Тема: Мафия №173: "ИЗВНЕ"  (Прочитано 22007 раз)

Оффлайн Makalu

  • silverthorium
  • Люблю Томаса и точки Серпа
  • Сообщений: 5470
  • Karma: 136
    •  
Костяк сразу бил себя в грудь и кричал ЗАКАЖИТЕ МЕНЯ САРЕ Я НЕ БОЮСЬ СМЕРТИ
Лола кричала ПИЗДА МЕССОРУ я буду в него голосовать из за моей пассивки
Я же просто ГОРЕЛ на всех что играю 1 vs мирных+манов+мафов(своих же)
Соня просто АХУЕВАЛА куда она попала и хотела полсто уйти

Но мы притерлись и все таки нашли общий язык. Ну потому что сложно было когда таких сильных игроков в одну команду заслали и каждый тянул одеяло на себя, но я все таки смог их убедить играть вместе и не терять боевой дух... Ну до тех пор пока меня Енот в крысу не ебнул и тогда все поплыли, потому что я был сердцем конфы.
Отличное описание  :lol:
I'm Batman

    Оффлайн соня

    • зомби
    • Сообщений: 1158
    • Karma: 15
      •  
    Взял всех сдал.)
    Всё  так и было, решили играть на город и верили в свой проигрыш каждый ход
    Но Мессор не давал унывать, а Костяк был нам мозгом, мне точно)

      Оффлайн Messor

      • МК = Мессор Катает
      • silverthorium
      • Сообщений: 6921
      • Karma: 199
        •  Мужской
      Но Мессор не давал унывать, а Костяк был нам мозгом, мне точно)
      Ну вы поняли да?
      Мужики работали, а они даже ножки не скинули для + морали

      Вот так и всегда

        Оффлайн хрононафт

        • thorium
        • Сообщений: 2924
        • Karma: 26
          •  
        Нифига, ты понимаешь о чем пишет Хрон?! Респект))
        А если вы знаете, что он повис Виктором, то вы так ещё и Макалу на мана чекаете официально
        Они и так переводом в Сонга чекнули :D

        Ну если по фактам, то мы должны были побеждать на изи , без проблем, Хрон должен был висеть еще в первый раз, я так и не понял почему в ЗЗ решили, что если мы блочим ДДшкой голос Мана на Хроне, хрон не виснет, это же блок голоса, по факту ман этот голос не может сделать от слова совсем, это же не обнуление голоса, что голос остается но нулевой
        Кстати интересный момент. Но имхо на усмотрение ГМа. А че, вы уже в первый день чтоле знали, что я ман?

        А Хрона втанчил потому, что чем мне открыто говорит, привет Костяк я Виктор у меня на тебя чч, что делать будешь.
        Нифига, ты понимаешь о чем пишет Хрон?! Респект))

        В Макалу. Но в вилке то не ошибся.
        Ну вот а потом мне предъявляют, что я играю по личке~
        Найс играешь, Дрюша))

        Могу специально для тебя создать группу пользователей "ПИДОР", наделить ее говнистым оттенком ника и выдать. Надо? 
        Ты там кажется рассказывал, что не будешь превышать полномочий даже в конфликтных ситуациях. На деле как-то не так выходит.

        Всем спасибо за игру! Шляпнице спасибо за проведение и с почином!) Гейм вышел хороший имхо. Мне понравилось. Как уже говорила в ЗЗ - газеты бы чууточку посложнее, роли трупов бы не палить, но это придет со временем. Так что, Шляпница, веди исчо!
        Каст, ты реально по-черному катал в первый день. Я на тебя ехала как на тру-мафа.
        Мне лично понравилось, как играл Хрон. Я, конечно, так и не понимаю во что он играет в теме и при своих резах, но то, как он отбивался на повесе было заметно не_по-мафски. Тут респект, ну мне зашло.




        Найн Я подозревал его до провы, и после Откуда ему знать, что я именно виктор?

          Оффлайн Эмилия Кларк

          • Сообщений: 233
          • Karma: -1
            •  
          Каст был Лучший.

            Оффлайн Журавлик в колпаке

            • Боевой Журавль
            • bronzethorium
            • Сообщений: 4039
            • Karma: 139
              •  
            Извне - это место, где осуществляются детские мечты..

            У Константина с детства была двойственная натура. Еще с четырехлетнего возраста, однажды осознав, что он тру-посан, причем гораздо тру-посоновее, чем остальные тру-посоны помельче, не говоря уже об обычных просто-посонов, он шел строго этому курсу, ни разу не сворачивая с него.
            Он читал только тру-пацанские книги, не комиксы, смотрел только тру-пацанские фильмы, не по комиксам, слушал только тру-пацанскую музыку, не из  комиксов. Однако где-то в глубине души в нем таилось нечто темное, тщательно скрываемое, засунутое в самый дальний угол подсознания, а именно - страсть к балету. В чем другим тру-пацанам он, разумеется не признавался.
            Именно поэтому, попав в Извне, и тоскливо отстояв в очереди вновь прибывших с рулоном штор, молотком и деревянными досками для заколачивания окон, при ответе на вопросы он несколько потерял ориентиры действительности, от стресса достав подсознательное из глубин.
            - Имя?
            - Константин
            - Адрес проживания?
            - Четвертый дом от церкви
            - Кем планируете работать?
            - А где можна?
            - Имеются вакансии в магазин продажи досок, в магазин продажи штор, пожарным инспектором по проверке наличия амулетов в домах, санитаром в больничку полы мыть.
            - Как-то не густо.
            - Да, но впрочем у нас здесь и не Лос Анджелес.
            На этом моменте Константин тягостно вздохнул.
            - Ладно, в магазин досок пойду.
            - Хороший выбор, в магазине досок зарплату выдают досками.
            На этом моменте Константин тягостно вздохнул дважды.
            - Где расписаться?
            - Подождите, и последнее. Ваш позывной?
            - Позывной?
            - Позывной. Здесь у каждого есть позывной, для удобства. Что-нибудь легкое и запоминающееся.
            На этом моменте Константин вздохнул в третий раз и самонепроизвольно сам не заметил, как выпалил:
            - Балериной, балериной буду...
            - Тогда вот здесь плюсик поставьте.
            Поставив плюсик, засунув шторы подмышку со связкой досок Константин вышел из регистрационного центра другим человеком, дышал он полной грудью и чувствовал, что впервые в жизни может наконец быть полностью честен с самим собой.
            Так Константин стал балериной.

            Оффлайн Serp

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 12853
            • Karma: 117
              •  Мужской
            Напомнило агента Арчера с позывным "Герцогиня"

              Оффлайн lolbabe

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 7316
              • Karma: 69
                •  Женский
              Шляпница, спасибо большое за игру! Напы, вы крутые :* Миры, вы хорошо играли, и газеты вам очень помогали, прятаться становилось вообще негде(

              , прости, я снова тебя убила, у меня не было выбора :sad:
              « Последнее редактирование: Августа 18, 2023, 14:31:13 от lolbabe »
              an insufferable know-it-all

                Оффлайн Serp

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 12853
                • Karma: 117
                  •  Мужской
                Да ничо, я уже привык. Вся спина в ножах  :sad:

                  Оффлайн РикРолл

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 2893
                  • Karma: 71
                    •  
                  агента Арчера с позывным "Герцогиня"
                  я как-то хотел провести по этому игру, но руки не доходят

                    Оффлайн хрононафт

                    • thorium
                    • Сообщений: 2924
                    • Karma: 26
                      •  
                    Спасибо всем за игру.


                      Оффлайн Messor

                      • МК = Мессор Катает
                      • silverthorium
                      • Сообщений: 6921
                      • Karma: 199
                        •  Мужской
                      Я кстати надеюсь Серп не слишком сильно расстроился что на такой важной роли он в соло проебал игру всем мирным
                      Просто решил бычку включить и попробовать проиграть против меня и не вывез. У тебя защита? Пффф, сынок, да мне начхать на неё ты теперь Сара и ничего не решаешь
                      Ну ничего, Серп, если на МФ не повезло значит на маффке отыграешься. Ох вей... Тебя же и там нагинают. Да, только ты там себя ещё как пусечка ведешь "Ой, а что мы надо было делать? Ой, а как надо писать что не было ай яй? Ой, а дайте мне полный гайд как дышать и не обосраться в первый день". А тут ты пытаешься залупу расчехлить, типа у тебя опыта дохуя и ты же НА САМОЙ МАФФКЕ играешт оооо бля, а это знак качества и теперь ты меня рака по любому вынесешь да да

                      Выдыхай

                      Без негатива
                      « Последнее редактирование: Августа 18, 2023, 16:35:52 от Messor »


                      Оффлайн lolbabe

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 7316
                      • Karma: 69
                        •  Женский
                      Я ещё хотела сказать, что мы с Соней очень переживали за Боско, когда она не успела оставить голос, пусть это и помогало нам выиграть, но это ппц как неприятно должно быть для неё :(
                      an insufferable know-it-all

                        Оффлайн Makalu

                        • silverthorium
                        • Люблю Томаса и точки Серпа
                        • Сообщений: 5470
                        • Karma: 136
                          •  
                        очень переживали за Боско, когда она не успела оставить голос, пусть это и помогало нам выиграть, но это ппц как неприятно должно быть для неё
                        Мы всем ЗЗ переживали за сгоревшую жёпу Каста :D
                        I'm Batman

                          Оффлайн rphobia

                          • silverbronzethorium
                          • Im Enot, you are not
                          • Сообщений: 6755
                          • Karma: 143
                            •  Мужской
                          Ну до тех пор пока меня Енот в крысу не ебнул и тогда все поплыли, потому что я был сердцем конфы
                          а у меня заказ был, ты или Костяк) если по Костяку понятно было уже что там маф, по тебе такой уверенности не было, так что я решил оставить паленого мафа, и убить немафа. А оказалось что оба мафы, се ля ви. Знал бы не стрелял конечно, я в принципе за город катать и не планировал

                            Оффлайн Kostyakk

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 8755
                            • Karma: 113
                              •  Мужской
                            Поняли пиздюки, я две дуэли розмотал  :D
                            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                              Оффлайн Messor

                              • МК = Мессор Катает
                              • silverthorium
                              • Сообщений: 6921
                              • Karma: 199
                                •  Мужской
                              Ну до тех пор пока меня Енот в крысу не ебнул и тогда все поплыли, потому что я был сердцем конфы
                              а у меня заказ был, ты или Костяк) если по Костяку понятно было уже что там маф, по тебе такой уверенности не было, так что я решил оставить паленого мафа, и убить немафа. А оказалось что оба мафы, се ля ви. Знал бы не стрелял конечно, я в принципе за город катать и не планировал

                              Убить меня это была критическая ошибка
                              Я понимаю тебя что почему ты выбрал меня
                              Ты же понимал с твоей тз что я разьебал Костяка в первую ночь и уже выходил мж и просто разносил весь топан. Вот только убив меня ты запустил эффект домино так как я был ключевой фигурой на шахматной доске. ТЫ КАК БЛЯТЬ ФЕРЗЯ ебанул пропустив всех пешек? Просто нахуй стер

                                Оффлайн Шляпница

                                • Global Moderator
                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 11183
                                • Karma: 95
                                  •  Женский
                                Найн Я подозревал его до провы, и после Откуда ему знать, что я именно виктор?
                                Так ты на форуме перед первой газетой написал "неги в Костяк/Каст", следом он видит перевод себя в Каста, это было слишком изи

                                Да ничо, я уже привык. Вся спина в ножах  :sad:
                                :lol:

                                Я ещё хотела сказать, что мы с Соней очень переживали за Боско, когда она не успела оставить голос, пусть это и помогало нам выиграть, но это ппц как неприятно должно быть для неё :(
                                Я думаю ей глубоко похуй, как всегда :D


                                Мы всем ЗЗ переживали за сгоревшую жёпу Каста
                                :D

                                  Оффлайн Эмилия Кларк

                                  • Сообщений: 233
                                  • Karma: -1
                                    •  
                                  Я думаю ей глубоко похуй, как всегда
                                  Как бы тебе тоже, я тебя предупреждал о замене, с 2 дня готов ворваться. А тебе принудительно заменить и продлить день на пару часов ничего не стояло и было справедливо.