Тема: Мафия 94. Курочка Ряба  (Прочитано 24150 раз)

Оффлайн DoCoMo

  • silverbronze
  • Сообщений: 4514
  • Karma: 238
    •  
В общем из неизвестных у нас Овен (я по его реакции считаю его миром)
Янг-Паук -Вирдо
среди них есть голова и 2 мафа
Янг писала что голова Спайдер, значит она точно не может быть головой, но и Спайдер не может быть головой, так как была бы ничья при посадке Мессора, а МЕссор повис
получается из голосовавших за повес Мессора как раз голова и был
а это или Вирдо или Овен
И уже точная парочка мафов Паук-Янг
вешать обоих и выиграем.

    Оффлайн DoCoMo

    • silverbronze
    • Сообщений: 4514
    • Karma: 238
      •  
    Мэр не выбран, голосую за повес

    oven666



    то есть ты пытаешься повесить гипотетического голову Овна или Вирдо ?))) Ну ведь это точно не Спайдер и не ты, значит кто то из них. И причем оба у тебя мафы )) надо же как  на мелочах палятся.

      Оффлайн Weirdo

      • silverthorium
      • Сообщений: 1650
      • Karma: 51
        •  Женский
      Я ничего про голову не писала.

      Меня волнует активность сыщика  :(
      « Последнее редактирование: Февраля 23, 2015, 09:22:15 от Weirdo »
      В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

        Оффлайн DoCoMo

        • silverbronze
        • Сообщений: 4514
        • Karma: 238
          •  
        Я ничего про голову не писала.
        я уже прочитал, только один раз обеспокоенность насчет его голоса двойного. так что ты вполне можешь быть головой, даже чуть больше чем Овен имхо.
        Что думаешь по поводу Янг и Спайдера ? И того что я написал?
        Меня волнует активность сыщика
        Да, сыщик у нас мегаактив ((( Я на него не расчитываю, лишь бы с голосом не подвел. Нам сейчас очень важно чтоб повис маф. иначе проигрываем.

          Оффлайн DoCoMo

          • silverbronze
          • Сообщений: 4514
          • Karma: 238
            •  
          У нас ещё ни разу не было дневной казни.
          2. Messor - повешен во 2-й день. Ветеринар Герасим.

            Оффлайн Weirdo

            • silverthorium
            • Сообщений: 1650
            • Karma: 51
              •  Женский
            До какого времени по МСК у нас голосование?

            Триус, ты раздумал, что я маф?

            Триум*
            « Последнее редактирование: Февраля 23, 2015, 10:19:18 от Weirdo »
            В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

              Оффлайн DoCoMo

              • silverbronze
              • Сообщений: 4514
              • Karma: 238
                •  
              Триус, ты раздумал, что я маф?
              Факты говорят о другом читай мою аналитику.
              Как я уже писал, среди 4 неизвестных 2 мафа -1 чиж и голова
              По голосованию Спайдер никак не может быть головой иначе была бы ничья, значит голова ктото из Янг-тебя- Овенна
              Раз Янг пишет в головы Спайдера. значит голова и не она. Тогда остаются или ты или Овен.
              Тогда получается что мафы Янг и Спайдер.

              До какого времени по МСК у нас голосование?
              если город профейлит голосование это будет весело.
              « Последнее редактирование: Февраля 23, 2015, 10:25:38 от trium »

                Оффлайн Weirdo

                • silverthorium
                • Сообщений: 1650
                • Karma: 51
                  •  Женский
                А Ноунейм не могла быть головой?
                В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                  Оффлайн DoCoMo

                  • silverbronze
                  • Сообщений: 4514
                  • Karma: 238
                    •  
                  А Ноунейм не могла быть головой?
                  надо в газете глянуть ест ли там намеки

                    Оффлайн (evil)Spider

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6698
                    • Karma: 372
                      •  Мужской
                    , знаешь что ты не учитываешь? Уж не знаю, специально ли. Но головой могла быть НоуНэйм.



                    Лол.
                    « Последнее редактирование: Февраля 23, 2015, 10:28:09 от (evil)Spider »

                    Оффлайн DoCoMo

                    • silverbronze
                    • Сообщений: 4514
                    • Karma: 238
                      •  
                    А Ноунейм не могла быть головой?
                    Мусьё задумчиво накручивал на палец свои пышные усы, осторожно пиная носком лакированного ботинка надкусанное яблоко, видимо, выпавшее из руки  девицы, чей хладный труп он обнаружил на крыльце одной избы, куда пришел по одному важному делу. Яблоко воняло болотом, и из него лезли неприятного вида червяки.
                    - Не повезло мадемуазель... Вчера пытались косы повыдергать, да не вышло, сегодня вот...
                    Он не решился заходить внутрь избы, ибо краем глаза заметил через приоткрытую дверь царивший там бардак. Не нужно мешать местным жандармам и, тем более, оставлять свои следы  в такое смутное время.
                    (с)
                    В этой газете написано только что сыщик был у Нонейм. Но вот то что ННМ голова намека я не вижу. Если ты видишь то скажи. Но судя по всему голова еще в игре.

                    5.   Бабко-Йошко. Продвинутая домохозяйка
                    А вот то что Бабка Йошко могла быть Нонейм вполне как версия. Или что убита была бабкой Йошкой. Учитывая намеки на болота, бардак в квартире и черви из яблок

                    Уж не знаю, специально ли. Но головой могла быть НоуНэйм.
                    Ну смотри на роли дают намеки в газете. Я вот не вижу в газете намека на то, что ННМ была головой

                    На Герасима были, даже спалили что Сыщик был у НОНЕЙМ, О том что Фустик ман были намеки. Но вот о НОНЕЙМ я намеков не вижу. Значит наиболее вероятно что НОНЕЙМ банальный чиж
                    « Последнее редактирование: Февраля 23, 2015, 10:38:36 от trium »

                      Оффлайн (evil)Spider

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 6698
                      • Karma: 372
                        •  Мужской
                      Значит, я по-прежнему готов вешать Триума, либо Янг.

                      Но на Триума, хоть он и самый очевидный маф, никто не настроен я смотрю, что ж, пусть будет
                      Янг

                      попытка не пытка. Если не повесим мафа, то сольем. Возможно, ННВ еще какие-то оставит шансы, но сомневаюсь.

                        Оффлайн DoCoMo

                        • silverbronze
                        • Сообщений: 4514
                        • Karma: 238
                          •  
                        Но в любом случае не Паук не Янг, головами быть не могут.
                        А насчет кол-ва голосов я хочу уточнить у ГМ, не было ли лимита на голоса , и если был лимит, то значит точно кто то голоснул двойным, если тот лимит не был достигнут.

                        Но на Триума, хоть он и самый очевидный маф,
                        можно твой светофор? Кого кем видишь ? кого почему подозреваешь?
                        « Последнее редактирование: Февраля 23, 2015, 10:48:10 от trium »

                          Оффлайн oven666

                          • шизоид со справкой
                          • Сообщений: 183
                          • Karma: 6
                            •  
                          триум тогда лимит был три голоса сейчас алина его повысила до 4 причем сейчас 4 это большинство и если 4 голоса  то  автоматом виселица и досрочное завершение дня
                              а теперь смотри  ГК не будет до завтра он голос на меня как кинул так и не снимет Янг голосует против меня паук пришел голоснул против янг и ушел нам нужно 4 голоса  против мафа   если янг маф то выходит паук голоснул чисто чтоб внести разброд и шатание и размежеваться  гк ночью сможет найти одного мафа и если найдет паука  янг вроде вне подозрений а если найдет янг то паук - "чистенький" ( хотя скорее всего ГК потратит эту ночь на пустую проверку меня) - потом снова будет заблочен а через день нас уже будет  мало      я предлагаю сейчас докинуть голоса на Янг пока паук не вернулся и не переголосовал я бы по поведению больше считал мафом вейрдо но  может просто   как с ГК - поведение  не соответствующее реалиям?
                          используем мафский подарок - голос

                          паук офнулся

                           Но у нас есть ещё Триум и Вейрдо - голова с двойным голосом
                          « Последнее редактирование: Февраля 23, 2015, 10:54:44 от oven666 »
                          Народная мудрость: Не связывайтесь с человеком, который использует ё. Это страшный человек. Если ему не лень тянуться до ё, он и до вас дотянется!

                            Оффлайн ForeverYoung

                            • Сообщений: 201
                            • Karma: 25
                              •  Женский
                            Я имела в виду, что не было казни от рук мэра.

                            Вешайте, я не мафия).
                            « Последнее редактирование: Февраля 23, 2015, 11:00:14 от ForeverYoung »
                            Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

                              Оффлайн DoCoMo

                              • silverbronze
                              • Сообщений: 4514
                              • Karma: 238
                                •  
                              Я имела в виду, что не было казни от рук мэра.
                              ну так да, его и не выбрали не разу. Что скажешь насчет моих мыслей и действий Паука ?

                                Оффлайн oven666

                                • шизоид со справкой
                                • Сообщений: 183
                                • Karma: 6
                                  •  
                                Я имела в виду, что не было казни от рук мэра.
                                ну так да, его и не выбрали не разу. Что скажешь насчет моих мыслей и действий Паука ?

                                 ничего она тебе не скажет
                                Народная мудрость: Не связывайтесь с человеком, который использует ё. Это страшный человек. Если ему не лень тянуться до ё, он и до вас дотянется!

                                  Оффлайн ForeverYoung

                                  • Сообщений: 201
                                  • Karma: 25
                                    •  Женский
                                  [Что скажешь насчет моих мыслей и действий Паука ?

                                  В игре:

                                  1. (evil)Spider - мафия. (Бабко-Йошко/Дед-Капитошко) (?!)
                                  3. oven666 - мафия. (Бабко-Йошко/Дед-Капитошко) (?!)
                                  4. trium -  Просто мир.
                                  6. G.K. - Сыщик.
                                  8. Weirdo - Деревенский Голова.
                                  9. ForeverYoung - мир.

                                  Могу изменить только так, подчёркнутые - это те, в ком уверена.
                                  Если Паук не может быть ДГ, то у него всё равно есть роль, потому что выбор невелик.


                                  И не очень понимаю, как вы пары мне находите на протяжении всей игры).
                                  « Последнее редактирование: Февраля 23, 2015, 11:06:17 от ForeverYoung »
                                  Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

                                    Оффлайн Weirdo

                                    • silverthorium
                                    • Сообщений: 1650
                                    • Karma: 51
                                      •  Женский
                                    Я извиняюсь, никому не кажется странным голос сыщика?
                                    Без аргументов и тд?


                                    Еще один человек с улыбкой на лице, который пишет вешайте я не против :D
                                    « Последнее редактирование: Февраля 23, 2015, 11:08:26 от Weirdo »
                                    В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                      Оффлайн ForeverYoung

                                      • Сообщений: 201
                                      • Karma: 25
                                        •  Женский
                                      Кто-то из вас в паре с Триумом.

                                      Это Паук писал мне, подозревая в мафстве меня и Триума. И, заметьте, что он давно на этом настаивает). И даже сейчас готов вешать и меня, и Триума, только начинает с меня, зная, что я мирная, злу нужно убрать мирного игрока. Тут же ловко подстраивает Овен, который боялся сесть от рук Г.К. и не стал его выбирать в мэры, да и я говорю на него, вдруг мне поверят и повесят его, мафиозника.


                                      И, как правильно заметила Weirdo, Сыщик оставил свой голос. Других Сыщиков мы не видим. Так, простите, почему должен быть повешен мирный игрок?
                                      « Последнее редактирование: Февраля 23, 2015, 11:11:48 от ForeverYoung »
                                      Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

                                        Оффлайн DoCoMo

                                        • silverbronze
                                        • Сообщений: 4514
                                        • Karma: 238
                                          •  
                                        Я извиняюсь, никому не кажется странным голос сыщика?
                                        Без аргументов и тд?
                                        у сыщика судя по всему ирл, 10 сообщений за всю игру,  а той ночью он в блоке был скорее всего. что логично,
                                        Пожалуй
                                        Форевер Янг
                                        Елси Паук маф, и таким образом хзочет обелиться, то вешает своего, если Паук маф, и таким образом вешает мирного, то это хуже. Но главное что Янг точно не глава.
                                        В общем мне надо бежать сори буду вечером.

                                        Но честно, я бы предпочел вешать Паука, но ннв или ничьи или еще чего еще более худший вариант чем Янг.
                                        « Последнее редактирование: Февраля 23, 2015, 11:36:30 от trium »

                                          Оффлайн oven666

                                          • шизоид со справкой
                                          • Сообщений: 183
                                          • Karma: 6
                                            •  
                                          т Овен, который боялся сесть от рук Г.К. и не стал его выбирать в мэры, да и я говорю на него, вдруг мне поверят и повесят его, мафиозника
                                          мафиозник .. тифозник.. туберкулёзник это роль ругательная и попрошу её ко мне не применять   конечно я боялся сесть от рук ГК - а ктоб не боялся? 
                                          И, как правильно заметила Weirdo, Сыщик оставил свой голос. Других Сыщиков мы не видим. Так, простите, почему должен быть повешен мирный игрок?
                                             если кто не заметил - сыщик у нас немного в неадеквате:  вскрылся не имея на руках ни одной проверки ( ни живого мирного чтоб доверять, ни мафа чтоб вешать!) После этого поступил ещё более идиотским образом : выставил свою кандидатуру в сэры и сразу объявил кого будет вешать:   это сразу отняло у него голоса тех кто считал меня миром  А ведь мог бы просто сказать что " мння не будет а инфу  о том что вешать будет Овна - передать ГМу для последующего опубликования как завещание доверяют нотариусу! значит проблемы ИРЛ действительно серьёзные у него ( одесса - если учесть  что люди которые там у власти хуже путина и неадекватнее жириновского....) так что его ждать бесполезно
                                           А если ты столь очевидного не замечаешь ( а даже я заметил хотя сначала ГК своим поведением НУ ОЧЕНЬ на мафа тянул!) значит Триум правильно вычислил и ты -  маф


                                          « Последнее редактирование: Февраля 23, 2015, 12:05:25 от oven666 »
                                          Народная мудрость: Не связывайтесь с человеком, который использует ё. Это страшный человек. Если ему не лень тянуться до ё, он и до вас дотянется!

                                            Оффлайн ForeverYoung

                                            • Сообщений: 201
                                            • Karma: 25
                                              •  Женский
                                            Ланфир, появись скорее, избавь только от этого бессмысленного бреда Овна).
                                            Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

                                              Оффлайн Inanna

                                              • bronzethorium
                                              • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                              • Сообщений: 2159
                                              • Karma: 79
                                                •  Женский
                                              Промежуточные итоги:
                                              oven666 - G.K., ForeverYoung
                                              (evil)Spider - trium
                                              ForeverYoung - (evil)Spider, oven666, trium
                                               И еще... Роли убитых/повешенных НЕ РАЗГЛАШАЮТСЯ даже в газете. Герасим сам спалился. И это видело в теме большинство игроков. остальное - ваши фантазии и домыслы :kekeke:

                                              Спойлер
                                              Ланфир, появись скорее, избавь только от этого бессмысленного бреда Овна).
                                              А что я могу ему сказать? Он пока правила не нарушает.

                                              А насчет кол-ва голосов я хочу уточнить у ГМ, не было ли лимита на голоса , и если был лимит, то значит точно кто то голоснул двойным, если тот лимит не был достигнут.
                                              Было три голоса лимит. Сейчас четыре.
                                              если 4 голоса  то  автоматом виселица и досрочное завершение дня
                                              Откуда инфа? Зачем вкидывать дезу? Я всегда жду до конца дня.
                                              Кстати, до конца голосования осталось полтора часа :tip:
                                              « Последнее редактирование: Февраля 23, 2015, 12:56:26 от Lanfear756 »
                                              Per risum multum debes cognoscere stultum

                                                Оффлайн oven666

                                                • шизоид со справкой
                                                • Сообщений: 183
                                                • Karma: 6
                                                  •  
                                                Откуда инфа? Зачем вкидывать дезу? Я всегда жду до конца дня.
                                                вообще то так делалось во всех играх!  если больше половины живых против кого-то голосят он считается трупом!

                                                 Иначе -  фигня какая то - сейчас паук вернется и снимет голос  и что?
                                                Народная мудрость: Не связывайтесь с человеком, который использует ё. Это страшный человек. Если ему не лень тянуться до ё, он и до вас дотянется!

                                                  Оффлайн ForeverYoung

                                                  • Сообщений: 201
                                                  • Karma: 25
                                                    •  Женский
                                                  , я не заметила, что ещё нужен один голос, который решит мою судьбу).

                                                  Пока я ещё тут и имею голос, напомню в который раз мирным, что у нас с вами есть ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫЩИК - это G.K.
                                                  И не важно, какие у него провы были «До», потому что «Сейчас» он оставил свой голос именно против Овна.
                                                  И по логике, мирные должны следовать за своим Сыщиком, а что делаете вы?)

                                                  Триум, после твоего голоса, думается мне, не Паук, а ты - напарник Овна.

                                                  xD2 Посмотрите, как Овну хочется победить.
                                                  Требует поскорее день закончить, его не волнует, что мирного вешают)
                                                  Наверное, следует той же логике, что и Триум, - «Лучше лишиться мирного, чем повесить открытую проверку Сыщика».
                                                   :kekeke:

                                                  *начала беспощадный флуд, заразившись от мафа Овна*

                                                  G.K. - Сыщик.
                                                  oven666 - проверка, мафия.

                                                  И все, кто не сажает Овна, - его потенциальные напарники!!1 хд
                                                   :no:
                                                  « Последнее редактирование: Февраля 23, 2015, 13:06:08 от ForeverYoung »
                                                  Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

                                                    Оффлайн oven666

                                                    • шизоид со справкой
                                                    • Сообщений: 183
                                                    • Karma: 6
                                                      •  
                                                    , я не заметила, что ещё нужен один голос, который решит мою судьбу).

                                                    Пока я ещё тут и имею голос, напомню в который раз мирным, что у нас с вами есть ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫЩИК - это G.K.
                                                    И не важно, какие у него провы были «До», потому что «Сейчас» он оставил свой голос именно против Овна.
                                                    И по логике, мирные должны следовать за своим Сыщиком, а что делаете вы?)

                                                    Триум, после твоего голоса, думается мне, не Паук, а ты - напарник Овна.

                                                    xD2 Посмотрите, как Овну хочется победить.
                                                    Требует поскорее день закончить, его не волнует, что мирного вешают)
                                                    Наверное, следует той же логике, что и Триум, - «Лучше лишиться мирного, чем повесить открытую проверку Сыщика».
                                                     :kekeke:

                                                    *начала беспощадный флуд, заразившись от мафа Овна*

                                                    G.K. - Сыщик.
                                                    oven666 - проверка, мафия.

                                                    И все, кто не сажает Овна, - его потенциальные напарники!!1 хд
                                                     :no:
                                                    лОЛ ВСЕ КТО ПРОТИВ - ВРАГИ НАРОДА! АГА ТУТ УЖЕ ТРИ МАФА СОБРАЛИСЬ!!!



                                                      ГК писал что в первую ночь его блочили! во вторую он был у нонейм в третью его опять блочили ( ну коли вскрылся сыщиком!) иначе он написал бы вчера "Ночью проверил....." но он просто кинул голос и убежал - почему на меня - не знаю может от того что  мой голос оказался решающим в повеске Герасима может потому что я его глупость считал мафством и призывал вешать его!   
                                                     Это может сказать только он свои мотивы
                                                    Народная мудрость: Не связывайтесь с человеком, который использует ё. Это страшный человек. Если ему не лень тянуться до ё, он и до вас дотянется!

                                                      Оффлайн oven666

                                                      • шизоид со справкой
                                                      • Сообщений: 183
                                                      • Karma: 6
                                                        •  
                                                      остался час(((
                                                      Народная мудрость: Не связывайтесь с человеком, который использует ё. Это страшный человек. Если ему не лень тянуться до ё, он и до вас дотянется!

                                                        Оффлайн Weirdo

                                                        • silverthorium
                                                        • Сообщений: 1650
                                                        • Karma: 51
                                                          •  Женский
                                                        И че? Кого садить? В ннв уходить сажая овна? Или садить ФЯ?
                                                        В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                                          Оффлайн ForeverYoung

                                                          • Сообщений: 201
                                                          • Karma: 25
                                                            •  Женский
                                                          Есть ещё один способ прекратить истерику Овна - повесить его!

                                                          Неужели не ясно, почему он психует?) Потому что он мафия (видимо, с Триумом), и считает, что я уже должна быть повешена). А мой повес = это их победа.
                                                          « Последнее редактирование: Февраля 23, 2015, 13:51:25 от ForeverYoung »
                                                          Кто оправдывается, тот выдаёт себя.