Тема: Mafia CXIII: Invasion of the Body Snatchers [Межфорумка]  (Прочитано 18588 раз)

Оффлайн Стивен Сигал

  • Сообщений: 83
  • Karma: 0
    •  
Поэтому пока ты тупо психуешь на неровное к тебе дыхание. Разговора не выйдет.
Я бы предложил говорить по сути, а не придираться к словам. Так что пока закончим прения.
Меня такая игра слов откровенно раздражает. Воды много, сути мало. А когда сосут из пальца, то вообще смешно потом.
А вот это эмо мне вообще не понятно. Выдыхай.

    Оффлайн Ева Грин

    • Сообщений: 69
    • Karma: 0
      •  Женский
    Поэтому пока ты тупо психуешь на неровное к тебе дыхание. Разговора не выйдет.
    Я бы предложил говорить по сути, а не придираться к словам. Так что пока закончим прения.
    Меня такая игра слов откровенно раздражает. Воды много, сути мало. А когда сосут из пальца, то вообще смешно потом.
    А вот это эмо мне вообще не понятно. Выдыхай.
    Так ты себе в первую очередь это скажи  xD2
    Со стороны посмотри просто, что ты пишешь.




      Оффлайн Стивен Сигал

      • Сообщений: 83
      • Karma: 0
        •  
      Так ты себе в первую очередь это скажи 
      Со стороны посмотри просто, что ты пишешь.
      У тебя кроме негатива есть что то?) Может чаю?


        Оффлайн Ева Грин

        • Сообщений: 69
        • Karma: 0
          •  Женский
        Так ты себе в первую очередь это скажи 
        Со стороны посмотри просто, что ты пишешь.
        У тебя кроме негатива есть что то?) Может чаю?
        Ты теперь в роли успокоителя решил заделаться?)
        Не стоит (ударение ставьте куда хотите)).
        Я спокойна и вспышка эмоций на твои реплики не долговременна. Так что не бери на себя много)))



        С чего решил, что негатив  ???
        Я женщина же. Тем более я права по поводу тебя. Разобиделся, психанул и прицепился. А как показала как обстоят дела на самом деле. Ушёл в оборону.
        Правда быстро взял в себя руки и как будто успокаивает психующую меня.
        Гениально.

        взял в себя руки
        :teeth: даже представлять не хочу как это выглядит))

        [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

        Ну, мальчикиии
        « Последнее редактирование: Сентября 11, 2018, 07:03:45 от Ева Грин »


          Оффлайн Шон Коннери

          • Сообщений: 138
          • Karma: 0
            •  
          Где газета. Я хочу снести каратиста.
          Он врёт про свой чёрный пояс и девятый данн!

          /Убейти Билли, чтобы я не путался/
          Аналогичное предложение по Еве xD2
          « Последнее редактирование: Сентября 11, 2018, 07:37:43 от Шон Коннери »

            Оффлайн Стивен Сигал

            • Сообщений: 83
            • Karma: 0
              •  
            Я женщина же.
            Ну, мальчикиии
            даже представлять не хочу как это выглядит))
            взоржал невозбранно.

            Где газета. Я хочу снести каратиста.
            Он врёт про свой чёрный пояс и девятый данн!
            в очередь... дети ...в очередь (с)
            « Последнее редактирование: Сентября 11, 2018, 08:14:20 от Стивен Сигал »





              Оффлайн RK

              • Consigliere
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 8247
              • Karma: 592
                •  Мужской
              [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

              2. Мёртвый штиль.

              В это время года к утру в Сан-Франциско приходил ветер с моря. Лёгкий бриз в октябре-ноябре приносил долгожданную прохладу. Правда, в этом году сезон не задался. Стало необычно холодно уже в сентябре, а привычные ветра не дули. Так и сегодня - любой прогуливающийся на променаде мог уловить это лёгкое изменение климата.
              Свою работу я заканчивал поздно, в 3 часа ночи. Но вставать приходилось иной раз к 9 - я подрабатывал в небольшой лаборатории. Мы исследовали загрязнение в крупном современном мегаполисе. Честно говоря, в последнее время, когда все были в отъездах, я использовал время для сна и отдыха после барной смены. Так и сегодня - в помещении никого не было. Я разложил раскладушку и пошёл искать подушку. Проходя мимо окна я заметил, как прохожий активно, даже яростно жестикулировал перед сонным полицейским, показывая на свой пиджак. Но страж порядка зевал и явно думал о чём-то другом. Это вызвало у меня улыбку.
              Наконец, я нашёл подушку и плед в одном из шкафов. Достал журнал. На первой полосе был заголовок о местных выборах... Мягко устроившись на раскладушке, я раскрыл журнал и... Нет, не читал. Положил на нос и уже через несколько минут уснул.

              Итог: никто не убит.

              Объявлен День 01.
              Лимит: оканчивается 13.09.2018 в 19:00 по московскому времени.

              Актёры:
              Спойлер
              01. Билли Боб Торнтон.
              02. Билл Найи.
              03. Брюс Уиллис.
              04. Джеффри Раш.
              05. Джим Керри.
              06. Джонни Депп.
              07. Ева Грин.
              08. Люси Лоулесс.
              09. Стивен Сигал.
              10. Томми Ли Джонс.
              11. Уилл Смит.
              12. Шон Коннери.

              Хронология:
              Спойлер

              Тема для голосования здесь!

              Кстати, в игре произведена ЗАМЕНА! Кого и на кого, узнаете после окончания турнира.
              « Последнее редактирование: Сентября 13, 2018, 16:58:16 от Space Dandy »
              ТГ @RomeoKaito

                Оффлайн Шон Коннери

                • Сообщений: 138
                • Karma: 0
                  •  
                 xD2 xD2 xD2 xD2

                Ну чего? Курим до 13-ого?)
                Трупов нет - обсуждать нечего.
                « Последнее редактирование: Сентября 11, 2018, 09:38:56 от Шон Коннери »

                  Оффлайн Джонни Депп

                  • Сообщений: 29
                  • Karma: 0
                    •  
                  Проходя мимо окна я заметил, как прохожий активно, даже яростно жестикулировал перед сонным полицейским, показывая на свой пиджак.
                  Зачем трясти пиджаком перед копом?
                  Сходу могу предположить только, что намёк на то, что Вор успешен этой ночью. Ограбили типа.
                  На первой полосе был заголовок о местных выборах...
                  Что-то про политика. Тоже успешен? Тогда мне пока непонятна логика освещения НД: почему именно эти двое (трое?) упоминаются?
                  Жертв нет, и не очень понятно почему: не вижу в газете намёков на лечение, блок убийцы, попадание в защиту.
                  Кстати, про копа ещё:
                  Но страж порядка зевал и явно думал о чём-то другом
                  Может проспал НД? Или был заблокирован? Явно думал о другом = не выполнял свои обязанности.

                    Оффлайн Стивен Сигал

                    • Сообщений: 83
                    • Karma: 0
                      •  
                    Зачем трясти пиджаком перед копом?
                    Сходу могу предположить только, что намёк на то, что Вор успешен этой ночью. Ограбили типа.
                    как вариант. я тоже об этом подумал.
                    Свою работу я заканчивал поздно, в 3 часа ночи. Но вставать приходилось иной раз к 9 - я подрабатывал в небольшой лаборатории. Мы исследовали загрязнение в крупном современном мегаполисе. Честно говоря, в последнее время, когда все были в отъездах, я использовал время для сна и отдыха после барной смены. Так и сегодня - в помещении никого не было. Я разложил раскладушку и пошёл искать подушку.
                    тут намек на перевод пошел искать подушку. куда пошел? к кому.

                    О копе и пиджаке - вероятно, прострелили его а копа блокировали.

                    Наконец, я нашёл подушку и плед в одном из шкафов. Достал журнал. На первой полосе был заголовок о местных выборах... Мягко устроившись на раскладушке, я раскрыл журнал и... Нет, не читал. Положил на нос и уже через несколько минут уснул.
                    намек на политика. но человек от лица которого идет повествование - заснул. Как бы продолжение рассказа об искателе подушки. 
                    « Последнее редактирование: Сентября 11, 2018, 10:06:56 от Стивен Сигал »

                      Оффлайн Джонни Депп

                      • Сообщений: 29
                      • Karma: 0
                        •  
                      О копе и пиджаке - вероятно, прострелили его а копа блокировали.
                      Мне кажется, что покушение бы более явно было показано.
                      Но если даже так, то покушались на кого-то защитой, ибо не видно Ассистента, а коп непохоже чтобы защищал кого-то.
                      С личными защитами у нас, кроме самого копа, только неги: детектив и ман.

                        Оффлайн Билл Найи

                        • Сообщений: 117
                        • Karma: 0
                          •  
                        Так и сегодня - любой прогуливающийся на променаде мог уловить это лёгкое изменение климата.
                        Возможно перевод НД (Таксист). Легкое - значит сторона пути не изменилась (т.е. как игрок шел к мирному, так и дальше шел, ну и возможно было не силовое)

                        Мы исследовали загрязнение в крупном современном мегаполисе.
                        Проверяющее НД (Инспектор, Писатель)
                        я подрабатывал в небольшой лаборатории
                        Но скорее всего Инспектор.

                        Проходя мимо окна я заметил, как прохожий активно, даже яростно жестикулировал перед сонным полицейским, показывая на свой пиджак.
                        Воровство удачно (причем обворованный НЕ Полицейский и НЕ Инспектор)

                        Массажист блочил Полицейского. БИНГО! 2 мирных знакомы.

                        На первой полосе был заголовок о местных выборах...
                        У Политика так же удачное НД было (не ворован не блочен)

                        Итак. Кого не видно.
                        Мафов оО
                        Кем бы я убивал? Частным детективом, ибо его НД как по мне менее информативное.
                        Возможно что Вышибала блочил Ассистента (ибо Инспектор задержался на работе, тк помощи не было), а мирный блок мы с вами видим в другом месте.

                        Далее. Яростная жестикуляция обворованного - маня ты ли это?
                        И тут встречный вопрос ГМ - НД убийство, минуя блок я так понимаю воровство не игнорирует?
                        О, занятная деталь в ролях. Воровство то не блочит оказывается.


                        Кого совершенно не вижу. Писателя, Психолога, Частного детектива.
                        И где убийства.
                        Возможно.
                        Что убивал все-таки Психолог.
                        И переводом попал в Частного Детектива (по сути " этом году сезон не задался. необычно холодно")
                        Куда делся ман?
                        Спал?Слабо верится. Попал в лечение Ассистента? Где описание.

                        Вообщем подожду еще разборы. Будет занятно почитать.



                        Трупов нет - обсуждать нечего.
                        Нет тела - нет дела?Зря-зря.


                        Мертвый штиль -  свидетельсвто что убийство были, но тихо - тк. попали в зищаты.
                        Иб маф в мана и соотвественно ман в мафа?
                        Практически не верю в такую удачу.

                        Картинка
                        Invasion Of The Body Snatchers
                        - вторжение похитителя тел.
                        « Последнее редактирование: Сентября 11, 2018, 10:28:15 от Билл Найи »

                          Оффлайн Шон Коннери

                          • Сообщений: 138
                          • Karma: 0
                            •  
                          Нет тела - нет дела?Зря-зря.
                          Ну это был сарказм, если что)

                            Оффлайн Брюс Уиллис

                            • Сообщений: 42
                            • Karma: 0
                              •  
                            Кто-нибудь понимает, к чему верхняя картинка? Чувак лежит в грязевой ванне, читает книжку (название не могу разобрать).

                            «Мертвый сезон» - понятно, сохраняется статус-кво.
                            С другой стороны, в конце первого абзаца «изменение климата». Надеюсь, это значит, что чеканы получили инфу и уже способны видеть какую-то картину.

                            Абзац про работу допоздна итд считаю неигровухой.

                            Согласен с вышесказанным про полицейского и пиджачного товарища.

                            Упоминание выборов может означать, что Политик сменил статус игроку, которого проверили.
                            А может и то, что у нас нет особого выбора на дневном голосовании.

                            Вариант отсутствия трупа от Малахольного - он не вышел на убийство (один раз можно).
                            Oh, John, what the fuck are you doing? How the fuck did you get into this shit?

                              Оффлайн Билл Найи

                              • Сообщений: 117
                              • Karma: 0
                                •  
                              Может проспал НД? Или был заблокирован? Явно думал о другом = не выполнял свои обязанности.
                              его массировали травяными мешочками в этот момент.

                              Вариант отсутствия трупа от Малахольного - он не вышел на убийство (один раз можно).
                              в этом есть смысл по-твоему?

                              Можно пойти по неигровухе конечно  и кинуть тапками в Ли Джонса.
                              « Последнее редактирование: Сентября 11, 2018, 10:36:26 от Билл Найи »

                                Оффлайн Брюс Уиллис

                                • Сообщений: 42
                                • Karma: 0
                                  •  
                                Вариант отсутствия трупа от Малахольного - он не вышел на убийство (один раз можно).
                                в этом есть смысл по-твоему?

                                Есть такая возможность, а значит, не стоит сразу отметать этот вариант.
                                Смысл - не получить на себя улику, например. Чекер не спалит, опять же.
                                Oh, John, what the fuck are you doing? How the fuck did you get into this shit?

                                  Оффлайн Шон Коннери

                                  • Сообщений: 138
                                  • Karma: 0
                                    •  
                                  Вариант отсутствия трупа от Малахольного - он не вышел на убийство (один раз можно).
                                  Смысл какой в этом?

                                    Оффлайн Стивен Сигал

                                    • Сообщений: 83
                                    • Karma: 0
                                      •  
                                    Ну это был сарказм, если что)
                                    а по теме кроме голоса без обоснований что то будет?

                                      Оффлайн Брюс Уиллис

                                      • Сообщений: 42
                                      • Karma: 0
                                        •  
                                      И ещё - думаю, от банды на убийство ходил Психолог. У него наименее нужное НД на данный момент.
                                      Oh, John, what the fuck are you doing? How the fuck did you get into this shit?

                                        Оффлайн Стивен Сигал

                                        • Сообщений: 83
                                        • Karma: 0
                                          •  
                                        нравится толковый разбор Билла.

                                          Оффлайн Шон Коннери

                                          • Сообщений: 138
                                          • Karma: 0
                                            •  
                                          Смысл - не получить на себя улику, например. Чекер не спалит, опять же.
                                          Такое себе. От улики он не убежит так и так. Как и от чекера. Причём шанс попасть на чекера сейчас был намного меньше, чем дальше будет.

                                          Как по мне, пропускать выстрел есть профит тогда, когда можно спутать карты. К примеру когда тебя посчитали мёртвым.

                                          а по теме кроме голоса без обоснований что то будет?
                                          Что правда без обоснований?
                                          « Последнее редактирование: Сентября 11, 2018, 10:43:29 от Шон Коннери »

                                            Оффлайн Билл Найи

                                            • Сообщений: 117
                                            • Karma: 0
                                              •  
                                            Смысл - не получить на себя улику, например. Чекер не спалит, опять же.
                                            Это бред. Улику еще разгадать нужно.

                                            Вариант с "проспал" более убедителен, чем "побоялся улики"
                                            « Последнее редактирование: Сентября 11, 2018, 10:44:37 от Билл Найи »

                                              Оффлайн Стивен Сигал

                                              • Сообщений: 83
                                              • Karma: 0
                                                •  
                                              Воровство удачно (причем обворованный НЕ Полицейский и НЕ Инспектор)

                                              Массажист блочил Полицейского. БИНГО! 2 мирных знакомы.

                                              да, здесь больше подходит, чем то что предположил я ранее.

                                                Оффлайн Билл Найи

                                                • Сообщений: 117
                                                • Karma: 0
                                                  •  
                                                Такое себе. От улики он не убежит так и так. Как и от чекера. Причём шанс попасть на чекера сейчас был намного меньше, чем дальше будет.
                                                Мы будто из одного фильма вышли.