Тема: Мафия CXXVI: EL Gran Hotel  (Прочитано 9488 раз)

Оффлайн Mia

  • silverthorium
  • вечный блокер
  • Сообщений: 933
  • Karma: 233
    •  Женский
Лол, он манскйи. Ман убивал Ланташа. И то, что убили мафы Эличку, это подставка в мою сторону.
Ну в общем ГГ, мафы победили и видимо, в полном составе. Поздравляю.

Яблоки это был хинт на убийство Лессы.
Ты что-то путаешь.

Если тебя подставили, то еще скажи, что я маф, потому что единственная, по-моему, топлю за твой повес ))

Мафы убили есичку?
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2018, 17:40:22 от Mia »
мужик без жены что рыба без велосипеда

    Оффлайн Falcon hunting

    • Сообщений: 1544
    • Karma: 1
      •  
    Нет же, меня вешают по разгадки от трупа Ланташа, от манского убийства.
    А так да, Есичку убивали мафы.

    Если тебя подставили, то еще скажи, что я маф, потому что единственная, по-моему, топлю за твой повес ))
    Я не могу тебя полностью подозревать. Но вешать меня при том, что мафы в полном составе очень даже выгодно. Решай сама, кто ты маф или мирный.
    « Последнее редактирование: Декабря 26, 2018, 17:43:16 от Клаус Шиммер »

      Оффлайн Mia

      • silverthorium
      • вечный блокер
      • Сообщений: 933
      • Karma: 233
        •  Женский
      Нет же, меня вешают по разгадки от трупа Ланташа, от манского убийства.
      А так да, Есичку убивали мафы.

      Хинт на тебя это яблоки - подвиги геракла - геракл как основатель севильи
      И это было на убийстве лессы

      И с чего ты взял, что есичку убили именно мафы? Ты ман, что ли?
      мужик без жены что рыба без велосипеда

        Оффлайн Falcon hunting

        • Сообщений: 1544
        • Karma: 1
          •  
         :teeth:

        Я догадываясь кто точный маф. Есть один на примете.  :teeth:
        « Последнее редактирование: Декабря 26, 2018, 17:47:59 от Клаус Шиммер »

          Оффлайн Mia

          • silverthorium
          • вечный блокер
          • Сообщений: 933
          • Karma: 233
            •  Женский
          :teeth:

          Я догадываясь кто точный маф. Есть один на примете.  :teeth:

          Не верь приметам!

          мужик без жены что рыба без велосипеда

            Оффлайн Amanita

            • Сообщений: 482
            • Karma: 0
              •  Мужской
            Лол, быстро вы на меня перетянули подозрения, а как же вы сами хотели переубивать друг друга? Аманита: - Зиппо, он по-любому маф. Вот вам перевёрнутая буква - Z  и я признаю, что натягивают хлюпкую, маленькую задницу совы на огромный шар, но у меня есть точные резы НД, которые показывают, что Зиппо точно маф(вот так мне виделось её высказывания). А теперь я у неё больше нег, чем сам Зиппо, как это может быть, если я сам готов повесить твоего нега?
            Зиппо, шанс того, что мы повести двух миров минимален. А тот вариант, что повести меня, мафы спасутс своего нега от моей предложенной тактике - весьма велика и я в этом уверен.

            Вы отдаете себе отчем в том, что повесив меня по тому хинту, вы оставляется себя один на один с 4 фуловыми мафами? Рискованно, не правда ли?


            Здесь Клаус жестко палится, и палится вот как.
            Я выделил жирным. Если это правда, и Клаус видел ситуацию так, то предложение повесить нас обоих может означать лишь следующее.
            Скорее всего, если я не ошибаюсь в Зиппо и он нег, то именно ман.
            Значит, Клаус от лица мафов решил сыграть и пустить город вот по какому маршруту.
            Двойной повес меня и Зиппо, если Зиппо и вправду ман, приведут к моему повесу, тк у мана "Пассивка. Имеет одну универсальную защиту."
            Следующим ходом город досаживает Зиппо.

            То есть это решение привело бы к двум ходам без риска сесть для мафов.

            Я не очень хорошо знаю механику открытого голосования, но идеальный ход я вижу, что сегодня мы садим и Клауса, и Зиппо. Это возможно?



              Оффлайн Falcon hunting

              • Сообщений: 1544
              • Karma: 1
                •  
              Да вас мафы разматают как щенят.  :teeth:

                Оффлайн .

                • silverbronzethorium
                • Люблю Макалу
                • Сообщений: 5987
                • Karma: 86
                  •  
                Лол, он манскйи. Ман убивал Ланташа. И то, что убили мафы Эличку, это подставка в мою сторону.
                Ну в общем ГГ, мафы победили и видимо, в полном составе. Поздравляю.

                Вы сейчас вешаете меня по Мансур ому хинту и предположительно можете вынести мана и остаться без помощи, при том, что Эличка точно мирной вышла и Ланташ. Высока  вероятность того, что мафов 4. Ну и флаг вам в руки, знаю я тут некоторых, кто любитель выносить третью сторону забывая про главную угрозу.

                По манскому хинту*
                Что я вообще за заклинание написал? :teeth:
                Вроде по яблочному соку вешают. А это мафский.
                I'm Robin!

                  Оффлайн mahabunda

                  • thorium
                  • aka Zippo, aka Justicee
                  • Сообщений: 1598
                  • Karma: 17
                    •  
                  ,
                  Извини, я не совсем понял твою логику? Вообще-то если ты бы написал такой же текст на любого другого игрока, я бы подумал так же как и Клаус. Ну или что ты нег, который пошел в агрессию.
                  Предложение двойного... меня и Клауса, да? Делаешь вид что не смог прочитать 12 ролей?
                  Вообщем у меня виденье стола поменялось. Вижу ситуацию так:
                  Я в прошлой игре дал очень большой напор на Енота, и даже разгадал на него хинт (хоть и коряво). А всё из-за того что я после НД знал, что он нег. Клаус был одним из первых кто меня поддержал, и если я не ошибаюсь, написал слова "мне нравится напор Зиппо". Т.е. Клаусу не нужно весомых аргументов для повеса, лишь увидеть искру в глазах.
                  Какой-то маф из прошлой игры мог предложить сыграть на этом. Выбор цели (Т.е. меня) скорее всего не случайный, возможно я наступил на:
                  Цитировать
                  НД3. "Я все узнаю" - узнает ники гостей своих подельников и других игроков/типы НД, направленные на них (каждый раз использования этого НД выбирает, что именно хочет узнать).
                  . Когда цель определилась - выбрался лучший кандидат на проведения сего действия - Аманита. У нас с ним можно сказать постоянное дерби и он мастер притянуть обвинения ни за что.
                  Предполагаю что Аманита - маф, Клаус нет, но в его постах вижу жирные намеки на манство.
                  Не время стоять на коленях
                  У древнего страха во власти!
                  Смотреть, как чертово племя
                  Рвет планету на части.
                  Армагеддон пророчат
                  Пигмеи с трусливых обочин.
                  Слышите, пушки грохочут?
                  Я жив – значит, бой не окончен!

                    Оффлайн Amanita

                    • Сообщений: 482
                    • Karma: 0
                      •  Мужской
                    Кто тебе Клаус в этой игре? Мой последний пост читал?
                    Увидел, что у Клауса был взгляд на ситуацию что у меня НД на тебя, исходя из которого зеленым он бы меня поддержал.
                    А красным предложил повесить нас обоих, как выясняется.





                    ,
                    « Последнее редактирование: Декабря 26, 2018, 18:56:48 от Amanita »

                      Оффлайн Falcon hunting

                      • Сообщений: 1544
                      • Karma: 1
                        •  
                      исходя из которого зеленым он бы меня поддержал.
                      А красным предложил повесить нас обоих, как выясняется.
                      Да что у  вас за выбор цветов то такой? Красный - мирный, Черный - мафия, это если по стандартным правилам. А так я вообще то коричневый!

                        Оффлайн mahabunda

                        • thorium
                        • aka Zippo, aka Justicee
                        • Сообщений: 1598
                        • Karma: 17
                          •  
                        ,
                        Ты мыслишь неправильно. На столе нету позиции большинства что я маф - ибо ты перевернул N. Клаус подчеркнул почему ты мог так сделать, ибо как я писал выше он играет на этом. Почему потом он поменял свое мнение - стоит спросить у него самого, возможно мои или чьи-то еще слова способствовали этому. Двойная посадка - очень рискованна и в обычной игре, так как голос можно менять. Двойная посадка в нашем сете невозможна, так как есть две роли, которые взаимодействуют с голосами.
                        Увидел, что у Клауса был взгляд на ситуацию что у меня НД на тебя, исходя из которого зеленым он бы меня поддержал.
                        Ты сейчас буквально подтвердил мою теорию из 188 поста.
                        Не время стоять на коленях
                        У древнего страха во власти!
                        Смотреть, как чертово племя
                        Рвет планету на части.
                        Армагеддон пророчат
                        Пигмеи с трусливых обочин.
                        Слышите, пушки грохочут?
                        Я жив – значит, бой не окончен!


                          Оффлайн .

                          • silverbronzethorium
                          • Люблю Макалу
                          • Сообщений: 5987
                          • Karma: 86
                            •  
                          А лимит-то закончился :-( .
                          I'm Robin!

                            Оффлайн Mia

                            • silverthorium
                            • вечный блокер
                            • Сообщений: 933
                            • Karma: 233
                              •  Женский
                            То есть мы снова никого не казнили? :teeth:
                            мужик без жены что рыба без велосипеда

                              Оффлайн .

                              • silverbronzethorium
                              • Люблю Макалу
                              • Сообщений: 5987
                              • Karma: 86
                                •  
                              Походу да...... ну что Клаус маф теперь очевидно (иначе его бы посадили). Предлагаю Ману, если он хочет победить, исходя из этого выстрелить в тех кто подходит ему напами.
                              I'm Robin!

                                Оффлайн Mia

                                • silverthorium
                                • вечный блокер
                                • Сообщений: 933
                                • Karma: 233
                                  •  Женский
                                Ребята, надеюсь, увидимся утром  xD2
                                мужик без жены что рыба без велосипеда

                                  Оффлайн Falcon hunting

                                  • Сообщений: 1544
                                  • Karma: 1
                                    •  
                                  В смысле? Я так то по балансу ухожу, на мне больше голосов.

                                    Оффлайн Mia

                                    • silverthorium
                                    • вечный блокер
                                    • Сообщений: 933
                                    • Karma: 233
                                      •  Женский
                                    В смысле? Я так то по балансу ухожу, на мне больше голосов.
                                    Из правил:
                                    5.Для казни необходимо 50% + 1 голос.
                                    8. Только 2 дня в игре могут закончиться отсутствием казни причине отсутствия 50%+1 голосов. После второго такого дня при повторении ситуации будет повешен тот игрок, против которого больше голосов. В случае равенства голосов у нескольких игроков повешен будет каждый из них.

                                    Сейчас второй день. Кстати, что тоже делает ваш хитрый мафский план невозможным  :teeth:


                                    мужик без жены что рыба без велосипеда

                                      Оффлайн Falcon hunting

                                      • Сообщений: 1544
                                      • Karma: 1
                                        •  
                                      5.Для казни необходимо 50% + 1 голос.
                                      8. Только 2 дня в игре могут закончиться отсутствием казни причине отсутствия 50%+1 голосов. После второго такого дня при повторении ситуации будет повешен тот игрок, против которого больше голосов. В случае равенства голосов у нескольких игроков повешен будет каждый из них.

                                      Спойлер

                                        Оффлайн godder137

                                        • silverbronzethorium
                                        • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                        • Сообщений: 3207
                                        • Karma: 90
                                          •  Мужской
                                        Следующий день в Гранд Отеле был более богатым на события. Всюду сновали люди, о чем то вполголоса переговаривались и горничные, о чем то молчали постояльцы. Вроде бы к концу длинного дня уже было найдено решение назревающей проблемы, как опять оно было было отложено. Видимо до лучших времен.
                                        Как говорится, честью имею!

                                        Итог дня : ННВ. Есть суд Линча, в след. день, а так же при прочих равных голосах кто то (или оба будут казнены). Не забывайте об этом.

                                        Обьявлена ночь 3.

                                        Лимит 10-00 27.12.2018
                                        « Последнее редактирование: Декабря 26, 2018, 21:20:38 от godder137 »
                                        Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                          Оффлайн godder137

                                          • silverbronzethorium
                                          • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                          • Сообщений: 3207
                                          • Karma: 90
                                            •  Мужской
                                          НД получены. свожу. ожидайте.

                                          Резы разосланы. газета через 2 часа.
                                          Анонс - 1 труп.

                                          Мертвые в тему писать не могут. С момента получения известия об этом. Напоминаю.
                                          « Последнее редактирование: Декабря 27, 2018, 10:00:46 от godder137 »
                                          Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                            Оффлайн godder137

                                            • silverbronzethorium
                                            • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                            • Сообщений: 3207
                                            • Karma: 90
                                              •  Мужской


                                            ГрандОтель жил своей жизнью. Казалось все было обыденным, привычным, неторопливым. Немногие голоса раздавались кое где и то они сливались с молчащей заунывно-вызывающей пустотой, тишиной и общей расслабленностью.. Но это только так казалось. На самом деле в кабинетах хозяев творились интриги, прислуга обсуждала последние новости, постояльцы также ходили туда сюда. Но этого никто не замечал, потому как все были заняты каждый своим делом. Где то звучала музыка, подобная современной лебединой песне, где то происходили семейные ссоры.

                                            ---------------------------------------
                                            -  Ауууу. Есть кто живой?? Есть кто живой, я вас спрашиваю?!
                                            - Ты чего орешь, все спят!
                                            - Кто спит, уже солнце давно встало!
                                            - Это вы поднимаетесь может не свет не заря..или не спите вообще, а добрые и порядочные люди спят! Понятно? Или еще повторить?!
                                            - Не кричите! Вы же мертвого разбудите!
                                            - Оно и к лучшему. На одного мертвеца будет меньше, а тот прямо как на кладбище! Тишина полнейшая.

                                            ------------------------------------------
                                            Иногда радость, приходящая в дом слишком внезапно, может смениться очень неприятными известиями. Но бывает и так, что известия исходят с разных сторон и с разной степенью интенсивности. Так и случилось на этот раз.

                                            Человек шел к двери, явно намереваясь ее открыть. Открыть и войти. Он чувствовал себя как дома здесь и поэтому ничего не боялся и не опасался. И поэтому, войдя в комнату сразу направился к столу, где лежали какие то бумаги и принялся их разглядывать. И не заметил, как с другой стороны комнаты к нему подходила тень.
                                            Тень двинулась в его сторону и замерла на полпути, словно раздумывая. Неожиданно в дверь постучали. Тень вздрогнула, человек повернулся и увидел “тень”. Незваные гости еще несколько раз постучали, затем ушли, видимо решив, что никого нет.
                                            Тем временем человек и тень стояли друг напротив друга не пророняя ни слова.   
                                            Затем был выпад, еще выпад и человек медленно стал сползать на пол, из чьей груди точилась тонкая струйка крови.., но почему то она была такого черного цвета, почти нефтяного...
                                            Убит ТуТу-Руу.
                                            --------------------------------------------------------------------
                                            А может Вы будете нашим Робин Гудом?
                                            С чего бы?
                                            Да просто потому что так решило большинство!
                                            Не всегда, когда решает большинство - это единственно верное решение. Иногда и зачастую нужно жить своей головой и решать самим, понимаете о чем я ?
                                            Т.е. вы отказываетесь от того, что Вы Робин Гуд?
                                            Отказываюсь. Вы совсем пришли не по адресу. Всего доброго.


                                            ----------------------------------------------------------------------
                                            - Пропустите меня! Пропустите!
                                            - Куда вы, девушка?
                                            - Я должна.. я должна..
                                            -  Не стоит вам тут быть, вы можете только помешать.
                                            - Но я..
                                            - …

                                            Обьявляется день 3

                                            Лимит 13-00 28.12.2018

                                            Еще находятся в Отеле :

                                            Спойлер
                                            1.   Некр - Толедо.
                                            2.   Клаус Шиммер - Севилья
                                            3.   Mia - Бильбао
                                            4.   Nirtok - Малага
                                            5.   NoName - Гранада
                                            6.   Z i p p o - Валенсия
                                            7.  Amanita - Кордова
                                            8.  Roman K. Аликанте

                                            Уже выехали :

                                            Спойлер
                                            Ланташ - Барселона - убит в ночь 1.
                                            Лесса - Мадрид - убита в ночь 1.
                                            Єсічка -Сарагоса - убита в ночь 2
                                            Туту-Руу - Саламанка - убит в ночь 3

                                            « Последнее редактирование: Декабря 27, 2018, 11:40:55 от godder137 »
                                            Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                              Оффлайн Mia

                                              • silverthorium
                                              • вечный блокер
                                              • Сообщений: 933
                                              • Karma: 233
                                                •  Женский
                                              Из описания убийство я так прнимаю, что ман и мафы пришли у одному и тому же?
                                              Могу еще предположить, что Ту-ту-руу был Альфредо, и в конце говорит София

                                              Хинт: черный или нефть
                                              В случае черного снова мысль про зорро
                                              В случае нефти, нефть это сырье для нейлона
                                              « Последнее редактирование: Декабря 27, 2018, 11:50:16 от Mia »
                                              мужик без жены что рыба без велосипеда

                                                Оффлайн Mia

                                                • silverthorium
                                                • вечный блокер
                                                • Сообщений: 933
                                                • Karma: 233
                                                  •  Женский
                                                Короче говоря, раз все играют в молчанку, то буду говорить я  :teeth:
                                                На данный момент у меня лично сложился такой расклад.
                                                Мафы/ман: Клаус; Зиппо; Некр
                                                Городские: Ноунейм; Аманита; я конечно
                                                Не понятно: Ромео; Нирток
                                                При этом я склоняюст скорее к тому, что Нирток маф, так как у него довольно вялая позиция. Ему все хинты понравились, но он не голосовал. Ну или просто оффит, как Рома, тут фиг знает.
                                                При этом я все-таки склоняюсь к тому, что мафов не четверо. Возможно, Ланташ, пришитый маном, был Горасио. По описанию вроде подходит. Поправьте, если не права.
                                                Мне бы хотелось сегодня повесить двоих, но, к сожалению, при трех мафах это нереально.
                                                Надо повесить хотя бы одного и надеяться, что это не элиса с защитой от казни.

                                                По поводу хинта с N, нейлоном и черным. Если это действительно отсылка к Зорро, то
                                                В Толедо снимался фильм «Кожа в которой я живу» (см. Википедию), в этом фильме главную роль играл Антонио Бандерас. Он же исполнял роль Зорро в фильмах Маска Зорро и Легенда Зорро. Толедо - Нерк. Плюс у Некра тоже нейтральная позиция, а это настораживает.
                                                мужик без жены что рыба без велосипеда

                                                  Оффлайн Falcon hunting

                                                  • Сообщений: 1544
                                                  • Karma: 1
                                                    •  
                                                  , типичный мир-тащер, неси свой крест и веди город к победе, но будь осторожен ведь на твоём пути тебя ожидают сложности и все возможные опасности. Самое главное - не теряй надежды и ты обязательно победишь. Если коротко, то... Страдай, мучайся в догадках, грызи себе ногти, рви волосы и стань единой со своей паранойей.
                                                  Спойлер
                                                  :teeth:

                                                    Оффлайн Mia

                                                    • silverthorium
                                                    • вечный блокер
                                                    • Сообщений: 933
                                                    • Karma: 233
                                                      •  Женский
                                                    , типичный мир-тащер, неси свой крест и веди город к победе, но будь осторожен ведь на твоём пути тебя ожидают сложности и все возможные опасности. Самое главное - не теряй надежды и ты обязательно победишь. Если коротко, то... Страдай, мучайся в догадках, грызи себе ногти, рви волосы и стань единой со своей паранойей.
                                                    Спойлер
                                                    :teeth:

                                                    Всегда была ближе у офферу, но в этой игре все настолько вялые, что можно принять меня за «тащера»  xD2

                                                    Короче говоря, я свою позицию обозначила. Голосую.
                                                    Мафы, очевидно, будут пытаться слить голосование. Шутковать, сарказмировать, отмалчиваться, но не голосовать.
                                                    Очень скучно при этом препираться и перебрасываться оскорблениями. Мы же не в пинг-понг играем  :teeth:


                                                    мужик без жены что рыба без велосипеда

                                                      Оффлайн mahabunda

                                                      • thorium
                                                      • aka Zippo, aka Justicee
                                                      • Сообщений: 1598
                                                      • Karma: 17
                                                        •  
                                                      , есть такой метод игры в мафию - распределять игроков по парам
                                                      давай подумаем какие пары могут быть у меня (исходя из прошлого голосования)
                                                      на момент когда я отправлял голос - у Клауса уже было 3 (ННМ, Некр, Ты).
                                                      А) Если я маф, а Клаус мирка, то мне надо голос еще хотя бы одного игрока что бы посадить Клауса.
                                                      Есть три варианта почему этого не произошло (это какая у тебя должна быть логика):
                                                      1. Уже оба моих мафа (ННМ и Некр) проголосовали в Клауса.
                                                      2. Клаус - мой сомаф. Тогда ННМ и Некр железно мирки.
                                                      3. Самый неправдоподобный вариант - третий маф уже мёртв (по газетам это не так, на выбывших игроков у меня мирные роли)
                                                      Это еще без учёта возможности присутствия четвертого мафа.

                                                      По ситуация где я маф есть два варианта моей команды:
                                                      1) Зиппо, ННМ, Некр
                                                      2) Зиппо, Клаус +1 (И в явных мирках - Аманита)

                                                      У тебя ННМ стоит в мирках, тогда первый вариант отпадает. Зиппо+Клаус у тебя есть, но при этом в черных у тебя так же Некр, который во втором варианте железная мирка. Поняла ошибку своей цветовой гаммы? У тебя не может никак быть команда Зиппо Клаус Некр. И да, я видел что ты писала
                                                      Цитировать
                                                      мафы/ман
                                                      , но извини меня, как ты можешь троим игрокам дать разные роли, которые очень сильно друг от друга отличаются? Маф - игрок командный, на голосовании это бы проявилось. Ман - игрок одиночный, на голосовании должен вести себя как городской.
                                                      ---
                                                      Б) Если я - мирка, а Клаус - маф. Железно мирками идут ННМ, Некр, Ты. Я голос в Клауса не отправил, так как видел ситуацию под другим углом. Аманита тоже вроде как не очень лезет в пару с Клаусом. Тогда при таком раскладе команда мафов идёт - Клаус, Роман, Нирток.
                                                      ---
                                                      В) Если и я, и Клаус - мирки. Тогда железным мафом идёт Аманита, который у тебя назван миркой. Несостыковочка.

                                                      Тогда какой вариант у тебя рабочий, подскажи мне? Если вариант А - у тебя с ошибкой, вариант Б  - у тебя проигнорирован, вариант В - Аманита в мирках.
                                                      Не время стоять на коленях
                                                      У древнего страха во власти!
                                                      Смотреть, как чертово племя
                                                      Рвет планету на части.
                                                      Армагеддон пророчат
                                                      Пигмеи с трусливых обочин.
                                                      Слышите, пушки грохочут?
                                                      Я жив – значит, бой не окончен!

                                                        Оффлайн Mia

                                                        • silverthorium
                                                        • вечный блокер
                                                        • Сообщений: 933
                                                        • Karma: 233
                                                          •  Женский
                                                        Зиппо, я же сказала, что не буду устраивать словечную чечню, особенно с теми, кого я считаю мафами. Типичная подиция мафа - искать якобы несостыковки в чужих версиях, вместо того чтобы предлагать свои.
                                                        Ты только скажи, кого ты хочешь вешать? Если согласен с Клаусом, то вперед, голосуй. С остальным потом разберемся.
                                                        Но ты же не будешь. Ты будешь тянуть рязину и сливать голосование )))
                                                        мужик без жены что рыба без велосипеда

                                                          Оффлайн Falcon hunting

                                                          • Сообщений: 1544
                                                          • Karma: 1
                                                            •  
                                                          Миа, так нафиг ты меня вешаешь если я не маф?

                                                          Я думал, что уже и так ясно кто я.
                                                          « Последнее редактирование: Декабря 27, 2018, 15:33:16 от Клаус Шиммер »