Тема: Мафия 113. Гарри Поттер  (Прочитано 44174 раз)

Оффлайн Юми

  • silver
  • Сообщений: 2903
  • Karma: 75
    •  
Логи добавлены в первый пост, ссори, что так долго-уезжала учиться^^

Всем спасибо за игру!
Она правда вышла не такой, как я планировала. Т.к. тема многим была незнакома, по максимуму убирала художку, чтобы совсем не лезть в дебри. Однако газеты многим не зашли ::)
Команда мафов с, как мне кажется, сильным составом изначально не стала разбираться с газетой и действиями, а ведь они могли изначально найти бузинную палочку, зная, что убийство Солида было не от Люциуса. Воообщем, в сторону риторику.. Мафчик-который-почти-вытащил - просто красава xD2 Если бы не убился о Келли в конце, возможно - вытащил бы еще)
Очень приятно было играть с Аском - это пожалуй единственный человек-одиночка, который так хорошо разбирал газеты. Также очень понравилась игра Келли и Утопии, а еще Видро!!! Она говорит столько выводов, которые никто не замечает, и даже она) Она единственная говорила о смерти Дамблдора, но почему-то сразу откинула её)
В ОД почему-то было тихо, но Лейз молодец, вовремя убился, хотя жаль что не завербовал больше игроков)
Порадовала логика Кайто, маньяка он искал исключительно в девушках - "все беды от них" :D

Вообщем, всем спасибо: )


Оффлайн lazycat

  • goldsilverbronzethorium
  • Бетон-город
  • Сообщений: 4621
  • Karma: 343
    •  Мужской
Ну вот, теперь с НД совсем другое дело. Теперь можно ознакомиться со всем, что происходило. Вижу, что Стасу не везло еще сильнее, чем мы думали, а Гафф, наоборот, совершала исключительно удачные НД. Когда второй ночью Невилл пошел убивать Беллатрису и был замедлен Гермионой, его должен был прикрыть Рон, но был заблокирован Беллатрисой. А третьей ночью Беллатриса заблокировала самого Стаса, вновь шедшего ее убивать. Утопия-Джинни хорошо угадывала хинты, но очень плохо цели - удвоить и Воландеморта и Фенрира надо было постараться) А Тонкс-годдер совершенно напрасно действовал не по плану предпоследней ночью.

    Оффлайн Kelly Angelo

    • silverbronzethorium
    • Поручик, мы палимся
    • Сообщений: 422
    • Karma: 31
      •  Женский
    А Кея то и блокировали и переводили, и всё неудачно  :kekeke:

    Цитировать
    59°19' 10°35' – Это координаты, вбиваем в Вики
    Осло-фьорд -> Эдвард Мунк
    Ну чооорт, ну я же искала координаты Т__Т но не те и не так))
    « Последнее редактирование: Октября 11, 2016, 16:44:05 от Kelly Angelo »
    Да ты и так вредная, никто тебя не съест - подавятся или отравятся (с)

      Оффлайн Гафф

      • goldsilverbronzethorium
      • ... де Монсоро
      • Сообщений: 2787
      • Karma: 290
        •  Женский
      Ну вот...хотя бы ночная игра была куда лучше дневной, уф. У меня была классная конфа. Нирток на самом деле даже няшнее, чем я думала, ведь он мастер темных делишек. Воланд, в его лице, таскал город за пипки очень грамотно и долго, умничка. Ну а Ланташ уютный нап, мы все ждали когда родится наш с ним ГМ и мы немного прифигели, когда новорожденышем оказалась Юми. Так же рада была увидеть в конфе Юзер, но к сжлн маловато.
      Я же вписалась рассчитывая на самую неочемную роль, которой можно безобидно попинать бандито и особо не париться за результат. Но НЕТ же >< В итоге сыграла отвратительно, пропалилась мафом как школьница, хотелось в какой то момент притвориться мертвой и чтобы меня никто не Гаффкал. Спасибо Ниртуле, автору моих смертельных ласк, что повесил, ну хоть разок не убил )))

      Лейз, Стас, Кайто, Аск, Кей, новые девочки Утопия и Хабиба - вы все молодцы, отыграли славно.
      Мессор - верь мне всегда, ты бываешь очень мил и прости за леща.
      Отдельно еще раз выделю Аска - самый комфортный игрок в этой игре, очень импонирует стиль игры, не уходи ^^

      По газеткам: мое личное мнение , полная роспись нд мафии - это очень сильное палево, особенно в играх, где у каждой роли есть нд и куча пассивок, улики, а также темные итоги. Как только вышел маф, то его нд исчезло из росписи и всем все стало понятно - не надо так больше.
      Офферы - зло для любой стороны, а когда они собираются в одном уголке, то и вовсе хреновенько, но как же без них.

      Всем спасибо за компанию! Юми с гмским дебютом на форуме.
      Гафф маф, потомучто рифма
      Власть. Кровь.
      Мяфф. Гафф.
      Кровь. Власть.
      Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

      Гафф - противомаф. (c) lazycat

      Маф Гафф, то верно утвержденье
      ведь мафит Гафф всегда почти,
      бывает редкое мгновенье,
      но с мирным ей не по пути.
      ведь мирный Гафф один фиг мафит,
      не может по другому ведь,
      и город грозно расфигачит
      она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

      Гафф - обнимафф (с) Nirtok

        Оффлайн lazycat

        • goldsilverbronzethorium
        • Бетон-город
        • Сообщений: 4621
        • Karma: 343
          •  Мужской
        пропалилась мафом как школьница

        Ну, вообще-то, Тонкс в первую ночь хотя и сделала чёрное дело, отведя от тебя Дамблдора, но зато она навела на тебя Стаса, и мы знали, что у тебя отрицательное НД. Кои, в основном, у плохишей. Кроме того, мы знали, что Тонкс результаты получила и единственной, кем ты могла быть из городских, была Гермиона. Я решился пойти на риск, написал в чатике "молилась ли ты на ночь, Гермиона?" и отправил НД с убиением тебя Невиллом. Стас, правда, хотел НД переправить, но его вариант по техническим причинам не был принят. А потом вмешалась настоящая Гермиона) Так что, Беллатриса была жутко везучей ночью - избежала палева и последующего убийства от Дамблдора, и также две попытки убийства от Невилла. Фидель Кастро какой-то, а не Беллатриса.

          Оффлайн Nirtok

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 14535
          • Karma: 660
            •  
          Фидель Кастро какой-то, а не Беллатриса.
          Но даже Фидель Кастро беззащитен перед моими ласками. :teeth:

          Оффлайн Гафф

          • goldsilverbronzethorium
          • ... де Монсоро
          • Сообщений: 2787
          • Karma: 290
            •  Женский
          Беллатриса была жутко везучей ночью - избежала палева и последующего убийства от Дамблдора, и также две попытки убийства от Невилла. Фидель Кастро какой-то, а не Беллатриса.
          Что нас не убивает, можно еще разок  :kekeke:
          Да, я и говорю, ночная игра у меня удачная вышла, а на дневной я привлекла в себя Дамби с проверкой в первую же ночь, что несомненно дало развитие тем событиям, которые случились потом, так что я все равно лохушечка.

          отправил НД с убиением тебя Невиллом. Стас, правда, хотел НД переправить
          ми, а я всю игру в конфе гнала на долгоПупсика, а он меня жалел :love:

          Но даже Фидель Кастро беззащитен перед моими ласками.
          а вот это как-то пошленько прозвучало  :teeth:
          « Последнее редактирование: Октября 11, 2016, 20:37:33 от Гафф »
          Гафф маф, потомучто рифма
          Власть. Кровь.
          Мяфф. Гафф.
          Кровь. Власть.
          Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

          Гафф - противомаф. (c) lazycat

          Маф Гафф, то верно утвержденье
          ведь мафит Гафф всегда почти,
          бывает редкое мгновенье,
          но с мирным ей не по пути.
          ведь мирный Гафф один фиг мафит,
          не может по другому ведь,
          и город грозно расфигачит
          она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

          Гафф - обнимафф (с) Nirtok

            Оффлайн Гафф

            • goldsilverbronzethorium
            • ... де Монсоро
            • Сообщений: 2787
            • Karma: 290
              •  Женский
            Гафф маф, потомучто рифма
            Власть. Кровь.
            Мяфф. Гафф.
            Кровь. Власть.
            Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

            Гафф - противомаф. (c) lazycat

            Маф Гафф, то верно утвержденье
            ведь мафит Гафф всегда почти,
            бывает редкое мгновенье,
            но с мирным ей не по пути.
            ведь мирный Гафф один фиг мафит,
            не может по другому ведь,
            и город грозно расфигачит
            она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

            Гафф - обнимафф (с) Nirtok

              Оффлайн asc

              • bronzethorium
              • в движении
              • Сообщений: 361
              • Karma: 72
                •  Мужской
              , спасибо на добром слове :)
              Разбор газет хорош. Оказывается, многое я понял неправильно, а многое важное упустил. Уважаю.

              Отдельно еще раз выделю Аска - самый комфортный игрок в этой игре, очень импонирует стиль игры, не уходи ^^
              Гафф, засмущала. :[
              Спойлер
              Поиграем ещё. :)
              А я-то думал, ты - Рон, хороший и вообще свой в доску обладатель мантии. Вот и доверяй после этого Гермионам...
              Воланд, в его лице, таскал город за пипки очень грамотно и долго
              xD2
              Главное не визуализировать.

              А я-таки досмотрел все фильмы. Моя [зверолюденская] скромная фигура там показывалась в общей сложности минуты 2. Обидно даже.
              И по-моему ГП очень похож на ВК. Или наоборот. Гендальфы-дамблдоры, фродо-гарри, палочки-колечки, эльфы-человечки.
              Книги что ли теперь дочитать...

              Ещё 1,5 копейки по игре.
              Про удвоение. Я не понял сразу, как оно действует. Думал, постфактум на уже совершённое НД и в плане усиления (т.е. убийство, к примеру, не одну, а две защиты снимает), поэтому когда получил сообщение об удвоении особо внимание не обратил. Отправил ночью НД-покус Гермионы и уехал по своему маршруту. Утром, нашедши ви-фи, захожу, читаю вечернее сообщение от Юми, мол, кого второго кусать будешь. Поспешил, отправил вторым кандидатом на покус Кайто. И то думал, не успею. Лимит-то закончился.
              И буквально спустя 5 минут понял, что при удвоении надо было мне ставить две ловушки, накрывших бы массу народу. Но... было желание дать-таки Гермионе по-пацански отомстить за повес друга (как оказалось - Невилу за повес Бисектриссы О_О).
              И потом, и так опоздал с решением, чего метаться в стакане.

              Фидель Кастро какой-то, а не Беллатриса.
              Спойлер
              И как это любить двух? Двумя разными любвями какими-нибудь? Это интересно...

              Оффлайн Гафф

              • goldsilverbronzethorium
              • ... де Монсоро
              • Сообщений: 2787
              • Karma: 290
                •  Женский
              Гафф, засмущала.
              шалость удалась  ;)
              Гафф маф, потомучто рифма
              Власть. Кровь.
              Мяфф. Гафф.
              Кровь. Власть.
              Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

              Гафф - противомаф. (c) lazycat

              Маф Гафф, то верно утвержденье
              ведь мафит Гафф всегда почти,
              бывает редкое мгновенье,
              но с мирным ей не по пути.
              ведь мирный Гафф один фиг мафит,
              не может по другому ведь,
              и город грозно расфигачит
              она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

              Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                Оффлайн Nirtok

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 14535
                • Karma: 660
                  •  
                Цитата: Гафф от Октября 11, 2016, 21:21:11

                    Отдельно еще раз выделю Аска - самый комфортный игрок в этой игре, очень импонирует стиль игры, не уходи ^^

                Гафф, засмущала. :[
                Спойлер

                Оффлайн RK

                • Consigliere
                • Administrator
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 8247
                • Karma: 592
                  •  Мужской
                ТГ @RomeoKaito