Тема: Мафия 136. Дарья.  (Прочитано 78690 раз)

Оффлайн Bingo

  • thorium
  • Сообщений: 7388
  • Karma: 31
    •  
Я сам об этом говорил Кейлу. То что он сейчас лжет только подтверждает мое мнение. Кейл тебе не надо было поддаваться на провокацию Лютого. Лично я после его лжи не воспринимаю победу мафии. Я уважаю везение и Каиссу с Фортуной и даже с модкиллом со скрипом признал победу, но после такой лжи... Ну не могу я)
пффф) Будем щитать, что победа напополам с городом))

Или все таки за то что он вскрыл резы? Вот дела))
а ты ни разу не ходил к ГМ за этим?))
« Последнее редактирование: Июля 26, 2021, 20:35:04 от Bingo »
таракан


    Оффлайн Kostyakk

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 8751
    • Karma: 113
      •  Мужской
    по факту я не счетаю, чтотам был мк, ибо я отрезал Шалтаю роль томи на игровом моменте, если бы я писал Шалтай мафская женская роль, я же у вас мирный просто поверте мне, это другое дело, но спорить и что то доказывать я не соберался, если им нравится такая победа , ну что ок
    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

      Оффлайн Bingo

      • thorium
      • Сообщений: 7388
      • Karma: 31
        •  
      Да ладно уже.
      а чего? Вы реально три лучших игрока гейма)

      Советую никому не расстраиваться)) Все равно интересно поиграли)
      я лично ссал вербовки до того, что даже не стал поправлять кого-то там в разборах, что ловушка - это просто копия, чтоб не спалиться ролью. Но разгадка оказалась выше этого)
      « Последнее редактирование: Июля 26, 2021, 20:38:56 от Bingo »
      таракан

        Оффлайн Drusha

        • GM
        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 12765
        • Karma: 76
          •  Мужской


        Кейл, тогда получается ты нам немного сгустил краски) Про требование МК. К тому же костик все же обьяснил все. )
        Пожилой бивень

        Оффлайн XoloD

        • silverthorium
        • aka Cthulhu aka Tristan
        • Сообщений: 2648
        • Karma: 80
          •  Мужской
        Блэт, приоритеты зло.

          Оффлайн Bingo

          • thorium
          • Сообщений: 7388
          • Karma: 31
            •  
          а ходить выискивать, за что можно дать мк - вообще детсадштаныналямках.
          таракан

            Оффлайн Drusha

            • GM
            • Administrator
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 12765
            • Karma: 76
              •  Мужской
            по факту я не счетаю, чтотам был мк, ибо я отрезал Шалтаю роль томи на игровом моменте, если бы я писал Шалтай мафская женская роль, я же у вас мирный просто поверте мне, это другое дело, но спорить и что то доказывать я не соберался, если им нравится такая победа , ну что ок

            Если бы не мое затмение могли и так победить кмк, но увы, каисса оказалась неблагосклонна. Но да ладно, повезет в моем собственном гейме
            Пожилой бивень

              Оффлайн Kaiki

              • Сообщений: 506
              • Karma: 11
                •  
              Я считаю палево было. Учитывая, что Дрюша ходил к Шалтаю и разобрав газету, они сопоставили это и скинули инфу в тред. Очень не хотелось этого делать( не люблю модкиллить), но пришлось, я всё таки уверен, что был прав с этим МК :aranai:



              Кейл, тогда получается ты нам немного сгустил краски) Про требование МК. К тому же костик все же обьяснил все. )

              Если бы Лютый не написал бы мне, я возможно даже не обратил внимание. А после его сообщения читанул все сообщения Кости и решил, как решил.

              « Последнее редактирование: Июля 26, 2021, 20:42:31 от Kaiki »

                Оффлайн Bingo

                • thorium
                • Сообщений: 7388
                • Karma: 31
                  •  
                не люблю модкиллить
                жоский гм))
                чот вспомнил, как Ромашка улетела за то, что озвучила, что пропустила НД xD2

                Если бы Лютый не написал бы мне, я возможно даже не обратил внимание. А после его сообщения читанул все сообщения Кости и решил, как решил.
                ну кто бы спорил))) Говорим же - ходил, нанывал мк. Игровыми-то способами не получается xD2
                « Последнее редактирование: Июля 26, 2021, 20:43:45 от Bingo »
                таракан

                  Оффлайн Drusha

                  • GM
                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 12765
                  • Karma: 76
                    •  Мужской
                  На самом деле если дело было так, то извиняюсь перед лютым, он не врал (хотя про победу момент это не отменяет) просто кейл сказал, что мафы требуют мк) но ладно. Я бы хотел также пригласить всех в собственный гейм. Думаю запощу через дней 10-15. Как раз передохнуть успеем.
                  Пожилой бивень

                    Оффлайн Kaiki

                    • Сообщений: 506
                    • Karma: 11
                      •  
                    не люблю модкиллить
                    жоский гм))
                    чот вспомнил, как Ромашка улетела за то, что озвучила, что пропустила НД xD2
                    Лол это палево резов, че мне было делать)
                    Мои МК, можно пересчитать по пальцам)



                      Оффлайн Bingo

                      • thorium
                      • Сообщений: 7388
                      • Karma: 31
                        •  
                      Лол это палево резов, че мне было делать)
                      а я спорю, что ли?) Гм всегда прав))

                      и тут я вспомнил до кучи непереводимый килл и как Серпа вешали раз пять и реально в голосину xD2 xD2
                      таракан

                        Оффлайн Kaiki

                        • Сообщений: 506
                        • Karma: 11
                          •  
                        У меня вопрос только один: Что курил Томас, когда писал в тред? :lol:

                          Оффлайн Bingo

                          • thorium
                          • Сообщений: 7388
                          • Karma: 31
                            •  
                          а это в одном гейме было или в разных?) чот не помню уже)

                          Что курил Томас, когда писал в тред?
                          мухоморы xD2
                          « Последнее редактирование: Июля 26, 2021, 20:47:19 от Bingo »
                          таракан

                            Оффлайн Kaiki

                            • Сообщений: 506
                            • Karma: 11
                              •  
                            как Серпа вешали раз пять
                            припоминаю  xD
                            Зато всем душу отвел на пару лет вперед, кто его хотел завесить :pff:

                              Онлайн Харви

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 5646
                              • Karma: 48
                                •  
                              Я считаю палево было. Учитывая, что Дрюша ходил к Шалтаю и разобрав газету, они сопоставили это и скинули инфу в тред. Очень не хотелось этого делать( не люблю модкиллить), но пришлось, я всё таки уверен, что был прав с этим МК :aranai:



                              Кейл, тогда получается ты нам немного сгустил краски) Про требование МК. К тому же костик все же обьяснил все. )

                              Если бы Лютый не написал бы мне, я возможно даже не обратил внимание. А после его сообщения читанул все сообщения Кости и решил, как решил.



                              О норм, теперь понятно за что МК. Ведь чувство не подвело что костяк развернулся на 360 градусов. И прямо вкидывает в тред инфу. 

                              Ну как говорится норм играть надо, или вводить в игру отстрел за вскрытие.

                                Оффлайн Kaiki

                                • Сообщений: 506
                                • Karma: 11
                                  •  
                                Ну как говорится норм играть надо
                                Сказал Лютый, который десятки раз палил свои резы и роль :lol:
                                ------
                                Посвящаю 500 сообщение РК, с ним было интересно обсуждать гейм и то, как Енот с Шляпницей хотели узнать кто такой Хастур, вычислив его по айпи :tip:
                                « Последнее редактирование: Июля 26, 2021, 20:51:28 от Kaiki »

                                  Онлайн Харви

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 5646
                                  • Karma: 48
                                    •  
                                  Ну как говорится норм играть надо
                                  Сказал Лютый, который десятки раз палил свои резы и роль :lol:

                                  Когда это было, я уже не помню))

                                    Оффлайн РикРолл

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 2893
                                    • Karma: 71
                                      •  
                                    Ловушка это копирование, а не та что обычно у мана.
                                    Лол. А мы ход вокруг неё рассчитывали  :laugh:

                                    В любом случае, спасибо всем за игру. На победу мы явно не наиграли, я после вылета Вентаж мысленно сдался и спунил, т.к. город очень быстро собрался, и прятаться стало откровенно негде.

                                      Онлайн Харви

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 5646
                                      • Karma: 48
                                        •  
                                      Всем спасибо за игру, было трудно. Может потому что я топ 1 по постам среди мафии. Так не должно было быть.
                                      Но зато Рик и Некр это машины отправки нд, разбор газет и по ролям всех разложили.
                                      Рк сделал дело своим повесом что нас подломило походу.
                                      Я до сих пор не понимаю как тред пошел вешать некра? С чего? У кого было понимание по нд и газете что он висибелен?
                                      Задача вывести Бинго не выполнена((

                                      Но я всю игру все равно получал удовольствие так как не мафии лет триста уже))
                                      « Последнее редактирование: Июля 26, 2021, 20:58:09 от Шалтай-Болтай »

                                        Оффлайн Drusha

                                        • GM
                                        • Administrator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 12765
                                        • Karma: 76
                                          •  Мужской
                                        Всем спасибо за игру, было трудно. Может потому что я топ 1 по постам среди мафии. Так не должно было быть.
                                        Но зато Рик и Некр это машины отправки нд, разбор газет и по ролям всех разложили.
                                        Рк сделал дело своим повесом что нас подломило походу.
                                        Я до сих пор не понимаю как тред пошел вешать некра? С чего? У кого было понимание по нд и газете что он висибелен?
                                        Задача вывести Бинго не выполнена((
                                        Ну каисса сегодня на вашей стороне) мое предложение в силе и извини, просто с нашей стороны все выглядело как вы всем мафчатиком убеждали модкиллить, а оно эвон как повернулось. Но ладно. Что сделано то сделано.

                                        Пожилой бивень

                                          Оффлайн Bingo

                                          • thorium
                                          • Сообщений: 7388
                                          • Karma: 31
                                            •  
                                          Лютый, а ты не пробовал играть мафом, не бегая за игроками по треду и не обращая внимания гм, за что бы там дать мк?)) Попробуй, мб понравится))
                                          таракан

                                          Оффлайн Drusha

                                          • GM
                                          • Administrator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 12765
                                          • Karma: 76
                                            •  Мужской
                                          а это в одном гейме было или в разных?) чот не помню уже)

                                          Что курил Томас, когда писал в тред?
                                          мухоморы xD2
                                          Похоже я запустил мемасик)


                                          Пожилой бивень

                                            Оффлайн Bingo

                                            • thorium
                                            • Сообщений: 7388
                                            • Karma: 31
                                              •  
                                            как Серпа вешали раз пять
                                            припоминаю  xD
                                            Зато всем душу отвел на пару лет вперед, кто его хотел завесить :pff:

                                            До сих пор как вспомню, как вздрогну xD2
                                            И ведь никак не висел, зараза, пока Фогг его не отстрелил xD2
                                            таракан

                                              Оффлайн rphobia

                                              • silverbronzethorium
                                              • Im Enot, you are not
                                              • Сообщений: 6755
                                              • Karma: 143
                                                •  Мужской
                                              РК хотел забрать Енота, но Енот оказался хитрее? Или тупо чекал на Джанет
                                              лол) я не думал, что он мир, тем более мой мир-напарник. Просто он так уверенно Шляпницу Кевином писал, мол она его замедлила и она Кевин, и я решил, что он блефует - т.к. у меня успешно был Томас заблочен. А голос я скидывал чисто проверять на Джанет) а Каст почему, интересно?

                                              Енот с Шляпницей хотели узнать кто такой Хастур, вычислив его по айпи
                                              я спросил РК кто такой Хастур, и не твой ли это альт. в ГВД бывало такое часто, что игроки, особенно в большие партии могли пихать своих твинков. Поэтому всегда была какая-то инициализация в игре. А тут приходит левый чел, абсолютно без каких либо контактов и никого не знает, и 2 раза среагировал на мои посты -  я написал РК, посмотреть айпишник Хастура и Каики. Не вижу в этом проблемы

                                              Томас заблочен
                                              замедлен*
                                              « Последнее редактирование: Июля 26, 2021, 21:10:08 от rphobia »

                                                Онлайн Харви

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 5646
                                                • Karma: 48
                                                  •  
                                                Всем спасибо за игру, было трудно. Может потому что я топ 1 по постам среди мафии. Так не должно было быть.
                                                Но зато Рик и Некр это машины отправки нд, разбор газет и по ролям всех разложили.
                                                Рк сделал дело своим повесом что нас подломило походу.
                                                Я до сих пор не понимаю как тред пошел вешать некра? С чего? У кого было понимание по нд и газете что он висибелен?
                                                Задача вывести Бинго не выполнена((
                                                Ну каисса сегодня на вашей стороне) мое предложение в силе и извини, просто с нашей стороны все выглядело как вы всем мафчатиком убеждали модкиллить, а оно эвон как повернулось. Но ладно. Что сделано то сделано.




                                                Да нет, все норм. Я ныл, рыдал и упрашивал Кейла модкильнуть всех вас. А ещё угрожал что выпишусь если он так не сделает. А Кейл прогнулся и повелся. Так как я манипулятор от бога , и управляю людьми как марионетками. Я и Енота заставил нам отдать победу, так как пообещал найти его в реале ахах
                                                Но вы жжете ребятишки ))

                                                  Оффлайн rphobia

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Im Enot, you are not
                                                  • Сообщений: 6755
                                                  • Karma: 143
                                                    •  Мужской
                                                  Я и Енота заставил нам отдать победу, так как пообещал найти его в реале ахах
                                                  еще и лилипутские дикпики кидал :( после этого я конечно поплыл

                                                    Оффлайн Kaiki

                                                    • Сообщений: 506
                                                    • Karma: 11
                                                      •  
                                                    я спросил РК кто такой Хастур, и не твой ли это альт. в ГВД бывало такое часто, что игроки, особенно в большие партии могли пихать своих твинков. Поэтому всегда была какая-то инициализация в игре. А тут приходит левый чел, абсолютно без каких либо контактов и никого не знает, и 2 раза среагировал на мои посты -  я написал РК, посмотреть айпишник Хастура и
                                                    Хастур пожелал играть с маской, я был не против. Не припомню игр, чтобы я левый акк заводил для подобного. Это только РСК может такое делать. Мне проще не проводить игру, чем подобной хернёй заниматься. В этом нет ничего интересного. У вас же со Шляпницей как-то прям стоял на Хастура и желание узнать кто он лол)

                                                    Ходы завтра вечерком отправлю
                                                    « Последнее редактирование: Июля 26, 2021, 21:17:30 от Kaiki »

                                                      Онлайн Харви

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 5646
                                                      • Karma: 48
                                                        •  
                                                      Жду не дождусь ходов))