Тема: Mafia 112. Arkham City  (Прочитано 80709 раз)

Оффлайн (evil)Spider

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 6698
  • Karma: 372
    •  Мужской
Но все же роль ФФ достаточно спорная(даже не в моем исполнении), поскольку если у того же Колпака вероятность успешных убийств к финальной стадии растет, то ФФ в эндшпиле не имеет шансов от слова "вообще".
Тут мы могли бы соревноваться.  :)

    Оффлайн Ковалёв Стас

    • Administrator
    • silverthorium
    • ❄❄❄
    • Сообщений: 5637
    • Karma: 523
      •  Мужской
    Холода (почему-то думал, что он - Рас)
    Из-за моего слива в записке наверно.

    Почитал лог. Местами забавно. Некоторые роли всё же так себе или наоборот слишком наворочены. Таблицу НД ещё не смотрел. В общем у Кайто два косяка серьёзных со мной: косяк с моим выходом в список мёртвых и исполнение не того НД. Я посылал попытку убийства "загадочных" заложников, но Кайто применил НД по выкрадыванию (со спасением). Я вроде довольно быстро внимание обратил, что не то НД исполнено было, но сейчас уже не вспомню почему не стал этот вопрос разбирать. Плюс не факт, что Кайто откатил бы итоги ночи из-за этого. Вощем, щит хэппенс.
    « Последнее редактирование: Декабря 12, 2016, 22:51:35 от Ковалёв Стас »
    Снежинка.

    Оффлайн godder137

    • silverbronzethorium
    • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
    • Сообщений: 3207
    • Karma: 90
      •  Мужской
    godder137, тебе вопрос: я был спален очень рано, почему не вербовал? Я конечно не то чтобы хотел в культ, скорее даже не хотел, но ждал вероятной вербовки и последующего выноса Кэшем.
    если честно была такая мысль, но я почему то подумал что тебя рано убьют.. и минус будет. хотя в данном случае мне труднее было понять что делать ибо очень тяжко было читать весь флуд, и газеты мне тоже давались с трудом.
    Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

      Оффлайн (evil)Spider

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 6698
      • Karma: 372
        •  Мужской
      А вообще, карта - это круто. Жаль, не всем игрокам такая вкуснота достается. В той же Лодке капитанить было ОЧЕНЬ интересно.

        Оффлайн Lessa

        • silver
        • Сообщений: 643
        • Karma: 70
          •  
        Всем спасибо за игру! Особенно ГМу.
        Извиняюсьтза оффы. Все же так и не смогла втянутся. Сложные для меня роли и тонна флуда. Не смогла осилить.
        Город с победой!
        Шиорька молодца^^

        Ах, да...я, пожалуй, самый провальный док. Никого не вылечила и бэтса упустила ㅠㅠ
        « Последнее редактирование: Декабря 12, 2016, 23:14:19 от Encanto »

          Оффлайн RK

          • Consigliere
          • Administrator
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 8247
          • Karma: 592
            •  Мужской
          КС. Видимо, ты это присылал, когда я валялся больной. Я прочитал с телефона, что-то запомнил, а затем записал в таблицу при обработке. Вывод: никогда один не буду проводить игры 30+. Надоело. Вообще не буду такие проводить больше.

          Все нарекания, описанные здесь, подтверждаю. Можно было лучше, больше. Но что есть, то есть.
          ТГ @RomeoKaito

          Оффлайн ScAR-

          • thorium
          • Там были эти, как их… фримены. Я их всех убил.
          • Сообщений: 366
          • Karma: 32
            •  Мужской
          У тебя убивалка отгрызена.

          Тогда чо у тебя личной победы нет?
          Республика — капут. Джудаи — капут. Иди к нам, Об Иван, мы наливать тебе шнапс и назначать главным полицаем.

          Классика
          [20:47:34] ScAR-: Джак-пиджак. (sun)
          [20:53:33] Джак (Макс): :|
          [20:53:38] Джак (Макс): ну все, ты огребаешь

            Оффлайн asc

            • bronzethorium
            • в движении
            • Сообщений: 361
            • Karma: 72
              •  Мужской
            В третий или четвёртый день, когда не стали вешать Алию, в чате мрачно пошутил, что будет забавно, если в итоге победят Алия и Энканто. Как в воду глядел.

            Всех поздравляю! Особенно Щиори и ННМ, поскольку когда я ещё внимательно следил за игрой, они приглянулись более остальных победителей.
            У нас в крылатой компании было поначалу весело и интересно. В первую ночь решали кого вербовать, пожалуй, дольше, чем в иные обсуждали всё НД целиком. Но не зря ведь, ЖэКу мы зацапали. Потом нас стало шестеро и, казалось бы, дальше будет только счастье и процветание, но... Ограничились в итоге только несколькими личными победами.
            Холоду, Николего, Келли и иногда подключающемуся Кайто спасибо за компанию!

            Вопросов много осталось по игре. Но дракой после кулаков, понятно, не машут. Общее впечатление положительное. Записывался не ради победы, а ради хороших впечатлений, в т.ч. и от общения с интересными людьми. В МФ-теме нормальный разговор на приоритете пошёл где-то дня два спустя после моей гибели, это жаль.
            Тонны флуда мешали. И, пожалуй, приятно, что победа досталась в т.ч. офферам, а не флудерам.
            Кайто спасибо за труды. Старался держать марку, был активен, доступен, привносил юмор. Молодец!

            Лог пока мельком прочитал. Как ознакомлюсь полностью, ещё что напишу.
            И как это любить двух? Двумя разными любвями какими-нибудь? Это интересно...

            Оффлайн ScAR-

            • thorium
            • Там были эти, как их… фримены. Я их всех убил.
            • Сообщений: 366
            • Karma: 32
              •  Мужской
            Глянул лог, стало немного стыдно, что забросил написание художественных НД. В основном, потому что слал НД обычно "на бегу" с телефона.

            Надеюсь, Кайто не слишком сердится на моё офферство ;)
            Республика — капут. Джудаи — капут. Иди к нам, Об Иван, мы наливать тебе шнапс и назначать главным полицаем.

            Классика
            [20:47:34] ScAR-: Джак-пиджак. (sun)
            [20:53:33] Джак (Макс): :|
            [20:53:38] Джак (Макс): ну все, ты огребаешь

              Оффлайн RK

              • Consigliere
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 8247
              • Karma: 592
                •  Мужской
              Я ни на кого не сержусь вообще. Что-то расстроило, но я зла не держу. Это игра, надо уметь играть, сосредотачиваться на хорошем. Это был очередной неплохой опыт. Пожалуй, тут я проявил максимум выдержки. Чуть дропнулся во время болезни, но старался по-настоящему.
              И, да. Если и буду что-то вести, то ужму роли и сосредоточусь на проработке, снижению доли рандомств.
              ТГ @RomeoKaito

              Оффлайн RK

              • Consigliere
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 8247
              • Karma: 592
                •  Мужской
              Также я рад, что удалось собраться и сделать лог сразу. В общем, всем успехов! Надеюсь, завершение года неплохое.
              Обсуждать, кто достоин, можно. Мафы дотойны были, ведь двое тащили долго с полигры. И был хороший старт. Офферство соратников подвело. Город в лице нескольких ролей был достоин. Вирдо та же днем была молчуном, но Ночью сыграла как следует, внимательно читала тему и выбрала приоритет. Если бы я знал, то я бы внес изменения до игры о необходимости избавиться от ряда Нейтралов, особенно Стрэйнджа. С какого-то Протокола (10), надо было его переносить в Безумцы. Маньякам вообще катастрофически не повезло нигде. Это за гранью добра и зла. Зсазу надо было дать пробив защит, урезать пассивки. Кошка, пусть была Ночью терминатором, Днем была беззащитна. Блекло смотрелись роли Маски, Пугала, Джокера. Хотя, по сути, это крутейшие персонажи. Следовало сделать больше.
              Но Аск сказал верно, смысл махать кулаками. Стоит брать помощника, вместе шлифовать роли и главное - перечитывать свои же старые логи и комментарии к ролям. А это сделать я поленился.

              Когда-нибудь я выпущу книгу с фанфиками по каждой своей игре. Наберется на 500 страниц, думаю :)
              ТГ @RomeoKaito

                Оффлайн Lessa

                • silver
                • Сообщений: 643
                • Karma: 70
                  •  
                В третий или четвёртый день, когда не стали вешать Алию, в чате мрачно пошутил, что будет забавно, если в итоге победят Алия и Энканто. Как в воду глядел.


                Везде есть свои фрирайдеры^^



                  Оффлайн Nessuno

                  • [antihero]
                  • Global Moderator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Zero Tolerance
                  • Сообщений: 4075
                  • Karma: 308
                    •  Мужской
                  А еще чуть не забыл, мне не понравилось, что на замену вывели Нессуно. Мафия может устранять кого-то не только за его роль, но и как игрока, и выводить его на замену считаю не этично.
                  Лол. По-моему, неэтично как раз убивать игрока, как игрока, т.е. примешивать в игру что-то личное.
                  Да и кто из вашей компашки меня, как игрока, знает? Аск, с которым я играл немного и довольно давно? Келли была в моей игре, но вместе не играли. Остальных вообще впервые вижу.
                  [aka jubei - fenrir-gray]

                  Оффлайн Nixtah

                  • silverthorium
                  • Место, где свет
                  • Сообщений: 2017
                  • Karma: 383
                    •  Женский
                  Кайто, спасибо за игру!)) как всегда, куча косяков все было отлично  :love: конечно, прочитав в первой газете красочное описание чудесного спасения Дэзстроука из лап смерти, написала завещание и прикупила уютный гробик  :no: думала, правда, что мафия добьет назавтра и упустила из поля зрения Дэдшота. читала до самого конца, Щи красавчик как всегда  :loveplz: бабу бы тебе  :awesome: Николего - респект, тащил очень красиво. Холода заподозрила, когда он уверенно объявил меня Дэзстроуком, такого себе даже Лази не позволил) а вообще, если бы меня не убили, мне бы пришлось убить Кота  TuT

                  тонны флуда не понравились.

                  записки - зло.
                  всех кроме Келли и вообще всех, кто меня убил люблю  :flush:
                  Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

                  Оффлайн Юми

                  • silver
                  • Сообщений: 2903
                  • Karma: 75
                    •  
                  Ух ты, конец!
                  Ща логи гляну и отпишусь  : D

                    Оффлайн Blur

                    • Сообщений: 59
                    • Karma: 4
                      •  Женский
                    Интересная игра, после замены наблюдала и перечитывала лишь итоги и отдельных игроков.
                    А так, конечно, читать "всё/всех" не было времени и сил. Спасибо отважным людям за замены)

                    Оффлайн Weirdo

                    • silverthorium
                    • Сообщений: 1650
                    • Karma: 51
                      •  Женский
                    Кстати, паучок и прочие злюки, вы мне личную победу не сделали,  а я могла же :(
                    В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                      Оффлайн Юми

                      • silver
                      • Сообщений: 2903
                      • Karma: 75
                        •  
                      Воу-воу-воу, я думала ко мне никто не ходил,а тут... Даже заказывали Дедшоту! Я вам припомню!)))
                      Честно говоря запал пропал, до 4ой ночи я даже газету толком не читала, но потом постаралась реабилитироваться. Печально, что убилась конечно, ну ничего уж не поделаешь))

                      Была уверена, что Стас и ННМ мафы) Нико - ты бесподобен :*
                      Мессор, ты ж мая прелесть :* :* :* Лечи меня полностью, всегда и везде xD2


                      Кайто, ты молодец, я не представляю что творилось у тебя в лс :face: Спасибо за своевременную помощь, я долго тупила кто я и что я xD2

                        Оффлайн XoloD

                        • silverthorium
                        • aka Cthulhu aka Tristan
                        • Сообщений: 2648
                        • Karma: 80
                          •  Мужской
                        Лол. По-моему, неэтично как раз убивать игрока, как игрока, т.е. примешивать в игру что-то личное.
                        Да и кто из вашей компашки меня, как игрока, знает? Аск, с которым я играл немного и довольно давно? Келли была в моей игре, но вместе не играли. Остальных вообще впервые вижу.
                        Я немного не о том, вот представь, решили мы убить лейзи, чтобы он не гадал хинты, убиваем, а он возвращается в игру, или любого другого хорошо зарекомендовавшего себя игрока,просто потому, что особой инфы кто есть кто еще нету.А лично против тебя я думаю никто ничего не имеет.
                        Ну это опять же мелочи и мысли вслух
                        Кстати, паучок и прочие злюки, вы мне личную победу не сделали,  а я могла же :(
                        Твоя личка была слишком сложная, и плюс к этому я пол игры был под защитой найтвинга. Не судьба.


                          Оффлайн Weirdo

                          • silverthorium
                          • Сообщений: 1650
                          • Karma: 51
                            •  Женский
                          И, кстати, это моя первая большая игра,  где я дожила до конца. Спасибо, что не повесили и не убили.  :loveplz: :cute:
                          И, хоть ГМ и очень вредный   :P ,  спасибо ему за игру и газеты, интересно было читать и участвовать  :[ ^_^
                          В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                          Оффлайн RSK

                          • thorium
                          • Сообщений: 538
                          • Karma: 10
                            •  Мужской
                          Таки всемпесец обещался?
                          Ну не всем. Только тому боссу который владел территорией Раса, ну и я бы устранил того кто мог бы меня убить ночью. Тобишь Двуликого.


                          О, а я как раз в последнюю свою ночь решил Стрэнджа гасануть, но шел к Холоду, а тебя перенаправлял только..а в итоге мне вообще всё НД изменили..надо таки глянуть кто, что и как это сделал) и убил Лаки из-за кого-то)

                          Спасибо всем за игру. Жаль рано выбыл.

                          Жаль рано выбыл
                          Кстати, хотелось бы узнать, за что меня грохнули.


                          Извиняюсь, но у меня тогда появилось убийство и я решил первоначально какого-нибудь оффера убить, ибо прочитав и на тот момент чего-то определенного не было, чтобы точно решиться, а на тебя и подозрения какие-никакие были и оффер) да-да, я сам в этой игре не ахти был, но такое крайняя редкость 1 к 20 геймам, что я оффер, да и то в конце я вроде как хорошо активизировался)

                          Всем спасибо огромное за игру, особенно разумеется ведущему. Все понравилось кроме собственной игры, вот если бы в начале гейма сам не вёл, то было бы вероятнее куда лучше) а там в начале еще и флудили по смертному, и просто уже времени не хватало всё это читать) за это извиняюсь)
                          « Последнее редактирование: Декабря 13, 2016, 11:56:32 от Tali'Zorah nar Rayya »
                          ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                          Оффлайн RSK

                          • thorium
                          • Сообщений: 538
                          • Karma: 10
                            •  Мужской
                          Вот же Зеленая зона) хорошо, что так ни разу и не пошел на её захват) хотел собрать все штрафы с красной)
                          ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                            Оффлайн RK

                            • Consigliere
                            • Administrator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 8247
                            • Karma: 592
                              •  Мужской
                            Касательно замены.
                            Нессуно был переводчик. Особой инфы он не получил за всю игру. Глобалку не применил. Это вообще нелюбимая его роль. В тот момент более-менее вменяемые замены уже были проведены. Остался Бумер и он молчал, видимо, потому что играть не с начала не было интересно. Элия, само собой, забила на игру чуть больше, чем полностью. Под рукой оказался один из ранних выбывших с минимумом инфы. Вообще я ожидал, что Дэдшот его грохнет. Был заказ. А Ланташ забил. Ну, забавно вышло, конечно. Даже сам Нессуно мне говорил, что удивлен, как ему дали прожить так долго.
                            ТГ @RomeoKaito

                              Оффлайн Kelly Angelo

                              • silverbronzethorium
                              • Поручик, мы палимся
                              • Сообщений: 422
                              • Karma: 31
                                •  Женский
                              всех кроме Келли и вообще всех, кто меня убил люблю
                              Это взаимно  :cheer:
                              Не обижайся, Никста)) И пожалуйста, ради Бога и всего прочего, не думай, что это что-то личное)) В первую ночь всех жалко, я предлагала убивать тебя или Алию, которая оффила все последние игры. Меня в прошлую игру Энканто тоже по совсем не понятным для меня причинам вынесла во вторую ночь игры, а в позапрошлую в первую за то, что промолчала на старте) Всех остальных мне было жалко, мои коллеги мафы другого не предложили.

                              Записки это просто тихий ужас =___=
                              Пингвин, ты заколебал меня переводить!))

                              Спасибо ГМу за игру и всем остальным. Играть в игру на 30 человек тяжеловато оказалось. Все как-то теряются в этом количестве.
                              Мафо-штабу обнимашки и все такое :love:
                              Да ты и так вредная, никто тебя не съест - подавятся или отравятся (с)

                              Оффлайн Ковалёв Стас

                              • Administrator
                              • silverthorium
                              • ❄❄❄
                              • Сообщений: 5637
                              • Karma: 523
                                •  Мужской
                              Была уверена, что Стас
                              Но пщиму? Щ_Щ
                              Снежинка.

                              Оффлайн alkamfell

                              • silverthorium
                              • #LetOffersLive
                              • Сообщений: 1043
                              • Karma: 68
                                •  Мужской
                              Извиняюсь, но у меня тогда появилось убийство и я решил первоначально какого-нибудь оффера убить, ибо прочитав и на тот момент чего-то определенного не было, чтобы точно решиться, а на тебя и подозрения какие-никакие были и оффер
                              А я, значит, переживаю, что спалился по голосовке, думаю, мафы вынесут. А тут вот оно как. Прям тогда, когда должен был получить ДД  :(
                              Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                Оффлайн Юми

                                • silver
                                • Сообщений: 2903
                                • Karma: 75
                                  •  
                                Была уверена, что Стас
                                Но пщиму? Щ_Щ

                                Потому что я писала письмо Бетсу. Когда на меня начались гонения, я в тему вынесла небольшую цитатку из письма, а ты возьми да процитируй xD2 Я решила это знак! xD2 xD2

                                  Оффлайн shiori

                                  • retiree
                                  • Global Moderator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Предатель
                                  • Сообщений: 7464
                                  • Karma: 512
                                    •  Мужской
                                  бабу бы тебе
                                  Ученицу. Ситха-пьюрблад. А я буду Лордом-инквизитором.
                                  ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                  Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                    Оффлайн Ковалёв Стас

                                    • Administrator
                                    • silverthorium
                                    • ❄❄❄
                                    • Сообщений: 5637
                                    • Karma: 523
                                      •  Мужской
                                    Я решила это знак! xD2
                                    Вот так вот случайности делают из безобидных энтузиастов шарадного дела Первородное Зло. :teeth:
                                    Снежинка.

                                      Оффлайн shiori

                                      • retiree
                                      • Global Moderator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Предатель
                                      • Сообщений: 7464
                                      • Karma: 512
                                        •  Мужской
                                      Я крайне плох в роли маньяка вообще
                                      Тебе надо дать мана, который баффается разгадками хинтов.
                                      А вообще, карта - это круто. Жаль, не всем игрокам такая вкуснота достается.
                                      В Биошоке достанется всем.  :tea:
                                      Вывод: никогда один не буду проводить игры 30+. Надоело. Вообще не буду такие проводить больше.
                                      В одиночку параллельно с работой и такими ролями — это просто адский вынос мозга. Ещё и в таком темпе. Так что на все косяки в данном случае можно забить.
                                      Тогда чо у тебя личной победы нет?
                                      Я ж пошутил.
                                      Когда-нибудь я выпущу книгу с фанфиками по каждой своей игре.
                                      :study: Жду
                                      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102