Тема: Mafia 117. Retro Madness  (Прочитано 30954 раз)

Оффлайн Нери

  • goldsilverthorium
  • Сообщений: 3374
  • Karma: 135
    •  Мужской
Один за другим они исчезали в тени у дальней стены. Замыкал группу Ниндзя. Правда, я не заметил кое-кого...
Кое-кого одного. Явно же. Так что из выбывших маф только Джу.
Солид кто-то из мирных. Я не знаю кто именно. У меня вообще с ролями плохо, я только роли выбывших Соула, Ланташа, Осми и Кейна знаю.

1. Джу НЕ собирался вешать Ниртока под предлогом, что на Ниртулю фейк написали, и он ему мирный.
Мне честно говоря лень 200 постов Джу перебирать. Но Нирток у него точно проскакивал как кандидат на повес. И что-то по хитрый план с двумя записками были, и что одна спецальный фейк. И т. д.

2. Записка Доппеля говорит о том , что Нирток Шреддер. Он был переведен - у перевода провал без пояснения. Почему?
Ну если всем запискам верить... То чего ты Джу не вешала прошлым днем?
Я до сих пор не разобрался что с записками, где в них ложь, а где правда. И плэтому как при казни Джу не ориентировался на них, так и дальше не особо собираюсь.

« Последнее редактирование: Апреля 06, 2017, 19:09:13 от Нери »

    Оффлайн Нери

    • goldsilverthorium
    • Сообщений: 3374
    • Karma: 135
      •  Мужской
    Пусть тогда лог уже нас рассудит, ибо диалог со мной игнорируется.
    Ну как ты видела Джу мирным, так и я тебя сейчас вижу мафом. Твое виденье игровой ситуации не совпадает с моим. И мне не нравится как ты занижаешь число мафов и называешь Дераста мирным, хотя он явно поддерживал Джу, отдал не понятный голос. Ладно еще Верона она новичек. Потом опять же эта песня что Нирток маф.
    В итоге набирается как-то много моментов, которые как я считаю ты интерпритируешь в пользу банды.

    Мерфи предлагаю в цели Гафф и Веирдо, а Принцу Дереста и Верону.
    Если Трон у нас все-таки блокирует, то предлагаю Мерфи оставить все как есть, а Трону сходить к Дерасту или Вероне.
    Принц пусть сам решает к кому идти, все равно убийство Шредера не переводится. Но переводить естественно надо на вышеуказанную четверку. Мало ли.
    « Последнее редактирование: Апреля 06, 2017, 19:19:22 от Нери »

      Оффлайн VeronaZR

      • Сообщений: 22
      • Karma: 6
        •  Женский
      Как не зайду теория очередного заговора и кругом шпионы))) Мне уже интересно кто кем окажется в итоге и самый главный вопрос почему меня еще не слили, как новичка среди профи)))
      А вообще мне очень нравится вас читать, мало пишу по скольку не играла толком в эти игры в школе и тут по новой изучаю их в печатной форме)))

        Оффлайн Гафф

        • goldsilverbronzethorium
        • ... де Монсоро
        • Сообщений: 2787
        • Karma: 290
          •  Женский
        Кое-кого одного. Явно же. Так что из выбывших маф только Джу.
        Солид кто-то из мирных. Я не знаю кто именно. У меня вообще с ролями плохо, я только роли выбывших Соула, Ланташа, Осми и Кейна знаю.
        ага, то есть расклад такой: 4 мафа - 1ман - 6 городский (один из которых играет за мафию, второй лишен нд, а третий Я, который безальтернативный маф и хотьтытресни). Ты серьезно думаешь, что в таком раскладе у города есть шансы? Трихаха

        Мне честно говоря лень 200 постов Джу перебирать. Но Нирток у него точно проскакивал как кандидат на повес. И что-то по хитрый план с двумя записками были, и что одна спецальный фейк. И т. д.
        тебе лень, но ты выводишь его мирным по подозрениям Джу, которых не было. Вот это очень по майски. Не читал, но осуждаю.
        Прочти, это дружественный совет.

        Ну если всем запискам верить... То чего ты Джу не вешала прошлым днем?
        я не разобралась, была не уверена. А в Ниртоке уверена, и я хотела повесить своего мафа.
        Я до сих пор не разобрался что с записками, где в них ложь, а где правда. И плэтому как при казни Джу не ориентировался на них, так и дальше не особо собираюсь.
        вот опять! Ты не разобрался, а выводы сделал, что Нирток опять же не маф, по записке которая непонятно то ли фейк, то ли чо. Не читал , но осуждаю.
        Как у тебя выходит, что по одной записке где Нирток палицо Шреддером, а я не Королевой, ты соглашаешься, что я не Королева по записке, но Нирток не Шреддер, потомучто это фейк. Блин ну где логика то?
        Разворачивайся уже.
        Записка многовероятно НЕ фейк. И делай уже наконец нормальные выводы. Или Нирток не Шреддер, или я Королева  :kekeke: Или Нирток Шредерр, или я НЕ Королева.  :pointing:
        « Последнее редактирование: Апреля 06, 2017, 21:11:04 от Гафф »
        Гафф маф, потомучто рифма
        Власть. Кровь.
        Мяфф. Гафф.
        Кровь. Власть.
        Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

        Гафф - противомаф. (c) lazycat

        Маф Гафф, то верно утвержденье
        ведь мафит Гафф всегда почти,
        бывает редкое мгновенье,
        но с мирным ей не по пути.
        ведь мирный Гафф один фиг мафит,
        не может по другому ведь,
        и город грозно расфигачит
        она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

        Гафф - обнимафф (с) Nirtok

          Оффлайн Нери

          • goldsilverthorium
          • Сообщений: 3374
          • Karma: 135
            •  Мужской
          , ну какой есть расклад, такой есть. Я ничего с ним поделать не могу.

          Знаешь не разобраться в том обвинении Джу, что было очень сложно. И поэтому я тебе не верю. И поверю видимо в одном случае, если тебя мафы ночью убьют. И да Джу 4 днем только записки на Ниртока разбирал. Разные варианты кто их писал и зачем. А ты уже подхватила эти рассуждения и начала свой поход в защиту Джу и против Ниртока. Не слушая ничего, из того что остальные писали против Джу.

          Я думаю и Нирток не Шредер, и ты не Королева.

          Кстати по алиби что у нас выходит:
          Веирдо точно не Шредер, который убил Кейна в ночь 2.
          Джу точно Клюв, так как убивал с алиби, а Шредер у нас жив.
          И я думаю Соула убил Шредер и значит Гафф не он.
          В итоге Верона или Дераст Шредер.
          « Последнее редактирование: Апреля 07, 2017, 05:58:21 от Нери »

            Оффлайн Нери

            • goldsilverthorium
            • Сообщений: 3374
            • Karma: 135
              •  Мужской
            С записками же получается вот что:
            Первая наглый мафский фейк, написанный чтоб Марио тяжелее было Джу сливать. В итоге Джу им отмахался.
            Вторая фейк сливающая Ниртока, видимо мафы ждали записки от Марио про Джу, и готовились опять возмущаться что его сливают. И проталкивать, что про Ниртока записка верная.
            С третьей хз что. Есть как аргументы за нее, Ланташ поддерживал Соула, так и против, ННМ вот считает что записка не в стиле Ланташа. Но я нашел объяснение почему такие разные провалы. Если конечно все это не обычная подстава. Нирток был в обычном блоке, вот и провал в ответ пришел. А Кейн видимо Мерфи обокрал, вот и нечего было переводить! Ну а дальше Джу перевелся на Холода, так как он Клюв, а Гафф в саму себя. В принципе это вписывается в фейл кого-то описанный в убийстве. И тогда Гафф выходит Баузером. Был кстати еще абзац про темницу, где творилось что-то странное, не Баузер ли это сам себя блочил?

              Оффлайн Гафф

              • goldsilverbronzethorium
              • ... де Монсоро
              • Сообщений: 2787
              • Karma: 290
                •  Женский
              Знаешь не разобраться в том обвинении Джу, что было очень сложно. И поэтому я тебе не верю. И поверю видимо в одном случае, если тебя мафы ночью убьют. И да Джу 4 днем только записки на Ниртока разбирал. Разные варианты кто их писал и зачем. А ты уже подхватила эти рассуждения и начала свой поход в защиту Джу и против Ниртока. Не слушая ничего, из того что остальные писали против Джу.
              ОЁ! Кажется у вашей совы пупок разошелся.
              На самом деле все было совсем не так. К запискам привязался очень сильно на тот момент Нери, и только. Очень ждал моего мнения по факту 3-й записки, и по моим ответам вроде бы было абсолютно точно понятно, что я о ней думаю. Я не подхватывала ничьего мнения, оно у меня абсолютно свое по своим выводам. А теперь всю инфу с того дня переворачивают исключительно в своих интересах. Я уже начинаю сомневаться, что это естественное заблуждение.

              Нери, мне не нужна твоя вера, просто тут такое дело...не хочу никого ущемить, но у городских не хватит упора меня повесить, а у мафии и мана не хватит совести меня убить, так что хоть верьте там, хоть не верьте - я буду жить  :laugh:



              С записками же получается вот что:
              Первая наглый мафский фейк, написанный чтоб Марио тяжелее было Джу сливать. В итоге Джу им отмахался.
              Вторая фейк сливающая Ниртока, видимо мафы ждали записки от Марио про Джу, и готовились опять возмущаться что его сливают. И проталкивать, что про Ниртока записка верная.
              С третьей хз что. Есть как аргументы за нее, Ланташ поддерживал Соула, так и против, ННМ вот считает что записка не в стиле Ланташа. Но я нашел объяснение почему такие разные провалы. Если конечно все это не обычная подстава. Нирток был в обычном блоке, вот и провал в ответ пришел. А Кейн видимо Мерфи обокрал, вот и нечего было переводить!
              а что, может быть. Вполне. Это я на счет провалов перевода.
              Тогда окей, Нери, прикинь картину без мафов меня и Ниртока. Что получается? Не прошу мне верить, просто интересно кто твоя 4-ка без меня и Ниртока.

              И тогда Гафф выходит Баузером. Был кстати еще абзац про темницу, где творилось что-то странное, не Баузер ли это сам себя блочил?
              Ну всё, сова таки лопнула  xD2 Кем я только не была...но я не хочу быть Баузером, он страшненький. Это не модно  :tantrum: Давайте лучше я ниндзя.

              Но вообще, там описание двух персонажей, чей то ржач явно был среди огня. Баузер там был, а ржал то кто? На сколько я помню этот монстр не ржал. Доппель стоял и ржал? то ли от радости, то ли от печали? ))) *ржет

              « Последнее редактирование: Апреля 07, 2017, 07:33:33 от Гафф »
              Гафф маф, потомучто рифма
              Власть. Кровь.
              Мяфф. Гафф.
              Кровь. Власть.
              Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

              Гафф - противомаф. (c) lazycat

              Маф Гафф, то верно утвержденье
              ведь мафит Гафф всегда почти,
              бывает редкое мгновенье,
              но с мирным ей не по пути.
              ведь мирный Гафф один фиг мафит,
              не может по другому ведь,
              и город грозно расфигачит
              она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

              Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                Оффлайн NoName

                • goldsilverbronzethorium
                • Ненуачо?
                • Сообщений: 4164
                • Karma: 296
                  •  
                Мерфи предлагаю в цели Гафф и Веирдо, а Принцу Дереста и Верону.
                Если Трон у нас все-таки блокирует, то предлагаю Мерфи оставить все как есть, а Трону сходить к Дерасту или Вероне.
                Принц пусть сам решает к кому идти, все равно убийство Шредера не переводится. Но переводить естественно надо на вышеуказанную четверку. Мало ли.

                Нам позарез нужно блокнуть Шреддера.
                Вырдо - не Шреддер. По алиби.
                Гафф - маловероятно, что Шреддер.
                Я больше вижу Шреддера одним из Дераст/Верона.
                Итого: переводить хорошо бы Вырдо, она переведется. Ну, должна, по крайней мере.
                Мерфи пусть идет к Дерасту, Трон - к Вероне. Если жив Макдак - к Гафф.
                "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                  Оффлайн Гафф

                  • goldsilverbronzethorium
                  • ... де Монсоро
                  • Сообщений: 2787
                  • Karma: 290
                    •  Женский
                  Нам позарез нужно блокнуть Шреддера.
                  Гафф - маловероятно, что Шреддер.
                  Я больше вижу Шреддера одним из Дераст/Верона.
                  Если жив Макдак - к Гафф.
                  Цитата: РОЛИ
                  4. Скрудж Макдак (Scrooge Mc'Duck).
                  НД (-): блок игрока. Каждую чётную Ночь блок голоса игрока.

                  Товарищ Флинн, у вас ус отклеился  :kekeke:
                  Гафф маф, потомучто рифма
                  Власть. Кровь.
                  Мяфф. Гафф.
                  Кровь. Власть.
                  Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                  Гафф - противомаф. (c) lazycat

                  Маф Гафф, то верно утвержденье
                  ведь мафит Гафф всегда почти,
                  бывает редкое мгновенье,
                  но с мирным ей не по пути.
                  ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                  не может по другому ведь,
                  и город грозно расфигачит
                  она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                  Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                    Оффлайн NoName

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Ненуачо?
                    • Сообщений: 4164
                    • Karma: 296
                      •  
                    Кстати по алиби что у нас выходит:
                    Веирдо точно не Шредер, который убил Кейна в ночь 2.
                    Джу точно Клюв, так как убивал с алиби, а Шредер у нас жив.
                    И я думаю Соула убил Шредер и значит Гафф не он.
                    В итоге Верона или Дераст Шредер.


                    Полностью согласна. Сама написала то же самое, не прочитав это.


                    ННМ вот считает что записка не в стиле Ланташа.

                    Стиль - то такое. Можно подделать, если не хочешь, чтобы спалили.

                    Но есть некая картина произошедшего, составленная по инфе из газет и по поведению игроков в теме. Без учета записок, прошу заметить! И вот записка от Доппеля, будучи правдивой, точно укладывается в предполагаемое развитие событий.
                    Так что сейчас я склонна считать ее правдивой.
                    « Последнее редактирование: Апреля 07, 2017, 14:24:48 от NoName »
                    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                      Оффлайн RK

                      • Consigliere
                      • Administrator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 8247
                      • Karma: 592
                        •  Мужской
                      [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                      Pause

                      Мелодия ускорялась и ускорялась. Она немножечко осовременилась, что вызвало у меня вопросы - ведь всё-таки действие происходило не в какой-то современной версии, переделке, а в игре на "Денди". Вскоре я понял, что ускорение было связно также с бонусом, что получил единственный оставшийся боец мира - Шреддер. В руке он держал огненный шар и то и дело ухмылялся. В какой-то момент мне показалось, что он сейчас расправится со мной, но кто-то пихнул меня головой по спине и я полетел в канаву. Поток захлестнул меня и унёс прочь.
                      В то же время на поле боя возникла пауза.
                      - Нежданно-негаданно. Кто ты такой?
                      В ответ молчание.
                      - Видишь это?
                      Молчание.
                      - Впрочем... Зачем изгаляться?
                      Шреддер расставил руки - лезвия засверкали. И противник, даже если бы хотел, не смог бы сопротивляться.

                      Убит: Нери.
                      Хинт: DC.
                      Алиби: Дераст.

                      ***


                      До меня доносились отголоски заранее предсказуемой битвы... Они быстро потонули в шуме воды. Всплыв, я заметил, что мимо проносились знакомые пейзажи. Сначала корабль, на корме которого висел Робокоп без движений. Затем поток пронёс меня мимо трущоб... Там я заметил какие-то вспышки и искры, услышал крик: "Не успел. Не успел! На этот раз тебе конец... Как и твоим двоим скользким друзьям!" Я запаниковал. Беда. Беда. Настоящая беда. И ничего не поделаешь. Я плескался и ждал. Вскоре я оказался в Гудзоне. Где-то далеко видна была статуя Свободы. Забравшись в лодку, я поплыл. Не было и следа моих друзей. Их становилось меньше, а теперь... На кого надеяться теперь? Неизвестно. Я грёб, грёб. Малый ребёнок в большой лодке на двоих взрослых. Старался добраться. Вдруг в воде я услышал плеск и обернулся. Ко мне двигался Таггарт. Испугавшись, я стал грести быстрее, но заметил, что тот обессилел. Я остановился и стал ждать, а потом... Втащил того в лодку. Тот отдышался, снял шлем и взглянул на меня красными глазами.
                      - Проклятье. Я устал.
                      - Не похоже на тебя.
                      - И я думаю.
                      - Так помоги.
                      - Постараюсь.

                      ***

                      После очередной победы Шреддера и его тирады, что никаких больше черепах в мирах не будет равно как других добряков, пошли титры с именами разработчиков. В конце оказалось три совершенно странные благодарности:
                      (1) "Флинн, прости за первую ночь – подвернулся под горячую руку. Алекс - Макдак, дерзай! Ни тебе, ни нам блокер не нужен. Пока трогать тебя не будем, дальше - как получится, но уж лучше тебе победу, чем городу".
                      (2) 1 Ночью мое нд следить за игроком  Derasght. Ответ (Блок). 2 ночью мое нд следить за игроком Lessa. Ответ (Лесса к Соулу, (И), гостей нет). 3 ночью мое нд следить за игроком godder137. Ответ (Годдер к Вероне, (-)). К Годдеру приходил Дераст. Блок пассивки. Получил двойное  НД в след. Ночь. 4 ночью мое нд следть за игроками Ланташ и Гафф. Ответ (Слежка за Ланташем блок. Гафф к Ланташу, (-). Гости Гафф - Ланташ и Нессуно  с типами НД (+) и (-)). Дэн
                      (3) 1. Нессуно - успех. 2. Холод - успех. 3. Лесса - неудачно. 4. ННМ - успех. 5. Ушёл к Дерасту и Гафф (был удвоен). Ваш Скрудж.

                      Time estimation: 23:59:59 09.04.2017

                      Голосовать можно в этой теме.

                      Игры:
                      Спойлер
                      05. Jackal - .
                      06. Captain America and the Avangers - .
                      08. TNMT: Tournament Fighters - > .
                      09. Battle City - .
                      13. Supaplex - .
                      14. Prince of Persia - - блок в День 02.
                      15. Wolfeinstein 3D - .
                      16. Dangerous Dave in a Haunted Mansion - .
                      17. System Shock - .
                      19. Unepic - .

                      Стёртые игры:
                      Спойлер
                      01. Contra - - Pause # 4.
                      02. Ducktails - - Pause # 3.
                      03. Darkwing Duck - - Start # 4.
                      04. CDRR - - Start # 2.
                      07. Battletoads and Double Dragon - - Start # 2.
                      10. Super Mario Bros. - - Start # 5.
                      11. Jurassic Park - - Start # 3.
                      12. Galaxian - - Start # 3.
                      18. X-Com: UFO Defence - - Start # 4.
                      « Последнее редактирование: Апреля 07, 2017, 19:51:35 от Space Dandy »
                      ТГ @RomeoKaito

                        Оффлайн Derasght

                        • silverthorium
                        • Ничем не похожий на мафа
                        • Сообщений: 1965
                        • Karma: 90
                          •  Мужской
                        Мелодия ускорялась и ускорялась.
                        Вот это убийство я не понимаю... Судя по описанию я бы предположил, что убит был Рэш, которому Шреддер снёс защиты своими шарами. Однако описание похоже на успешную защиту Игрока. Но в этом нет смысла, так как секретка - Принц...
                        Хотя, возможно я слишком много думаю и это просто художественное описание смерти.

                        Убит: Нери.
                        Хинт: DC.
                        Алиби: Дераст.

                        Шреддер не выбирает алиби, так что это действительно не я. Простите...
                        Хотя, чую что мне сейчас другого мафа подыщут...

                        До меня доносились отголоски заранее предсказуемой битвы...
                        Таггарт никого не убил. Наткнулся на защиты или что-то помешало?..
                        Кто может подразумеваться под скользкими друзьями? Черепашки мертвы, Рэш вроде как тоже, а больше скользких вроде не проскальзывало...

                        - Проклятье. Я устал.
                        - Не похоже на тебя.
                        - И я думаю.
                        - Так помоги.
                        - Постараюсь.
                        А это что? Маньяк перешёл на сторону города? Вроде как никаких вербовок кроме Ниндзи не предусмотрено, тогда что это? Что он делать собрался?..

                        После очередной победы Шреддера и его тирады, что никаких больше черепах в мирах не будет равно как других добряков, пошли титры с именами разработчиков.
                        Мафы настолько доминируют, что уже празднуют победу прямо в игре? Это необходимо исправлять. Срочно.

                        (1) "Флинн, прости за первую ночь – подвернулся под горячую руку. Алекс - Макдак, дерзай! Ни тебе, ни нам блокер не нужен. Пока трогать тебя не будем, дальше - как получится, но уж лучше тебе победу, чем городу".
                        Может быть правдивой попыткой мафов договориться, но я ей не очень верю. Как-то очень уж они тут прибедняются... В теории Алекс может быть Скруджем, так как тот не появлялся в газете в ночь его блока, плюс третья записка, если правдива, говорит лишь о "неудаче", что может быть способом обойти этот факт. Весь вопрос в том, поверит ли этому Таггарт...

                        Комментировать оставшиеся две не могу, ибо фигурант...
                        I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                        What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                          Оффлайн Derasght

                          • silverthorium
                          • Ничем не похожий на мафа
                          • Сообщений: 1965
                          • Karma: 90
                            •  Мужской
                          Я тупой дурак и не сразу въехал в суть записки №2. Всё же я прокомментирую её. На мой взгляд - это фейк.
                          Четвёртая ночь - вероятнее всего то, ради чего записка и писалась. Так прямо всё удобно сходится с предыдущей запиской от Доппеля. Тут и его визит к Гафф из записки, и ответный визит Гафф с минусом, и визит известного нам Клюва. Всё прямо как на картинке. Особенно тот факт, что визит к самому Ланташу был заблокирован. О, какое совпадение! Дэн ведь своей пассивкой видит все убийства, а тут - вот незадача, блок. И даже не увидел ника гарантированного мирного, Принца...
                          А теперь давайте-ка подумаем, возможно ли такое вообще?..
                          Предположим, что записка правдива. Гафф перевели на себя. Но она тогда не доходит до Ланташа, а Дэн-то видел обратное. Тогда она может быть только Шреддером! Но, позвольте, а как тогда умер Соул? Если верить записке - Нессуно, Клюв, шёл к ней с НД(+). Вот только алиби доступно лишь для этих двоих, а значит такая ситуация попросту невозможна.
                          Ч.Т.Д.  :smart:

                          Разумеется, это не даёт алиби Гафф, так как такой топорный фейк мог рассчитывать на то, что мы заметим его абсурдность...
                          I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                          What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                            Оффлайн NoName

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Ненуачо?
                            • Сообщений: 4164
                            • Karma: 296
                              •  
                            Я тупой дурак и не сразу въехал в суть записки №2. Всё же я прокомментирую её. На мой взгляд - это фейк.
                            Четвёртая ночь - вероятнее всего то, ради чего записка и писалась. Так прямо всё удобно сходится с предыдущей запиской от Доппеля. Тут и его визит к Гафф из записки, и ответный визит Гафф с минусом, и визит известного нам Клюва. Всё прямо как на картинке. Особенно тот факт, что визит к самому Ланташу был заблокирован. О, какое совпадение! Дэн ведь своей пассивкой видит все убийства, а тут - вот незадача, блок. И даже не увидел ника гарантированного мирного, Принца...
                            А теперь давайте-ка подумаем, возможно ли такое вообще?..
                            Предположим, что записка правдива. Гафф перевели на себя. Но она тогда не доходит до Ланташа, а Дэн-то видел обратное. Тогда она может быть только Шреддером! Но, позвольте, а как тогда умер Соул? Если верить записке - Нессуно, Клюв, шёл к ней с НД(+). Вот только алиби доступно лишь для этих двоих, а значит такая ситуация попросту невозможна.
                            Ч.Т.Д.  :smart:

                            Разумеется, это не даёт алиби Гафф, так как такой топорный фейк мог рассчитывать на то, что мы заметим его абсурдность...

                            Разумеется, фейк. Судя по всему, Дэна уже давно нет в живых.
                            Вчера днем нас было 12.
                            4 мафла + Ниндзя.
                            Таггарт.
                            Принц.
                            Скрудж.
                            Рэш.
                            Робокоп.
                            Мерфи.
                            Трон.
                            Все, для Дэна места не осталось.

                            Итого, мафло израсходовало минимум 4 записки. У них должна быть еще одна - не больше.

                            Заблочить Шреддера нам не удалось. Но это не значит, что мы не должны пытаться его найти.
                            Итак:
                            Вырдо - не Шреддер по алиби.
                            Дераст - не Шреддер по алиби.
                            Алкамфелл - не маф, поскольку в моем раскладе он должен был стать жертвой в третью ночь.
                            Алекс - протаун.

                            Гафф - очень маловероятно, что Шреддер. Да, я вижу в записке от Скруджа, что он шел блочить Гафф, но мы не знаем, дошел ли. И мы не можем быть уверены на 100%, что она перевелась на себя в четвертую ночь. Но вероятность крайне низкая, почти нулевая.
                            Верона - ее могли блокнуть Мерфи или Трон. А могли и не блокнуть. Тоже вероятность снижается, но не до нуля.

                            В остатке у нас Нирток, Годдер, Фустик. Среди них, в первую очередь, надо искать Шреддера. Я буду думать. Гадать хинты - у нас их на Шреддера 2, как минимум, и последний должен быть не запредельно сложным.

                            И я прошу Гафф повторить свои мысли по Ниртоку как потенциальному Шреддеру. Только, плиз, без этого га-ла-ла. Если ты вдруг протаун - веди себя, как протаун.
                            "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                            "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                              Оффлайн Derasght

                              • silverthorium
                              • Ничем не похожий на мафа
                              • Сообщений: 1965
                              • Karma: 90
                                •  Мужской
                              Мерфи.
                              Откуда мы знаем, что Мёрфи жив?.. Я его столько газет не видел, что уже не уверен в его существовании...

                              Итого, мафло израсходовало минимум 4 записки. У них должна быть еще одна - не больше.
                              В теории, у мана тоже есть записка, которую он мог потратить на фейки...

                              Алкамфелл - не маф, поскольку в моем раскладе он должен был стать жертвой в третью ночь.
                              Ты про двойное убийство с алиби для трупов? Надо спросить у ГМа, прокатывает ли такое вообще...
                              I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                              What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                Оффлайн Fustik

                                • silverthorium
                                • Сообщений: 455
                                • Karma: 18
                                  •  Мужской
                                Мне честно говоря лень 200 постов Джу перебирать. Но Нирток у него точно проскакивал как кандидат на повес.
                                Есть ощущение, что среди офферов сидит едва ли не весь состав банды, поэтому в красную зону запишу: Верону, Алка, Ланташа, Годдера, Фустика, Ниртока.

                                В итоге Верона или Дераст Шредер.
                                Я больше вижу Шреддера одним из Дераст/Верона.
                                Ну, вариантов осталось мало.

                                - Проклятье. Я устал.
                                - Не похоже на тебя.
                                - И я думаю.
                                - Так помоги.
                                - Постараюсь.
                                А это что? Маньяк перешёл на сторону города? Вроде как никаких вербовок кроме Ниндзи не предусмотрено, тогда что это? Что он делать собрался?..
                                Мб просто снесли защиту? Переводом в самого себя? Трон использовать убойное НД Райзера не может.

                                Разумеется, это не даёт алиби Гафф, так как такой топорный фейк мог рассчитывать на то, что мы заметим его абсурдность...
                                Как и в случае с Джу.

                                Итого, мафло израсходовало минимум 4 записки. У них должна быть еще одна - не больше.
                                Лимит записок у мафла общий или на каждого?

                                Алкамфелл - не маф, поскольку в моем раскладе он должен был стать жертвой в третью ночь.
                                Ты про двойное убийство с алиби для трупов? Надо спросить у ГМа, прокатывает ли такое вообще...
                                Это часть У-НД, должно.
                                P.S. про фейк-хинты: https://mafiaforum.org/index.php?topic=793.msg123034#msg123034

                                ох тыж, какую многоэтажку я построил
                                « Последнее редактирование: Апреля 08, 2017, 12:22:00 от Fustik »

                                  Оффлайн Weirdo

                                  • silverthorium
                                  • Сообщений: 1650
                                  • Karma: 51
                                    •  Женский
                                  Заблочить Шреддера нам не удалось. Но это не значит, что мы не должны пытаться его найти.
                                  Итак:
                                  Вырдо - не Шреддер по алиби.
                                  Дераст - не Шреддер по алиби.
                                  Алкамфелл - не маф, поскольку в моем раскладе он должен был стать жертвой в третью ночь.
                                  Алекс - протаун.

                                  Гафф - очень маловероятно, что Шреддер. Да, я вижу в записке от Скруджа, что он шел блочить Гафф, но мы не знаем, дошел ли. И мы не можем быть уверены на 100%, что она перевелась на себя в четвертую ночь. Но вероятность крайне низкая, почти нулевая.
                                  Верона - ее могли блокнуть Мерфи или Трон. А могли и не блокнуть. Тоже вероятность снижается, но не до нуля.

                                  В остатке у нас Нирток, Годдер, Фустик. Среди них, в первую очередь, надо искать Шреддера. Я буду думать. Гадать хинты - у нас их на Шреддера 2, как минимум, и последний должен быть не запредельно сложным.

                                  И я прошу Гафф повторить свои мысли по Ниртоку как потенциальному Шреддеру. Только, плиз, без этого га-ла-ла. Если ты вдруг протаун - веди себя, как протаун.


                                  Пока я накопала только на Ниртока, буду копать дальше, время есть ...

                                  NASА - космос - System Shock -  Nirtok.
                                  System Shock-Deus Ex-(Серия комиксов Deus Ex: Человеческая революция — графическая новелла, состоящая из 6 эпизодов, созданная под руководством DC Comics)
                                  В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                    Оффлайн Derasght

                                    • silverthorium
                                    • Ничем не похожий на мафа
                                    • Сообщений: 1965
                                    • Karma: 90
                                      •  Мужской
                                    Это часть У-НД, должно.
                                    Я имел в виду не совсем это. Я говорил про ситуацию "убить двух игроков и дать им перекрёстное алиби"...

                                    System Shock-Deus Ex
                                    Можешь пояснить вот этот переход?..
                                    « Последнее редактирование: Апреля 08, 2017, 16:47:59 от Derasght »
                                    I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                    What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                      Оффлайн NoName

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Ненуачо?
                                      • Сообщений: 4164
                                      • Karma: 296
                                        •  
                                      Заблочить Шреддера нам не удалось. Но это не значит, что мы не должны пытаться его найти.
                                      Итак:
                                      Вырдо - не Шреддер по алиби.
                                      Дераст - не Шреддер по алиби.
                                      Алкамфелл - не маф, поскольку в моем раскладе он должен был стать жертвой в третью ночь.
                                      Алекс - протаун.

                                      Гафф - очень маловероятно, что Шреддер. Да, я вижу в записке от Скруджа, что он шел блочить Гафф, но мы не знаем, дошел ли. И мы не можем быть уверены на 100%, что она перевелась на себя в четвертую ночь. Но вероятность крайне низкая, почти нулевая.
                                      Верона - ее могли блокнуть Мерфи или Трон. А могли и не блокнуть. Тоже вероятность снижается, но не до нуля.

                                      В остатке у нас Нирток, Годдер, Фустик. Среди них, в первую очередь, надо искать Шреддера. Я буду думать. Гадать хинты - у нас их на Шреддера 2, как минимум, и последний должен быть не запредельно сложным.

                                      И я прошу Гафф повторить свои мысли по Ниртоку как потенциальному Шреддеру. Только, плиз, без этого га-ла-ла. Если ты вдруг протаун - веди себя, как протаун.


                                      Пока я накопала только на Ниртока, буду копать дальше, время есть ...

                                      NASА - космос - System Shock -  Nirtok.
                                      System Shock-Deus Ex-(Серия комиксов Deus Ex: Человеческая революция — графическая новелла, состоящая из 6 эпизодов, созданная под руководством DC Comics)


                                      А ничего, что NASA у нас идет на Долбоклюя, который уже повешен?


                                      Это часть У-НД, должно.
                                      Я имел в виду не совсем это. Я говорил про ситуацию "убить двух игроков и дать им перекрёстное алиби"...

                                      Долбоклюй выбирает игрока, которому дает алиби. Имеет право выбрать кого угодно.


                                      На Шреддера у нас точно идут следующие хинты:
                                      Хранители (вторая ночь),
                                      DC (пятая ночь).

                                      На хинт от второй ночи я бы особо не полагалась: тогда был жив Долбоклюй, который мог подбросить левую улику.
                                      А вот DC - точно на Шиеддера, от него и нужно отталкиваться.
                                      « Последнее редактирование: Апреля 08, 2017, 16:59:55 от NoName »
                                      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                        Оффлайн Weirdo

                                        • silverthorium
                                        • Сообщений: 1650
                                        • Karma: 51
                                          •  Женский
                                         Дераст, смотри, в вики в статье о систем шоке, написано о влиянии систем шока на деуса. Плюс их делал один человек.
                                        В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                          Оффлайн NoName

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Ненуачо?
                                          • Сообщений: 4164
                                          • Karma: 296
                                            •  
                                          *на Шреддера
                                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                            Оффлайн Weirdo

                                            • silverthorium
                                            • Сообщений: 1650
                                            • Karma: 51
                                              •  Женский
                                            , перепутала :(
                                            В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                              Оффлайн NoName

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Ненуачо?
                                              • Сообщений: 4164
                                              • Karma: 296
                                                •  
                                              NASА - космос - System Shock -  Nirtok.
                                              System Shock-Deus Ex-(Серия комиксов Deus Ex: Человеческая революция — графическая новелла, состоящая из 6 эпизодов, созданная под руководством DC Comics)


                                              И тут я увидела DC Comics. Хватаем его за хвост и разматываем в обратном направлении:
                                              DC - DC Comics - Deus Ex - System Shock.

                                              Кто что скажет?
                                              "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                              "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                Оффлайн Derasght

                                                • silverthorium
                                                • Ничем не похожий на мафа
                                                • Сообщений: 1965
                                                • Karma: 90
                                                  •  Мужской
                                                Долбоклюй выбирает игрока, которому дает алиби. Имеет право выбрать кого угодно.
                                                Всё это я знаю, просто убить двух игроков и дать алиби на них же кажется как-то имбовато...

                                                Кто что скажет?
                                                Так это то же самое, что сказала Уирдо, только задом наперёд. Результат тот же...
                                                « Последнее редактирование: Апреля 08, 2017, 17:09:45 от Derasght »
                                                I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                                What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                                  Оффлайн NoName

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Ненуачо?
                                                  • Сообщений: 4164
                                                  • Karma: 296
                                                    •  
                                                  Кто что скажет?
                                                  Так это то же самое, что сказала Уирдо, только задом наперёд. Результат тот же...

                                                  Это не то же самое. Здесь роль и хинт на нее соответствуют друг другу.

                                                  Связь System Shock и Deus Ex у меня вопросов не вызывает - Вырдо уже сказала, что делал один человек, причем он весьма знаменит этим.



                                                  Более того, англовики утверждает, что Deus Ex является "духовным последователем" (spiritual successor) System Shock.
                                                  « Последнее редактирование: Апреля 08, 2017, 17:26:16 от NoName »
                                                  "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                  "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                    Оффлайн NoName

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Ненуачо?
                                                    • Сообщений: 4164
                                                    • Karma: 296
                                                      •  
                                                    Nirtok красный
                                                    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                      Оффлайн Derasght

                                                      • silverthorium
                                                      • Ничем не похожий на мафа
                                                      • Сообщений: 1965
                                                      • Karma: 90
                                                        •  Мужской
                                                      I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                                      What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                                        Оффлайн Derasght

                                                        • silverthorium
                                                        • Ничем не похожий на мафа
                                                        • Сообщений: 1965
                                                        • Karma: 90
                                                          •  Мужской
                                                        Вопрос: А какой сегодня результат голосования? Блок с иммуном на ночь?..
                                                        I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                                        What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                                          Оффлайн NoName

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Ненуачо?
                                                          • Сообщений: 4164
                                                          • Karma: 296
                                                            •  
                                                          Вопрос: А какой сегодня результат голосования? Блок с иммуном на ночь?..

                                                          Кстати, хороший вопрос. По-моему, да, блок с иммуном.

                                                          Но заблочить Шреддера - безусловно хорошее дело. Завтра выберем лидера, который повесит.
                                                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                            Оффлайн Weirdo

                                                            • silverthorium
                                                            • Сообщений: 1650
                                                            • Karma: 51
                                                              •  Женский
                                                            красный нирток
                                                            В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)