Тема: Мафия 133. Brassic vs Shameless.  (Прочитано 96715 раз)

Оффлайн Kaiki

  • Сообщений: 506
  • Karma: 11
    •  
А где мой призрак, витающий в облаках и говорящий, нашептывающий: вешайте Рика (урана)
Ну ты просил обстановку. Сыграешь еще раз с нами, будешь чаще мелькать в моем творчестве :love:

    Оффлайн Drusha

    • GM
    • Administrator
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 12762
    • Karma: 75
      •  Мужской
    Дрюша, а куда мне было давать голос? У меня Кейл мирный, я хочу его спасти на неизвестном, голосую с теми кого назвал мирами. Почему это чёрное, а слить кейла не чёрное?
    Гон я тоже писал из-за чего. Чё за требования вообще ко мне гнать только в мафию, если я ее не знаю.
    Подозрения в бинго в каком мире черные я вообще не представляю - мне проще в ответку в миры писать мафией.
    По сути за одну ошибку в Касте все наезды, да? Который сам не там смотрит.

    Я не юлю, если что. У меня одна цель была - проголосовать мимо костякка и тебя, надеясь что его убьет Винни, если у Фионы не пройдет защита от минусов. В идеале цеплять ее казнью, либо палить Френка.
    И необязательно жертвой стал бы каст. Но енот то играет правильно, вижу мафа голосую мафа, плюс Винни умер. Закончилось как есть.

    В твоей голове переворот в тебя - все, поверил в эту версию, других обяснений не существует. Даже если их написать в открытую. Потому что ты не видишь главное, что должен был увидеть - неслучайность моего единства с Лютым. Единство видишь - а вывод нужный ускользает.

    Ох... Уран. Твоя аргументация против Каста и Бинго была абсолютно несостоятельной и мафской к тому же это раз. Два, это то, что вплоть до смерти Бингаря мирится ты с ними не хотел, такая недальновидность привела и к такому исходу в конце, это два. Три - говорю, что и в предыдущий раз. Выражайся понятнее, плиз) Реально тебя иногда очень сложно понимать, ибо ищешь двойное-тройное дно и мозг перегружается, отказываясь воспринимать информацию. А эти странные непонятно к чему требования математического высчета вообще лучше не использовать) Они только выбешивают игрока, вот и все. Понимаешь, твое желание выстроить сложный конструкт понятно и объяснимо, но ты его выстроил слишком рано, когда успели спалится более очевидны. И твои слова: Каст маф, звучали мягко говоря странно. И выглядели как попытка вытащить мессора из петли. Вот серьезно. Вплоть до хотя бы второго дня давай без сложных схем) Они себя не оправдывают, а потом тебе их тыкают в ошибочность и сливают. Обидно же)
    Пожилой бивень

      Оффлайн Kaiki

      • Сообщений: 506
      • Karma: 11
        •  
      Можно я побомблю на Кейла, который с нифига проголосовал в Рика?)
      :pff:

        Оффлайн Drusha

        • GM
        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 12762
        • Karma: 75
          •  Мужской
        Кейлу в пору штатной вангой подрабатывать. Озолотиться. Не читая тред нашел самого закопанного мафа. B-)
        Пожилой бивень

          Оффлайн Bingo

          • thorium
          • Сообщений: 7387
          • Karma: 31
            •  
          Говорил же, надо Рика вешать :awesome:


          Ня)))
          таракан

            Оффлайн Kaiki

            • Сообщений: 506
            • Karma: 11
              •  
            Кейлу в пору штатной вангой подрабатывать. Озолотиться. Не читая тред нашел самого закопанного мафа. B-)
            Я когда зашёл в тред и прочитал, что он язвит про то что у Серпа больше страниц будет, я сразу понял что там маф сидит(неправда). :aranai:


            Кстати, я бы сыграл нормально, если бы некоторые не начали на меня давить по поводу Квитки. Я чисто почилить вышел на замену, к тому же роль такая же. А тут прям накинулись демоны. Ну и на повесе я почуял что хотят двойной замутить, вот и докинул в себя.
            « Последнее редактирование: Июня 01, 2021, 22:22:37 от Kaiki »

              Оффлайн Kostyakk

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 8751
              • Karma: 113
                •  Мужской
              Я вообще нифига не понимал, но мне понравилась моя роль, как бы не боятся быть слитим, а еще я очень естественно косил под дурачка, сначала была задача , что б повесили именно Кейла а не Олли, и тут я с криками что Енот спасает Кейла этого достиг, затем  мне в третий день надо было что б меня наконец то повесили, ибо это был последний шанс забрать кого то з собой, тут я и залез в петлю вытянув урана оттуда, хотя мог просто смотреть как его сливают не появляясь)))
              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                Оффлайн Uranium235

                • silverthorium
                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                • Сообщений: 5937
                • Karma: 69
                  •  
                Бинго, практический смысл не подозревать кого угодно. А подозревать, видя подозрительное.
                Если черные будут говорить про каждое свое подозрительное, то спалятся быстро.
                А что касается блока пассивов - то ты комиссар. Ты можешь найти момент в газете и плюс минус понять роль. Понять роль из остатка важнее чем мирную.
                Даже если ты говоришь что не можешь сам - ну кто-то другой разберёт газету и покажет это. Ну я не даю плохие советы ролям. Ладно черного игнорить, но мира не читаешь, делаешь по своему. Так я тоже буду по-своему, командные игры не тащатся таким образом.
                Главное ж чаще светофор требовать. Чтобы я точно взбесился и отложил план развернутся, даже если он был.

                  Оффлайн Bingo

                  • thorium
                  • Сообщений: 7387
                  • Karma: 31
                    •  
                  Бинго, практический смысл не подозревать кого угодно. А подозревать, видя подозрительное.
                  Если черные будут говорить про каждое свое подозрительное, то спалятся быстро.
                  А что касается блока пассивов - то ты комиссар. Ты можешь найти момент в газете и плюс минус понять роль. Понять роль из остатка важнее чем мирную.
                  Даже если ты говоришь что не можешь сам - ну кто-то другой разберёт газету и покажет это. Ну я не даю плохие советы ролям. Ладно черного игнорить, но мира не читаешь, делаешь по своему. Так я тоже буду по-своему, командные игры не тащатся таким образом.
                  Главное ж чаще светофор требовать. Чтобы я точно взбесился и отложил план развернутся, даже если он был.
                  Какого мира я не читал?



                  Ты с меня светофоры требовал? Почему я с тебя не могу?
                  Ты требовал моих черных. Сам давать отказывался.
                  Чем ты отличаешься от меня?
                  Впрочем, я не горю никаким желанием продолжать данный разговор. Вопросы эти больше риторические.
                  « Последнее редактирование: Июня 01, 2021, 22:37:54 от Bingo »
                  таракан

                    Оффлайн Uranium235

                    • silverthorium
                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                    • Сообщений: 5937
                    • Karma: 69
                      •  
                    Дрюша, смотри выше.
                    Бинго знает, что я светофоры не люблю делать по приказу и требует.
                    Получается, мне даётся совет не требовать что-то нужное, но и бесится когда что-то ненужное с моей тз требуют с меня тоже нельзя.
                    Давай как-то выберем, крестик или трусы.
                    А математические выкладки прямо конкретно так помогли, если что. Понимаешь, я в тот момент знал не только что шляпница Эрин, но и что она второй ночью была у Юми. Поэтому когда ты рассуждаешь про то где лип, и думаешь не туда, то надо понять, это заблуждение или мафия, а потом разубедить если первое. Но ты сам пишешь так, что точно это 70%, если я буду задавать вопросы обычным текстом, точно (70%) пойму твою позицию неверно. Вот и приходится выбирать, чуть побесить или остаться без инфы, чуть потерпеть или постоять на своем комфорте. Тут правильное решение отсутствует.

                      Оффлайн vasex

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 10941
                      • Karma: 74
                        •  
                      Васекс, ты пиздец лох. Это всё что я могу тебе сказать.
                      Пиздец лохи себя никак не защищают и не ищут мафов, когда их вешают



                      Но по столу я конечно натупил в этой, но и инфы на тот момент было не особо
                      « Последнее редактирование: Июня 01, 2021, 22:41:12 от vasex »

                        Оффлайн Kaiki

                        • Сообщений: 506
                        • Karma: 11
                          •  
                        Пиздец лохи себя никак не защищают и не ищут мафов, когда их вешают
                        Ты себя бы перечитал, что ты за истерику писал через пост :pff:

                          Оффлайн Bingo

                          • thorium
                          • Сообщений: 7387
                          • Karma: 31
                            •  
                          какой же ты ппц сложный, Уран, тебя спасает только коктейль с клубничкой xD2
                          таракан

                            Оффлайн vasex

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 10941
                            • Karma: 74
                              •  
                            Я понимаю на чем Юми брали мирной в начале, но момент когда ты даешь ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ЦВЕТ из всего стола, и по итогу неверный - ну круто же.
                            я понимаю уровень фейла. но той игровой ночью как можно заметить я играть особо не мог, как и читать, и оставил что единственное не развалилось от стола после того как уран посеял сомнения в моей позе


                            Пиздец лохи себя никак не защищают и не ищут мафов, когда их вешают
                            Ты себя бы перечитал, что ты за истерику писал через пост :pff:
                            чел, если ты себя не спасаешь от казни это ненормальная мирная игра, ты должен доказывать что ты мирный и искать мафов. Ты не делал ничего. Какой маф хуже тебя достоин виселицы? Это командная игра. Если бы ты постарался, я бы может отъехал от тебя (не голосом, а голос был блефом-провокашкой).




                            Вы тут столько понаписали, что я все еще не могу конец игры найти лол
                            « Последнее редактирование: Июня 01, 2021, 22:47:27 от vasex »

                              Оффлайн Kaiki

                              • Сообщений: 506
                              • Karma: 11
                                •  
                              Если бы ты постарался, я бы может отъехал от тебя
                              Ты мне там приписывал, что если я рофлю = значит нег. Извините конечно, но ты шёл планомерно сначала в Квитку, а потом сам себя убедил, что раз замена, значит точно нег. Про приписывание мне команды Енота и Шляпницы это вообще твой персональный топ.

                                Оффлайн vasex

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 10941
                                • Karma: 74
                                  •  
                                Если бы ты постарался, я бы может отъехал от тебя
                                Ты мне там приписывал, что если я рофлю = значит нег. Извините конечно, но ты шёл планомерно сначала в Квитку, а потом сам себя убедил, что раз замена, значит точно нег. Про приписывание мне команды Енота и Шляпницы это вообще твой персональный топ.
                                бля это такая пиздешь чистой воды, я ни разу не говорил за игру, что раз замена, значит маф, тот пост про замену с другим смыслом, научись читать. Ты виноват в своем повесе в первую очередь. Я во вторую



                                  Оффлайн Kaiki

                                  • Сообщений: 506
                                  • Karma: 11
                                    •  
                                  Ты виноват в своем повесе в первую очередь.
                                  Да мне не жалко так то. Это всего лишь игра. Просто очень интересно будет на тебя посмотреть в других геймах, где за тобой просто никто не будет ходить голосовать, по такой упоротой игре лол

                                    Оффлайн Uranium235

                                    • silverthorium
                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                    • Сообщений: 5937
                                    • Karma: 69
                                      •  
                                    Бинго, я не требовал черных. А подозревал за их отсутствие (что формальный повод). Твой выбор уже, терпеть подозрения или высказаться.
                                    Я вот выбираю терпеть, потому от подозрений придется отказаться в тот момент, когда я захочу что-то сказать.
                                    И таки тебе я миров написал по просьбе Но это не значит, что на меня не повлияло это требование в сторону подозрений в твоей черноте, которых ясное дело шибко много не было, основной источник доказательств - сам разговор.

                                    И да, можешь не продолжать, собственно именно продолжение нас в игре и сгубило. Тебе оно мешает искать, а я вижу что поиска нет, а мне задать риторический вопрос про цвета есть. И продолжаю.
                                    Круг не рвется, я не вижу что в нем, я вижу что важнее разговора со мной дел нет. В виде эксперимента покидаю тему - ничего не меняется (я даже не в курсе что ты в Москве, представь себе), вывод отсюда какой - для разворота не время.
                                    Дальше бинго приходит в тему, видит у меня ничего не поменялось в его отношении, начинает психовать. Вижу ли я после этого союзника? Неа, мне все ещё непонятен цвет. И так далее - ты думаешь, что я обязан увидев твою реакцию мигом записать в миры, а я думаю, что ты обязан записать в миры на самом факте нападения на тебя как нелогичного хода. Вывод: желаемых реакций не получаем. Так что никаких риторических вопросов, все объяснимо.

                                      Оффлайн vasex

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 10941
                                      • Karma: 74
                                        •  
                                      еще кстати по юми. газеты для меня нерешаемы были. Но мне показалось что я в нижнем абзаце к юми ходил, к какой-то приятной особе и решил, что мы все-таки скорее из одного лагеря.

                                      потом я собирался к шляпнице идти, но она грубо вывела ойли из игры, я открыто упрекнул в этом ее и решил не прикрывать. пошел не помню к кому, к урану что ли, больше не прикрыть желая а потом по газете попытаться себя найти, но на этом все

                                      Да мне не жалко так то. Это всего лишь игра. Просто очень интересно будет на тебя посмотреть в других геймах, где за тобой просто никто не будет ходить голосовать, по такой упоротой игре лол
                                      всегда будут голосовать в того, кто себя не защищает и хуже всех выглядит.


                                      так что с твоим забивательством на командную игру тоже каши не сваришь, кейл
                                      « Последнее редактирование: Июня 01, 2021, 23:05:07 от vasex »

                                        Оффлайн Kaiki

                                        • Сообщений: 506
                                        • Karma: 11
                                          •  
                                        себя не защищает и хуже всех выглядит
                                        Пвахахаха, без рофлеров будет скучно. Вот Друша по мне скучал.

                                        так что с твоим забивательством на командную игру тоже каши не сваришь, кейл
                                        Благодаря моему рофлу Некр проебал катку хд
                                        « Последнее редактирование: Июня 01, 2021, 23:06:38 от Kaiki »

                                          Оффлайн Drusha

                                          • GM
                                          • Administrator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 12762
                                          • Karma: 75
                                            •  Мужской
                                          себя не защищает и хуже всех выглядит
                                          Пвахахаха, без рофлеров будет скучно. Вот Друша по мне скучал.

                                          так что с твоим забивательством на командную игру тоже каши не сваришь, кейл
                                          Благодаря моему рофлу Некр проебал катку хд

                                          Без твоих рисуночков было скучновато)
                                          Пожилой бивень

                                            Оффлайн Kaiki

                                            • Сообщений: 506
                                            • Karma: 11
                                              •  
                                            Без твоих рисуночков было скучновато)

                                              Оффлайн vasex

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 10941
                                              • Karma: 74
                                                •  
                                              дает 1 ник - Юми красная, и его выпилывают. И что думать? очевидно что какой-то чек по газете был и он так дал
                                              ну я частично с газетой и складывал, я ходил к юми, я хз где я точно в газете, думал в нижнем абзаце, я в разборы сильно не лез в первый день, а ночью мои посты вспомни, я просто не играл из-за занятости и ничего не изменилось после развалившегося стола, тем более шляпница помирнела тогда и форсить чьи-то казни я перестал ни в чем неуверенный

                                                Оффлайн Kostyakk

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 8751
                                                • Karma: 113
                                                  •  Мужской
                                                А вообще, кто еще не записался, записывайтесь к Дрюше в игру, и гоу некст
                                                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                  Оффлайн Drusha

                                                  • GM
                                                  • Administrator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 12762
                                                  • Karma: 75
                                                    •  Мужской
                                                  А вообще, кто еще не записался, записывайтесь к Дрюше в игру, и гоу некст
                                                  Да, всех ждем! Будет весело! (Надеюсь xD2)

                                                  Пожилой бивень

                                                    Оффлайн rphobia

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Im Enot, you are not
                                                    • Сообщений: 6754
                                                    • Karma: 143
                                                      •  Мужской
                                                    ну я частично с газетой и складывал
                                                    так а какого ты блять хуя едешь, если ты до конца не понимаешь? ты даешь 1 ник. один. one. Айнц блять. Один ник, когда у тебя просят стол. у тебя просит Шляпница, поиграй от меня красной, напиши стол.
                                                    "нахуй надо, ты черная, ниче не буду писать. помните одно, Юми красная". заебись ты игрок. Я считаю рано или поздно ты придешь к выводу о такой своей охуенности, что поймешь - ни одна баба недостойна твоего члена, и приступишь наконец к аутофелляции

                                                    тем более шляпница помирнела тогда и форсить чьи-то казни я перестал ни в чем неуверенный
                                                    дык а толку если она помирнела, если на ее просьбы разложить стол ты просто разложил хуй

                                                    впизду эту тему, опять жопа сгорела. Васекс, ты просто топовый, некст игру тебя сразу в мут и даже читать твои рвотные позывы не буду

                                                    а ночью мои посты вспомни, я просто не играл из-за занятости и ничего не изменилось после развалившегося стола
                                                    т.е. когда я занят был, это не мешало на меня набросы делать? а когда ты занят, это надо понять и простить. мне нравится твоя логика, заебись. Макалу в игре не было - все ок, она не черная. Меня в игре нет - ну черный блять очевидно же
                                                    « Последнее редактирование: Июня 01, 2021, 23:45:23 от rphobia »

                                                      Оффлайн vasex

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 10941
                                                      • Karma: 74
                                                        •  
                                                      Я шляпницу черной не оставил


                                                      Я не мог разложить стол и это было видно, я не был в игре в тот день и ничего не поменялось

                                                      Ну ты сам признавал тут, что юми по нулю еще норм была, но ты вьехал с казнить меня и юми, которая была у меня плюсовой, ну начало конфликта было положено
                                                      « Последнее редактирование: Июня 01, 2021, 23:53:56 от vasex »

                                                        Оффлайн Некр

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 6867
                                                        • Karma: 74
                                                          •  
                                                        Макалу в игре не было - все ок, она не черная.

                                                        Молчит за труп - значит черная)

                                                          Оффлайн vasex

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 10941
                                                          • Karma: 74
                                                            •  
                                                          Юми за мирную ходит вербует мафов и вешает меня в прошлой игре, хотя я там все разложил и активно помогал всем. С чего бы мне считать, что какие-то ее косяки в новой игре это признаки мафости? Я помню ее одну игру за мафа, ну а здесь она старалась больше. в след раз не обманет


                                                          Макалу в игре не было - все ок, она не черная
                                                          к чему это вообще? не помню чтобы я был уверен в ее роли. я и не раскладывал газету, не гадал вроде труп.
                                                          « Последнее редактирование: Июня 02, 2021, 00:02:41 от vasex »

                                                            Оффлайн Bingo

                                                            • thorium
                                                            • Сообщений: 7387
                                                            • Karma: 31
                                                              •  
                                                            Бинго, я не требовал черных. А подозревал за их отсутствие (что формальный повод). Твой выбор уже, терпеть подозрения или высказаться.
                                                            Я вот выбираю терпеть, потому от подозрений придется отказаться в тот момент, когда я захочу что-то сказать.
                                                            И таки тебе я миров написал по просьбе Но это не значит, что на меня не повлияло это требование в сторону подозрений в твоей черноте, которых ясное дело шибко много не было, основной источник доказательств - сам разговор.

                                                            И да, можешь не продолжать, собственно именно продолжение нас в игре и сгубило. Тебе оно мешает искать, а я вижу что поиска нет, а мне задать риторический вопрос про цвета есть. И продолжаю.
                                                            Круг не рвется, я не вижу что в нем, я вижу что важнее разговора со мной дел нет. В виде эксперимента покидаю тему - ничего не меняется (я даже не в курсе что ты в Москве, представь себе), вывод отсюда какой - для разворота не время.
                                                            Дальше бинго приходит в тему, видит у меня ничего не поменялось в его отношении, начинает психовать. Вижу ли я после этого союзника? Неа, мне все ещё непонятен цвет. И так далее - ты думаешь, что я обязан увидев твою реакцию мигом записать в миры, а я думаю, что ты обязан записать в миры на самом факте нападения на тебя как нелогичного хода. Вывод: желаемых реакций не получаем. Так что никаких риторических вопросов, все объяснимо.

                                                            Ты че сказать то хотел? xD2
                                                            таракан