Тема: Мафия 146. Человек-паук. Через вселенные.  (Прочитано 42925 раз)

Оффлайн Uranium235

  • silverthorium
  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
  • Сообщений: 5941
  • Karma: 69
    •  
Так если у венома сбита защита, то Костяк является им крайне редко. Точнее вообще никогда, потому что отмаза мафии идет на пару с лечением.

Я тут решил почитать Васекса, Томас.
Догадываешься, какое впечатление у меня после этого сложилось?

Если коротко, можешь ли ты подтвердить, что смог ответить на все выдвинутые обвинения Васекса?
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2022, 15:21:29 от Uranium235 »

    Оффлайн .

    • silverbronzethorium
    • Люблю Макалу
    • Сообщений: 5987
    • Karma: 86
      •  
    Я не просто ответить смог, у меня материала набралось его повесить но он вскрылся красным и умер. Грустная история.
    I'm Robin!

      Оффлайн Uranium235

      • silverthorium
      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
      • Сообщений: 5941
      • Karma: 69
        •  
      То есть он и в тебе, и в Костяке, и в Макалу ошибся?
      Нет, я конечно могу сделать скидку на то что его точность поиска понижена, но чтоб настолько?

        Оффлайн .

        • silverbronzethorium
        • Люблю Макалу
        • Сообщений: 5987
        • Karma: 86
          •  
        То есть он и в тебе, и в Костяке, и в Макалу ошибся?
        Нет, я конечно могу сделать скидку на то что его точность поиска понижена, но чтоб настолько?
        Я же сказал. Грустная история.


        Если тебе интересно он умирая сказал что Макалу самая красная а во мне максимум закопа искать. Так что по его ласт позе если он ошибся то только в Косте.
        « Последнее редактирование: Апреля 24, 2022, 15:59:44 от Посторонним В. »
        I'm Robin!

          Оффлайн Uranium235

          • silverthorium
          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
          • Сообщений: 5941
          • Karma: 69
            •  
          Не, ночные посты Васекса это нелегитимный источник информации, после трех предупреждений про путающие цвета до лимита ночи.
          И вообще, мы ж как раз в тебе закопа ищем, что не так.

            Оффлайн .

            • silverbronzethorium
            • Люблю Макалу
            • Сообщений: 5987
            • Karma: 86
              •  
            Так он это после лимита писал.
            I'm Robin!

              Оффлайн Uranium235

              • silverthorium
              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
              • Сообщений: 5941
              • Karma: 69
                •  
              Ну так тут все правильно, Костя нег, ты закоп, Макалу купленная рука.

                Оффлайн .

                • silverbronzethorium
                • Люблю Макалу
                • Сообщений: 5987
                • Karma: 86
                  •  
                Кстати, мы же щаз без лимита. Можно и копыта уже откинуть. На всякий случай, ну вдруг что кого, хочу оставить вам 4 слова. Я не прокричу эти слова, не переору ими ветер в ваших головах, не заглушу стук ваших горячих красных сердец.

                Но Я прошу вас, тем не менее, уловить их, ведь это возможно мои последние слова. Я прошу вас найти в своей душе место для них, и в самый тёмный час, когда добро уже схватит за глотку и в глазах забегают искорки, Я прошу вас вспомнить эти слова.

                Пусть они укажут вам путь в бездонной глубине сильной позиционной игры в которой вы плывёте. Пусть они станут вашей ниточкой над пропастью аргументационно-мотивационной игры куда вы и не падали. Пусть они станут для вас вашим законами Хамураппи, бусидо самураев, рыцарским сводом правил, учением Фрейда для психологов.

                Ведь если вы забудете их, если отринете Путь, если предадите, засмеёте их, если сожжете их на костре, если обменяете на тринадцать сребренников, то бойтесь. Ведь однажды и эта игра закончится и Я восстану из могилы. Ведь однажды, если вы пойдёте этим путем, вы почувствуете вкус пепла на своих губах, увидите крах всех ваших мечт и притязаний и тогда вы обязательно вспомните эти слова и поймёте. Расплата пришла.

                Вот эти слова:
                Спойлер
                Шляпница и Макалу жб мирные.

                Ну так тут все правильно, Костя нег, ты закоп, Макалу купленная рука.
                Размотал получается.
                « Последнее редактирование: Апреля 24, 2022, 16:20:05 от Посторонним В. »
                I'm Robin!

                  Оффлайн Uranium235

                  • silverthorium
                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                  • Сообщений: 5941
                  • Karma: 69
                    •  
                  Спасибо, Томас, как будто я в настоящий момент играю от чего-то другого, очень помог (нет).

                    Оффлайн .

                    • silverbronzethorium
                    • Люблю Макалу
                    • Сообщений: 5987
                    • Karma: 86
                      •  
                    Спасибо, Томас, как будто я в настоящий момент играю от чего-то другого, очень помог (нет).
                    Не благодари брат, все мы живём на одной планете, все люди братья, сегодня Я тебе, завтра ты мне, Аллах всем нам воздаст по делам нашим.
                    I'm Robin!

                      Оффлайн Альва

                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 2137
                      • Karma: 14
                        •  
                      Мне будет не хватать Томаса.  Конечно мы с ним часто ссорились и спорили, но это был честный, убежденный и упёртый человек, с отличным чувством юмора, да будет земля ему стекловатой.

                        Оффлайн .

                        • silverbronzethorium
                        • Люблю Макалу
                        • Сообщений: 5987
                        • Karma: 86
                          •  
                        Мне тоже будет не хватать Томаса. Бля буду не забуду, Я многих Томасов знавал и ещё узнаю, но едва ли встречу более томасного Томаса, чем текущий (не в том смысле).

                        Самые топовые шутки, несгибаемое трудолюбие, яркая улыбка, быстрая рука и большой член, нет ни одного Томаса красивее, умнее, приятнее, да что там - даже и скромнее его.

                        Самый лучший протаун с самой лучшей возлюбленной, рашивший самую худшую (не в негативном смысле) мафию, он был как свеча - горел ярко но недолго, да и в жопу его было дело пытались засунуть.

                        Он навсегда останется в моих вырезанных вражеских сердцах. Т.О.М.А.С. R.I.P.
                        I'm Robin!

                          Оффлайн .

                          • silverbronzethorium
                          • Люблю Макалу
                          • Сообщений: 5987
                          • Karma: 86
                            •  
                          Если вам кажется что вы самый несчастный человек на свете просто представьте какого себя в эту минуту чувствует где-то в своём городке один Енот, который не может залететь в тред и опошлить мои шутки.

                          Васекс, какому богу молится чтобы догнать тебя по постам до смерти, ну или хоть до конца игры?
                          « Последнее редактирование: Апреля 24, 2022, 17:18:54 от Посторонним В. »
                          I'm Robin!

                            Оффлайн Uranium235

                            • silverthorium
                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                            • Сообщений: 5941
                            • Karma: 69
                              •  
                            Мне тут в голову пришла очень дикая мысль, к которой не хватает противоречий, чтобы я ее игнорил, но поскольку сейчас ночь, я не буду ничего говорить, кроме того что она есть.

                            А, нет, показалось, с противоречиями полный порядок.
                            « Последнее редактирование: Апреля 24, 2022, 17:30:07 от Uranium235 »

                              Оффлайн .

                              • silverbronzethorium
                              • Люблю Макалу
                              • Сообщений: 5987
                              • Karma: 86
                                •  
                              Мне тут в голову пришла очень дикая мысль, к которой не хватает противоречий, чтобы я ее игнорил, но поскольку сейчас ночь, я не буду ничего говорить, кроме того что она есть.

                              А, нет, показалось, с противоречиями полный порядок.
                              Не забудь все-равно рассказать, что бы мы все тыкали в тебя пальцем и говорили Ha-ha.

                              I'm Robin!

                                Оффлайн Uranium235

                                • silverthorium
                                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                • Сообщений: 5941
                                • Karma: 69
                                  •  
                                Ну после игры, может быть, сейчас я уже передумал.

                                  Оффлайн .

                                  • silverbronzethorium
                                  • Люблю Макалу
                                  • Сообщений: 5987
                                  • Karma: 86
                                    •  
                                  Haha.

                                  Ha-ha.
                                  « Последнее редактирование: Апреля 24, 2022, 17:40:40 от Посторонним В. »
                                  I'm Robin!

                                    Оффлайн Serp

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 12853
                                    • Karma: 117
                                      •  Мужской
                                    Ночь 5. Итоги.


                                    Здраствуй любимый город, здравствуй Нью-Йорк! Я, Джей Джона Джеймсон, спешу сообщить вам наконец то хорошие новости! Ночью было обнаружено тело человека, уже давно терроризирующего мирное население, сеющего страх и разрушения - Человека-Паука. Я напоминаю, что при участии нескольких героев в масках наши правоохранительные органы ранее задержали уже двух подельников этого преступника - под масками скрывались Некр (Эндрю) и Костяк (Том). Теперь же мы узнали личность главного террориста последних лет, им оказалась ДНК (Тоби). Поднимая видеозаписи с камер наблюдения в районе мы можем составить картинку происходящего ночью. Тоби (ДНК), будучи замедленной в предыдущую ночь Осьминогом (Макалу), шла делать перевод Гоблина (Томас) на Песочника (Шляпница), но был заблочен Шокером (Альва), затем пошел делать текущий перевод и решил перевести Осьминога (Макалу) в себя и успешно, тем самым замедлив свое собственное убийство, направленное в того же Осьминога (Макалу). Ловушка Песочника (Шляпницы) стояла на Морбиусе (Уране), который переводил Гоблина (Томас) в Тоби (ДНК), хотя он и так туда шел. В итоге имеем труп последнего Человека-Паука.
                                    До этого город лишился Мистерио (Юми) еще в первую ночь, Стрендж (Енот) и Крейвен (Дрюша) убили друг друга, Веному (Кэт) сбил защиту Гоблин (Томас), Ящер (Васекс) убился об убийство всех гостей от Венома (Кэт), тогда и Гоблин (Томас) свою защиту потерял. Еще ночью были пристреляны Электро (Шалтай), Хамелеон (Нирток) и Стервятник (Пирожочек). В итоге победа города - поздравляю!

                                    ПОБЕДА ГОРОДА



                                    Лог и Ходы в ближайшие пару дней выложу. Ну и вообще все оформлю и в стартпосте и вообще.

                                    Всем спасибо за игру, победителей с победой, проигравших с хорошей игрой. С балансом хз что, на голосованиях голосились только неги и все равно у города были шансы проиграть по ночам. Надеюсь вам понравилось играть, я старался. Газеты и улики потом обсудите как выложу. Чето мне как то сложно было вести, вообще разучился от этого всего.

                                    Все молодцы, всем спасибо.

                                    Если есть какие то вопросы по горячим следам то задавайте - поотвечаю.
                                    « Последнее редактирование: Апреля 24, 2022, 18:33:54 от Дж. Дж. Джеймсон »

                                    Оффлайн vasex

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 10943
                                    • Karma: 74
                                      •  
                                    vasex(587) Посторонним В.(578)

                                    не обогнал :kekeke:

                                    серп сказал, что улика правильно была решена на костяка

                                    ну а так мафы изначально как-то послабее смотрелись в ролях, их бы посильнее сделать, но сражались хорошо, вообще нормально в целом помесились. до новых игр
                                    « Последнее редактирование: Апреля 24, 2022, 18:41:40 от vasex »

                                      Оффлайн Drusha

                                      • GM
                                      • Administrator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 12780
                                      • Karma: 76
                                        •  Мужской
                                      Ух ты. ДНК сдалась?

                                      Тоби (ДНК), хотя он и так туда шел. В итоге имеем труп последнего Человека-Паука.
                                      А не, понял приколюху. Мафики молодцы, город очень точно играл кмк, выстрел в мана вообще шансов на победу лишил кмк.

                                      ну а так мафы изначально как-то послабее смотрелись в ролях, их бы посильнее сделать, но сражались хорошо, вообще нормально в целом помесились. до новых игр
                                      На 16 человек 3 мафа маловато, кмк. Даже с нейтралом. Вместо стренджа надо было +1 мафика
                                      « Последнее редактирование: Апреля 24, 2022, 18:44:45 от Drusha »
                                      Пожилой бивень

                                        Оффлайн vasex

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 10943
                                        • Karma: 74
                                          •  
                                        у меня были не особо полезные чеки в ранней игре.
                                        шалтай и рюга одинаковые
                                        костяк(переведен с макалу) и ловаре одинаковые
                                        потом сравнивал шляпницу и кэт, а там смертельная ловушка. к трупам ходить не могу кстати, при ходе на труп ночи - провал

                                          Оффлайн Makalu

                                          • silverthorium
                                          • Люблю Томаса и точки Серпа
                                          • Сообщений: 5470
                                          • Karma: 136
                                            •  
                                          Костяк (Том)
                                          Как я стопицот раз писала в штабе, Костяк огонь катает за мафов)) Зачет, конечно)) Сомнения были только во второй день, когда он Томаса и меня в мирные записал, когда меня вешать пошли, а мы уже на тот момент решили, что мафы вычислили, кто штаб. Но потом как-то эти сомнения напрочь отпали :D

                                          Всем спасибо за игру! Томасу - за стихи в штабе, вообще самый лучший на свете штаб был :loveplz:

                                          I'm Batman

                                            Оффлайн Drusha

                                            • GM
                                            • Administrator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 12780
                                            • Karma: 76
                                              •  Мужской
                                            Всем спасибо за игру! Томасу - за стихи в штабе, вообще самый лучший на свете штаб был
                                            А когда он тебя вербанул?
                                            Пожилой бивень

                                              Оффлайн Makalu

                                              • silverthorium
                                              • Люблю Томаса и точки Серпа
                                              • Сообщений: 5470
                                              • Karma: 136
                                                •  
                                              А, я всю игру ходила к ДНК :D
                                              В первую ночь - к Юми, а она труп. Второй день к ДНК - провал, третий день перевели на ДНК - провал, чертвертый день - ну блэт на третий раз хоть дошла :D

                                              Всем спасибо за игру! Томасу - за стихи в штабе, вообще самый лучший на свете штаб был
                                              А когда он тебя вербанул?
                                              В первый день))

                                              « Последнее редактирование: Апреля 24, 2022, 18:49:36 от Makalu »
                                              I'm Batman

                                                Оффлайн Drusha

                                                • GM
                                                • Administrator
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 12780
                                                • Karma: 76
                                                  •  Мужской
                                                Просто за его бетонированием меня черным а потом переобувом спросить хочется. Аналитек, е мае. Психический
                                                Пожилой бивень

                                                  Оффлайн Uranium235

                                                  • silverthorium
                                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                  • Сообщений: 5941
                                                  • Karma: 69
                                                    •  
                                                  Надеюсь мафы хотя бы уточняли, что замедленный ход стоит в приоритете выше текущего хода. Мне вот это ну вообще не очевидно.
                                                  В конце сделал правильно (поставил задачу не заруинить ходы штабу томас-макалу, если он существует, и успешно ее исполнил, так как в нем именно томас был бы гоблином). Соответственно днк умышленно оставил блокеру/замедляющему, кто бы это ни был (оказалось, что оба на месте).
                                                  От варианта что томас таки нег при этом тоже отыграл.

                                                    Оффлайн Drusha

                                                    • GM
                                                    • Administrator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 12780
                                                    • Karma: 76
                                                      •  Мужской
                                                    В первый день))
                                                    Ну собственно неудевительно, понятно чем Томас занимался  :teeth:
                                                    Пожилой бивень

                                                      Оффлайн Makalu

                                                      • silverthorium
                                                      • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                      • Сообщений: 5470
                                                      • Karma: 136
                                                        •  
                                                      но был заблочен Шокером (Альва)
                                                      Ееее, Альва маладес  :cheer:
                                                      I'm Batman

                                                        Оффлайн Uranium235

                                                        • silverthorium
                                                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                        • Сообщений: 5941
                                                        • Karma: 69
                                                          •  
                                                        Мне так вербовка очевидна была довольно, как только я сел изучать газеты. Прост сначала на Шляпницу думал, потом нашел ошибки у нее в логиках вербовки и действий. Потом гоблином стал Васекс, но и тут ошибка в том, что никто не записал ему эту роль с уверенностью игрока конфы.

                                                        затем пошел делать текущий перевод и решил перевести Осьминога (Макалу) в себя и успешно, тем самым замедлив свое собственное убийство
                                                        А мне говорил, что нет никаких вариантов на то, чтобы когда у игрока несколько НД, была возможность подействовать не на самое верхнее из них.
                                                        А вот он типичный пример.
                                                        Ох, не хватало Серпу тыщи вопросов.
                                                        « Последнее редактирование: Апреля 24, 2022, 19:00:04 от Uranium235 »

                                                          Оффлайн Serp

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 12853
                                                          • Karma: 117
                                                            •  Мужской
                                                          А мне говорил, что нет никаких вариантов на то, чтобы когда у игрока несколько НД, была возможность подействовать не на самое верхнее из них.
                                                          А вот он типичный пример.
                                                          Ох, не хватало Серпу тыщи вопросов.
                                                          Да тут роли не играло.