Тема: Мафия 70. Platown  (Прочитано 69638 раз)

Оффлайн Katori

  • silverthorium
  • R.O. [13in] HooD
  • Сообщений: 955
  • Karma: 24
    •  Мужской
это... поправьте, если ошибаюсь: самый читерный, мощный и провокационный финт ушами - бесконечный день - разве не идея Уотчера? ^__^
"Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

_[РифмоКруты] team

    Оффлайн lazycat

    • goldsilverbronzethorium
    • Бетон-город
    • Сообщений: 4621
    • Karma: 343
      •  Мужской
    Поздравляю победителей и всех хорошо игравших, кажется, есть за что)

    Мне особо развернуться не вышло, так как сперва оскотинили, после чего Аск придавил небьющимся решением(проблема некоторых сложных хинтов в том, что уж если они решены, то финита).

      Оффлайн DoCoMo

      • silverbronze
      • Сообщений: 4514
      • Karma: 238
        •  
      всем привет игра была интересной жаль не смог закончить сам. Сейчас у нас тут легкий тайфун на окинаве, и совершенно нечего делать. Хорошо хоть суда зайти смог )) транслит.ру в помощ
      Забано что хинт за который меня ругал Нирток, оиказался разгадан верно ) лог прочитать не могу, тут какой то совершенно древний копм (( (виснет при попытке отктрыть)
      Но обязательно прочитаю как смогу )))
      Спасибо заменившему меня игроку, извините если что не так, одмому играт тяжелее, особенно поначалу тыкался наугад по сути. Но надеюсь городу помогли (оба пастора) выиграть. С таким количеством вакханалии вообше не думал что у города есть шансы изначально ))
      всем спасибо за игру, и отдельное спасибо G.K. :v:

        Оффлайн Nirtok

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14542
        • Karma: 660
          •  
        Лучшая банда - Изгои. До последнего они шли примерно на равных, но последний день переломил всё и заставил очень их уважать.
        Приз Корлеоне - Баглер. Он не палился до последнего, и даже когда фактически признался в теме в своей крысоловности и был повешен, некоторые ещё сомневались в его роли. Настоящий харизматичный Крысолов. И хороший игрок.
        В общем солидарен. И вообще солидарен с тем, что сказал ГМ, но насчёт масонов добавил бы ещё одно: ВЕЗЕНЬЕ (не убирая УДАЧУ).

          Оффлайн Adrenalin

          • Сообщений: 140
          • Karma: 3
            •  
          Всем спасибо, было весело.

            Оффлайн Nirtok

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 14542
            • Karma: 660
              •  
            (о его аналитических способностях лишний раз упоминать не стану),
            Спасибо на добром слове, конечно, но в этой игре я их почти не применял. Ну только примерно сразу после своей вербовки, пожалуй, и всё. Дальше прекрасно справились практически без меня)

            в том виде в каком он находится сейчас, неэффективен и требует замены/доработки (чем я планирую заняться в будущем).
            Ну, этой игре никак не повредило :D Хот в афтерлайфе было очень важно, конечно.
            « Последнее редактирование: Октября 24, 2013, 13:39:17 от Nirtok »

              Оффлайн Nirtok

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 14542
              • Karma: 660
                •  
              это... поправьте, если ошибаюсь: самый читерный, мощный и провокационный финт ушами - бесконечный день - разве не идея Уотчера? ^__^
              Его.
              Это, я устал и в общем присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам. Почитаю лог, может что-то ещё добавлю, но в целом мои мнения совпадают со всеми мнениями. Ну, Баглеру, Аску, Изгоям особые респекты и т.д. Всем огромное спасибо, игра получилась хорошая ^__^

              Почитаю лог, может что-то ещё добавлю
              Первая добавка:  удача Ланташа - это удача Ланташа.

              « Последнее редактирование: Октября 24, 2013, 13:52:36 от Nirtok »

                Оффлайн Nirtok

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 14542
                • Karma: 660
                  •  
                Цитировать
                “А что подумал Кролик - никто не узнал, потому что он был очень воспитанный”
                Да уж не то, что Нирток :D

                Да уж,*


                Цитировать
                Нет, всё-таки засранец - не Куро! Вы, масоны, - самые настоящие! xD
                Добро должно быть с кулаками. Бронированными :teeth:
                « Последнее редактирование: Октября 24, 2013, 14:34:35 от Nirtok »

                  Оффлайн alkamfell

                  • silverthorium
                  • #LetOffersLive
                  • Сообщений: 1043
                  • Karma: 68
                    •  Мужской
                  Спасибо за игру. Роль попалась очень хорошая, но, к сожалению, мои художества по большей степени остались за кадром, поманьячить не удалось, да и вообще вынесли рано :(  Надеюсь, в следующий раз в этом плане повезет больше. Еще раз спасибо за игру.
                  Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                    Оффлайн elDraco

                    • silverthorium
                    • нейронный дибуггер
                    • Сообщений: 750
                    • Karma: 57
                      •  Мужской
                    Кстати, священнику я бы вручил специальный приз - "Медвежья услуга" за самые антитаунские действия протауна. Рекомендую ввести данную номинацию на АФМА. Серьёзно.
                    А всё почему? А всё потому, что в штат не взяли :D Совсем понимаешь масоны обнаглели, ещё и вербовщика самому искать :teeth:

                    Впрочем, кое-что полезное для города он тоже сделал.
                    Всем свойственно ошибаться :teeth:

                    Благодарствую за игру, ГК спасибо, что позвал, игрокам спасибо, что не убили :teeth: за трэш и угар в теме. Защитникам атата за палицу, очень не изящно получилось.
                    Мне не нужна правда, мне нужна информация

                    Оффлайн shiori

                    • retiree
                    • Global Moderator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Предатель
                    • Сообщений: 7464
                    • Karma: 512
                      •  Мужской
                    Фух, осилил, наконец, лог.

                    Вкратце.
                    Игра получилась хорошая. Очень крутые роли, притом что оригинальный сет. Газеты не совсем в моём вкусе, но объёмно, информативно. Хинты тугие.
                    Большой похвалы заслуживает Нонейм, которая очень славно потрудилась на благо изгоев — аналитика, идеи по НД, активность, всё замечательно, очень доволен, что завербовал в первую же ночь. И респекты Аску за очень хорошую и честную протаунскую игру: помимо хинта на Лэйза два раза срывал кэпское убийство, не играл в изгойскую/нихильскую шлюху, ну и там ещё по мелочи.
                    Как я понял из лога, супротивники наши тоже были весьма и весьма недурны, аве вам и с победой. Зря только нихили меня грохнули, как минимум, ранением я мог помимо нашего основного убийства сковывать действия всяких там лекарей.
                    Ну и масонам очень уж везло с вербовками. Причём, реши рандом-сама иначе, примерно так же могло получиться и с нихилями. В итоге изгои получились самые коцанные по возможностям.
                    В общем, ГК и супостатам — тоже респект.

                    Критика.
                    Масс-палево масонов — так низя! Посты Баглера и аналогичные Нонейм — тоже низя! Будь я ГМом, устроил бы за это атата. Против духа мафии имхо.
                    Бесконечная отсрочка — тоже фейл.

                    это было настолько очевидно, что мы всех провели, уааау :D
                    Ха. В Архэме мне дали кэтвумен без всяких там заказов.

                    Тема в 10-ке по постам.
                    « Последнее редактирование: Октября 24, 2013, 17:10:24 от kuroneko »
                    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                    Оффлайн Nirtok

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 14542
                    • Karma: 660
                      •  
                    Масс-палево масонов — так низя!
                    А мне, только мне можно палиться?  :booty:

                    Тема в 10-ке по постам.
                    Опять?
                    « Последнее редактирование: Октября 24, 2013, 17:25:52 от Nirtok »

                      Оффлайн niiro dzyaki

                      • silverthorium
                      • Сообщений: 339
                      • Karma: 16
                        •  
                      Дочитал лог. Всё таки игра получилась офигенная, взаимных шансов и фейлов хватало со всех сторон, для такой крупной игры баланс оказался на 5+. Получив свою роль я долго не мог въехать, как с таким НД можно вообще осмысленно играть, но по логу вижу, что основной упор изначально шёл на вербовки, так что мне меньше надо было забивать голову НДшками и больше думать, как наиболее тонко себя вербовщикам спалить.

                      Масс-палево масонов — так низя!
                      Цитировать
                      Мой противник, еле держась на трясущихся ногах, уже не стонал и не прижимал руки к животу, но опухшее лицо и безумные глаза показывали, что боль от жестокого удара не проходит. А верзила, дравшийся с Гамовым, выглядел ещё хуже — лицо было залито кровью, правая рука повисла. И он всё твердил с рыданием:

                      — Разве так дерутся? Руку выломал, рожу перекусал, как бешеная собака… Люди вы или не люди? Так же нельзя драться!

                      — Замри! — велел Гамов. — Не испускай скверных звуков. Слушайте меня, остолопы. Моя фамилия Гамов. Запомнили? И если когда-нибудь увидите меня издали — бледнейте, теряйте голос — и бежать! Понятно?
                      ;)
                      « Последнее редактирование: Октября 24, 2013, 17:40:15 от niiro dzyaki »

                      Оффлайн Verwulf

                      • Я агностик...
                      • Сообщений: 673
                      • Karma: 32
                        •  Мужской
                      В следующих своих играх я просто запрещу менять голоса более одного раза в день. Как думаете, нормально так?
                      тоже не вариант. Лучше запрет на включени второй отсрочки для одного человека второй раз. Т.е если человека повесили, отсрочка включилась, то вернув голоса обратно отсрочка уже не включится. А просто менять голоса больше одного раза в день иногда надо.

                      Спасибо большое за игру! Роли шикарны. Газеты интересные. Хинты сложные, но гадаемые. Респект Ask'у.
                      Прошу прощения перед ГМ и соратниками, что больше недели практически не участвовал в игре, в связи с поездом, болезнью и огромным потоком информации в газетах, форуме и мафочате.

                      А вот дыра в правилах - это да. Вообще такие дыры использовать в свою пользу НУЖНО
                      Хе-хе, только меня за использование "дыры в правилах" Коджима забанил в Ходячих мертвецах)


                      Масс-палево масонов — так низя! Посты Баглера и аналогичные Нонейм — тоже низя!
                      согласен, но Баглер и Нонейм уже были вынуждены, после бесконечного дня то.
                      « Последнее редактирование: Октября 24, 2013, 18:17:58 от Verwulf »

                        Оффлайн (evil)Spider

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 6698
                        • Karma: 372
                          •  Мужской
                        Посты Баглера и аналогичные Нонейм — тоже низя! Будь я ГМом, устроил бы за это атата. Против духа мафии имхо.


                        Да, против духа. Но это было ответной мерой - попыткой хоть что-то изменить после того самого дня с отсрочками. Причем, согласовано с ГК было. В общем, от безысходности пошли на грязную игру. 
                        « Последнее редактирование: Октября 24, 2013, 18:50:24 от (evil)Spider »

                          Оффлайн G.K.

                          • goldsilverbronzethorium
                          • В поисках Грааля...
                          • Сообщений: 3143
                          • Karma: 217
                            •  Мужской
                          Цитировать
                          В итоге изгои получились самые коцанные по возможностям.
                          У изгоев были свои плюшки - плавающий вербовщик и возможность победить с любой из фракций (кроме Скарлета). Просто масонов было уж очень МНОГО.


                          Цитировать
                          Критика.
                          Масс-палево масонов — так низя! Посты Баглера и аналогичные Нонейм — тоже низя! Будь я ГМом, устроил бы за это атата. Против духа мафии имхо.
                          Бесконечная отсрочка — тоже фейл.
                          Да, я жалею, что разрешил использовать эту дыру. Что ж, это был стресс-тест механики. Зато знаем теперь, что обычной просьбы не злоупотреблять отсрочками явно не хватает, нужны строгие меры =_=
                          К Баглеру за его пост у меня претензий нет. К Нонейм за ответ - тем более. Это были действительно ответные меры.
                          Тем более, что получилось это грязно, но красиво)))
                          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                          Paladin XXI

                            Оффлайн shiori

                            • retiree
                            • Global Moderator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Предатель
                            • Сообщений: 7464
                            • Karma: 512
                              •  Мужской
                            У изгоев были свои плюшки - плавающий вербовщик и возможность победить с любой из фракций (кроме Скарлета).
                            Я в чате ещё упоминал о ротации. Возможно, нам выгоднее было бы побольше игроков через себя пропустить, намеренно сливая малополезные роли типа кэпа и восполняя вербовками. Впрочем, я эту идею не форсировал, Нонейм тоже вроде ей не увлеклась, так что кастомной динамичной банды не получилось.
                            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                              Оффлайн BuglerV

                              • silverthorium
                              • ---
                              • Сообщений: 908
                              • Karma: 16
                                •  Мужской
                              Я буду краток.
                              Роль мне досталась что надо. Никогда еще в мафии
                              я не чувствовал себя в своей тарелке настолько. Жаль
                              только, что на протяжении всей игры преследовала
                              полоса неудач, начиная уже с вербовки Грима.  ::)

                              Атмосфера игры очень порадовала. Помимо нескольких
                              неудачных решений в правилах, все было сделано очень
                              хорошо. Удовольствие от игры я получил.

                              В одном я не соглашусь с ГК: Нигилисты далеко позади
                              Защитников по возможностям вербовки.

                              Еще кое-что. На мой взгляд, Защитники сыграли крайне
                              некрасиво. И дело не в накрутке дня, а в открытом
                              раскрытии своих ролей. Пять человек голосуют строем,
                              а после кто-то из них написал что-то вроде: "тут уже
                              все понятно". Могли бы сразу так: "Мы все защитники,
                              у нас есть ночное НД, на основании которого мы и
                              голосуем. Что кому непонятно?" В таком варианте игры
                              это недопустимо. Сугубо мое мнение.
                              Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                                Оффлайн G.K.

                                • goldsilverbronzethorium
                                • В поисках Грааля...
                                • Сообщений: 3143
                                • Karma: 217
                                  •  Мужской
                                В одном я не соглашусь с ГК: Нигилисты далеко позади
                                Защитников по возможностям вербовки.
                                Кстати, мне просто интересно, в чём? Ты просто мне в чате то же самое примерно говорил, и я так и не понял. Такие ситуации, чтобы гости сорвали вербовку Крысолову, складывались не так уж и часто. Просто математически более одного гостя может быть максимум у половины участников в одну ночь. Так никогда не бывает, обычно "занятых" игроков намного меньше. + многие из "занятых" и так не вербуются, т.к. групповые роли. + есть ещё сами нигилисты, к которым тоже ходят. Таким образом, срыв вербовки гостями маловероятен (в частности, в игре такой случай не выпал ни разу). + ещё есть несколько ролей (буквально несколько), которые по триггеру могут стать невербуемыми нигилистами. Священник, например. С которым вам как раз и не повезло.
                                В остальном нигилистам легче, чем масонам - они вербуют всех, масоны - только лояльных горожан.
                                Фишка масонов была в другом - у них было много инфы, что помогало выявить пригодные для вербовки роли.

                                Цитировать
                                Я в чате ещё упоминал о ротации. Возможно, нам выгоднее было бы побольше игроков через себя пропустить, намеренно сливая малополезные роли типа кэпа и восполняя вербовками. Впрочем, я эту идею не форсировал, Нонейм тоже вроде ей не увлеклась, так что кастомной динамичной банды не получилось.
                                Просто роли Изгоев достались игрокам, которых редко идут убивать в начале игры)

                                Вообще, что мне в нашей форумной мафии не нравится в принципе: негласная репутация игроков. Вот этот новичок - его не убиваем, вот этот активно и интересно играет, его убивать жалко, вот этот - хороший игрок, его лучше завербовать попробуем и т.д.
                                Да, с одной стороны это мотивация для всех, чтобы играть лучше и интереснее, но с другой стороны игроки с тихим стилем игры, которые больше думают, чем говорят (Паук, например) - самые вероятные жертвы на старте. О том, что они делают в чате, знают только ГМы. Впрочем, конкретно Паука в первую ночь теперь тоже убивать не принято, т.к. у коммьюнити внезапно проснулась совесть))

                                В общем, мне кажется, такую традицию надо устранять.
                                Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                Paladin XXI

                                  Оффлайн G.K.

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • В поисках Грааля...
                                  • Сообщений: 3143
                                  • Karma: 217
                                    •  Мужской
                                  Кстати, мне интересно - многие ли сходу поняли, что за собака на церкви?^^
                                  Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                  Paladin XXI

                                    Оффлайн DoCoMo

                                    • silverbronze
                                    • Сообщений: 4514
                                    • Karma: 238
                                      •  
                                    Я буду краток.
                                    Роль мне досталась что надо. Никогда еще в мафии
                                    BuglerV kak dolgo ti budesh eshe pitatsya vruchit mne kartoshku, i privyazivat levie hinti  :smart: :kekeke:

                                      Оффлайн BuglerV

                                      • silverthorium
                                      • ---
                                      • Сообщений: 908
                                      • Karma: 16
                                        •  Мужской
                                      Цитата: trium
                                      BuglerV, как долго ты будешь еще пытаться вручить
                                      мне картошку и привязывать левые хинты?
                                      На самом деле я и сам верил, что моя разгадка верна.
                                      Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                                        Оффлайн DoCoMo

                                        • silverbronze
                                        • Сообщений: 4514
                                        • Karma: 238
                                          •  
                                        На самом деле я и сам верил, что моя разгадка верна.
                                        Da ya tak i ponyal )) prosto poluchaetsya ya  u tebya po umolchaniyu nehoroshka uje 2 raz )))
                                        hotya ya ochen mirniy pastor ))) muhi ne obidel propovedi chital ! :P

                                          Оффлайн CF7

                                          • goldbronzethorium
                                          • [...]
                                          • Сообщений: 1714
                                          • Karma: 126
                                            •  Мужской
                                          Прочитал лог. Было интересно. Хинты вроде норм.
                                          От себя, если бы не проблемы в реале, то себя бы я в будущее не отправил, а хотел как раз отослать туда Лэйзи. Плюс хотел отсрочить смерть Ного, но не стал этого делать. Мда.
                                          Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                            Оффлайн shiori

                                            • retiree
                                            • Global Moderator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Предатель
                                            • Сообщений: 7464
                                            • Karma: 512
                                              •  Мужской
                                            Просто роли Изгоев достались игрокам, которых редко идут убивать в начале игры)
                                            Ну можно ж было без проблем слить кого-нибудь. Ту же Нонейм при моём активном участии, например. Или наоборот.
                                            Вообще, что мне в нашей форумной мафии не нравится в принципе: негласная репутация игроков. Вот этот новичок - его не убиваем, вот этот активно и интересно играет, его убивать жалко, вот этот - хороший игрок, его лучше завербовать попробуем и т.д.
                                            Высказывались идеи об игре с пустых акков. Правда по стилю всё равно можно косвенно догадываться об игроке.
                                            Кстати, мне интересно - многие ли сходу поняли, что за собака на церкви?^^
                                            Рассказывай.
                                            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                              Оффлайн G.K.

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • В поисках Грааля...
                                              • Сообщений: 3143
                                              • Karma: 217
                                                •  Мужской
                                              Рассказывай.

                                              Роли надо внимательно читать и уточнять инфу)

                                              Гийом: Священник небольшого храма св. Гинфорта в Платауне. Собственно, приехал в Платаун потому что нигде больше не позволили бы построить такой храм.

                                              Кто такой святой Гинфорт - читай в гугле.)
                                              Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                              Paladin XXI

                                                Оффлайн shiori

                                                • retiree
                                                • Global Moderator
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Предатель
                                                • Сообщений: 7464
                                                • Karma: 512
                                                  •  Мужской
                                                Ты слишком хорошего мнения об эрудиции комьюнити  :full:
                                                ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                  Оффлайн (evil)Spider

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6698
                                                  • Karma: 372
                                                    •  Мужской
                                                  Ты слишком хорошего мнения об эрудиции комьюнити
                                                  Кто такой святой Гинфорт - читай в гугле.)
                                                  Что такое гугл?  :what:

                                                    Оффлайн shiori

                                                    • retiree
                                                    • Global Moderator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Предатель
                                                    • Сообщений: 7464
                                                    • Karma: 512
                                                      •  Мужской
                                                    WhoYOUgle
                                                    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                      Оффлайн asc

                                                      • bronzethorium
                                                      • в движении
                                                      • Сообщений: 361
                                                      • Karma: 72
                                                        •  Мужской
                                                      Что сказать мне о жизни? Что оказалась длинной.
                                                      Только с горем я чувствую солидарность.
                                                      Но пока мне рот не забили глиной,
                                                      из него раздаваться будет лишь благодарность.

                                                      <И.Б>

                                                      Хорошо, что я прочитал лог, прежде чем писать комментарий. Действия священника в одну из последних ночей, которые перепутали мои мысли и привели к сильно неверным выводам, оказывается, были обоснованы. Хотя, и не очень... Опасаясь Скарлета, Драко либо не вспомнил, либо не подумал о том, что Гильотину уже пытались (неудачно) превратить в брута, о чём писалось в газете. Получается, на тот момент он мог предположить аж трёх одиночек: себя, постороннюю Гильотину и меня. Как это вписывалось в расклад с пятью защитниками - вопрос.
                                                      Но да ладно. Если логика была, значит, это моя ошибка, что не смог её проследить.
                                                      Кстати, как я уже писал в чате, если бы не это с моей точки зрения нелогичное действие священника, я бы в ночь вербовки Дайсом отправился блочить именно его.

                                                      Как и многим, мне не понравилась манипуляция дополнительным голосом и тем же днём косвенное раскрытие состава группировки защитников. Игру сие не украсило.

                                                      Сразу ещё об одном минусе, а потом только о хорошем. Это картинки в газетах. Они добавляют атмосферы, но... не все. Хорошая картинка - это прекрасно и заслуживает похвалы. Однако посредственная мазюка - не лучшее решение, особенно, если ты не знаешь - откуда она.

                                                      А теперь благодарности и прочее.

                                                      Спасибо Г.К. за приглашение в игру! Учитывая, что недостатка в желающих не было, это дополнительно приятно. Спасибо ему же за интересные роли, приятный сюжет и очень грамотное проведение игрового процесса. По сравнению с прошлой игрой Г.К., которая во многом тоже была на уровне, думается мне, сделан огромный шаг вперёд. Газеты стали короче и более приятными стилистически, хинты наконец-то получили своё законное отдельное от остального материала место, процесс смены дня и ночи шёл на удивление быстро, практически без задержек (а это ведь при том, что параллельно сочинялся такой замечательный лог).
                                                      А ещё роль... Ух, какая превосходная роль мне досталась велением случая! Несмотря на то что я практически всю игру провёл одиночкой, скучать не приходилось.

                                                      Защитники по игре молодцы - они шли к своей победе, не обращая внимания на остальных, и они заслуженно победили. Поздравляю!

                                                      Из игроков я уже отмечал в середине игры двух интересных личностей: это Ноунем и Триум. Ноунейм помимо активности, участия в разгадывании хинтов и не без юмора составленными постами, запомнилась удивительной корректностью общения, даже после неких провокаций Ниртока и разгадки на себя хинта. С такими людьми приятно общаться и просто находиться в одной теме. А что случилось с Ниртоком - не понимаю, во времена моей молодости он относился более вежливо к оппонентам, и в чате, когда мы однажды играли за одну команду, я от него столь пограничных выражений тоже не слышал. Но да ладно, своё, по отзывам многих, высказавшихся выше, он отыграл интеллектуальной активностью в коалиции защитников. Про Триума пару слов: мне очень понравилась его несгибаемая воля к поиску разгадок. Немало версий, в том числе и нетривиальных (помните, с кнопками сотового телефона) и желание докопаться до истины - на рубеже собственной игры таки привели Триума к заслуженной разгадке Аль-хинта. Обидно во всём этом может быть только то, что Ноунейм по этой версии так и не повесили.
                                                      Отдельно хотелось бы поблагодарить Куронеко и снова Ноунейм за последнюю ночь на земле (в лагере изгоев после вербовки, соответственно) - за разумное, грамотное и, главное, приятное обсуждение, за наше фантастическое НД, которое пусть и не принесло победы, но добавило очень много времени (минут пять) счастливой расслабленности и довольства собой. И если всю игру я не хотел быть завербованным и, понятно, проиграть я тоже не хотел, то теперь не жалею. Спасибо вам за это, господа!

                                                      И, конечно, благодарю всех, кто оставил лестные отзывы о моей игре. Столько комплиментов мне уже давно получать не приходилось. Это жутко приятно и воодушевляет на признание факта, что всё это было не зря, что это была славная охота :)

                                                      Единственное, чего ещё не сказал - не ожидал, что мои личные сообщения станут достоянием общественности, поэтому сожалею, если о ком-то в последних НД высказался некорректно. И за орфографию тоже готов нести крест ^^'

                                                      На этом всё,
                                                      с вами, а порой и без вас (если мешал священник), была знаменитая нимфоманка, потомственный протаун и просто красавица
                                                      Гильотина.

                                                      Кстати, мне интересно - многие ли сходу поняли, что за собака на церкви?^^
                                                      « Последнее редактирование: Октября 25, 2013, 19:25:35 от asc »
                                                      И как это любить двух? Двумя разными любвями какими-нибудь? Это интересно...