Тема: Мафия 147. Криминальный Тарантино  (Прочитано 67088 раз)

Оффлайн Харви

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 5650
  • Karma: 47
    •  
Семь чудес света - Омерзительная Восьмерка - Джанго
А можно цепочку ещё меньше :washing:

    Оффлайн Nirtok

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14540
    • Karma: 660
      •  
    А можно цепочку ещё меньше
    Нет низя  :smack: ну, на самом деле она такая:
    Семь чудес света - Омерзительная Восьмерка - Джанго Освобожденный - Джанго.
    Как ты понимаешь, самое главное тут - ассоциативный переход к Восьмерке.

      Оффлайн SongOfDarkness

      • Tester
      • goldsilverbronzethorium
      • Broken souls
      • Сообщений: 1833
      • Karma: 33
        •  
      А можно цепочку ещё меньше
      Забавно, что он на той же странице "Омерзительной восьмёрки" не нашел Бесславных ублюдков

      Впрочем, кто я такой, чтобы подвергать сомнению и критике великого маэстро и гуру мафии и улик  :sad:
      « Последнее редактирование: Мая 13, 2022, 19:14:14 от SongOfDarkness »

        Оффлайн РикРолл

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 2893
        • Karma: 71
          •  
        если сильно позже, то сделаю длиннодень до конца воскресенья
        ну, раз день будет, то видимо мафы ещё не победили, значит кто-то из них таки нас покинул

          Оффлайн Kostyakk

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 8755
          • Karma: 113
            •  Мужской
          Газету, газету мне быстро, я ее сука порву, я ща себя не ручаюсь, держите меня семеро
          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

            Оффлайн Nirtok

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 14540
            • Karma: 660
              •  
            Газету, газету мне быстро, я ее сука порву, я ща себя не ручаюсь, держите меня семеро
            Ты лучше когти рви, пока можешь  :teeth:

              Оффлайн Kostyakk

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 8755
              • Karma: 113
                •  Мужской
              Газету, газету мне быстро, я ее сука порву, я ща себя не ручаюсь, держите меня семеро
              Ты лучше когти рви, пока можешь  :teeth:


              Смотрел филь неудержимые, з супергероем 90х, так вот там в начале фильма они ебошили сомалийских пиратов, и у Дольфус спрашивают, что ты делаешь, он в ответ вешаю пирата. Внимание вопрос ты хочешь быть пиратом ?
              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                Оффлайн РикРолл

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 2893
                • Karma: 71
                  •  
                ну, раз день будет, то видимо мафы ещё не победили, значит кто-то из них таки нас покинул
                и минус мафа я бы искал на одном из голосований, понятно. если посмотреть тему казни, то видно два блока из трёх человек, которые оба раза голосовали вместе - это Макалу-Шалтай-Сонг и Каст-Хроно-Годдер. второй блок голосовал против обоих кандидатов, первый блок искал альтернативы. поскольку видимо второй блок всё же выгнал мафа, то среди Макалу, Шалтая и Сонга я бы ожидал увидеть много мафии. такое вот завещание. после газеты будет виднее, если доживу.

                  Оффлайн Nirtok

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 14540
                  • Karma: 660
                    •  
                  Смотрел филь неудержимые, з супергероем 90х, так вот там в начале фильма они ебошили сомалийских пиратов, и у Дольфус спрашивают, что ты делаешь, он в ответ вешаю пирата. Внимание вопрос ты хочешь быть пиратом ?
                  Я помню фильм, где Лундгрен был злодеем, хочешь повторить его судьбу там, да? Милости просим, это не повешение, но тоже вид казни

                  то среди Макалу, Шалтая и Сонга я бы ожидал увидеть много мафии. такое вот завещание. после газеты будет виднее, если доживу.
                  Собственно, тут можно ржать с моих улик, но на самом деле я считаю их валидными. Улика на Шалтая - это вроде на Гого, на Макалу - на Орен. Ну и по Костяку я тоже сказал уже давно. Вот мой завещ на всякий случай.

                  Памяти Майка.... Тебе больше не нужно маскироваться.......

                  Спойлер
                  Я хз, у нас вроде этого не распространено, но это типа персонаж из книжек детских, где его нужно искать на картинках. Первая часть:
                  « Последнее редактирование: Мая 13, 2022, 20:16:21 от Nirtok »

                    Оффлайн rphobia

                    • silverbronzethorium
                    • Im Enot, you are not
                    • Сообщений: 6755
                    • Karma: 143
                      •  Мужской
                    Так пирожки я спать, Что-то заебавси. Если убьют смотрите мой последний пост, не тот что про анальный самострел Шалтая, а где я миров мафов расписал



                      Оффлайн vasex

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 10943
                      • Karma: 74
                        •  
                      Глава пятая:
                      Змеиное логово


                      - … Ну надо же. Какая досада, - усмехнулся садист, убирая неработающую зажигалку в карман. - Ну что ж. Я зря что ли тренировался. - Он похрустел костяшками, готовясь забить жертву до смерти.
                      Человек напротив внезапно извлек оружие и принялся стрелять в садиста. Опустошил весь магазин, но враг, как ни странно, оставался на ногах. Возможно, он перепутал оружие и стрелял холостыми… Чертов бутафорский, сценический пистолет…
                      Закоренелый преступник с татуировками и растительностью на лице, покачивался в кресле-качалке, покашливал и восхищался происходящим. После того как ему удалось заполучить пакетик с белым порошком, он предпочел держаться от преступных элементов подальше, по ту сторону экрана. Накатывали ностальгические воспоминания о своем неудачном ограблении, подумаешь, это все теперь не важно...

                      Насвистывая мелодию, доктор шел лечить пациента с тяжелым ранением головы.

                      Одноухому снова не повезло оказаться не в то время, не в том месте, из огня да в полымя, как говорится. Королева преступного мира Японии не могла вынести такого жалкого неудачника за одним столом с ней. Достаточно было одного дурного слова в ее сторону, касательно ее нечистого происхождения, как она быстро пробежала по столу, взмахнула катаной и подняла отрубленную голову жертвы высоко, чтобы ее все видели.
                      - И если у кого-то есть что сказать по этому поводу, то сейчас самое время! - кричит она.
                      На этот крик из туалета вышел местный наркоман и в ошеломленном ступоре уставился на убийцу, которого все еще заливало фонтанирующими брызгами крови из тела жертвы. Ее белый наряд превратился в красный.
                      - Мне есть что тебе сказать, негодница! - раздался в ответ на выкрик грязнокровки чей-то звучный голос, а за этим последовал продолжительный хохот. Старик игриво поглаживал свою длинную бороду. Тот самый легендарный воин, который по легенде тысячу лет назад перебил ровно шесть десятков бойцов просто за то что ему недостаточно уважительно поклонились при встрече. Тот самый, который владел легендарной техникой пяти ударов пальцами, после чего у жертвы взрывается сердце...
                      Он с хохотом накинулся на бывшую ученицу, мигом оказался за ее спиной, заломил ее руку, а затем  - фантастически сильным ударом ребра ладони по ее предплечью - вообще оторвал её от тела.
                      Пока женщина корчилась в своей и чужой крови на полу, он торжественно поднял оторванную конечность над головой и объявил на китайском:   
                      - Теперь это моя рука!
                      R.I.P. Nirtok
                      Улика:
                      Спойлер



                      Дочь смотрела мультики по телевизору в гостиной. Родитель лежал на полу в туалете и рыдал, как малое дитя.
                      Снаружи, за окном, сидел на корточках мужик в ковбойской шляпе и говорил по мобильному, крутя в руке найденное оружие:
                      - Кажется, мне сегодня достался превосходнейший клинок на продажу. Тащи сюда свою упругую задницу, Элли, и деньги с собой не забудь прихватить. Хотя этот клинок бесценен, я тебя уверяю. 

                      Человек в яркой одежде в токийском небоскребе... На всех этажах, включая ресепшен у входа, был погашен свет. Человек задавал много вопросов про кого-то, выяснял что-то, но это оказалось западнёй. Из самого темного угла что-то прилетело прямо в лоб.

                      День продлится до 21:00  15.05.2022





                      « Последнее редактирование: Мая 14, 2022, 21:51:36 от vasex »

                        Оффлайн vasex

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 10943
                        • Karma: 74
                          •  
                        День продлится до 21:00  15.05.2022
                        обращаю ваше внимание, что день обычный, казнь завершится сегодня, в субботу
                        « Последнее редактирование: Мая 14, 2022, 21:51:28 от vasex »

                          Оффлайн Kostyakk

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 8755
                          • Karma: 113
                            •  Мужской
                          Глава пятая:
                          Змеиное логово


                          - … Ну надо же. Какая досада, - усмехнулся садист, убирая неработающую зажигалку в карман. - Ну что ж. Я зря что ли тренировался. - Он похрустел костяшками, готовясь забить жертву до смерти.
                          Человек напротив внезапно извлек оружие и принялся стрелять в садиста. Опустошил весь магазин, но враг, как ни странно, оставался на ногах. Возможно, он перепутал оружие и стрелял холостыми… Чертов бутафорский, сценический пистолет…
                          Закоренелый преступник с татуировками и растительностью на лице, покачивался в кресле-качалке, покашливал и восхищался происходящим. После того как ему удалось заполучить пакетик с белым порошком, он предпочел держаться от преступных элементов подальше, по ту сторону экрана. Накатывали ностальгические воспоминания о своем неудачном ограблении, подумаешь, это все теперь не важно...

                          Насвистывая мелодию, доктор шел лечить пациента с тяжелым ранением головы.

                          Одноухому снова не повезло оказаться не в то время, не в том месте, из огня да в полымя, как говорится. Королева преступного мира Японии не могла вынести такого жалкого неудачника за одним столом с ней. Достаточно было одного дурного слова в ее сторону, касательно ее нечистого происхождения, как она быстро пробежала по столу, взмахнула катаной и подняла отрубленную голову жертвы высоко, чтобы ее все видели.
                          - И если у кого-то есть что сказать по этому поводу, то сейчас самое время! - кричит она.
                          На этот крик из туалета вышел местный наркоман и в ошеломленном ступоре уставился на убийцу, которого все еще заливало фонтанирующими брызгами крови из тела жертвы. Ее белый наряд превратился в красный.
                          - Мне есть что тебе сказать, негодница! - раздался в ответ на выкрик грязнокровки чей-то звучный голос, а за этим последовал продолжительный хохот. Старик игриво поглаживал свою длинную бороду. Тот самый легендарный воин, который по легенде тысячу лет назад перебил ровно шесть десятков бойцов просто за то что ему недостаточно уважительно поклонились при встрече. Тот самый, который владел легендарной техникой пяти ударов пальцами, после чего у жертвы взрывается сердце...
                          Он с хохотом накинулся на бывшую ученицу, мигом оказался за ее спиной, заломил ее руку, а затем  - фантастически сильным ударом ребра ладони по ее предплечью - вообще оторвал её от тела.
                          Пока женщина корчилась в своей и чужой крови на полу, он торжественно поднял оторванную конечность над головой и объявил на китайском:   
                          - Теперь это моя рука!
                          R.I.P. Nirtok
                          Улика:
                          Спойлер



                          Дочь смотрела мультики по телевизору в гостиной. Родитель лежал на полу в туалете и рыдал, как малое дитя.
                          Снаружи, за окном, сидел на корточках мужик в ковбойской шляпе и говорил по мобильному, крутя в руке найденное оружие:
                          - Кажется, мне сегодня достался превосходнейший клинок на продажу. Тащи сюда свою упругую задницу, Элли, и деньги с собой не забудь прихватить. Хотя этот клинок бесценен, я тебя уверяю. 

                          Человек в яркой одежде в токийском небоскребе... На всех этажах, включая ресепшен у входа, был погашен свет. Человек задавал много вопросов про кого-то, выяснял что-то, но это оказалось западнёй. Из самого темного угла что-то прилетело прямо в лоб.

                          День продлится до 21:00  14.05.2022








                          1.Первый кусок, ман который маскировался под вчерашнюю жертву Бадда, пришёл убивать самого Бадда но не угадал , вобщем проваленный кил мана, который маскировался как мы потом поймём под роль Ниртока
                          2. Ордел, как я по вчерашней газете писал вчера Нашёл Браун, а сегодня чекал на расу.
                          3. Про доктора без понятия
                          4 Вот тут смерть Ниртока и его же вчера пробовал убить Батт, а сегодня добила Орен , а потом эту Орен наказал Пэй Мэй и забрал первую пасивку
                          5 Батт заблочил Беатрикс , потому что по Лору , Батт отмудохал Беатрикс , разрядил ей соляную дробь в грудь и заживо похоронил, и забрал капраз тогда у неё Меч , и Звонил Элли чтобы продать.
                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                            Оффлайн Харви

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 5650
                            • Karma: 47
                              •  
                            1.Первый кусок, ман который маскировался под вчерашнюю жертву Бадда, пришёл убивать самого Бадда но не угадал , вобщем проваленный кил мана, который маскировался как мы потом поймём под роль Ниртока
                            2. Ордел, как я по вчерашней газете писал вчера Нашёл Браун, а сегодня чекал на расу.
                            3. Про доктора без понятия
                            4 Вот тут смерть Ниртока и его же вчера пробовал убить Батт, а сегодня добила Орен , а потом эту Орен наказал Пэй Мэй и забрал первую пасивку
                            5 Батт заблочил Беатрикс , потому что по Лору , Батт отмудохал Беатрикс , разрядил ей соляную дробь в грудь и заживо похоронил, и забрал капраз тогда у неё Меч , и Звонил Элли чтобы продать.
                            Последний абзац, это не перевод входящих от Билла?
                            Перевел человека в блок входящих?

                              Оффлайн хрононафт

                              • thorium
                              • Сообщений: 2924
                              • Karma: 26
                                •  
                              Ладно,орен жива,а вот Билла не видно


                              Енот похже прав
                              « Последнее редактирование: Мая 14, 2022, 03:17:55 от хрононафт »


                                Оффлайн Харви

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 5650
                                • Karma: 47
                                  •  
                                Ладно,орен жива,а вот Билла не видно
                                Я вообще не вижу Гого, но вижу много блоков.

                                У меня есть чувство что все мафы живы, и у нас все очень плохо. Доигрываем потому что есть в игре Пэй мэй и маньяк и Беатрис Кидо.

                                Ну давайте уже повесим Боско или Енота. Ну же помогите мне затащить мирным эту игру.

                                  Оффлайн хрононафт

                                  • thorium
                                  • Сообщений: 2924
                                  • Karma: 26
                                    •  
                                  Короче,я вижу трех из пяти мафов

                                    Оффлайн хрононафт

                                    • thorium
                                    • Сообщений: 2924
                                    • Karma: 26
                                      •  
                                    Но учитывая,что когда ушла шляпница,гого была еще жива,она миром ушла

                                      Оффлайн Харви

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 5650
                                      • Karma: 47
                                        •  
                                      Но учитывая,что когда ушла шляпница,гого была еще жива,она миром ушла


                                      Я думаю не все так просто, раз день уменьшили, значит мафов пять и у нас нет шансов.


                                      Но учитывая,что когда ушла шляпница,гого была еще жива,она миром ушла


                                      Да нет, в прошлой газете была якудза, это или Гого или Орен с блоком входящих. Значит шляпница ушла Гого. А Канцлер повешен мирным. Нет мистера Белого в игре. Все сошлось.
                                      « Последнее редактирование: Мая 14, 2022, 04:47:20 от Шалтай-Болтай »

                                        Оффлайн Харви

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 5650
                                        • Karma: 47
                                          •  
                                        Не завербованная Орен без Гого в команде, юзает 2 НД и одно?

                                          Оффлайн Cast

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 7804
                                          • Karma: 37
                                            •  
                                          Тут уже нет смысла что либо писать, просто для формальности голос оставлю


                                            Оффлайн vasex

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 10943
                                            • Karma: 74
                                              •  
                                            форум заработал, продолжаем, день до 21:00 15.05.2022


                                              Оффлайн Харви

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 5650
                                              • Karma: 47
                                                •  
                                              Тут уже нет смысла что либо писать, просто для формальности голос оставлю


                                              Я честно не понимаю почему смысла уже нет, есть вариант всем вместе повесить Боско и закрыть уже вопрос с мафами. Между Канцлером и Боско точно должен быть маф.
                                              Я бы конечно предложил Енота, но его не хотят вешать, нужно ждать когда повесим всех не хотевших, и потом вешать его.


                                                Оффлайн rphobia

                                                • silverbronzethorium
                                                • Im Enot, you are not
                                                • Сообщений: 6755
                                                • Karma: 143
                                                  •  Мужской
                                                Тут уже нет смысла что либо писать, просто для формальности голос оставлю


                                                Я честно не понимаю почему смысла уже нет, есть вариант всем вместе повесить Боско и закрыть уже вопрос с мафами. Между Канцлером и Боско точно должен быть маф.
                                                Я бы конечно предложил Енота, но его не хотят вешать, нужно ждать когда повесим всех не хотевших, и потом вешать его.



                                                А я бы предложил Макалу :) есть ощущение, что убивала сегодня не она, а какая-то другая азиатка ;) но как будто бы хочется ее повеса ;)


                                                Сонг, не будь пусси, пожалуйста, не надо свою вендетту продолжать)
                                                « Последнее редактирование: Мая 15, 2022, 01:01:55 от rphobia »


                                                  Оффлайн Харви

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 5650
                                                  • Karma: 47
                                                    •  
                                                  Мне вот интересно, что делал Вор ночью, почему килл прошел, ведь вчера видели же в газете воришку? Ведь ему четко написали куда идти, то есть получается в вашем мире вы что то не правильно интерпретировали.

                                                  Почему мафы не стреляли в мафов, может они уже итак понимают кто есть кто, и они сокращают просто мирных. Почему не Енота или не Каста или не Боско убивают, убивают тех кто сомневается.

                                                  У меня столько подозрений, зачем вешали потенциального Билла, какое нафиг объединение, тут надо было вешать тех у кого блок голоса. Я не понимаю как можно идти за тем кто нарочно даёт вам не правильные выводы.



                                                  не правильные выводы.
                                                  Не правильные советы.

                                                  Хрон хватит уже идти на поводу мафов, давай уже со мной играй, я же писал что объеденю всех обездоленных против коварного Енота, и тирана Каста.

                                                  « Последнее редактирование: Мая 15, 2022, 05:59:38 от Шалтай-Болтай »

                                                    Оффлайн Харви

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 5650
                                                    • Karma: 47
                                                      •  
                                                    Хрон ведь ты должен понимать, что прошлый раз ты пошел с теми кто давал какие то не верные советы. А не подумавши и по наивности ты пошел за ними. Но идти за ними это путь в никуда, логично пойти за тем кто имеет другую версию событий, раз у мафии все так хорошо. Меня слушайте.

                                                    А я ещё хочу разбор газеты от Сонга? Хочу видеть на голосовании Костяка и Рикролла.
                                                    « Последнее редактирование: Мая 15, 2022, 06:07:07 от Шалтай-Болтай »