Тема: Мафия CXXV: Дюна  (Прочитано 34306 раз)

Оффлайн Salvia

  • silver
  • Сообщений: 3098
  • Karma: 13
    •  Женский
Всем спасибо) Было интересно, с интригами xD2
Победителей с победой!

Ну хоть доченька счастлива :-D .

  ^_^


« Последнее редактирование: Декабря 12, 2018, 20:40:34 от Salvia »

    Оффлайн Derasght

    • silverthorium
    • Ничем не похожий на мафа
    • Сообщений: 1965
    • Karma: 90
      •  Мужской
    Фейд приблизился к ней. Полные губы юноши скривились в ухмылке. Он вприкоснулся к ее подбородку и повернул ее лицо к своему. В его глазах горел дьявольский огонек.
    - О, вас ждут незабываемые ощущения...
    Ещё...мне по игре нравится Некр. Он мне просто нравится, впервые такое :[

    Возможно ли, что есть связь между этими абзацами?..
    I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
    What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

      Оффлайн Salvia

      • silver
      • Сообщений: 3098
      • Karma: 13
        •  Женский
      Фейд приблизился к ней. Полные губы юноши скривились в ухмылке. Он вприкоснулся к ее подбородку и повернул ее лицо к своему. В его глазах горел дьявольский огонек.
      - О, вас ждут незабываемые ощущения...
      Ещё...мне по игре нравится Некр. Он мне просто нравится, впервые такое :[

      Возможно ли, что есть связь между этими абзацами?..


      Ееесть

      Но я правда думала что Дераст Раута...ну просто Клаус Некра в мирные вписал же)
      « Последнее редактирование: Декабря 12, 2018, 20:44:27 от Salvia »

        Оффлайн mahabunda

        • thorium
        • aka Zippo, aka Justicee
        • Сообщений: 1598
        • Karma: 17
          •  
        С победой Харконненов и Червя. Очень приятно что мой товарищ Некр в первой же игре выиграл, особые поздравления ему :)
        Свою игру оцениваю очень плохой, жду след. игры что бы исправиться!
        Не время стоять на коленях
        У древнего страха во власти!
        Смотреть, как чертово племя
        Рвет планету на части.
        Армагеддон пророчат
        Пигмеи с трусливых обочин.
        Слышите, пушки грохочут?
        Я жив – значит, бой не окончен!

          Оффлайн Salvia

          • silver
          • Сообщений: 3098
          • Karma: 13
            •  Женский
          С победой Харконненов и Червя. Очень приятно что мой товарищ Некр в первой же игре выиграл, особые поздравления ему :)
          Свою игру оцениваю очень плохой, жду след. игры что бы исправиться!


          Ты ведь Енота проверил 1 ночью?

            Оффлайн Alex

            • thorium
            • Сообщений: 1636
            • Karma: 22
              •  Мужской
            Всем спасибо за игру. Ниртоку отдельное. Команде тоже, было весело)
            Манов и Ланташа с победой!

              Оффлайн Salvia

              • silver
              • Сообщений: 3098
              • Karma: 13
                •  Женский
              Или это мне уже напридумывалось?)

              . в ту которую киллера был

              *килл
              « Последнее редактирование: Декабря 12, 2018, 21:08:32 от Salvia »

                Оффлайн диндрик

                • Нет смысла воевать без воли к победе
                • Сообщений: 300
                • Karma: 0
                  •  Мужской
                Свергли императора! Предатели!

                  Оффлайн Salvia

                  • silver
                  • Сообщений: 3098
                  • Karma: 13
                    •  Женский
                  Свергли императора! Предатели!


                  Аватарка совсем не императорская кстати))
                  Вот и свергли наверное поэтому... :D

                    Оффлайн диндрик

                    • Нет смысла воевать без воли к победе
                    • Сообщений: 300
                    • Karma: 0
                      •  Мужской
                    Я так маскировался=))
                    А с клаусом четко сиграли=)
                    Я просто по запискам через торговца его узнал=)
                    Но свой ник не назвал, потом в игре ему намекнул, что это я вот он меня и дефил

                    Еще знал что Томас к ланташу лазил, тоже ему на это намекал, мол что он думает, но он видимо непонял=(
                    « Последнее редактирование: Декабря 12, 2018, 21:15:27 от диндрик »

                      Оффлайн Derasght

                      • silverthorium
                      • Ничем не похожий на мафа
                      • Сообщений: 1965
                      • Karma: 90
                        •  Мужской
                      Кстати, к вопросу о том, почему я выбрал именно Уирдо для чека в первую ночь, ответ прост - Рандом.

                      Нет, я серьёзно, я попросил рандом.орг выдать мне цели для проверки и убийства и вуаля!
                      Раббан и Фейд в первую же ночь... Я и тогда порадовался случившемуся, но даже не представлял, как это мне поможет в конце игры, когда вы решили, что я не пошёл бы к Уирдо...

                      Да восславится Великий Рандом.

                      Еще знал что Томас к ланташу лазил, тоже ему на это намекал, мол что он думает, но он видимо непонял=(

                      Так та странная записка, от которой я бомбил - твоих рук дело?..
                      « Последнее редактирование: Декабря 12, 2018, 21:16:20 от Derasght »
                      I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                      What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                        Оффлайн Salvia

                        • silver
                        • Сообщений: 3098
                        • Karma: 13
                          •  Женский
                        Я так маскировался=))
                        А с клаусом четко сиграли=)
                        Я просто по запискам через торговца его узнал=)
                        Но свой ник не назвал, потом в игре ему намекнул, что это я вот он меня и дефил

                        Еще знал что Томас к ланташу лазил, тоже ему на это намекал, мол что он думает, но он видимо непонял=(

                        Я у него спрашивала....Томас ничего не понял))


                        Кстати, к вопросу о том, почему я выбрал именно Уирдо для чека в первую ночь, ответ прост - Рандом.

                        Нет, я серьёзно, я попросил рандом.орг выдать мне цели для проверки и убийства и вуаля!
                        Раббан и Фейд в первую же ночь... Я и тогда порадовался случившемуся, но даже не представлял, как это мне поможет в конце игры, когда вы решили, что я не пошёл бы к Уирдо...

                        Да восславится Великий Рандом.

                        Еще знал что Томас к ланташу лазил, тоже ему на это намекал, мол что он думает, но он видимо непонял=(

                        Так та странная записка, от которой я бомбил - твоих рук дело?..
                        Да Виердо не при чем)Клаус знал Некра...но написал его мирным, Виердо это доп уже было

                        « Последнее редактирование: Декабря 12, 2018, 21:18:03 от Salvia »

                          Оффлайн Некр

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 6867
                          • Karma: 74
                            •  
                          Спасибо, классная игра получилась. Жду следующей.)

                          А по поводу Клауса... Мы с момента провала покушения обсуждали, когда Клаус будет что-то делать; что делать, если; не потратить ли блок НД + ход на него, и решали, что Фенринг важнее \ Клаус слишком хорошая цель, и с мафами бы не пересечься.

                          А в итоге он вписал меня в мирный список,  написал анонимку, что пойдет защищать меня и умер от мафов. И я до сих пор в растерянности, зачем...

                            Оффлайн диндрик

                            • Нет смысла воевать без воли к победе
                            • Сообщений: 300
                            • Karma: 0
                              •  Мужской
                            Я кстати хотел чтоб он меня дефил, еще и написал ему моя жизнь твоя жизнь, так как я знал что на меня хрюки нападали, и уже было меньше 10 игроков, я думал вы меня добивать пойдете

                              Оффлайн Nirtok

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 14535
                              • Karma: 660
                                •  
                              А в итоге он вписал меня в мирный список,  написал анонимку, что пойдет защищать меня и умер от мафов. И я до сих пор в растерянности, зачем...
                              Его запрограммировали союзные Харконненам Тлейлаксу.

                                Оффлайн Salvia

                                • silver
                                • Сообщений: 3098
                                • Karma: 13
                                  •  Женский
                                Нужно понять ..простить :lol2:

                                  Оффлайн NoName

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Ненуачо?
                                  • Сообщений: 4164
                                  • Karma: 296
                                    •  
                                  Нуууу... нишмагла.

                                  Победителей с победой! Особенно Некр хорош был. Даже не жаль проиграть)))

                                  Ниртоку огромное спасибо за игру!!! Было очень-очень круто, я получила массу удовольствия и вообще у меня эта игра совпала с ещё парой событий, так что мне было особенно прикольно)))

                                  Также огромное спасибо всем игравшим (да-да, не участникам, а игравшим).

                                  "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                  "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                    Оффлайн NoName

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Ненуачо?
                                    • Сообщений: 4164
                                    • Karma: 296
                                      •  
                                    А в итоге он вписал меня в мирный список,  написал анонимку, что пойдет защищать меня и умер от мафов. И я до сих пор в растерянности, зачем...
                                    Его запрограммировали союзные Харконненам Тлейлаксу.

                                    Бойтесь Тлейлаксу, дары приносящих...)

                                    Да, ещё отдельная благодарность Ниртоку за шикарное общение в скайпе. Это была дополнительная плюшка в этой игре!
                                    Только большая просьба - не обнародовать мои ролеплеи  :kekeke:
                                    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                      Оффлайн Nirtok

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 14535
                                      • Karma: 660
                                        •  
                                      Только большая просьба - не обнародовать мои ролеплеи  :kekeke:
                                      Ну я честно говоря мог общаться гораздо шикарнее, но это обычно в чатах, а тебя так и не завербовали....
                                      Точно? Точно не надо постить, сынку?  :teeth:

                                      Бойтесь Тлейлаксу, дары приносящих...)
                                      Буквально реакция Пола во второй книге на гхолу Дункана Айдахо.
                                      « Последнее редактирование: Декабря 12, 2018, 22:26:16 от Nirtok »

                                        Оффлайн mahabunda

                                        • thorium
                                        • aka Zippo, aka Justicee
                                        • Сообщений: 1598
                                        • Karma: 17
                                          •  
                                        Ты ведь Енота проверил 1 ночью?
                                        Нет. Вообще по запискам и проверкам моим будете ругать меня еще долго, очень.
                                        1 проверка - Ланташ не из моего списка. Я кидаю записку на себя.

                                        День - выходит опросник на Ланташа, по которому он никак не мог быть из моего списка.

                                        2 проверка - Енот из моего списка.

                                        Я не знаю какую записку кидать:
                                         - На Енота я шаманил хинт и все собирались его садить. Смысл кидать на него записку, что бы спалить свою роль негам?
                                         - На Ланташа вышел опросник, после которого я пошел проверять его? Абсолютно нелогичный ход, в который никто бы не поверил + а если бы и поверили, то снова таки неги спалили бы меня.

                                        Решаю кидать ложную записку на диндрика, которого я подозревал + видел в связке с Козязей, которую считал скорее негом чем миром. Но на форуме оставил возможность понять, что я его не проверял. (Кстати, насколько я понимаю, я этой запиской выманил один выстрел в него, который из-за особенностей его роли не прошел. Так что возможно в этом действии и был некий профит..)

                                        3 проверка - Тали не из моего списка (получаю улучшение от Червя, спасибо Ланташ, узнаю что у него нету ПС). По ролям он либо Стиглар, либо Ирулан. Пытаюсь понять его роль на форуме, спрашиваю кем вылетела Козязя (которую считали Ирулан), но не найдя его миркой решаю что он таки Стиглар. Хотя мысли сменить голос перед флажком и докинуть в Паука были, но я их в себе подавил (Жаль).

                                        4 проверка - Вирдо из моего списка. С этого момента меня в игре было меньше, и я не анализировал форум. Вирдо сама по себе не вызвала у меня никаких эмоций и мыслей, а рассуждения других я как-то глупо пропускал, игнорировал :(

                                        5 ночь - понимаю что кончина близко, понимаю что Вирдо, скорее всего, по закону подлости, Раббан. Но решаю что это очередной приступ паранойи и решаю уйти красиво (Решение совсем не обдуманное и глупое!)

                                        Кстати, жаль что мою записку про Тали не выложили. Возможно вы бы лучше разобрались Стиглар он, или Ирулан - у меня не вышло.

                                        Не время стоять на коленях
                                        У древнего страха во власти!
                                        Смотреть, как чертово племя
                                        Рвет планету на части.
                                        Армагеддон пророчат
                                        Пигмеи с трусливых обочин.
                                        Слышите, пушки грохочут?
                                        Я жив – значит, бой не окончен!

                                          Оффлайн диндрик

                                          • Нет смысла воевать без воли к победе
                                          • Сообщений: 300
                                          • Karma: 0
                                            •  Мужской
                                          Я в первую ночь следил за торговцем, его блокнули, во вторую ночь кидал щаписку что мне от торглвца пришел чек в первую ночь и будтотвы плохо разгадали газету, я хотел чтоб мафы подумали что тот кого они блочили не торговец, и чтоб не стреляли его=(

                                            Оффлайн .

                                            • silverbronzethorium
                                            • Люблю Макалу
                                            • Сообщений: 5987
                                            • Karma: 86
                                              •  
                                            Торговца ведь горблокер блочил, а не мафблокер. Впрочем от твоего имени были 2 записки и я выбрал вместо этого 2 записки от Фенринга.
                                            I'm Robin!

                                              Оффлайн Ланташ

                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 9699
                                              • Karma: 322
                                                •  
                                              - На Енота я шаманил хинт и все собирались его садить. Смысл кидать на него записку, что бы спалить свою роль негам?
                                              А ты и так спалился. Тебя в ночь 3 пошли усилять я и проверять Фейд-Раута - да и мафы позже в МС передали, что со второго дня решили что ты Фенринг.

                                              Я кстати у них спрашивал, стоит ли мне защищать Рфобию - и они сказали что не, всё норм, вешаем.
                                              Я до сих пор в непонятках, почему :D Поскольку тот хинт, будем честны друг с дружкой, распадался на части за две минуты. Дай они мне отмашку, я бы, не опасаясь палева, вытащил его с повеса в пользу какого-нибудь Годдера.

                                              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                Оффлайн Ланташ

                                                • Administrator
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 9699
                                                • Karma: 322
                                                  •  
                                                А в итоге он вписал меня в мирный список,  написал анонимку, что пойдет защищать меня и умер от мафов. И я до сих пор в растерянности, зачем...
                                                Мессор doing Messor things :D
                                                Его пути неисповедимы, а действия загадочны.

                                                Манов поздравляю с победой, в целом заслуженной в том контексте что они весьма умело притворялись шлангом :teeth:
                                                Некр особенно, если Дераста я подозревал в нехорошести с ранних достаточно стадий игры, Некра удалось вычислить только в самом конце - и то, на косвенных. Диндрик так трогательно метался из стороны в сторону, в то время как Некр так коротко и зажато отписывался, что не понять, кто из них Раута, который пытается сохранить инкогнито, было тяжело :D.
                                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                  Оффлайн mahabunda

                                                  • thorium
                                                  • aka Zippo, aka Justicee
                                                  • Сообщений: 1598
                                                  • Karma: 17
                                                    •  
                                                  А ты и так спалился. Тебя в ночь 3 пошли усилять я и проверять Фейд-Раута - да и мафы позже в МС передали, что со второго дня решили что ты Фенринг.
                                                  Да там был какой-то момент, где я слишком активно начал обсуждать записки Фенринга. Хотя на самом деле, не вижу особого профита мафам убивать конкретные роли. Каждый опасен по своему.
                                                  Не время стоять на коленях
                                                  У древнего страха во власти!
                                                  Смотреть, как чертово племя
                                                  Рвет планету на части.
                                                  Армагеддон пророчат
                                                  Пигмеи с трусливых обочин.
                                                  Слышите, пушки грохочут?
                                                  Я жив – значит, бой не окончен!

                                                    Оффлайн Ланташ

                                                    • Administrator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 9699
                                                    • Karma: 322
                                                      •  
                                                    Да там был какой-то момент, где я слишком активно начал обсуждать записки Фенринга. Хотя на самом деле, не вижу особого профита мафам убивать конкретные роли. Каждый опасен по своему.
                                                    Ну, если Фенринг с уничтожением Пола теряет половину опасности для мафов, роль вроде Дункана или Башара потенциально остается серьезной угрозой до самого конца.
                                                    Ирулан по счастью повесили днем по причине почти полного отсутствия игрока, бывшего ею, я всерьез опасался что моё усиление на кого-то переведут по ходу игры :D
                                                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                      Оффлайн Falcon hunting

                                                      • Сообщений: 1544
                                                      • Karma: 1
                                                        •  
                                                      Я думал, что убью Некра при помощи Владимира, но видимо не судьба, а про записку... Не люблю писать два раза, в первый раз не не опубликовали.  :teeth:
                                                      Всем спасибо за игру!

                                                        Оффлайн Mileena

                                                        • thorium
                                                        • Сообщений: 841
                                                        • Karma: 8
                                                          •  Женский
                                                        Хорошо, что меня рано убили и я не запорола ничего вам в игре.
                                                        Хитрый сибирский червь!

                                                          Оффлайн Nessuno

                                                          • [antihero]
                                                          • Global Moderator
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Zero Tolerance
                                                          • Сообщений: 4075
                                                          • Karma: 308
                                                            •  Мужской
                                                          Вот бы никогда не подумал, что скажу такое, но… Харконненов с победой! Царь-Хулуда с победой!
                                                          Огромное спасибо Ниртоку за игру – отличное завершение сезона. Замотивировал меня прочитать вторую и третью книги «Дюны».
                                                          Также спасибо товарищам по команде – несмотря на поражение, мне не в чем упрекнуть ни себя, ни команду, мы играли хорошо, но не повезло: чек и разгаданный хинт на Пола, конечно, сильно подпортили нам игру. В итоге мы так и не смогли использовать его ульт (да-да, ульты Пола не было).
                                                          Маны – молодцы, грамотно сыграть вторым номером тоже надо суметь.
                                                          Что не понравилось:
                                                          Слив результатов НД в теме от Томаса и Сальвии. Хотел высказаться куда жёстче, но делаю скидку на то, что ребята недавно начали играть на МФ (и кроме того, в других играх очень хорошо себя зарекомендовали), и не знают, насколько позорным у нас считается написать записку, а потом кричать в каждом посте «Верю этой записке!». И ладно бы они оперировали только той информацией, которая действительно была в записке (а я в теме их упорно на это выводил), так они ещё и абсолютно безапелляционно утверждали, что Паук в опросе соврал дважды, чего из записки никак не выходило напрямую – это просто за гранью уже.
                                                          Помимо этого игра города была огорчала изобилием постов в стиле «У меня нет на него мирных ролей», «У меня на него есть другая роль», «Он точно не эта роль», «Он точно мирный» и т.д., которые авторы не подкрепляли вообще никакими аргументами, как бы настойчиво их об этом не просили. Друзья, так не играют в улики. Не на МФ, по крайней мере. Будучи ГМом, за такие посты буду впредь лишать голосов, НД, модкиллить, а будучи игроком, буду вешать независимо от фракции.
                                                          Из протаунов могу выделить только пару игроков:
                                                          ННМ, опросы которой были убийственными – и мы всем чатом это признавали. Ну, Нина – учёный, ноблесс оближ, как говорится.)
                                                          Зиппо, который спалил Пола-Фобию, но не стал сливать резы, а разгадал хинт и довольно настойчиво его отстаивал. Тут я не разделяю уверенности Ланташа, что так уж легко было бы от этого отбиться.
                                                          Спасибо также Ланташу за приятное общение в маф-стенке и, что не дал городу победить. Мы в конце всячески способствовали такому результату, и рад, что получилось.
                                                          [aka jubei - fenrir-gray]

                                                            Оффлайн Ланташ

                                                            • Administrator
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 9699
                                                            • Karma: 322
                                                              •  
                                                            Тут я не разделяю уверенности Ланташа, что так уж легко было бы от этого отбиться.
                                                            Вам не было бы, поскольку для вас это был серьезный риск палева любого защитника.
                                                            Для меня риска практически не было, палево? Пффт, и что со мной будут делать, вешать? :teeth:

                                                            Не люблю писать два раза, в первый раз не не опубликовали.  :teeth:
                                                            ЧТД,
                                                            Его пути неисповедимы, а действия загадочны.
                                                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.