Тема: Мафия 73: Семнадцать мгновений весны  (Прочитано 48005 раз)

Оффлайн Иванка

  • thorium
  • Сообщений: 198
  • Karma: 11
    •  
Хотелось бы отдельно похвалить Иванку
я рад, что дебют (а она никогда не играла в такие игры, по сути лишь банальная классика) прошел у нее удачно, даже угадала хинт на Джака.  Не спалилась до финала фактически.
Надеюсь ей понравится у нас, и мы ее еще увидим в игре ))
Спасибо, Триум. ) Только похвалы я не заслужила. Тут отмечали (и справедливо), что я тихушничала, - так оно и было. Если бы была городом, может, играла бы иначе. А когда есть конфа, в которой суперпрофи, как-то опасаешься лишнее слово сказать - чтобы не спалиться самой и не спалить сокланов, тем более что одного потеряли в первую же ночь. Так что... как получилось, так и сыграла. ) Опять же, сет не то чтобы мной хорошо освоенный, хинты - вообще впервые. ) Ну и стиль другой. Так, например, вешать мана я предложила бы и мирной - так делают на всех других площадках. Ожидать от маньяка игры за город - надо быть идеалистом. ) Хотя здесь он действительно мог оказаться полезным.

Спасибо Нессуно - за игру и за то, что принял в игру.
Спасибо команде - за поддержку и науку. )
Всем игрокам - спасибо.  :)
Триуму отдельно - за приглашение. )

Оффлайн DoCoMo

  • silverbronze
  • Сообщений: 4514
  • Karma: 238
    •  
СЛИШКОМ ТИХУШНО!
Стас моя первая игру тут вообще была эпичной в плохом смысле слова )) у Джака в Чужом и Хищнике ))
Хорошо она отыграла, молодец ))

Ожидать от маньяка игры за город - надо быть идеалистом.
скажи это гиперовскому Олеге, который принципиально маньяком за город играет )) вводя всех в недоумение )
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2014, 13:08:45 от trium »

    Оффлайн Иванка

    • thorium
    • Сообщений: 198
    • Karma: 11
      •  
    Стас твоя игра вообще доставляла, внося позитив ))))
    Люто плюсую )))))))

    СЛИШКОМ ТИХУШНО!  >:(
    Угу  (
    Но всё равно, новому игроку рад.
    Спасибо. :) Тоже рада познакомиться. )
    « Последнее редактирование: Февраля 04, 2014, 13:15:30 от Иванка »

      Оффлайн (evil)Spider

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 6698
      • Karma: 372
        •  Мужской
      Так. Во-первых, игра понравилась. Спасибо Nessuno. Расклад сил в ролях очень удачный, баланс был. Газеты компактные и информативные, хинты тоже хорошие.

      Забавно было наблюдать, как меня за простое предложение обсудить необходимость наличия мана в дальнейшей игре чуть не повесили. И что из этого в итоге вышло? Понимаю, что говорили, по сути, верно, но хотя бы принимать во внимание наличие других точек зрения все же стоит, а не оголтело обвинять, кто не с нами, тот - маф.
      Борман - балбес, конечно же (без обид, чур). Выносить культ при очевидном перевесе сил в пользу мафов, как минимум недальновидно, мягко говоря. Тем более, что про налеты писалось в газете. Культ мог стать опасен только в случае серьезного перевеса остальных над мафами/маном.
      В итоге, культ сыграл, насколько позволили. О победе я даже не задумывался по тому раскладу, который был. Забавно было, что все, к кому мы с Ниртоком ходили, затем умирали.
      Не понятно, зачем вскрывал роль Кейн. Я, например, не был до его слов уверен на 100% в его принадлежности к мафам. С Иванкой хорошо разыграли карту новичка. До конца было непонятно, она или Алекс - второй оставшийся в банде.
      В целом же, днем город неплохо играл, на мой взгляд. Ночью похуже.  :)
      Всем спасибо за игру!

        Оффлайн Иванка

        • thorium
        • Сообщений: 198
        • Karma: 11
          •  
        скажи это гиперовскому Олеге, который принципиально маньяком за город играет )) вводя всех в недоумение )
        Это уникум. Исключение из правил. )

        Оффлайн Sutter Cane

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 6178
        • Karma: 453
          •  Мужской
        Найди я паука и не убей его, не думаю что было бы больше смылса для города
        Было бы. В эндшпиле ой как пригодился бы ещё один голос и ещё одна цель для мафов/манов. Ноу оффенс.
        А когда есть конфа, в которой суперпрофи
        :pff: не, Ноунейм, конечно, крута, не спорю  :teeth:
        Не понятно, зачем вскрывал роль Кейн. Я, например, не был до его слов уверен на 100% в его принадлежности к мафам.
        Сам не знаю. На эмоции высадило. Май бэд, согласен =____=
        † Jesus Christ is in heaven now †

          Оффлайн DoCoMo

          • silverbronze
          • Сообщений: 4514
          • Karma: 238
            •  
          . В эндшпиле ой как пригодился бы ещё один голос и ещё одна цель для мафов/манов.
          не выпили вы меня, я бы днем уже бы активинее нападать бы начал, в том то и дело что тогда ушел в ннв, боясь спугнуть культоту, а потом меня убили, а повесить тебяе еще тогда ой как чесались руки)))
          Не, ну вы молодцы и победу заслужили ))
          Но вскрытие твое, меня несколько удивило ))

          Борман - балбес, конечно же (без обид, чур). Выносить культ при очевидном перевесе сил в пользу мафов, как минимум недальновидно, мягко говоря
          я уже писал, все было не столь очевидно, мафы меня очень вовремя выпилили. Очевидного перевеса мафов, тогда еще не было.


          Джак методично выносил город, и был без петли. В итоге минус 2 мирный каждую ночь. Вот это фейл, а не вовсе вынос Борманом культиста )))
          Просто интересно не вынеси я культиста спаленного, и умри так ничего никому не сказав, потом были бы тапки, мол Триум какого рожна слил роль бормана ? ))))
          « Последнее редактирование: Февраля 04, 2014, 14:04:01 от trium »

            Оффлайн DoCoMo

            • silverbronze
            • Сообщений: 4514
            • Karma: 238
              •  
            Джак методично выносил город, и был без петли.
            что доставило каждый день он клялся в верности городу, и каждую ночь убивал городского..Вот это фейл ) а не устранение антикультом -культиста ))
            В ночь ННВ от Нери, надо было вешать маньяка если ужд на то пошло ..тогда было бы мину 1 от мафов. И уже можно было побрыкаться.

              Оффлайн Nessuno

              • [antihero]
              • Global Moderator
              • goldsilverbronzethorium
              • Zero Tolerance
              • Сообщений: 4075
              • Karma: 308
                •  Мужской
              И в этот раз город не смог выиграть в моей игре. Ну хоть не маньяк.)
              [aka jubei - fenrir-gray]

                Оффлайн Nirtok

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 14542
                • Karma: 660
                  •  
                Думал ночью убить Паука
                Так вот кто слил игру!

                Триум. таки действительно Борманом был ты? Ну поздравляю.
                « Последнее редактирование: Февраля 04, 2014, 14:25:43 от Nirtok »

                  Оффлайн Sutter Cane

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 6178
                  • Karma: 453
                    •  Мужской
                  не выпили вы меня, я бы днем уже бы активинее нападать бы начал
                  Ну слили бы мафа. В результате всё равно мафа же слили. Разницы не вижу.
                  я уже писал, все было не столь очевидно, мафы меня очень вовремя выпилили. Очевидного перевеса мафов, тогда еще не было.
                  Ну да, до четырёх трупов за ночь ситуация была более-менее безопасная для города.
                  Вот это фейл, а не вовсе вынос Борманом культиста )))
                  И то и другое, но остававшийся в живых ман, фейл эпичный, в отличии от простого выпила культиста  8)
                  Просто интересно не вынеси я культиста спаленного, и умри так ничего никому не сказав, потом были бы тапки, мол Триум какого рожна слил роль бормана ? ))))
                  Да не, не было бы Оо
                  что доставило каждый день он клялся в верности городу, и каждую ночь убивал городского..Вот это фейл ) а не устранение антикультом -культиста ))
                  Это вин!)
                  В ночь ННВ от Нери, надо было вешать маньяка если ужд на то пошло ..тогда было бы мину 1 от мафов. И уже можно было побрыкаться.
                  Что интересно, я это им и предлагал. Походу, сработала реверсивная психология: раз это маф говорит, значит ловушка/фигня какая-то.
                  † Jesus Christ is in heaven now †

                    Оффлайн Nirtok

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 14542
                    • Karma: 660
                      •  
                    мафы меня очень вовремя выпилили.
                    Да, когда ты угробил половину культа. Спасибо хоть половину оставил. Без этой половины, чувствую, никакого Лагно не повесили бы.

                      Оффлайн Джак

                      • One Direction
                      • Сообщений: 991
                      • Karma: 43
                        •  Мужской
                      Триум, тут ты не прав.
                      1 ночь - убит маф Нонейм
                      2 ночь - мной манипулирует Кожима и валит Костяка.
                      3 ночь - за агрессию и палево со стороны Кожимы он умирает от моей руки
                      4 ночь - тут уж я убивал Ниртока по подозрениям в непротаунстве
                      5 ночь - за нежелание вешать Кейна и вытащить город к победе, погибает Нери. Ибо нефиг.

                      Так что все нормально, и если бы Кейна повесили прошлым днем, я бы отдал победу городу.

                        Оффлайн Nirtok

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 14542
                        • Karma: 660
                          •  
                        Мафов с победой) про ИВанку не догадывался. Кейну - мои извинения за дурацкие посты в день перед смертью. Я параллельно играл по сети и не мог выдумать что-то нормальное, но надо было что-то делать.

                        4 ночь - тут уж я убивал Ниртока по подозрениям в непротаунстве
                        Блджад, ты что, ещё и МАФОМ меня считал?

                        Забавно было, что все, к кому мы с Ниртоком ходили, затем умирали.
                        Стас правда надолго ещё задержался (
                        « Последнее редактирование: Февраля 04, 2014, 14:28:51 от Nirtok »

                          Оффлайн Sutter Cane

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 6178
                          • Karma: 453
                            •  Мужской
                          Триум. таки действительно Борманом был ты? Ну поздравляю.
                          Да ладно, тоже мне нашли козла отпущения! У города и без Триума фейл на фейле был.
                          † Jesus Christ is in heaven now †

                          Оффлайн Nirtok

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 14542
                          • Karma: 660
                            •  
                          Я вообще то хотел городу победу отдать
                          Спасибо. Готов был бы пожать тебе руку, если бы не хотел так сильно порезать её на куски.

                          не понятно было, кто победит
                          Потому что кто-то до самого конца так и не понимал, кто же вообще все игроки были?
                          « Последнее редактирование: Февраля 04, 2014, 14:31:12 от Nirtok »

                            Оффлайн Sutter Cane

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 6178
                            • Karma: 453
                              •  Мужской
                            Кейну - мои извинения за дурацкие посты в день перед смертью.
                            Дурацкие - не дурацкие, а цели добился.  Зачот. Мне незачот. В бодании лбами никогда силён не был.
                            † Jesus Christ is in heaven now †

                              Оффлайн Джак

                              • One Direction
                              • Сообщений: 991
                              • Karma: 43
                                •  Мужской
                              Блджад, ты что, ещё и МАФОМ меня считал?
                              Культоту и мафа расписывал между тобой и Кейном. Ну извини не угадал)))

                                Оффлайн Derasght

                                • silverthorium
                                • Ничем не похожий на мафа
                                • Сообщений: 1965
                                • Karma: 90
                                  •  Мужской
                                Мне лично не очень понравилось внезапное изменение моей роли...
                                В правилах написано: после обнаружения могу совершить покушение в любую ночь. Это в моём представлении означает, когда захочу покушаюсь, когда не хочу - сижу дома и не рыпаюсь. Если нельзя было пропускать НД, то надо было так и написать: обязан убивать каждую ночь после обнаружения... Или я должен был продолжать проверки, в поисках уже найденного мана?..

                                Вообще, Джака я проверил сразу после разгадки на него хинта с танго, после проверки пошёл убивать, так как откуда мне было знать, что в ту ночь такая кровавая баня готовилась?.. В ночь предфинального ННВ я действительно хотел положиться на тебя, стоять на своём и постараться убедить остальных вешать Кейна, но тут ты, Джак, внезапно начинаешь уверять всех в том, что у тебя нет защиты!
                                Я, как Вольф, сначала тебе верю ибо сам же и нападал, однако потом узнаю, что любое покушение освещается в газете, а значит я защиту тебе не снимал!.. Тогда-то я ушёл в паранойю и решил, что ты специально сбиваешь нас с толку, чтобы устранить!.. Поэтому снова и вернулся к ННВ...
                                I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                  Оффлайн Ковалёв Стас

                                  • Administrator
                                  • silverthorium
                                  • ❄❄❄
                                  • Сообщений: 5637
                                  • Karma: 523
                                    •  Мужской
                                  Готов был бы пожать тебе руку, если бы не хотел так сильно порезать её на куски.
                                  :y: Великие цитаты великих людей.
                                  Снежинка.

                                  Оффлайн Лагно

                                  • thorium
                                  • Сообщений: 1950
                                  • Karma: 48
                                    •  Мужской
                                  А мы убивали Триума, потому что нам показалось, что он Рольфировал, но по газете поняли что он таки Борман )) Ну что ж бывает. Его нападжки на Иванку оказалисьпростой провокацией, чтобы узнать действительно Иванка мафит и кто с ней, ежели чего ))У нас был великий Фэйл в первый день, великий фарт во второй, небольшой фэйл в третий, и пруха в 4й, в прочем я так и предполагал ))) Игра понравилась, новичкам (к коим я отношусь) в такие игры лучше начинать играть в команде, так и проще и веселее )) и оставляет позитивное послевкусие. Всем спасибо, Нессуно спасибо за игру и за троллинг ))

                                  Оффлайн Nirtok

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14542
                                  • Karma: 660
                                    •  
                                  Найди я паука и не убей его, не думаю что было бы больше смылса для города
                                  Конечно. Зачем вообще городу лишний протауновский глос?

                                    Оффлайн RK

                                    • Consigliere
                                    • Administrator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 8247
                                    • Karma: 592
                                      •  Мужской
                                    агрессию

                                    Мальчик, ты свои посты в этой игре читал?
                                    ТГ @RomeoKaito

                                      Оффлайн Nirtok

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 14542
                                      • Karma: 660
                                        •  
                                      Да ладно, тоже мне нашли козла отпущения! У города и без Триума фейл на фейле был.
                                      Ну, я же ещё и за Культ радею, так что для меня главные злодеи - Триум и Джак :D

                                        Оффлайн Ковалёв Стас

                                        • Administrator
                                        • silverthorium
                                        • ❄❄❄
                                        • Сообщений: 5637
                                        • Karma: 523
                                          •  Мужской
                                        Я в день провального ННВ вообще запутался. Меня сбивали с толку Алекс, Нери и Джак. Одного я в мафстве подозревал за гон на меня, другого в мадарстве, третьего во всяческом блефе и вождении за нос.
                                        Снежинка.

                                          Оффлайн Nirtok

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 14542
                                          • Karma: 660
                                            •  
                                          Вот это фейл, а не вовсе вынос Борманом культиста )))
                                          А что фэйл, кто хотел Джака-то повесить? Не Паук часом, нет?

                                            Оффлайн Ковалёв Стас

                                            • Administrator
                                            • silverthorium
                                            • ❄❄❄
                                            • Сообщений: 5637
                                            • Karma: 523
                                              •  Мужской
                                            Надо было слушать себя и вешать Джака. ::) :teeth:
                                            Снежинка.


                                              Оффлайн Derasght

                                              • silverthorium
                                              • Ничем не похожий на мафа
                                              • Сообщений: 1965
                                              • Karma: 90
                                                •  Мужской
                                              Одного я в мафстве подозревал за гон на меня,

                                              Ну подозревал я тебя когда-то, ну гнал, почему же сразу маф?..
                                              I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                              What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                                Оффлайн Джак

                                                • One Direction
                                                • Сообщений: 991
                                                • Karma: 43
                                                  •  Мужской
                                                Мальчик, ты свои посты в этой игре читал?
                                                Ты слил игру. С твоим нахождением меня тебе нужно было тихо мирно сидеть, и следующей ночью мной выпилить еще кого-нить, а потом сносить. Ты же из-за невнимательности своей роли решил меня сразу же сливать без аргументов, чем указал мне, кто ты есть. Ну и в любом случае не в эту, так в следующую ночь я бы тебя убил. Но повезло, что сразу)

                                                Надо было слушать себя и вешать Джака.
                                                Вы также бы проиграли, смысл?
                                                « Последнее редактирование: Февраля 04, 2014, 14:39:12 от Джак »