Тема: Mafia 112. Arkham City  (Прочитано 80787 раз)

Онлайн Messor

  • МК = Мессор Катает
  • silverthorium
  • Сообщений: 6898
  • Karma: 199
    •  Мужской
Всем спасибо за игру! Жаль, что рано умер. Так хотелось еще пару-сотню постов написать...  :win:
Роль оказалось слишком сложная для меня. Спасибо ГМу за то, что терпел мои вопросы все это время.

    Оффлайн Ковалёв Стас

    • Administrator
    • silverthorium
    • ❄❄❄
    • Сообщений: 5637
    • Karma: 523
      •  Мужской
    Стренджа днем - дневной выстрел Харви, который к сожалению для вас был уже потрачен на Стаса.
    Этого потому что слушали Щиори, который дурак и не лечится. :teeth:
    Снежинка.

      Оффлайн Nessuno

      • [antihero]
      • Global Moderator
      • goldsilverbronzethorium
      • Zero Tolerance
      • Сообщений: 4075
      • Karma: 308
        •  Мужской
      Сиране турбофлудеры, вы отбили желание нормально играть не только у меня.
      +1

      Ноуп, вы были бы уже трупами на начало ночи.
      Так, давай не выёживайся. :) Это ты мог быть трупом на начало ночи.
      « Последнее редактирование: Декабря 12, 2016, 17:56:07 от Nessuno »
      [aka jubei - fenrir-gray]

        Онлайн Messor

        • МК = Мессор Катает
        • silverthorium
        • Сообщений: 6898
        • Karma: 199
          •  Мужской
        но и к активистам-болтунам.
        Деадшота на всех не хватит.  :teeth:

          Оффлайн Ковалёв Стас

          • Administrator
          • silverthorium
          • ❄❄❄
          • Сообщений: 5637
          • Karma: 523
            •  Мужской
          Отмечу хорошую игру Нессуно, Рюги и прекрасную игру Щиори и Николего. Я про дневную. По ночной выскажусь позже, как лог изучу.
          Снежинка.

            Оффлайн Weirdo

            • silverthorium
            • Сообщений: 1650
            • Karma: 51
              •  Женский
            Спасибо Щи за анализ и предполагаемые роли людей, где-то в середине игры я просто через силу и запреты я заходила сюда, пыталась понять что кто, отправляла нд(а кто-то кричал(!)) и пропадала назад в небытие.
            В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

              Оффлайн Просто☆Рюга

              • silverthorium
              • Here is Johnny!
              • Сообщений: 1366
              • Karma: 122
                •  Мужской
              Огромное спасибо Кайто за игру! Получил море фана. Всю игру чувствовал себя самым могучим, злым и коварным засранцем среди всех. Хотя ничего особо плохого я так и не совершил, ну разве что активация Протокола №9, но тут уж обстоятельства вынудили. Спасибо всем игрокам! Особенно Холоду и Николего, серьезно пока не узнал что Холод был мафом, я и не думал его подозревать.
              Шиори, Джу - большой респект вам!

              Так, давай не выёживайся.  Это ты мог быть трупом на начало ночи.
              Не я серьезно. Я планировал тебя повесить(Да, я мог сделать это в любой момент). А Нонейм бы взорвалась вместе с башней Рас-Аль-Гула.
              « Последнее редактирование: Декабря 12, 2016, 18:05:24 от Рюга☆Рюдзаки »
              ------------------------------------------------------------
              — Он убил мою тётю!
              — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                Оффлайн Ковалёв Стас

                • Administrator
                • silverthorium
                • ❄❄❄
                • Сообщений: 5637
                • Karma: 523
                  •  Мужской
                Особенно Холоду и Николего, серьезно пока не узнал что Холод был мафом, я и не думал его подозревать.
                Гы-гы, а я понял, что он маф где-то после осознания несостыковок его записки и имеющейся у меня инфы от захвата Расом моей зоны.

                Всю игру чувствовал себя самым могучим, злым и коварным засранцем среди всех.
                А я самым хаотичным и распиздяйским засранцем среди всех. :teeth:
                Снежинка.

                  Оффлайн ScAR-

                  • thorium
                  • Там были эти, как их… фримены. Я их всех убил.
                  • Сообщений: 366
                  • Karma: 32
                    •  Мужской
                  А ЧО Я ШИОРИ НЕ УБИЛ НЕ ПОНИЛ Я ЖЕ ВАЩЕ Я ЖЕ ЭТА Я ЖЕ В ПОСЛЕДНЮЮ НОЧЬ ПОШЁЛ АЛЁ

                  игра топ, слишком сложно для меня пока, но мне понравилось :)
                  Республика — капут. Джудаи — капут. Иди к нам, Об Иван, мы наливать тебе шнапс и назначать главным полицаем.

                  Классика
                  [20:47:34] ScAR-: Джак-пиджак. (sun)
                  [20:53:33] Джак (Макс): :|
                  [20:53:38] Джак (Макс): ну все, ты огребаешь

                    Оффлайн Nessuno

                    • [antihero]
                    • Global Moderator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Zero Tolerance
                    • Сообщений: 4075
                    • Karma: 308
                      •  Мужской
                    Не я серьезно. Я планировал тебя повесить(Да, я мог сделать это в любой момент).
                    Ты бы не смог так со мной поступить!
                    [aka jubei - fenrir-gray]

                      Оффлайн Просто☆Рюга

                      • silverthorium
                      • Here is Johnny!
                      • Сообщений: 1366
                      • Karma: 122
                        •  Мужской
                      Гы-гы, а я понял, что он маф где-то после осознания несостыковок его записки и имеющейся у меня инфы от захвата Расом моей зоны.
                      Я не вчитывался в записки до самого последнего дня  :face:

                      Ты бы не смог так со мной поступить!
                      Может и не смог бы. Думаю до этого бы и не дошло. День означал бы автопобеду в любом случае.
                      « Последнее редактирование: Декабря 12, 2016, 18:12:30 от Рюга☆Рюдзаки »
                      ------------------------------------------------------------
                      — Он убил мою тётю!
                      — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                        Оффлайн shiori

                        • retiree
                        • Global Moderator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Предатель
                        • Сообщений: 7464
                        • Karma: 512
                          •  Мужской
                        Так, я тут напишу общие впечатления об игре.

                        Сет — хороший, хотя и не очень знакомый. Вообще мотивирует хотя бы задуматься о том, чтобы сбацать разок в Архам Сити. Персонажи интересные и яркие.
                        Газеты — замечательные, как обычно. Меня даже опечатки умиляли, они придавали реалистичности. Ну, дефект плёнки типографской машинки 30-х годов.
                        Работа ГМа — хорошо и без нареканий.
                        Роли. Большие, интересные, но и перегруженные где-то. Тяжело, конечно, в них ориентироваться, но за месяц так или иначе большую часть инфо заучиваешь ==
                        Баланс спорный. Мне кажется, ещё одной банды на 35 уж игроков не хватало. Динамика провисала. Плюс под конец, когда я стал говорить "всё пропало, шеф!" мне очень не нравилась задумка, согласно которой мафов фактически выходило не 5, а все 10 /плюс Гордон, Кэш, Кошка, Азраэль и даже Хьюго/. Почитаю ещё, что там за протоколы и загадки были, может, они были норм противовесами.
                        Кстати, загадки — изюминка, даже если не шибко влияли на механику. Стыдно, что не разгадал на свою роль == Но я не очень и пытался, интересно было, что со мной сделают. Алсо именно в тот день я сутки ломал мозг, собирая паззл, кто есть кто, который немного не сходился. В чт только часа в два ночи смог уснуть, хотя вставать в 630 ==
                        Ещё немного обидно, что у боссов суперплюшки, РД и прочая мякотка, а простые смертные сосут лапу. Я тоже хотел по карте побегать! == И даже предлагал устроить революцию, и свергнуть этих наглых тиранов.
                        Мне, как обычно в мега-играх Кайто досталась гуанороль ^^' Нет, ну, не то, чтобы она совсем отстой, в принципе, ценный чекер, вербуемый в культ /Айви ==/, личка, опять же, у всех есть. Но могло быть и повеселее. Старался выжимать максимум. Забавно, что после "мирного Собека, бога крокодильчиков" в Египте, получил как раз роль мирного Собека.
                        Записки. Ну, десять раз уже говорили, что записки — зло. Их слишком много. И никакой Колпак от тотальных вскрытий не спасёт. Хорошо ещё, что некоторые игроки пытаются маскироваться. Но так делают не все...
                        Алсо, из-за того, что у мафла были подставные хинты раз в три ночи /и хз, в какую/, то на хинты просто все забили болт. Это фейл. Между прочим, в прошлогодней мега-игре Кайто, мне удалось струдом, но разгадать хинт на одного мафа. А в это даже смысла не было. Хотя Гайкуза, как я понимаю, спалили по подставному хинту. Или всё-таки верно разгадали? Надо уточнить. Ну, всё равно, на хинты здесь все забили. А жаль.

                        По игрокам. Ну, Нико и Холод заслужили большой похвалы. Отлично дурили голову почти всю игру и всем. Причём, если по Холоду у меня ещё была паранойя /отчасти из-за безоружности, я не понимал, что это за роль мирная + покушения Заса + задержки Никсты/, то вот Нико вообще кроме Хьюго особо никем не виделся. Похоже, от Сиониса был фейк. Вообще мафы очень неплохо вбрасывали фейки, уже отмечал. Один только Клеевой чего стоит — вполне же могли Нонейм вздёрнуть. Да и шляпниковский так сразу не удалось распознать, как ложный.
                        Нонейм и Нессуно — тоже аплодисменты. Очень много сделали для победы города. Нессуно здорово включился /роль, видимо, обязывала/, поначалу, думал, так и будешь спать дальше.
                        Пауку персональное спасибо за устранение Найта, очень помогло. Ты, кстати, к Джокеру хотел или таки за себя играл? Или сам не знал?
                        Рюге тоже плюсую за активность, особенно под конец.
                        Инанна была весьма полезна, но... == нельзя же так... ==
                        Вейрдо — тоже с заслуженной победой. Не очень активно днём, но ночью, как я понимаю, было весьма здраво.
                        Жаль, что было мало Ниртока и Кейна. Они могут ==
                        Лэйзи — сочувствую, что так рано прочитали твои трусы >< Но это карма за Энканто.
                        Да, и, Энканто. Я хотел кое-что сказать, но не скажу, а просто постою вот здесь и посмотрю укоризненным взором  :creepy:

                        В общем и целом, игра удалась, с чем всех и поздравляю. Хотя, конечно, участвовать в таких нонстоп — адЪ

                        Игру вношу в список АФМА этого года и постараюсь побыстрее открыть голосование.

                        Да, и расскажите, наконец, кто-нибудь Алии про Криштиану. А то она, небось, вся уже извелась...
                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                        Оффлайн Ковалёв Стас

                        • Administrator
                        • silverthorium
                        • ❄❄❄
                        • Сообщений: 5637
                        • Karma: 523
                          •  Мужской
                        Я не вчитывался в записки до самого последнего дня  :face:
                        Я кстати ни разу не наврал в записках. И делал их по ~шаблону. Зря в общем-то, мог бы устроить неплохую инфовойну, вбрасывая по фейку каждую ночь.

                        Но я не очень и пытался, интересно было, что со мной сделают.
                        [БУХАРЕСТ]НИХЕРА, БЛДЖАД! >:([/БУХАРЕСТ] Потому что сиране рандомность моих НД.

                        Мне, как обычно в мега-играх Кайто досталась гуанороль ^^'
                        Скажи спасибо, что не Азраэль. Сочувствую Триуму. :teeth:

                        Пауку персональное спасибо за устранение Найта
                        О, забыл ещё одного не лечащегося. КС маф, КС маф, тьфу. :teeth:
                        Снежинка.

                          Оффлайн Nessuno

                          • [antihero]
                          • Global Moderator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Zero Tolerance
                          • Сообщений: 4075
                          • Karma: 308
                            •  Мужской
                          Да, и расскажите, наконец, кто-нибудь Алии про Криштиану.
                          А что она хочет про него знать?
                          Я, как фан бланкос, могу поведать.)
                          [aka jubei - fenrir-gray]

                            Оффлайн shiori

                            • retiree
                            • Global Moderator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Предатель
                            • Сообщений: 7464
                            • Karma: 512
                              •  Мужской
                            Черта с два вы бы повесили  :teeth:
                            Днем Стрендж практически непобедим. Единственный шанс устранить Стренджа днем - дневной выстрел Харви, который к сожалению для вас был уже потрачен на Стаса.
                            Я до сих пор не понимаю, почему игра не кончилась днём, после выбывания Стаса и Холода.
                            Ты не поверишь - еще как волновало!!!
                            Да, я такой  :shrug:
                            Сиране турбофлудеры
                            356 постов. А что сделал в этой игре ты, мальчик?  :tea:
                            Ноуп, вы были бы уже трупами на начало ночи.
                            Таки всемпесец обещался?
                            Этого потому что слушали Щиори
                            Я думаю, ты слишком невнимательно читал тему, чтобы делать такое заключение. Я более, чем уверен, что как минимум Нонейм и Дзю руководствовались своей головой, а не моими указками "кого, куда и как". Я лишь излагал свою точку зрения, которая, очевидно, может быть ошибочной. Но пулю за перманентное околачивание груш ты таки получил поделом.
                            через силу
                            May the Force be with you!
                            Я планировал тебя повесить(Да, я мог сделать это в любой момент). А Нонейм бы взорвалась вместе с башней Рас-Аль-Гула.
                            Тренируй в себе злодея впредь. Не малодушничай  :cheer:
                            А ЧО Я ШИОРИ НЕ УБИЛ НЕ ПОНИЛ Я ЖЕ ВАЩЕ Я ЖЕ ЭТА Я ЖЕ В ПОСЛЕДНЮЮ НОЧЬ ПОШЁЛ АЛЁ
                            У тебя убивалка отгрызена.

                            А что она хочет про него знать?
                            Я, как фан бланкос, могу поведать.)
                            Понятно, тему не читал. Или она это в таверне спрашивала?


                            НИХЕРА, БЛДЖАД
                            Сейчас я с тобой сделаю страшное НИХЕРА.  :pff:
                            « Последнее редактирование: Декабря 12, 2016, 18:31:44 от shiori »
                            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                            Оффлайн Ковалёв Стас

                            • Administrator
                            • silverthorium
                            • ❄❄❄
                            • Сообщений: 5637
                            • Karma: 523
                              •  Мужской
                            Я думаю, ты слишком невнимательно читал тему, чтобы делать такое заключение.
                            Просто лишний раз пинаю тебя за ошибку с определением моей роли. :P

                            Сейчас я с тобой сделаю страшное НИХЕРА.  :pff:
                            Серьёзно, я за загадки так никого и не убил, только два выкраденных подохли. Да и то с Фустиком как-то странно вышло, Китайто там чё-то косячил несколько раз. И лучше б не дохли, чесслово, Азраэль какая-то лажа, а не роль. Плюс там опять ГМский косяк, потому что в ту ночь я отправлял покушения на загадочных, а не выкрадывание рандомного числа людей.

                            Но пулю за перманентное околачивание груш ты таки получил поделом.
                            Будучи Азраэлем на данный момент мне глубоко пофиг на самом деле, потому что весёлая роль была пролюблена.
                            « Последнее редактирование: Декабря 12, 2016, 18:49:45 от Ковалёв Стас »
                            Снежинка.

                              Оффлайн shiori

                              • retiree
                              • Global Moderator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Предатель
                              • Сообщений: 7464
                              • Karma: 512
                                •  Мужской
                              Цитировать
                              Спасти игроков можно, направив на каждого из них по два НД.
                              О! Ведь озвучивал в теме.
                              Цитировать
                              - в случае своей смерти имитирует выход из игры. Остаётся в списке мёртвых, но продолжает играть, на него можно повторно направить НД убийства либо повесить
                              Прикольно ^^

                              Просто лишний раз пинаю тебя за ошибку с определением моей роли.
                              Ну, как. Формально, конечно, это ошибка. Но по раскладам ты выходил вторым приоритетом после Рюги. И этот вариант видел предпочтительнее мафства/хьюгства Вейрдо. Считай, что почти угадал.

                              Пожалуй, всё-таки одно небольшое нарекание-совет-критическая стрела в адрес ГМа будет. Да и всех ГМов касается. Самую-самую последнюю версию ролей всё-таки надо держать в максимально доступном месте. В первом посте. Правки прямо в теме — очень неудобно. Я был бы очень благодарен. А то всю игру сверялся с какой-то нерелизной ^^
                              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                              Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                Оффлайн Ковалёв Стас

                                • Administrator
                                • silverthorium
                                • ❄❄❄
                                • Сообщений: 5637
                                • Karma: 523
                                  •  Мужской
                                Прикольно ^^
                                Ага. Если бы ещё сработало как надо. Но при моей изначально сложившейся записочной стратегии и вообще этот финт ушами не больно-то сработал, как мне кажется.

                                О! Ведь озвучивал в теме.
                                Я кстати неплохо попалился как Загадошник, когда Мессора выловил. :D
                                « Последнее редактирование: Декабря 12, 2016, 19:03:28 от Ковалёв Стас »
                                Снежинка.

                                  Оффлайн Просто☆Рюга

                                  • silverthorium
                                  • Here is Johnny!
                                  • Сообщений: 1366
                                  • Karma: 122
                                    •  Мужской
                                  Таки всемпесец обещался?
                                  Ну не всем. Только тому боссу который владел территорией Раса, ну и я бы устранил того кто мог бы меня убить ночью. Тобишь Двуликого.
                                  ------------------------------------------------------------
                                  — Он убил мою тётю!
                                  — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                    Оффлайн XoloD

                                    • silverthorium
                                    • aka Cthulhu aka Tristan
                                    • Сообщений: 2648
                                    • Karma: 80
                                      •  Мужской
                                    Записался в эту игру только потому, что понравился сеттинг и потому, что в стартовом после Кайто обещал не ругать офферов ^-^. Надеялся получить какую-нибудь мирную одиночную роль или на крайняк маньяка ибо уже не помню, когда в последний раз играл не за мафию и вообще не собирался особо активно играть, но опять досталась мафия. Подводить коллег особо не хотелось, так что потихоньку влился в игру. Считаю, что игра таки удалась, хотя не без нареканий. Думаю самой главной причиной нашего поражения стали 1-ранний вывод из игры вербовщика 2-Безумцы были безумцами, Файрфлай и колпак за игру не убили никого, Зсасз не убил ни одного мирного игрока, нда, лишь убийство Найта да Дедшота, который в определенной степени был нашим пособником и еще 3 покушения на нас. 3-Утопия и гайкуз  вроде и были, а вроде и нет, что сильно повлияло на подозрение людей к ним. 4-Рандом. Взаимный перевод Найтвинга и Зсасза это конечно ужас,особенно в условиях когда на него единственная надежда оставалась, при этом если я правильно понял, то узнать то, что Зсасз уже сделал второе убийство и имеет ответку на убийство мы не могли никак, что тоже печально, плюс к этому рандом решил, что наследовать слежку Оракула 3 раза не такая уж и плоха идея, но это уже мелочи.
                                    Плюс к этому записок было слишком много, от такого количества известной о мне информации я не мог защититься никак.
                                    Похоже, от Сиониса был фейк. Вообще мафы очень неплохо вбрасывали фейки, уже отмечал. Один только Клеевой чего стоит — вполне же могли Нонейм вздёрнуть. Да и шляпниковский так сразу не удалось распознать, как ложный.
                                    Да от Сиониса и Клея это моя фейкота, а вот про шляпника вроде не мы писали. Я бы еще чего-нибудь пописал, да только записки закончились.

                                    Оффлайн Просто☆Рюга

                                    • silverthorium
                                    • Here is Johnny!
                                    • Сообщений: 1366
                                    • Karma: 122
                                      •  Мужской
                                    356 постов. А что сделал в этой игре ты, мальчик? 
                                    я пинал хер.
                                    :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:


                                    Взаимный перевод Найтвинга и Зсасза это конечно ужас
                                    Это сделал ЙА  :lol: :laugh: xD
                                    « Последнее редактирование: Декабря 12, 2016, 19:25:39 от Рюга☆Рюдзаки »
                                    ------------------------------------------------------------
                                    — Он убил мою тётю!
                                    — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                    Оффлайн XoloD

                                    • silverthorium
                                    • aka Cthulhu aka Tristan
                                    • Сообщений: 2648
                                    • Karma: 80
                                      •  Мужской


                                    Взаимный перевод Найтвинга и Зсасза это конечно ужас
                                    Это сделал ЙА  :lol: :laugh: xD
                                    А еще я надеялся, что Кеш и Стренж хоть немного будут уважать отыгрыш и захотят выиграть со мной, но вы оказались двумя Брутами  и вонзили мне ножи в спину :knife: :knife:



                                    Ну ладно, я хоть личку получил :aranai:
                                    « Последнее редактирование: Декабря 12, 2016, 19:33:33 от XoLoD »

                                    Оффлайн shiori

                                    • retiree
                                    • Global Moderator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Предатель
                                    • Сообщений: 7464
                                    • Karma: 512
                                      •  Мужской
                                    4-Рандом.
                                    Плюс к этому записок было слишком много, от такого количества известной о мне информации я не мог защититься никак.
                                    Записки — зло. Рандом — зло. Поэтому в моих играх записок почти нет, а если есть, то очень скудные. А рандома нет в принципе.
                                    Ну, щитоподелать...
                                    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                      Оффлайн XoloD

                                      • silverthorium
                                      • aka Cthulhu aka Tristan
                                      • Сообщений: 2648
                                      • Karma: 80
                                        •  Мужской
                                      4-Рандом.
                                      Плюс к этому записок было слишком много, от такого количества известной о мне информации я не мог защититься никак.
                                      Записки — зло. Рандом — зло. Поэтому в моих играх записок почти нет, а если есть, то очень скудные. А рандома нет в принципе.
                                      Ну, щитоподелать...
                                      Ну будет мне уроком, постараюсь в будущем воздерживаться от запись в игры с этими вещами, и насчет зачистки хинтов тоже согласен с тобой, в играх зачистка только мешает.


                                        Оффлайн XoloD

                                        • silverthorium
                                        • aka Cthulhu aka Tristan
                                        • Сообщений: 2648
                                        • Karma: 80
                                          •  Мужской
                                        А еще чуть не забыл, мне не понравилось, что на замену вывели Нессуно. Мафия может устранять кого-то не только за его роль, но и как игрока, и выводить его на замену считаю не этично.

                                          Оффлайн godder137

                                          • silverbronzethorium
                                          • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                          • Сообщений: 3207
                                          • Karma: 90
                                            •  Мужской
                                          После прочитанного полностью лога буду краток.
                                          Роману большое спасибо за труды. Кто бы что не говорил, труды большие, да не без ошибок, но они есть.
                                          Всем спасибо за игру, компанию.
                                          Айви была слаба, да. И была убита и блочена мафией. Не доверился интуиции и мнению второго Я защитить себя после отложенного убийства, понадеялся что пройдет.
                                          Вербовки были провальны, что я отмечал в НД, которые писал в формате ролевых постов от имени Памелы.
                                          не буду пенять на рандом, не люблю этого, поэтому просто скажу - увы и ах.

                                          Хочу отметить :
                                          Шиори Нессуно Николего и ННМ. За игру в теме.

                                          Стаса - за пинание известного предмета. 

                                          Флудеров - за то, что флудили что было очень тяжело читать. Все таки улики от рангов отличаются, ребята.

                                          Всем спасибо.

                                          Холод тоже здорово сыграл
                                          « Последнее редактирование: Декабря 12, 2016, 20:48:36 от godder137 »
                                          Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                          Оффлайн XoloD

                                          • silverthorium
                                          • aka Cthulhu aka Tristan
                                          • Сообщений: 2648
                                          • Karma: 80
                                            •  Мужской
                                          Ничего не поделаешь, не было б у меня лички на твое убийство мы бы тебя не трогали до поры до времени, да и вербовать за Айви что-то слишком сложно.

                                            Оффлайн alkamfell

                                            • silverthorium
                                            • #LetOffersLive
                                            • Сообщений: 1043
                                            • Karma: 68
                                              •  Мужской
                                            Спасибо всем за игру. Жаль рано выбыл.

                                            Жаль рано выбыл
                                            Кстати, хотелось бы узнать, за что меня грохнули.
                                            « Последнее редактирование: Декабря 12, 2016, 21:34:03 от alkamfell »
                                            Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                              Оффлайн (evil)Spider

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6698
                                              • Karma: 372
                                                •  Мужской
                                              Да и шляпниковский так сразу не удалось распознать, как ложный.
                                              Это мой был, если я правильно понял, о чем ты.

                                              Ты, кстати, к Джокеру хотел или таки за себя играл? Или сам не знал?
                                              В теме за город, по факту за себя. Про Джокера не думал. Притвориться хорошим, набить килов - получить плюшек. Но где-то сам ступил, где-то рандом подкачал. Сложно, имея простое убийство, рассчитывать на успехи, когда у каждого второго защиты, пассивки и прочие иммуны. До первого покушения на Стаса бил исключительно рандомом. Трэшил записками понемножку, чем невзначай спалился, спасибо вопроснику и его сливу.

                                              Кстати, загадку по Шиори от Риддлера разгадал про рептилию, но не озвучил. Зато со своей не справился. Но она посложнее была.

                                              Газеты хороши, как всегда. По дневной игре выделил бы Шиори, Николего, Холода (почему-то думал, что он - Рас). В ночной боссы зарешали, насколько я понял, но им по статусу положено.

                                              Зря в общем-то, мог бы устроить неплохую инфовойну, вбрасывая по фэйку каждую ночь.
                                              Вот да.

                                              Зсасз не убил ни одного мирного игрока, нда, лишь убийство Найта да Дедшота, который в определенной степени был нашим пособником и еще 3 покушения на нас
                                              У моих манов карма такая - банду выносить.




                                              , тебе вопрос: я был спален очень рано, почему не вербовал? Я конечно не то чтобы хотел в культ, скорее даже не хотел, но ждал вероятной вербовки и последующего выноса Кэшем.

                                              Записки — зло. Рандом — зло.
                                              Записки: цензура и ограничения нужны. + в этой игре Колпак не сыграл, а мог бы разгуляться. Ну а рандом - норм. Тут дело вкуса. )
                                              « Последнее редактирование: Декабря 12, 2016, 22:34:27 от (evil)Spider »

                                                Оффлайн lazycat

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Бетон-город
                                                • Сообщений: 4621
                                                • Karma: 343
                                                  •  Мужской
                                                Поздравляю победителей, благодарю ГМа за тяжкий труд.

                                                Про себя и свою игру могу сказать, что тотальный неуспех Файрфлая можно было предсказывать сразу как эта роль досталась мне. Я крайне плох в роли маньяка вообще, поскольку не нахожу для себя достаточной мотивации, а в роли маньяка, должного убивать самых популярных игроков, вероятность моих успехов уходит глубоко в отрицательные величины. Но все же роль ФФ достаточно спорная(даже не в моем исполнении), поскольку если у того же Колпака вероятность успешных убийств к финальной стадии растет, то ФФ в эндшпиле не имеет шансов от слова "вообще".