Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 17733 раз)

Оффлайн Эмилия Кларк

  • Сообщений: 233
  • Karma: -1
    •  
Такое я не имею право пропускать, Ибаньес.
Даже сейчас свои гугл доки с ролями по Червю на более 100 человек и 14 фракций стал смотреть, искать и сравнивать)

Мои глаза в это не верят :)
Играю с этим человеком, железно и бетонно пару кругов, независимо от роли:)

    Оффлайн RSK

    • thorium
    • Сообщений: 538
    • Karma: 10
      •  Мужской
    100 человек собрать нереально, увы(
    Ну да, разве что сделать каждую фракцию одной ролью с кучей НД для каждого персонажа и добавить Губителей, которые скопом убивают кучу НД, и вместо убийство обычных отнимание НД, а если у тебя пропали все НД ты умер, разве что-то около того наверное было бы возможно)


    Мои глаза в это не верят :)
    Играю с этим человеком, железно и бетонно пару кругов, независимо от роли:)
    Мерлиновы кальсоны, клянусь драконом, Оуджи, я тебя узнал)
    отлично, разорвем на части ББ вместе

    ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

    Оффлайн Bingo

    • thorium
    • Сообщений: 7391
    • Karma: 31
      •  
    Рск, ущипните меня
    таракан

      Оффлайн RSK

      • thorium
      • Сообщений: 538
      • Karma: 10
        •  Мужской
      Рск, ущипните меня
      да ну я не настолько стар, чтобы на "Вы" со мной))

      ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

        Оффлайн Bingo

        • thorium
        • Сообщений: 7391
        • Karma: 31
          •  
        да ну я не настолько стар, чтобы на "Вы" со мной))
        так я не тебе предлагал меня щипать xD2
        таракан

          Оффлайн RSK

          • thorium
          • Сообщений: 538
          • Karma: 10
            •  Мужской
          так я не тебе предлагал меня щипать xD2
          Да ну я ж шучу, ты чего) Однако щипать все равно буду

          ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

            Оффлайн Канцлер

            • thorium
            • Сообщений: 4108
            • Karma: 58
              •  Мужской
            Самый старый возвращенец, с которым я играл и прекрасно ладил полтора года вёл первую(если не считать тестовую) игру на моём форуме. Получается лет восемь он пропустил, а то и десять.

              Оффлайн Messor

              • МК = Мессор Катает
              • silverthorium
              • Сообщений: 6921
              • Karma: 199
                •  Мужской
              Да, я тоже помню РСК
              Он слил меня на Цезаре, до сих пор жопа горит

                Оффлайн Uranium235

                • silverthorium
                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                • Сообщений: 5941
                • Karma: 69
                  •  
                Самый старый извращенец, с которым я играл и прекрасно ладил полтора года вёл первую(если не считать тестовую) игру на моём форуме. Получается лет восемь он пропустил, а то и десять.
                Ну тут по фактам.




                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                  • Боевой Журавль
                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4039
                  • Karma: 139
                    •  
                  И вот на опушке леса появился путник. Он был очень таинственным, но для большей таинственности надел плащ.

                  Давай, Мессор, свой первый урок по матершинности. Вместе матершинностью мы поборем вековое зло, - сказал он и снова скрылся в плаще.

                    Оффлайн Канцлер

                    • thorium
                    • Сообщений: 4108
                    • Karma: 58
                      •  Мужской
                    Не потому что я против шютки, а потому что я реально негативно отношусь к данному искажению моих слов.

                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                      • Боевой Журавль
                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 4039
                      • Karma: 139
                        •  
                      Почему не записывается Хроматограф?  :study:

                        Оффлайн хрононафт

                        • thorium
                        • Сообщений: 2924
                        • Karma: 26
                          •  
                        Болеет, потому что

                        Оффлайн Uranium235

                        • silverthorium
                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                        • Сообщений: 5941
                        • Karma: 69
                          •  
                        Не потому что я против шютки, а потому что я реально негативно отношусь к данному искажению моих слов.
                        Простите, но тут сложно удержаться, если вспомнить сеты РСК.

                          Оффлайн Канцлер

                          • thorium
                          • Сообщений: 4108
                          • Karma: 58
                            •  Мужской
                          Ладно, зря быканул. РСК я не знаю, но не считаю, что стоит ждать от игры с ним чего-либо плохого. Надеюсь и от игры с тобой тоже.

                            Оффлайн Messor

                            • МК = Мессор Катает
                            • silverthorium
                            • Сообщений: 6921
                            • Karma: 199
                              •  Мужской
                            Не агритесь на Урана
                            Это на него так ПД плохо повлияло, он научился шутить

                            И вот на опушке леса появился путник. Он был очень таинственным, но для большей таинственности надел плащ.

                            Давай, Мессор, свой первый урок по матершинности. Вместе матершинностью мы поборем вековое зло, - сказал он и снова скрылся в плаще.


                            Ты хочешь прям на форуме? Боюсь не позволят нам и улетим в бан
                            « Последнее редактирование: Июля 25, 2023, 13:26:59 от Messor »

                              Оффлайн Drusha

                              • GM
                              • Administrator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 12780
                              • Karma: 76
                                •  Мужской
                              Для сбора гейма нужен еще один герой, т.к. есть два человека в резерве и их запишу соответственно. Не появится герой до завтра - что ж, порежу роли и стартанем +- вечером. Ночь будет долгая, т.к. и у меня есть дела, и у части записавшихся как я знаю.
                              Пожилой бивень

                                Оффлайн mqbosco

                                • thorium
                                • Сообщений: 4879
                                • Karma: 105
                                  •  
                                Никто не просит краткий лор. Всем всё настолько понятно?

                                Ночь будет долгая
                                Э-э.

                                Болеет, потому что
                                Выздоравливай!
                                « Последнее редактирование: Июля 25, 2023, 16:53:20 от mq.bosco »

                                Оффлайн Юми

                                • silver
                                • Сообщений: 2903
                                • Karma: 75
                                  •  
                                Сколько новых людишек **

                                  Оффлайн mqbosco

                                  • thorium
                                  • Сообщений: 4879
                                  • Karma: 105
                                    •  
                                  да ну я не настолько стар, чтобы на "Вы" со мной))
                                  Я помню о тебе как о ком-то позитивном, а ты, оказывается, со всякими шалтаеэмилиями дружишь. Чувство сродни разочарованию детства. :sad:

                                    Оффлайн Drusha

                                    • GM
                                    • Administrator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 12780
                                    • Karma: 76
                                      •  Мужской
                                    Э-э
                                    Проводим опрос по этому поводу, т.к. оказалось, что длинная/обычная ночи оказалась не таким общепринятым понятием.
                                    Пожилой бивень

                                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                                      • Боевой Журавль
                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4039
                                      • Karma: 139
                                        •  
                                      Ты хочешь прям на форуме? Боюсь не позволят нам и улетим в бан
                                      ''Это была история о том, как Журавеля так и осталась безматершинницей''  :smoke:

                                        Оффлайн mqbosco

                                        • thorium
                                        • Сообщений: 4879
                                        • Karma: 105
                                          •  
                                        ''Это была история о том, как Журавеля так и осталась безматершинницей''

                                        Оффлайн RSK

                                        • thorium
                                        • Сообщений: 538
                                        • Karma: 10
                                          •  Мужской
                                        Простите, но тут сложно удержаться, если вспомнить сеты РСК.
                                        Да, слово извращуга подойдет лучше всего, мне нравится))

                                        Ладно, зря быканул. РСК я не знаю, но не считаю, что стоит ждать от игры с ним чего-либо плохого. Надеюсь и от игры с тобой тоже.
                                        Даже не знаю, что для тебя подразумевается под чем-то плохим, но надеюсь так и будет)

                                        Я помню о тебе как о ком-то позитивном, а ты, оказывается, со всякими шалтаеэмилиями дружишь. Чувство сродни разочарованию детства. :sad:
                                        Честно, возможно тут все конечно поизменяли ники, но я не имею ни малейшего представления ни о том, кто ты, ни кто Эмилия, а если в слове "шалтаеэмилиями" первая часть про некоего Шалтай Балтай, то помню очень мало)
                                        По никам хорошо знаю и помню Урана, Серпа и Мессора
                                        С Бинго немного играли, но я уже к тому времени наибольший интерес к мафиям потерял, помню всегда весело бесилась, когда просто так гнал на неё и продолжал чисто из интереса, когда перестанет)
                                        И всё, хотя мб тут кто-то и прячется знакомый под другим ником)

                                        Сколько новых людишек **
                                        Юмааачка)



                                        Даже не знаю, что для тебя подразумевается под чем-то плохим, но надеюсь так и будет)
                                        перечитал сам себя и понял, что двояко выразился, имею ввиду, что надеюсь, что будет так, как ты и написал, то бишь ничего плохого)
                                        « Последнее редактирование: Июля 25, 2023, 20:02:33 от RSK »
                                        ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                        Оффлайн Uranium235

                                        • silverthorium
                                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                        • Сообщений: 5941
                                        • Karma: 69
                                          •  
                                        Никто не просит краткий лор. Всем всё настолько понятно?
                                        Я знаю полный, зачем мне просить краткий?
                                        Спойлер
                                        В мире "земля Бет" с определенного момента появилось множество суперсил, и он изменился. Сильно изменился. Ведь помимо людей с пара нормальными способностями, появились и монстры - вестники конца, губители, которые периодически нападают на города и сеют хаос и разрушение. Место действия, прибрежный город Броктон-Бей (США, ближайший известный - Бостон) подверглось атаке одного из губителей, Левиафана. Его удалось отпугнуть, но оказалась разрушена почти вся городская инфраструктура + погибли некоторые паралюди - герои и злодеи, что пошатнуло равновесие сил. Один из злодеев - Выверт, давно подумывал захватить весь город, и благодаря своей силе (разделение реальности, можно сделать два различных выбора, например купить акции и не покупать и через некоторое время принять решение, какой из них тебя устраивает больше - то есть при должной сноровке заработать крайне много) разбогател и обзавелся влиянием. В частности, похитил Дину - сильного предсказателя, который знает вероятность наступления того или иного события с высочайшей точностью и подсадил на наркотики. Также он разместил шпионов во всех ключевых организациях, оплатил услуги высококлассных наемников без сверхспособностей, и нанял нескольких команд злодеев.
                                        Одна из этих команд так называемые неформалы - Выверт собрал в группу бывшего одиночку Мрака, черного сына боксера, сироту Рейчел, чья способностью инстинктивно понимать собак сильно мешает ее коммуникации с людьми и к тому же она в бегах за убийства ее "собаками", сына европейского злодея Сердцееда, который унаследовал схожую с его силу влиять на рефлексы других, но сбежал от папаши и одного из сильнейших аналитиков Сплетницу, пользуясь тем что без ресурсов и сбежав из дома она уязвима. Позднее к группе присоединилась главная героиня Тейлор (Рой), с силой управления насекомыми и сестра Мрака, которая обрела силу пропадать из чужой памяти. После смерти лидера нацистов Кайзера от Левиафана, которую подстроил герой Оружейник, образовались некоторые свободные зоны в городе, и Выверт приказал своим паралюдям захватывать и удерживать территории. Помимо того что в некую отставку был вынужден уйти Оружейник после случая с Кайзером, погибла часть героев - в общем, в разрушенном городе ни с точки зрения закона, ни с точки зрения уголовных понятий, больше не было тех кто реально способен помешать выполнить этот приказ.
                                        Но идиллия продолжалась недолго - во-первых, в город заявились самые трехнутые и могущественные психи полушария - команда Бойня №9, лидер которой Джек успешно уклоняется от всех попыток их уничтожить (благодаря своей скрытой силе козыря он предсказывает любые действия паралюдей, а другие члены команды - неплохо разбираются с людьми обычными). Собственно, "девятке" нужно иметь в составе 9 членов - но у них постоянный недобор, слишком жестоки те кто в группе, слишком многих убивают, и поэтому против них тоже никто не сдерживается + Джек не против смерти лишних ради удовольствия от нового набора. Во-вторых, Дина предсказала очень высокий шанс того, что через 2 года мира будет уничтожен, если этот самый лидер Бойни Джек покинет Броктон-Бей.
                                        Героям (то есть Протекторату (Мисс Ополчение), Стражам (Виста, Стояк), и независимой Новой Волне (Панацея) Бойня точно не уперлась. Они могли бы сотрудничать со злодеями против Бойни, и даже сделали это - но конкретно неформалы оказались за бортом, потому что другим злодеям не нравился тот факт что они захватывают территории. Также, поскольку Бойня угроза высокого класса, в город прибыл Легенда - один из сильнейших паралюдей-героев (и гей).
                                        Девятка всегда бывает там, где ее не ждут. Вот и на этот раз, пока герои и злодеи перетирали меры противодействия, неформалы вместе с естественными союзниками мутили собственный план. Который посыпался прахом, потому что Джек и еще парочка отморозков заглянул к ним. Усилиями Сплетницы вместо немедленного уничтожения препятствия Девятка решила сыграть в игру (ну как в Пиле примерно). Точные правила не столь интересны, все равно их нарушали с обеих сторон, ведь из-за пророчества неформалов не устраивает исход при котором Джек не будет убит в ближайшее время - а Джека не устраивает просто завербовать кого-то и уйти, нужно устроить хаос, убить побольше и только потом уйти, оставив выживших наслаждаться своей беспомощностью. Собственно, текущая команда - биотехнарь Ампутация (усилила всех членов команды - убить их довольно сложно обычными средствами - плюс большой спец по скрещиванию трупов в боеспособные единицы ну и по всяким ядам тоже продвинута), специалист по замкнутым системам Манекен (превратил себя практически в робота), мазохист Краулер (сила работает по принципу все что меня не убивает - делает сильнее, плюс бешеная регенерация), голая полосатая женщина Сибирь, которая в принципе издевается над законами физики, потому что может сделать что угодно де факто неразрушимым (себя делает такой постоянно) либо уничтожить что угодно. Ну и на подтанцовке мобильный пиромант Ожог, властелин стекла и кремния Птица-Хрусталь (чтобы понимать насколько она разрушительна - кремний содержится в любой современной комп технике, а стекло вообще повсюду, осколками можно знатно покалечить много людей разом) и еще была сестра Регента, манипулятор чувствами - правда ей не повезло захотеть власти над Джеком - плохо закончила.
                                        В какой-то момент вынужденный союз неформалов с героями все же получился - но стало несколько поздно. Новые союзники конечно подсократили Бойню (в частности, помог план захвата Регентом контроля над Птицей-Хрусталь и эффективное противодействие последней подлянке Бойни от Панацеи), но Джек покинул город, ознаменовав начало конца света. А Выверт продолжил строить свой план захвата города.
                                        Казалось бы, при чем здесь Котел (Контесса)? А это та организация, для которой конец света давно уже не новость - и они годами принимали меры по его предотвращению/минимизации последствий. Меры морально неоднозначного свойства - например Сибирь раньше был (не была, а был!) членом Котла, а Птица-Хрусталь так сказать удачный эксперимент (и оба по факту жестокие убийцы, число трупов от которых никто не пытается подсчитать). Соответственно, они осуществляли негласную поддержку Выверта, потому что его план захвата власти укладывался в их план предотвращения конца. Легенда тоже аффилированный член Котла (правда, он знает не все). Секретность тоже одна из мер, поэтому о Котле толком никто ничего не знает, а кто много узнает, к тому приходит Контесса (чья сила - предсказать действия для своей победы, что бы под этим не подразумевалось - поэтому ее визит заканчивается плохо для цели всегда)

                                          Оффлайн Шляпница

                                          • Global Moderator
                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 11183
                                          • Karma: 95
                                            •  Женский
                                          Для сбора гейма нужен еще один герой, т.к. есть два человека в резерве и их запишу соответственно. Не появится герой до завтра - что ж, порежу роли и стартанем +- вечером. Ночь будет долгая, т.к. и у меня есть дела, и у части записавшихся как я знаю.
                                          Ну то есть газета в выходные? Я-то лор не знаю и газету разбирать не буду, особенно вспоминая твои наркоманские газеты из последнего гейма, но другие в выходные тоже вряд ли сядут за разборы


                                            Оффлайн Drusha

                                            • GM
                                            • Administrator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 12780
                                            • Karma: 76
                                              •  Мужской
                                            Если кто еще сегодня хочет вписаться - вписывайтесь до 19:00 по мск сегодня, тогда будете вместо игры резерва. В 19:00 соотвественно раздам роли и постараюсь опубликовать эпилог нуля. Краткий лор готовится и он будет выложен либо вечером сегодня либо утром завтра. Также можно использовать данные из под спойлера Урана (с его позволения - я вставлю их в краткий лор).
                                            « Последнее редактирование: Июля 26, 2023, 08:09:33 от Drusha »
                                            Пожилой бивень

                                              Оффлайн Drusha

                                              • GM
                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 12780
                                              • Karma: 76
                                                •  Мужской
                                              Первый закат в ББ
                                              Спойлер

                                                 
                                              Всем знакомый герой прилетел на базу протектората ББ. Каждый знал его по его бесчисленным деяниям, достойным быть занесенными в баллады. Но одновременно – если он прибыл, это означает критическую ситуацию. Появление угрозы A или даже… S класса. Равной монстрам, которые терзают человечество уже второе десятилетие. Человек, ныне исполняющий обязанности главы протектората после инцидента со злодеем Кайзером поприветствовала его. Даже молодые герои – стражи – пришли узнать, зачем же он появился в этом городе. Пришла и известный на весь мир целитель… И их огорошили три слова, которые изменят этот город навсегда.

                                              - Бойня 9 в городе.    

                                              - Пиздец.

                                              Они один раз уже потерпели поражение здесь. И вот они вновь в этом городе, чтобы взять свою кровавую жатву. Ведь Джек не прощает подобного и мстит… Кроваво и ужасно… К тому же – им нужен новый рекрут… Даже, пожалуй, двое…

                                                 Они возвестили о своем приходе песнью. Прекрасной и ужасной. Ведь эта песнь разрушала все стекло в городе, убивая и калеча несчастных. Они же лишь хохотали. О грядущей кровавой жатве…

                                              - Мистер Джек, а мистер Джек, а мы скоро пойдем знакомиться, правда, скоро? – произнесла маленькая девочка, поглаживая огромного паука, будто бы мягкую плюшевую игрушку.

                                              - Терпение, моя дорогая, терпение… Страх – это блюдо, которое надо есть медленно и неторопливо! – ответил ей мужчина лет сорока в расстёгнутом пиджаке. Заляпанном кровью.

                                                 Он ухмыльнулся… Этот город станет примером!

                                                 Она проводила контрольный отстрел своего пистолета, напевая себе под нос какую-то песню. Все работает идеально. Путь ведет ее вперед. К Победе и Мечте. Ей нужно сохранить те осколки, которые будут необходимы для итоговой победы. Глупцы цепляются за старый мир. Она же ведет их в новый. Страшной ценой, но иным путем нельзя убить Бога. К счастью лишь одного… Ведь второго она уже уничтожила.

                                                 Он также получил доклад от своих агентов-Скитальцев что Они в городе. Разумеется, в первую очередь он обезопасил себя. А теперь – время безопасности для активов. Он разделил реальности.


                                              Первая ночь продлится до 20:00 28.07.2023 (победа в голосовании). ЖДУ НД! Приступаю к раздаче ролей.

                                                             ИГРА НАЧИНАЕТСЯ!!! Да победит в ней достойнейший!
                                              « Последнее редактирование: Июля 26, 2023, 16:08:33 от Drusha »
                                              Пожилой бивень