Тема: Mafia 90. Kill Bill.  (Прочитано 37293 раз)

Оффлайн godder137

  • silverbronzethorium
  • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
  • Сообщений: 3207
  • Karma: 90
    •  Мужской
Все НД приняты. Результаты НД и газета утром - мой наследник сломал себе сегодня лапку.



Здоровья наследнику. Пусть поправляется и будет аккуратным.

да простит меня ГМ.  :[
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2014, 21:38:27 от godder137 »
Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

    Оффлайн DoCoMo

    • silverbronze
    • Сообщений: 4514
    • Karma: 238
      •  
    мой наследник сломал себе сегодня лапку.
    скорейшей поправки !!

      Оффлайн Nirtok

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 14540
      • Karma: 660
        •  
      Наследника надо беречь! Пусть лечится поскорее!

        Оффлайн Nixtah

        • silverthorium
        • Место, где свет
        • Сообщений: 2017
        • Karma: 383
          •  Женский
        КАСТИНГ. ДЕНЬ ВТОРОЙ, ПОЧТИ НЕ СЛУЧАЙНЫЙ.


        Не скажете ли бедному полуслепому человеку, потерявшему драгоценное зрение во имя храброй защиты своей родины Германии, в какой местности он находится?
        ПолуСлепой Пью.




        ************

        - Томми! Что вы здесь делаете?
        - Я? И в самом деле, что я здесь делаю?! Я провожу здесь изыскания. Очень важные! А кстати, вы в курсе, что меня на самом деле и не Томми зовут, а вовсе даже...
        - А это неинтересно никому, как вас зовут. Отойдите от тела!
        - Вы слишком много на себя берете, уважаемый. Вот приедет настоящая полиция!
        *из подслушанных переговоров настоящей полиции*
        *пшшш* да, ничего не было *пшшш* ты за кого меня принимаешь? лежал чистенький, чуть ли не в смокинге *пшшш* на концерт наверное собирался *пшшш* нет, ни пальчиков, ни оружия, вообще ничего *пшшш* и не видел никто ничего *пшшш* и не слышал тоже *пшшш* достали эти артисты *пшшш*


        ************

        - И вот значит, провожу я вскрытие...
        - Как вскрытие?! Он же в коме был?!
        - Ну сначала был в коме! После вскрытия уже нет, что тут непонятного?! Доктор сказал - в морг, значит - в морг! Ко мне какие вопросы?


        ************

        - Обокрали! Обокрали! А говорят, что Калифорния безопасное для проживания место! Надо срочно продавать дом в Малибу и валить отсюда!
        - Что ж вы так убиваетесь-то? Вы ж так не убьетесь... Вот, присядьте, попейте водички, расскажите мне что-нибудь...


        ************

        *из оперативных переговоров мексиканской полиции*
        *пшш* и что? и что он гово *пшшшш* не смогли! а я тебе говорю, не можем най *пшшшш* никто не знает, говорю! возможно, он прячется у своих *пшшш* тогда будет возможность вызвать *пшшшш* трех или двух! лучше трех, тогда на всех *пшшш* ума сошел?! ты искать должен, а не *пшшшш* а я и ищу! сколько уже не было выход *пшшш* чу воспользоваться служебным *пшшш* бил! повторяю, ты дебил! как понял? *пшшшш* ди ты на *пшшш* а я пойду! а вот ты за решетку тогда *пшшш* роче, сказано - никаких шлюх, понял?! *пшшш* до скольки у тебя смена? *пшшш* тарика этого через пару дней тогда поищем, а про шлюх его *пшшш* ты понимаешь, что *пшшш* и тогда ла эме тебя по головке не погла *пшшш* а отрежет ее нахе *пшшш* вот тогда точно будет не до шлю *пшшшшш* *пшшшшшш* *пшшшшшш*



        Продолжают надеяться на гонорар:

        Спойлер
        1. Скарлетт Йоханссон
        3. Моника Белуччи
        4. Дженнифер Лоуренс 
        6. Анджелина Джоли
        7.Мила Йовович 
        13. Хлоя Моретц
        8. Харрисон Форд
        9. Джонни Депп 
        10. Киану Ривз
        12. Бенедикт Камбербэтч 
        14. Брюс Уиллис 
        16. Мел Гибсон
        17. Том Круз
        18. Мэттью Макконахи 
        19. Брэд Питт

        Выбыли с кастинга:

        Спойлер
        15. Джеки Чан убит в Ночь 1
        5. Шарлиз Терон убит в Ночь 2


        В живых - 15 человек. Для удачного непрохождения кастинга требуется 8 голосов. Однако из-за вашей миролюбивой позиции прошлого дня лимит голосов снижен - до 7. Напоминаю, что ННВ в игре нет, и каждый непроголосовавший автоматически считается проголосовавшим против себя.
        Лимит дня - 48 часов (до 23 часов по Москве понедельника). Если надумаете снова снижать лимит следующего дня, сообщите раньше  :P
        « Последнее редактирование: Ноября 15, 2014, 20:14:23 от Nixtah »
        Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

          Оффлайн Sutter Cane

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 6178
          • Karma: 453
            •  Мужской
          Томми! Что вы здесь делаете?
          - Я? И в самом деле, что я здесь делаю?! Я провожу здесь изыскания. Очень важные! А кстати, вы в курсе, что меня на самом деле и не Томми зовут, а вовсе даже...
          - А это неинтересно никому, как вас зовут. Отойдите от тела!
          - Вы слишком много на себя берете, уважаемый. Вот приедет настоящая полиция!
          Томми был у жертвы.
          лежал чистенький, чуть ли не в смокинге
          Опять же не похоже на колюще режущие предметы банды.
          - И вот значит, провожу я вскрытие...
          - Как вскрытие?! Он же в коме был?!
          - Ну сначала был в коме! После вскрытия уже нет, что тут непонятного?! Доктор сказал - в морг, значит - в морг! Ко мне какие вопросы?
          Бак вскрыл Годдера.
          - Обокрали! Обокрали! А говорят, что Калифорния безопасное для проживания место! Надо срочно продавать дом в Малибу и валить отсюда!
          - Что ж вы так убиваетесь-то? Вы ж так не убьетесь... Вот, присядьте, попейте водички, расскажите мне что-нибудь...
          Кого-то обокрали. Причём того же к кому приходил бармен. Странно только что воду наливают. Кто у нас из персонажей трезвенник?
          *пшш* и что? и что он гово *пшшшш* не смогли! а я тебе говорю, не можем най *пшшшш* никто не знает, говорю! возможно, он прячется у своих *
          Билл залёг на дно?


          Хинтов не замечено  :grim:
          « Последнее редактирование: Ноября 15, 2014, 20:28:49 от Sutter Cane »
          † Jesus Christ is in heaven now †

            Оффлайн Ланташ

            • Administrator
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 9699
            • Karma: 322
              •  
            Полиция явно знает что делает-с.
            А от кого было покушение, собственно? Я пока не понял.
            Ну разве что what Jin said. Но от чего он тогда помер?
            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

              Оффлайн lazycat

              • goldsilverbronzethorium
              • Бетон-город
              • Сообщений: 4621
              • Karma: 343
                •  Мужской
              Хм... рискну предположить, что везение Бадда закончилось. Почему он - в сцене в церкви он был в костюмчике. Понятно, что к нему приходил вроде бы Томми. Хотя возможно, что и не Томми, просто пришедший обознался. М.б. этому пришедшему тоже глаз вырвали. Убийство без улик, то есть это убийство банды и Го-Го Юбари тоже приходила к Г.К.

              Второй абзац трактуется однозначно.

              Чарли жив, и Никки тоже. Никки обворовала кого-то, но не Го-Го, не убийцу-мафиози, не Бака, не Чарли.

              Шлюхи... Надо думать, что к Эстебану приходила Мамба в поисках дочери, из-за чего старик сбежал к шлюхам.

                Оффлайн Ланташ

                • Administrator
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 9699
                • Karma: 322
                  •  
                и не видел никто ничего *пшшш* и не слышал тоже
                Убийство без улик
                Я почему-то был свято уверен, что это возможно только с третьей ночи (:

                А артисты тут причем?
                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                  Оффлайн lazycat

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Бетон-город
                  • Сообщений: 4621
                  • Karma: 343
                    •  Мужской
                  А артисты тут причем?
                  Это ты у меня спрашиваешь, Скарлетт Йоханссон?  :kekeke:

                    Оффлайн DoCoMo

                    • silverbronze
                    • Сообщений: 4514
                    • Karma: 238
                      •  
                    Кого-то обокрали. Причём того же к кому приходил бармен. Странно только что воду наливают. Кто у нас из персонажей трезвенник?
                    кстати дом в малибу у Майкла  Медсона есть, погуглил,
                    http://lifenews.ru/news/85056
                     а вот по фильму у кого нить был ?

                      Оффлайн NoName

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Ненуачо?
                      • Сообщений: 4164
                      • Karma: 296
                        •  
                      Хех, да вторая газетка, пожалуй, поразвесистее первой будет!  xD

                      Не скажете ли бедному полуслепому человеку
                      Наш глазодер разбушевался. Причем это НД, судя по тому, что попало в эпиграф, имело серьезные последствия.  :aha:

                      - Томми! Что вы здесь делаете?
                      - Я? И в самом деле, что я здесь делаю?! Я провожу здесь изыскания. Очень важные! А кстати, вы в курсе, что меня на самом деле и не Томми зовут, а вовсе даже...
                      - А это неинтересно никому, как вас зовут. Отойдите от тела!
                      - Вы слишком много на себя берете, уважаемый. Вот приедет настоящая полиция!
                      *из подслушанных переговоров настоящей полиции*
                      *пшшш* да, ничего не было *пшшш* ты за кого меня принимаешь? лежал чистенький, чуть ли не в смокинге *пшшш* на концерт наверное собирался *пшшш* нет, ни пальчиков, ни оружия, вообще ничего *пшшш* и не видел никто ничего *пшшш* и не слышал тоже *пшшш* достали эти артисты *пшшш*

                      Как уже говорили предыдущие газетные комментаторы, Томми пришел к убитому. Пришел, чтобы стибрить у того что-нибудь, указывающее на роль - "проводит важные ихыскания".
                      Интересный момент насчет настоящего имени. Кто из актеров в квентах использует псевдоним?
                      Также соглашусь, что убийство без улик - зачистка от Гого. А вот то, что чистенький и в костюмчике - это безоружная Софи его аккуратенеько пришила, не Джонни же мечом, в самом деле! (В том, что убивала О-Рен, я сильно сомневаюсь - рано еще свое единстенное убийство тратить.)

                      - И вот значит, провожу я вскрытие...
                      - Как вскрытие?! Он же в коме был?!
                      - Ну сначала был в коме! После вскрытия уже нет, что тут непонятного?! Доктор сказал - в морг, значит - в морг! Ко мне какие вопросы?

                      Это Бак проводит, как всем понятно, вскрытие.
                      Пассаж с комой не понимаю, надо подумать над этим. Возможно, это просто отсылка к предыдущей газете, где убитый Годдер впал в кому, а возможно, здесь есть кусочек вкусной инфы.

                      - Обокрали! Обокрали! А говорят, что Калифорния безопасное для проживания место! Надо срочно продавать дом в Малибу и валить отсюда!
                      - Что ж вы так убиваетесь-то? Вы ж так не убьетесь... Вот, присядьте, попейте водички, расскажите мне что-нибудь...

                      Чарли задушевно беседует с обворованным. Обворовали того, у кого есть дом в Малибу. Только Мэдсон здесь не при чем, искать надо среди наших актеров-квент, уверена.
                      Еще один момент - Никки жива, ее НД отражено, в отличие от предыдущей газеты. И она ворует. Если ее НД прошлой ночью было успешным, то этой ночью она бы, скорее, не воровала, а использовала украденное. Похоже, в первую ночь кража не удалась. Варинты: 1) была заблочена (а - мафами, б - Пэй Меем, там 50% шанс провала при потере глазика; не Чарли, потому что он беседовал, а не вечеринку устраивал); 2) НД игрока, коотрый был ее целью, не выполнялось и не могло быть украдено (все те же блоки).

                      *из оперативных переговоров мексиканской полиции*
                      *пшш* и что? и что он гово *пшшшш* не смогли! а я тебе говорю, не можем най *пшшшш* никто не знает, говорю! возможно, он прячется у своих *пшшш* тогда будет возможность вызвать *пшшшш* трех или двух! лучше трех, тогда на всех *пшшш* ума сошел?! ты искать должен, а не *пшшшш* а я и ищу! сколько уже не было выход *пшшш* чу воспользоваться служебным *пшшш* бил! повторяю, ты дебил! как понял? *пшшшш* ди ты на *пшшш* а я пойду! а вот ты за решетку тогда *пшшш* роче, сказано - никаких шлюх, понял?! *пшшш* до скольки у тебя смена? *пшшш* тарика этого через пару дней тогда поищем, а про шлюх его *пшшш* ты понимаешь, что *пшшш* и тогда ла эме тебя по головке не погла *пшшш* а отрежет ее нахе *пшшш* вот тогда точно будет не до шлю *пшшшшш* *пшшшшшш* *пшшшшшш*

                      Тут я тоже соглашусь с тем, что
                      Надо думать, что к Эстебану приходила Мамба в поисках дочери, из-за чего старик сбежал к шлюхам.
                      Лично меня в данном абзаце удивляет только то, что переговоры ведет мексиканская полиция - старик Эстебан на момент действия фильма жил, как известно, в Эль-Пасо. :shrug:

                      Не видать действий от:
                      Билла (уже вторую ночь подряд),
                      Хаттори (тоже вторую ночь подряд),
                      Эль,
                      Бадда,
                      Верниты (вторую ночь),
                      Дочери (вторую ночь).
                      Мафию тоже видно не всю, но этих явно особо отображать ГМ не будет, чтобы не палить.

                      Если бы Дочь была убита в первую ночь, Мамба горевала бы и сидела в блоке, но она, по-видимому, искала в эту ночь. Эль и Бадд после первой ночи обсуждали свое везение, явно ночь пережили.
                      Итого, возможная роль Годдера - Билл, Хаттори, Вернита, кто-то из банды, но не Гого.

                      Пока что вот так.  :smoke:
                      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                        Оффлайн Nirtok

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 14540
                        • Karma: 660
                          •  
                        - И вот значит, провожу я вскрытие...
                        - Как вскрытие?! Он же в коме был?!
                        - Ну сначала был в коме! После вскрытия уже нет, что тут непонятного?! Доктор сказал - в морг, значит - в морг! Ко мне какие вопросы?
                        Медбрат вскрыл Джеки.
                        *из оперативных переговоров мексиканской полиции*
                        *пшш* и что? и что он гово *пшшшш* не смогли! а я тебе говорю, не можем най *пшшшш* никто не знает, говорю! возможно, он прячется у своих *пшшш* тогда будет возможность вызвать *пшшшш* трех или двух! лучше трех, тогда на всех *пшшш* ума сошел?! ты искать должен, а не *пшшшш* а я и ищу! сколько уже не было выход *пшшш* чу воспользоваться служебным *пшшш* бил! повторяю, ты дебил! как понял? *пшшшш* ди ты на *пшшш* а я пойду! а вот ты за решетку тогда *пшшш* роче, сказано - никаких шлюх, понял?! *пшшш* до скольки у тебя смена? *пшшш* тарика этого через пару дней тогда поищем, а про шлюх его *пшшш* ты понимаешь, что *пшшш* и тогда ла эме тебя по головке не погла *пшшш* а отрежет ее нахе *пшшш* вот тогда точно будет не до шлю *пшшшшш* *пшшшшшш* *пшшшшшш*
                        Похоже, к Эстебану пришла Мамба? По крайней мере, это самая очевидная трактовка.

                        Это два простых абзаца.

                        - Что ж вы так убиваетесь-то? Вы ж так не убьетесь... Вот, присядьте, попейте водички, расскажите мне что-нибудь...
                        По всей видимости, здесь визит трактирщика. Единственный вопрос - вскользь он кинул фразу про "вы ж так не убьётесь", или нет? Я думаю, что не вскользь, и мафиозное (судя по переговорам полиции) убийство было провалено от блока-защиты жертвы Трактирщиком. Тогда, правда, фраза про "расскажите мне что-нибудь" может быть лишней. Я, впрочем, могу попытаться объяснить её наличие тем, что Трактирщик был одноглазым. Обратите внимание на эпиграф. Во-первых, там вынесен одноглазый, во-вторых, он спрашивает, в-третьих, спрашивает, в какой он местности. В газете только один абзац, в котором указана местность - Калифорния, Малибу. Трактирщик просит рассказать что-нибудь - про местность, а так же изначально собирался узнавать что-то о жертве, а не блокировать её. Но в результате вырвиглаза Пэй-Мэя пришлось устроить маленькую вечеринку, из-за который и не убился Билл несчастный обворованный. Достаточно эпичное событие, чтобы заслужить ссылку в эпиграфе? Достаточно.

                        (судя по переговорам полиции)
                        Здесь я имел в виду "по переговорам полиции в первом абзаце, где не было обнаружено ни отпечатков пальцев, ни оружия." Сейчас я вспомнил, правда, что у мафии есть чистка улик:
                        чистка улик. Не чаще раза в три ночи, начиная со второй. Направляется на совершающего убийство.


                        Го-Го Юбари тоже приходила к Г.К.
                        Кстати нет, не к ГК.

                        это безоружная Софи его аккуратенеько пришила
                        Sofie Fatale. Адвокат якудза. Мафия.
                        Особенности роли:  не может убивать, даже если останется одна. В случае смерти всех якудза, кроме нее, Билл узнает, кто София.
                        « Последнее редактирование: Ноября 16, 2014, 08:57:56 от Nirtok »

                          Оффлайн Nirtok

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 14540
                          • Karma: 660
                            •  
                          Интересный момент насчет настоящего имени. Кто из актеров в квентах использует псевдоним?
                          То есть кого из актеров надо спалить для мафов, как Томми? :teeth:

                          Думаю, полиция мексиканская, как намёк на имя и фамилию Эстебана.
                          « Последнее редактирование: Ноября 16, 2014, 09:02:36 от Nirtok »

                            Оффлайн Messor

                            • МК = Мессор Катает
                            • silverthorium
                            • Сообщений: 6921
                            • Karma: 199
                              •  Мужской
                            Оууу.... Какая интересная газета.  :smoke:

                              Оффлайн Sutter Cane

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 6178
                              • Karma: 453
                                •  Мужской
                              :smoke: хм... интересная газетка.
                              Оууу.... Какая интересная газета.  :smoke:
                              Гхм.... Какой креативный игрок.   :smoke:
                              † Jesus Christ is in heaven now †

                              Оффлайн lazycat

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Бетон-город
                              • Сообщений: 4621
                              • Karma: 343
                                •  Мужской
                              Гхм.... Какой креативный игрок.   :smoke:

                               :smoke: Том Круз.  :smoke: Дилексик.  :smoke:   :pff:   @_@  Курение ГМ-ских косяков опасно для игроцкого здоровья.  :scream:


                              * шит, диСлексик же! Я уже обкурился)
                              « Последнее редактирование: Ноября 16, 2014, 12:06:12 от lazycat »

                                Оффлайн elDraco

                                • silverthorium
                                • нейронный дибуггер
                                • Сообщений: 750
                                • Karma: 57
                                  •  Мужской
                                По всей видимости, здесь визит трактирщика. Единственный вопрос - вскользь он кинул фразу про "вы ж так не убьётесь", или нет? Я думаю, что не вскользь, и мафиозное (судя по переговорам полиции) убийство было провалено от блока-защиты жертвы Трактирщиком. Тогда, правда, фраза про "расскажите мне что-нибудь" может быть лишней. Я, впрочем, могу попытаться объяснить её наличие тем, что Трактирщик был одноглазым. Обратите внимание на эпиграф. Во-первых, там вынесен одноглазый, во-вторых, он спрашивает, в-третьих, спрашивает, в какой он местности. В газете только один абзац, в котором указана местность - Калифорния, Малибу. Трактирщик просит рассказать что-нибудь - про местность, а так же изначально собирался узнавать что-то о жертве, а не блокировать её. Но в результате вырвиглаза Пэй-Мэя пришлось устроить маленькую вечеринку, из-за который и не убился Билл несчастный обворованный. Достаточно эпичное событие, чтобы заслужить ссылку в эпиграфе? Достаточно.
                                Чиво-чиво позвольте?) В этот раз не было проваленных убийств: мафы успешно грохнули с чистой улик, Мамба судя по всему искала дочурку. Про "вы ж так не убьётесь" уже всплывало в королевской битве, можно глянуть по какому поводу там использовалось (лог канул в 404, так что походу бессмысленно искать, но использовалось когда скузке нефертити, нафертели тити второй ночью, короче можно забить скорее всего). Откуда дровишки про обворованного Билла кстати?
                                Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                  Оффлайн DoCoMo

                                  • silverbronze
                                  • Сообщений: 4514
                                  • Karma: 238
                                    •  
                                  А вот это я не понимаю. Единственная ассоциация с "новыми грудками"
                                  по сюжету Мамбе кстати в грудь зарядили солью, может это  ли иметь значение ?
                                  Но только на моем Понтиаке! На твоей рухляди я не поеду
                                  мускул кар, Понтиак был у одноглазой убийцы

                                    Оффлайн Ковалёв Стас

                                    • Administrator
                                    • silverthorium
                                    • ❄❄❄
                                    • Сообщений: 5637
                                    • Karma: 523
                                      •  Мужской
                                    лог канул в 404, так что походу бессмысленно искать, но использовалось когда скузке нефертити, нафертели тити второй ночью, короче можно забить скорее всего
                                    Мимокрокодил: лог сохранён в гуглодоках. Рыскай где-то в теме ФАКа мой пост со ссылкой.
                                    Снежинка.

                                      Оффлайн Ланташ

                                      • Administrator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 9699
                                      • Karma: 322
                                        •  
                                      Стас, тебя же нет, почему ты есть?

                                      * шит, диСлексик же! Я уже обкурился)
                                      Качественно обкурился, хотя бы? :E
                                      Итого, возможная роль Годдера - Билл, Хаттори, Вернита, кто-то из банды, но не Гого.
                                      Достаточно узкая выборка получается.

                                      --Мимокрокодил же. :teeth:-- КС
                                      « Последнее редактирование: Ноября 16, 2014, 13:53:20 от Ковалёв Стас »
                                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                        Оффлайн Nirtok

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 14540
                                        • Karma: 660
                                          •  
                                        обворованного Билла
                                        У меня нет никаких дров про Билла. Это была шутка.
                                        Да, виноват, я думал, Мамба может одновременно искать Дочь и убивать. А кто-то ещё писал, что Гого с чисткой к ГК ходила. А кто-то - что Софи совершила убийства. Я, пожалуй, даже рад, что я оказался в одной косячной компании с Лейзом и ННМ :teeth:

                                        Про "вы ж так не убьётесь" уже всплывало в королевской битве, можно глянуть по какому поводу там использовалось (лог канул в 404, так что походу бессмысленно искать, но использовалось когда скузке нефертити, нафертели тити второй ночью, короче можно забить скорее всего).
                                        Не играл.
                                        « Последнее редактирование: Ноября 16, 2014, 15:03:43 от Nirtok »

                                          Оффлайн elDraco

                                          • silverthorium
                                          • нейронный дибуггер
                                          • Сообщений: 750
                                          • Karma: 57
                                            •  Мужской
                                          Я наконец нашёл в себе силы прочитать биографии участвующих актёров и теперь готов осуществить вброс на Мамбу...
                                          - Ушел в себя, значит… Может, песню иностранную споем, вдруг поможет? А он крещен был, не в курсе?
                                          - Скорее нет, чем да. Бедная, бедная крошка! Как-то устрашающе пробы начались, вам не кажется? Будем надеяться, все окончится благополучно...
                                          Брюс Уиллис известен как участник группы The Accelerators, играющей блюзовые стандарты. А ранее мы как раз пришли к выводу, что нужно искать актёров, исполняющих что-то вроде духовной музыки.
                                          Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                            Оффлайн lazycat

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Бетон-город
                                            • Сообщений: 4621
                                            • Karma: 343
                                              •  Мужской
                                            Брюс Уиллис известен как участник группы The Accelerators, играющей блюзовые стандарты. А ранее мы как раз пришли к выводу, что нужно искать актёров, исполняющих что-то вроде духовной музыки.

                                            Хм...

                                            Не скажете ли бедному полуслепому человеку, потерявшему драгоценное зрение во имя храброй защиты своей родины Германии, в какой местности он находится?
                                            ПолуСлепой Пью.
                                            Цитировать
                                            Брюс Уи́ллис, урождённый Уо́лтер Брюс Уи́ллис (англ. Walter Bruce Willis, 19 марта 1955, Идар-Оберштайн, Рейнланд-Пфальц, ФРГ)

                                            Возможно, что Нирток ошибается насчет одноглазого трактирщика, но , думаю, вряд ли Мамба была бы показана в виде Пью.



                                              Оффлайн Nirtok

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 14540
                                              • Karma: 660
                                                •  
                                              СОбственно, что будем делать, дамы и господа?

                                                Оффлайн lazycat

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Бетон-город
                                                • Сообщений: 4621
                                                • Karma: 343
                                                  •  Мужской
                                                Пока не вижу особых оснований вешать кого-то конкретного. Но и снижать свой лимит не хочу. Так что кину голос против кого-нибудь, остальным тоже рекомендую раскидать голоса по одному-два. Если есть альтернативные предложения, то буду рад услышать.

                                                Хм... ну,
                                                Эль Драко

                                                  Оффлайн DoCoMo

                                                  • silverbronze
                                                  • Сообщений: 4514
                                                  • Karma: 238
                                                    •  
                                                  Лейзкет


                                                  раскидать голоса по одному-два.
                                                  поддержу идею
                                                  « Последнее редактирование: Ноября 16, 2014, 19:07:29 от trium »

                                                    Оффлайн ForeverYoung

                                                    • Сообщений: 201
                                                    • Karma: 25
                                                      •  Женский
                                                    Эль Драко
                                                    Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

                                                      Оффлайн Nirtok

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 14540
                                                      • Karma: 660
                                                        •  
                                                      Пока не вижу особых оснований вешать кого-то конкретного. Но и снижать свой лимит не хочу. Так что кину голос против кого-нибудь, остальным тоже рекомендую раскидать голоса по одному-два.
                                                      Спасаем ГМа от депрессии?  :aha:
                                                      Lantash

                                                        Оффлайн elDraco

                                                        • silverthorium
                                                        • нейронный дибуггер
                                                        • Сообщений: 750
                                                        • Karma: 57
                                                          •  Мужской
                                                        Но и снижать свой лимит не хочу. Так что кину голос против кого-нибудь, остальным тоже рекомендую раскидать голоса по одному-два.
                                                        Я не уверен, что это поможет. Так как лимит был понижен из-за отсутствия повешенного, а не из-за того, что никто не голосовал. Хотя ГМ может ответить на этот вопрос точнее.
                                                        Э... это чо за мафские наезды?) Отставить меня вешать в промышленных масштабах :teeth:

                                                        а то докидают ж щас...
                                                        Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                                          Оффлайн Ланташ

                                                          • Administrator
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 9699
                                                          • Karma: 322
                                                            •  
                                                          Драко, как ты мог повесить голос на Ниртока (:
                                                          ForeverYoung
                                                          , как еще один подарок. С днем рождения, прошедшим <3

                                                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.