Тема: Мафия 147. Криминальный Тарантино  (Прочитано 67071 раз)

Оффлайн SongOfDarkness

  • Tester
  • goldsilverbronzethorium
  • Broken souls
  • Сообщений: 1833
  • Karma: 33
    •  
- … Ну надо же. Какая досада, - усмехнулся садист, убирая неработающую зажигалку в карман. - Ну что ж. Я зря что ли тренировался. - Он похрустел костяшками, готовясь забить жертву до смерти.
Человек напротив внезапно извлек оружие и принялся стрелять в садиста. Опустошил весь магазин, но враг, как ни странно, оставался на ногах. Возможно, он перепутал оружие и стрелял холостыми… Чертов бутафорский, сценический пистолет…
Бадд не может убить Уоллеса, Джулса, Винсента, Оранжевого, Розового, Луиса
Кто-то из них дал в него НД (с провальным результатом? Может Джеки лишала оружия?), или какой-то прикол со скрытыми ПС, или как-то замешан Майк, не знаю

Закоренелый преступник с татуировками и растительностью на лице, покачивался в кресле-качалке, покашливал и восхищался происходящим. После того как ему удалось заполучить пакетик с белым порошком, он предпочел держаться от преступных элементов подальше, по ту сторону экрана. Накатывали ностальгические воспоминания о своем неудачном ограблении, подумаешь, это все теперь не важно...
Луис Гара, по идее, у остальных я татух не увидел. Вчера был у кого-то с порошком, сегодня ...?

Насвистывая мелодию, доктор шел лечить пациента с тяжелым ранением головы.
Последствия вчерашнего блока?
Хз, не уверен

Одноухому снова не повезло оказаться не в то время, не в том месте, из огня да в полымя, как говорится. Королева преступного мира Японии не могла вынести такого жалкого неудачника за одним столом с ней. Достаточно было одного дурного слова в ее сторону, касательно ее нечистого происхождения, как она быстро пробежала по столу, взмахнула катаной и подняла отрубленную голову жертвы высоко, чтобы ее все видели.
- И если у кого-то есть что сказать по этому поводу, то сейчас самое время! - кричит она.
На этот крик из туалета вышел местный наркоман и в ошеломленном ступоре уставился на убийцу, которого все еще заливало фонтанирующими брызгами крови из тела жертвы. Ее белый наряд превратился в красный.
- Мне есть что тебе сказать, негодница! - раздался в ответ на выкрик грязнокровки чей-то звучный голос, а за этим последовал продолжительный хохот. Старик игриво поглаживал свою длинную бороду. Тот самый легендарный воин, который по легенде тысячу лет назад перебил ровно шесть десятков бойцов просто за то что ему недостаточно уважительно поклонились при встрече. Тот самый, который владел легендарной техникой пяти ударов пальцами, после чего у жертвы взрывается сердце...
Он с хохотом накинулся на бывшую ученицу, мигом оказался за ее спиной, заломил ее руку, а затем  - фантастически сильным ударом ребра ладони по ее предплечью - вообще оторвал её от тела.
Пока женщина корчилась в своей и чужой крови на полу, он торжественно поднял оторванную конечность над головой и объявил на китайском:   
- Теперь это моя рука!
Ученица Пэй Мэя убила Ниртока и при этом в неё залетело наказание от Мэя
О-Рен была ученицей Пэя? По идее сегодня их очередь убивать

Дочь смотрела мультики по телевизору в гостиной. Родитель лежал на полу в туалете и рыдал, как малое дитя.
Снаружи, за окном, сидел на корточках мужик в ковбойской шляпе и говорил по мобильному, крутя в руке найденное оружие:
- Кажется, мне сегодня достался превосходнейший клинок на продажу. Тащи сюда свою упругую задницу, Элли, и деньги с собой не забудь прихватить. Хотя этот клинок бесценен, я тебя уверяю.
Бадд был у Беатрикс?

Человек в яркой одежде в токийском небоскребе... На всех этажах, включая ресепшен у входа, был погашен свет. Человек задавал много вопросов про кого-то, выяснял что-то, но это оказалось западнёй. Из самого темного угла что-то прилетело прямо в лоб.
Вообще вот это похоже на блок входящих О-Рен, но тогда кто убивал? По идее не Элли, потому что сегодня очередь Гого/О-Рен
Две конфы мафов ещё не объединились, объявления не было
Может Пэй вчера удвоил О-Рен?
В общем, не уверен, два вроде прозрачных момента, но при этом один противоречит другому

Кстати, видать Винсент и вправду жив, вчерашнее отравление (если оно было, конечно) не сработало

Сонг, не будь пусси, пожалуйста, не надо свою вендетту продолжать)
А что про Шалтая/Костяка думаешь? По завещанию Ниртока

Впрочем, посмотрел на голосовалку, не важно
« Последнее редактирование: Мая 15, 2022, 06:38:15 от SongOfDarkness »

    Оффлайн Харви

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 5650
    • Karma: 47
      •  
    Сонг сколько у тебя мафов живы?

    Есть чувство, что хаос продолжается, и вешают только мирных. Или может мафов осталось всего ничего, и мы идём к победе. А я просто паранойю))
    « Последнее редактирование: Мая 15, 2022, 06:57:15 от Шалтай-Болтай »

      Оффлайн rphobia

      • silverbronzethorium
      • Im Enot, you are not
      • Сообщений: 6755
      • Karma: 143
        •  Мужской
      что про Шалтая/Костяка думаешь
      Это 2 мафа

        Оффлайн хрононафт

        • thorium
        • Сообщений: 2924
        • Karma: 26
          •  
        Хрон ведь ты должен понимать, что прошлый раз ты пошел с теми кто давал какие то не верные советы. А не подумавши и по наивности ты пошел за ними. Но идти за ними это путь в никуда, логично пойти за тем кто имеет другую версию событий, раз у мафии все так хорошо. Меня слушайте.
        Я вижу как раз у тебя нестыковки
        1 Канцер у тебя мир, xотя его игра ничем не отличается от боско При этом саму боско при прочиx равныx, ты считаешь жб мафом
        2 Ты не заметил, что после казни Шляпницы, вышла газета, где Гого была жива

          Оффлайн rphobia

          • silverbronzethorium
          • Im Enot, you are not
          • Сообщений: 6755
          • Karma: 143
            •  Мужской
          Ученица Пэй Мэя убила Ниртока и при этом в неё залетело наказание от Мэя
          О-Рен была ученицей Пэя? По идее сегодня их очередь убивать
          Так вот тут важно, кто больше в лоре шарит - это Орен или Гогго убивала?
          Сонг, если что мафам дали свободный порядок киллов, почитай Васкеса по фильтру

          При этом саму боско при прочиx равныx, ты считаешь жб мафом
          Неа :) он Боско в прошлом разборе высоко вероятно НЕмафом писал, и щас продолжает вешать :lol:
          Ты можешь не вести с ним особо дискуссий, там будут унылые попытки покупки и аналогично унылые потуги внедрить тебе удобную для них паранойю
          « Последнее редактирование: Мая 15, 2022, 07:20:35 от rphobia »

            Оффлайн Kostyakk

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 8755
            • Karma: 113
              •  Мужской
            Все ложь пизжежь и провокация , вобщем сегодня надо Вешать либо мафа Енота, либо мафа Сонга , других вариантов у города просто нет, я не понимаю как Макалу можно вешать, это как говорят имеешь бубу пей зелёнку .
            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

              Оффлайн rphobia

              • silverbronzethorium
              • Im Enot, you are not
              • Сообщений: 6755
              • Karma: 143
                •  Мужской
              На этот крик из туалета вышел местный наркоман и в ошеломленном ступоре уставился на убийцу, которого все еще заливало фонтанирующими брызгами крови из тела жертвы. Ее белый наряд превратился в красный.
              - Мне есть что тебе сказать, негодница! - раздался в ответ на выкрик грязнокровки чей-то звучный голос, а за этим последовал продолжительный хохот. Старик игриво поглаживал свою длинную бороду. Тот самый легендарный воин, который по легенде тысячу лет назад перебил ровно шесть десятков бойцов просто за то что ему недостаточно уважительно поклонились при встрече. Тот самый, который владел легендарной техникой пяти ударов пальцами, после чего у жертвы взрывается сердце...
              Он с хохотом накинулся на бывшую ученицу, мигом оказался за ее спиной, заломил ее руку, а затем  - фантастически сильным ударом ребра ладони по ее предплечью - вообще оторвал её от тела.
              Пока женщина корчилась в своей и чужой крови на полу, он торжественно поднял оторванную конечность над головой и объявил на китайском:   
              - Теперь это моя рука!
              Блин, по описанию Орен как будто бы и правда. А почему ее назвали грязнокровкой?
              Да и на картинке она
              Да и наряд белый

                Оффлайн Kostyakk

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 8755
                • Karma: 113
                  •  Мужской
                По Лору в такой ситуации убивала именно О-РЕН , грязнокровка потому, что она на половину японка наполовину китайка которая выросла в США. Но руку Пей Мей по Лору забирал у Беатрикс,,именно она по Лору была его ученицей , и именно ей он говорил это теперь моя рука

                Возможно вообще там две разные бабы, убила Орен , а Наказать Пэй Мэй пришёл Беатрикс , в таком случае Беатрикс сегодня ночью изрядно потрепало.
                « Последнее редактирование: Мая 15, 2022, 07:37:30 от Kostyakk »
                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                  Оффлайн Makalu

                  • silverthorium
                  • Люблю Томаса и точки Серпа
                  • Сообщений: 5470
                  • Karma: 136
                    •  
                  Сонг, у тебя всё хорошо?  :D
                  I'm Batman

                    Оффлайн Харви

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 5650
                    • Karma: 47
                      •  
                    Все ложь пизжежь и провокация , вобщем сегодня надо Вешать либо мафа Енота, либо мафа Сонга , других вариантов у города просто нет, я не понимаю как Макалу можно вешать, это как говорят имеешь бубу пей зелёнку .

                    Я вижу как мафы заручившись поддержкой несколько мирных, идут и вешают макалу. Макалу получается мирная.

                    Мы что оставшиеся мирные которые норм думают, это я Костяк Макалу и Рикролл. Я что то не пойму. Да я хоть енота, или Сонга пойду вешать. Сонг откатил от мафа Боско? Это прямо по мафски.


                    Костяк я пойду за тобой, других вариантов походу просто нет.
                    « Последнее редактирование: Мая 15, 2022, 07:50:41 от Шалтай-Болтай »

                      Оффлайн хрононафт

                      • thorium
                      • Сообщений: 2924
                      • Karma: 26
                        •  
                      Ученица Пэй Мэя убила Ниртока и при этом в неё залетело наказание от Мэя
                      Бывшая ученица, а бывшей ученицей Пэя была Элли, если я ничего не путаю

                        Оффлайн Харви

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 5650
                        • Karma: 47
                          •  
                        По Лору в такой ситуации убивала именно О-РЕН , грязнокровка потому, что она на половину японка наполовину китайка которая выросла в США. Но руку Пей Мей по Лору забирал у Беатрикс,,именно она по Лору была его ученицей , и именно ей он говорил это теперь моя рука
                        Возможно вообще там две разные бабы, убила Орен , а Наказать Пэй Мэй пришёл Беатрикс , в таком случае Беатрикс сегодня ночью изрядно потрепало.
                        А грязнокровкой не может быть Беатрикс, так как для Пэй мэя все американцы учившиеся у него грязнокровки. А вот Орен его религии, тоже японка.


                        Хрон ведь ты должен понимать, что прошлый раз ты пошел с теми кто давал какие то не верные советы. А не подумавши и по наивности ты пошел за ними. Но идти за ними это путь в никуда, логично пойти за тем кто имеет другую версию событий, раз у мафии все так хорошо. Меня слушайте.
                        Я вижу как раз у тебя нестыковки
                        1 Канцер у тебя мир, xотя его игра ничем не отличается от боско При этом саму боско при прочиx равныx, ты считаешь жб мафом
                        2 Ты не заметил, что после казни Шляпницы, вышла газета, где Гого была жива
                        А что от игры зависит сторона, а не от умения человека просто играть. Это что то новое. Есть позиции, я вижу перевод входящих в небоскрёбе. И блок входящих или ещё что-то. То есть есть вероятность что Билл жив. А значит любой нормальный мирный поставит под сомнением свою позицию, так как вешал вероятно не мафа. Но у тебя все так слажено, что я хз что думать.

                        « Последнее редактирование: Мая 15, 2022, 07:57:59 от Шалтай-Болтай »

                          Оффлайн Kostyakk

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 8755
                          • Karma: 113
                            •  Мужской
                          По Лору в такой ситуации убивала именно О-РЕН , грязнокровка потому, что она на половину японка наполовину китайка которая выросла в США. Но руку Пей Мей по Лору забирал у Беатрикс,,именно она по Лору была его ученицей , и именно ей он говорил это теперь моя рука
                          Возможно вообще там две разные бабы, убила Орен , а Наказать Пэй Мэй пришёл Беатрикс , в таком случае Беатрикс сегодня ночью изрядно потрепало.
                          А грязнокровкой не может быть Беатрикс, так как для Пэй мэя все американцы учившиеся у него грязнокровки. А вот Орен его религии, тоже японка.


                          Нет, убийство это четко из Лора, Именно Орен назвали грязнокровкой, она побежала по столу и срубила голову, а ученицей пей Мэй была именно Беатрикс, и именно ей когда она только пришла к нему учится, он ее отмудохал залапал руку, и когда отпустил сказал это теперь моя рука, так что там скорей всего две разные бабы, убила Орен , а наказал Пэй Мэй Беатрикс.
                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                            Оффлайн Харви

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 5650
                            • Karma: 47
                              •  
                            Ученица Пэй Мэя убила Ниртока и при этом в неё залетело наказание от Мэя
                            Бывшая ученица, а бывшей ученицей Пэя была Элли, если я ничего не путаю
                            А также Беатрикс, которая не выходит из блоков от Бада.
                            У которой ноль инфы.


                              Оффлайн Kostyakk

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 8755
                              • Karma: 113
                                •  Мужской
                              Билл, что б вы понимали это Енот, но его что бы повесить нужно парное количество голосов, а сейчас такое сделать с оставшимися мирными не совсем реально
                              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                Оффлайн Харви

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 5650
                                • Karma: 47
                                  •  
                                Костяк голосуй, я проголосую за тобой. Мне лень уже разбираться. Имхо я такого бреда ещё не видел...
                                Честно Боско я считаю либо мафом или маном. Её так дефят что других вариантов не остаётся.
                                Мирные которые не хотят вешать мана или мафа. Когда победа перед носом, сет не такие и мирные.
                                Боско не Пэй Мэй, мне кажется Пэй Мэй тупит не по детски. Но увы и ах, остаётся разводить руки в стороны.
                                Скажете мне тогда куда голоснуть, я заипался уже.
                                Если хотя бы увижу трёх мирных с головой на плечах, то тогда я с ними. Хоть проигрывать то хотя бы вместе

                                  Оффлайн Makalu

                                  • silverthorium
                                  • Люблю Томаса и точки Серпа
                                  • Сообщений: 5470
                                  • Karma: 136
                                    •  
                                  Билл, что б вы понимали это Енот, но его что бы повесить нужно парное количество голосов, а сейчас такое сделать с оставшимися мирными не совсем реально
                                  Самый настоящий Билл - это Боско  :tip:

                                  I'm Batman

                                    Оффлайн хрононафт

                                    • thorium
                                    • Сообщений: 2924
                                    • Karma: 26
                                      •  
                                    Костяк, а где Билл в газете?

                                      Оффлайн rphobia

                                      • silverbronzethorium
                                      • Im Enot, you are not
                                      • Сообщений: 6755
                                      • Karma: 143
                                        •  Мужской
                                      Билл, что б вы понимали это Енот, но его что бы повесить нужно парное количество голосов, а сейчас такое сделать с оставшимися мирными не совсем реально

                                      Да да, поэтому меня нет в газете. Я скрытный Билл, латентный.

                                      Так вот, а теперь о серьёзном - убивала 100% Орен/гого, не элли. Надо понять кто, если Орен, тогда надо кое что-немнжко поменять)

                                        Оффлайн Kostyakk

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 8755
                                        • Karma: 113
                                          •  Мужской
                                        Билл, что б вы понимали это Енот, но его что бы повесить нужно парное количество голосов, а сейчас такое сделать с оставшимися мирными не совсем реально
                                        Самый настоящий Билл - это Боско  :tip:



                                        Если Боско Билл не повесом мы его никак, Билла надо ману оставлять, если он не поможет Шансов нет
                                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                          Оффлайн mqbosco

                                          • thorium
                                          • I've... always loved you.
                                          • Сообщений: 4879
                                          • Karma: 105
                                            •  
                                          О-Рен не была ученицей Пэй Мэя. У него обучались Билл, Беатрикс и Элли.

                                            Оффлайн rphobia

                                            • silverbronzethorium
                                            • Im Enot, you are not
                                            • Сообщений: 6755
                                            • Karma: 143
                                              •  Мужской
                                            О-Рен не была ученицей Пэй Мэя. У него обучались Билл, Беатрикс и Элли.

                                            Так, ну вот смотри по описанию - он оторвал руку убийце же, разве нет?  Меня смущает 2 момента - грязнокровка и белое кимоно, + на картинке Орен. Т. Е. Ну все таки она убивала, получается. Это очень важно понять, т.к. сегодня надо сажать именно Орен


                                              Оффлайн Kostyakk

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 8755
                                              • Karma: 113
                                                •  Мужской
                                              Костяк, а где Билл в газете?


                                              Человек в яркой одежде в токийском небоскребе... На всех этажах, включая ресепшен у входа, был погашен свет. Человек задавал много вопросов про кого-то, выяснял что-то, но это оказалось западнёй. Из самого темного угла что-то прилетело прямо в лоб.

                                              Вот сдесь Билл , он шёл вербовать , но видать одна пара мафов была настолько убедительной , что Гого с перепуга дала по щам самому Биллу)
                                              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                Оффлайн rphobia

                                                • silverbronzethorium
                                                • Im Enot, you are not
                                                • Сообщений: 6755
                                                • Karma: 143
                                                  •  Мужской
                                                А бля, сто пудов Орен убивала, они допголоса набирают, у нее щас 3 уже стало, бля, точно. И чем сильнее игра в лейт идет, тем она опаснее.

                                                  Оффлайн Харви

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 5650
                                                  • Karma: 47
                                                    •  
                                                  В моём мире нет такого понятия, что он считал Боско мафом, но ушёл голосовать в Макалу. Без аргументов. Это мафло. Я уже готов пересмотреть даже Боско.

                                                    Оффлайн rphobia

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Im Enot, you are not
                                                    • Сообщений: 6755
                                                    • Karma: 143
                                                      •  Мужской
                                                    Вот сдесь Билл , он шёл вербовать , но видать одна пара мафов была настолько убедительной , что Гого с перепуга дала по щам самому Биллу)
                                                    ))) фантазер, я тебя называла

                                                      Оффлайн mqbosco

                                                      • thorium
                                                      • I've... always loved you.
                                                      • Сообщений: 4879
                                                      • Karma: 105
                                                        •  
                                                      Ну все таки она убивала, получается

                                                      Получается. Описание не Билла (описана женщина) и не Беатрикс (про неё сказано дальше - "родитель").

                                                        Оффлайн SongOfDarkness

                                                        • Tester
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Broken souls
                                                        • Сообщений: 1833
                                                        • Karma: 33
                                                          •  
                                                        почитай Васкеса по фильтру
                                                        Как на старте выбирают кто будет стрелять первым, начиная с этой ночи.
                                                        А порядок какая конфа стреляет первой остается в той же последовательности, как и был задан изначально.
                                                        Какой свободный килл?
                                                        У них просто чередование ролей на убийствах идёт заново

                                                        Сонг, у тебя всё хорошо?
                                                        На самом деле не особо
                                                        Смерть Ниртока мне перевернула стол малёхо
                                                        Я бы предпочел идти в Костяка или Шалтая, но так как мирным распылять голоса нельзя, а Енот мой топ мир, придётся идти за ним


                                                          Оффлайн rphobia

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Im Enot, you are not
                                                          • Сообщений: 6755
                                                          • Karma: 143
                                                            •  Мужской
                                                          В общем если убийца Ниртока это Орен, то вариант повеса только один. Вешаю Шалтая как Орен