Тема: Мафия CXXV: Дюна  (Прочитано 34503 раз)

Оффлайн Некр

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 6867
  • Karma: 74
    •  
 Полагаю, да.

    Оффлайн Ланташ

    • Administrator
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 9699
    • Karma: 322
      •  
    Полагаю, да.
    Какие еще кандидаты у тебя?
    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

      Оффлайн Некр

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 6867
      • Karma: 74
        •  
      Полагаю, да.
      Какие еще кандидаты у тебя?


      Писал же уже. Клаус с его знанием Фейда исключает всех, кроме Нонейм и Дераста в качестве этого самого Фейда. Пока я склонен плясать от этого.


        Оффлайн Ланташ

        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 9699
        • Karma: 322
          •  
        Писал же уже. Клаус с его знанием Фейда исключает всех, кроме Нонейм и Дераста в качестве этого самого Фейда. Пока я склонен плясать от этого.
        Угу, только Клаус точно знал Фейда. С гарантией. Напарника его не знал, при этом.
        И гнал он преимущественно и больше всего...не на Дераста.
        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

          Оффлайн Salvia

          • silver
          • Сообщений: 3098
          • Karma: 13
            •  Женский
          Писал же уже. Клаус с его знанием Фейда исключает всех, кроме Нонейм и Дераста в качестве этого самого Фейда. Пока я склонен плясать от этого.
          Угу, только Клаус точно знал Фейда. С гарантией. Напарника его не знал, при этом.
          И гнал он преимущественно и больше всего...не на Дераста.

          Он гнал на годдера в споре со мной потому что последнего не было вообще в теме..и что он не хочет оставатьсяsв финале с неактивном, не более
          Ну а по тому что некоторые и Диндрик у него были мирные, Раута точно Дераст
          Последние слова тому подтверждение



          Писал же уже. Клаус с его знанием Фейда исключает всех, кроме Нонейм и Дераста в качестве этого самого Фейда. Пока я склонен плясать от этого.
          Угу, только Клаус точно знал Фейда. С гарантией. Напарника его не знал, при этом.
          И гнал он преимущественно и больше всего...не на Дераста.

          Он гнал на годдера в споре со мной потому что последнего не было вообще в теме..и что он не хочет оставатьсяsв финале с неактивном, не более
          Ну а по тому что некоторые и Диндрик у него были мирные, Раута точно Дераст
          Последние слова тому подтверждение



          *Некр
          Автозамена реально достала уже
          « Последнее редактирование: Декабря 12, 2018, 12:39:37 от Salvia »

            Оффлайн Ланташ

            • Administrator
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 9699
            • Karma: 322
              •  
            Он гнал на годдера в споре со мной потому что последнего не было вообще в теме..и что он не хочет оставатьсяsв финале с неактивном, не более
            Ты это наверняка знаешь? Откуда?
            Как тебе такой вариант: у него не было реальных возможностей притянуть агитацию на Годдера за уши, не выходя модкиллом и он, чтобы не повторять предыдущие игры, схватился за соломинку в стиле "он оффер, мне пофиг".

            Повторяю - Клаус точно знал Фейд-Рауту. Он не такой игрок чтобы просто забить на это и не обращать на это ничье внимание. Почему я должен считать что его резы НД и единственная цель, в которую он на полном серьезе топил и пытался убедить вешать, никак не связаны?

            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

              Оффлайн Некр

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 6867
              • Karma: 74
                •  
              Напрягает, что вся игра строится на том, как бы повел себя Клаус в той или иной ситуации.



                Оффлайн Ланташ

                • Administrator
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 9699
                • Karma: 322
                  •  
                Ну а по тому что некоторые и Диндрик у него были мирные, Раута точно Дераст
                Это ничего не доказывает кроме того, что Диндрик не Фейд-Раута.
                Поскольку Клаус не обладал другой инфой кроме знания оного.
                Дункан не инфо-роль, он хилер с дополнительной инфой в случае успеха, так что рисовать "списки мирных" основываясь на его заявлениях бессмысленно.

                That being said, на Владимира мне Диндрик не тянет, и с учетом перечитки Зиппо я готов взять его мирным.

                Напрягает, что вся игра строится на том, как бы повел себя Клаус в той или иной ситуации.
                Эндшпиль же, а у нас цель повеса - роль не сделавшая ни одного убийства, и на которую нет четко компрометирующей информации, спасибо огромное Клаусу за то, что он в своей записке этого не написал :teeth:

                « Последнее редактирование: Декабря 12, 2018, 12:48:02 от Ланташ »
                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.


                  Оффлайн Salvia

                  • silver
                  • Сообщений: 3098
                  • Karma: 13
                    •  Женский
                  Ну а по тому что некоторые и Диндрик у него были мирные, Раута точно Дераст
                  Это ничего не доказывает кроме того, что Диндрик не Фейд-Раута.
                  Поскольку Клаус не обладал другой инфой кроме знания оного.
                  Дункан не инфо-роль, он хилер с дополнительной инфой в случае успеха, так что рисовать "списки мирных" основываясь на его заявлениях бессмысленно.

                  That being said, на Владимира мне Диндрик не тянет, и с учетом перечитки Зиппо я готов взять его мирным.

                  Напрягает, что вся игра строится на том, как бы повел себя Клаус в той или иной ситуации.
                  Эндшпиль же, а у нас цель повеса - роль не сделавшая ни одного убийства, и на которую нет четко компрометирующей информации, спасибо огромное Клаусу за то, что он в своей записке этого не написал :teeth:






                  Да и без записки все очевидно, я уже расписала
                  Перечила Клауса
                  И уверенна в Дерасте, ну и то что он вешает меня с аргументами был мирный и перестал...лол...он у меня не был мирным, я увидела что он не МАФ по реакциям и назвала его"ты что мирный столь", а на вчера все кто не маф-были не в приоритете и условно мирные





                    Оффлайн Ланташ

                    • Administrator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 9699
                    • Karma: 322
                      •  
                    Перечила Клауса
                    И уверенна в Дерасте
                    На последних двух страницах постов Клауса нет ни одного упоминания о Дерасте.
                    На третьей с конца - два упоминания, ни одного в четко-обвинительном ключе.
                    Зато если вбить в ctrl+f "годдер"...ой.

                    Ты кажется обещала расписать, по каким именно "газетам и постам" тебе Годдер+ННМ выходит мирным.
                    Вчера еще.
                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                      Оффлайн Некр

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 6867
                      • Karma: 74
                        •  
                      Хотите немножко совы на глобусе?

                      "-переросток довольно кивнул. Молодцы, ха-ха. Он знал, что можно на него положиться… Ха-ха-ха! Еще при его первой жизни. Он доел бедрышко птицы-стервятника с Бела Тельгейзе и подал сигнал слугам. Двое выступили со шкатулками, украшенными красивыми зелено-розовыми узорами; сразу было видно, они парные и из одного комплекта. На одной было написано «Fo», а на другой – «x.». Крышечки открылись сами собой, как только над ними оказались руки толстяка; тот потянулся к ним, и вынул себе влажные салфетки, пропитанные духами; на одной салфетке была надпись «Ветви древнего дерева», а на другой – «Форсети». Видимо, где-то рядом проехало какое-то массивное и длинное средство передвижения, и приборы на столе немного задрожали – стол был старомодный, не плавающий в силовом поле. Ангельское лицо немного наморщилось, но потом сгладилось. Его обладатель, вытерев руки, подумал про себя: «Ну, а теперь осталось наверное только…»


                      Ветви древнего дерева - мировое древо. Мировое древо характерно для мифологии Скандинавии и Ирана (слова из вики, явно имеется ввиду территория нынешнего Ирана). Форсети - скандинавский бог мудрости. В Иране - Син. Центральное место культа - Ур.

                      Шатко, но к Перудже / Библу мне вообще никак не привязать.

                        Оффлайн Некр

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 6867
                        • Karma: 74
                          •  
                        Собственно, из всего вышесказанного у меня получается, что Дераст - Владимир. В общем-то ничему не противоречит.

                          Оффлайн NoName

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Ненуачо?
                          • Сообщений: 4164
                          • Karma: 296
                            •  
                          У меня тоже ощущение, что Дераст - Владимир. Хинт пыталась гадать, но нишмагла)



                          В принципе, Форсети - скорее бог правосудия по википедии.

                          Ну и, собственно, на чем Клаус брал Диндрика мирным:

                          ,  Вобщем я тебе доверяю, надеюсь ты знаешь что делать дальше, и у тебя есть план как найти потом Харконена или другого нейтрала, в связи с тем что я выпадал из форума у меня нету столько инфы как у тебя, и мне сложно все связать во едино чтобы вычислить врагов наших. Ты следил лучше за форумом, так что я тебе доверяю. Мой голос-твой голос, моя жизнь - твоя жизнь, моя игра - твоя игра.

                          У меня праздник и я выпадаю, так что хз когда к форуму вернусь. Командуйте мирки) Голос кинул в нессуно.


                          , все красиво расписал, самое главное что бы не вышло, что я слушал нега все это время. Но, я тебе верю.
                          Сальвия, вон бери пример с Диндирика, присягни мне на верность и ты познаешь Дзен.

                          Диндрик не сказал ничего, кроме «Веди меня, мой фюрер» 5 раз. Клаус отвечает, что Диндрик «все правильно расписал».
                          Да-да, больше треша - и мы все познаем Дзен.
                          « Последнее редактирование: Декабря 12, 2018, 14:33:16 от NoName »
                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                            Оффлайн Salvia

                            • silver
                            • Сообщений: 3098
                            • Karma: 13
                              •  Женский
                            Если честно...я верю больше себе чем Клаусу, если Клаус Рауту вписал в миры , то это просто wtf :,(
                            Поэтому и Дераст, ну и плюс то что к Виердо ходил чужак

                            Ну если он Владимир, то маны победили.хотя я думаю они итак скорее победили, их двое и они в тельняшках
                             Но по Клаусу (хотя мессор....такой мессор....),
                            Мафии, то ловить нечего, червь его завесит потом
                            Я хз чего Алекс тут вообще забыл)ну разве что из принципа хочет меня повесить, мстя за повес нессуно.


                              Оффлайн Alex

                              • thorium
                              • Сообщений: 1636
                              • Karma: 22
                                •  Мужской
                              Володь я ж тебя понял правильно? Племянничка бережешь)

                              Я хз чего Алекс тут вообще забыл)
                              Играю я тут) и вчера предлагал вполне играбельные варианты, но все согласились с победой манов, так тому и быть)
                              « Последнее редактирование: Декабря 12, 2018, 16:08:51 от Alex »

                                Оффлайн Salvia

                                • silver
                                • Сообщений: 3098
                                • Karma: 13
                                  •  Женский
                                Володь я ж тебя понял правильно? Племянничка бережешь)

                                Я хз чего Алекс тут вообще забыл)
                                Играю я тут) и вчера предлагал вполне играбельные варианты, но все согласились с победой манов, так тому и быть)

                                Не, ну понятно что играешь)))ты ж понял про что я))
                                Ну вчера я не была согласна с их победой, но не вешать твоего брата было тоже нельзя

                                  Оффлайн Salvia

                                  • silver
                                  • Сообщений: 3098
                                  • Karma: 13
                                    •  Женский
                                  Мессор...нуу....вот ты Чебурашка

                                  :face:

                                  Сейчас ещё немного будет
                                   :face: :face: :face: :face: :face: :face: :face:
                                  Посвящается Клаусу
                                  « Последнее редактирование: Декабря 12, 2018, 17:06:58 от Salvia »

                                    Оффлайн Nirtok

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 14540
                                    • Karma: 660
                                      •  
                                    Ночь 7

                                    В тесную комнатку битком набились вежливые люди в темно-серой униформе. Тусклый свет лампы тут и там отблескивал от серебристых лысин, носов, рук и прочих протезов. В руках были крепко сжаты клинки, ножи, иглометы, у некоторых даже лазерные лучеметы. Изредка в комнату заходил человек, приносил еду, питье, и выносил грязную посуду. Ели бесшумно, пили тоже. И так весь день. Два человека попеременно дежурили у одной из стен, прикладывая к ней ухо и вслушиваясь в раздававшиеся глухие голоса. Время от времени дежурному кивали, а тот мотал головой. Наконец, когда духота стала практически смертельной, и казалось, что запах пота из комнатенки должен был пропитать уже не только ее стены, но и все здание, дверь в соседнюю залу приоткрылась. Мужчины в форме оживились, моментально взяли оружие наизготовку, но потом поникли плечами. Офицер в проеме двери им резко махнул ладонью - сегодня уже ничего не будет...

                                    Ночь 7 продлится до 20:00 13.12.18 или, если все НД будут получены, чуть раньше.

                                    В игре:
                                    Спойлер
                                    2. Библ -
                                    4. Ниневия -
                                    5. Ур -
                                    9. Перузия (совр. Перуджа) - заменен на
                                    12. Тир (совр. Сур) -
                                    18. Киш -
                                    20. Вавилон -
                                    Отдали воду живым:
                                    Спойлер
                                    1. Нимруд -
                                    3. Утика -
                                    6. Урук -
                                    7. Дур-Куригальзу -
                                    8. Кар-Тукульти-Нинурта -
                                    10. Каисра (совр. Черветери) -
                                    11. Сидон (совр. Сайда) -
                                    13. Амарна -
                                    14. Канопус -
                                    .

                                    15. Дафна -
                                    16. Коптос -
                                    17. Крокодилополь -
                                    19. Сузы -

                                    Мессор...нуу....вот ты Чебурашка
                                    Чебурашка и Крокодил. Крокодил Гера.
                                    « Последнее редактирование: Декабря 12, 2018, 17:12:06 от Nirtok »

                                      Оффлайн диндрик

                                      • Нет смысла воевать без воли к победе
                                      • Сообщений: 300
                                      • Karma: 0
                                        •  Мужской
                                      Так, Сальвия, не хотела чтоб посадили нинейма так как говорила что она мирка, но норм так словила чтоб попробовали посадить Дераста, Переубедив меня в том что он фейд.
                                      Скорей всего Сальвия Фейд и городу уже не выиграть.
                                      Иначе я хз как так получилось, она же если фейд то знала что дераст не сядет, ей было выгодно это.

                                        Оффлайн Alex

                                        • thorium
                                        • Сообщений: 1636
                                        • Karma: 22
                                          •  Мужской
                                        Скорей всего Сальвия Фейд
                                        Она не фейд, но тоже маньяка)

                                        Сейчас ещё немного будет
                                              
                                        Посвящается Клаусу
                                        Думаю он оценит)
                                        « Последнее редактирование: Декабря 12, 2018, 17:34:24 от Alex »

                                          Оффлайн NoName

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Ненуачо?
                                          • Сообщений: 4164
                                          • Karma: 296
                                            •  
                                          Ну да, Дераст Хрюконнен, как я и предполагала.

                                          Так, Сальвия, не хотела чтоб посадили нинейма так как говорила что она мирка, но норм так словила чтоб попробовали посадить Дераста, Переубедив меня в том что он фейд.
                                          Скорей всего Сальвия Фейд и городу уже не выиграть.
                                          Иначе я хз как так получилось, она же если фейд то знала что дераст не сядет, ей было выгодно это.

                                          Диндрик, прекрати пургу нести. Если Сальвия Фейд, то почему она не хотела меня вешать? Я же в этом случае мирной выхожу, согласен? Будь она Фейд, она готова была бы слить кого угодно. Вот примерно как ты сейчас - вертишься, как уж на сковородке, и тычешь пальцем в разные стороны, в надежде, что хоть кого-то слить удастся.


                                          Скорей всего Сальвия Фейд
                                          Она не фейд, но тоже маньяка)

                                          Ого! И какая же у неё роль?
                                          « Последнее редактирование: Декабря 12, 2018, 17:37:42 от NoName »
                                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                            Оффлайн диндрик

                                            • Нет смысла воевать без воли к победе
                                            • Сообщений: 300
                                            • Karma: 0
                                              •  Мужской
                                            ,  И кто же я по твоему?

                                            И чем плохо тебя окраснить? чтоб потом доехать сальвие?

                                            И про уж на скорвородке моя фишка, я просто пришел к такой идее, и решил что она может быть фейдом, посути сейчас.

                                            И кто же фейд по твоему?
                                             
                                            Я? тот что первый после прошлой ночи сказал что дераст владимир? или что? Сама то веришь в то что ты несешь? Или может я Маф?



                                            , Фишка в том, что если Сальвия фейд, то твой голос уже куплен.  Некр разгадал что Владимир Дераст, но я уже проголосовал к тому времени(.


                                            Кароче, подумай сама, кого бы первым ходом владимир чекал? меня? или некра? или Сальвию? или годдера?

                                            я думаю мы с некром, парни которые только что зарегались не попали бы под цель выбора Дераста как своих тиммейтов, на первом ходу уж точно.
                                            « Последнее редактирование: Декабря 12, 2018, 18:05:40 от диндрик »

                                              Оффлайн Alex

                                              • thorium
                                              • Сообщений: 1636
                                              • Karma: 22
                                                •  Мужской
                                              Ого! И какая же у неё роль?
                                              Я ж красочно ее описывал прошлым днем
                                              Эх, н кто меня не читал   :misery:

                                                Оффлайн диндрик

                                                • Нет смысла воевать без воли к победе
                                                • Сообщений: 300
                                                • Karma: 0
                                                  •  Мужской
                                                Блин, или некр может Фейд всетаки. я без понятия кароч(

                                                  Оффлайн Alex

                                                  • thorium
                                                  • Сообщений: 1636
                                                  • Karma: 22
                                                    •  Мужской
                                                  Блин, или некр может Фейд всетаки. я без понятия кароч(
                                                  :)))

                                                    Оффлайн Salvia

                                                    • silver
                                                    • Сообщений: 3098
                                                    • Karma: 13
                                                      •  Женский
                                                    ,  И кто же я по твоему?

                                                    И чем плохо тебя окраснить? чтоб потом доехать сальвие?

                                                    И про уж на скорвородке моя фишка, я просто пришел к такой идее, и решил что она может быть фейдом, посути сейчас.

                                                    И кто же фейд по твоему?
                                                     
                                                    Я? тот что первый после прошлой ночи сказал что дераст владимир? или что? Сама то веришь в то что ты несешь? Или может я Маф?



                                                    , Фишка в том, что если Сальвия фейд, то твой голос уже куплен.  Некр разгадал что Владимир Дераст, но я уже проголосовал к тому времени(.


                                                    Кароче, подумай сама, кого бы первым ходом владимир чекал? меня? или некра? или Сальвию? или годдера?

                                                    я думаю мы с некром, парни которые только что зарегались не попали бы под цель выбора Дераста как своих тиммейтов, на первом ходу уж точно.
                                                    Я Дераста вижу впервые :)


                                                      Оффлайн Nirtok

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 14540
                                                      • Karma: 660
                                                        •  
                                                      Спойлер

                                                      Эпилог


                                                      Двери зала с грохотом распахнулись. В гигантском проеме стояли две фигуры, одна меньше другой, обе в черных одеждах.
                                                      Падишах-Император известной вселенной Шаддам IV поднялся со своего места рядом с главой стола. И закричал:
                                                      - Как они попали сюда? Кто их пропустил?! Я полагал, мы не ведем переговоры с террористами!
                                                      Две фигуры медленно, с достоинством приближались к столу, пока человек, сидевший напротив него, подался немного вперед в своем кресле и вкрадчиво проговорил:
                                                      - Ну же, Коррино, не забывайте, Дом Атрейдес - такой же Великий Дом, как и все... И пусть они проиграли в канли, что же... Или вы хотите сказать, что игра была нечестной?..
                                                      Шаддам побледнел и медленно перевел взгляд на Владимира Харконнена.
                                                      - Да и, как нам стало известно, Леди Джессика - моя дочь, а значит, является и членом Дома Харконнен... Как и моя внучка...
                                                      Толстый барон поднялся на ноги. Алия Атрейдес встала рядом с ним. Он немного наклонился, чтобы положить руки дитю на плечи.
                                                      - Вот та-а-ак...
                                                      Леди Джессика с непроницаемым взором следила за бароном и Алией. Затем она повернулась к Падишах-Императору и начала двигаться к нему.
                                                      - Нет! Не позволяйте... не позволяйте... Башар! БАШАР!
                                                      - Да, Ваше Величество? - покорным тоном спросил лысый амбал с блестящим металлическим протезом от Тлейлакс на половину лба.
                                                      - Уберите ее от меня... Введите... введите...
                                                      - Кого это, Ваше Величество? - с издевательской улыбкой проговорил Владимир. - Кого введите?..
                                                      - САРДАУКАРОВ! УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ, КТО НАХОДИТСЯ В ЭТОМ ЗАЛЕ!
                                                      Башар махнул рукой в сторону двери в какое-то подсобное помещение. Оттуда в зал ворвалось несколько десятков мужчин в темной униформе. Тут и сям яркий свет поблескивал на металле их протезов - от Тлейлакс, конечно же. Лучеметы и иглометы в их руках, все как один, обратились на Шаддама IV Коррино.
                                                      - Как... Измена?..
                                                      - Ну почему же. Сардаукары держат в уме благо империи. Итак... Коррино... Распишитесь здесь.
                                                      - Это... Брачный контракт?
                                                      - Да. Обе ваших старших дочери, что Ирулан, что Венсиция, мертвы, но предпоследняя как раз удовлетворит вкусам моего дорогого племянника...
                                                      - Отказывается от притязаний на имперский трон... Ребенок из дома Харконненов... Трон переходит к дому Харконнен по условиям брачного договора и к Фейд-Рауте, как к умма-регенту... Как же... Я не...
                                                      - У вас нет другого выбора, Коррино. Подписывайте. Вот так. Замечательно, - барон забрал подписанные бумаги и кивнул леди Джессике. - Дочь моя...
                                                      Шаддам IV Коррино упал на пол с кинжалом в груди.
                                                      - Мы так не договаривались! - выпалил башар, выхватил нож и бросился на отступницу-гессеритку. Она рявкнула что-то в ответ и, воспользовавшись заминкой в его броске, перехватила нож и ударила им в горло верзиле. Сардаукары немедля открыли огонь по женщине. От той не осталось практически ничего. К счастью, остальные участники переговоров находились от нее на благоразумном расстоянии, так что никто не пострадал...
                                                      - Надеюсь, вы справитесь с поставками спайса лучше, чем предыдущая династия. Спайс должен течь, - пробулькал из своего аквариума во главе стола навигатор Гильдии Космогации.
                                                      - Не сомневайтесь... О, Фейд, мой дорогой племянник, вот и ты! Признаюсь, не ожидал...
                                                      - Ну что вы, дядюшка, разве я мог пропустить день своего воцарения...
                                                      - Фейд... Ах, проклятая девчонка, что ты делаешь! - Барон медленно повис в воздухе ногами горизонтально - потерял сознание.
                                                      - Что же... Скормим его червю, не так ли, Фейд? Ты помнишь наш договор? Так ты точно получишь одобрение фременов...
                                                      - Помню, кузина. Итак...
                                                      ***


                                                      Леди Фенринг склонилась над могилой Преподобной Матери Гайи-Елены Мохийям.
                                                      - Эх, наставница... Посмеялась над вами отсутпница... Все из-за нее... И ваша гибель... Тоже...
                                                      Но тишину что-то нарушило. Кто-то рядом пытался протестовать, чтобы покой не нарушали. Но кто-то другой не слушал протесты. Двери мавзолея раскрылись, и Фейд-Раута Харконнен вошел в крипту.
                                                      - Итак, дорогая... Надеюсь, вы с горечью вспоминаете ваш прежний отказ мне... Я готов повторить предложение. Подумайте хорошенько, прежде чем отказывать Падишах-Императору Харконнену.
                                                      - Я... я... - Марго оглянулась на надгробие. Разве у нее был выбор? - Я согласна, Ваше Величество...
                                                      Фейд приблизился к ней. Полные губы юноши скривились в ухмылке. Он вприкоснулся к ее подбородку и повернул ее лицо к своему. В его глазах горел дьявольский огонек.
                                                      - О, вас ждут незабываемые ощущения...

                                                      ***


                                                      Там, куда не ступала нога человека...
                                                      Там, где песок ссохся крепче камня...
                                                      Там, где солнце Дюна палит нещадно, а ночи смертельно холодны...
                                                      Бороздил подземные океаны Он. Истинный Царь Дюны.
                                                      Пока он ел землю, а в его недрах синтезировалось главная смесь веществ в галактике, в его ганглиях проносились видения. Он видел. Он знал. Чувствовал. Не осозновал, но знал.
                                                      Муад'диб спасен от самого себя и от своих детей. Придет другой человек. Незаменимых нет. Пророки заменяют пророков. Придет время. Бене Гессерит правы, их работа всеголишь немного отброшена назад. Но часть уже совершит Император Харконнен. А доделает все... Быть может, другой Император из Харконненов. Человечьи лица в будещем так изменчивы... Да и... Этого лица он не видел, как и лица Муад'диба, только рябь вокруг из действий... И где-то вдалеке нет больше ничего, только рябь, рябь, рябь...
                                                      Все спокойно под лунами. Он вынырнул из песка и поднялся на добрую половину своей длины над Дюной. Если бы кто-то его сейчас видел, он никогда не забыл бы этого зрелища.
                                                      Шаи-Хулуд, который проглотил Муад'диба... Червь, проглотивший Луну...

                                                      Игра закончена победой Дома Харконенн (,) и Царь-Хулуда ().
                                                      В игре:
                                                      1. Нимруд - - Стилгар
                                                      2. Библ - - Падишах-Император Шаддам IV
                                                      3. Утика - - Гхола Дункана Айдахо
                                                      4. Ниневия - - Фейд-Раута Харконнен
                                                      5. Ур - - Владимир Харконнен
                                                      6. Урук - - Суфир Хават
                                                      7. Дур-Куригальзу - - Гурни Халлек
                                                      8. Кар-Тукульти-Нинурта - - Бене Тлейлаксу
                                                      9. Перузия (совр. Перуджа) - , он же позднее NoName - Башар Сардаукар
                                                      10. Каисра (совр. Черветери) - - Торговец Водой
                                                      11. Сидон (совр. Сайда) -  - Принцесса Ирулан
                                                      12. Тир (совр. Сур) - - Царь-Хулуд
                                                      13. Амарна - - Граф Хасимир Фенринг
                                                      14. Канопус -
                                                      .
                                                      - Преподобная Мать Гайя-Елена Мохийям
                                                      15. Дафна - - Глоссу Раббан
                                                      16. Коптос - - Пол Атрейдес
                                                      17. Крокодилополь - - Навигатор Седрик
                                                      18. Киш - - леди Джессика
                                                      19. Сузы - - Правдовидица
                                                      20. Вавилон - - Леди Марго Фенринг


                                                      Расшифровка газет, хинтов, таблица НД - завтра во второй половине дня, к сожалению.

                                                      Тогда же все адресные благодарности и отдельные комментарии. В целом, хотелось бы пока что поблагодарить каждого участника игры за участие. Спасибо вам. Вышло круто, и все благодаря вам!
                                                      « Последнее редактирование: Декабря 12, 2018, 20:33:52 от Nirtok »

                                                        Оффлайн Salvia

                                                        • silver
                                                        • Сообщений: 3098
                                                        • Karma: 13
                                                          •  Женский
                                                        Леди Фенринг склонилась над могилой Преподобной Матери Гайи-Елены Мохийям.
                                                        - Эх, наставница... Посмеялась над вами отсутпница... Все из-за нее... И ваша гибель... Тоже...
                                                        Но тишину что-то нарушило. Кто-то рядом пытался протестовать, чтобы покой не нарушали. Но кто-то другой не слушал протесты. Двери мавзолея раскрылись, и Фейд-Раута Харконнен вошел в крипту.
                                                        - Итак, дорогая... Надеюсь, вы с горечью вспоминаете ваш прежний отказ мне... Я готов повторить предложение. Подумайте хорошенько, прежде чем отказывать Падишах-Императору Харконнену.
                                                        - Я... я... - Марго оглянулась на надгробие. Разве у нее был выбор? - Я согласна, Ваше Величество...
                                                        Фейд приблизился к ней. Полные губы юноши скривились в ухмылке. Он вприкоснулся к ее подбородку и повернул ее лицо к своему. В его глазах горел дьявольский огонек.
                                                        - О, вас ждут незабываемые ощущения...

                                                        Нирток, спасибо))))))))))) ^_^

                                                          Оффлайн .

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Люблю Макалу
                                                          • Сообщений: 5987
                                                          • Karma: 86
                                                            •  
                                                          Ну хоть доченька счастлива :-D .
                                                          I'm Robin!