Тема: Мафия LVIII. Властелин Колец.  (Прочитано 35950 раз)

Оффлайн Джак

  • One Direction
  • Сообщений: 991
  • Karma: 43
    •  Мужской
Советую новичкам заполнить профиль и подпись хоть какой-то информацией, иначе на вас быстро разгадают улики, если таковые будут. ;D

    Оффлайн Lessa

    • silver
    • Сообщений: 643
    • Karma: 70
      •  
    Не могу пропустить ВК. Да и надо бы вспомнить старые добрые. I am in.


    Оффлайн Galileo

    • The Memories of Phantasm
    • Сообщений: 166
    • Karma: 9
      •  Мужской
    4.

      Оффлайн Sirinity

      • ^_^
      • Сообщений: 120
      • Karma: 12
        •  Женский
      Ой, успела. 17  ;D
      Мы лишаемся досуга, чтобы иметь досуг, и войну ведем, чтобы жить в мире.


        Оффлайн Джак

        • One Direction
        • Сообщений: 991
        • Karma: 43
          •  Мужской
        4.
        Сорри, Галя, ты уже не новичок и мест не осталось*(

          Оффлайн Lessa

          • silver
          • Сообщений: 643
          • Karma: 70
            •  
          4. а мне осталось?

          Оффлайн Джак

          • One Direction
          • Сообщений: 991
          • Karma: 43
            •  Мужской
          4. а мне осталось?
          Да да, ты как новичок, попадаешь на игру)

            Оффлайн Galileo

            • The Memories of Phantasm
            • Сообщений: 166
            • Karma: 9
              •  Мужской
            4.
            Сорри, Галя, ты уже не новичок и мест не осталось*(

            Да ничего:) Удачной игры :coffe:

            Оффлайн Sirinity

            • ^_^
            • Сообщений: 120
            • Karma: 12
              •  Женский
            Я же попадаю, правда? :D
            Мы лишаемся досуга, чтобы иметь досуг, и войну ведем, чтобы жить в мире.

              Оффлайн Lessa

              • silver
              • Сообщений: 643
              • Karma: 70
                •  
              Цитировать
              Да да, ты как новичок, попадаешь на игру)

              Я как бы не новичок...хотя здесь да...


              Оффлайн Sirinity

              • ^_^
              • Сообщений: 120
              • Karma: 12
                •  Женский
              Да, я потом посмотрела. Тут посты править нельзя (ну или не нашла где), так что пост изменить не смогла  :)
              Мы лишаемся досуга, чтобы иметь досуг, и войну ведем, чтобы жить в мире.

                Оффлайн Ковалёв Стас

                • Administrator
                • silverthorium
                • ❄❄❄
                • Сообщений: 5637
                • Karma: 523
                  •  Мужской
                Да, я потом посмотрела. Тут посты править нельзя (ну или не нашла где), так что пост изменить не смогла  :)
                В игровом разделе нельзя. Править могут только модеры, админы и авторы тем. В остальных разделах править может кто угодно.

                Снежинка.

                  Оффлайн Джак

                  • One Direction
                  • Сообщений: 991
                  • Karma: 43
                    •  Мужской
                  Роли раздал.Надеюсь на плодотворную и увлекательную игру от вас ;DИ главное - получайте удовольствие!




                  Тьма постепенно сгущалась над землями Рохана и Гондара. Несколько смельчаков решили во что бы то ни стало остановить силы зла, пускай и ценой собственной жизни.На плечах храбрых воинов весела ответственность как за свой народ, так и за будущего всего Средиземья. Но Саурон и его компания имели другие планы на этот счет. Время покажет, и вот уже наступает первая ночь!


                  Наступает первая ночь!


                  П.с. если оперативно пришлете нд, газета будет уже к середине дня, в противном случае только к дню-вечеру воскресенья.
                  « Последнее редактирование: Марта 15, 2013, 20:06:11 от Джак »

                    Оффлайн NoName

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Ненуачо?
                    • Сообщений: 4164
                    • Karma: 296
                      •  
                    4.
                    Сорри, Галя, ты уже не новичок и мест не осталось*(

                    Джак отомстил Galileo за иммун в Архаме  :kekeke:
                    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                      Оффлайн Джак

                      • One Direction
                      • Сообщений: 991
                      • Karma: 43
                        •  Мужской
                      Джак отомстил Galileo за иммун в Архаме

                      Ничуть.Я был бы рад видел Галю в списке игроков)

                        Оффлайн Джак

                        • One Direction
                        • Сообщений: 991
                        • Karma: 43
                          •  Мужской
                        Не хватает парочки нд, если в течении часа не получу, газета выйдет только завтра во второй половине.

                          Оффлайн Джак

                          • One Direction
                          • Сообщений: 991
                          • Karma: 43
                            •  Мужской
                          Начало конца.

                          Прыткий малый незаметно подкрался, вырубил со спины свою цель, и уволок ее в темноту.

                          Зеленая энерго-волна приливала, караулы дежурили, расспросы слышались со всех уголков города, некоторые наблюдали за происходящим издалека.

                          (evil)Spider в ночи услышал, как во дворе кричали люди, плакали дети, верещали матери.
                          Попытка встать с кровати не увенчалась успехом, так как черное полотно окутало всю спальню.
                          Но неудобства были недолгими, крыша моментально разлетелась на мелкие кусочки и последнее, что увидел (evil)Spider была чья-та огромная нога.
                          Маленький ребенок, находившийся вблизи происходящего потом очень долго твердил постоянно только две буквы: "М" и "К".



                          На поле битвы:

                          2.
                          3.
                          4.
                          5.
                          6.
                          7.
                          8.
                          9.
                          10.
                          11.
                          12.
                          13.
                          14.
                          15.
                          16.
                          17.



                          Пали смертью храбрых:

                          1.



                          Двое суток на день, начиная с этой минуты.Для повеса нужно 9 голосов.
                          « Последнее редактирование: Марта 17, 2013, 11:18:10 от Джак »

                            Оффлайн shiori

                            • retiree
                            • Global Moderator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Предатель
                            • Сообщений: 7464
                            • Karma: 512
                              •  Мужской
                            Они опять убили Паука в первую ночь! СВОЛОЧИ!

                            Убил, судя по огромной ноге, Балрог. Ну, не Лурц же. И не Фарамир какой. Леголас и Агроном так быстро не могут.
                            Фейл Мордовии /кстати сегодня Зенит с ней играет ^^/ мог произойти по разным причинам — блок, лечение, пассивки Фёдора/Пендальфа/Эомера/Эовин.

                            Первый абзац говорит о более-менее ценных резах протаунов, наверное.

                            С М и К у меня первая ассоциация — Мортал Комбат. Можно попривязывать...

                            Добавлено: Марта 17, 2013, 11:40:08
                            Горлум ещё мог спасти. Короче, вариантов до фига.
                            « Последнее редактирование: Марта 17, 2013, 11:40:08 от kuroneko »
                            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                              Оффлайн Watcher Of Skies

                              • thorium
                              • Днем с огнем, вечером разогнем.
                              • Сообщений: 563
                              • Karma: 74
                                •  Мужской
                              Алсо, Московский Комсомолец.
                              Маньякам-приключенцам всегда найдется квест.
                              Manliness LVL: 1 Watcher Of Skies (c)SoliD
                              Übermensch! (c)КС
                              Paladin XXI

                                Оффлайн Sutter Cane

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 6178
                                • Karma: 453
                                  •  Мужской
                                С М и К у меня первая ассоциация — Мортал Комбат. Можно попривязывать...
                                Шива - персонаж из МК, олсо замечен на аватарке Нессуно. Это навскидку - сомневаюсь что первая улика будет столь простой.

                                Добавлено: Марта 17, 2013, 12:24:06
                                олсо замечен на аватарке Нессуно
                                Ну ясно дело что это совсем разные личности - однофамильцы просто)
                                « Последнее редактирование: Марта 17, 2013, 12:24:06 от Sutter Cane »
                                † Jesus Christ is in heaven now †

                                  Оффлайн CF7

                                  • goldbronzethorium
                                  • [...]
                                  • Сообщений: 1714
                                  • Karma: 126
                                    •  Мужской
                                  По поводу МК без идей пока, если честно.
                                  По поводу убийства в общем-то всё сказал Куро. Пойду всё-таки покурю ещё МК, может чего и накурится...
                                  Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                    Оффлайн Nessuno

                                    • [antihero]
                                    • Global Moderator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Zero Tolerance
                                    • Сообщений: 4075
                                    • Karma: 308
                                      •  Мужской
                                    Мафы фейлят, ман успешен.
                                    Перечислять причины мафского фейла большого смысла не вижу.
                                    Шива - персонаж из МК, олсо замечен на аватарке Нессуно. Это навскидку - сомневаюсь что первая улика будет столь простой.
                                    Да у Джака вроде хинты не сильно сложные, даже первые. Вспомнить хотя хинт на Ланташа. Это я не к тому, что ты угадал, ни в коем случае - просто сильно мудрствовать тоже не стоит.)

                                    Добавлено: Марта 17, 2013, 12:36:56
                                    Они опять убили Паука в первую ночь! СВОЛОЧИ!
                                    А я, кстати, ожидал, что убьют ветерана. Был почти уверен, что загасят меня, т.к. у нас много новичков, а я жив в параллельных играх.
                                    « Последнее редактирование: Марта 17, 2013, 12:36:56 от Nessuno »
                                    [aka jubei - fenrir-gray]

                                      Оффлайн Airton_Kavalera

                                      • thorium
                                      • Сообщений: 226
                                      • Karma: 18
                                        •  
                                      А я, кстати, ожидал, что убьют ветерана. Был почти уверен, что загасят меня, т.к. у нас много новичков, а я жив в параллельных играх.
                                      Просто новичков много, вот и получаемс рандом  %/
                                      У меня М К почему то с МКАДОМ ассоциируется.
                                      Пойду поищу что получше, а не то что первое в голову взбредает  :D
                                      Omnia transeunt, id quoque

                                        Оффлайн Derasght

                                        • silverthorium
                                        • Ничем не похожий на мафа
                                        • Сообщений: 1965
                                        • Karma: 90
                                          •  Мужской
                                        Disclaimer: Моё знакомство с сеттингом ограничивается прочтением в далёком детстве "Хоббита", отрывками первого фильма и слухами, так что надёжность разбора газет спорна...

                                        Прыткий малый незаметно подкрался, вырубил со спины свою цель, и уволок ее в темноту.

                                        На ум приходит, разве что Голлум, так как кто ещё блочит в темноте? Да и Сарумана "прытким малым" не назовёшь...

                                        Зеленая энерго-волна приливала

                                        Кто знает, это ещё что за штука?.. Караулы тоже не просёк к кому относятся...

                                        расспросы слышались со всех уголков города

                                        Вероятно относится к целой куче ролей-выискивателей...

                                        некоторые наблюдали за происходящим издалека.

                                        Гимли... Может и проверки, но скорее всего всё же Гимли...

                                        (evil)Spider в ночи услышал, как во дворе кричали люди, плакали дети, верещали матери.

                                        Поверю Куро, что это был Барлог, так как (см. Disclaimer)...

                                        Немного смущает тот факт, что никак не освещён поход Фродо, надеюсь на его благополучие. Плюс смущает отсутствие даже намёка на убийство от мафии, что странно и наводит на мысль о том, что вряд ли в этом виноваты защиты (личные или иные), так как это вероятно было бы указано хотя бы намёком...
                                        Плюс есть одна мысль о роли Паука... Не знаю, намёк ли это на роль или нет (и есть ли таковые в этой игре), но тот факт что он спал наводит на мысли о Теодене, чьё НД начинается лишь со второй ночи...
                                        I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                        What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                          Оффлайн Nessuno

                                          • [antihero]
                                          • Global Moderator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Zero Tolerance
                                          • Сообщений: 4075
                                          • Karma: 308
                                            •  Мужской
                                          Кто знает, это ещё что за штука?..
                                          На ум приходит Король мёртвых и его шайка (в фильме они как зелёный туман выглядят), но в ролях их/его нет. Так что фиг знает.
                                          [aka jubei - fenrir-gray]

                                            Оффлайн Mia

                                            • silverthorium
                                            • вечный блокер
                                            • Сообщений: 933
                                            • Karma: 233
                                              •  Женский
                                            Ну, по мне так описание убийство Барлоговское. Кто еще приводит в ужас народ. Будь это Горлум, подкрался бы незаметно. Горлум там явно обокрал кого-то.

                                            Зеленая энерго-волна приливала
                                            Тут две мысли. Либо Армия Мёртвых, которых Арагорн на бой призывал.
                                            Либо Минас Моргул. Там в фильме огромная зеленая волна шла, когда армия Мордора выходила на Гондор. Это может быть художественный прием, как знак того, что Назгул летал ночью, так-как в фильме как раз он и вылетел вместе с этой зеленой энерго-волной.


                                            Добавлено: Марта 17, 2013, 14:48:06
                                            М и К идут отдельно, так что, думаю, это обозначает два слова. Учитывая любовь ГМа к играм, стоит присмотреть к версии Мортал Комбат, но я, если честно, в этом вопросе полный ноль, но постараюсь покапать.
                                            « Последнее редактирование: Марта 17, 2013, 14:48:06 от Mia »
                                            мужик без жены что рыба без велосипеда

                                              Оффлайн alkamfell

                                              • silverthorium
                                              • #LetOffersLive
                                              • Сообщений: 1043
                                              • Karma: 68
                                                •  Мужской
                                              По "М" и "К" Кирилл и Мефодий сразу в голову пришли. Ну и Мортал Комбат, конечно.   
                                              Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.