Тема: Мафия 70. Platown  (Прочитано 69220 раз)

Оффлайн DoCoMo

  • silverbronze
  • Сообщений: 4514
  • Karma: 238
    •  
Гильотина.
spasibo za kompliment
kstati, imenno posle tvoey velikolepnoy razgadki hinta, ya reshil navedatsya na vsyakiy sluchay k tebe  srazu nochyu, dabi prochest propoved, mol avos popadu na kogo nit iz viziterov, raschet bil vernim sudya po vsemu ))
ah jal ne mogu prochest log seychas ((, ladno po vozvrasheniyu jdet interesnoe chtenie )

    Оффлайн elDraco

    • silverthorium
    • нейронный дибуггер
    • Сообщений: 750
    • Karma: 57
      •  Мужской
    Дочитал лог... ну не всё же защитникам сеять смуту и прочая:D
    Когда пошёл защищать Аска от Скарлета я уже знал, что он одиночка исходя из голосовки, но проморгал, что защита от Скарлета уже не нужна и не понял, что он Гильотина :) Я вообще, почему-то посчитал Катори одиночкой тоже. Защищать от вербовки не стал, чтоб не мешать Защитникам, хотя наверно это было бы более правильным.
    НД на ННМ, фэйл предполагавшийся как возможная защита от покушений, то что ждать попойку уже смысла нет я сообразил чуть позже.
    Мне не нужна правда, мне нужна информация

      Оффлайн NoName

      • goldsilverbronzethorium
      • Ненуачо?
      • Сообщений: 4164
      • Karma: 296
        •  
      Спасибо Куро и Аску за комплименты в мой адрес, очень приятно слышать похвалу от таких игроков. :flush:

      Посты Баглера и аналогичные Нонейм — тоже низя! Будь я ГМом, устроил бы за это атата. Против духа мафии имхо.

      Согласна. Но к тому времени, когда я написала сами-знаете-какие посты, две другие фракции уже пошли вразнос и устроили в теме откровенный шабаш. Изгоям не оставалось ничего другого, кроме как присоединиться.   :v:


      Вообще, что мне в нашей форумной мафии не нравится в принципе: негласная репутация игроков. Вот этот новичок - его не убиваем, вот этот активно и интересно играет, его убивать жалко, вот этот - хороший игрок, его лучше завербовать попробуем и т.д.

      Ну, это, в общем, логично. Сразу убивать новичка жаль, пусть хоть немного поиграет, осмотрится. Кстати, год назад, когда я только пришла на форум, здесь была традиция предоставлять новичкам иммунитет к убийству в первую ночь. Потом о ней как-то забыли, а зря, пожалуй. Мне было как-то уютнее начинать первую игру, зная, что, по крайней мере, в первую ночь я не вылечу из игры.
      Убивать сразу хорошего игрока, которого можно завербовать - опять же, логично. Да и с игроками, которые интересно играют, та же ситуация - все хотят, чтобы игра была интересной, в конце концов.

      В этой игре Изгои изначально убивали малоактивных игроков. Исключение - Уотчер, на которого покушались из-за его доказанной неагрессивности. Позже перешли на прицельную охоту за масонами - Кейна убили именно как масона, причем даже правильно вычислили его роль (в этом нам сильно помогла записка от падре :kekeke:).

      А вот Нигилисты совершенно зря убили Куро. Его блок голоса в конце игры мог полностью изменить ситуацию в пользу банд. Жаль, конечно, но игра есть игра.

      Мы, в свою очередь, зря связались с Безнадегой. Она не только к себе несчастья притягивает.  :mrzsh:  после ее смерти Куро практически не играл ночью: блок от смерти Безнадеги, перенос Диггера, возврат ссуды и гибель. Отомстила, что называется! :kekeke:
      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

        Оффлайн shiori

        • retiree
        • Global Moderator
        • goldsilverbronzethorium
        • Предатель
        • Сообщений: 7464
        • Karma: 512
          •  Мужской
        Ну, это, в общем, логично. Сразу убивать новичка жаль, пусть хоть немного поиграет, осмотрится. Кстати, год назад, когда я только пришла на форум, здесь была традиция предоставлять новичкам иммунитет к убийству в первую ночь. Потом о ней как-то забыли, а зря, пожалуй. Мне было как-то уютнее начинать первую игру, зная, что, по крайней мере, в первую ночь я не вылечу из игры.
        Традиция есть, просто она не регулярна. Но толку большого от неё нет, спроси у Кейна, которого неоднократно убивали в ночь 2.
        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

          Оффлайн Ковалёв Стас

          • Administrator
          • silverthorium
          • ❄❄❄
          • Сообщений: 5637
          • Karma: 523
            •  Мужской
          Традиция есть, просто она не регулярна. Но толку большого от неё нет, спроси у Кейна, которого неоднократно убивали в ночь 2.
          Я обычно иммун даю на две ночи и два дня.
          Снежинка.

            Оффлайн DoCoMo

            • silverbronze
            • Сообщений: 4514
            • Karma: 238
              •  
            Кейна убили именно как масона, причем даже правильно вычислили его роль (в этом нам сильно помогла записка от падре
            Padre sel v luju s etoy zapiskoy )))) ya bil uveren togda chto Kane i est kep ))) daje hint pitalsya privyazat....potom to ponyal chto ya osel )))


            что защита от Скарлета уже не нужна и не понял, что он Гильотина
            ah nu moe je nd s vizitom k nemu, ya to togda ponyal chto on Gilotina, jal znaniya so mnoy umchalis ((
            « Последнее редактирование: Октября 27, 2013, 01:06:24 от trium »

              Оффлайн Adrenalin

              • Сообщений: 140
              • Karma: 3
                •  
              Да, я умер из за моей надежды на пассивную защиту. Совсем отчаянный я пошел на Аска, дабы отомстить ему за моего последнего брута. Но меня жестоко поломали....

                Оффлайн elDraco

                • silverthorium
                • нейронный дибуггер
                • Сообщений: 750
                • Karma: 57
                  •  Мужской
                ah nu moe je nd s vizitom k nemu, ya to togda ponyal chto on Gilotina, jal znaniya so mnoy umchalis ((
                Ты к нему в проповедью о верности ходил, что как бы немного другое, а оба облома соблазнения до этого были косвенными через цель :)
                Мне не нужна правда, мне нужна информация

                  Оффлайн G.K.

                  • goldsilverbronzethorium
                  • В поисках Грааля...
                  • Сообщений: 3143
                  • Karma: 217
                    •  Мужской
                  Да, я умер из за моей надежды на пассивную защиту. Совсем отчаянный я пошел на Аска, дабы отомстить ему за моего последнего брута. Но меня жестоко поломали....
                  А если бы ты пошёл к нему в первую ночь, я бы серьёзно задумался, как теперь писать газеты. xDDD
                  Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                  Paladin XXI

                    Оффлайн Nirtok

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 14535
                    • Karma: 660
                      •  
                    Кстати. Насчёт первого появления Платона в теме и раз уж я тут всем грублю в теме и в чате масонов.
                    Цитировать
                    [06.10.2013 19:14:41] nirtok: Гк, просто недавно гуглил "платон демотиваторы"
                    Осторожно, маты!