Тема: Мафия 132. Первый Мститель: Другая война  (Прочитано 54073 раз)

Оффлайн vasex

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 10942
  • Karma: 74
    •  
Важно:
2. Нельзя делать любые намёки на свою роль. Наказание - МК.
3. Если игрок спунит, я имею право дать МК или еще что-нибудь сделать..
4. За пропуск голосования или НД, может последовать что угодно: от замены до модкилла, а может и ничего.
5. За любой намек на вербуемость, я лишаю игрока этой самой вербуемости. То же самое и к вербовщику.
+ я думаю, что нельзя намекать на резы нд, нельзя намекать на то, куда собираешься пойти, на то, что что-то знаешь из-за нд (например, "просто поверьте мне, надо казнить Лероя" - потому что заблочил или перевел его убийство). И нельзя вскрываться чужой ролью или врать про ее нд/резы. И нельзя приписывать роли живым игрокам, кроме мирные, мафия, нейтрал, маньяк. Мертвым можно любые роли приписывать. Все правильно говорю, Каики?

Кэп. Вербуемых всего 4 из 14 игроков. Если уверен, что кто-то маф, лучше наверное блочить. Кэпу очень важно первым правильно разгадать загадку Зимнего солдата.
Сокол. Лучше переводить самых вероятных мафов друг на друга, в идеале угадать кем из них будут стрелять и перевести выстрел. Стоит уточнить у ведущего, можно ли переводить цель на саму себя.
Вдова. Тот же принцип, что у Сокола. Самый ценный штабской вербуемый. Да и вообще наверное лучшая роль - силовое, одновременно и блок и применение + возможное выживание + возможность замочить атакующего, да еще без улики. Если приоритет не гибкий, должна опасаться только ловушки.
Шерон. Желательно в дальнейшем самым толковым мафам планы руинить - они с толком будут выбирать цели, зная стол, и при смене целей может быть жесткий облом.
Фьюри. Поначалу будет непонятно совсем. У мирных 5 из 8 плюсов, у мафов 2 из 4, нейтрал минус, маньяк плюс. Короче, стоит понимать, что если у кого-то плюс получается, это совсем не значит, что он мирный. Но под конец игры это может может помочь разобраться.
Мария. Если приоритет не гибкий, то замедление сильно внизу приоритета и против силовиков почти не сработает. Думаю, там гибкий наверное. Надо уточнять детали у ведущего, может ли жертва потом изменить ход. Например, если направлен ход жертвы в труп или вообще. Если приоритет гибкий, то вырастает шанс найти Фьюри пассивкой, иначе при негибком слишком много других вариантов которые тоже дадут вариант "нельзя замедлить".
Доктор Файн. Марию и Файна нельзя повесить (ну как минимум 1 раз). Однако почти всех негов и нейтралов тоже с первого раза можно не повесить, так что... Защищать надо самых мирных, кого могут убить, очевидно.
Охранник Стэн Ли. Та же фигня, что у Фьюри.

Зимний солдат. Наемный убийца/силовик, которого любой может использовать, отгадав загадку. Вербуется только в штаб мирных, но только если Кэп разгадает загадку.



Блеа, пока это писал, понял что в начале каждой ночи загадка, обновил топик и вот она загадка... Короче, вроде всех основных расписал, дальше неги. Перечитаю и если чо дополню потом, попробую загадку погадать


    Оффлайн vasex

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 10942
    • Karma: 74
      •  
    первые три картинки связаны с властелин колец
    на первой видимо гэндальф падает с балрогом

    на последней уроборос, змея, кусающая себя за хвост
    есть связь с мидгардом, средиземьем толкина

    неужели так просто? властелин колец, кольцо? отправьте кто-нибудь простой вариант из этих (после ближайших часов после загадки будем считать, что простые варианты уже отправлены)
    сомневаюсь, что просто властелин колец, иначе третий кадр ну слишком очевидный

    всего одна попытка. надеюсь, че-нибудь сложнее

    если сложнее, то возможно связь со скандинавами какая-та из-за названий, взятых из той мифологии.

      Оффлайн vasex

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 10942
      • Karma: 74
        •  
      наконец-то против мафа бинго поиграю  ^_^

      двоих уже нашел  B-)

      вот видишь, бинго, я тебя быстро нахожу, когда ты маф, прямо в начале нульночи

      уже один раз было такое. полтора года назад
      « Последнее редактирование: Мая 10, 2021, 22:42:53 от vasex »

        Оффлайн Kostyakk

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 8751
        • Karma: 113
          •  Мужской
        первые три картинки связаны с властелин колец
        на первой видимо гэндальф падает с балрогом

        на последней уроборос, змея, кусающая себя за хвост
        есть связь с мидгардом, средиземьем толкина

        неужели так просто? властелин колец, кольцо? отправьте кто-нибудь простой вариант из этих (после ближайших часов после загадки будем считать, что простые варианты уже отправлены)
        сомневаюсь, что просто властелин колец, иначе третий кадр ну слишком очевидный

        всего одна попытка. надеюсь, че-нибудь сложнее

        если сложнее, то возможно связь со скандинавами какая-та из-за названий, взятых из той мифологии.

        А вот я почему то думаю, что зашифрован конкретный герой из Валастелина Кольца
        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

          Оффлайн vasex

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 10942
          • Karma: 74
            •  
          Да. Персонаж, не человек  :cheer1:

            Оффлайн vasex

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 10942
            • Karma: 74
              •  
            Он и в мстителях есть

              Оффлайн Kostyakk

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 8751
              • Karma: 113
                •  Мужской
              Поделюсь ка я своей бредовой логикой,  первые три картинки говорят нам, не только о Властелине Кольца, а и о конкретной части трилогии, первая картинка падение Гендальфа с демоном детально описывается во второй части, вторая картинка после того как Гендальф Серый убил демона , он стал Белым, это тоже было во второй части, ну и третяя картинка мы видим башню Сарумана и вулкан где уничтожили кольцо, тоесть само название книги две крепости. Ну а 4 картинка говорит нам о самом персонаже, змее а именно Гриме Червоусте.
              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                Оффлайн Kostyakk

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 8751
                • Karma: 113
                  •  Мужской
                Мне скучно на роботе, перечитал все внимательно, могу сказать, что vasex мне уже не нравится, во первых залетел такой в мирном обличии, посоны я вам роли росберу кому что делать надо как нд применять, но разобрал только мирные роли , как бы дал понять кого больше всего мафам надо опасатся, кого надо вычислить и нейтрализовать, кроме того он уже нашел двох мафов, не люблю я этих бабок Ванг.
                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                  Оффлайн Bingo

                  • thorium
                  • Сообщений: 7388
                  • Karma: 31
                    •  
                  наконец-то против мафа бинго поиграю  ^_^

                  двоих уже нашел  B-)

                  вот видишь, бинго, я тебя быстро нахожу, когда ты маф, прямо в начале нульночи

                  уже один раз было такое. полтора года назад

                  Не провоцируй))


                  Ура, мы стартанули, неужели Юми проснулась? xD2
                  Про загадку ничо не понял. Чего то из Вк. Огненная гора, Галадриэль, флакон ее, кольцо, дракон...

                  И да!! Ужасно рад всех видеть, даже Васекса!!
                  Сам мирный, городу победы, голосую пас xD2
                  « Последнее редактирование: Мая 11, 2021, 02:19:42 от Bingo »
                  таракан

                    Оффлайн Bingo

                    • thorium
                    • Сообщений: 7388
                    • Karma: 31
                      •  
                    Он и в мстителях есть

                    Какой персонаж? До компа доберусь, погуглю.


                    Мне скучно на роботе, перечитал все внимательно, могу сказать, что vasex мне уже не нравится, во первых залетел такой в мирном обличии, посоны я вам роли росберу кому что делать надо как нд применять, но разобрал только мирные роли , как бы дал понять кого больше всего мафам надо опасатся, кого надо вычислить и нейтрализовать, кроме того он уже нашел двох мафов, не люблю я этих бабок Ванг.
                    Ну, скажу тебе честно, это обычная практика, когда  пытаются разобрать роли и найти, что кому лучше делать. Знатоки часто с таким вылезают. Сторона Васекса от этого не зависит. Он кем угодно мог написать этот план)

                    « Последнее редактирование: Мая 11, 2021, 02:26:04 от Bingo »
                    таракан

                      Оффлайн Bingo

                      • thorium
                      • Сообщений: 7388
                      • Karma: 31
                        •  
                      первые три картинки связаны с властелин колец
                      на первой видимо гэндальф падает с балрогом

                      на последней уроборос, змея, кусающая себя за хвост
                      есть связь с мидгардом, средиземьем толкина

                      неужели так просто? властелин колец, кольцо? отправьте кто-нибудь простой вариант из этих (после ближайших часов после загадки будем считать, что простые варианты уже отправлены)
                      сомневаюсь, что просто властелин колец, иначе третий кадр ну слишком очевидный

                      всего одна попытка. надеюсь, че-нибудь сложнее

                      если сложнее, то возможно связь со скандинавами какая-та из-за названий, взятых из той мифологии.

                      Ну ты.... и Васекс. Одна попытка у каждого, а щас тебе кольцо отправлять для пробы, огаога.
                      таракан

                        Оффлайн Харви

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 5646
                        • Karma: 48
                          •  
                        Всем привет, спасибо что подождали и не стартанули вчера днем.

                          Оффлайн Kostyakk

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 8751
                          • Karma: 113
                            •  Мужской
                          мне просто странно , самых вероятных мафов переводить друг на друга, угадать кем будут стрелять и перевести выстрел, вычислить самых толковых мафов и рушить им планы, явных миров лечить. У нас первая ночь , инфы 0, тупо 0, как по мне первых 1-2 а может и больше будет просто рандом, угадал не угадал. Единственное что я заметил это ,что он тянет на себя одеяло, с претензией на то что он будет опредилять самых вероятных мафов без каких либо фактов, аргументируя тем что 1 раз полтора года назад ему это удалось, мне не нравится такой подход.
                          Он и в мстителях есть

                          Какой персонаж? До компа доберусь, погуглю.


                          Мне скучно на роботе, перечитал все внимательно, могу сказать, что vasex мне уже не нравится, во первых залетел такой в мирном обличии, посоны я вам роли росберу кому что делать надо как нд применять, но разобрал только мирные роли , как бы дал понять кого больше всего мафам надо опасатся, кого надо вычислить и нейтрализовать, кроме того он уже нашел двох мафов, не люблю я этих бабок Ванг.
                          Ну, скажу тебе честно, это обычная практика, когда  пытаются разобрать роли и найти, что кому лучше делать. Знатоки часто с таким вылезают. Сторона Васекса от этого не зависит. Он кем угодно мог написать этот план)




                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                            Оффлайн Bingo

                            • thorium
                            • Сообщений: 7388
                            • Karma: 31
                              •  
                            Днем и не собирались, собирались вечером)
                            таракан

                              Оффлайн Харви

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 5646
                              • Karma: 48
                                •  
                              Испытание Зимнего Солдата.
                              Спойлер
                              О чём или о ком идёт речь?





                              Итак, на картинке балрог падает в морийский ров.
                              Галадриэль даёт фиал со светом эарендила.
                              Далее либо мория, либо орудруин или барад дур.
                              И вконце уроборос.

                              Может надо подставлять первые буквы, 4 слова.




                                Оффлайн Bingo

                                • thorium
                                • Сообщений: 7388
                                • Karma: 31
                                  •  
                                Костик, ты так умудрился цитатнуть, что я раз пять пытался найти, где Васекс это писал)
                                таракан

                                  Оффлайн Kostyakk

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 8751
                                  • Karma: 113
                                    •  Мужской
                                  Костик, ты так умудрился цитатнуть, что я раз пять пытался найти, где Васекс это писал)

                                  Да сам в шоке😂


                                  мне просто странно , самых вероятных мафов переводить друг на друга, угадать кем будут стрелять и перевести выстрел, вычислить самых толковых мафов и рушить им планы, явных миров лечить. У нас первая ночь , инфы 0, тупо 0, как по мне первых 1-2 а может и больше будет просто рандом, угадал не угадал. Единственное что я заметил это ,что он тянет на себя одеяло, с претензией на то что он будет опредилять самых вероятных мафов без каких либо фактов, аргументируя тем что 1 раз полтора года назад ему это удалось, мне не нравится такой подход. Вот это я хотел написать
                                  « Последнее редактирование: Мая 11, 2021, 02:50:33 от Kostyakk »
                                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                    Оффлайн Bingo

                                    • thorium
                                    • Сообщений: 7388
                                    • Karma: 31
                                      •  
                                    Испытание Зимнего Солдата.
                                    Спойлер
                                    О чём или о ком идёт речь?





                                    Итак, на картинке балрог падает в морийский ров.
                                    Галадриэль даёт фиал со светом эарендила.
                                    Далее либо мория, либо орудруин или барад дур.
                                    И вконце уроборос.

                                    Может надо подставлять первые буквы, 4 слова.





                                    О, там ведь и верхняя картинка есть. Я с тела почему то решил, что это картинка с флаконом наложилась на картинку с горой. Пора комп включать...


                                    Костик, ты так умудрился цитатнуть, что я раз пять пытался найти, где Васекс это писал)

                                    Да сам в шоке😂


                                    мне просто странно , самых вероятных мафов переводить друг на друга, угадать кем будут стрелять и перевести выстрел, вычислить самых толковых мафов и рушить им планы, явных миров лечить. У нас первая ночь , инфы 0, тупо 0, как по мне первых 1-2 а может и больше будет просто рандом, угадал не угадал. Единственное что я заметил это ,что он тянет на себя одеяло, с претензией на то что он будет опредилять самых вероятных мафов без каких либо фактов, аргументируя тем что 1 раз полтора года назад ему это удалось, мне не нравится такой подход. Вот это я хотел написать
                                    Самое смешное, что я вообще не помню, когда это Васекс умудрился найти меня мафа в нуль xD2

                                    « Последнее редактирование: Мая 11, 2021, 02:52:53 от Bingo »
                                    таракан

                                      Оффлайн Bingo

                                      • thorium
                                      • Сообщений: 7388
                                      • Karma: 31
                                        •  
                                      я щас, наверно, с Костиком поиграю. И даже не из-за Васекса. Мне прям сильно симпонировала реакция на то, что чел собрался делать какие-то выводы на основе полуторагодовой давности)) Ненавижу, когда притягивают какие-то левые нотсы xD2
                                      вчера еще собирался поиграть с Серпом, сам себе ужаснулся и решил это пока не писать, решив, что я, наверн, просто соскучился xD2
                                      таракан

                                        Оффлайн Bingo

                                        • thorium
                                        • Сообщений: 7388
                                        • Karma: 31
                                          •  
                                        да, по первой картинке выдают Барлог, падение, хотя сама картинка какая-то маленькая и стремная.
                                        комп мне чего-то флакон Галадриэли зажал, но с тела помню.
                                        на следующей Мордор
                                        на последней Урборос



                                        Ну а 4 картинка говорит нам о самом персонаже, змее а именно Гриме Червоусте.
                                        да лан. Через урбороса зашифровывать Гриму??

                                        я чот вообще не пойму, куда это все должно вывести...(
                                        « Последнее редактирование: Мая 11, 2021, 03:25:33 от Bingo »
                                        таракан

                                          Оффлайн Bingo

                                          • thorium
                                          • Сообщений: 7388
                                          • Karma: 31
                                            •  
                                          Так. Го добираемся к мне 8 мирных тел, остальных перевешаем и перемочим :relax:
                                          таракан

                                            Оффлайн Kostyakk

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8751
                                            • Karma: 113
                                              •  Мужской
                                            да, по первой картинке выдают Барлог, падение, хотя сама картинка какая-то маленькая и стремная.
                                            комп мне чего-то флакон Галадриэли зажал, но с тела помню.
                                            на следующей Мордор
                                            на последней Урборос



                                            Ну а 4 картинка говорит нам о самом персонаже, змее а именно Гриме Червоусте.
                                            да лан. Через урбороса зашифровывать Гриму??

                                            я чот вообще не пойму, куда это все должно вывести...(

                                            Я понял, зашифрован Эрик Эдисон, он написал книгу Змей Урборос, когда вышла книга Толкина Властелин Колец многие посчитали что ее можна сравнить только с книгой Змей Урборос
                                            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                              Оффлайн Bingo

                                              • thorium
                                              • Сообщений: 7388
                                              • Karma: 31
                                                •  
                                              Тор
                                              Железный человек
                                              Человек-Муравей
                                              Оса
                                              Халк
                                              Капитан Америка
                                              Соколиный глаз
                                              Ртуть
                                              Алая ведьма
                                              Геркулес
                                              Чёрная Пантера
                                              Вижен
                                              Чёрный рыцарь
                                              Чёрная вдова
                                              Меченосец
                                              Мантис
                                              Лунный Дракон
                                              Зверь
                                              Человек-машина
                                              Капитан Марвел
                                              Капитан Британия
                                              Чудо-человек
                                              Мисс Марвел
                                              Сокол
                                              Пересмешник
                                              Женщина-паук
                                              Квазар
                                              Тигра
                                              Женщина-Халк
                                              Пульсар
                                              Звёздный Лис
                                              Воитель
                                              Огненная Птица Эспирита
                                              Лунный рыцарь
                                              Агент С.Ш.А.
                                              Человек-факел
                                              Живая Молния
                                              Тёмный Сокол
                                              Агент 13
                                              Нова
                                              Шан-Чи
                                              Агент Веном
                                              Зелёный гоблин
                                              Скорпион
                                              Меченый
                                              Арес
                                              Дакен
                                              Лунный Камень
                                              Часовой
                                              Марвел Бой
                                              Скаар

                                              это список всех Мстителей. Вы серьезно щитаете, что в картинках зашифрован кто-то из них? Но кто все эти люди и как они пересекаются с Барлогом, Галадриэлью, Мордором и Урборосом? :what:

                                              Я понял, зашифрован Эрик Эдисон, он написал книгу Змей Урборос, когда вышла книга Толкина Властелин Колец многие посчитали что ее можна сравнить только с книгой Змей Урборос
                                              да лан. Почему? Только из-за Урбороса?
                                              « Последнее редактирование: Мая 11, 2021, 03:55:27 от Bingo »
                                              таракан

                                                Оффлайн Kostyakk

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 8751
                                                • Karma: 113
                                                  •  Мужской
                                                Тор
                                                Железный человек
                                                Человек-Муравей
                                                Оса
                                                Халк
                                                Капитан Америка
                                                Соколиный глаз
                                                Ртуть
                                                Алая ведьма
                                                Геркулес
                                                Чёрная Пантера
                                                Вижен
                                                Чёрный рыцарь
                                                Чёрная вдова
                                                Меченосец
                                                Мантис
                                                Лунный Дракон
                                                Зверь
                                                Человек-машина
                                                Капитан Марвел
                                                Капитан Британия
                                                Чудо-человек
                                                Мисс Марвел
                                                Сокол
                                                Пересмешник
                                                Женщина-паук
                                                Квазар
                                                Тигра
                                                Женщина-Халк
                                                Пульсар
                                                Звёздный Лис
                                                Воитель
                                                Огненная Птица Эспирита
                                                Лунный рыцарь
                                                Агент С.Ш.А.
                                                Человек-факел
                                                Живая Молния
                                                Тёмный Сокол
                                                Агент 13
                                                Нова
                                                Шан-Чи
                                                Агент Веном
                                                Зелёный гоблин
                                                Скорпион
                                                Меченый
                                                Арес
                                                Дакен
                                                Лунный Камень
                                                Часовой
                                                Марвел Бой
                                                Скаар

                                                это список всех Мстителей. Вы серьезно щитаете, что в картинках зашифрован кто-то из них? Но кто все эти люди и как они пересекаются с Барлогом, Галадриэлью, Мордором и Урборосом? :what:

                                                Я понял, зашифрован Эрик Эдисон, он написал книгу Змей Урборос, когда вышла книга Толкина Властелин Колец многие посчитали что ее можна сравнить только с книгой Змей Урборос
                                                да лан. Почему? Только из-за Урбороса?
                                                Из за того, что эту книгу сравнили с Властелином Кольца

                                                Ну урбороса убил Тор
                                                « Последнее редактирование: Мая 11, 2021, 04:01:02 от Kostyakk »
                                                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                  Оффлайн Bingo

                                                  • thorium
                                                  • Сообщений: 7388
                                                  • Karma: 31
                                                    •  
                                                  Из за того, что эту книгу сравнили с Властелином Кольца
                                                  Ну урбороса убил Тор
                                                  Хм... Ну а зачем там тогда ТРИ картинки из ВК и только ОДНА - с урборосом? Проще было одну и одну вставить...
                                                  а убил где, в романе, что ли? В вики страница книги отсутствует, не посмотреть.
                                                  таракан

                                                    Оффлайн Kostyakk

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 8751
                                                    • Karma: 113
                                                      •  Мужской
                                                    Из за того, что эту книгу сравнили с Властелином Кольца
                                                    Ну урбороса убил Тор
                                                    Хм... Ну а зачем там тогда ТРИ картинки из ВК и только ОДНА - с урборосом? Проще было одну и одну вставить...
                                                    а убил где, в романе, что ли? В вики страница книги отсутствует, не посмотреть.

                                                    Нет, в скандинавской мифологии, Тор три раза встречался с Урборосом в последнею встречю отрубил ему голову но сумел отскочить только на 8 м и яд от урбороса попал на тора и он тоже умер
                                                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                      Оффлайн Bingo

                                                      • thorium
                                                      • Сообщений: 7388
                                                      • Karma: 31
                                                        •  
                                                      Нет, в скандинавской мифологии, Тор три раза встречался с Урборосом в последнею встречю отрубил ему голову но сумел отскочить только на 8 м и яд от урбороса попал на тора и он тоже умер
                                                      ннннууууу пусть как рабочий вариант, но что-то по мне слишком мудрено

                                                      как гляну на список Мстителей, так опять ржу xD2
                                                      скандинавский Тор, Человек-Америка... xD2
                                                      « Последнее редактирование: Мая 11, 2021, 04:15:09 от Bingo »
                                                      таракан

                                                        Оффлайн Kostyakk

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 8751
                                                        • Karma: 113
                                                          •  Мужской
                                                        Нет, в скандинавской мифологии, Тор три раза встречался с Урборосом в последнею встречю отрубил ему голову но сумел отскочить только на 8 м и яд от урбороса попал на тора и он тоже умер
                                                        ннннууууу пусть как рабочий вариант, но что-то по мне слишком мудрено

                                                        как гляну на список Мстителей, так опять ржу xD2
                                                        скандинавский Тор, Человек-Америка... xD2

                                                        Смотри Тор три раза встречался с урборосом, по властелюну кольца три картинки , есть три части книги, и эту книгу сравнили с книгой змей урборос
                                                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                          Оффлайн Bingo

                                                          • thorium
                                                          • Сообщений: 7388
                                                          • Karma: 31
                                                            •  
                                                          Смотри Тор три раза встречался с урборосом, по властелюну кольца три картинки , есть три части книги, и эту книгу сравнили с книгой змей урборос
                                                          ну предположим. Барлог падал в первой части. Но Галадриэль отдавала флакон... кому, кстати, Сэму вроде? Тоже в первой, кажись. Мордор ладно, можно с натяжкой отнести к третьей.
                                                          но какой-то непознанный автор книги?? И он только через Тора связан с лором??
                                                          впрочем, я тебя понял.
                                                          попытаюсь пошукать еще, канеш. Эти Кейловы загадки мне никогда не давались)

                                                          я бы даже мог предположить, что там больше Тор, чем автор книги. Но тогда все картинки из ВК - не пришей единорогу хвост...
                                                          « Последнее редактирование: Мая 11, 2021, 04:23:58 от Bingo »
                                                          таракан