Тема: Мафия CXVI. Star Wars II: The Battle for Tatooine  (Прочитано 38829 раз)

Оффлайн Юми

  • silver
  • Сообщений: 2903
  • Karma: 75
    •  
но желание посмотреть ЗВ так и не возбудилось. Небудусмотреть.
Замечательно, я не одна : D

    Оффлайн Nixtah

    • silverthorium
    • Место, где свет
    • Сообщений: 2017
    • Karma: 383
      •  Женский
    как можно непосмотреть ЗВ. ну по крайней мере ориджинал трилоджи! классика же, у меня и ребенок смотрит который раз уже. и кстати, до сих пор неплохо смотрится, хвалалукасу.
    Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

      Оффлайн Nessuno

      • [antihero]
      • Global Moderator
      • goldsilverbronzethorium
      • Zero Tolerance
      • Сообщений: 4075
      • Karma: 308
        •  Мужской
      Где НД?!
      [aka jubei - fenrir-gray]

        Оффлайн Юми

        • silver
        • Сообщений: 2903
        • Karma: 75
          •  
        , я смотрела только часть про Лею и её служанку и маленького Энакина xD2

        Оффлайн Nessuno

        • [antihero]
        • Global Moderator
        • goldsilverbronzethorium
        • Zero Tolerance
        • Сообщений: 4075
        • Karma: 308
          •  Мужской
        Nixtah, я смотрела только часть про Лею и её служанку и маленького Энакина
        То была Рюга Падме, а Лея – это дочь "маленького Энакина" :)
        [aka jubei - fenrir-gray]

          Оффлайн Ланташ

          • Administrator
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 9699
          • Karma: 322
            •  
          Ланташ. Я тебе ЛС слал недели три назад. Ты меня спецом игноришь?
          Ответил.
          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

            Оффлайн Messor

            • МК = Мессор Катает
            • silverthorium
            • Сообщений: 6898
            • Karma: 199
              •  Мужской
            Республиканское подкрепление прибыло. Можете теперь не волноваться, ситхи и Джава вас не тронут.

              Оффлайн Nirtok

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 14535
              • Karma: 660
                •  
              Однако Дарт Бэйн не учёл, что нередко учитель убивал ученика, ученик убивал учителя не за счёт Силы и силы, навыков, а тупо хитрости.
              Да хрен знает, может, он просто забил. Там джедаи и ситхи столько раз вырезали друг друга, что деградация за тысячелетия невообразимая.

              Республиканское подкрепление прибыло. Можете теперь не волноваться, ситхи и Джава вас не тронут.
              МОИ@ ПОСТЫ@ ОХРАНЯЕТ@ МЕССОР@ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ@ ПОДКРЕПЛЕНЕЦ@
              « Последнее редактирование: Февраля 16, 2017, 19:22:05 от Nirtok »

                Оффлайн Messor

                • МК = Мессор Катает
                • silverthorium
                • Сообщений: 6898
                • Karma: 199
                  •  Мужской
                Ой, что вы. Не надо меня так восхвалять. Я просто прослежу за сохранностью ваших, личных, вещей, когда вас будет убивать очередной псих...

                Ах да! И спонсор нашего охранного агенства - Золотые рудники Джавы.
                Золотые рудники - и целого Татуина мало.
                « Последнее редактирование: Февраля 16, 2017, 19:28:37 от Messor »

                  Оффлайн Nixtah

                  • silverthorium
                  • Место, где свет
                  • Сообщений: 2017
                  • Karma: 383
                    •  Женский
                  То была Рюга Падме, а Лея – это дочь "маленького Энакина" :)
                  но судя по всему у маленького Энакина был большой просто огромный для 17 или скольки там лет потенциал  :teeth:

                  Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

                    Оффлайн Sutter Cane

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6178
                    • Karma: 453
                      •  Мужской
                    я смотрела только часть про Лею и её служанку и маленького Энакина
                    Is this even legal?

                    , ааа дай пять!  xD2
                    « Последнее редактирование: Февраля 16, 2017, 20:56:55 от Sutter Cane »
                    † Jesus Christ is in heaven now †

                      Оффлайн Fox.

                      • thorium
                      • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                      • Сообщений: 3566
                      • Karma: 173
                        •  Женский
                       :hehehe:
                      С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                        Оффлайн ScAR-

                        • thorium
                        • Там были эти, как их… фримены. Я их всех убил.
                        • Сообщений: 366
                        • Karma: 32
                          •  Мужской
                        "Орнул"
                        – Он уже здесь, господин. Вы на нем сидите.

                         :laugh:
                        Республика — капут. Джудаи — капут. Иди к нам, Об Иван, мы наливать тебе шнапс и назначать главным полицаем.

                        Классика
                        [20:47:34] ScAR-: Джак-пиджак. (sun)
                        [20:53:33] Джак (Макс): :|
                        [20:53:38] Джак (Макс): ну все, ты огребаешь

                          Оффлайн SouL

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 2906
                          • Karma: 149
                            •  Мужской
                          Искал чего-нибудь интересное про Татуин и наткнулся на забавный кавер, даже вроде не баян:

                          Звуки громкие в кантине
                          Там скотина на скотине.
                          Если твой сосед богат,
                          Значит он какой-то хатт.
                          Корусант, Татуин –
                          Обиталище скотин.

                          у меня и ребенок смотрит который раз уже.
                          По своей воле хоть?  :teeth:

                          Спойлер
                          Реквестирую смайл, что-то записывающий в блокнот.
                          :work:
                          Я имел в виду что-то вроде детектива, записывающего показания в блокнот, а не уставшего бухгалтера  :D

                            Оффлайн Nixtah

                            • silverthorium
                            • Место, где свет
                            • Сообщений: 2017
                            • Karma: 383
                              •  Женский
                            По своей воле хоть?
                            и даже с удовольствием)
                            Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

                              Оффлайн Nessuno

                              • [antihero]
                              • Global Moderator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Zero Tolerance
                              • Сообщений: 4075
                              • Karma: 308
                                •  Мужской
                              ДЕНЬ ПЕРВЫЙ


                              Трудно отыскать на Татуине большее сборище проходимцев и негодяев всех мастей, чем город-космопорт Мос-Эйсли. Здесь на каждом углу практически в открытую торговали наркотиками, оружием, рабами, принимались заказы на устранение нежелательных особ и здесь же в узких переулках или в тёмных лабиринтах складских помещений такие заказы исполнялись.
                              Одним из самых популярных местных заведений была Кантина Чалмуна, где круглые сутки не иссякал поток посетителей, состоящий из только что прилетевших или ожидающих вылета пилотов, контрабандистов, предлагающих всякому свои услуги, охотников за головами и прочих отщепенцев. Несмотря на постоянно вспыхивающие споры и потасовки, порой заканчивающиеся фатально для участников, здесь, если знаешь как себя вести, можно было расслабиться за выпивкой, уединиться с симпатичной тви'лекой, сделать ставку на популярные среди местных гонки на подах – развлечений хватало, были бы деньги. Здесь же можно было услышать все последние новости и сплетни.
                              Гражданская война была в разгаре и татуинцы в последние время всё сильнее чувствовали на себе растущее противостояние Империи и Альянса повстанцев. Даже в Кантине, где обычно собирались далёкие от политики люди, всё чаще можно было услышать обсуждение боевых действий, в особенности так или иначе связанных с планетой.

                              – Таскены сами по себе, они не станут ни во что вмешиваться!
                              – Особенно пока их не трогают!
                              – Да то-то и оно, что “пока”... Я слышал, что они уже не поделили что-то с повстанцами!
                              – Тихо ты! Я бы не стал на твоём месте упоминать Альянс даже в Кантине...


                              Также можно было услышать пламенные речи местных патриотов.

                              – Не дадим имперским когтям обчистить карманы татуинцев!
                              – Не верьте повстанцам, использующим имперскую экспансию как предлог для внедрения во внутренний рынок галактики!
                              – Джабба – это стабильное и неуклонное улучшение жилищных условий и рост рабочих мест!
                              – Татуин для татуинцев!


                              Такие речи пока не вызывали особенно отклика в огрубевших сердцах слушателей, и сливались с общим гомоном веселящейся толпы. Впрочем, не всем было одинаково весело.

                              – Моя жизнь не стоит ломаного гроша… Если меня прикончат, никто и не заметит! Ни то что... *кивок в сторону* Поэтому я настаиваю...
                              – Да успокойся ты! Там больше понтов, чем чего-то стоящего! Говорю тебе: вся эта бравада в итоге окажется бесполезной...


                              В одном из тёмных уголков Кантины сидели несколько имперских штурмовиков, которые под предлогом обхода решили немного передохнуть. Несмотря на большое количество посетителей вокруг них образовался вакуум – по понятным причинам местные их сторонились.

                              – Будь проклят тот день, когда меня отправили в эту клоаку!
                              – Здесь всё же поспокойнее, чем на передовой.
                              – Да я бы предпочёл сражаться в открытую, чем постоянно ждать выстрела в спину на этих улицах!
                              – Завтра идём на разведку в дюны, FN-1432, там развеешься. Во время ночного облёта на одном из участков заметили какого-то горбуна, прыгающего по скалам. Командованию всюду мерещатся повстанцы, приказано прочесать эту зону.
                              – Да, эта паранойя начинает раздражать. Теперь сержантам приказано писать рапорт о каждом необычном убийстве в городе и окрестностях.
                              – Да здесь же каждые пять минут кого-нибудь пришивают!
                              – О том и речь! Но никому из начальников не хочется отвечать перед Вейдером, если упустим что-то серьёзное…


                              При упоминании Главнокомандующего у всех по спине пробежал холодок и разговор на некоторое время прекратился. Однако вскоре ощущение тревоги прошло и беседа продолжилась.

                              – Мы, кстати, вчера уже докладывали в соответствие с этим приказом… Дежурили на дальних складах, всё было тихо-мирно. Вдруг слышим крик – что-то вроде “Что за хрень?!”. Бежим на крик, но поздно – нашли только труп, а вокруг никого, хотя прочесали каждый сантиметр. Убитый – какой-то ScAR-, если верить документам в его одежде.
                              – А что такого уж необычного в этом убийстве, кроме того,что вы лопухнулись и никого не поймали? *смех*
                              – На дальние склады приходит военный груз, поэтому контроль там постоянно высокий. Да и как сказал наш сержант из ветеранов “убийство было изящным”.
                              – В каком смысле?


                              Однако ответа на этот вопрос не последовало, так как в баре началась очередная потасовка, и штурмовики бросились наводить порядок. Как выяснилось,кто-то перебрал и плеснул бармену в лицо из кружки. Началась свалка, которая после появления солдат быстро утихла.

                              В игре:
                              Спойлер
                              • – Кино – Звезда по имени Солнце
                              • – Moby – We are all made of stars
                              • – Bob Dylan – Shooting Star
                              • – Deep Puple – Highway Star
                              • – Jefferson Airplane – Star Track
                              • – The Chemical Brothers – Star Guitar
                              • – Blur – Strange News from Another Star
                              • – Radiohead – Black Star
                              • – Depeche Mode – The Darkest Star
                              • – Coldplay – A Sky Full Of Stars
                              • – Justin Hurwitz – City of Stars
                              • – Madonna – Lucky Star
                              • – The Clash – Death is a Star
                              • – П. Булохов – Гори, гори, моя звезда...
                              • – One Republic - Counting Stars
                              • – Muse – Starlight
                              • – А. Рыбников – Песня о звёздах

                              В песке:
                              • – David Bowie – Starman – убит в Ночь 1

                              Лимит до 14:00 по МСК 20.02.2017
                              [aka jubei - fenrir-gray]

                              Оффлайн Нери

                              • goldsilverthorium
                              • Сообщений: 3374
                              • Karma: 135
                                •  Мужской
                              Что-то я не пойму кто убил Скара.

                              Цитировать
                              “убийство было изящным”

                              Это как я понимаю хинт. А других указаний на способ убийства нет.
                              Зато по описанию самого Скара ясно что он не робот, и не вуки.

                                Оффлайн RK

                                • Consigliere
                                • Administrator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 8247
                                • Karma: 592
                                  •  Мужской
                                Нессуно, я рыдаю над словами местных патриотов.
                                ТГ @RomeoKaito

                                  Оффлайн (evil)Spider

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6698
                                  • Karma: 372
                                    •  Мужской
                                  Хетт ослабил кого-то из повстанцев.

                                  Убивал Вейдер безуликовым... Либо это и есть улика: "изящное убийство". Пока не понятно.




                                    Оффлайн Ланташ

                                    • Administrator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 9699
                                    • Karma: 322
                                      •  
                                    Вот да, кто убивал нишиша не понятно пока что.
                                    Снайперов у нас вроде как нету, чтоб издаля гасить, бомбу Фетта наверное было бы сложно с чем-либо спутать.
                                    О том в каком состоянии труп ни слова.
                                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                      Оффлайн (evil)Spider

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6698
                                      • Karma: 372
                                        •  Мужской
                                      И вообще, я мало что понял из газеты, хотя судя по объему текста, инфы там достаточно.  :(

                                      Так. А может это Вейдер но не безуликовым, а с пробивом защит? И хинт тогда на него.
                                      « Последнее редактирование: Февраля 18, 2017, 13:44:53 от (evil)Spider »

                                        Оффлайн Нери

                                        • goldsilverthorium
                                        • Сообщений: 3374
                                        • Karma: 135
                                          •  Мужской
                                        На убийство Вердера тоже не похоже. Военные охарактерезовали бы его как-то иначе.

                                          Оффлайн (evil)Spider

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6698
                                          • Karma: 372
                                            •  Мужской
                                          “Что за хрень?!”
                                          Такое кричать разве что увидев Джаббу можно  :D

                                            Оффлайн SouL

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 2906
                                            • Karma: 149
                                              •  Мужской
                                            – Таскены сами по себе, они не станут ни во что вмешиваться!
                                            – Особенно пока их не трогают!
                                            – Да то-то и оно, что “пока”... Я слышал, что они уже не поделили что-то с повстанцами!
                                            – Тихо ты! Я бы не стал на твоём месте упоминать Альянс даже в Кантине...

                                            Вероятно это намек на то, что таскен забафал не повстанца или наоборот ослабил повстанца.

                                            – Не дадим имперским когтям обчистить карманы татуинцев!
                                            – Не верьте повстанцам, использующим имперскую экспансию как предлог для внедрения во внутренний рынок галактики!
                                            – Джабба – это стабильное и неуклонное улучшение жилищных условий и рост рабочих мест!
                                            – Татуин для татуинцев!

                                            Просто флуд похоже.

                                            Такие речи пока не вызывали особенно отклика в огрубевших сердцах слушателей, и сливались с общим гомоном веселящейся толпы. Впрочем, не всем было одинаково весело.

                                            – Моя жизнь не стоит ломаного гроша… Если меня прикончат, никто и не заметит! Ни то что... *кивок в сторону* Поэтому я настаиваю...
                                            – Да успокойся ты! Там больше понтов, чем чего-то стоящего! Говорю тебе: вся эта бравада в итоге окажется бесполезной...

                                            Сложно представить, кто из персонажей может так трусливо себя вести. Возможно это Лэндо блокировал кого-то, кто на него юзал НД и теперь немного ссытся.
                                            Или это отравление кого-то так описано.

                                            – Будь проклят тот день, когда меня отправили в эту клоаку!
                                            – Здесь всё же поспокойнее, чем на передовой.
                                            – Да я бы предпочёл сражаться в открытую, чем постоянно ждать выстрела в спину на этих улицах!
                                            – Завтра идём на разведку в дюны, FN-1432, там развеешься. Во время ночного облёта на одном из участков заметили какого-то горбуна, прыгающего по скалам. Командованию всюду мерещатся повстанцы, приказано прочесать эту зону.
                                            – Да, эта паранойя начинает раздражать. Теперь сержантам приказано писать рапорт о каждом необычном убийстве в городе и окрестностях.
                                            – Да здесь же каждые пять минут кого-нибудь пришивают!
                                            – О том и речь! Но никому из начальников не хочется отвечать перед Вейдером, если упустим что-то серьёзное…

                                            Прыгающий горбун? В голову не лезет о ком это. Мб о вуки или о сутулом йоде.

                                            – Мы, кстати, вчера уже докладывали в соответствие с этим приказом… Дежурили на дальних складах, всё было тихо-мирно. Вдруг слышим крик – что-то вроде “Что за хрень?!”. Бежим на крик, но поздно – нашли только труп, а вокруг никого, хотя прочесали каждый сантиметр. Убитый – какой-то ScAR-, если верить документам в его одежде.
                                            – А что такого уж необычного в этом убийстве, кроме того,что вы лопухнулись и никого не поймали? *смех*
                                            – На дальние склады приходит военный груз, поэтому контроль там постоянно высокий. Да и как сказал наш сержант из ветеранов “убийство было изящным”.
                                            – В каком смысле?
                                            Про изящество не очень понятно. Это или хинт или намек на убийство без улик, типа так изящно, что не подкопаться.
                                            Убийство произошло на военных складах и крик убитого (не вуки или роботы или не какая-нибудь дама) намекает на то, что Скар был Хан-Соло или Акбар или Лэндо.

                                              Оффлайн SouL

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 2906
                                              • Karma: 149
                                                •  Мужской
                                              Такое кричать разве что увидев Джаббу можно 
                                              Наиболее вероятно, т.к. толстяк на старте менее полезен, чем остальные и имеет защиту от всего. Да и глянул как ГМ давал хинты в Сельских хрониках - там тоже внутри текста они были, а не выделены особо, т.ч. "убийство было изящным" вполне  можно назвать хинтом.

                                                Оффлайн Weirdo

                                                • silverthorium
                                                • Сообщений: 1650
                                                • Karma: 51
                                                  •  Женский
                                                Ого :(
                                                Разберу газету с утра
                                                В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                                  Оффлайн RK

                                                  • Consigliere
                                                  • Administrator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 8247
                                                  • Karma: 592
                                                    •  Мужской
                                                  Что вижу я?

                                                  (1) Сначала кусок интродакшна. Норм.

                                                  (2) Шарад, как верно сказано, ослабил кого-то из протаунов.

                                                  (3) Пацриоты пишут от имени четверых. Их четверо, значит, по итогам Ночи.

                                                  (4) Унылый диалог либо от имени Гридо, который неудачник. Или разговор от имени ослабленного. Если Гридо, то убивал Фетт, завалил убийство. Возможно, траванул. Если ослабленный, тут хз.
                                                  Также диалог может быть вербовкой неудачной от Палпатина. К Гридо пришёл. Лол.

                                                  (5) От имени штурмовиков, возможно, рассказываются другие НД. Снос чьей-то защиты (со спины). Скачущий, как по мне - Йода. По дюнам бродил. Там много вариантов. От Оби-Вана (скрывался хз где) до С3ПО и Р2Д2, которые в дюнях затерялись до Люка и Шарад Хетта.

                                                  (6) Судя по убийству, это всё-таки Вейдер. "Изящное убийство" вполне себе хинт. Есть кино "Идеальное убийство" с Майклом Дугласом и Гвинет Пэлтроу, а также Агрономом. Может, там ОСТ какой задействован из имеющихся у нас. Скара убивал, потому что Скара никто бы не пошёл защищать. Сносил защиту, надеялся, что хинт первый тяжёлый. Убитый: Лэндо, Соло, Люк, Гридо, Биб. Не Хатт и не Боба, ибо первый болтает нечленораздельное (у нас тут классик-трилогия, где у Джаббы переводчик, а не "Война клонов", где Хатты, как оказалось, разговаривают вполне себе), а второй вообще молчит всегда.

                                                  ННВ
                                                  и двигаемся дальше.
                                                  ТГ @RomeoKaito

                                                    Оффлайн RK

                                                    • Consigliere
                                                    • Administrator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 8247
                                                    • Karma: 592
                                                      •  Мужской
                                                    Ещё по газете.

                                                    1. Тускенов не трогали. Т.е. Шарад Хетт не был задействован ни в каких НД.

                                                    2. Не дадим имперским когтям - это вербовка Палпатином кого-то из татуинцев-банды.

                                                    3. Предприниматель - Лэндо. Он успешно выполнил НД (слова об экспансии на рынки).

                                                    4. Жилищные условия. Хз. Успешное НД точно. Защита от казни вряд ли. Защита на Ночь.

                                                    5. Татуин для татуинцев :)

                                                    6. Не вызвали отклика в душах. Т.е. пока эти действия оказали мало влияния на ночные события, как я понял. Ещё теория - это всё резы банды. Но вряд ли ГМ бы так сливал все резы. Скорее первое.

                                                    7. Неудачник Гридо. Кто бы так ныл? Вряд ли остальные. Гридо мог заблокировать самого Палпатина! (Если диалог с ним). Но такое я снова считаю сливом. Поэтому Гридо скорее всего делится с кем-то другим.
                                                    Может быть даже С3ПО, который ноем о том, что его убьют, а Р2Д2 с инфой о Звезде Смерти. Кстати, это даже сюжетно больше подходит по сюжету. В пользу С3ПО последнее слово "настаиваю". С3ПО мог узнать что-то важное о пассивках, отсюда кивок и намёк на соседа. Собеседником мог быть также Палпатин, что завербовал С3ПО. Мог быть кем-то ещё - тем же Соло.

                                                    8. Горбун по скалам мог быть и Хетт.

                                                    9. Дальние склады - склады контрабандистов, склады этих, Изизоподобных мелких карликов. Высокий контроль на складах, значит, туда проникнуть мог кто-то из особо одарённых. Это вряд ли джедаи (не изъясняются так). Вполне себе Соло.
                                                    ТГ @RomeoKaito

                                                      Оффлайн SouL

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 2906
                                                      • Karma: 149
                                                        •  Мужской
                                                      2. Не дадим имперским когтям - это вербовка Палпатином кого-то из татуинцев-банды.
                                                      В смысле вербовка коренного татуинянина повстанца? Банду Палпатин не может вербовать.

                                                      7. Неудачник Гридо. Кто бы так ныл? Вряд ли остальные. Гридо мог заблокировать самого Палпатина! (Если диалог с ним). Но такое я снова считаю сливом. Поэтому Гридо скорее всего делится с кем-то другим.
                                                      Может быть даже С3ПО, который ноем о том, что его убьют, а Р2Д2 с инфой о Звезде Смерти. Кстати, это даже сюжетно больше подходит по сюжету. В пользу С3ПО последнее слово "настаиваю". С3ПО мог узнать что-то важное о пассивках, отсюда кивок и намёк на соседа. Собеседником мог быть также Палпатин, что завербовал С3ПО. Мог быть кем-то ещё - тем же Соло.
                                                      Вот нельзя пока сравнить стили газеты, т.к. она пока одна, но все же слишком очеловеченный что-ли разговор был, да и что бы роботы использовали слова типа "понты" или обороты речи типа "ломаный грош" у меня в голове не вяжется.
                                                      С Гридо вероятнее, тем более он, как и Лэндо видит цель НД при блоке.
                                                      Но получается, что слишком много банды в газете (весь предыдущий абзац восхваляет банду), т.ч. останусь при мнении, что ныл Лэндо.

                                                      Убитый: Лэндо, Соло, Люк, Гридо, Биб.
                                                      9. Дальние склады - склады контрабандистов, склады этих, Изизоподобных мелких карликов. Высокий контроль на складах, значит, туда проникнуть мог кто-то из особо одарённых. Это вряд ли джедаи (не изъясняются так). Вполне себе Соло.
                                                      Вот Биб вообще не вяжется у меня, все таки про склады с военным грузом не зря написано. Шастать там не забота дворецкого. Люк тоже там вряд ли.
                                                      Согласен с намеком на то, что раз охрана складов с военным грузом высокая. то и тусить там мог только хитрый персонаж, типа контрабандиста (Соло, Лэндо), либо Гридо, банда то тоже контрабандой занимается, а он чернорабочий в банде.

                                                        Оффлайн RK

                                                        • Consigliere
                                                        • Administrator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 8247
                                                        • Karma: 592
                                                          •  Мужской
                                                        В смысле вербовка коренного татуинянина повстанца? Банду Палпатин не может вербовать.

                                                        Очевидно, провальная вербовка.

                                                        Про сюжет кино не забывай. Лэндо в кино никогда не ныл.

                                                        ТГ @RomeoKaito