Тема: Мафия 62: Disciples - After the War  (Прочитано 59613 раз)

Оффлайн NoName

  • goldsilverbronzethorium
  • Ненуачо?
  • Сообщений: 4164
  • Karma: 296
    •  
Спасибо ГМ-у за игру! Получилось здорово, интрига до самого конца. :tea:

Замечательно играли Алкамфелл и Уотчер.
Коджима с Куро сражались совершенно феерично, респект.
Квази с дебютом!

Мне остается только попросить прощения у присутствующих за то, что испортила многим игру. Ну да что возьмешь с такого тупого днища. :wall:
"ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

"A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

    Оффлайн NoName

    • goldsilverbronzethorium
    • Ненуачо?
    • Сообщений: 4164
    • Karma: 296
      •  
    Да, и еще Хелю спасибо, что вышел на замену. :y:
    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

      Оффлайн Sutter Cane

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 6178
      • Karma: 453
        •  Мужской
      Мне остается только попросить прощения у присутствующих за то, что испортила многим игру. Ну да что возьмешь с такого тупого днища.
      Мне кажется, или второе предложение действительно полностью перечеркивает первое  :teeth:
      † Jesus Christ is in heaven now †

        Оффлайн hellgart

        • silverbronzethorium
        • Меркалось...
        • Сообщений: 1305
        • Karma: 55
          •  Мужской
        Куро говорил, что ни припоминает случаев 7 убийств подряд, потому буду считать это личным достижением ^___^
        Рекорд вроде у Тейка. Если не путаю 8 фрагов за игру. Твоих заслуг это не уменьшает. Я вроде так больше пяти и не настругал. Исключительно от того, что все знают, что Хель вечно маф. Так что готовься теперь тя тоже ждет доля вечного висельника.  :P

        Добавлено: Мая 31, 2013, 19:48:38
        Да, и еще Хелю спасибо, что вышел на замену. :y:
        А чо, основная моя заслуга в том, что я те только и советовал "не пиши Пауку, не ди на провокации".   8)
        « Последнее редактирование: Мая 31, 2013, 19:48:39 от hellgart »
        All day long I think of things but nothing seems to satisfy
        Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

          Оффлайн NoName

          • goldsilverbronzethorium
          • Ненуачо?
          • Сообщений: 4164
          • Karma: 296
            •  
          Мне остается только попросить прощения у присутствующих за то, что испортила многим игру. Ну да что возьмешь с такого тупого днища.
          Мне кажется, или второе предложение действительно полностью перечеркивает первое  :teeth:

          Не знаю. Наверное, тебе кажется. Я тупила и испортила многим игру - здесь есть противоречие? :shrug:
          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

            Оффлайн Verwulf

            • Я агностик...
            • Сообщений: 673
            • Karma: 32
              •  Мужской
            Всем спасибо за игру, особенно Куронеко - твоя игра доставила истинное удовольствие.  А особенно ваша удача (или фиг знат что).
            Попасть во второй день в записке с обвинением охранника, обнаружевшего ведьму, в ведьмовстве, а во вторую ночь написать alkamfell - блин я дико ржал. Хотя как вы это узнали (или так удачно попали) - я не знаю.
            Увы и ах, в третью и четвертую ночь меня блочили, хотя я ходил к квазикварку в третью ночь. Зато в пятую пришел в гости к Князю Демонов, и после этого все происходящее стало для меня понятным. Увы, было поздно) Хотя я знал, что меня грохнут. Я был уверен что меня вычислили.. Правда я думал меня Колдун блокал)
            Куронеко, спасибо большое тебе за игру!

            Паук, до конца думал что Сирена - ты) Очень уж ты Куронеко доверял)

            Оффлайн Sutter Cane

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 6178
            • Karma: 453
              •  Мужской
            Хех, просто мне после первого прочтения показалось что оба предложения адресованы городу :D

            И никакое ты не дно. У Коджимы видать подхватила эту мулечку)
            † Jesus Christ is in heaven now †

              Оффлайн Verwulf

              • Я агностик...
              • Сообщений: 673
              • Karma: 32
                •  Мужской
              Цитировать
              Я тупила и испортила многим игру
              Со стороны умершего в 5-ю ночь ты играла наиболее рассудительно)
              Но мне уже было очевидно кто у нас Проклятые)

                Оффлайн shiori

                • retiree
                • Global Moderator
                • goldsilverbronzethorium
                • Предатель
                • Сообщений: 7464
                • Karma: 512
                  •  Мужской
                Попасть во второй день в записке с обвинением охранника, обнаружевшего ведьму, в ведьмовстве, а во вторую ночь написать alkamfell - блин я дико ржал. Хотя как вы это узнали (или так удачно попали) - я не знаю.
                Совпадение. Тебя выбрали потому что вряд ли Инквиз тебя бы проверил первой ночью, следовательно больше была вероятность, что он поверит, что ты — ведьма. Блокали тебя подставой Ведьмы, разумеется, ожидая Инквиза у тебя после фейка, но он, увы, так и не пришёл почему-то.

                Добавлено: Мая 31, 2013, 20:27:32
                А мне показалось, что Нонейм играла нервно и хуже, чем в том же Острове. Уж не знаю, почему. Я не выбираю антагониста из протаунов от балды.
                « Последнее редактирование: Мая 31, 2013, 20:27:32 от kuroneko »
                ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                  Оффлайн Sutter Cane

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 6178
                  • Karma: 453
                    •  Мужской
                  А я просто предвидел такую подставу. Я бы сам, наверное так поступил. Поэтому на следующую ночь после записки специально не ходил к фигурировавшему в ней.

                  Добавлено: Мая 31, 2013, 20:30:44
                  С аватаркой роль совпала, кстати)
                  « Последнее редактирование: Мая 31, 2013, 20:30:44 от Sutter Cane »
                  † Jesus Christ is in heaven now †

                    Оффлайн shiori

                    • retiree
                    • Global Moderator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Предатель
                    • Сообщений: 7464
                    • Karma: 512
                      •  Мужской
                    Это было ожидаемо. Но нам не было смысла рисковать и делать паузу в ночь, тк нашу ведьму тупо мог кто-нибудь убить, и вся затея потеряла бы смысл. Тем более, ты мог подумать, что мы учтём твою хитрость и как раз отложим подставу на ночь и пойдёшь специально сразу же. В общем, сыграли попроще, без майндфака.
                    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                      Оффлайн Verwulf

                      • Я агностик...
                      • Сообщений: 673
                      • Karma: 32
                        •  Мужской
                      Цитировать
                      Совпадение. Тебя выбрали потому что вряд ли Инквиз тебя бы проверил первой ночью, следовательно больше была вероятность, что он поверит, что ты — ведьма. Блокали тебя подставой Ведьмы, разумеется, ожидая Инквиза у тебя после фейка, но он, увы, так и не пришёл почему-то.
                      Понятно) Но я не зря неу стал сразу писать записку. Зато 100% убедился что Аззи ведьма (точнее тогда Alien) и я попал куда надо)

                        Оффлайн Kvazikvark

                        • I'll kill you
                        • Сообщений: 1194
                        • Karma: 73
                          •  
                        Так что готовься теперь тя тоже ждет доля вечного висельника.  :P
                        Это какие-то предрассудки... Не понимаю, если кто был мафлом в одной мафии, то вешать его в другой потому что он был в одной мафлом НЕлогично!
                        Спойлер
                        I hate you

                          Оффлайн hellgart

                          • silverbronzethorium
                          • Меркалось...
                          • Сообщений: 1305
                          • Karma: 55
                            •  Мужской
                          Мафия никогда и не была оплотом логичности. Она полностью состоит из наивных шаблонов и предубеждений. Мало активничает новичок? Ну... он ещё не успел освоиться. Мало активничает Лейз? В петлю его! Новичок сморозил фигню? Ну... ошибся, бывает. Куро или Хель сморозили фигню? Они точно мафы! :anger:
                          К тому же часто бывают случаи, которые рвут любые шаблоны и не втискиваются ни в одну логику. Как например, то, что Миа постоянно Блокер. Даже в "Паранойе" я два раза рандом перебрасывал! Сначала выпал мафский блокер, потом городской! :smoke:
                          И можно уже даже не рассказывать, как я в прошлом году почти разучился за город играть. При этом отмазы "люди, по теории вероятности при честном распределении я мафом уж никак не могу быть!" абсолютно не канали. Вплоть до предложений в первый же день "давайте повесим Хеля, он всё равно маф!". В таких играх в мафчатике мы прилично кирпичей откладывали. :kekeke:
                          All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                          Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                            Оффлайн Nirtok

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14535
                            • Karma: 660
                              •  
                            Лол, игра за город? Какая-такая игра за город? :teeth:
                            Да, вервульф и ал большие молодцы) (без иронии)
                            Ещё забыл, мафам, возможно, следовало бы дать ещё что-то сильное, что стреляло бы не в зависимости от (полу)рандома, как подстава Ведьмы или коррапт Пегаса. Если бы были-таки две пары монстров, возможно, мафии пришлось бы совсем туго.

                            Добавлено: Июня 01, 2013, 07:57:07
                            С аватаркой роль совпала, кстати)
                            Хе-хе, да, как и у Коджимы почти)
                            « Последнее редактирование: Июня 01, 2013, 07:57:07 от Taraka »

                              Оффлайн (evil)Spider

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 6698
                              • Karma: 372
                                •  Мужской
                              Вообще я практически до самого конца считал НоНэйм с Кайто/Хелем мафлом, очень мафская линия поведения, очень... Из собственно мафла я смог распознать разве что Куронека. Для меня лично слив был очень неочевиден,
                              Подписываюсь про неочевидность слива. Для мафов он был именно сливом, потому что они знали, кто на самом деле в банде. У меня же возникли две версии произошедшего, которые попеременно лидировали, сбивая меня с толку и заставляя страшно сомневаться почти во всех игроках и своих собственных выкладках. Если Кайто я с самого начала считал скорее протауном, то НоуНэйм почти всю игру была в моих глазах мафским мафом, были моменты озарения, но потом, когда она писала очередной пост все возвращалось на круги своя. Не знаю как так вышло, но именно такая линия ее поведения ассоциировалась с эталонным мафом. После замены Кайто на Хеля уже он также писал не как городской, что меня окончательно сбило с толку и я подумал о неверности предыдущих выводов о роли Кайто. Куро же мне казался скорее нейтралом, чем Проклятым. Зато Кейна сразу определил, как мирного, причем потом еще и понял, что он Инквизитор. Спасибо, кстати, что присылал инфу.
                              В конце, после того как закорруптили, думал помогать Носфу против Проклятых, ибо считал, что город уже слил.

                                Оффлайн elDraco

                                • silverthorium
                                • нейронный дибуггер
                                • Сообщений: 750
                                • Karma: 57
                                  •  Мужской
                                Кстати, Паук мне интересно, когда ты понял кто я, мои посты после того как я тебя блокнул дали хоть какую-то инфу? У меня если честно после четвёртой ночи поначалу возникло ощущение, что носф куку, и были мысли познакомить с кракусиком тебя, но я вовремя одумался)
                                Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                  Оффлайн Watcher Of Skies

                                  • thorium
                                  • Днем с огнем, вечером разогнем.
                                  • Сообщений: 563
                                  • Karma: 74
                                    •  Мужской
                                  после четвёртой ночи поначалу возникло ощущение, что носф куку
                                  Я еще и не такое вытворял, потом в логе посмотрите :kekeke:
                                  Маньякам-приключенцам всегда найдется квест.
                                  Manliness LVL: 1 Watcher Of Skies (c)SoliD
                                  Übermensch! (c)КС
                                  Paladin XXI

                                    Оффлайн Nirtok

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 14535
                                    • Karma: 660
                                      •  
                                    и были мысли познакомить с кракусиком тебя, но я вовремя одумался)
                                    Чтобы познакомить с кракусиком Инквизитора :teeth:

                                      Оффлайн Watcher Of Skies

                                      • thorium
                                      • Днем с огнем, вечером разогнем.
                                      • Сообщений: 563
                                      • Karma: 74
                                        •  Мужской
                                      и не такое вытворял
                                      Хотя не, четвертая ночь же, это самое и вытворял. :teeth:
                                      Днем был левый вброс, что Носф вероятно склеил ласты, ну я и решил ночку без покушения сделать. Короче блокнул сам себя, отсюда и личный выход на убийство. Но понаехали менты с мигалками и запороли попытку убедить прочих блокеров, что именно Носфа они и накрыли. :D
                                      Маньякам-приключенцам всегда найдется квест.
                                      Manliness LVL: 1 Watcher Of Skies (c)SoliD
                                      Übermensch! (c)КС
                                      Paladin XXI

                                        Оффлайн (evil)Spider

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6698
                                        • Karma: 372
                                          •  Мужской
                                        Кстати, Паук мне интересно, когда ты понял кто я, мои посты после того как я тебя блокнул дали хоть какую-то инфу?
                                        Кто ты, я понял лишь в пару последних дней, хотя предположения были. Насчет инфы: относился к твоим постам осторожно, предполагая, что играешь за Проклятых.

                                          Оффлайн elDraco

                                          • silverthorium
                                          • нейронный дибуггер
                                          • Сообщений: 750
                                          • Karma: 57
                                            •  Мужской
                                          Но понаехали менты с мигалками и запороли попытку убедить прочих блокеров, что именно Носфа они и накрыли. :D
                                          Ага учитывая, что один блокер накрыл и тебя и другого блокера получился полный провал, но с толку ты меня всё равно сбил своим (-)
                                          Хотя имхо Нирток не должен был тебе позволить такой финт с самоблоком, потому как блок твой подразумевает, что приказы не исполняются (правда этот вопрос был поставлен позже и зафиксировано явно это тоже было позже, так что тут двояко), то есть носф шредингера получился бы.
                                          У меня была зачётная ульта в виде песни на себя, которой я воспользовался в 7ю ночь, но ко мне никто не пришёл и рандомный привет был отправлен ННМ :) Песню всё равно заблочить нельзя, но гости блочатся:)
                                          Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                            Оффлайн Watcher Of Skies

                                            • thorium
                                            • Днем с огнем, вечером разогнем.
                                            • Сообщений: 563
                                            • Karma: 74
                                              •  Мужской
                                            потому как блок твой подразумевает, что приказы не исполняются
                                            Блок зомби позже прочих блоков и подъема (медленные, бедолажки), так что тут всё нормально. Тем более что внешний блок в ту ночь этот самый подъем запорол. :)
                                            Маньякам-приключенцам всегда найдется квест.
                                            Manliness LVL: 1 Watcher Of Skies (c)SoliD
                                            Übermensch! (c)КС
                                            Paladin XXI

                                              Оффлайн hellgart

                                              • silverbronzethorium
                                              • Меркалось...
                                              • Сообщений: 1305
                                              • Karma: 55
                                                •  Мужской
                                              Если Кайто я с самого начала считал скорее протауном, то НоуНэйм почти всю игру была в моих глазах мафским мафом, были моменты озарения, но потом, когда она писала очередной пост все возвращалось на круги своя. Не знаю как так вышло, но именно такая линия ее поведения ассоциировалась с эталонным мафом. После замены Кайто на Хеля уже он также писал не как городской, что меня окончательно сбило с толку и я подумал о неверности предыдущих выводов о роли Кайто. Куро же мне казался скорее нейтралом, чем Проклятым.
                                              Мы до того, как тебя блокнуть реально считали  тебя Молохом, а Куро Князем. Даже практически других вариантов не предполагали, хотя у меня при анализе постоянно не сходилось количество трупов. Прозрели только после того, как тебя блокнули. Статус нд - П, которым кроме Пегаса только у не познакомившихся монстров, большая часть из которых перебита.
                                              All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                              Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                                Оффлайн NoName

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Ненуачо?
                                                • Сообщений: 4164
                                                • Karma: 296
                                                  •  
                                                В результате я-таки не увидел никаких возможностей для его победы сейчас.

                                                Не повезло ему. Сирена с песней и городской блокер - хоть и через ночь можно было блочить, но все-таки. При другом раскладе победа была бы у него в кармане.

                                                А мне показалось, что Нонейм играла нервно и хуже, чем в том же Острове. Уж не знаю, почему. Я не выбираю антагониста из протаунов от балды.

                                                Сравнивать Остров и Дисайплов немного некорректно. В Острове я была маньяком, знала с самого начала, что все вокруг враги и надеяться не на кого, и была готова к разнообразным наездам. Потому и играла супер-осторожно. А играя протауном, да еще с возможностью знакомства, мне было сложно адекватно среагировать на всю ту муть, что ты лил в мой адрес. Ты, Куро, даже не представляешь, насколько жестко и тупо ты на меня давил. Я была на грани выхода из игры - только уважение к Ниртоку и Коджиме заставило меня продолжать игру.


                                                Вообще я практически до самого конца считал НоНэйм с Кайто/Хелем мафлом, очень мафская линия поведения, очень... Из собственно мафла я смог распознать разве что Куронека. Для меня лично слив был очень неочевиден,
                                                НоуНэйм почти всю игру была в моих глазах мафским мафом, были моменты озарения, но потом, когда она писала очередной пост все возвращалось на круги своя. Не знаю как так вышло, но именно такая линия ее поведения ассоциировалась с эталонным мафом.

                                                Честно не понимаю, почему так вышло.
                                                Впрочем, Паука я тоже почти всю игру считала мафским мафлом. Ближе к концу, когда я заблочила его и увидела НД(П), я так офонарела, что даже уточнила у Ниртока, не напутал ли он чего-то в моих результатах НД.

                                                Вначале пару ночей поискала Священника, не нашла. Боялась, что его грохнут, он ведь без защит, поэтому в конце второго дня и в третью ночь специально устроила в теме балаган под лозунгом "Знакомства". Не знаю, из-за этого ли, но Коджима сразу пришел знакомиться. Но в меня к тому моменту уже вцепился Куро и мне пришлось отбиваться изо всех сил.

                                                Конечно, такая городская связка - очень круто. С другой стороны, крутизна эта сильно ограничивается невозможностью писать записки. еще мы сильно ступили, что не стали юзать проверочные НД, но в тот момент нам казалось, что защиты-лечения нужнее. Зря, конечно. В результате у нас не было достоверной инфы - мы могли полагаться только на записки, а с учетом того, что у банды было по две записки на ночь, отличить фейки от истинных было еще сложнее.

                                                А вообще на игру сильно повлияло то, что в самом начале вынесли практически всех монстров. Расклад мог бы быть гораздо интереснее.

                                                Кстати, Паук мне интересно, когда ты понял кто я, мои посты после того как я тебя блокнул дали хоть какую-то инфу?
                                                Кто ты, я понял лишь в пару последних дней, хотя предположения были. Насчет инфы: относился к твоим постам осторожно, предполагая, что играешь за Проклятых.

                                                Насчет Драко я всю игру колебалась. В середине игры, помню, мы даже лечили-защищали его. Потом как-то я склонилась к мысли, что он скорее маф. Ну, в последние 2-3 игровых дня мои посты были абсолютно честные, там видно. Окончательно убедилась только после разгадки Паука на Квази - я-то знала, что маф остался один.


                                                рандомный привет был отправлен ННМ :)

                                                А я-то удивлялась, зачем ты именно меня блочил! :muahaha:
                                                "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                  Оффлайн shiori

                                                  • retiree
                                                  • Global Moderator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Предатель
                                                  • Сообщений: 7464
                                                  • Karma: 512
                                                    •  Мужской
                                                  А играя протауном, да еще с возможностью знакомства, мне было сложно адекватно среагировать на всю ту муть, что ты лил в мой адрес. Ты, Куро, даже не представляешь, насколько жестко и тупо ты на меня давил. Я была на грани выхода из игры - только уважение к Ниртоку и Коджиме заставило меня продолжать игру.
                                                  Странно.
                                                  Что вообще за мода такая — ливать? ==

                                                  А вообще на игру сильно повлияло то, что в самом начале вынесли практически всех монстров. Расклад мог бы быть гораздо интереснее.
                                                  Меня расстроили цели Сиринити-Ящера. В чём прикол выносить тех, кто может дать прикурить в теме? Интересно, что ли  с пассивом играть? Оо
                                                  ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                  Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                    Оффлайн Ковалёв Стас

                                                    • Administrator
                                                    • silverthorium
                                                    • ❄❄❄
                                                    • Сообщений: 5637
                                                    • Karma: 523
                                                      •  Мужской
                                                    В чём прикол выносить тех, кто может дать прикурить в теме?
                                                    Незнание коллектива.
                                                    Снежинка.

                                                      Оффлайн shiori

                                                      • retiree
                                                      • Global Moderator
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Предатель
                                                      • Сообщений: 7464
                                                      • Karma: 512
                                                        •  Мужской
                                                      Да ну. В этой игре шанс попасть по незнанию в кого-то с небольшим стажем как раз высок был.
                                                      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                        Оффлайн Nirtok

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 14535
                                                        • Karma: 660
                                                          •  
                                                        Ага учитывая, что один блокер накрыл и тебя и другого блокера получился полный провал, но с толку ты меня всё равно сбил своим (-)
                                                        Хотя имхо Нирток не должен был тебе позволить такой финт с самоблоком, потому как блок твой подразумевает, что приказы не исполняются (правда этот вопрос был поставлен позже и зафиксировано явно это тоже было позже, так что тут двояко), то есть носф шредингера получился бы.
                                                        Я разрешил ему это только один раз за игру, а через пару часов я узнал, что его всё равно блочит и этот один раз уйдёт впустую  :kekeke:

                                                        Добавлено: Июня 02, 2013, 07:14:09
                                                        А вообще на игру сильно повлияло то, что в самом начале вынесли практически всех монстров. Расклад мог бы быть гораздо интереснее.
                                                        МОГ БЫ. По сути дела, в монстрах и том, как всё будет работать при них, должна была заключаться вся суть игры!
                                                        « Последнее редактирование: Июня 02, 2013, 07:14:09 от Taraka »

                                                          Оффлайн elDraco

                                                          • silverthorium
                                                          • нейронный дибуггер
                                                          • Сообщений: 750
                                                          • Karma: 57
                                                            •  Мужской
                                                          МОГ БЫ. По сути дела, в монстрах и том, как всё будет работать при них, должна была заключаться вся суть игры!
                                                          Вот те и повод для ремейка :teeth:
                                                          Мне не нужна правда, мне нужна информация