Тема: Мафия LXVII. Diablo: Kurast  (Прочитано 28800 раз)

Оффлайн alkamfell

  • silverthorium
  • #LetOffersLive
  • Сообщений: 1043
  • Karma: 68
    •  Мужской
Звезда = Throwing Weapon?
Несколько тяжеловато для метательного, не находишь?)
Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

    Оффлайн lazycat

    • goldsilverbronzethorium
    • Бетон-город
    • Сообщений: 4621
    • Karma: 343
      •  Мужской
    Несколько тяжеловато для метательного, не находишь?)
    Так ведь сюрикены в народе зовут просто "звездочками".

    Как гласит вики:

    Цитировать
    Сюрикэн (яп. 手裏剣?) (дословный перевод: «лезвие, скрытое в руке»)[1] — японское метательное оружие скрытого ношения (хотя иногда использовалось и для ударов). Представляет собою небольшие клинки, изготовленные по типу повседневных вещей: звёздочек, игл, гвоздей, ножей, монет и так далее

    Несколько странно, что тебе не известно такое наименование. Хинт вполне в стиле Щи, который любит играть словами.

      Оффлайн shryggur

      • Administrator
      • silverbronzethorium
      • Поедатель форм
      • Сообщений: 2036
      • Karma: 261
        •  Мужской
      Ну, если вспоминать моё слияние звёзд, то звезда — морнингстар, опять же, т.е. мейс, т.е. суицид. Отличная теория, я считаю. Давайте вывесим завтра труп — воронки тоже кушать хотют.

      Добавлено: Сентября 07, 2013, 16:42:12
      А, ну или вот. Две звёздочки, чо.

      Добавлено: Сентября 07, 2013, 16:45:57
      Звезда — сверхновая — supernova — битторент — бит — бита — дубина — палка — Wand :teeth:
      « Последнее редактирование: Сентября 07, 2013, 16:45:57 от shryggur »
      твь й
      Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

        Оффлайн alkamfell

        • silverthorium
        • #LetOffersLive
        • Сообщений: 1043
        • Karma: 68
          •  Мужской
        палка — Wand
        А Staff чем хуже?)

        Добавлено: Сентября 07, 2013, 17:01:47
        Несколько странно, что тебе не известно такое наименование.
        Наименование-то известно. Только вот версия доверия не внушает, почему-то.
        « Последнее редактирование: Сентября 07, 2013, 17:01:47 от alkamfell »
        Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

          Оффлайн shiori

          • retiree
          • Global Moderator
          • goldsilverbronzethorium
          • Предатель
          • Сообщений: 7464
          • Karma: 512
            •  Мужской
          Вообще, вы когда НД отправляете. То, если не лень, можете и аргументацию писать, почему именно такой выбор. Я — любопытный ГМ, мне всегда это интересно ^^
          ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

          Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

            Оффлайн lazycat

            • goldsilverbronzethorium
            • Бетон-город
            • Сообщений: 4621
            • Karma: 343
              •  Мужской
            Только вот версия доверия не внушает, почему-то.
            В случае тебя доверие абсолютно ни при чем  :kekeke: Поскольку ты точно знаешь, правильная версия или нет. Если ты не убийца, то это еще знает и убийца. Остальные могут только гадать.

              Оффлайн alkamfell

              • silverthorium
              • #LetOffersLive
              • Сообщений: 1043
              • Karma: 68
                •  Мужской
              Поскольку ты точно знаешь, правильная версия или нет.
              Именно.
              Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                Оффлайн DoCoMo

                • silverbronze
                • Сообщений: 4514
                • Karma: 238
                  •  
                извиняюсь за оффлайн и за отсутствие. Я вернулся в онлайн, завтра смогу уже быть полностью в игре.

                  Оффлайн DoCoMo

                  • silverbronze
                  • Сообщений: 4514
                  • Karma: 238
                    •  
                  Звезда — сверхновая — supernova — битторент — бит — бита — дубина — палка — Wand
                  вроде не у Джака играем ?  ::)

                    Оффлайн G.K.

                    • goldsilverbronzethorium
                    • В поисках Грааля...
                    • Сообщений: 3143
                    • Karma: 217
                      •  Мужской
                    Цитировать
                    Звезда — сверхновая — supernova — битторент — бит — бита — дубина — палка — Wand
                    - Милая, ты говоришь неправду!
                    - Что? Я вру? Значит, я брешу? Значит, я собака? Папа, он меня сукой назвал!!!
                    (с)
                    Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                    Paladin XXI

                      Оффлайн Zverenosh

                      • thorium
                      • Сообщений: 208
                      • Karma: 4
                        •  
                      Вообщем Сарина подохла этой ночью.
                      Battlemaid Sarina -- Super Unique Flesh Hunter, which is Extra Fast and has Spectral Hit. It is found in the Ruined Temple.
                      Flesh Hunter=Охотница за плотью (В хронологии указан День Охотницы за плотью, охотница видимо потому что это указывает на деву (Сарину))
                      Тема дня Temple=Ruined Temple
                      В Diablo: Lut Gholein тема дня и картинка (здесь название) давались на роль трупа.


                      Добавлено: Сентября 07, 2013, 21:33:44
                      Хотя не обязательно картинка и муз.тема именно на труп дается. В Diablo: Lut Gholein был день когда картинка давалась на личную победу,а муз.тема на труп. Но в основном или обе подсказки на 1 труп или 2 трупа - 2 подсказки (своя на каждый).
                      « Последнее редактирование: Сентября 07, 2013, 21:33:44 от Zverenosh »
                      Ночь темна и полна ужасов...

                        Оффлайн shryggur

                        • Administrator
                        • silverbronzethorium
                        • Поедатель форм
                        • Сообщений: 2036
                        • Karma: 261
                          •  Мужской
                        К тому же, Сарина, кажется, книжки воровала, и что она могла делать в каком-то данже — непонятно. Но во что-то важное она всё же вляпалась.
                        твь й
                        Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                          Оффлайн Nirtok

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 14542
                          • Karma: 660
                            •  
                          Из разряда интересных совпадений (не думаю, что ГМ играл в SC2): "Trader vessel Inevitably Successful In All Circumstances" - торговое судно "Неотвратимо Успешный При Любых Обстоятельствах". Лично мне напоминает хинт ("Сияние заключительного партнёрства") :D

                            Оффлайн Attacker

                            • silverthorium
                            • Deathzaurus
                            • Сообщений: 363
                            • Karma: 17
                              •  Мужской
                            [quote ]"Сияние заключительного партнёрства")[/quote]
                            У меня впечатление, что в этой фразе  изменены слова на синонимы, специально чтоб не гуглилось.
                            Либо это три слова которые привязываются по отдельности. Помню у Куро были такие хинты в Vampire the Masquerade
                            - Милый, я тебе не говорила, что ты у меня самый лучший? - Нет. - Блин, а кому же я вчера это говорила?

                              Оффлайн shiori

                              • retiree
                              • Global Moderator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Предатель
                              • Сообщений: 7464
                              • Karma: 512
                                •  Мужской
                              День Демона

                              Тема дня
                              Diablo II Soundtrack - Kurast Docks [HD]

                              Обладатель кошачьей маски всматривается в спины редких прохожих. С небес хлещет дождём, тёплым, но всё равно неприятным. Пытаясь привлечь внимание, он снова начинает что-то вопить:
                              — Мешиф блок Ниртока, а сегодня его на Фелла!
                              — Ты Декард Кейн? Нет! Твой статус положительный? Да! Ты доволен, что прикончил Кейна? Нет!
                              Но тщетно, даже если заинтересованные и есть, они и виду не подают. Самозванный пророк сокрушённо вздыхает.

                              ***

                              — Ты говоришь с Ормусом, который когда-то был великим магом, а сейчас живёт как крыса на тонущем корабле. У тебя есть вопросы и сомнения. Говори, и Ормус может поделиться с тобой своей мудростью. Или уходи и ищи мудрость в себе. Духи Скатсима говорят, что Повелитель костей отправился ни в Рток, ни ещё куда-либо. И это пока никак не повредило Курасту.

                              ***

                              Он стоит а вершине пирамиды в самом центре доков — невидимый, неслышный, неосязаемый.
                              — Кураст! Как же ты мог стать из процветающего столь жалким? Кто мог подумать, что развращающее влияние Мефисто окажется столь сильным? Несчастные жители города...
                              Он прерывает думы, и начинает что-то шептать. А где-то недалеко отсюда над чьей-то головой появляется едва заметный огонёк.
                              Шептавший крепко сжимает рукоять своего оружия. Грядёт новая битва?

                              ***

                              Самое сердце джунглей. Вокруг буйство растительности. Под ногами зловонно хлюпающая жижа. Из чащи доносятся леденящие кровь вопли и звериный рык. Тучи злобных пигмеев с подпиленными зубами и копьями в руках...
                              Он понял, что крепко влип. В то же время, он знал, что пигмеи - ещё не самая большая неприятность, которая могла с ним здесь произойти.
                              "Что ж, и не такое видали...".
                              - Добрые жители джунглей, - с лёгкой улыбкой, почти ласково сказал он. - Многие поколения ваше племя жило здесь, в этих жарких и дремучих лесах и болотах. Приходилось ли вам когда-то бывать в далёких землях Севера? Знаете ли вы, что такое настоящая зима, когда холод пробирает до костей и вымораживает вашу плоть, превращая её в лёд?
                              Он даже не был уверен, понимают ли его они. Плотное кольцо дикарей сжималось.
                              - Что ж... - Он вздохнул и выпрямился - Сейчас узнаете...

                              ***

                              Могучая дверь заперта и надёжно заблокирована тяжёлыми камеными блоками. Дикарей много, но они слишком слабы, чтобы её взломать. Что ж, есть время для небольшой передышки. Конечно, укрыться в пасти ещё одной неизведанной болотной крепости — не самая лучшая идея, но... Их было слишком много, другого выбора не было. Место каждого сражённого тут же занимал новый; или даже тот же самый — поганые шаманские ритуалы!
                              Впрочем, пора двигаться дальше. У твердыни вполне может быть ещё один вход. Или какой-нибудь пролом, через который можно будет выбраться.
                              — Проклятье! А эта-то тварь откуда здесь взялась? — недоумённый возглас тонет в шуме борьбы и стонах боли. Это конец.
                              Спойлер
                              — Беспорядок кормилицы о четырёх

                              ***

                              Галереи. Лестницы. Монументы. Косые дверные проёмы. Пламенеющие чаши.
                              Совершеннейшая глупость — заблудиться в бесконечных храмовых декорациях. Глупость, но факт.
                              Ещё один переход, охраняемый двумя фанатиками. Миг — и оба бездыханно падают. Следующая зала — тёмный священник. Повержен. Проход. Тупик?
                              Опять поворачивать обратно. О, ещё один грозный страж. Рывок в сторону — неудачно. Только что живое тело трепещет, рассекаемое пополам.
                              Спойлер
                              — Полузрячая пища бесцветного
                              Спойлер
                              В игреВне игры
                              • Mace , убит в день Охотницы за плотью
                              • Dagger , убита в день Демона
                              • Staff , убит в день Демона
                              Требуется 7 голосов. Лимит: 10 сен 05:00.
                              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                              Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                Оффлайн shryggur

                                • Administrator
                                • silverbronzethorium
                                • Поедатель форм
                                • Сообщений: 2036
                                • Karma: 261
                                  •  Мужской
                                Вэ тэ фэ. х)
                                твь й
                                Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                  Оффлайн (evil)Spider

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6698
                                  • Karma: 372
                                    •  Мужской
                                  В первом абзаце записка от Мешифа и три вопроса Триуму.
                                  Второй - не понял. Третий - аналогично. )
                                  В четвертом нападение пигмеев на НоуНэйм. Физическая атака от Эндугу что ли? В пятом ее добивает либо Гротеск, либо Гидра, больше не вижу что можно назвать тварью. НоуНэйм была или Джеральфом или Торком, т.к. говорит пигмеям о холоде.
                                  Последний абзац - убийство Триума. Как мне кажется, убивал Маффер. Тогда убийство НоуНэйм -  дело рук Эйдена (Гротеск).

                                    Оффлайн Nirtok

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 14542
                                    • Karma: 660
                                      •  
                                    Второй - не понял
                                    Ормус же сообщает результаты свои с задержкой в день. "ни в Рток" - это судя по всему мой зашифрованный ник.

                                      Оффлайн masterofdice

                                      • silver
                                      • Yes. No. My master.
                                      • Сообщений: 448
                                      • Karma: 30
                                        •  Мужской
                                      Пойду по абзацам:
                                      1. Теперь понятно, что за чувак в круге - он анонсирует записки и вопросы.
                                      2. В первую ночь убивал не Эйден, что было и так понятно; Ормус следил за Ниртоком?
                                      3.
                                      невидимый, неслышный, неосязаемый.
                                      Тираэль штоле?
                                      4. Холод - ледяной магией пользуется Джеральф и Маффер. Или Джеральф заблочил убийство (пигмеи-Эндугу?) пассивкой, или его заблочил Маффер. Трупа нет.
                                      5. Тварь - умер от гротеска Эйдена?
                                      6. Убийство от Закарума. Рассекли пополам- коса Маффера?
                                      Any further gunshots will only induce Paradigm. Master, your orders.

                                        Оффлайн (evil)Spider

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6698
                                        • Karma: 372
                                          •  Мужской
                                        Холод - ледяной магией пользуется Джеральф и Маффер.
                                        Джеральф и Торк.

                                          Оффлайн Attacker

                                          • silverthorium
                                          • Deathzaurus
                                          • Сообщений: 363
                                          • Karma: 17
                                            •  Мужской
                                          Триум что ли выбрал 3 вопроса из всех что ли ему задали?

                                          Добавлено: Сентября 08, 2013, 11:23:01
                                          Если он сам выбирал то за такие вопрос я бы его повесил
                                          « Последнее редактирование: Сентября 08, 2013, 11:23:01 от Attacker »
                                          - Милый, я тебе не говорила, что ты у меня самый лучший? - Нет. - Блин, а кому же я вчера это говорила?

                                            Оффлайн shiori

                                            • retiree
                                            • Global Moderator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Предатель
                                            • Сообщений: 7464
                                            • Karma: 512
                                              •  Мужской
                                            В стартпосте, кстати, роли в пдф, если надо кому.
                                            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                            Оффлайн G.K.

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • В поисках Грааля...
                                            • Сообщений: 3143
                                            • Karma: 217
                                              •  Мужской
                                            Цитировать
                                            Беспорядок кормилицы о четырёх
                                            Кормилица о четырёх [ногах] - это скорее всего, корова или коза. Амалфея какая-нибудь, например. Думаю, надо отталкиваться от этого.
                                            Что делать с бардабеспорядком - не знаю.
                                            Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                            Paladin XXI

                                              Оффлайн lazycat

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Бетон-город
                                              • Сообщений: 4621
                                              • Karma: 343
                                                •  Мужской
                                              Что делать с бардабеспорядком - не знаю.
                                              Беспорядок = Хаос.

                                              Из Хаоса вышли Уран и Гея, породившие циклопов, гекатонхейров и, наконец титанов, в числе которых были Крон и Рея.

                                              Крон и Рея породили богов, которых Крон пожирал до тех пор, пока Рея не спрятала Зевса, подсунув Крону вместо него камень.

                                              Зевса, правнука Хаоса, выкормила коза Амалфея. Оружие Зевса - молнии, метательное оружие, как я понимаю. Алкамфелл, я опять ошибся с версией или уже нет?


                                              Добавлено: Сентября 08, 2013, 16:20:01
                                              зы. теперь еще бы второе убийство расковырять
                                              « Последнее редактирование: Сентября 08, 2013, 16:20:01 от lazycat »

                                                Оффлайн G.K.

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • В поисках Грааля...
                                                • Сообщений: 3143
                                                • Karma: 217
                                                  •  Мужской
                                                Цитировать
                                                Беспорядок = Хаос.
                                                * G.K. тупой. Видимо, устал после выступления. ) Очевидного не увидел.



                                                Добавлено: Сентября 08, 2013, 16:29:30
                                                Хм, здесь команда "/me" работает?))
                                                « Последнее редактирование: Сентября 08, 2013, 16:29:30 от G.K. »
                                                Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                Paladin XXI

                                                  Оффлайн shryggur

                                                  • Administrator
                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Поедатель форм
                                                  • Сообщений: 2036
                                                  • Karma: 261
                                                    •  Мужской
                                                  Тема города, ночь Демона, Эйден никуда не ходил (оставался в городе, т.к. в игре он первым делом выходит из города, т.е. стартует в нём). К чему всё это? Возможно, к тому, что Тираэль нашёл Эйдена (абзац 3) в прямо городе. Притом, что тот, судя по всему, убил NoName (похоже на Гротеска больше всего).
                                                  Забавно, что если верить объявам, то Эйден почему-то не смог убить Ниртока (блок, видимо, раз даже не вышел [либо Нирток сам городской]), и Ниртока же блокировали. Или я чёто не пойму, или рандом крепкий, или где-то ложь.

                                                  Тираэль не только из-за того, что бесплотный, но и потому, что знает о Мефисто, судя по всему — видал Кураст в лучшие годы, явно добряк, говорит о жителях города в третьем лице (смотрим фракции), ну и есть ему за рукоять какого оружия хвататься. И потом: Тираэль единственный не из 3 акта, и где бы его мог произволом поместить куро? Ведь на пирамиде никого в игре нет.
                                                  Магию кастовал явно Джеральф. Речь доброго, опытного, спокойного бойца. С НД он угодил к негороду (если куро реально отражает дислокацию походов, а это вроде так). Так что опять согласен с мастерофдайсом — судя по всему, блок Эндугу. Других объяснений не нахожу. Тем более, что это отлично накладывается на отсутствие убийства от Эндугу этой ночью. Джеральф, дружочек, пользуйся этой информацией с толком.

                                                  БезИмени ходила в какой-то полный дикарей данж — любой негород, кроме Натальи и Эйдена. Вероятно, тоже к Эндугу (дикарей в храмах Триумвирата и у Сарины нет, да и «неизведанная болотная крепость» — вряд ли о жилище Сарины на базаре Кураста и мафов — в Травинкале). БезИмени, скорее всего, была городской.
                                                  Если он сам выбирал то за такие вопрос я бы его повесил
                                                  Мне кажется, что вопросов больше просто не было. Куро же сказал, что количество вопросов ограничено только количеством игроков.

                                                  Добавлено: Сентября 08, 2013, 16:37:31
                                                  Хинт о кормилице на четырёх ногах — ощинь круто. (Фоном прошу заметить, что лейз уже второй раз угадывает хинт на метательное). По крайней мере, осмысленность словосочетания, навороченность, тематичность (фэнтызяж) в теме. Хотя переход к метательным молниям тяжеловат.
                                                  Хинты пока, как я понимаю, следующие.
                                                  1. Sutter Cane — Сияние заключительного партнёрства — на Джелеба (гидра).
                                                  2. NoName — Беспорядок кормилицы о четырёх — на Эйдена (Гротеск). Предположительная связь с греческим Хаосом.
                                                  3. trium — Полузрячая пища бесцветного — на Маффера (коса).
                                                  « Последнее редактирование: Сентября 08, 2013, 16:37:31 от shryggur »
                                                  твь й
                                                  Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                                    Оффлайн Nirtok

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 14542
                                                    • Karma: 660
                                                      •  
                                                    Что делать с бардабеспорядком - не знаю.
                                                    Беспорядок = Хаос.

                                                    Из Хаоса вышли Уран и Гея, породившие циклопов, гекатонхейров и, наконец титанов, в числе которых были Крон и Рея.

                                                    Крон и Рея породили богов, которых Крон пожирал до тех пор, пока Рея не спрятала Зевса, подсунув Крону вместо него камень.
                                                    Игорь Сергеевич, вы?
                                                    Не знаю, что-то не так с выходом Лейза на алкамфелла здесь, на мой взгляд.

                                                      Оффлайн alkamfell

                                                      • silverthorium
                                                      • #LetOffersLive
                                                      • Сообщений: 1043
                                                      • Karma: 68
                                                        •  Мужской
                                                      Алкамфелл, я опять ошибся с версией или уже нет?
                                                      Ну, мой ответ очевиден. Не пойму, правда, с чего такое повышенное внимание к моей скромной персоне.
                                                      Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                                        Оффлайн masterofdice

                                                        • silver
                                                        • Yes. No. My master.
                                                        • Сообщений: 448
                                                        • Karma: 30
                                                          •  Мужской
                                                        Джеральф, дружочек, пользуйся этой информацией с толком.
                                                        Нонейм могла быть Джеральфом, 4 и 5 абзацы хорошо сочетаются.
                                                        По поводу Зевса: Лабрис
                                                        Спойлер
                                                        Римлянам был известен как bipennis  :wtf:
                                                        Any further gunshots will only induce Paradigm. Master, your orders.

                                                          Оффлайн Attacker

                                                          • silverthorium
                                                          • Deathzaurus
                                                          • Сообщений: 363
                                                          • Karma: 17
                                                            •  Мужской
                                                          Беспорядок = Хаос.

                                                          Из Хаоса вышли Уран и Гея, породившие циклопов, гекатонхейров и, наконец титанов, в числе которых были Крон и Рея.

                                                          Крон и Рея породили богов, которых Крон пожирал до тех пор, пока Рея не спрятала Зевса, подсунув Крону вместо него камень.

                                                          Зевса, правнука Хаоса, выкормила коза Амалфея. Оружие Зевса - молнии, метательное оружие, как я понимаю. Алкамфелл, я опять ошибся с версией или уже нет?

                                                          Мне кажется это верная разгадка, только оружие Зевса действительно не молнии, а лабрис - двусторонний топор

                                                          - Милый, я тебе не говорила, что ты у меня самый лучший? - Нет. - Блин, а кому же я вчера это говорила?