Тема: Mafia 135. Arkham Horror: Walter Gram Estate  (Прочитано 40428 раз)

Оффлайн Kostyakk

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 8755
  • Karma: 113
    •  Мужской
Книга с грохотом упала на пол. Мужчина оглянулся, его очертания расплывались, изменялись, пока он не растворился вовсе.


Очертания росплывались , изменялись пока он не исчез вовсе, очень похоже на актрису, но вопрос почему мужчина, и явно что он украл Некрономиком, Но он не был в груперовке ибо Некрономикон остался б у них, он был одиночкой думаю но точно не сумашедшим, а это очень прескорбно.
Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

    Оффлайн Некр

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 6867
    • Karma: 74
      •  
    О вылете актрисы, если я ничего не путаю, объявляется.

      Оффлайн Kostyakk

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 8755
      • Karma: 113
        •  Мужской
      Да обьявляеться , и это мужчина, да и класовое нд такое как воровство она имитировать не может, Дилетант скорей всего вероломный ибо замедлял солдата, значит Шео скорей всего дрифтером ушел
      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

        Оффлайн РикРолл

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 2893
        • Karma: 71
          •  
        Вполне себе сумасшедший, судя по его растворяемости. Ну после ночи будет видно

          Оффлайн Kostyakk

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 8755
          • Karma: 113
            •  Мужской
          Если серп еще в результате миром окажется, то это тупо слив из-за спунства.

          Вполне себе сумасшедший, судя по его растворяемости. Ну после ночи будет видно


          Нет не сумашедший однозначно, сумашедший точно либо музыкант либо актриса, а они украсть некрономикон не могли.
          « Последнее редактирование: Июля 08, 2021, 15:42:02 от Kostyakk »
          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

            Оффлайн РикРолл

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 2893
            • Karma: 71
              •  
            Музыкант-то откуда взялся в кандидатах в сумасшедшие? Там по описанию или Дрифтер, или Актриса под мужика усиленно маскруется.

              Оффлайн Kostyakk

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 8755
              • Karma: 113
                •  Мужской
              Музыкант-то откуда взялся в кандидатах в сумасшедшие? Там по описанию или Дрифтер, или Актриса под мужика усиленно маскруется.


              Актриса при вылете розоблачается по условиям игры, тут этого нет, музыкант это не большие но сильные руки, и смокинг, при чем тут дрифтер к сумашедшему я не понимаю.
              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                Оффлайн РикРолл

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 2893
                • Karma: 71
                  •  
                Там при одном из покушений убийца точно так же растворялся:
                Чем ближе детектив приближался к двери, тем больше он меня очертания, становился более приземистым и юрким. Когда он исчез за дверью, раненый медленно встал на ноги и проследовал к выходу.
                Книга с грохотом упала на пол. Мужчина оглянулся, его очертания расплывались, изменялись, пока он не растворился вовсе.

                  Оффлайн Kostyakk

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 8755
                  • Karma: 113
                    •  Мужской
                  Там при одном из покушений убийца точно так же растворялся:
                  Чем ближе детектив приближался к двери, тем больше он меня очертания, становился более приземистым и юрким. Когда он исчез за дверью, раненый медленно встал на ноги и проследовал к выходу.
                  Книга с грохотом упала на пол. Мужчина оглянулся, его очертания расплывались, изменялись, пока он не растворился вовсе.

                  Там не кил от сумашедшего, там кил того кто ишел убивать солдата но, из за смены целей нд художницы он попал с предпоследнего абзаца в последний и именно он и бил сумашедшего, в этом я точно уверен .
                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                    Оффлайн .

                    • silverbronzethorium
                    • Люблю Макалу
                    • Сообщений: 5987
                    • Karma: 86
                      •  
                    Мессор брат, братюня, братишка, братец, братца, брателло, бро, побратишка, братан, спасибо тебе за всё, спасибо за службу!
                    I'm Robin!

                      Оффлайн РикРолл

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 2893
                      • Karma: 71
                        •  
                      Там не кил от сумашедшего, там кил того кто ишел убивать солдата но, из за смены целей нд художницы он попал с предпоследнего абзаца в последний и именно он и бил сумашедшего, в этом я точно уверен .
                      Смотри. Тут два суждения:

                      а) растворившийся киллер (кто бы он ни был) и растворившийся Шоггот - это один человек
                      б) растворяемость выглядит как сверхъестественная способность, которую скорее ожидаешь от познавших нечистую силу, нежели от пытающихся свалить из нашего дурдома Вероломных

                      Отсюда выводы:
                      1) мы знаем, что Шоггот не вышел Актрисой, поэтому списать его нестандартные решения по передвижению в пространстве на смену "роли" не выйдёт
                      2) судя по описанию растворявшегося киллера, это Дрифтер - в списке персонажей просто больше нет никого, сколько-нибудь похожего на пожилого мужчину
                      3) Шоггот = Дрифтер = сумасшедший. И даже если суждение б) неверно, то мы в любом случае повесили кого-то из убийц

                        Оффлайн .

                        • silverbronzethorium
                        • Люблю Макалу
                        • Сообщений: 5987
                        • Karma: 86
                          •  
                        У нас в разных местах газеты растворялись почти все роли.

                        Добро утречко вам в теремок.
                        « Последнее редактирование: Июля 08, 2021, 23:07:25 от Ту-ту-руу »
                        I'm Robin!

                          Оффлайн .

                          • silverbronzethorium
                          • Люблю Макалу
                          • Сообщений: 5987
                          • Karma: 86
                            •  
                          Шео Дрифтер, да, ибо "Всего пережитого" фраза про него а не про Музыканта, ну мб еще Отулл но Отулл 99,999999% Вероломный.

                          Мне интересно, кто-то вообще понял что раздача фракций по ролям не рандомна а задана изначально? Ну, типа, мы точно знаем что Прокаженный Библиотекарь а Стойкий Солдат.

                          Вот чисто запустите цепочку ассоциации. Прокаженные -> Слуги Древних -> Обладатели сакральных знаний -> Библиотекарь.

                          Стойкие -> Ребята которых ничто не остановит -> Максимальные моральные принципы -> Несокрушимость и отвага -> Солдат.

                          Ну слишком же сильные совпадения. Что бы быть ими. И с Вероломными все сходится. Вероломные -> Слабые духом -> и МБ телом -> Те кому их жизнь дороже всего на свете -> Мы почти уверены что там Дилетант, Зэк, Музыкант. Музыкант и Дилетант ложатся идеально, почекайте хоть их описания с карт. Зэк в принципе тоже подходит, его мотив быть сыщиком это узнать причину смерти сокамерника.

                          И в том числе по этой логике Дрифтер не Вероломный. Ну слишком у него сильные мотивы, человек поспать кучу лет не может, Ктулху сон крадет шоб спалось покрепче.
                          « Последнее редактирование: Июля 09, 2021, 00:20:36 от Ту-ту-руу »
                          I'm Robin!

                            Оффлайн Edelweiss90

                            • silver
                            • Сообщений: 28
                            • Karma: 1
                              •  
                            Гитлер - > художник -> сумасшедший. Следовательно, художница в игре должна быть сумасшедшей и стремиться убивать.
                            Л - Логика

                            Если бы группировку можно было определить только по названию роли, это было бы слишком просто.

                              Оффлайн .

                              • silverbronzethorium
                              • Люблю Макалу
                              • Сообщений: 5987
                              • Karma: 86
                                •  
                              Гитлер - > художник -> сумасшедший. Следовательно, художница в игре должна быть сумасшедшей и стремиться убивать.
                              Л - Логика
                              Гитлер не был Сумасшедшим.
                              Если бы группировку можно было определить только по названию роли, это было бы слишком просто.
                              Что простого, Я тихонько допилил почти полную раскладку по принадлежностям ролей но Я совершенно без дупля у кого из игроков какая роль, моя информация мусорочек получается :teeth: . По крайней мере мне, поэтому всё что нашел пощу в тред.

                              но Я совершенно без дупля у кого из игроков какая роль
                              Хотя ладно. Есть понимание какие роли у выбывших. Кроме того единственного, чья роль важна :teeth: .
                              « Последнее редактирование: Июля 09, 2021, 00:51:07 от Ту-ту-руу »
                              I'm Robin!

                                Оффлайн Kostyakk

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 8755
                                • Karma: 113
                                  •  Мужской
                                Там не кил от сумашедшего, там кил того кто ишел убивать солдата но, из за смены целей нд художницы он попал с предпоследнего абзаца в последний и именно он и бил сумашедшего, в этом я точно уверен .
                                Смотри. Тут два суждения:

                                а) растворившийся киллер (кто бы он ни был) и растворившийся Шоггот - это один человек
                                б) растворяемость выглядит как сверхъестественная способность, которую скорее ожидаешь от познавших нечистую силу, нежели от пытающихся свалить из нашего дурдома Вероломных

                                Отсюда выводы:
                                1) мы знаем, что Шоггот не вышел Актрисой, поэтому списать его нестандартные решения по передвижению в пространстве на смену "роли" не выйдёт
                                2) судя по описанию растворявшегося киллера, это Дрифтер - в списке персонажей просто больше нет никого, сколько-нибудь похожего на пожилого мужчину
                                3) Шоггот = Дрифтер = сумасшедший. И даже если суждение б) неверно, то мы в любом случае повесили кого-то из убийц

                                Не это совсем не в ту степь, Шео точно не сумашедший и точно не каким то образом затесавшийся прокажонный, ибо некрономеком в описании воровавшему ненужен, есть маленькая возможность , что шео был последним вероломным, но это почти нереально, но з другой стороны, зачем мирному Шео стрелять солдата, а затем у того же солдата воровать некрономикон, уж больно неочемная игра за мирного от него.
                                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                  Оффлайн .

                                  • silverbronzethorium
                                  • Люблю Макалу
                                  • Сообщений: 5987
                                  • Karma: 86
                                    •  
                                  - Кто-нибудь. КТО-НИБУДЬ! ПОМОГИЕ! Я СЛЫШУ, КТО-ТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ! ПОМОГИТЕ!..
                                  Сижу тут некропощу раз уж проснулся. Мне кажется тут изначально дается намек на Армитиджа, типа, очень похоже на дальнейшие моменты когда намекалось что в помещениях с ним кто-то есть и он звал на помощь. Забавно.

                                  Мужчина стоял перед зеркалом, в нём не было никаког отражения. Правда, и мужчина стоял с закрытыми глазами. Он что-то бормотал себе под нос. Его глаза двигались, будто следили за чем-то или за кем-то.
                                  Паук, вот первый момент с зеркалом, мне не кажется что здесь есть эта тема с приходом персонажей друг к другу. Хотя, нельзя не признать, "мужчина" и "следили" уже сейчас, глядя из будущего, наводит на мысли о Дрифтере с его инфоНД.
                                  В одной из комнат первого этажа было просторно. На стенах висели картины, а посередине стояли обёрнутые в драпировки экспонаты. Картины выглядели странно - тёмно-зелёные, жёлтые, тёмно-синие тона. На одной был изображён город посреди пустоши. Огромное солнце навиало над ним в небесах. Почти все здания были высечены из камня. Свет солнца придавал им желтоватый оттенок. При длительном осмотре картины начинало казаться, что здания медленно меняют позиции, а солнце становится то больше, то меньше.
                                  Роланд не мог оторвать взгляда, даже когда понял, что ему становится дурно. Пришлось заставить себя отойти в сторону. Лишь задев кресло и упав на пол, Бэнкс пришёл в себя. Перед ним на стуле тихо дремала грустного вида дама. Грохот упавшего детектива вывел её из состояния сна:
                                  - Кто вы?
                                  - Бэнкс, Роланд Бэнкс. Частный детектив.
                                  Дама не ответила. Она осмотрелась:
                                  - Боже. Я опаздываю! - вскочив, она двинулась к выходу. С каждым шагом её фигура теряла реальные очертания. На середине комнаты она исчезла.
                                  Встав, Бэнкс ещё раз издали осмотрел картины и закрыл глаза.
                                  Вот зря вы, ребята, рофлили когда Я сидел думал почему дамочка растворилась. Мне кажется Бэнкс - это персонаж-лузер, чья задача показать в газете опасные локации и в процессе свихнуться. Сначала балкон с дырой, теперь комната с призраками.

                                  - Чем? Боюсь, помочь Вы ничем не сможете. Вы себя видели в зеркало?
                                  - Ах, это... Да... Я мало кому нравлюсь в таком виде,
                                  Зеркало :smoke: ...
                                  « Последнее редактирование: Июля 09, 2021, 07:30:20 от Ту-ту-руу »
                                  I'm Robin!

                                    Оффлайн .

                                    • silverbronzethorium
                                    • Люблю Макалу
                                    • Сообщений: 5987
                                    • Karma: 86
                                      •  
                                    Слова утонули, застряв в глотке вместе с холодной сталью.
                                    Вероломные, нож.
                                    Никто бы не выжил, если бы ему вспороли живот и начали выворачивать шкуру наизнанку.
                                    Сумасшедший, нож.

                                    Отблеск стали, рывок, прыжок, и обе фигуры вновь оказались на стартовых позициях.
                                    Вероломные, нож.
                                    В руках появился револьвер. Правда, скорость была на стороне жертвы. Раздался выстрел. Ствол ещё дымился, равно как спичка в руках жертвы.
                                    Вероломные, револьвер.

                                    Сверкнула молния, и перед окном стояла тёмная фигура. В руке у неё блестел нож. С каждым ударом молнии она приближалась на шаг.
                                    Псих, нож.

                                    В комнате находилось двое людей. В руках одного из них блестел небольшой нож. Но это нисколько не пугало второго человека. Он был уверен в собственной силе, в своих возможностях.
                                    Вероломные, нож.
                                    Оцепеневшая фигура была не в силах сопротивляться и получила удар в ножом в живот.
                                    Сумасшедший, нож.

                                    И вновь двое оказались друг напротив друга.
                                    - Не могу поверить своим глазам, - устало произнесла одна фигура.
                                    - А стоит. Не здравствую, но жив.
                                    - Ненадолго. Пора с тобой кончать, - в ответ раздался лающий смех.
                                    - Ты даже не понимаешь, сколько раз ты облажался.
                                    Вероломные, нож, мужчина.
                                    Чуть ранее в одном из кабинетом раздался грохот. В ход шло всё, что попадалось под руку. Звон стали прозвучал несколько раз, и, наконец, всё стихло.
                                    - А ты неплох. Но этого слишком мало, чтобы меня убить. Учти, время на моей стороне, - кровь тонкой струйкой стекала по плечу.
                                    Сумасшедший? Нож.
                                    Ещё ранее.
                                    "Пора брать ситуацию в свои руки".
                                    Повар.

                                    А-а-а, ну почему Я не догадался подписать где какая ночь :aranai: .
                                    « Последнее редактирование: Июля 09, 2021, 07:41:22 от Ту-ту-руу »
                                    I'm Robin!

                                      Оффлайн .

                                      • silverbronzethorium
                                      • Люблю Макалу
                                      • Сообщений: 5987
                                      • Karma: 86
                                        •  
                                      Странно все же. Убивают Вероломные Отуллом, это понятно по киллеру мужчине с ножом который не менялся с 3-й по 5-ю ночь. Дилетант с Револьвером. Странно что тогда завербовали Музыканта пассивно а это значит что в ночь когда был дабл он заблочил какого-то мафа.
                                      I'm Robin!

                                        Оффлайн .

                                        • silverbronzethorium
                                        • Люблю Макалу
                                        • Сообщений: 5987
                                        • Karma: 86
                                          •  
                                        Пластинка медленно крутилась, чистота звука была посредственной. П
                                        А, ну понятно.

                                        Обменялись визитами  :teeth: .

                                        Так Повар тогда Музыканта спасла...

                                        Получается Каст Отулл видимо, изначальный маф  :wind: .

                                        Кто в хинты умеет, призрачный челик из второй газеты должен быть Каст, можно приделать к нему хинт на поверку.

                                        Кстати, здесь может быть 2 музыканта, т.е. собственно Музыкант и Актриса под него косящая или замедленное НД Музыканта с прошлой ночи и актуальное. Скорее второе.
                                        Кстати да.

                                        В четвертую ночь завербованный музыкант заблокировал кого-то из мафов видимо...

                                        Хотя нет, снова какая-то потрата. Музыкант делал нд, Дилетант делала нд, Отулл убивал, кто в блоке то...

                                        Когда Я думаю над газетой у меня есть сильное ощущение что Я одна из уродин сестёр Золушки и на мои лапти не залазит туфля. Вечно что-то выпадает.
                                        « Последнее редактирование: Июля 09, 2021, 08:17:37 от Ту-ту-руу »
                                        I'm Robin!

                                          Оффлайн rphobia

                                          • silverbronzethorium
                                          • Im Enot, you are not
                                          • Сообщений: 6755
                                          • Karma: 143
                                            •  Мужской
                                          Кто в хинты умеет, призрачный челик из второй газеты должен быть Каст, можно приделать к нему хинт на поверку
                                          я пытался курить хинты, смотрел предыдущие логи игр ГМа - вроде все довольно таки просто, на первый взгляд. Но нихера по итогу не получается -_-
                                          т.е. там хинт это по сути 2-3 отсылки, даже не цепочка двухстороння в вики - просто асоциативные переходы, скажем так. А на убийцу Каста улику даже не пробовать? его Повар убил, правильно понимаю?

                                            Оффлайн .

                                            • silverbronzethorium
                                            • Люблю Макалу
                                            • Сообщений: 5987
                                            • Karma: 86
                                              •  
                                            Получается Каст Отулл видимо, изначальный маф 
                                            А не, Я забыл что у меня устаревший вывод что он мужчина, он и Дилетант мб...
                                            I'm Robin!

                                              Оффлайн rphobia

                                              • silverbronzethorium
                                              • Im Enot, you are not
                                              • Сообщений: 6755
                                              • Karma: 143
                                                •  Мужской
                                              Вечно что-то выпадает.
                                              возможно ты просто мужик в стрингах  :awesome:

                                                Оффлайн .

                                                • silverbronzethorium
                                                • Люблю Макалу
                                                • Сообщений: 5987
                                                • Karma: 86
                                                  •  
                                                Кто в хинты умеет, призрачный челик из второй газеты должен быть Каст, можно приделать к нему хинт на поверку
                                                я пытался курить хинты, смотрел предыдущие логи игр ГМа - вроде все довольно таки просто, на первый взгляд. Но нихера по итогу не получается -_-
                                                т.е. там хинт это по сути 2-3 отсылки, даже не цепочка двухстороння в вики - просто асоциативные переходы, скажем так. А на убийцу Каста улику даже не пробовать? его Повар убил, правильно понимаю?
                                                Да, это прямым текстом сказано где-то в трех местах газеты, начиная хотя бы прям с картинки размером с весь текст.


                                                я пытался курить хинты, смотрел предыдущие логи игр ГМа - вроде все довольно таки просто, на первый взгляд. Но нихера по итогу не получается -_-
                                                т.е. там хинт это по сути 2-3 отсылки, даже не цепочка двухстороння в вики - просто асоциативные переходы, скажем так.
                                                Да, мне вот тоже когда читаю старые партии кажется "как же всё элементарно, Ватсон", а потом такой залетаю в новую игру и сижу а-ля "Холмс, но как?!".
                                                « Последнее редактирование: Июля 09, 2021, 08:25:13 от Ту-ту-руу »
                                                I'm Robin!

                                                  Оффлайн rphobia

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Im Enot, you are not
                                                  • Сообщений: 6755
                                                  • Karma: 143
                                                    •  Мужской
                                                  мвахаха, у Каста квента Лич Хандон


                                                  Лол, я нашёл повара по квенте)
                                                  « Последнее редактирование: Июля 09, 2021, 08:31:12 от rphobia »

                                                    Оффлайн .

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Люблю Макалу
                                                    • Сообщений: 5987
                                                    • Karma: 86
                                                      •  
                                                    Есть опция что всё наоборот, Шеогурр мирный Музыкант, а завербован был Дрифтер.

                                                    Вот так в принципе укладывается многое. Но теперь непонятно кто цель Вероломных которую ночь подряд.

                                                    Ладно, цепочку монологов пора бы уже прервать.

                                                    Люто хочу спать а через час на работу. Classic. По старой, доброй, прекрасной традиции, авось снова сработает:
                                                    :no: гдэ газета :no:


                                                    « Последнее редактирование: Июля 09, 2021, 09:05:28 от Ту-ту-руу »
                                                    I'm Robin!

                                                      Оффлайн Некр

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6867
                                                      • Karma: 74
                                                        •  
                                                      Не после такой надписи Холода зарэзали?)

                                                        Оффлайн .

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Люблю Макалу
                                                        • Сообщений: 5987
                                                        • Karma: 86
                                                          •  
                                                        Я это пощу после этого 3 ночи подряд и пока было 0 выстрелов от негов.
                                                        I'm Robin!

                                                          Оффлайн rphobia

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Im Enot, you are not
                                                          • Сообщений: 6755
                                                          • Karma: 143
                                                            •  Мужской
                                                          Я это пощу после этого 3 ночи подряд и пока было 0 выстрелов от негов
                                                          все защиты целы получается?  :awesome:

                                                            Оффлайн rphobia

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Im Enot, you are not
                                                            • Сообщений: 6755
                                                            • Karma: 143
                                                              •  Мужской
                                                            Если меня убили, прошу вешать и винить Серпа.  Когда будете в него голосить подпишите что он жопа ежа