Тема: Мафия 48: Старый детективъ-2  (Прочитано 108636 раз)

Оффлайн lazycat

  • goldsilverbronzethorium
  • Бетон-город
  • Сообщений: 4621
  • Karma: 343
    •  Мужской
Nixtah, бедняжка. Меня с вами не было)

    Оффлайн Nixtah

    • silverthorium
    • Место, где свет
    • Сообщений: 2017
    • Karma: 383
      •  Женский
    Лази, мне было так одиноко))) Никто не хотел писать записки! Я почти все сочиняла в одиночку.

    Добавлено: Сентября 08, 2012, 22:56:50
    При том, что я не понимаю этих ваших записок и не умею их писать!))
    « Последнее редактирование: Сентября 08, 2012, 22:56:50 от Nixtah »
    Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

      Оффлайн shiori

      • retiree
      • Global Moderator
      • goldsilverbronzethorium
      • Предатель
      • Сообщений: 7464
      • Karma: 512
        •  Мужской
      Куро, с тебя лоли за победу.
      Лови, это Сью, косплеящая Цукимию ^^

      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

      Оффлайн Osmi

      • thorium
      • Хомяк
      • Сообщений: 664
      • Karma: 33
        •  
      Лази, мне было так одиноко))) Никто не хотел писать записки! Я почти все сочиняла в одиночку.

      Добавлено: Сентября 08, 2012, 22:56:50
      При том, что я не понимаю этих ваших записок и не умею их писать!))


      Ничего себе одиноко, я такого флудо-чятика еще нигде не видывал.  %/

        Оффлайн shiori

        • retiree
        • Global Moderator
        • goldsilverbronzethorium
        • Предатель
        • Сообщений: 7464
        • Karma: 512
          •  Мужской
        При том, что я не понимаю этих ваших записок и не умею их писать!))
        Записки не нужны.
        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

        Оффлайн Nixtah

        • silverthorium
        • Место, где свет
        • Сообщений: 2017
        • Karma: 383
          •  Женский
        Одиноко в плане принятия решений. И сколько смс потрачено на Джу!))
        Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

          Оффлайн Osmi

          • thorium
          • Хомяк
          • Сообщений: 664
          • Karma: 33
            •  
          По мне так самый эпик был тогда, когда за 1 день выкосили всю БГ.  :D

            Оффлайн RK

            • Consigliere
            • Administrator
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 8247
            • Karma: 592
              •  Мужской
            Спасибо за игру. Было итересно. Следил. Играл и болел за город. Заслужили.
            ТГ @RomeoKaito

              Оффлайн soba4ko

              • bloodhound
              • Сообщений: 81
              • Karma: 6
                •  Мужской
              Спасибо всем за игру. После длительного перерыва было интересно вспомнить, за какие конечности кого вешают.
              Хотя не мой тип игры. Слишком людно и всё такое.
              why so serious?

                Оффлайн Uldemir

                • J'y suis, j'y reste
                • Сообщений: 63
                • Karma: 4
                  •  Мужской
                lazycat, самое обидное, что тебя как Пожарского мы подозревали дня со второго :) Ты там спалился немного при обсуждении. И когда меня вешали долго обсуждали возможность использования пасивки для твоего убийства  :) Но там вообще был знатный бардак, вплоть до подкидывания монеток :D
                Но вообще можно только поздравить город. Хорошо сыграно  :)
                По мне так самый эпик был тогда, когда за 1 день выкосили всю БГ.  :D
                Да, это было эпично. Я предупреждал, что Nessuno выкосят, но что и тебя заодно - это я предположить уже не мог  :D
                Если идея не кажется безумной, от нее не будет никакого толку

                  Оффлайн Vishes

                  • silver
                  • aficionado
                  • Сообщений: 363
                  • Karma: 9
                    •  Мужской
                  Хорошая игра, отличная роль.
                  Очень много информации, что даже делало ее имбовой: во-первых, само НД, во-вторых, видеть своих гостей, из-за которой я быстро вычислил роли Паука, Кисараги, Мии. Кстати не хотел палиться и написал левую записку от Чан хао я про Миа и про Авося. В-третьих, количество отправленных НД. В четвертых, роли или люди, не совершившие НД. Из-за этого же быстро изнал роль Кайто, как только он написал записку про блок ГК и роль ГК, учитывая, что в одну из ночей только Долгорукий не выполнил НД. Про остальные роли также была часть информации, когда я мог предположить, кто кем не является.
                  Было неимоверно обидно, знать, что ГК не может никого завербовать. Думал даже писал записку, где бы сказал Долгорукому, какой я номер после него. Тем более было обидно это все видеть, зная сколько человек можно завербовать.
                  Ну и смерть до повеса Доглорукого не позволила мне сделать что-либо для культа. Хотя, учитывая, что я активно говорил про Миа, это было логично.
                  Вообще надо было просить телохрана прийти. Узнал бы его роль, сделай он это. Завербовал бы в случае смерти Г.К. А с вербовкой, защитой и кучей информации расклад совсем был бы другой. Но моим коварным планам не суждено было сбыться.
                  Смерть легче перышка, долг тяжелее горы

                    Оффлайн Sutter Cane

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6178
                    • Karma: 453
                      •  Мужской
                    И кто-то после этого будет мне говорить, что у нас нет сговора элитчиков? 
                    Тот кто каждую первую игру за мафов играет, я полагаю)
                    Кисараги был спален по стилю записок(возможно самопал).
                    Нет, палиться я (поначалу по крайней мере) не собирался, так что Стасу медаль (а может и мне - болтуна, естественно)  ;) А тебя я даже без проверок подозревал именно по тем причинам что в теме изложил.
                    † Jesus Christ is in heaven now †

                      Оффлайн Vishes

                      • silver
                      • aficionado
                      • Сообщений: 363
                      • Karma: 9
                        •  Мужской
                      ну, и, куро с победой!!! отлично сыграно. паук молодец.
                      Смерть легче перышка, долг тяжелее горы

                        Оффлайн Sutter Cane

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 6178
                        • Karma: 453
                          •  Мужской
                        Да! Куро турЪ гвоздь игры был) Победу отработал на 100%
                        † Jesus Christ is in heaven now †

                          Оффлайн lazycat

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Бетон-город
                          • Сообщений: 4621
                          • Karma: 343
                            •  Мужской
                          Еще добавлю, что не направлял БГ против новых игроков, так как хотел получить возможно более полное представление об их игре. Жаль, что Лусь сыграла относительно недолго и надеюсь, что она отсюда не исчезнет.

                            Оффлайн elDraco

                            • silverthorium
                            • нейронный дибуггер
                            • Сообщений: 750
                            • Karma: 57
                              •  Мужской
                            По поводу Ахи осталось непонятным чо такое произошло в ночь смерти Г.К., что ахи перестал принимать заказы?
                            Хинты на фартовых у Нери хронически не получались, да я буду требовайт медальку жертва ГМа ::)
                            Финт с немного лжи в потоке правды в виде записок крима Хао не прокатил, а после записки дианы в принципе особого смысла и не имел) Не понял только почему никто не стал разоблачать наше творчество)
                            Сложилось впечатление, что Куро оберегали все кому не лень) Авторитет да)
                            Мне не нужна правда, мне нужна информация

                              Оффлайн elDraco

                              • silverthorium
                              • нейронный дибуггер
                              • Сообщений: 750
                              • Karma: 57
                                •  Мужской
                              Кстати всем кто пинал мне на неубедительность защиты в первый день, вперёд! придумайте правильную защиту, я мож научусь хоть чему-то:D
                              Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                Оффлайн Sutter Cane

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 6178
                                • Karma: 453
                                  •  Мужской
                                Кстати всем кто пинал мне на неубедительность защиты в первый день, вперёд! придумайте правильную защиту, я мож научусь хоть чему-то:D
                                Пф! чисто совпадение! Такой простой хинт в первый же день не может быть: цепочка короткая а переходы очевидны.

                                Не идеал, конечно, но в разы лучше того что ты делал. Твое поведение давало понять, что хинт на тебя разгадан правильно а этого допускать нельзя. По сути это наихудший стиль отмаза который я знаю (хотя знаю я не так уж много)))

                                Добавлено: Сентября 09, 2012, 07:51:52
                                З.Ы. никто не отменял "веерьте мнеее!" Весьма действенно, ИМХО, если юзать не умолкая)
                                « Последнее редактирование: Сентября 09, 2012, 07:51:52 от Kisaragi »
                                † Jesus Christ is in heaven now †

                                  Оффлайн Nirtok

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14542
                                  • Karma: 660
                                    •  
                                  Великолепная игра, великолепный город)) если бы я победил, мне даже было бы совестно))) Паук и Куро были шикарны. Они заслужили) поздравляю))
                                  О, куро, спасибо за няшку))
                                  Хель бедняга, не подфартило фартовым капитальненько)
                                  Вообще надо было просить телохрана прийти. Узнал бы его роль, сделай он это. Завербовал бы в случае смерти Г.К. А с вербовкой, защитой и кучей информации расклад совсем был бы другой. Но моим коварным планам не суждено было сбыться.
                                  Телохран помре от моих рук во вторую ночь. :teeth:
                                  Мои убийства - это отдельная эпопея, хотя, думаю, Катори тоже есть, что рассказать)
                                  Две первые ночи ушли на телохрана-совента; в третью ночь, действительно, чудом спасло Кайто, и в ту же ночь я написал, не знаю, чем я руководствовался, записку с опросом Кисараги 0_о Ну спасибо, что мафы подхватили эстафету с ВНЕЗАПНО оказавшимся хитрым планом по дискредитации опросов. Собственно, когда я написал записку, чтобы выставить его Боцманом, я понял, что получилось странно, попробовал сделать его Снегирём, но получалось тоже странно, поэтому я забил и послал записку с ответами как от Боцмана. Когда я увидел комментарий от дава насчёт этой записки, я чуть не упал под стол:
                                  Цитировать
                                  А по моему как раз высока, потому что другой вариант это значится мафы вдруг подумали "а не написать ли нам рандомный никого не обвиняющий опрос".
                                  В следующую, четвёртую ночь, я убивал Катори. Но рулетка меня заблочила :D Скорее всего, к лучшему заблочила)
                                  В пятую ночь я пошёл убивать Лейза, провалил и подумал, что может он был фартовым, хоть и не князем.
                                  В следующую ночь я пошёл убивать Рюгу, он-то мне и снял защиту от покушения. Рюгу убивал просто потому, что Ленин))
                                  После этого фейла:
                                  Цитата: Я
                                  Хм, я уже начинаю верить, что Декаратар мёртв.
                                  :D :D :D
                                  надо обязательно это в лог)))
                                  В следующую ночь, наконец-то, убил кого-то!!11 Нессуно решил убить, ибо мафы - это плохо для бизнеса. Ну и, не помню, может там меня он же и подозревал в теме в чём-то уже. Ну меня правда долго очень подозревали все, кому не лень, но, видимо, что-то со мной сделать никто так и не догадался. Рюга окончательно (некоторые подозрения в Фандоринстве у меня появились после того, как на меня не было покушения в ту ночь) спалился в этот знаменательный день, когда сказал, что готов вешать Хеля и без хинта, в ответ на расклады от Хеля, игнорировавшие записки от Фандорина. Цобака я почему-то автоматически принял за Масу, после того, как он убил Осми и выложил на него хинт днём. Ну и потому, что они с Рюгой так и не познакомились.
                                  Добил Рюгу. А потом следовало бы убить Куро, видимо, но у меня не поднималась рука ни на Паука, ни на Куро, так что извини, Лайт) ну а на Катори решил не нападать, надеясь, что он не нападёт на меня, всё равно я мог его только повесить реально.
                                  Ну, в общем, маньяк и нейтрал почти победили, но победил заслуженно город, и все довольны ^___^

                                  Оффлайн lazycat

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Бетон-город
                                  • Сообщений: 4621
                                  • Karma: 343
                                    •  Мужской
                                  В пятую ночь я пошёл убивать Лейза, провалил и подумал, что может он был фартовым, хоть и не князем.
                                  Кстати, я не знал, что мне в ту ночь сняли последнюю защиту. Поэтому был немного удивлен своей смертью седьмой ночью, так как для этого, как я думал, требовалось два убийцы или убийца под усилением.

                                  Пф! чисто совпадение! Такой простой хинт в первый же день не может быть: цепочка короткая а переходы очевидны.

                                  Да, спокойное признание, что решение хорошее, но является совпадением, может иногда обескуражить линчевателей. Можно было осторожно намекать, что роль небесполезна городу, имитируя мягкий слив. Ну и поиск альтернативных решений никто не отменял, они есть всегда, и хорошая контрверсия - лучшая защита.

                                    Оффлайн elDraco

                                    • silverthorium
                                    • нейронный дибуггер
                                    • Сообщений: 750
                                    • Karma: 57
                                      •  Мужской
                                    Пф! чисто совпадение! Такой простой хинт в первый же день не может быть: цепочка короткая а переходы очевидны.

                                    бред слишком очевидное совпадение, тем более Нери ещё добавил вставкой про "мудрёные" хинты
                                    Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                      Оффлайн Нери

                                      • goldsilverthorium
                                      • Сообщений: 3374
                                      • Karma: 135
                                        •  Мужской
                                      По поводу Ахи осталось непонятным чо такое произошло в ночь смерти Г.К., что ахи перестал принимать заказы?
                                      Катори завербовали БГ.

                                      Мои убийства - это отдельная эпопея, хотя, думаю, Катори тоже есть, что рассказать)
                                      :D

                                        Оффлайн elDraco

                                        • silverthorium
                                        • нейронный дибуггер
                                        • Сообщений: 750
                                        • Karma: 57
                                          •  Мужской
                                        Ну и поиск альтернативных решений никто не отменял, они есть всегда, и хорошая контрверсия - лучшая защита.

                                        Найди хоть одну контрверсию, я не нашёл ни одной даже близкой, тем более когда я смог вступить в обсуждение почти сутки спустя после того как нашли разгадку и во всю уже вешали, меня уже просто не слушали
                                        Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                          Оффлайн Nirtok

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 14542
                                          • Karma: 660
                                            •  
                                          А-а-а, так Катори в БГ попал))

                                            Оффлайн elDraco

                                            • silverthorium
                                            • нейронный дибуггер
                                            • Сообщений: 750
                                            • Karma: 57
                                              •  Мужской
                                            Катори завербовали БГ.

                                            Мда, а сразу после того как он освободился 7й ночью Хеля выпилили днём, какая жаль)
                                            Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                              Оффлайн Нери

                                              • goldsilverthorium
                                              • Сообщений: 3374
                                              • Karma: 135
                                                •  Мужской
                                              А-а-а, так Катори в БГ попал))
                                              Ну да. После этого у него и пошли убийства.


                                                Оффлайн elDraco

                                                • silverthorium
                                                • нейронный дибуггер
                                                • Сообщений: 750
                                                • Karma: 57
                                                  •  Мужской
                                                А-а-а, так Катори в БГ попал))
                                                Ну да. После этого у него и пошли убийства.

                                                а до этого чо ему не везло так? Даже вон Ниртока в первую ночь не смог пристукнуть:D да да Нирток это мы тебя в первую же ночь заказали:D
                                                Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                                  Оффлайн shiori

                                                  • retiree
                                                  • Global Moderator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Предатель
                                                  • Сообщений: 7464
                                                  • Karma: 512
                                                    •  Мужской
                                                  Хотя не мой тип игры. Слишком людно и всё такое.
                                                  У нас в этом году появились Экспрессы как раз.
                                                  « Последнее редактирование: Сентября 09, 2012, 08:47:03 от kuroneko »
                                                  ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                  Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                    Оффлайн Nirtok

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 14542
                                                    • Karma: 660
                                                      •  
                                                    а до этого чо ему не везло так? Даже вон Ниртока в первую ночь не смог пристукнуть:D да да Нирток это мы тебя в первую же ночь заказали:D
                                                    Ахаха)) молодцы :D У меня даже защита не снялась, я подозреваю, что меня Ланташ-Вельтман вылечил, получается)
                                                    А я-то думал, кто и зачем всё же писал записку про возвращение денег за меня :D
                                                    Кстати, меня пропагандировали в первую же ночь голосовать за Стаса, Никсту или Хеля.

                                                      Оффлайн Нери

                                                      • goldsilverthorium
                                                      • Сообщений: 3374
                                                      • Karma: 135
                                                        •  Мужской
                                                      Так в первую ночь Катори ходил убивать Юджина, а не Ниртока.