бы не вздернула ибо без этого дурацкого открытия статуса я у всех шел мирным.



                                ХАЙЗ! А ГДЕ БУРУШКА?
                                Так смущает, что нет записок от Бурушки? А с куяли они должны быть, если ты завесил Бурушку собственноручно? Радостно подпрыгивая, что нега нашел? У меня лишь вот этот вопрос возник.
                                А в чем тут вопрос?
                                Во первых я нейтрал, мне пофиг кого вешать вообще, лишь бы не меня.
                                Во вторых я не видел мирной игры и вешал. Судя по тому, что повес поддержало много игроков, не я один видел нега. Так в ком проблема?) Если бы никто вешать не пошел, очевидно что проблема была бы во мне, а так, извини.
                                В третьих я написал две записки за тебя, можешь не благодарить)))

                                После этой игры мне справку не дадут  :no:
                                А ты в своих рассуждениях не учел что я могу быть Ягой которая писала записки не от себя, как оно и было) И слишком лихо вырулил на Аленку, от которой я был далек)
                                А в остальном все было грамотно и логично, мне правда понравилось с тобой бодаться на ендшпиле, держи краба!
                                « Последнее редактирование: Сентября 06, 2015, 07:08:41 от Хайзенберг »
                                Too old for this shit.

                                  Оффлайн Хайзенберг

                                  • silverthorium
                                  • Сообщений: 1605
                                  • Karma: 112
                                    •  
                                  Я не мог его не вешать так как он очень нагло собирался меня слить).
                                  ну ясен пень, нужно же было ему очередную жертву найти. Конечно та ночь была сказочным подарком для мафии, когда я сверился с убитым Кайто.
                                  Да ну, какой подарок. Это вело к моему сливу тк все забили на мою игру и только по "плохому" статусу вешали. Это мне больше всего не понравилось в этом сеттинге, то что статус открыто показывают всем, как и сравнения, а самому про статус говориить нльзя.
                                  Я был бы рад если бы тебя не зеркалили, как уже писал выше, тогда бы я был одинаковый с Кайто и это был бы подарок)
                                  Too old for this shit.

                                    Оффлайн DoCoMo

                                    • silverbronze
                                    • Сообщений: 4514
                                    • Karma: 238
                                      •  
                                    то что статус открыто показывают всем, как и сравнения, а самому про статус говориить нльзя.
                                    ну я говорил о том что считаю о статусах можно было б говорить. Но со мной не согласны ))
                                    уже в мафии
                                    Хайз ты кстати люто начал палиться мафлом ))
                                    Жаль что тебя отзеркалили, если мы меня сравнили с Кайто у которого был хороший статус и его сменили, я был бы в шоколаде и толпа кестьян меня бы не вздернула ибо без этого дурацкого открытия статуса я у всех шел мирным.
                                    для меня ты не был мирным, как я писал в теме я назвал вас всех мирными специально, чтоб меня не трогали мафы, но ты и соул для меня были именно мафами, хотя ты тогда дефакто им еще не был )))
                                    Жаль что тебя отзеркалили, если мы меня сравнили с Кайто у которого был хороший статус и его сменили, я был бы в шоколаде и толпа кестьян меня бы не вздернула ибо без этого дурацкого открытия статуса я у всех шел мирным.
                                    получается я стал сакральной жертвой - необходимой для того , чтоб смогли уничтожить великого колдуна  :aha:
                                    Он не то что бы спалился, он раньше не мог
                                    он даже на моем повесе этим мне стал сильно подозрителен, появился аки чертик из табакерки, голоснул куда надо и исчез ))
                                    А я тебя поздравляю с победой
                                    это город победил, а я сакральная жертва города  :kekeke:

                                    для меня ты не был мирным
                                    хотя конечно хороший статус меня бы успокоил- согласен
                                    « Последнее редактирование: Сентября 06, 2015, 07:28:52 от trium »

                                      Оффлайн Хайзенберг

                                      • silverthorium
                                      • Сообщений: 1605
                                      • Karma: 112
                                        •  
                                      надо было через записки обьеденяться с женами ))
                                      Я думал что Хайз - жена. не вербуем с плохим статусом и то, что я не умирал ночью было как бы договоренностью мира. А оказалось, что город валил нас, как мог и Хайз в том числе -__-


                                      А я че? Я ниче!)))))))
                                      Я понял что если ты маф, то будешь пробовать вербовать и заморозил тебя))) Потом как то не подумал что вербовка еще раньше могла быть зафейлена по какой то причине, и решил что все же как то ее завалили уже похже и меня не били думаю что я тз другого клана, что бы свой статус не палить.

                                      Вообще жаль что ты сам себя убил, балбес! Мне всю игру этим испортил тк спалил статус)))))
                                      Ладно, шутка. Было приятно поиграть с тобой, братишка по статусу) Возможно прошла бы ваша вербовка в первую ночь, все сложилось бы интереснее)



                                      Хайз ты кстати люто начал палиться мафлом ))

                                      Что же тогда повис ты, а не я?
                                      И почему ко мне никто ночью не пришел?
                                      Не красят тебя такие набросы. Не красят :) Ну если они тебя успокаивают, то можешь это повторять как мантру)
                                      Я считаю я нормально сыграл и если бы не открытый статус, не повис бы. Ну и если бы не начался весь этот треш про палево статусов.

                                      Кстати к Puss я пошел переводить из-за того что она вбрасывала на Годдера который по моей личной инфе не мог быть убийцей) Так что и тут Годдер герой хD.

                                      Вот после такого и играют мафами-офферами многие. Нет шанса вбросить на подтвержденного мира и очерниться в глазах других  :(

                                      Да сказать что я охренел от того, как защищают Рюгу, ничего не скхаать.
                                      Лейзи я тут с тобой не согласен вообще и никогда не соглашусь) Оферов вешать. Чем раньше - тем лучше.


                                      « Последнее редактирование: Сентября 06, 2015, 07:42:34 от Хайзенберг »
                                      Too old for this shit.

                                        Оффлайн Kind Shaman

                                        • silver
                                        • Сообщений: 790
                                        • Karma: 39
                                          •  Мужской
                                        , вообще ты мне казался мафлом по стилю игры, но когда узнал что ты с Соулом одинаковый подозрения притупились потому что как-то не верилось в везуху Горыныча, а потом когда Соула убили все встало на свои места)

                                        Самое забавное что ты был мирный по причине сорванной мной вербовки, но сыграл как заправский маф)

                                        мирный
                                        *нейтральный
                                        « Последнее редактирование: Сентября 06, 2015, 07:48:27 от Kind Shaman »

                                          Оффлайн Хайзенберг

                                          • silverthorium
                                          • Сообщений: 1605
                                          • Karma: 112
                                            •  
                                          , вообще ты мне казался мафлом по стилю игры, но когда узнал что ты с Соулом одинаковый подозрения притупились потому что как-то не верилось в везуху Горыныча, а потом когда Соула убили все встало на свои места)
                                          Ну хз, мафом стал лишь в конце, а так играл в сторону города больше под конец тк мафы неудачники какие то получились в этой партиии, не хотелось к ним))))))
                                          А по стилю игры это как?

                                          Собственно всем спасибо за игру!
                                          Я получил колоссалбное удовольствие, немного был расстроен пассивной игрой в самом конце, когда в теме тупо никого не было, для меня такое непривычно на эндшпиле.
                                          Огромное спасибо нашей шикарной ведущей Гафф, все как всегда на высоте! И антураж и газеты и все все все)) Ты молодчина!
                                          Огромное спасибо игрокам, за эмоции, за фан, за сломанную шею! Было приятно с вами всеми поиграть)
                                          « Последнее редактирование: Сентября 06, 2015, 07:51:16 от Хайзенберг »
                                          Too old for this shit.

                                            Оффлайн Kind Shaman

                                            • silver
                                            • Сообщений: 790
                                            • Karma: 39
                                              •  Мужской
                                            , прикол в том что точно не знаю, но помню что напрягала твоя риторика. Наверное ты мне напомнил одного из знакомых игроков который любит давить авторитетом в теме за мафло играючи).

                                              Оффлайн Хайзенберг

                                              • silverthorium
                                              • Сообщений: 1605
                                              • Karma: 112
                                                •  
                                              , прикол в том что точно не знаю, но помню что напрягала твоя риторика. Наверное ты мне напомнил одного из знакомых игроков который любит давить авторитетом в теме за мафло играючи).
                                              Возможно, я всегда давлю авторитетом в любой роли))) Иногда люди даже модкиллятся и заменяются в первый день из-за меня :(
                                              Короче плохой я персонаж, негодяй)
                                              Too old for this shit.

                                                Оффлайн DoCoMo

                                                • silverbronze
                                                • Сообщений: 4514
                                                • Karma: 238
                                                  •  
                                                Что же тогда повис ты, а не я?
                                                И почему ко мне никто ночью не пришел?
                                                Не красят тебя такие набросы. Не красят
                                                Хайз, причем тут набросы ? Ты по Соулу,, я же говорил в теме, вы слишком были похожи это для начала, но вот отчего я именно тебя пошел с Кайто сверять?  А уж после повеса, там вообще мама не горюй ) Единственное я был сильно удивлен что ты Яга, я был уверен что ты главжена оставшаяся и изначальная был ))
                                                Как то ты для меня ровно в женах был
                                                А меня чего повесили ? ну потому что я дурак и уши холодные :wall:, и я не играл а только нд слал, зачто и поплатился. :dead:

                                                Возможно, я всегда давлю авторитетом в любой роли)))
                                                с удовольствием с тобой еще поиграю ))

                                                и обязательно за разные фракции :cheer:
                                                « Последнее редактирование: Сентября 06, 2015, 08:03:28 от trium »

                                                  Оффлайн Kind Shaman

                                                  • silver
                                                  • Сообщений: 790
                                                  • Karma: 39
                                                    •  Мужской
                                                  Возможно, я всегда давлю авторитетом в любой роли)))
                                                  Тот игрок тоже давит авторитет в любой роли) Было бы интересно увидеть вас в одной игре). Точнее вы уже были в одной игре у ГК, но там Master что-то себя не проявил особо видимо растерялся из-за игромехана).

                                                    Оффлайн DoCoMo

                                                    • silverbronze
                                                    • Сообщений: 4514
                                                    • Karma: 238
                                                      •  
                                                    потому что как-то не верилось в везуху Горыныча
                                                    почему везуха? я по системе сверял
                                                    1 ночь самых сильных игроков - чтоб по ним сходу была инфа
                                                    правда думал ННМ и Хайза, но изменил на Стаса все таки, оставив вариант ННМ- Стас
                                                    затем на противобортствах
                                                    увидел один вешает другого и сравнивал их
                                                    так было нирток -кейн
                                                    годдер и кто то еще (не помню)
                                                    соул и хайз как самая яркая по силе пара
                                                    цели в основном чтоб сверяемые еще и друг о друге узнали ) и инфа городу была бы, стало понятнее как бы изменилось поведение после сверок -продолжили бы вешать или нет, выпилили бы из игры или нет и так далее

                                                    если бы меня не повесели, устроил бы сверку Ланташ- Хайз
                                                    хотя скорее всего с Хайзом мне бы не дали, так как я к нему шел той ночью, правда не дошел, тут надо у гм узнавать можно было б или нет.

                                                      Оффлайн Хайзенберг

                                                      • silverthorium
                                                      • Сообщений: 1605
                                                      • Karma: 112
                                                        •  
                                                      Единственное я был сильно удивлен что ты Яга, я был уверен что ты главжена оставшаяся и изначальная был ))
                                                      Как то ты для меня ровно в женах был


                                                      Я довольно подробно расписал Лейзи почему я главженой никак не мог быть. Странно что никто не подумал про это.


                                                      потому что как-то не верилось в везуху Горыныча
                                                      почему везуха? я по системе сверял
                                                      1 ночь самых сильных игроков - чтоб по ним сходу была инфа
                                                      правда думал ННМ и Хайза, но изменил на Стаса все таки, оставив вариант ННМ- Стас
                                                      затем на противобортствах
                                                      увидел один вешает другого и сравнивал их
                                                      так было нирток -кейн
                                                      годдер и кто то еще (не помню)
                                                      соул и хайз как самая яркая по силе пара
                                                      цели в основном чтоб сверяемые еще и друг о друге узнали ) и инфа городу была бы, стало понятнее как бы изменилось поведение после сверок -продолжили бы вешать или нет, выпилили бы из игры или нет и так далее

                                                      если бы меня не повесели, устроил бы сверку Ланташ- Хайз
                                                      хотя скорее всего с Хайзом мне бы не дали, так как я к нему шел той ночью, правда не дошел, тут надо у гм узнавать можно было б или нет.
                                                      Хороший вопрос кстати, говоришь цепочки строить нельзя, но у тебя приняли Нд на меня и Кайто.
                                                      Где то тут косяк явный.


                                                      « Последнее редактирование: Сентября 06, 2015, 08:28:11 от Хайзенберг »
                                                      Too old for this shit.

                                                        Оффлайн Inanna

                                                        • bronzethorium
                                                        • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                                        • Сообщений: 2159
                                                        • Karma: 79
                                                          •  Женский
                                                        Во вторых я не видел мирной игры и вешал.
                                                        А я тебе писала, что это мой стиль игры.
                                                        Судя по тому, что повес поддержало много игроков, не я один видел нега
                                                        Да, тут традиция в ДР вешать
                                                        Так в ком проблема?) Если бы никто вешать не пошел, очевидно что проблема была бы во мне, а так, извини.
                                                        В тебе. У меня в ДР вообще не может быть проблем.
                                                        В третьих я написал две записки за тебя, можешь не благодарить)))
                                                        Ненуачо, логично: Где Бурушка и ее записки? Сам напишу) Тихо сам с собой я веду беседу :lol:
                                                        Per risum multum debes cognoscere stultum

                                                          Оффлайн Хайзенберг

                                                          • silverthorium
                                                          • Сообщений: 1605
                                                          • Karma: 112
                                                            •  
                                                          Возможно, я всегда давлю авторитетом в любой роли)))
                                                          Тот игрок тоже давит авторитет в любой роли) Было бы интересно увидеть вас в одной игре). Точнее вы уже были в одной игре у ГК, но там Master что-то себя не проявил особо видимо растерялся из-за игромехана).


                                                          Видимо, я его даж не запомнил, если честно. А в одной игре мб как то и встретимся еще, к НнМ не успел вписаться, прослоупочил набор, а там 12 мест всего(

                                                          Во вторых я не видел мирной игры и вешал.
                                                          А я тебе писала, что это мой стиль игры.
                                                          Ну так этои проблемы) Если у тебя мафский стиль игры.
                                                          Это помогает когда ты за мафию - все пишут мол да она всегда такая и не вешают. Я считаю такой подход деструктивным и неправильным по отношению к городу. Он слишком эгоистичный и направлен на прикрывание задницы когда достанется роль мафа.

                                                          « Последнее редактирование: Сентября 06, 2015, 08:31:17 от Хайзенберг »
                                                          Too old for this shit.