Тема: Мафия CXXVI: EL Gran Hotel  (Прочитано 9915 раз)

Оффлайн Некр

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 6867
  • Karma: 74
    •  
Только Томас заодно считает, что на 1 ходу у нас померла Алисия (и я, пожалуй, соглашусь), а значит чеков у Терезы нет.

Зиппо сказал, что хинт неубедительный, и привел пример. Но Рим нечаянно оказался в Италии, так бывает.

Я бы предположил пару Зиппо-Клаус, но предложение Клауса гробит эту идею. К слову. А разумно ли оно вообще?

Там 3-3-1 после хода, если маф и мирка. Если 2 мирки или мирка-ман - все еще хуже.
В два мафа откровенно не верю, смысла в цирке нет.

А 3-3-1 крайне вероятно слив после ночи. Мафы попадут в мана, ман попадет в мирку и тому подобное.

    Оффлайн Falcon hunting

    • Сообщений: 1544
    • Karma: 1
      •  
    Шайзе. Почему моя идея не разумная? Если повесить мира, то город сосед. Ибо по этому, мы будем мутить двойной. По поводу того, кто мне больше мир, Миа, то не вижу различей между ними.

    В общем, слушайте меня. Нас 9, минус 2 (Зиппо и Амалия, онииголосуют в дргуг друга). Далее, 3 голоса идут в Зиппо, так сказать команда Альфа: Я, Некр, Миа и 3 голоса в Амалию это: Нирток, Рука, ННМ. Кайто, как самый брутальный и не приклонный, а не потому что спун - голосует в себя.
    Все, начинаем голосовать.
    « Последнее редактирование: Декабря 26, 2018, 14:19:25 от Клаус Шиммер »

      Оффлайн Некр

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 6867
      • Karma: 74
        •  
      Если сильно упрощать то, что я сказал.

      Если мы вешаем одного :

      1) Он мирка - слив.
      2) Он маф - шоу продолжается.

      Если мы вешаем двух :

      1) Там две мирки - слив.
      2) Там маф и мирка - слив.
      3) Там 2 мафа - шоу продолжается.

      Почему ты так настаиваешь на втором подходе?

        Оффлайн Mia

        • silverthorium
        • вечный блокер
        • Сообщений: 933
        • Karma: 233
          •  Женский
        я хочу голосовать против клауса  :teeth:
        мужик без жены что рыба без велосипеда

          Оффлайн Falcon hunting

          • Сообщений: 1544
          • Karma: 1
            •  
          Если сильно упрощать то, что я сказал.

          Если мы вешаем одного :

          1) Он мирка - слив.
          2) Он маф - шоу продолжается.

          Если мы вешаем двух :

          1) Там две мирки - слив.
          2) Там маф и мирка - слив.
          3) Там 2 мафа - шоу продолжается.

          Почему ты так настаиваешь на втором подходе?

          Я ты уверен кого из них вешать? Я вот нет. Но я чувствую своим, паучьем чутьем, что среди них есть один маф. Два мира очень маловероятно, так как уж из 4 мафов в 1, убив при этом 2, мы должны попасть.


            Оффлайн Mia

            • silverthorium
            • вечный блокер
            • Сообщений: 933
            • Karma: 233
              •  Женский
            Предложение Клауса не гробит ничего. Если все 4 мафа живы, то даже если они сольют своего, это не так прямо сил но по рим ударит, зато будет кредит доверия в глазах города. Типа, видите, а я предлагал мафа казнить.
            Может, отгадка хинта и не была идеальной, но она хотя бы есть. Хитроумные планы у нас тут строятся с таким рвением, вот лучше бы хинты так гадали.

            Тем более что написанное в газетах можно очень по-разному интерпретировать, и гениальные планы строятся только на том варианте, который кажется наиболее вероятным (хочу сказать - удобным)
            « Последнее редактирование: Декабря 26, 2018, 14:30:04 от Mia »
            мужик без жены что рыба без велосипеда

              Оффлайн Falcon hunting

              • Сообщений: 1544
              • Karma: 1
                •  
              я хочу голосовать против клауса  :teeth:

              Ты в команде Альфа, ты не можешь по инструкции голосовать меня.


                Оффлайн Mia

                • silverthorium
                • вечный блокер
                • Сообщений: 933
                • Karma: 233
                  •  Женский
                я хочу голосовать против клауса  :teeth:

                Ты в команде Альфа, ты не можешь по инструкции голосовать меня.


                У меня своя команда! С блеклжеком и шлюхами


                мужик без жены что рыба без велосипеда

                  Оффлайн Amanita

                  • Сообщений: 483
                  • Karma: 2
                    •  Мужской
                  Вот что я еще нашел:

                  https://mafiaforum.org/index.php?topic=878.msg1283032#msg1283032
                  https://mafiaforum.org/index.php?topic=878.msg1283040#msg1283040


                  Первый раз я не стал обращать внимание на форуме, но второй раз не обратить не могу.
                  По мне это специальное коверканье. Ник у меня несложный, Аманита - 4 слога, 4 гласных. На русском языке пишется и выговаривается очень просто.
                  Зачем умышленное коверканье зеленому? А вот красному затем, чтобы если город понял, что он маф, то при перечитывание его постов это можно найти как разбежку, и следом меня забрать.

                  Так что подведу итоги для для себя:

                  Для меня сейчас Клаус и Зиппо - самые желанные кандидаты на повес.
                  Первый красный, второй - красносерый.

                  Внушает доверие Некр и Томас. По остальным не знаю.

                    Оффлайн Некр

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6867
                    • Karma: 74
                      •  
                    Проблема как раз в том, что после посадки 1 мафа и 1) мирки игра может быть проиграна сразу. (Килл-блок мана - каюк, и не только). И у меня сильное ощущение, что предложение Клауса - как раз тот финальный рывок/жертва (есть там мафы или нет), чтоб закончить партию, не рискуя случайной посадкой.

                    Если я неправ - ткните, где.

                      Оффлайн Mia

                      • silverthorium
                      • вечный блокер
                      • Сообщений: 933
                      • Karma: 233
                        •  Женский
                      Кстати, по поводу N нейлона и моей мысли об азоте.

                      Кордова:
                       Из промышленных: медеплавильная (сосредоточено 70 % общеиспанского производства электролитической меди), электротехническая, сельскохозяйственное машиностроение.
                      https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кордова_(город,_Испания)

                      Медь окисляется азотной кислотой.
                      мужик без жены что рыба без велосипеда

                        Оффлайн Falcon hunting

                        • Сообщений: 1544
                        • Karma: 1
                          •  
                        Вы что? Слиться хотите? То есть я прав и среди них есть маф и вы решили спасти Напа и перейти на меня? Но почему? Ведь я не мафия.

                          Оффлайн Некр

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 6867
                          • Karma: 74
                            •  
                          Ведь я не мафия.

                          Это ты так говоришь. Я в этом мягко говоря не уверен. Ну блин, мы же в мафию играем. Вот, допустим, мы посадим двоих по твоему плану. Обрисуй, как ты видишь дальнейшее течение игры?

                            Оффлайн Falcon hunting

                            • Сообщений: 1544
                            • Karma: 1
                              •  
                            Обрисуй, как ты видишь дальнейшее течение игры?
                            Мы будем сражаться до последний капли крови, не щадя живота своего, перешагивая наши личностные страхи, пороки и гордыню. Мы будем вперёд не оглядываясь, я буду вашем знаменосцем, лучом света в этой непроглядной тьме и мы обязательно добьяемся победы.
                            А если не серьёзно, то повесив их двоих, то мы сможем банально по описанию получить инфу, далее разберёмся их мнения по игрокам и будем этим пользоваться до конца игры. А так если вы оешите повесить кого то одного из них, или меня, то при учете того, что будем повешен мир, при живых мафав и мане, то городу конец. Надо подстраховаться и вешануть двоих.

                              Оффлайн Mia

                              • silverthorium
                              • вечный блокер
                              • Сообщений: 933
                              • Karma: 233
                                •  Женский
                              Клаус, а прикинь мы повесим доктора, и это наши шансы тоже подрежет? )))
                              мужик без жены что рыба без велосипеда

                                Оффлайн Некр

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 6867
                                • Karma: 74
                                  •  
                                *дальше я буду исходить из предположения, что хотя бы один маф в известной паре есть, иначе все совсем плохо*

                                То есть 3 мафа из 7 человек перед ночью тебя не смущают никак?
                                Будь нас сейчас 12, твой алгоритм был бы идеален. Будь нас 10 - уже нет, но как вариант для обдумывания сошел бы. Но нас 9, и ты хочешь посадить двоих, где минимум один - не маф.
                                И старательно игнорируешь эту детскую считалочку.

                                Объясни, блин, почему (для мирок) 3 мафа из 7 - это лучше, чем 50% шанс промазать.

                                  Оффлайн NoName

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Ненуачо?
                                  • Сообщений: 4164
                                  • Karma: 296
                                    •  
                                  я хочу голосовать против клауса  :teeth:


                                  Я тоже.

                                  "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                  "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                    Оффлайн .

                                    • silverbronzethorium
                                    • Люблю Макалу
                                    • Сообщений: 5987
                                    • Karma: 86
                                      •  
                                    Вроде вчера говорили, что ман убил Ланташа. Ты его спуном считаешь?
                                    Нет, я просто когда писал это перепутал кто кого убил по моему мнению :[ .

                                    Только Томас заодно считает, что на 1 ходу у нас померла Алисия (и я, пожалуй, соглашусь), а значит чеков у Терезы нет.

                                    Зиппо сказал, что хинт неубедительный, и привел пример. Но Рим нечаянно оказался в Италии, так бывает.

                                    Я бы предположил пару Зиппо-Клаус, но предложение Клауса гробит эту идею. К слову. А разумно ли оно вообще?

                                    Там 3-3-1 после хода, если маф и мирка. Если 2 мирки или мирка-ман - все еще хуже.
                                    В два мафа откровенно не верю, смысла в цирке нет.

                                    А 3-3-1 крайне вероятно слив после ночи. Мафы попадут в мана, ман попадет в мирку и тому подобное.
                                    Вообще при смерти же чек проходит. Так-что 1
                                    1 чек Алисии у Есички должен был быть. Так-что Клаус тоже под подозрением.

                                    « Последнее редактирование: Декабря 26, 2018, 16:20:07 от Ту-ту-руу »
                                    I'm Robin!

                                      Оффлайн Некр

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6867
                                      • Karma: 74
                                        •  
                                      Чек проходит. А ответ от ГМа на чек и возможность сообщить его напарнику?

                                      И я все-таки хочу увидеть внятную аргументацию от Клауса, пока он и без чека для меня под хорошим таким подозрением.

                                        Оффлайн mahabunda

                                        • thorium
                                        • aka Zippo, aka Justicee
                                        • Сообщений: 1598
                                        • Karma: 17
                                          •  
                                        Мне очень не нравится Клаус. Откуда взялась теория что в паре Зиппо-Аманита есть отрицал? Я свою роль знаю, Аманита отрицалом быть конечно может, но настолько что бы твёрдо говорить: в этой двойке есть отрицал.
                                        Аманита и раньше спокойно мог забредить на мирку, в одной игре было даже на двоих. И при этом он сам был миркой, такие вот дела, Клаус.
                                        Не время стоять на коленях
                                        У древнего страха во власти!
                                        Смотреть, как чертово племя
                                        Рвет планету на части.
                                        Армагеддон пророчат
                                        Пигмеи с трусливых обочин.
                                        Слышите, пушки грохочут?
                                        Я жив – значит, бой не окончен!

                                          Оффлайн Mia

                                          • silverthorium
                                          • вечный блокер
                                          • Сообщений: 933
                                          • Karma: 233
                                            •  Женский
                                          Короче, я не вижу смысла дальше тянуть, так как с кандидатом определилась. По крайнец мере, для себя. Голосоула против Клауса. Против него у меня хинт, который накладывается на сомнительные планы.
                                          мужик без жены что рыба без велосипеда

                                            Оффлайн Falcon hunting

                                            • Сообщений: 1544
                                            • Karma: 1
                                              •  
                                            Лол, быстро вы на меня перетянули подозрения, а как же вы сами хотели переубивать друг друга? Аманита: - Зиппо, он по-любому маф. Вот вам перевёрнутая буква - Z  и я признаю, что натягивают хлюпкую, маленькую задницу совы на огромный шар, но у меня есть точные резы НД, которые показывают, что Зиппо точно маф(вот так мне виделось её высказывания). А теперь я у неё больше нег, чем сам Зиппо, как это может быть, если я сам готов повесить твоего нега?
                                            Зиппо, шанс того, что мы повести двух миров минимален. А тот вариант, что повести меня, мафы спасутс своего нега от моей предложенной тактике - весьма велика и я в этом уверен.

                                            Вы отдаете себе отчем в том, что повесив меня по тому хинту, вы оставляется себя один на один с 4 фуловыми мафами? Рискованно, не правда ли?
                                            « Последнее редактирование: Декабря 26, 2018, 17:03:06 от Клаус Шиммер »

                                              Оффлайн Mia

                                              • silverthorium
                                              • вечный блокер
                                              • Сообщений: 933
                                              • Karma: 233
                                                •  Женский
                                              Клаус, во-первых, то, что ман кильнул Тересу, а не Элису не аксиома. Может, он и Элису вальнул. Это хороший расклад, при котором, если еще и ты мафом окажешься, то мы останемся с 2-мя мафами. Уже не так плохо  :teeth:
                                              Просто ты пессимист.
                                              мужик без жены что рыба без велосипеда

                                                Оффлайн .

                                                • silverbronzethorium
                                                • Люблю Макалу
                                                • Сообщений: 5987
                                                • Karma: 86
                                                  •  
                                                Клаус, во-первых, то, что ман кильнул Тересу, а не Элису не аксиома. Может, он и Элису вальнул. Это хороший расклад, при котором, если еще и ты мафом окажешься, то мы останемся с 2-мя мафами. Уже не так плохо  :teeth:
                                                Просто ты пессимист.
                                                Объясни первый абзац описания килла.
                                                I'm Robin!

                                                  Оффлайн Mia

                                                  • silverthorium
                                                  • вечный блокер
                                                  • Сообщений: 933
                                                  • Karma: 233
                                                    •  Женский
                                                  Во-вторых, будь ты не протауном, мафы активизировались бы гораздо раньше и вешали тебя по хинту под предлогом, что Есичка была Тереса и знала твою роль. Описания в газете не железная аргументация, так что вялые попытки переводить стрелки и строить коварные планы выглядят подозрительно.

                                                  « Последнее редактирование: Декабря 26, 2018, 17:15:19 от Mia »
                                                  мужик без жены что рыба без велосипеда

                                                    Оффлайн Falcon hunting

                                                    • Сообщений: 1544
                                                    • Karma: 1
                                                      •  
                                                    Клаус, во-первых, то, что ман кильнул Тересу, а не Элису не аксиома. Может, он и Элису вальнул. Это хороший расклад, при котором, если еще и ты мафом окажешься, то мы останемся с 2-мя мафами. Уже не так плохо  :teeth:
                                                    Просто ты пессимист.
                                                    Уххх, сосмыслом.
                                                    Ну в общем, делаете что хотите. Я не против постоять в стороне пожевывая попкорн, пока вас выносят 24/7 мафы.

                                                      Оффлайн Mia

                                                      • silverthorium
                                                      • вечный блокер
                                                      • Сообщений: 933
                                                      • Karma: 233
                                                        •  Женский
                                                      Клаус, во-первых, то, что ман кильнул Тересу, а не Элису не аксиома. Может, он и Элису вальнул. Это хороший расклад, при котором, если еще и ты мафом окажешься, то мы останемся с 2-мя мафами. Уже не так плохо  :teeth:
                                                      Просто ты пессимист.
                                                      Объясни первый абзац описания килла.

                                                      Первый абзац подходит больше Тересе или Анхеле, но говорю лишь о том, что полностью отбрасывать вариант с Элисой тоже не надо.
                                                      То, что все мафы живы, не железобетонняй аргумент.

                                                      мужик без жены что рыба без велосипеда

                                                        Оффлайн Falcon hunting

                                                        • Сообщений: 1544
                                                        • Karma: 1
                                                          •  
                                                        Во-вторых, будь ты не протауном, мафы активизировались бы гораздо раньше и вешали тебя по хинту под предлогом, что Есичка была Тереса и знала твою роль. Описания в газете не железная аргументация, так что вялые попытки переводить стрелки и строить коварные планы выглядят подозрительно.


                                                        Но я не маф. И по хинту я только Маном могу быть. Где логика? Меня выносят как помеху фуловым мафам.


                                                          Оффлайн Mia

                                                          • silverthorium
                                                          • вечный блокер
                                                          • Сообщений: 933
                                                          • Karma: 233
                                                            •  Женский
                                                          Во-вторых, будь ты не протауном, мафы активизировались бы гораздо раньше и вешали тебя по хинту под предлогом, что Есичка была Тереса и знала твою роль. Описания в газете не железная аргументация, так что вялые попытки переводить стрелки и строить коварные планы выглядят подозрительно.


                                                          Но я не маф. И по хинту я только Маном могу быть. Где логика? Меня выносят как помеху фуловым мафам.



                                                          Почему маном, если на тебя предположительно разгадали мафский хинт?
                                                          мужик без жены что рыба без велосипеда

                                                            Оффлайн Falcon hunting

                                                            • Сообщений: 1544
                                                            • Karma: 1
                                                              •  
                                                            Лол, он манскйи. Ман убивал Ланташа. И то, что убили мафы Эличку, это подставка в мою сторону.
                                                            Ну в общем ГГ, мафы победили и видимо, в полном составе. Поздравляю.

                                                            Вы сейчас вешаете меня по Мансур ому хинту и предположительно можете вынести мана и остаться без помощи, при том, что Эличка точно мирной вышла и Ланташ. Высока  вероятность того, что мафов 4. Ну и флаг вам в руки, знаю я тут некоторых, кто любитель выносить третью сторону забывая про главную угрозу.

                                                            По манскому хинту*
                                                            Что я вообще за заклинание написал? :teeth:
                                                            « Последнее редактирование: Декабря 26, 2018, 17:38:45 от Клаус Шиммер »