Тема: 99. Sailor Moon. Season 01  (Прочитано 65249 раз)

Оффлайн CF7

  • goldbronzethorium
  • [...]
  • Сообщений: 1714
  • Karma: 126
    •  Мужской
Свинское поведение. Ок.
Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

    Оффлайн NoName

    • goldsilverbronzethorium
    • Ненуачо?
    • Сообщений: 4164
    • Karma: 296
      •  
    Всем спасибо за игру!
    Город с заслуженной победой! Играли резко, дерзко, чисто, с таким уровнем риторики нам, мафкам, было не совладать!
    ЛИ отдаю Триуму, Мессору, ННМ, так держать!

    Так же спасибо за отличное настроение в чатике! Никаких ссор, разборок, взаимных обвинений - идельная конфа!


    Обидчивым не смотреть
    ГМу респект за все то, что он вытерпел в этой игре, от нашей уютной конфы в частности.

    Изначально расстроился, получив роль мафа, т.к. шансов на победу изначально было очень мало.
    1 защитник 1 лекарь 1 блокер 1 переводчик 1 бессмертный 2 ночных защиты (одна еще и перезаряжалась) и куча чекеров со знакомствами 2+2+3 возможных.
    Одно спасало - быстро узнали манов (во 2ю ночь вроде знали уже точно обоих) + отличный мув Сейлор-Мун + овощность города (2 повеса за всю игру и то последний не в счет :teeth:). Победу города сделал ман.

    В конце просто оставалось ждать прихода Луны, которая вместе с Шинго (надеюсь не надо объяснять почему эти двое) начнут повес меня "по риторике", как в прочем и произошло.


    Пауку респект, боролся до конца, убил тонну народу, но увы у манов не было шансов после того, как ты собственноручно прикончил Ланташа. Вообще мы думали убить тебя, а Ланташ бы убивал всех подряд без хинтов, но что-то пошло не так  :teeth:

    Мессор, Триум и ННМ играли на одном уровне.

    Триуму и Гафф особое "фи" за сами знают что.

    Остальным спасибо, было весело.


    Нет, что вы!
    Победу явно заслужили мафы! Никто-никто не палился ни риторикой, ни каким-либо другим образом! НД были глубоки и широки, продуманы и всеобъемлющи! В теме все вели себя на удивление спокойно и ровно!
    Как жаль, что досадная случайность отобрала такую заслуженную победу!
    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

      Оффлайн lazycat

      • goldsilverbronzethorium
      • Бетон-город
      • Сообщений: 4621
      • Karma: 343
        •  Мужской
      Спасибо Кайто за игру. За то, что нашел время для проведения. Очень жаль, что игра и игроки вряд ли оправдала его ожидания.

      Спасибо игрокам, которые играли. И кое-кто играл хорошо. ДНК, к примеру. Или Соул был очень даже неплох.

      Как обычно игру губили офферы, только еще сильнее обычного. Лето. Может быть стоит взять паузу. Или ограничиться экспрессами. А игрокам надо быть ответственнее: нет желания, нет времени, нет возможности - не записывайтесь. Ваш офф портит игру всем играющим.

      Еще хотел бы сказать, что похвальное стремление к победе некоторых игроков далеко не все оправдывает.

      Г.К., извини, если я тебя чем-то оскорбил. Я был несколько расстроен общим течением игры и, видимо, был слишком несдержан.

      Оффлайн godder137

      • silverbronzethorium
      • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
      • Сообщений: 3207
      • Karma: 90
        •  Мужской
      Всем спасибо за игру! Не ругайтесь, это не добавляет прелестей игре.
      Город с победой!
      Паук, отдельный респект, грамотное ведение, грамотные киллы, молодец!
      Соул красавец.
      Ланфир билась до последнего, тоже молодец. Эмофон, Алина, такой эмофон) Ну ты в курсе)
      ННМ, ты все еще думаешь, что я мафия?)  Почему же не пришла на чай то?) Меркурий так ждала тебя)
      Шаман - все хорошо)
      ДНК ходила к ману и меркурию получается)  занятно.

      Кайто, ты знаешь, как никто, что эмоции это зло всех. За игру спасибо, было интересно.

      Лейз, любопытно, что ты был именно мотоки. а не Шинго, скажем.
      « Последнее редактирование: Августа 03, 2015, 12:13:08 от godder137 »
      Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

        Оффлайн Sutter Cane

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 6178
        • Karma: 453
          •  Мужской
        Ну вот я и дожил до конца. Формула выживания найдена :teeth:

        Прошу пардону за офф - оправдываться не стану.
        † Jesus Christ is in heaven now †

          Онлайн Messor

          • МК = Мессор Катает
          • silverthorium
          • Сообщений: 6898
          • Karma: 199
            •  Мужской
          Всем спасибо за игру! Город краусавчег!! Я уж думал все, писец.)
          ННМ респект! Затащила игру))
          Триум ты был отличным напом) Жаль, что тебя не было со мной в начале игры.
          ЛИ- Триум

          Ланфир- Играла очень даже хорошо для мафа, водила всех за нос. Ты самого начала была для меня трудным соперником) Вот только твоё хамство и высокомерие подвело... Ну может спецом так играла, не хотела оскорблять, но зачем же так меня унижать?)
          В целом все неплохо, но мой офф пропуск НД (я плакал) минус городку привёл... ГМ прости.

            Оффлайн Нери

            • goldsilverthorium
            • Сообщений: 3374
            • Karma: 135
              •  Мужской
            , на тебя ни одной проверки не было статус/оружие/знакомство. А подозревали тебя с самого начала. И ты был в списке на вынос, но пост от Годдера, типа мы повесили Сэйлур-мун, перевесил чашу весов в его пользу.
            Паука вешали и подозревали в манстве задолго до того как проверили на оружие. МЫ правда знали его статус, но внаале списывали, на то что его изменили.
            На Ланфир была одна проверка - то что нет оружия. Так что тут тоже ясно дело не по НД вешали.

            Так то вообще город сыграл отвратительно. Не обошлось без везения конечно, маны вынесли 4 мафов. Но мафы то играли не лучше.
            Паук да. Играл хорошо. Но уж очень тяжело ему было выиграть.

            В любом случае спасибо Кайто за игру. Уж он то точно не виноват, что она вышла такой.
            Спасибо Лейзу и Пауку, что активно играли и тянули город.
            Спасибо ННМ, у нас был классный чат!

            И напоследок, такими темпами офферство и срачи загубят все нафиг. Надо получать удовольствие от игры, а не портить его другим.

            Оффлайн (evil)Spider

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 6698
            • Karma: 372
              •  Мужской
            Спасибо всем за игру! Несмотря ни на что, мне игра очень даже понравилась, во многом благодаря отличной роли. Это ни с чем не сравнимое ощущение нежной, юной плоти матросок на кончикам стальных лезвий. Считаю пассивку удачной находкой против слива городских ролей в записках, да вообще любого открытого палева. Пора бы еще и роль, выкашивающую офферов, возвращать на постоянной основе. Немного неприятный осадок оставили, конечно же, все эти перепалки, порой перерастающие в хамство, выяснения отношений и личные обиды. Это всего лишь игра, не надо принимать все так близко к сердцу, нужно больше уважения и терпимости к другим, негатив оставляйте где-нибудь в другом месте (тему ненависти никто не закрывал, высказывайтесь лучше там, но после игры).  Насчет палева: Лэйз абсолютно правильно сказал по поводу паранойи в маф-чатиках и ничего не понимающих при этом горожан; до того самого поста Соула я реально считал мафами ННМ и Кейна (благо они сами делали все возможное, чтобы дать почву для подобных подозрений), следовательно и ночные действия были бы другими, и финал, вероятно. Хотя, может быть, просто это я такой тупой и не вижу очевидного. Надо спросить у остальных "финалистов". Ну и в конце, зря меня били - у меня не было намерений сносить сразу обоих мафов, а днем бы еще неизвестно, как обернулось.

            Немного о собственных действиях. Еще Уравой удачно сходил ночью, узнав роли Такседо-Флая и Мотоки-Лэйза, а также получив провал на Рюге, что означало важную роль. Затем, заманьячившись, решил выносить ключевые роли, т.е. матросок и мафов. Начал с Такседо, чтоб случайно не убиться об его пассив в будущем. Вынос матросок пассивкой был делом нехитрым. Еще и коллегу-мана по пути прихватил ближе к финалу. Прости меня, Дзи-Дзи.  Банбо не хотел.  :[  В эндшпиле была цель равнять город и банду, чтобы быть нужным обеим сторонам, что удавалось неплохо (того же Мессора выносил именно по этой причине). Наделся на ничью с городом в лице Мотоки, но не срослось. В любом случае, урожай собрал более чем достойный, как по количеству, так и по качеству выбитых ролей. Я доволен :knife: :hero:

            Оффлайн Ланташ

            • Administrator
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 9699
            • Karma: 322
              •  
            В общем-то, единственный вопрос Пауку - пошто? Ты реально считал меня мафом, или тебе было глубоко наплевать даже на малейшие перспективы полной победы? :)
            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

              Оффлайн Nirtok

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 14535
              • Karma: 660
                •  
              Только не увлекайтесь. Надо жить позитивом.
              Которым ты не жил, когда писал правила. Желаю, чтобы ты как можно меньше срывался, нервничал и как можно меньше мыслей уделял прошлым срывам, которые и побудили тебя написать такие правила, которые ты написал. Правила в широком смысле.

              Спойлер
              « Последнее редактирование: Августа 03, 2015, 12:29:03 от Nirtok »

                Оффлайн Ланташ

                • Administrator
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 9699
                • Karma: 322
                  •  
                Прости меня, Дзи-Дзи.  Банбо не хотел.
                Только-только заманьячился, ага :E.
                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                  Оффлайн Нери

                  • goldsilverthorium
                  • Сообщений: 3374
                  • Karma: 135
                    •  Мужской
                  И кое-кто играл хорошо. ДНК, к примеру.
                  Кстати да. Плюсую. 

                  ННМ, ты все еще думаешь, что я мафия?)
                  Тут больше моя вина. Хотя ННм тоже тебя подозревала. Но Соула вроде больше, плюс вообще предлагала лечить Ниртока. Но я не послушал и как результат минус 3 у города.

                  Надо спросить у остальных "финалистов".
                  До знакомства с Триумом и Мессором, все было очень расплывчато. Лэ

                    Оффлайн Ланташ

                    • Administrator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 9699
                    • Karma: 322
                      •  
                    Тащемта сорри всем, но в эту игру я записался с серьезным предчувствием, что дню к 3-4 она преждевременно закончится. Поэтому изначально не втягивался, а потом втянуться уже не получилось.
                    Впрочем, оффером де-юре себя назвать не могу, круг мирных очертил для себя относительно точно. Соул и Ланфир, впрочем, до последнего - тобишь до смерти - оставались "скорее зеленая зона".
                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                      Оффлайн (evil)Spider

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 6698
                      • Karma: 372
                        •  Мужской
                      А почему все матроски не победили? Хоть бы уж те, что перезнакомились.
                      За город традиционно побеждают только выжившие.

                        Оффлайн Nirtok

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 14535
                        • Karma: 660
                          •  
                        А в чем заключалось свинское поведения Флая?

                        город традиционно побеждают только выжившие.
                        Разве во всех случаях? Или я путаю с нашей номинацией на лучший город в АФМА?
                        « Последнее редактирование: Августа 03, 2015, 12:39:05 от Nirtok »

                          Оффлайн Нери

                          • goldsilverthorium
                          • Сообщений: 3374
                          • Karma: 135
                            •  Мужской
                          Надо спросить у остальных "финалистов".
                          До знакомства с Триумом и Мессором все было не очень радужно. Думали что Лейз город, но это было не 100%. Опять же Паука маном считали. Но сомнения были. Соула давно подозревали, но никаких привязок не было. Конечно кое-что давали статусы Шамана и Кейна, но сомнения опять же были.

                          После конечно стало намного легче. Во-первых узнали роли Триума и Мессора, до этого вообще он них представления не имели. Ну и по их резам картину более-менее востановили. Самое полезное было, что Гафф была Нейфратом и статусам можно верить. Ну и подтверждение того что Паук маньяк.
                          Но остальные горожане были без такой инфы, ии наверняка было намного сложнее.

                            Оффлайн (evil)Spider

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 6698
                            • Karma: 372
                              •  Мужской
                            Ну вот я и дожил до конца. Формула выживания найдена :teeth:
                            Чтоб тебя с твоей формулой. Куота-стайл, млин )

                              Оффлайн godder137

                              • silverbronzethorium
                              • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                              • Сообщений: 3207
                              • Karma: 90
                                •  Мужской
                              , Нери, согласись, как бы я не тупил, но стрелять в того, кого не знаешь и никогда не играл - врятли стоит. Но я не в обиде, что было то было, все ошибаются. Будет и мне и тебе наука. Правда я не играл раньше в улики.
                              Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                Оффлайн (evil)Spider

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 6698
                                • Karma: 372
                                  •  Мужской
                                Ты реально считал меня мафом, или тебе было глубоко наплевать даже на малейшие перспективы полной победы? :)
                                Сначала считал, потом не был уверен в твоей принадлежности. О том, что ты ман, не догадывался, естественно.

                                Но остальные горожане были без такой инфы, ии наверняка было намного сложнее.
                                Я только Лэйза знал на 100% и в Шамане не сомневался - уж больно рьяно он пытался хинты гадать. По поводу остальных не раз и не два менял мнение, часто даже в течение одного дня.
                                 
                                « Последнее редактирование: Августа 03, 2015, 12:50:18 от (evil)Spider »

                                  Оффлайн Ланташ

                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 9699
                                  • Karma: 322
                                    •  
                                  Сначала считал, потом не был уверен в твоей принадлежности.
                                  Ну то есть, в целом, схема работает. Я прикинул во второй день что в принципе, на третий день смогу зафорсить собственный повес без каких-либо улик\записок против меня запросто. Но расхотелось :D.
                                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                    Оффлайн Kind Shaman

                                    • silver
                                    • Сообщений: 790
                                    • Karma: 39
                                      •  Мужской
                                    Ланфир реально жутко палилась, но в том то и прикол что она за мирков не менее своеобразная поэтому я не мог о ней составить мнение. Насчет Лейза... последние два дня уже догадывался что он Мотоки, а вернее практически знал что он Мотоки(записка никому не доверяю и риторика в теме очень палевны), но не хотел перед негативами палить потому даже разборов ролей не делал. До самого конца не мог понять роли офферов. Соул после своего разбора был в моем восприятии мафом/Луной. Потому как я посмотрел статусы Шинго и Икуко они насколько я помню одинаковые.

                                    Оффлайн Нери

                                    • goldsilverthorium
                                    • Сообщений: 3374
                                    • Karma: 135
                                      •  Мужской
                                    , решил рискнуть. Уж больно подозрительная риторика была. Можно конечно было подождать, но думал что меня могут вынести, а так хотел хоть что-то полезное для города сделать.

                                      Оффлайн lazycat

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Бетон-город
                                      • Сообщений: 4621
                                      • Karma: 343
                                        •  Мужской
                                      Хех. Значит, мафы даже не знали, что я Мотоки? Тем не менее, за всю игру у меня были сплошные провалы НД, кроме:

                                      а) НД первой ночи на ННМ, которое, правда, оказалось замедленным,
                                      б) НД 5-й ночи на Ниртоке и ДНК, убитых по итогам ночи,
                                      в) НД 6-й ночи, когда я решил не рисковать с удвоением и сидел дома.

                                      Все остальные провалы.

                                        Оффлайн SouL

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 2906
                                        • Karma: 149
                                          •  Мужской
                                        на тебя ни одной проверки не было статус/оружие/знакомство. А подозревали тебя с самого начала.
                                        Меня в докторах и самураях тоже подозревали. Но лупить без проверки, просто по "подозрению" - это хороший мув, лучший  :teeth:

                                        В общем-то, единственный вопрос Пауку - пошто?
                                        Тот же вопрос был после резов ночи  :D 2 резвящихся мана - это было бы шикарно.


                                          Онлайн Messor

                                          • МК = Мессор Катает
                                          • silverthorium
                                          • Сообщений: 6898
                                          • Karma: 199
                                            •  Мужской
                                          Мне вот интересно. Как мафы и ман чётко вынесли меня и Триума? В теме намёк был кто куда стреляет?)

                                            Оффлайн ДНК

                                            • silverthorium
                                            • Давай поговорим
                                            • Сообщений: 2697
                                            • Karma: 81
                                              •  
                                            Не знаю кому как, а мне игра зашла. Очень даже.  :D

                                            И я считаю, что победа города абсолютно заслужена. Вытащили. На жилах вытащили. И не сдались, хотя периодически (и у меня, каюсь) было ощущение, что просто бьешься головой об стену. Доиграли и выстояли. Воспользовались ошибками, да, но приложили усилия. Молодцы!

                                            Очень приятно было играть со всеми без исключения. Алекс добавлял игре пикантности, Соул - задорности, Лейз, Паук, Ши, Нери - насыщенности.

                                            ННМ, без обид!  ;)

                                            ЛИ Лейз.

                                            Спойлер
                                            Соул, мы раньше не играли вместе? Твое описание "мало шуточек" меня насторожило еще в первом твоем БП.


                                            Оффлайн Нери

                                            • goldsilverthorium
                                            • Сообщений: 3374
                                            • Karma: 135
                                              •  Мужской
                                            Но лупить без проверки, просто по "подозрению" - это хороший мув, лучший
                                            Это риск. А дальше каждый сам решает. Готов он на него пойти.

                                              Оффлайн SouL

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 2906
                                              • Karma: 149
                                                •  Мужской
                                              Это риск. А дальше каждый сам решает. Готов он на него пойти.
                                              Будь я городом с чеком я бы нашел Луну и вешал бы ее, за то что имея тонну чеков+знакоства позволила выстрелить без проверки "по наитию"  :teeth:

                                                Оффлайн Нери

                                                • goldsilverthorium
                                                • Сообщений: 3374
                                                • Karma: 135
                                                  •  Мужской
                                                , а вот стрельнул бы я в тебя, и был бы другой разговор. Я считаю, что не ошибается только тот, кто ничего не делает.
                                                И один статус мало что давал нам, учитывая роль Нейфрайта.

                                                  Оффлайн Kind Shaman

                                                  • silver
                                                  • Сообщений: 790
                                                  • Karma: 39
                                                    •  Мужской
                                                  , знал бы ты что я натворил играя горстрелком на ХВ... Жесть. Хорошо что в этой игре я был не горстрелком.