Тема: Мафия 147. Криминальный Тарантино  (Прочитано 66940 раз)

Оффлайн Kostyakk

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 8751
  • Karma: 113
    •  Мужской
Фантазёр я тебя называю
Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

Оффлайн rphobia

  • silverbronzethorium
  • Im Enot, you are not
  • Сообщений: 6755
  • Karma: 143
    •  Мужской
Но если не сложно, скажи плиз, кто это написал, по памяти? Так будет проши найти. Если вдруг неправильно вспомнишь, я не буду наезжать)))
Спойлер


а я думал я в чс :misery:

    Оффлайн Nirtok

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14535
    • Karma: 660
      •  
    Так вот, если Мессор был Марселласом Уолласом, то у Орен может быть три голоса реально. Вообще, я пока гуглил, может ли книга вести к Уолласу, понял и принял, что да, Вега спасал сейчас от отравления Джулса. Значит, Вега живой. Мессор маньяк что ли был?! (Это многое объясняло бы)

    а я думал я в чс
    И Шалтай такой: ты в чс, но не в черном списке. Ты в чрезвычайной Ситуации!!
    « Последнее редактирование: Мая 13, 2022, 16:46:29 от Nirtok »

      Оффлайн rphobia

      • silverbronzethorium
      • Im Enot, you are not
      • Сообщений: 6755
      • Karma: 143
        •  Мужской
      Нету у Орен 3 голоса, там -1 и +1 в голосилке должно быть, т. К. Ровный счет по голосам. И я догадываюсь у кого этот -1 голос)

        Оффлайн Nirtok

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14535
        • Karma: 660
          •  
        Но если Мессор был маньяк, то значит, Орен убила не Марселласа. Так что три голоса у ней нет - если она жива.

          Оффлайн rphobia

          • silverbronzethorium
          • Im Enot, you are not
          • Сообщений: 6755
          • Karma: 143
            •  Мужской
          И Шалтай такой: ты в чс, но не в черном списке. Ты в чрезвычайной Ситуации!!

          Или в черном соусе

            Оффлайн Nirtok

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 14535
            • Karma: 660
              •  
            Ну есть еще вариант, что Орен убила Серпа, а не Мессора, но уж Серп точно не Уоллас.

            И Шалтай такой: ты в чс, но не в черном списке. Ты в чрезвычайной Ситуации!!

            Или в черном соусе
            Енот, почему рот весь в черном соусе?!!

            « Последнее редактирование: Мая 13, 2022, 16:49:42 от Nirtok »

              Оффлайн rphobia

              • silverbronzethorium
              • Im Enot, you are not
              • Сообщений: 6755
              • Karma: 143
                •  Мужской
              Щас у васекса уточню, когда орен должна решать сколько бонус голосов использует, в какой момент голосования

              Ну есть еще вариант, что Орен убила Серпа, а не Мессора, но уж Серп точно не Уоллас.

              И Шалтай такой: ты в чс, но не в черном списке. Ты в чрезвычайной Ситуации!!

              Или в черном соусе
              Енот, почему рот весь в черном соусе?!!


              Бля, это было черничном, ну да ладно))

              Говна поел, получается :pray:

              « Последнее редактирование: Мая 13, 2022, 16:50:31 от rphobia »

                Оффлайн Nirtok

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 14535
                • Karma: 660
                  •  
                Щас у васекса уточню, когда орен должна решать сколько бонус голосов использует, в какой момент голосования

                Ну есть еще вариант, что Орен убила Серпа, а не Мессора, но уж Серп точно не Уоллас.

                И Шалтай такой: ты в чс, но не в черном списке. Ты в чрезвычайной Ситуации!!

                Или в черном соусе
                Енот, почему рот весь в черном соусе?!!


                Бля, это было черничном, ну да ладно))

                Говна поел, получается :pray:


                В ролях написано, до конца казни решает. Уоллас. У Орен наверное так же.



                Фантазёр я тебя называю

                Фантазер, мы с тобой не пара!
                « Последнее редактирование: Мая 13, 2022, 16:52:55 от Nirtok »

                  Оффлайн хрононафт

                  • thorium
                  • Сообщений: 2923
                  • Karma: 25
                    •  
                  Но если Мессор был маньяк, то значит, Орен убила не Марселласа. Так что три голоса у ней нет - если она жива.

                  Ман жив Об этом говорит эпизод с байкерами и водителем

                  Но если Мессор был маньяк, то значит, Орен убила не Марселласа. Так что три голоса у ней нет - если она жива.

                  Ман жив Об этом говорит эпизод с байкерами и водителем

                  А ты как трактуешь его?
                  « Последнее редактирование: Мая 13, 2022, 16:55:05 от хрононафт »

                    Оффлайн rphobia

                    • silverbronzethorium
                    • Im Enot, you are not
                    • Сообщений: 6755
                    • Karma: 143
                      •  Мужской
                    Ответ Васекса
                    "Если не решит, то 1 по умолчанию. А так в течение дня решает, это как дд. Но не позже флажка. Аналогично уоллес.Аналогично макс"

                      Оффлайн rphobia

                      • silverbronzethorium
                      • Im Enot, you are not
                      • Сообщений: 6755
                      • Karma: 143
                        •  Мужской
                      В ролях написано, до конца казни решает. Уоллас. У Орен наверное так же.
                      Мне было интересно, как это с флагом работает, т.е. прям до 20:59:59, например, она может написать, или как. Хуй знает зачем мне это, но еще вчера интересно стало

                        Оффлайн Nirtok

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 14535
                        • Karma: 660
                          •  
                        А ты как трактуешь его?
                        Гого блокнула Луиса? Он вроде грузовик водит

                          Оффлайн Харви

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 5646
                          • Karma: 48
                            •  
                          Гого блокнула Луиса? Он вроде грузовик водит
                          А ты посчитал тогда, сколько мирных у тебя... Списком можно?

                            Оффлайн Nirtok

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14535
                            • Karma: 660
                              •  
                            Гого блокнула Луиса? Он вроде грузовик водит
                            А ты посчитал тогда, сколько мирных у тебя... Списком можно?

                            ОТ 5 до 6. Вот они, слева направо:
                            Он бежал через стоянку автомобилей с сумкой в руке. Вроде бы все шло по плану – он рассчитывал на большой куш в скоммунизденной у кого-то таре, все-таки серьёзный человек был, чертовски серьёзный. И навар должен быть серьёзным. И все же любопытство и алчность взяли верх. Подойдя к своему автомобилю, вор не выдержал и заглянул в сумку раньше времени, и обомлел. В ней было пусто. Как так вышло?! Он нервно затряс сумку, пытался вытрясти содержимое, но в ней попросту ничего не было. Где он прокололся? Что пошло не так? Как такое возможно? Для профессионала его уровня это было немыслимо. Он был просто в шоке.
                            Совершенно растерянный, он сел в автомобиль, даже не заметив, что на соседнем сиденье его поджидала сама смерть во плоти – Черная мамба.
                            Она зашипела и вцепилась прямо в его яйца.
                            1-2, не уверен насчет Беатрикс, может это отравление, а в третий день наказание Билла не имело места.
                            Кто-то явно заблудился. Машина стояла на обочине. Водитель крутил в руках бумажную карту и много ругался.
                            - Ну вроде туда надо…
                            В это время мимо проезжали байкеры. Кто-то ударил чем-то тяжелым по его лобовому стеклу (оно тут же покрылось паутиной трещин), а ещё провели чем-то острым по колесам, повредив шины и оцарапав дверцы…
                            - Вот проклятые хулиганы! Я до вас доберусь! Вам это с рук не сойдет! – пригрозил водитель им вслед, потрясая бейсбольной битой.
                            3
                            В просторной комнате один человек беседовал с другим:
                            - Похоже, мы помешали вам завтракать, извините нас. Что кушаем?
                            - Гамбургеры.
                            - Гамбургеры. Краеугольный камень любого питательного завтрака. И что за гамбургеры?
                            - Чизбургеры.
                            - Нет, я имею в виду, откуда они? МакДоналдс, Вендис, Бургер Кинг, откуда?
                            - Биг Кахуна Бургер.
                            - Биг Кахуна Бургер! Этот гавайский фастфуд. Я слышал, у них там вкусные бургеры. Я сам никогда не пробовал, как они?
                            - Хорошие.
                            - Не против, если я попробую один из ваших?
                            - Нет.
                            Он берет бургер и откусывает кусок.
                            - Ммммммм, какой вкусный бургер.
                            Показывает на пластиковый стакан.
                            - Это что?
                            - Спрайт.
                            - Спрайт, отлично — не возражаете, если я отхлебну немного вашего напитка, горло промочить?
                            - Конечно.
                            Он берет стакан и пьет через трубочку. Немного кривится.
                            Затем, отложив еду и напиток, переходит сразу к делу:
                            - Вы когда-нибудь читали Библию?
                            - Нет.
                            - Там есть одно место, я его запомнил, подходит к этой ситуации. Иезекииль, 25:17: “Путь праведника преграждается нечестивостью грешников и беззаконием злобных. Благословен тот, кто, побуждаемый милосердием и доброю волей, ведет слабых чрез долину тьмы, ибо он есть истинная опора братьям своим и хранитель заблудших. И простру руку Мою на тех, кто замыслил истребить братьев моих, и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, и узнают, что я….”
                            Внезапно на полуслове ему становится плохо. Он начинает захлебываться – еда будто лезет назад. Он падает на пол и корчится в судорогах. Тот, к кому он обращался, поспешно ретируется, пока есть возможность.
                            Кто-то подбегает к пострадавшему и кричит:
                            - Вызовите врача сюда! Здесь ведь есть врач? Эй, помогите нам! Кто-нибудь, помогите!
                            Никто не приходит на помощь. Лежащему становится всё хуже и хуже, он теряет сознание.
                            - Черт побери… Черт, черт, черт… Все приходится делать самому… Прикрывать твою спину, брат...
                            Человек достает из заднего кармана шприц. Вонзает в больного.
                            Тот открывает глаза и говорит:
                            - Это было… божественное вмешательство. Ты понимаешь, что это значит — божественное вмешательство?
                            - Я думаю, нам пора.
                            - Мы только что стали свидетелями чуда, и я хочу чтобы ты это признал, мать твою!
                            - Ладно, это чудо. Может, пойдем уже, брат?
                            4-5.
                            Самый удачливый за сегодня грабитель покачивался в кресле и смотрел на раздобытый сегодня у одного подозрительного типа предмет – прозрачный пакетик с белым порошком.
                            6


                            А что не так, кто у вас Майк, байкеры или водила грузовика? И как вы тогда объясните, что у нас есть и явно живой Вега (уже вторую ночь ГМ нам намекает), и явное указание на его смерть?
                            « Последнее редактирование: Мая 13, 2022, 18:01:55 от Nirtok »


                              Оффлайн Nirtok

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 14535
                              • Karma: 660
                                •  
                              А, лол, я почему-то думал, что в абзаце с байкерами именно грузовик. Тогда я понял, почему вы подумали про Майка. Все равно тогда вопросы: где его маскировка, это раз, и почему его так легко взяли и сдали с потрохами мафам, если это прям железно ман?

                              this
                              как вы тогда объясните, что у нас есть и явно живой Вега (уже вторую ночь ГМ нам намекает), и явное указание на его смерть?
                              « Последнее редактирование: Мая 13, 2022, 18:04:32 от Nirtok »

                                Оффлайн vasex

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 10942
                                • Karma: 74
                                  •  
                                прием нд закончен. газета будет где-то за полночь, физически не успеваю. сорри. если сильно позже, то сделаю длиннодень до конца воскресенья


                                  Оффлайн хрононафт

                                  • thorium
                                  • Сообщений: 2923
                                  • Karma: 25
                                    •  
                                  А, лол, я почему-то думал, что в абзаце с байкерами именно грузовик. Тогда я понял, почему вы подумали про Майка. Все равно тогда вопросы: где его маскировка, это раз, и почему его так легко взяли и сдали с потрохами мафам, если это прям железно ман?

                                  this
                                  как вы тогда объясните, что у нас есть и явно живой Вега (уже вторую ночь ГМ нам намекает), и явное указание на его смерть?

                                  решил, по каким-то причинам маскировкой не пользоваться в эту ночь



                                    Оффлайн Nirtok

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 14535
                                    • Karma: 660
                                      •  
                                    водила грузовика

                                    Какого грузовика? Где ты в газете грузовик увидел?

                                      Оффлайн Харви

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 5646
                                      • Karma: 48
                                        •  
                                      сделаю длиннодень до конца воскресенья
                                      В жопу, застрелите меня!!!

                                        Оффлайн Nirtok

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 14535
                                        • Karma: 660
                                          •  
                                        решил, по каким-то причинам маскировкой не пользоваться в эту ночь
                                        Маскировка держится, пока он не решит сменить её.
                                        Цитировать
                                        НД 3(+): маскировка - может прикинуться (для чеков и газеты) любым белым актером-мужчиной из ролей, получив все его параметры (фильм, пол мужской, раса белый, фильм, статус, оружие, вербовка, но чужие способности не получает). Если он прикидывается кем-то из «Убить Билла», а тот персонаж уже мертв, то пока не сменит маскировку, у всех по соответствующей пассивке показывается, что игрок ещё жив. Так можно не давать выполнить победу Умы Турман до конца, будто кто-то еще жив. И в то же время, она может убить Майка как того, кем он прикидывается. Если уже убит Билл, а он прикидывается Баддом, это все еще работает. Ума ходит раньше смены маскировки. По пассивке о живых персонажах «Убить Билла» не видно задвоения ролей, если персонажей двое одинаковых. В виде Билла/Бадда мафы не могут его ни убить, не вербовать. Маскировка действует все ночи. Повторное использование маскировки – просто меняет на другого человека. Не удваивается, не воруется, не подменяется.

                                        сделаю длиннодень до конца воскресенья
                                        В жопу, застрелите меня!!!

                                        А ещё удивляешься, чего это я такой кровожадный, хотел повесить Боско, если не вешается Канцлер))
                                        « Последнее редактирование: Мая 13, 2022, 18:09:51 от Nirtok »

                                          Оффлайн Харви

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 5646
                                          • Karma: 48
                                            •  
                                          водила грузовика

                                          Какого грузовика? Где ты в газете грузовик увидел?

                                          Чё приебался, я даже не смотрел твой вопрос, я увидел что Хрононафт ответил и повторил за ним)))

                                            Оффлайн Nirtok

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 14535
                                            • Karma: 660
                                              •  
                                            В жопу, застрелите меня!!!
                                            Алсо поздно, ночь кончилась

                                              Оффлайн хрононафт

                                              • thorium
                                              • Сообщений: 2923
                                              • Karma: 25
                                                •  
                                              прием нд закончен. газета будет где-то за полночь, физически не успеваю. сорри. если сильно позже, то сделаю длиннодень до конца воскресенья
                                              На что я подписался....)))


                                                Оффлайн Nirtok

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 14535
                                                • Karma: 660
                                                  •  
                                                водила грузовика

                                                Какого грузовика? Где ты в газете грузовик увидел?

                                                Чё приебался, я даже не смотрел твой вопрос, я увидел что Хрононафт ответил и повторил за ним)))

                                                А может, я к себе приебался? Я первый про грузовик заговорил, а его там реально не было все это время. Вопрос: кто угнал грузовик?!

                                                  Онлайн mqbosco

                                                  • thorium
                                                  • Сообщений: 4865
                                                  • Karma: 106
                                                    •  
                                                  прием нд закончен. газета будет где-то за полночь

                                                   :tea:
                                                  Да будет легка твоя доля.

                                                    Оффлайн rphobia

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Im Enot, you are not
                                                    • Сообщений: 6755
                                                    • Karma: 143
                                                      •  Мужской
                                                    сделаю длиннодень до конца воскресенья
                                                    В жопу, застрелите меня!!!


                                                    Лютый просит застрелить его в жопу. Теперь я видел всё :D

                                                      Оффлайн Nirtok

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 14535
                                                      • Karma: 660
                                                        •  
                                                      Короче, пока ждем газету, я улик подброшу.
                                                      Семь чудес света - Омерзительная Восьмерка - Джанго
                                                      Dragon 2 - Косчмический Центр Кеннеди - Джон Кеннеди - Скала

                                                      Блин. Забыл флэшку на работе, а там почти все материалы для диссера (надо копирнуть на внешний жесткий кстати). Посмотреть Джеки Браун что ли?
                                                      « Последнее редактирование: Мая 13, 2022, 18:50:54 от Nirtok »