Тема: Мафия CXV. The Old Republic: Revan & Malak  (Прочитано 26025 раз)

Оффлайн lazycat

  • goldsilverbronzethorium
  • Бетон-город
  • Сообщений: 4621
  • Karma: 343
    •  Мужской
Сравните описание нападения на неизвестного с прежними, никаких росчерков лайтсейберов, никаких грозных выкриков. Описание напоминает нападение на Г.К. - все так же неясно, но намеки есть. Так на кого же именно напала Бастила? Крик боли + сражение на природе. Вырванные куски дерна тоже кое о чем говорят. Не об изяществе, явно. О мощи. Напали на Заалбара. Я так думаю, что у господ джедаев сегодня не только мечи отсвечивают красным, но и лица тоже. А может быть и уши.  :kekeke:

Также смотрим разбор Кайто. Вот у меня после ночи какие-то сомнения еще были. А вдруг Бастила не с Реваном, вдруг там все же какая конфигурация иная, но Кайто сам согласился, что -
Получается, Реван + Бастила.
Тогда у ситхов тоже двое. Малак и Бэндон.

Реван и Бастила, Малак и Бэндон. Заалбар и...? Кто же?

Сейчас я совершу нечто "за гранью добра и зла", "верх низости" и что там еще. Я задам игроку вопрос.

 

Айнура, а скажи, пожалуйста, кому ты больше доверяешь и точно не будешь вешать?



    Оффлайн .User

    • Bubblegum princess
    • Сообщений: 140
    • Karma: 33
      •  Женский
    Айнура, а скажи, пожалуйста, кому ты больше доверяешь и точно не будешь вешать?

    тебе
    Для железобетонных труб со стальным сердечником следует предусматривать защиту от коррозии, вызываемой блуждающими токами.

    Оффлайн (evil)Spider

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 6698
    • Karma: 372
      •  Мужской
    Реван и Бастила, Малак и Бэндон. Заалбар и...?
    А я что говорил. Вешать надо Кейна, т.к. Кайто под защитой от повеса, ибо спаленный Бэндон.


      Оффлайн NoName

      • goldsilverbronzethorium
      • Ненуачо?
      • Сообщений: 4164
      • Karma: 296
        •  
      Sutter Cane
      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

        Оффлайн RK

        • Consigliere
        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 8247
        • Karma: 592
          •  Мужской
        Саттер
        ТГ @RomeoKaito

          Оффлайн RK

          • Consigliere
          • Administrator
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 8247
          • Karma: 592
            •  Мужской
          Пора заканчивать.

          У меня, к сожалению, мало времени. И, честно говоря, события последних игровых Дней ярко иллюстрируют, что делу время, а потехе час. Насиловать ГМа дальше смысла не вижу. Всем спасибо. За последствия отвечаю в равной степени, как и другие.
          « Последнее редактирование: Февраля 13, 2017, 16:58:27 от Space Dandy »
          ТГ @RomeoKaito

          Оффлайн (evil)Spider

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 6698
          • Karma: 372
            •  Мужской
          Насиловать ГМа дальше смысла не вижу. Всем спасибо. За последствия отвечаю в равной степени, как и другие.
          Повесил напарника и в кусты?  :o

          Это заставляет задуматься, что защита от казни именно на Кейне. Так что ли?
          « Последнее редактирование: Февраля 13, 2017, 17:07:10 от (evil)Spider »

            Оффлайн lazycat

            • goldsilverbronzethorium
            • Бетон-город
            • Сообщений: 4621
            • Karma: 343
              •  Мужской
            А я что говорил. Вешать надо Кейна, т.к. Кайто под защитой от повеса, ибо спаленный Бэндон.

            Если у Бэндона отвисли "блок" и пассивка на "антиблок", то он может еще устроить последний бой на Коррибане, в конце может остаться одна только темная Бастила. Малак был бы предпочтительнее, так как у него точно было бы максимум одно убийство и одно НД. Но трудно наверняка сказать защищен ли Кайто. Возможно, что и нет.

              Оффлайн lazycat

              • goldsilverbronzethorium
              • Бетон-город
              • Сообщений: 4621
              • Karma: 343
                •  Мужской
              Это заставляет задуматься, что защита от казни именно на Кейне. Так что ли?

              Защиты может вообще не быть ни на ком. Просто Бэндон на Коррибане даст последний бой, а Малак явно слабее, поскольку не может выбрать Лехон.


                Оффлайн (evil)Spider

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 6698
                • Karma: 372
                  •  Мужской
                Все же я думаю, что Кайто блефует, чтобы мы сняли голоса. Иначе бы он дождался и вкинул четвертый голос, который сразу закрывает день, по идее. А тут третий, вроде бы и на грани, но как последний шанс весьма годный ход.

                Просто Бэндон на Коррибане даст последний бой,
                Для Коррибана же кулдаун в две ночи не прошел. Так что норм.
                « Последнее редактирование: Февраля 13, 2017, 17:28:54 от (evil)Spider »

                Оффлайн lazycat

                • goldsilverbronzethorium
                • Бетон-город
                • Сообщений: 4621
                • Karma: 343
                  •  Мужской
                Ну тогда давайте вешать Кейна.

                Если что пойдет не так - спасайте женщин и детей, господа джедаи, если вы подумываете о возврате на Светлую сторону, но для этого вам будет нужен хотя бы один мирный  :kekeke:
                « Последнее редактирование: Февраля 13, 2017, 17:32:49 от lazycat »

                Оффлайн lazycat

                • goldsilverbronzethorium
                • Бетон-город
                • Сообщений: 4621
                • Karma: 343
                  •  Мужской
                Кейн

                  Оффлайн .User

                  • Bubblegum princess
                  • Сообщений: 140
                  • Karma: 33
                    •  Женский
                  Кейн
                  Для железобетонных труб со стальным сердечником следует предусматривать защиту от коррозии, вызываемой блуждающими токами.

                    Оффлайн shiori

                    • retiree
                    • Global Moderator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Предатель
                    • Сообщений: 7464
                    • Karma: 512
                      •  Мужской
                    Плохой я Реван тогда
                    Реван-женщина — это неканон. Но зато можно замутить с Джухани  :booty:
                    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                      Оффлайн shiori

                      • retiree
                      • Global Moderator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Предатель
                      • Сообщений: 7464
                      • Karma: 512
                        •  Мужской
                      Голосование.

                      Кейн = 5 : Паук, Нонейм, Кайто, Лэйзи, Айнура
                      Не голосовали = 1 : Кейн

                      Требовалось 4 голоса.

                      Итог: Кейн
                      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                        Оффлайн shiori

                        • retiree
                        • Global Moderator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Предатель
                        • Сообщений: 7464
                        • Karma: 512
                          •  Мужской
                        Дантуин



                        Руины Академии джедаев полыхают огнём. Воздух наполнен удушливой гарью. Вокруг валяются трупы падаванов и мастеров, тех, кто ещё жив, добивает десант ситхов.
                        Он безучастно смотрит на царящий бедлам. Перед ним — трое. Всего лишь.
                        Легендарный Тулак Хорд, Владыка Ненависти, в одиночку сокрушал тысячи джедаев, а здесь — всего лишь трое.
                        Итак. С самого слабого.
                        Молнии летят направо — невысокая фигурка корчится на земле в параличе. Мгновение — и самый статный из врагов отброшен назад. Теперь два молниеносных удара в последнего — нет, не проходят. Один мимо, другой в блок.
                        Чувствуется лёгкое удушье. Справа уже летит жёлтая дуга лайтсейбера. Блок! Уворот от сокрушительного удара спереди.
                        Так. Ещё раз. Молнии вперёд — могучий ситх лежит на земле. Кинетический удар направо — успех! И теперь быстро добить того что слева! Попал!
                        Оранжевый лайтсейбер впивается в чёрную броню, но неглубоко и сбоку. Зелёный лайтсейбер блокирует жёлтый росчерк справа. Третий же враг неотразимо колет в грудь.
                        Это провал.
                        Отпрыгнуть подальше... Оценить силы сторон...
                        Один из троицы легко ранен. А он... Вроде бы, не при смерти... Ещё раз...
                        Троица атакует.
                        Откуда-то сбоку прилетает гарпун и выбивает из рук двойной красный лайтсейбер. Под ноги ситху с жёлтым двойным летит оглушающая граната. Могучий ситх целит в голову одиночки, но на пути красного луча вырастает виброклинок с волокнами кортозиса. Красный луч потухает.
                        — Малак, тебе его не убить! — рычит калишец и бьёт когтистой ногой в голову ситху.
                        Под ногами громилы взрывается дымовая граната, окутывая всех непроницаемой завесой...
                        Дым рассеивается, троица переглядывается. Враг повержен и трусливо сбежал. Значит, Галактика уже пала к их ногам.

                        ***

                        Серая Манта летит прочь от Дантуина. Я медленно, но верно прихожу в себя:
                        — Ненавижу ситхов... Ненавижу джедаев... Эй, Флакс, ты вообще понимаешь, что я там и когти отбросить мог?
                        — Не отбросил же!
                        — Что есть, то есть. Но я думаю, мне нужна передышка. Не хочу рисковать так сильно каждую неделю. Мне нужно будет посетить монолит Абесми на своей планете. Потом на Коррелию поставить дополнительный модуль на Манту. Заодно и Ревана подлатаем, хотя его ранение не критично. Но сначала расскажи, раз не успела, зачем он понадобился хаттам...

                        Спойлер
                        В игреВне игры
                        • Achernar — — Коррибан
                        • Arcturus — — Коррибан
                        • Vega — — Манаан
                        • Spica — — Манаан
                        • Altair — — Татуин
                        • Deneb — — Коррибан
                        • Procyon — — Коррибан
                        • Fomalhaut — — Коррибан
                        • Betelgeuse — — Дантуин
                        • Canopus — —> (6) — Дантуин

                        Спойлер
                        Победители

                        Партия Малака: , ,

                        Личные победы: , ,


                        Роли

                        Спойлер
                        Разгадки хинтов

                        Фимиам — Благовония/Incense — Ароматная колесница/Incense chariot (фигура в щёги) — Возничий — Капелла
                        Хомс — Гелиогабал — Гиерокл (колесничий) — Возничий — Капелла
                        Амореи — гиксосы — колесницы — Возничий — Капелла
                        Триумф — триумфальная колесница — Возничий — Капелла

                        Глобус — Готторпский глобус — Пётр III — Киль — Канопус

                        Улуру — скала — Дуэйн Джонсон — Скорпион — Антарес

                        Смола — янтарь — электрон — бета-распад — бета Ориона — Ригель
                        « Последнее редактирование: Февраля 13, 2017, 19:24:31 от shiori »
                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                        Оффлайн Nixtah

                        • silverthorium
                        • Место, где свет
                        • Сообщений: 2017
                        • Karma: 383
                          •  Женский
                        а Лесса это ваще кто?
                        Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

                        Оффлайн Нери

                        • goldsilverthorium
                        • Сообщений: 3374
                        • Karma: 135
                          •  Мужской
                        Спасибо всем за игру. После того как меня убили она даже стала поинтереснее и поживей.

                        Я нашел мечи у Шео, Паука и ННМ причем после проверки последней получил личку и точно знал что она лидер, но было уже поздно. У Лейза и Годдера мечей не было, но про Годдера я одно время забыл, а потом полез НД отправлять и увидел, поэтому резко и сменил мнение по нему.

                        Оффлайн Nixtah

                        • silverthorium
                        • Место, где свет
                        • Сообщений: 2017
                        • Karma: 383
                          •  Женский
                        Кайто сучка какая))))) как обычно причем))))

                        Нери, а я тебя накануне смерти защищала, а потом на Лэйза переключилась и тебя убили  TuT
                        Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

                        Оффлайн Нери

                        • goldsilverthorium
                        • Сообщений: 3374
                        • Karma: 135
                          •  Мужской
                        А да роль конечно стремная, мне было безразницы кто выиграет, главное чтоб  это случилось побыстрее, пока не убили меня. Я собственно подозревал что Кайто какой-то ситх, но решил не присоединяться к агитации против него, чтоб меня его банда не убивала. Потом я решил впрячься зачем-то поактивнее за город, и Энканто думал что вешаю по верным хинтам, но вышло получилось что получилось. А затем меня зачем-то убили. Но я хоть успел найти ННМ и получить личку.

                          Оффлайн Nixtah

                          • silverthorium
                          • Место, где свет
                          • Сообщений: 2017
                          • Karma: 383
                            •  Женский
                          а что нам будет хорошего за личку? ну, кроме растущего ЧСВ, ессно.
                          Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

                            Оффлайн Нери

                            • goldsilverthorium
                            • Сообщений: 3374
                            • Karma: 135
                              •  Мужской
                            Лейз что-то сам себя перехитрил. Хотя опять же я знал что ННМ лидер и она на пустом месте гнала на меня, если бы я выжил, то вполне мог агитировать за ее повес. Плюс Паука подозревал из-за меча. И манеры игры. Собственно я слил его меч, а не Шео из-за того что он подозрительно вел себя в теме.

                              Оффлайн Lessa

                              • silver
                              • Сообщений: 643
                              • Karma: 70
                                •  
                              Блин, я проверяла Кайто. Надо было записку написать все-таки (( извиняюсь за оффы. У меня реально неожиданная поездка случилась((
                               Мафов с победой!

                                Оффлайн RK

                                • Consigliere
                                • Administrator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 8247
                                • Karma: 592
                                  •  Мужской
                                Всем спасибо за игру.
                                Отдельное спасибо ГМу за сеттинг. Надеюсь, он не забудет про статистику.

                                1. О хорошем:
                                (1) Роли сбалансированные, газеты интересные, сеттинг продуман. Видно, что Куронеко нравится сет и он тщательно его проработал, хорошо разбирается. Очень понравилось.
                                (2) Чат и вообще общение с напарниками. Сначала не заладилось с ННМ, потому что разные часовые пояса, я был занят, не было скайпа. Потом вроде всё пошло на лад. Когда появился Паук, стало веслее. Очень рад поддержке ННМ, когда мне было действительно ИРЛ плохо, больница, болезнь.
                                (3) Мне понравилась механика с планетами, кулдаунами, а также механика ролей ситхов. Вроде набор есть, но нужно изначально прорабатывать, что и куда направлять, от кого. Это не делает игру мафов тупой механически, заранее нацеленной на какой-то результат или алгоритм. Приходится всегда взвешивать. То же самое могу сказать о Миссии и Заалбаре. Очень мощная связка городских, которые при умелой игре Республики в целом могли поставить крест на мафии. Также интересна была Шаза и её маньячизм, который, к сожалению, не сработал. Это снова о ролях.
                                (4) Появление Саттера. Я правда был рад его видеть и мне понравилось, как он сыграл. Он в последнее время играет тихо или оффит, но здесь выдал отлично. Также отметил бы игру Нери, который по иронии снова темнокожий герой, похожий на Винду (Биндо, даже созвучно). По сути, тащил. Благодарен за игру Лэйзу, который на своих плечах потом тащил всё вообще. За ремарку про свинство я извинюсь, я не хотел назвать, я хотел отметить, что поведение несколько перешло грань, особенно когда начались сравнения с мессией и т.д. Нирток тоже молодец. Правда, я не понял, почему не написал записку и как-то тихо сыграл за Онаси.
                                (5) Мы отгадали расклады верно. Почти. Мы до конца боялись появления Орсаа, из-за чего я и написал финальный пост, что гори всё ярким пламенем. Если вдруг Орсаа объявится. Хотя в совпадения вроде появления Юзер в теме сразу после Лэйза я не верил.
                                (6) ГК и его пассивка рояль. Я долго смеялся.

                                2. О плохом:
                                (1) Тотальный оффлайн Энканто, Шео, Скара, Годдера, Юзер, Дава, Никсты. Малая активность Никсты, Мессора. С последним понятно. Может, надо было раскочегариться. Роль была что надо. Никста ладно. Там роль телохрана. Она даже в оффе её отыграла на отлично. Дав - Шаза. Тут можно было заявить о себе. Юзер - там играл Лэйз, понятно. Хотя Юзер нужна была в теме. Годдер с важнейшими НД и резами мог вообще перевернуть игру, пусть и на грани палева. Скар - горе-маньяк, который не убил никого... Шео - оффлайн-Реван. Очень жаль, что не получилось лучше. Энканто вообще-то получила мощнейшую роль, которая могла бы стать ключом для Республики и победе даже в эндшпиле, даже с вербованной Бастилой. Очень жаль.
                                (2) Хинты. Я со слезами на глазах вспоминал гарфические из первой "Диабло".
                                (3) Лимиты. Не совсем понял, почему 5 утра.

                                В целом, мне понравилась игра. Особенно понравилось играть вместе с ННМ. Она будто заряжает азартом, хотя иногда много нервничает. Мне жаль, что не все роли, особенно любимые роли для Шиори сработали. Как видите, даже эпилог достаточно скудный и куцый для победы ситхов. Думаю, Куронеко сам не рад, что мы победили. Надеюсь, в следующих его играх всё будет куда радужнее.
                                ТГ @RomeoKaito

                                Оффлайн NoName

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Ненуачо?
                                • Сообщений: 4164
                                • Karma: 296
                                  •  
                                а Лесса это ваще кто?

                                А это Энканто думает, что замаскировалась)))
                                "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                Оффлайн lazycat

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Бетон-город
                                • Сообщений: 4621
                                • Karma: 343
                                  •  Мужской
                                Что ж, чего я боялся больше всего, то и случилось, ситхов оказалось трое, включая Бастилу. Но я думал не на тех. Извини, Кейн. Извини, Нирток. Извините все(почти). А мне пора на отдых. Всего хорошего.

                                Оффлайн NoName

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Ненуачо?
                                • Сообщений: 4164
                                • Karma: 296
                                  •  
                                Кайто сучка какая))))) как обычно причем))))

                                У него роль такая - "амбициозный, грубый и высокомерный". Хам и негодяй, в общем!


                                Что ж, чего я боялся больше всего, то и случилось, ситхов оказалось трое, включая Бастилу. Но я думал не на тех. Извини, Кейн. Извини, Нирток. Извините все(почти). А мне пора на отдых. Всего хорошего.

                                Лэйз, ну я ж тебе даже намекала, что Нирток - Орсаа. Он в теме слегка подпаливался, очень слегка.
                                « Последнее редактирование: Февраля 13, 2017, 19:17:13 от NoName »
                                "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                Оффлайн Нери

                                • goldsilverthorium
                                • Сообщений: 3374
                                • Karma: 135
                                  •  Мужской
                                , да не переживай ты. Со всеми бывает, тем более что город пол-игры по сути тащил ты один

                                , зачем были наезды на меня? Я вообще их не понял, но зато подозревать начал. Собственно и проверка из-за них же.

                                А да, кто и за что меня убил?
                                « Последнее редактирование: Февраля 13, 2017, 19:19:40 от Нери »

                                  Оффлайн Lessa

                                  • silver
                                  • Сообщений: 643
                                  • Karma: 70
                                    •  
                                  В первую же ночь убивали ( за что ж ты меня так не любишь, ННМ?