Тема: Мафия 147. Криминальный Тарантино  (Прочитано 67067 раз)

Оффлайн rphobia

  • silverbronzethorium
  • Im Enot, you are not
  • Сообщений: 6755
  • Karma: 143
    •  Мужской
Енот втирает лютую дичь
но почему тогда моя лютая дичь оказалась убедительнее твоего и Шалтая спичей? :)

    Оффлайн Makalu

    • silverthorium
    • Люблю Томаса и точки Серпа
    • Сообщений: 5470
    • Karma: 136
      •  
    Енот втирает лютую дичь
    но почему тогда моя лютая дичь оказалась убедительнее твоего и Шалтая спичей? :)
    Кто тебе такую глупость сказал? :D

    I'm Batman

      Оффлайн rphobia

      • silverbronzethorium
      • Im Enot, you are not
      • Сообщений: 6755
      • Karma: 143
        •  Мужской
      не надо из оставшихся дураков делать, Костяк) из-за того что у вас отстутствует полная коммуникация между всеми конфами, вы не смогли выстроить нормальную линию атаки в Боско, да даже поддержать бедолагу на Сонге в его упоротости тоже не смогли, вам и строить то не надо ничего было особо. В свою очередь я просто поговорил с каждым в треде и донес свою позицию, а вы такого сделать не можете, к сожалению для вас) Потому что не знаете наверняка, кого надо убеждать. ну теперь-то знаете, я думаю , но уже поздновато. Но сейчас у вас конечно вранье и разбежки послаженнее пойдут.

      Кто тебе такую глупость сказал?
      повешенный Канцлер, ни?  :P
      « Последнее редактирование: Мая 13, 2022, 12:59:21 от rphobia »

        Оффлайн Kostyakk

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 8755
        • Karma: 113
          •  Мужской
        Тут ошибка на ошибке с моей стороны, я не читал ничего, кроме последней страницы основной темы, и не было времени ничего толком читать и там. Ну и я подумал,что уже 20:59:57, не надо уповать на других, никто ничего не напишет.
        Ну то что ты признаешь ошибку, это хорошо.
        Остальное это дело веры.


        Слушай, Шалтай, а прикинь, как было бы интересно, будь я Орен? Я короче такой беру и кидаю голос с Канцлера. Ничья, никто не висит, Орен нигде не видно, но можно дать контраргумент, что итак она могла не активировать допголос
        У меня лучше предположение есть, у Орен тройной голос, он будет виден. Но чтобы его убрать, нужно кинуть голос в сторону. Смотрим на Боско, голос в стороне.

        Смотр какую, но в основном так мимо крокодил, если ты о том кем ушла Шляпница так у меня мафом, Кем ушёл Канцлер так точно не Биллом, Билл бы попробовал хоть что то сделать, а Енот втирает лютую дичь, будь вчера 5 мафов, Орен с двойным, у мирного заболоченный голос, Билл уже в конфе с двумя челами, вис бы кто угодно только не Билл , а эти сказки про то что конфа розсеятая он может туристам росказать, и то даже они посмеются. А искать на голосовке где двойной а где заболоченный голос , гиблое дело, ибо если вы не читали , то в правилах сказано если голоса не решающие , все отображаются как 1 не зависимо два голоса или заблоченый
        Четвертая, можешь её разобрать?


        Часа через три, на роботе сейчас, будет обед разберу , а то я пока так много писать буду, точно что то забокапорю и мне пиздюлей выпишут
        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

          Оффлайн Kostyakk

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 8755
          • Karma: 113
            •  Мужской
          Енот втирает лютую дичь
          но почему тогда моя лютая дичь оказалась убедительнее твоего и Шалтая спичей? :)


          Так кто сказал, что эта дичь что ты несёшь убедительная, кто тебя в этом убедил? Но да если долго втирать лютуюдичь в конечном результате, человек начинает верить и сам, в то что несёт .как говорил один классик , ну че там братан несёшь это тяжёлое бремя, ну на заодно и мусор вынеси
          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

            Оффлайн Харви

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 5650
            • Karma: 47
              •  
            Часа через три, на роботе сейчас, будет обед разберу , а то я пока так много писать буду, точно что то забокапорю и мне пиздюлей выпишут

            Очень буду ждать

              Оффлайн rphobia

              • silverbronzethorium
              • Im Enot, you are not
              • Сообщений: 6755
              • Karma: 143
                •  Мужской
              аодно и мусор вынеси
              и Билла  :pray:

                Оффлайн Харви

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 5650
                • Karma: 47
                  •  
                Я бы от Боско ещё бы разбор газеты почитал.
                Но она решила всех игнорить. Эх.

                  Оффлайн Makalu

                  • silverthorium
                  • Люблю Томаса и точки Серпа
                  • Сообщений: 5470
                  • Karma: 136
                    •  
                  Я бы от Боско ещё бы разбор газеты почитал.
                  Но она решила всех игнорить. Эх.
                  Сложно играть палёным мафом~


                  В свою очередь я просто поговорил с каждым в треде и донес свою позицию, а вы такого сделать не можете, к сожалению для вас)
                  Да ни с кем ты не говорил, вы перевербовались и все. А тима Каста просекла~
                  « Последнее редактирование: Мая 13, 2022, 14:17:03 от Makalu »
                  I'm Batman

                    Оффлайн Харви

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 5650
                    • Karma: 47
                      •  
                    Сложно играть палёным мафом~
                    Я не маф и честно от тебя не ожидал такого, спустилась до уровня  некоторых личностей?

                      Оффлайн Nirtok

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 14540
                      • Karma: 660
                        •  
                      Оле оле оле, тима Каста вперед


                        Оффлайн Харви

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 5650
                        • Karma: 47
                          •  
                        cheer cheer cheer
                        Причина радости? Васекс пишет уже финал?
                        Тогда я тоже рад, участвовать на бесполезной мирной роли удовольствия не доставляло.


                          Оффлайн Cast

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 7804
                          • Karma: 37
                            •  
                          cheer cheer cheer
                          Причина радости? Васекс пишет уже финал?
                          Тогда я тоже рад, участвовать на бесполезной мирной роли удовольствия не доставляло.



                          Переигрываешь)

                            Оффлайн Nirtok

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14540
                            • Karma: 660
                              •  
                            Тогда я тоже рад, участвовать на бесполезной мирной роли удовольствия не доставляло
                            Я думал, тебе интересен сэт и играть интересно....

                              Оффлайн Харви

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 5650
                              • Karma: 47
                                •  
                              Тогда я тоже рад, участвовать на бесполезной мирной роли удовольствия не доставляло
                              Я думал, тебе интересен сэт и играть интересно....
                              Все так, но удовольствие роль не доставила,  или это не стыкуется?


                                Оффлайн Nirtok

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 14540
                                • Karma: 660
                                  •  
                                Тогда я тоже рад, участвовать на бесполезной мирной роли удовольствия не доставляло
                                Я думал, тебе интересен сэт и играть интересно....
                                Все так, но удовольствие роль не доставила,  или это не стыкуется?


                                В принципе, стыкуется.


                                  Оффлайн Харви

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 5650
                                  • Karma: 47
                                    •  
                                  cheer cheer cheer
                                  Причина радости? Васекс пишет уже финал?
                                  Тогда я тоже рад, участвовать на бесполезной мирной роли удовольствия не доставляло.



                                  Переигрываешь)


                                  Нет

                                    Оффлайн Nirtok

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 14540
                                    • Karma: 660
                                      •  
                                    У меня лучше предположение есть, у Орен тройной голос, он будет виден. Но чтобы его убрать, нужно кинуть голос в сторону. Смотрим на Боско, голос в стороне.
                                    Кстати, а почему ты думаешь, что у Орен тройной голос? Или ты несерьезно говорил?

                                      Оффлайн rphobia

                                      • silverbronzethorium
                                      • Im Enot, you are not
                                      • Сообщений: 6755
                                      • Karma: 143
                                        •  Мужской
                                      Оскар этому господину

                                      Кстати, а почему ты думаешь, что у Орен тройной голос? Или ты несерьезно говорил?
                                      Ну вообще я думаю что двойной, т.к. был бы тройной, Боско бы зависла.
                                      Т. Е. Там в ветке -1 от Блоченного и двойной, что дало ровное число голосов

                                      Точнее ничья была бы, там же перевес в 1 голос у Канцлера был
                                      « Последнее редактирование: Мая 13, 2022, 15:38:59 от rphobia »

                                        Оффлайн Nirtok

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 14540
                                        • Karma: 660
                                          •  
                                        Ну вообще я думаю что двойной, т.к. был бы тройной, Боско бы зависла.
                                        Т. Е. Там в ветке -1 от Блоченного и двойной, что дало ровное число голосов
                                        Точнее ничья была бы, там же перевес в 1 голос у Канцлера был
                                        С тобой понятно, но я у Шалтая спросил

                                          Оффлайн Харви

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 5650
                                          • Karma: 47
                                            •  
                                          У меня лучше предположение есть, у Орен тройной голос, он будет виден. Но чтобы его убрать, нужно кинуть голос в сторону. Смотрим на Боско, голос в стороне.
                                          Кстати, а почему ты думаешь, что у Орен тройной голос? Или ты несерьезно говорил?

                                          Да видел что кто то написал, после казни Канцлера, что у Орен тройной голос.


                                          Нирток если это очень важно, то могу сыль скинуть кто это?
                                          « Последнее редактирование: Мая 13, 2022, 16:02:45 от Шалтай-Болтай »

                                            Оффлайн Nirtok

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 14540
                                            • Karma: 660
                                              •  
                                            У меня лучше предположение есть, у Орен тройной голос, он будет виден. Но чтобы его убрать, нужно кинуть голос в сторону. Смотрим на Боско, голос в стороне.
                                            Кстати, а почему ты думаешь, что у Орен тройной голос? Или ты несерьезно говорил?

                                            Да видел что кто то написал, после казни Канцлера, что у Орен тройной голос.


                                            Нирток если это очень важно, то могу сыль скинуть кто это?
                                            Хм. Ну, я бы не сказал, что суперважно. Но это интересный момент. Если не скинул, я наверное сам поищу, посмотрю. Я как-то пропустил.


                                            Но если не сложно, скажи плиз, кто это написал, по памяти? Так будет проши найти. Если вдруг неправильно вспомнишь, я не буду наезжать)))
                                            « Последнее редактирование: Мая 13, 2022, 16:12:52 от Nirtok »

                                              Оффлайн Харви

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 5650
                                              • Karma: 47
                                                •  
                                              Но если не сложно, скажи плиз, кто это написал, по памяти? Так будет проши найти. Если вдруг неправильно вспомнишь, я не буду наезжать)))
                                              Спойлер

                                                Оффлайн Kostyakk

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 8755
                                                • Karma: 113
                                                  •  Мужской
                                                Глава четвертая:
                                                Брат за брата


                                                Он бежал через стоянку автомобилей с сумкой в руке. Вроде бы все шло по плану – он рассчитывал на большой куш в скоммунизденной у кого-то таре, все-таки серьёзный человек был, чертовски серьёзный. И навар должен быть серьёзным. И все же любопытство и алчность взяли верх. Подойдя к своему автомобилю, вор не выдержал и заглянул в сумку раньше времени, и обомлел. В ней было пусто. Как так вышло?! Он нервно затряс сумку, пытался вытрясти содержимое, но в ней попросту ничего не было. Где он прокололся? Что пошло не так? Как такое возможно? Для профессионала его уровня это было немыслимо. Он был просто в шоке.
                                                Совершенно растерянный, он сел в автомобиль, даже не заметив, что на соседнем сиденье его поджидала сама смерть во плоти – Черная мамба.
                                                Она зашипела и вцепилась прямо в его яйца.

                                                Машина ехала по бездорожью через американский унылый пустынный пейзаж и в итоге подъехала к грязному трейлеру, притаившемуся между высоких холмов. Двое заговорили друг с другом на входе в трейлер:
                                                - Прежде чем спросить, я понимаю, вопрос смешной... Но ты случайно не позабыл, как орудовать самурайским мечом?
                                                - Возможно, я уже не тот, что раньше... – похлопал один из собеседников себя по пивному пузу.
                                                - Думаю, тебе стоит потренироваться. Она ведь придет за каждым из нас.
                                                - Потренироваться? Это неплохая идея. И я даже знаю, кто мне в этом поможет. 
                                                - Именно.
                                                - Если она так хочет повоевать со мной, пусть заваливает ко мне в стрип-бар. Уж после тренировки я точно буду готов.
                                                - Знаю, что мы с тобой не разговаривали достаточно долгое время. Беседа была не из приятных. Но тебе надо перестать ненавидеть меня. И начать бояться. Бояться ее. Потому что она идет убить всех нас. Если ты не примешь мою помощь, я не сомневаюсь, что ей это удастся.
                                                - Я не отрицаю свою вину, и мне не слабо получить за это взбучку.
                                                - Почему бы нам просто не забыть о прошлом?
                                                - Эта женщина заслуживает права мстить. А мы заслуживаем смерти. Но опять же, как и она сама. Так что скажу я тебе - поживем, увидим. Брат...


                                                Кто-то явно заблудился. Машина стояла на обочине. Водитель крутил в руках бумажную карту и много ругался.
                                                - Ну вроде туда надо…
                                                В это время мимо проезжали байкеры. Кто-то ударил чем-то тяжелым по его лобовому стеклу (оно тут же покрылось паутиной трещин), а ещё провели чем-то острым по колесам, повредив шины и оцарапав дверцы…
                                                - Вот проклятые хулиганы! Я до вас доберусь! Вам это с рук не сойдет! – пригрозил водитель им вслед, потрясая бейсбольной битой.

                                                Самый удачливый за сегодня грабитель покачивался в кресле и смотрел на раздобытый сегодня у одного подозрительного типа предмет – прозрачный пакетик с белым порошком.

                                                В просторной комнате один человек беседовал с другим:
                                                - Похоже, мы помешали вам завтракать, извините нас. Что кушаем?
                                                - Гамбургеры.
                                                - Гамбургеры. Краеугольный камень любого питательного завтрака. И что за гамбургеры?
                                                - Чизбургеры.
                                                - Нет, я имею в виду, откуда они? МакДоналдс, Вендис, Бургер Кинг, откуда?
                                                - Биг Кахуна Бургер.
                                                - Биг Кахуна Бургер! Этот гавайский фастфуд. Я слышал, у них там вкусные бургеры. Я сам никогда не пробовал, как они?
                                                - Хорошие.
                                                - Не против, если я попробую один из ваших?
                                                - Нет.
                                                Он берет бургер и откусывает кусок.
                                                - Ммммммм, какой вкусный бургер.
                                                Показывает на пластиковый стакан.
                                                - Это что?
                                                - Спрайт.
                                                - Спрайт, отлично — не возражаете, если я отхлебну немного вашего напитка, горло промочить?
                                                - Конечно.
                                                Он берет стакан и пьет через трубочку. Немного кривится.
                                                Затем, отложив еду и напиток, переходит сразу к делу:
                                                - Вы когда-нибудь читали Библию?
                                                - Нет.
                                                - Там есть одно место, я его запомнил, подходит к этой ситуации. Иезекииль, 25:17: “Путь праведника преграждается нечестивостью грешников и беззаконием злобных. Благословен тот, кто, побуждаемый милосердием и доброю волей, ведет слабых чрез долину тьмы, ибо он есть истинная опора братьям своим и хранитель заблудших. И простру руку Мою на тех, кто замыслил истребить братьев моих, и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, и узнают, что я….”
                                                Внезапно на полуслове ему становится плохо. Он начинает захлебываться – еда будто лезет назад. Он падает на пол и корчится в судорогах. Тот, к кому он обращался, поспешно ретируется, пока есть возможность.
                                                Кто-то подбегает к пострадавшему и кричит:
                                                - Вызовите врача сюда! Здесь ведь есть врач? Эй, помогите нам! Кто-нибудь, помогите!
                                                Никто не приходит на помощь. Лежащему становится всё хуже и хуже, он теряет сознание.
                                                - Черт побери… Черт, черт, черт… Все приходится делать самому… Прикрывать твою спину, брат...
                                                Человек достает из заднего кармана шприц. Вонзает в больного.
                                                Тот открывает глаза и говорит:
                                                - Это было… божественное вмешательство. Ты понимаешь, что это значит — божественное вмешательство?
                                                - Я думаю, нам пора.
                                                - Мы только что стали свидетелями чуда, и я хочу чтобы ты это признал, мать твою!
                                                - Ладно, это чудо. Может, пойдем уже, брат?

                                                В старом складском помещении находились двое.
                                                - На самом деле мне все равно, что ты знаешь. Я не буду задавать тебе вопросы. Но пытать я тебя все равно буду, потому что это весело.
                                                У жертвы заклеен скотчем рот, она пытается что-то сказать, мычит, пускает сопли, истекает потом.
                                                - А теперь начинай молиться.
                                                Звучно передергивает затвор пистолета и наводит его на голову жертвы. Жертва крутится на стуле, ей не по себе, она будто пытается увернуться.
                                                Человек смеется.
                                                Убирает пистолет. Достает из ботинка раскладную бритву.
                                                - Любишь слушать музыкальные программы Билли о музыке ретро?
                                                Включает музыку на радиоприемнике.
                                                Пританцовывая, подходит к жертве, наносит один удар бритвой по лицу.
                                                Затем другой. Смеется и продолжает танцевать, ходя из стороны в сторону. Кровь из порезов течет на пол...
                                                Наконец, садится на колени жертве и начинает отрезать ей ухо.
                                                Потом ходит с этим отрезанным ухом по помещению, ухмыляется, говорит в него:
                                                - Ну как ты себя чувствуешь? Эй, ты меня слышишь?
                                                Снова смеется.
                                                Потом говорит жертве никуда не уходить, идет вдаль за канистрой бензина, возвращается, продолжает пританцовывать и, наконец, начинает поливать жертву бензином.
                                                Изуродованная жертва беснуется, не хочет умирать.
                                                Человек облил ее бензином со всех сторон, потом начинает отходить в сторону, оставляя по полу узкую дорожку из бензина, ведущую к жертве. Чтобы поджечь издалека.
                                                Затем достает зажигалку, улыбается жертве напоследок...
                                                Щелкает ею. Нет огня.
                                                Щелкает еще раз.
                                                И еще раз. И так десятки раз...
                                                - Не работает. Ну надо же. Какая досада.

                                                День продлится до 21:00  12.05.2022






                                                По просьбе Шалтая

                                                1. Мистер розовый пошёл воровать не воруемое у серьезного человека, и будь это реальная жизнь а не игра, я бы сказал что обокрасть он решил Костяка, ибо круче Костяка только яйца Фаберже, и то не все учёные ещё пришли к консенсусу по данному вопросу. А так я думаю , что воровал он у Беатрикс, которая искать по списку пришла к нему, и за то что он хотел ее кинуть на бабосы , изувечила ему яйцо.
                                                2.Билл нашёл Бадда
                                                3.тут я думаю блок Гого, и заблочила она хз кого незнаю
                                                4.кого то травила подруга Бадда, но его спас Вега, предположу, что Оранжевого.
                                                5.А тут интересный кусок, я думаю что тут Ордел юзает НД2 и находит Браун, поэтому он и самый удачливый, почему браун, а по Лору именно у неё менты нашли пакетик с белым порошком и именно из за него ей пришлось с ними сотрудничать, дал ли знать Ордел Браун кто именно он, скорее да чем нет.
                                                6. Тут Бадд пришёл убивать, но по своей пасивке не смог, кого именно убивал безпонятия .
                                                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                  Оффлайн SongOfDarkness

                                                  • Tester
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Broken souls
                                                  • Сообщений: 1833
                                                  • Karma: 33
                                                    •  
                                                  Вы поглядите, Билл таки повис
                                                  Если в первую ночь убивала, условно, О-Рен, а во вторую - Элли, то в третью убивает Гого, а в четвертую - Бадд
                                                  Васекс говорит, что с пятой ночи чередование сбрасывается, не повторяется, то есть в пятую ночь может убивать как Гого так и О-Рен, в шестую - как Элли так и Бадд
                                                  Так же говорит, что если маф из пары остался один и он не может проверить наличие живых из мафов, то он стреляет каждую ночь, но если он остался не один, то килл проходит только когда наступает очередь
                                                  Так же мафы из чата без возможности проверить инфу о количестве живых мафов могут повторять выстрел, если получили "провал" (узнаю у Васекса, по логике, если такие мафы есть, они должны и при "успех" стрелять опять, ведь не знают, живы ли другие мафы, и получть "провал" если мафы живы и очередность не даёт сделать килл)
                                                  Как это указывает на вылет Билла?

                                                  Енот, тут Сонг внес рацпредположение, что ты стаскивал боско-билла и тут удачно канцлер подвернулся
                                                  А откуда ты это придумал, покажи, пожалуйста

                                                    Оффлайн хрононафт

                                                    • thorium
                                                    • Сообщений: 2924
                                                    • Karma: 26
                                                      •  
                                                    А откуда ты это придумал, покажи, пожалуйста
                                                    Ты писал, что боско-билл, а я не мир утром сегодня

                                                      Оффлайн SongOfDarkness

                                                      • Tester
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Broken souls
                                                      • Сообщений: 1833
                                                      • Karma: 33
                                                        •  
                                                      Ты писал, что боско-билл, а я не мир утром сегодня
                                                      Покажи мне пост

                                                        Оффлайн хрононафт

                                                        • thorium
                                                        • Сообщений: 2924
                                                        • Karma: 26
                                                          •  
                                                        :stress:
                                                        А ещё Боско не Билл, а Хроно - не мир. Такие дела

                                                        Я тебе уже сказал, что если ты хочешь объективности в игре в мафию, открой резы свои ночные, открой список мертвых, открой в голосилке итоги голосований. Вот все объективные факты. И то кстати подсчет голосов объективно выдает только формально видные голоса.
                                                        Так какой из имеющихся фактов говорит, что "все в твоем стиле" это скорее моя коронная фразочка?
                                                        Я имел ввиду этот пост, но увидел, что там стоит частица "не," переврал прошу прощения

                                                          Оффлайн Nirtok

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 14540
                                                          • Karma: 660
                                                            •  
                                                          Но если не сложно, скажи плиз, кто это написал, по памяти? Так будет проши найти. Если вдруг неправильно вспомнишь, я не буду наезжать)))
                                                          Спойлер

                                                          Спойлер



                                                          Я имел ввиду этот пост, но увидел, что там стоит частица "не," переврал прошу прощения
                                                          Да, Хрон, поосторожнее, а то как предъявят, что факты выдумываешь, всю жизнь не отмоешься)
                                                          « Последнее редактирование: Мая 13, 2022, 16:42:02 от Nirtok »