Тема: Мафия 92. Утиная охота  (Прочитано 33449 раз)

Оффлайн lazycat

  • goldsilverbronzethorium
  • Бетон-город
  • Сообщений: 4621
  • Karma: 343
    •  Мужской
Я б поохотился на годдера за вброшенный решающий, но я его в последней игре убил, так что как-то не очень удобно  :kekeke:

    Оффлайн godder137

    • silverbronzethorium
    • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
    • Сообщений: 3207
    • Karma: 90
      •  Мужской
    Я б поохотился на годдера за вброшенный решающий, но я его в последней игре убил, так что как-то не очень удобно  :kekeke:

    Я не против чтоб на меня поохотились:) но лучше б это были девушки :))
    Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

      Оффлайн DoCoMo

      • silverbronze
      • Сообщений: 4514
      • Karma: 238
        •  
      Не, кто пойдет охотиться пофиг, но вот на кого он пойдет он скажет только после 22-00
      обьявившие сегодня охоту, от охоты отстраняются так как примерные паритеты оных засвечены.

        Оффлайн DoCoMo

        • silverbronze
        • Сообщений: 4514
        • Karma: 238
          •  
        ,
        Я думаю
        пока на тебя у меня основная надежда если честно

          Оффлайн DoCoMo

          • silverbronze
          • Сообщений: 4514
          • Karma: 238
            •  
          пока на тебя у меня основная надежда если честно
          в том плане, что тебе я больше всех доверяю на данном моменте так как есть на то факты

            Оффлайн Erm@k

            • bronze
            • Сообщений: 190
            • Karma: 5
              •  Мужской
            Не, кто пойдет охотиться пофиг, но вот на кого он пойдет он скажет только после 22-00
            обьявившие сегодня охоту, от охоты отстраняются так как примерные паритеты оных засвечены.


            Это ты сейчас придумал? Или в правилах указано ?О_о
            Жизнь игра - играй красиво.

              Оффлайн Osmi

              • thorium
              • Хомяк
              • Сообщений: 664
              • Karma: 33
                •  
              Мне не нравится предложение вешать спунов, Стас мой голос против тебя. А вообще настоятельно предлагаю подумать о ничьей. Всем до завтра.


              Хотя я сейчас далеко реактивный игрок, но супы (когда вообще нет никакой инфы, лол) вполне могут быть мафами.

              Стас, прости меня :postrock:

              Упс, автозамена жжОт. Думаю, смысл понятен
              « Последнее редактирование: Декабря 12, 2014, 22:52:36 от Osmi »

              Оффлайн Дени

              • Сообщений: 543
              • Karma: 38
                •  Женский
              Мне не нравится предложение вешать спунов, Стас мой голос против тебя. А вообще настоятельно предлагаю подумать о ничьей. Всем до завтра.


              Хотя я сейчас далеко реактивный игрок, но супы (когда вообще нет никакой инфы, лол) вполне могут быть мафами.

              Стас, прости меня :postrock:

              Упс, автозамена жжОт. Думаю, смысл понятен

              Зачастую как раз мафы активно предлагают вешатт отсутствующих, к сожалению тут был не тот случай. Почему Стас?

                Оффлайн DoCoMo

                • silverbronze
                • Сообщений: 4514
                • Karma: 238
                  •  
                Это ты сейчас придумал? Или в правилах указано ?О_о

                Оффлайн Дени

                • Сообщений: 543
                • Karma: 38
                  •  Женский
                А вообще решающим на голосовании был голос Вирдо, которая просто не проголосовала, а раньше поддерживала идею с ничьей.

                  Оффлайн DoCoMo

                  • silverbronze
                  • Сообщений: 4514
                  • Karma: 238
                    •  
                  А вообще решающим на голосовании был голос Вирдо, которая просто не проголосовала, а раньше поддерживала идею с ничьей.
                  и что это дает в плане инфы ? могли повиснуть как Стас так и Амазонка, мафло скоре всего раскидали голоса, но минусовать себе 2 на голосование конечно возможно, но как то стремно, а если это мир то да, может превратиться в легкую добычу

                    Оффлайн Osmi

                    • thorium
                    • Хомяк
                    • Сообщений: 664
                    • Karma: 33
                      •  
                    и что это дает в плане инфы ? могли повиснуть как Стас так и Амазонка, мафло скоре всего раскидали голоса, но минусовать себе 2 на голосование конечно возможно, но как то стремно, а если это мир то да, может превратиться в легкую добычу

                    Не, ну вполне себе алиби Аля "Да товарищи в чЯтике предупредили о лимите!!!11"




                    Зачастую как раз мафы активно предлагают вешатт отсутствующих, к сожалению тут был не тот случай. Почему Стас?


                    Я бы согласился, если бы не несколько "но". Тут играют игроки, которые и будучи мирными продавливать повес неизвестного кого (оправдываясь нелепыми правилами, чисто для ржаки). Плюс мафы любят подождать, когда город пере кромсают друг-друга.

                    А посколько информативных НД нет и вычислить мафа наверняка будет сложно, то вполне можно отсидеться
                    « Последнее редактирование: Декабря 13, 2014, 00:47:06 от Osmi »

                      Оффлайн Дени

                      • Сообщений: 543
                      • Karma: 38
                        •  Женский
                      А вообще решающим на голосовании был голос Вирдо, которая просто не проголосовала, а раньше поддерживала идею с ничьей.
                      и что это дает в плане инфы ? могли повиснуть как Стас так и Амазонка, мафло скоре всего раскидали голоса, но минусовать себе 2 на голосование конечно возможно, но как то стремно, а если это мир то да, может превратиться в легкую добычу

                      В плане инфы нам пока ничто ничего не дает. Но в итоге решающим стал голос Годдера, а мне кажется, что должен был стать голос Вирдо. А так это удобное оправдание, и не голосовала и мир повис.

                        Оффлайн AmaZzZonka

                        • БУНТАРКА
                        • Сообщений: 443
                        • Karma: 12
                          •  Женский
                        Ох надо же почти повисла) я то думаю что у меня шея то болит)

                        А теперь к делу.
                        Осми ты спросил почему Кайто а не Стас?)
                        - потому что Кайто с первого игрового дня пишет меня в мафы на основе каких то глупых правил) А что касается Стаса, почему я должна была его голосить?) Да он вбросил на меня голос НО это я расценила просто как провокацию, потому что он был поспешен и не аргументирован, далее тот же самый Кайто призывал голосить НО не пошел сам голос не оставил, наблюдал)

                        Что касается поста Дени о том что она первая голосила Стаса и ждет теперь от других почему те голосили) Возникает вопрос)) А мафы первые голоса никогда не кидают?)) Для меня безразница первая она или последняя)

                        Вирдо вообще слилась не проголосив, а как же ничья то?))

                        Вообщем мафы для меня на данный момент Кайто, Дени и Вирдо и кто четвертый  затрудняюсь ответить.

                        И да я естественно иду на охоту)) На Кайто, пишу сразу имена пароли явки)



                        ах да четвертый возможно все таки Лейз не дает мне покая его оправдашки со входа)
                        « Последнее редактирование: Декабря 13, 2014, 03:12:13 от AmaZzZonka »
                        Лучше быть в своем репертуаре... чем в чужом меню...

                          Оффлайн Дени

                          • Сообщений: 543
                          • Karma: 38
                            •  Женский
                          Ох надо же почти повисла) я то думаю что у меня шея то болит)

                          А теперь к делу.
                          Осми ты спросил почему Кайто а не Стас?)
                          - потому что Кайто с первого игрового дня пишет меня в мафы на основе каких то глупых правил) А что касается Стаса, почему я должна была его голосить?) Да он вбросил на меня голос НО это я расценила просто как провокацию, потому что он был поспешен и не аргументирован, далее тот же самый Кайто призывал голосить НО не пошел сам голос не оставил, наблюдал)

                          Что касается поста Дени о том что она первая голосила Стаса и ждет теперь от других почему те голосили) Возникает вопрос)) А мафы первые голоса никогда не кидают?)) Для меня безразница первая она или последняя)

                          Вирдо вообще слилась не проголосив, а как же ничья то?))

                          Вообщем мафы для меня на данный момент Кайто, Дени и Вирдо и кто четвертый  затрудняюсь ответить.

                          И да я естественно иду на охоту)) На Кайто, пишу сразу имена пароли явки)



                          ах да четвертый возможно все таки Лейз не дает мне покая его оправдашки со входа)

                          Что мне нравится в охоте, так это то, что ночью тебя грохнут мафы или ты сам убьешься в следствие своих заблуждений, а значит тебя не сможет убить какой-то оголтелый мир. Свой голос я хоть как-то обосновала, а вот почему остальные ко мне присоединились мне очень интересно.

                            Оффлайн Weirdo

                            • silverthorium
                            • Сообщений: 1650
                            • Karma: 51
                              •  Женский
                            А вообще решающим на голосовании был голос Вирдо, которая просто не проголосовала, а раньше поддерживала идею с ничьей.
                            я же говорю что банально забыла о разнице во времени и шла уравнивать счет с полной уверенностью что успеваю :o

                            кря на тебя ::)
                            В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                              Оффлайн DoCoMo

                              • silverbronze
                              • Сообщений: 4514
                              • Karma: 238
                                •  
                              Ох надо же почти повисла) я то думаю что у меня шея то болит)
                              Амазонка, ты видела план Штейна и мое к нему дополнение ?)) что скажешь ?))

                                Оффлайн AmaZzZonka

                                • БУНТАРКА
                                • Сообщений: 443
                                • Karma: 12
                                  •  Женский
                                Ох надо же почти повисла) я то думаю что у меня шея то болит)
                                Амазонка, ты видела план Штейна и мое к нему дополнение ?)) что скажешь ?))


                                видела одному охотится это глупо.
                                Идут 2-3 не называя цели) Но я в их числе) И думаю итак всем понятно на кого я пойду, поэтому смысла не называть не вижу)

                                А пойду я полюбому)

                                А вообще решающим на голосовании был голос Вирдо, которая просто не проголосовала, а раньше поддерживала идею с ничьей.
                                я же говорю что банально забыла о разнице во времени и шла уравнивать счет с полной уверенностью что успеваю :o

                                кря на тебя ::)


                                можно было хоть какой то голос в течении дня оставить) Но этого не было сделанно, потому что  смысла вам уравнивать не было, на подвесе были в лидерах два мирных)
                                « Последнее редактирование: Декабря 13, 2014, 10:12:20 от AmaZzZonka »
                                Лучше быть в своем репертуаре... чем в чужом меню...

                                  Оффлайн DoCoMo

                                  • silverbronze
                                  • Сообщений: 4514
                                  • Karma: 238
                                    •  
                                  видела одному охотится это глупо.
                                  Идут 2-3 не называя цели) Но я в их числе) И думаю итак всем понятно на кого я пойду, поэтому смысла не называть не вижу)
                                  объясни профит с охоты 2-3
                                  и я готов объяснить профит с охоты одним, померимся чей профит больше ?)))

                                  вот ты как мирную зону планируешь выделять ? ну ок пошли 2-3 в результате как в 1 ночь два трупа. Точно не понятно даже где мирный труп, а уж кто мирный из охотников и подавно
                                  при охоте одним теперь обясняю

                                  выьирается один охотник, не называющий свою жертву до поры до времени ( а только в 22-03 скажем)
                                  мафия будет его убивать в этом случае ?? ну да из на всякий случай может убить..но если он попадает на мафа, мафский труп все равно по идее должен быть это раз, два если 2 трупа, в такой ситуации, значит один точно мафский, и уже хоть что то понятнее становится
                                  три, если мафия его убьет, а он при этом сам убьется, то труп будет один и мафия тупо потеряет ход вникуда (что тоже хорошо, и явно лучше чем отстрел мирного каждую ночь)
                                  четыре если трупа 2 и это не охотник и его жертва (оба) а кто то из пары охотник -жертва жив, то тот второй в этой паре вероятно уже мирный ( но при этом должен быть второй труп)
                                  ну это то что я на вскидку вижу. Но тут фишка что надо говорить когда идешь в 22-03 когда нд уже приняты, чтоб мафия шла наугад.
                                  « Последнее редактирование: Декабря 13, 2014, 10:26:26 от trium »

                                  Оффлайн DoCoMo

                                  • silverbronze
                                  • Сообщений: 4514
                                  • Karma: 238
                                    •  
                                  Да один из мафии может оказаться одиночным охотником, но при этом либо он либо названная им жертва должны быть убиты ночью. А так же будут отсуствовать второй труп.
                                  То есть сто процентный мир
                                  это когда вызвался, поохотился, назвал жертву , кто то из пары охотник жертва выпилен, и есть второй труп
                                  а вот хождения толпой ничего кроме хаоса не вносят, и все кто противится этому без доказательный базы, поганое мафло

                                  :rage:

                                  есичо готов пойти на охоту согласно замыслу :[

                                  город не спим, обсуждаем решаем. хватит играть каждому в свою мафию со своими подозреваемыми, эти разброды и шатания никчему не приведут, истину глаголю :hypno:

                                  у одного меня такое чувство что я пытаюсь сделать примерно этакое ?  :wall:
                                  « Последнее редактирование: Декабря 13, 2014, 10:38:31 от trium »

                                    Оффлайн Дени

                                    • Сообщений: 543
                                    • Karma: 38
                                      •  Женский
                                    Да один из мафии может оказаться одиночным охотником, но при этом либо он либо названная им жертва должны быть убиты ночью. А так же будут отсуствовать второй труп.
                                    То есть сто процентный мир
                                    это когда вызвался, поохотился, назвал жертву , кто то из пары охотник жертва выпилен, и есть второй труп
                                    а вот хождения толпой ничего кроме хаоса не вносят, и все кто противится этому без доказательный базы, поганое мафло

                                    :rage:

                                    есичо готов пойти на охоту согласно замыслу :[

                                    город не спим, обсуждаем решаем. хватит играть каждому в свою мафию со своими подозреваемыми, эти разброды и шатания никчему не приведут, истину глаголю :hypno:

                                    у одного меня такое чувство что я пытаюсь сделать примерно этакое ?  :wall:
                                    Я не против отправить тебя. И да я верю в охоту в одиночку


                                      Оффлайн AmaZzZonka

                                      • БУНТАРКА
                                      • Сообщений: 443
                                      • Karma: 12
                                        •  Женский
                                      Да один из мафии может оказаться одиночным охотником, но при этом либо он либо названная им жертва должны быть убиты ночью. А так же будут отсуствовать второй труп.
                                      То есть сто процентный мир
                                      это когда вызвался, поохотился, назвал жертву , кто то из пары охотник жертва выпилен, и есть второй труп
                                      а вот хождения толпой ничего кроме хаоса не вносят, и все кто противится этому без доказательный базы, поганое мафло

                                      :rage:

                                      есичо готов пойти на охоту согласно замыслу :[

                                      город не спим, обсуждаем решаем. хватит играть каждому в свою мафию со своими подозреваемыми, эти разброды и шатания никчему не приведут, истину глаголю :hypno:

                                      у одного меня такое чувство что я пытаюсь сделать примерно этакое ?  :wall:


                                      Миш подставы еще никто не отменял))

                                      и чтоб пойти в одиночку это как минимум человек должен быть в сети. Я не могу сидеть и наблюдать за часами)

                                      видела одному охотится это глупо.
                                      Идут 2-3 не называя цели) Но я в их числе) И думаю итак всем понятно на кого я пойду, поэтому смысла не называть не вижу)
                                      объясни профит с охоты 2-3
                                      и я готов объяснить профит с охоты одним, померимся чей профит больше ?)))

                                      вот ты как мирную зону планируешь выделять ? ну ок пошли 2-3 в результате как в 1 ночь два трупа. Точно не понятно даже где мирный труп, а уж кто мирный из охотников и подавно
                                      при охоте одним теперь обясняю

                                      выьирается один охотник, не называющий свою жертву до поры до времени ( а только в 22-03 скажем)
                                      мафия будет его убивать в этом случае ?? ну да из на всякий случай может убить..но если он попадает на мафа, мафский труп все равно по идее должен быть это раз, два если 2 трупа, в такой ситуации, значит один точно мафский, и уже хоть что то понятнее становится
                                      три, если мафия его убьет, а он при этом сам убьется, то труп будет один и мафия тупо потеряет ход вникуда (что тоже хорошо, и явно лучше чем отстрел мирного каждую ночь)
                                      четыре если трупа 2 и это не охотник и его жертва (оба) а кто то из пары охотник -жертва жив, то тот второй в этой паре вероятно уже мирный ( но при этом должен быть второй труп)
                                      ну это то что я на вскидку вижу. Но тут фишка что надо говорить когда идешь в 22-03 когда нд уже приняты, чтоб мафия шла наугад.


                                      профит от 2-3 это путаница мафии.

                                      А одиночку просто отстрелять чтоб не было провереных мирных.

                                      одиночке даже цель называть не обязательнр. Он уже труп на 500% процентов. Оно нам надо?
                                      « Последнее редактирование: Декабря 13, 2014, 10:59:17 от AmaZzZonka »
                                      Лучше быть в своем репертуаре... чем в чужом меню...

                                        Оффлайн DoCoMo

                                        • silverbronze
                                        • Сообщений: 4514
                                        • Karma: 238
                                          •  
                                        Миш подставы еще никто не отменял))
                                        Маш, какие ? давай варианты подстав рассмотрим. Готов все пообсуждать.
                                        и чтоб пойти в одиночку это как минимум человек должен быть в сети. Я не могу сидеть и наблюдать за часами)
                                        а зачем тебе все время наблюдать ? на охоту только один раз идет человек. затем другой, а так все пишитется в теме в соответствующее время.
                                        профит от 2-3 это путаница мафии.
                                        это путанница городу. мафии по боку, там вполне могут затесаться мафские "заявки" в том числе и мы ничего не узнаем. Далее слабое место охоты одному, это то что мафия видя его цель, делает свой ход в соотвествии с его охотой. Но если сказать о цели охоты после окончания приема нд ( в 22-03 по мск) то этой возможности у них не будет, а лишь смогут только гадать куда пойдет охотник, и поэтому сообщать в теме я Иван пойду на Петра, смысла не имеет,

                                        Он уже труп на 500% процентов. Оно нам надо?
                                        да ладно ?? то есть мафия будет ход впустую всегда тратить ?)) они ж не знают убьет он или убьется, значит уже придется делать выбор
                                        ок, он убивается у мафии ход впустую потрачен уже, (считай пропустили) тогда как в обычном варианте они легко будут убивать любого
                                        ок он убивает (а убьет он все равно) у нас будет точно известный труп мафа
                                        « Последнее редактирование: Декабря 13, 2014, 11:07:49 от trium »

                                          Оффлайн RK

                                          • Consigliere
                                          • Administrator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 8247
                                          • Karma: 592
                                            •  Мужской
                                          а вот тут точно должен быть хотя бы один маф
                                          крайним голоснул Годер, фактически довесив Стаса, хотя в данном случае это не очень весомый показатель, он мог банально не быть онлайн и довесить скажем ту же Амазонку.

                                          Согласен тут.
                                          ТГ @RomeoKaito

                                            Оффлайн DoCoMo

                                            • silverbronze
                                            • Сообщений: 4514
                                            • Karma: 238
                                              •  
                                            у мафии ход впустую потрачен уже, (считай пропустили)
                                            что кстати тоже хорошо для города,  минусует отстрел городского

                                              Оффлайн RK

                                              • Consigliere
                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 8247
                                              • Karma: 592
                                                •  Мужской
                                              это путанница городу. мафии по боку, там вполне могут затесаться мафские "заявки" в том числе и мы ничего не узнаем. Далее слабое место охоты одному, это то что мафия видя его цель, делает свой ход в соотвествии с его охотой. Но если сказать о цели охоты после окончания приема нд ( в 22-03 по мск) то этой возможности у них не будет, а лишь смогут только гадать куда пойдет охотник, и поэтому сообщать в теме я Иван пойду на Петра, смысла не имеет,

                                              Согласен. Когда охота 2-3, то непонятно, кто в итоге пошёл и на кого. И потом мафы могут выставить, мол, на охоту пошли. К примеру, маф пишет, что идёт на охоту. А потом по итогам не его кандидат убит. Можно подстроиться и сказать, что рандом не вышел.

                                              Меня вот такие посты Амазонки больше всего вымораживают. Мутное предложение по охоте + мутные слова о немониторниге темы, нет времени мол. Ага. А зафлуживать тему у неё время есть.
                                              Короче я бы всё-таки рискнул и охотился на неё. Но сам выходить не буду. Уже есть кандидаты.
                                              ТГ @RomeoKaito

                                                Оффлайн Shtain

                                                • thorium
                                                • L'esprit d'escalier
                                                • Сообщений: 76
                                                • Karma: 11
                                                  •  Мужской
                                                на охоту только один раз идет человек. затем другой
                                                Не один раз.Охотником должен быть смертник. Иначе мы не узнаем был он мафом или нет и тогда все это теряет смысл. Охотник убивает 2 ночи подряд. Если оба убийства успешны, значит он либо маф и мы его вешаем либо он завалил двух мафов, но мы не можем это проверить и все равно его вешаем.

                                                А в остальном полностью поддерживаю Триума.
                                                Амазонка - точно маф. Триум - точно мирный, потому проверять их охотой смысла нет.
                                                Но с другой стороны вряд ли кто-то кроме меня и Триума хорошо понимает, что нужно делать и при этом имеет возможность это реализовать. Так что, раз уже есть голоса за Триума, пусть будет он этой ночью.

                                                  Оффлайн DoCoMo

                                                  • silverbronze
                                                  • Сообщений: 4514
                                                  • Karma: 238
                                                    •  
                                                  Охотник убивает 2 ночи подряд. Если оба убийства успешны, значит он либо маф и мы его вешаем либо он завалил двух мафов, но мы не можем это проверить и все равно его вешаем.
                                                  вот с этим не совсем согласен, смоти, второй ночью мафия будет убивать точно его уже (ну скажем так наиболее вероятно) значит этим самым город свяжет руки мафлу (хоть частично)
                                                  то есть опять придется выбирать убить бывшего охотника, или убить нового , значит вероятность второго убийства (что городу крайне важно ) весьма нужно следовательно мы получим еще одного мирного охотника -жертву
                                                  как то так.

                                                    Оффлайн AmaZzZonka

                                                    • БУНТАРКА
                                                    • Сообщений: 443
                                                    • Karma: 12
                                                      •  Женский
                                                    ой все, делайте чо хотите, тему я видители зафлудила.

                                                    Кто самоубийца велком ко мне, мне пофиг уже.
                                                    Лучше быть в своем репертуаре... чем в чужом меню...

                                                      Оффлайн DoCoMo

                                                      • silverbronze
                                                      • Сообщений: 4514
                                                      • Karma: 238
                                                        •  
                                                      ой все, делайте чо хотите, тему я видители зафлудила.

                                                      Кто самоубийца велком ко мне, мне пофиг уже.
                                                      Маш мне ты так и не ответила, я же пишу готов пообсуждать и мало того, хочу это сделать. Зачем реагировать на другое не отвечая по сути ?