Тема: Мафия 137. Мир Научной Силы.  (Прочитано 69170 раз)

Оффлайн Makalu

  • Gamemaster
  • silverthorium
  • Люблю Томаса и точки Серпа
  • Сообщений: 5470
  • Karma: 136
    •  
Социологи, кстати, весьма понятны. Достаточно просто прочитать роли.
Проблема в том, что к ролям довеском должно идти описание роли. И то, что написано в роли главмафа не вяжется с социологом. Вам было понятно чисто потому что вы видели где ваши нули и двойные - это немного не "просто", а тупо знание что и где) И роли вы поняли потому что в первом случае вы по газете прочли, что заблочили Князева, а второй ноль был у социолога и Кедровой. Если поняли конечно  :teeth:

подобная победа явно не стоит того
Я не понимаю если честно о чем ты и ваш чичкин пишите. То, что вас на третий день попалили всех - вина не игроков, а ваших ролей. Если об этом речь. Чичкин сам спалился, когда сначала в бан Вики посадил, а потом вылез на флажке спасать Шляпницу. Это тоже не вина других игроков) Я понимаю, что обидно играть и проиграть, но давайте не будем про соринки и бревна, Некр.
I'm Batman

    Оффлайн vasex

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 10941
    • Karma: 74
      •  
    некр, это не слив резов, я не знал роль и даже группировку диндрика.
    вообще я его роль потому и предположил такой, чтобы можно было не бояться вешать. улика на томаса была вялая, а рк я ни капли не верил, чтобы идти с ним голосовать по его улике полюшку. нужно было выбирать из зол.
    а диндрик мне нег еще до проверки в него, раз я пошел его проверять. по коммуникации на нуле. и после проверки я обосновывал почему он висибельным видится мне.
    я бы вообще не удивился, если у него другая роль и что я ошибся, я даже так думал после мк иногда.
    так что не надо ляля про то, что я диндрику шансов не оставил подобным и что я не мог просто гадать наугад или врать

      Оффлайн vasex

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 10941
      • Karma: 74
        •  
      я получаю ответ "да", что он либо нейтрал, либо маф. я его и так негом считал, а про то что он не из невисючих я обоснововал много раз по его горению. слива резов тут нет.

        Оффлайн .

        • silverbronzethorium
        • Люблю Макалу
        • Сообщений: 5987
        • Karma: 86
          •  
        И то, что написано в роли главмафа не вяжется с социологом.
        Да не, социолога можно просто докрутить и понять что это кража голоса. Я понял что он значит еще когда мы своровали у Енота голос, в течении дня после газеты и на тот момент всё мое отличие от остальных игроков было в том что Я знал что Чиканов вообще юзал кражу.

        Это получается Томас балансил сэт и тайфуна в ТЧ, и проглядел момент с тем, что мафию обязаны убивать враги тайфуна, если ему просто НЕ дать изменение роли.
        Ну я вообще довольно далеко от этой игры был, но тогда получается наказан за свою недоработку.
        Или нет, в конце концов при наличии закопа желание играть против мафии победу мафии не исключает. Но как раз его то убрали, чтобы не было так легко.

        Ждём комментариев балансеров , кстати.
        Ну Я обосрался конечно. Только сев за мафа смог понять как же Я облажался с этим Тайфуном, а ведь основной мой вклад был именно в нейтралов.
        « Последнее редактирование: Сентября 07, 2021, 11:09:31 от 05s »
        I'm Robin!

          Оффлайн Некр

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 6867
          • Karma: 74
            •  
          Я не понимаю если честно о чем ты и ваш чичкин пишите. То, что вас на третий день попалили всех - вина не игроков, а ваших ролей. Если об этом речь. Чичкин сам спалился, когда сначала в бан Вики посадил, а потом вылез на флажке спасать Шляпницу. Это тоже не вина других игроков) Я понимаю, что обидно играть и проиграть, но давайте не будем про соринки и бревна, Некр.

          К тебе, к слову, у меня как раз претензий нет. Ты вроде ничего не сливала, по крайней мере я этого не запомнил. Я догадываюсь, что РК спалился сам. Но то, что примерно 6-7 ролей были вывалены на форум практически или вообще прямым текстом, отрицать глупо. Или будешь спорить?
          А бревна тут причем, боюсь спросить?


          Ждём комментариев балансеров , кстати.

          Я посмотрел на нейтрала, подумал "ну как у Серпа", и решил, что ок. А про то, что у Серпа мир-мафы и этот нейтрал, а тут многоклановка, и соответственно мафов ненавидеть будут все, я как-то забыл.
          « Последнее редактирование: Сентября 07, 2021, 11:12:13 от Некр »

            Оффлайн Serp

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 12853
            • Karma: 116
              •  Мужской
            Сливал, сливаю и буду сливать  :teeth:
            только совсем не понятно что я мог слить учитывая что я нихрена не знал весь гейм  :teeth:

              Оффлайн vasex

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 10941
              • Karma: 74
                •  
              я не знал, что он маф вообще, он мог быть нейтралом.
              если бы он был невисибельным, то уже нет разницы знаю я, что он не витае или нет, раз я ошибся.
              я аналогично мог про любого ляпнуть, в тч если бы я был сам этим николаем гершином.
              но мк только потому что дрюшу порвало за точное попадание.
              если бы не мк, я бы еще откатил скорее всего.
              так что не произошло ничего такого, чего до и после меня потом не делали,навешивая на других роли. на мд негские роли подбирать негам можно было без проблем

              я не знал, что будет мк, иначе я от нечего терять вел бы себя по-другому с диндриком

                Оффлайн Drusha

                • GM
                • Administrator
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 12764
                • Karma: 76
                  •  Мужской
                Ну Я обосрался конечно. Только сев за мафа смог понять как же Я облажался с этим Тайфуном, а ведь основной мой вклад был именно в нейтралов.
                  Тайфун был немного переапан, его нужно было ослабить в паре механик. Также я раздумываю над побуждающим к угадыванию  штукой. Возможно роль + рез НД. Но это такое, оч сложные газеты нужны будут.


                я не знал, что он маф вообще, он мог быть нейтралом.
                если бы он был невисибельным, то уже нет разницы знаю я, что он не витае или нет, раз я ошибся.
                я аналогично мог про любого ляпнуть, в тч если бы я был сам этим николаем гершином.
                но мк только потому что дрюшу порвало за точное попадание.
                если бы не мк, я бы еще откатил скорее всего.
                так что не произошло ничего такого, чего до и после меня потом не делали,навешивая на других роли. на мд негские роли подбирать негам можно было без проблем

                я не знал, что будет мк, иначе я от нечего терять вел бы себя по-другому с диндриком

                Не знал что будет когда гм тебе прямым текстом написал, что выдаст его за следующий косяк? Ну не знаю не знаю...
                « Последнее редактирование: Сентября 07, 2021, 11:19:46 от Drusha »
                Пожилой бивень

                  Оффлайн vasex

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 10941
                  • Karma: 74
                    •  
                  только косяка тут не было.

                    Оффлайн Makalu

                    • Gamemaster
                    • silverthorium
                    • Люблю Томаса и точки Серпа
                    • Сообщений: 5470
                    • Karma: 136
                      •  
                    Да не, социолога можно просто докрутить и понять что это кража голоса.
                    Цитировать
                    Чиканов – Жестокий и беспринципный глава мафиозной организации. «Король» преступного мира России. Это седой молодой человек лет двадцати пяти с горящими глазами. Он жаждет абсолютной власти и абсолютной силы.
                    И это социолог  :teeth:

                    Но то, что примерно 6-7 ролей были вывалены на форум практически или вообще прямым текстом, отрицать глупо.
                    Конкретно было слито 3-с-половиной роли - Диндрика-Гершева тупо из-за МК, а не по вине Вики, Кэт-Щокина и Томаса-Брагинского, и как следствие штабного Енота, который то ли Князев, то ли Кедрова в штабе. На этом всёу. Остальные - это виты, попаленые по голосам, самоспалившийся Чичкин и бессмертный Холод со стальными со стальным характером - из темы.


                    I'm Batman

                      Оффлайн .

                      • silverbronzethorium
                      • Люблю Макалу
                      • Сообщений: 5987
                      • Karma: 86
                        •  
                      И это социолог 
                      Он посылает социолога красть голоса. Босс же.
                      I'm Robin!

                        Оффлайн Drusha

                        • GM
                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 12764
                        • Karma: 76
                          •  Мужской
                        только косяка тут не было.

                        Чел, мне надоело с тобой спорить. Это бесполезно и трата моего времени. Косяк был, то что ты его не видишь - ну понятно, не хочется признавать что обделался. Про то где ты спалил я описал. Как ты можешь прочитать мои предыдущие сообщения - ты массово нарушал правила (у тебя 4 нарушения, ЧЕТЫРЕ КАРЛ), то что тебя на пятый раз мкшнули (при этом намекая на откат) закономерный итог твоих действий. В большинстве других геймов ты бы словил мк на второй или третий раз. Я жалею то что так тянул с этим, думаю в случае немедленного мк нарушений в плане палева резов было бы меньше. Как то так.


                        И это социолог 
                        Он посылает социолога красть голоса. Босс же.

                        Тут еще тонкий намек нк историю социологии (Чикагскую школу социологии финансировала мафия).
                        « Последнее редактирование: Сентября 07, 2021, 11:31:54 от Drusha »
                        Пожилой бивень

                          Оффлайн Makalu

                          • Gamemaster
                          • silverthorium
                          • Люблю Томаса и точки Серпа
                          • Сообщений: 5470
                          • Karma: 136
                            •  
                          И это социолог 
                          Он посылает социолога красть голоса. Босс же.

                          Точно))
                          I'm Batman

                            Оффлайн .

                            • silverbronzethorium
                            • Люблю Макалу
                            • Сообщений: 5987
                            • Karma: 86
                              •  
                            Там просто логическая цепочка - социология - опросы на улице - "за кого бы вы голосовали" - и единственная абилка на кражу голоса у Чиканова, по крайней мере Я так решил когда обдумывал газету где мы воровали голос Енотячия.

                            Тут еще тонкий намек нк историю социологии (Чикагскую школу социологии финансировала мафия).

                            Не, ну это уже наркотики.

                            « Последнее редактирование: Сентября 07, 2021, 11:34:22 от 05s »
                            I'm Robin!

                              Оффлайн vasex

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 10941
                              • Karma: 74
                                •  
                              Косяк был, то что ты его не видишь - ну понятно, не хочется признавать что обделался.
                              опытный гм Макалу говорит выше, что обделался в этом моменте ты, а не я

                              у тебя логики нет в том обвинении, которое ты на меня навесить пытаешься. была бы логичная причина, я не спорил,а так просто батхерт от попадания и ноль осмысления произошедшего

                                Оффлайн Некр

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 6867
                                • Karma: 74
                                  •  
                                Не, ну это уже наркотики.

                                Если это не основное значение, а эдакий "мемасик для себя" - норм. Если это единственная связь - тогда да.


                                Конкретно было слито 3-с-половиной роли - Диндрика-Гершева тупо из-за МК, а не по вине Вики

                                Погоди, то есть для тебя действия Васекса относительно Диндрика норм?

                                  Оффлайн vasex

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 10941
                                  • Karma: 74
                                    •  
                                  Диндрика-Гершева тупо из-за МК, а не по вине Вики,


                                  Погоди, то есть для тебя действия Васекса относительно Диндрика норм?
                                  так а что я там нарушил? там есть обоснования, которые тянулись давно, чем это отличается от гаданмя кто тайфун например? у меня дин всю игру нег и висибельный из-за горения. я это говорил не раз.
                                  и еще раз: в моих резах нет роли дина и нет даже знания что он мафия
                                  « Последнее редактирование: Сентября 07, 2021, 11:39:17 от vasex »

                                    Оффлайн Makalu

                                    • Gamemaster
                                    • silverthorium
                                    • Люблю Томаса и точки Серпа
                                    • Сообщений: 5470
                                    • Karma: 136
                                      •  
                                    Погоди, то есть для тебя действия Васекса относительно Диндрика норм?
                                    Если бы Вики не МКашнули, я бы не стала ни на минуту воспринимать слова Вики про Гершнева всерьез. Потому что я примерно знаю как играет Вики. Но он получил МК, чем Дрюша подтвердил его бетонный рез. Сначала я решила, что он Мейсер с чеком на роль, потом мы поняли, что он Шершин с резом "да\нет". Я с Дрюшей уже обсудила эту тему. Мне вообще ни до Вики, ни до Диндрика не было дела до того, как ГМ пришел в тему и не попалил обе роли у игроков. Поэтому зрите глубже, господа. И ведите цепочку до конца уж. По газете КСТАТИ ГОВОРЯ бетон-чека мафа не было видно. МК этот меня жутко выбесил.
                                    I'm Batman

                                      Оффлайн Некр

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6867
                                      • Karma: 74
                                        •  
                                      так а что я там нарушил? там есть обоснования, которые тянулись давно, чем это отличается от гаданмя кто тайфун например? у меня дин всю игру нег и висибельный из-за горения. я это говорил не раз.
                                      и еще раз: в моих резах нет роли дина и нет даже знания что он мафия

                                      Смотри, у тебя всю игру неги пляшут, никто это серьезно не воспринимает. И тут вместо "Дин-мафия" вылетает "Ладно, сейчас разменяюсь с Диндриком" (возможно, не очень точная цитата), затем "Диндрик - Николай Гершев". Вывод? Из предыдущей цитаты и точности прямо следует, что чек. И пофиг, что его не было, народ все равно потянется, чего тебе и нужно. Вот они, неигровые методы.
                                      Висибельных мафов 4 штуки, к слову.

                                      Если бы Вики не МКашнули, я бы не стала ни на минуту воспринимать слова Вики про Гершнева всерьез. Потому что я примерно знаю как играет Вики.

                                      Ладно, пример Васекса неудачен, потому что в примере Васекс. А если мысленно поменять Васекса на, скажем, Шалтая? Вот выходит Шалтай и говорит про Гершева. Твои мысли и реакции?
                                      « Последнее редактирование: Сентября 07, 2021, 11:48:57 от Некр »

                                        Оффлайн Serp

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 12853
                                        • Karma: 116
                                          •  Мужской
                                        И это социолог 
                                        типичный социолог кмк, других я не встречал  :teeth:


                                          Оффлайн Makalu

                                          • Gamemaster
                                          • silverthorium
                                          • Люблю Томаса и точки Серпа
                                          • Сообщений: 5470
                                          • Karma: 136
                                            •  
                                          Ладно, пример Васекса неудачен, потому что в примере Васекс. А если мысленно поменять Васекса на, скажем, Шалтая? Вот выходит Шалтай и говорит про Гершева. Твои мысли и реакции?
                                          Я в любом случае считаю МК посреди дня - это палево обеих сторон ГМом. ГМу игроков надо выпиливать по-тихому в газетах или довеском к повесу, чтобы у паленого игрока был хоть какой-то шанс поиграть. Поэтому суть моих слов не о том, что кто-то козел такой кого-то спалил (неважно вообще кто), а то, как ГМ повлиял на игру и попалил роли. Я об этом.

                                          И это социолог 
                                          типичный социолог кмк, других я не встречал  :teeth:
                                          Сам аморальный и друзья социологи у тебя аморальные  xD2
                                          « Последнее редактирование: Сентября 07, 2021, 12:00:18 от Makalu »
                                          I'm Batman

                                            Оффлайн Serp

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 12853
                                            • Karma: 116
                                              •  Мужской
                                            слив резов в уликах обычное явление и ничего ты с ним не сделаешь, просто есть те, кто эти резы сливают очень осторожно и незаметно, подкрепляя игровыми аргументами, а есть те, кто сливает грубо и прямо. все зависит от игроков, но чтоб минимизировать сливы нужно игровую механику продумывать так, чтоб это было не выгодно - именно с этой целью я придумывал роль типа Тайфуна, но не без косяков. Дрюша обещал ее доработать, но почти все главные косяки оставил, о чем я ему сразу после гейма еще сказал. Конечно надо было роли до старта почитать и посоветовать поправить, но как то так...

                                              Оффлайн vasex

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 10941
                                              • Karma: 74
                                                •  
                                              Смотри, у тебя всю игру неги пляшут, никто это серьезно не воспринимает. И тут вместо "Дин-мафия" вылетает "Ладно, сейчас разменяюсь с Диндриком" (возможно, не очень точная цитата), затем "Диндрик - Николай Гершев". Вывод? Из предыдущей цитаты и точности прямо следует, что чек. И пофиг, что его не было, народ все равно потянется, чего тебе и нужно. Вот они, неигровые методы.
                                              Висибельных мафов 4 штуки, к слову.
                                              если ты меня не читал, то смысл тебе это обсуждать? у меня были разные причины на дина в разные дни. и это был первый раз когда я подобрал ему конкретную роль. то что это его точная роль знал только дрюша и мафы, вот вместе и сгорели на меня без всякого смысла.
                                              если у тебя это все означает 100%ный слив резов, то пора уже привыкать что такие игроки как я не сливают так в лоб 100%ную инфу, сколько раз говорить после игр и доказывать? то что это 100%ное попадание, я не знал. я не шалтай или новичок, который бежит со всех ног палить инфу (хотя шалтай в последних играх не так сильно палится как раньше).

                                              и я напоминаю, что получив рез что диндрик нег, я пошел вешать енота, что тоже доказывает, что я не палю оголтело резы

                                              и в прошлых играх можно вспомнить, что я влетал окончательными в своих подозреваемых в тч по ошибке и навешивал точные роли на многих тоже ошибаясь бывало. Но ты некр тут чего-то это все забываешь


                                              ну и я после реза какое-то время даже предполагал диндрика мирным при условии мирного енота, были такие посты и при обращении к нему
                                              « Последнее редактирование: Сентября 07, 2021, 12:05:42 от vasex »

                                                Оффлайн Некр

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6867
                                                • Karma: 74
                                                  •  
                                                Поэтому суть моих слов не о том, что кто-то козел такой кого-то спалил (неважно вообще кто), а то, как ГМ повлиял на игру и попалил роли. Я об этом.

                                                Окей. Я не специалист по ГМской части, но звучит разумно.

                                                  Оффлайн Шляпница

                                                  • Global Moderator
                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 11174
                                                  • Karma: 95
                                                    •  Женский
                                                  Я не понимаю если честно о чем ты и ваш чичкин пишите. То, что вас на третий день попалили всех - вина не игроков, а ваших ролей. Если об этом речь. Чичкин сам спалился, когда сначала в бан Вики посадил, а потом вылез на флажке спасать Шляпницу. Это тоже не вина других игроков) Я понимаю, что обидно играть и проиграть, но давайте не будем про соринки и бревна, Некр.
                                                  Проблема гейма была не в чём-то одном, а в совокупности - и ролей, и сливов. Один только слив Щокина сломал игру и Симмонсу, и нам, так как Щокин был научником, что приблизило нас к провалу первой цели, а может и стало последним гвоздём в крышку гроба, я уже точно не помню.

                                                  Конкретно было слито 3-с-половиной роли - Диндрика-Гершева тупо из-за МК, а не по вине Вики, Кэт-Щокина и Томаса-Брагинского, и как следствие штабного Енота, который то ли Князев, то ли Кедрова в штабе. На этом всёу. Остальные - это виты, попаленые по голосам, самоспалившийся Чичкин и бессмертный Холод со стальными со стальным характером - из темы.
                                                  Сам Енот свою роль тоже спалил, когда сказал, что мафы будут его добивать или что-то типа такого. Это слив 4 ролей уже немало так-то



                                                  Я в любом случае считаю МК посреди дня - это палево обеих сторон ГМом. ГМу игроков надо выпиливать по-тихому в газетах или довеском к повесу, чтобы у паленого игрока был хоть какой-то шанс поиграть. Поэтому суть моих слов не о том, что кто-то козел такой кого-то спалил (неважно вообще кто), а то, как ГМ повлиял на игру и попалил роли. Я об этом.
                                                  У ГМа вторая игра всего.

                                                  слив резов в уликах обычное явление и ничего ты с ним не сделаешь, просто есть те, кто эти резы сливают очень осторожно и незаметно, подкрепляя игровыми аргументами, а есть те, кто сливает грубо и прямо. все зависит от игроков, но чтоб минимизировать сливы нужно игровую механику продумывать так, чтоб это было не выгодно - именно с этой целью я придумывал роль типа Тайфуна, но не без косяков. Дрюша обещал ее доработать, но почти все главные косяки оставил, о чем я ему сразу после гейма еще сказал. Конечно надо было роли до старта почитать и посоветовать поправить, но как то так...
                                                  некр и РК в чатике обсуждали, как можно было бы допилить Тайфуна, дельные мысли были, но я уже не помню(

                                                  « Последнее редактирование: Сентября 07, 2021, 12:12:28 от Шляпница »

                                                    Оффлайн Makalu

                                                    • Gamemaster
                                                    • silverthorium
                                                    • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                    • Сообщений: 5470
                                                    • Karma: 136
                                                      •  
                                                    У ГМа вторая игра всего
                                                    Таки да, поэтому я и пишу, что все равно игра збц.
                                                    Просто полоскают Вики (и не то, чтобы я от него в восторге вообще), но имхо полоскают не прям по делу, а по неприязни. 
                                                    I'm Batman

                                                      Оффлайн Шляпница

                                                      • Global Moderator
                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 11174
                                                      • Karma: 95
                                                        •  Женский
                                                      Просто полоскают Вики (и не то, чтобы я от него в восторге вообще), но имхо полоскают не прям по делу, а по неприязни. 
                                                      Ну у меня неприязни к нему точно нет, но МК и я бы дала, но за оскорбления ранее)

                                                        Оффлайн Makalu

                                                        • Gamemaster
                                                        • silverthorium
                                                        • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                        • Сообщений: 5470
                                                        • Karma: 136
                                                          •  
                                                        но МК и я бы дала, но за оскорбления ранее)
                                                        Вот тут я не спорю вообще.
                                                        I'm Batman

                                                        Оффлайн Некр

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 6867
                                                        • Karma: 74
                                                          •  
                                                        некр и РК в чатике обсуждали, как можно было бы допилить Тайфуна, дельные мысли были, но я уже не помню(

                                                        Главное - отсутствие такой защиты. Методы реализации уже не помню, а может мы и не придумали.

                                                        У ГМа вторая игра всего.

                                                        Ну тут же не "ай-я-яй, плохой ГМ, плохой". Замечание наверное и правда дельное, на будущее стоит запомнить. Всем, кто соберется проводить игры.

                                                          Оффлайн Drusha

                                                          • GM
                                                          • Administrator
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 12764
                                                          • Karma: 76
                                                            •  Мужской
                                                          слив резов в уликах обычное явление и ничего ты с ним не сделаешь, просто есть те, кто эти резы сливают очень осторожно и незаметно, подкрепляя игровыми аргументами, а есть те, кто сливает грубо и прямо. все зависит от игроков, но чтоб минимизировать сливы нужно игровую механику продумывать так, чтоб это было не выгодно - именно с этой целью я придумывал роль типа Тайфуна, но не без косяков. Дрюша обещал ее доработать, но почти все главные косяки оставил, о чем я ему сразу после гейма еще сказал. Конечно надо было роли до старта почитать и посоветовать поправить, но как то так...
                                                          Я скорее добавил новую механику + добавил возможность откинуть копыта при палеве. Она сработала.  По поводу доработки я еще отдельно списаться хочу, есть пара идей. По сливу резов - я понял причину недовольства, надо было мкшнуть после окончания дня). По игровой механике есть пара идей, как раз обсудить хочу отдельно. Спасибо за критику!



                                                          некр и РК в чатике обсуждали, как можно было бы допилить Тайфуна, дельные мысли были, но я уже не помню(

                                                          Главное - отсутствие такой защиты. Методы реализации уже не помню, а может мы и не придумали.

                                                          У ГМа вторая игра всего.

                                                          Ну тут же не "ай-я-яй, плохой ГМ, плохой". Замечание наверное и правда дельное, на будущее стоит запомнить. Всем, кто соберется проводить игры.

                                                          Замечание принял к сведению. Думаю стоило вместо одного  из предов выдать лишение НД на ночь. За хамство например. Может и сработало бы.
                                                          « Последнее редактирование: Сентября 07, 2021, 12:33:00 от Drusha »
                                                          Пожилой бивень