Тема: Mafia 76. The Detective Story  (Прочитано 34381 раз)

Оффлайн alkamfell

  • silverthorium
  • #LetOffersLive
  • Сообщений: 1043
  • Karma: 68
    •  Мужской
казнить опять Карлайла

думаю причина провалов была в отсутсвии улик и отсутствии ареста...
О-о-о!
Обвинительное заключение, конечно, писать не надо. Но.
Улики есть, арест есть.
Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

    Оффлайн DoCoMo

    • silverbronze
    • Сообщений: 4514
    • Karma: 238
      •  
    Карлайл

    Только я уже не верю, что будет толк. Да и Кайто сам как то без энтузиазма на наши потуги с неписями смотрит

      Оффлайн RK

      • Consigliere
      • Administrator
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 8247
      • Karma: 592
        •  Мужской
      Улики есть, арест есть.

      Алк. Как мне воспринимать приводимые цитаты?
      ТГ @RomeoKaito

        Оффлайн Nessuno

        • [antihero]
        • Global Moderator
        • goldsilverbronzethorium
        • Zero Tolerance
        • Сообщений: 4075
        • Karma: 308
          •  Мужской
        Если уж этого мало, то я не знаю, что надо тогда
        Солидарен с Пауком, давайте попробуем.
        Карлайл
        [aka jubei - fenrir-gray]

          Оффлайн RK

          • Consigliere
          • Administrator
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 8247
          • Karma: 592
            •  Мужской
          Алк. Как мне воспринимать приводимые цитаты?

          Кстати, это вопрос ко всем. Цитаты моих газет как воспринимать?
          ТГ @RomeoKaito

            Оффлайн Nessuno

            • [antihero]
            • Global Moderator
            • goldsilverbronzethorium
            • Zero Tolerance
            • Сообщений: 4075
            • Karma: 308
              •  Мужской
            Думаю, стоит их воспринимать, как цитаты газет, чем они, собственно, и являются.
            Впрочем, наверное, я не понял вопрос.
            [aka jubei - fenrir-gray]

              Оффлайн alkamfell

              • silverthorium
              • #LetOffersLive
              • Сообщений: 1043
              • Karma: 68
                •  Мужской
              Ок.

              Во-первых, имеем найденную монету, этикетку магазина одежды для мужчин, информацию из отчета о том, что детектив из отдела убийств получал наркотики у Клайва, показания Клайва о том, что замешан нестарый детектив, хорошо одевающийся и с раздражающей особенностью, слова бармена Троя о том, что он видел похожего на Карлайла человека.

              Во-вторых, имеем привычку детектива из отдела убийств Карлайла вертеть в пальцах монетку, покупку нового костюма, привычку хорошо одеваться.  Также то, что Карлайл отвечает за расследование убийств является одним из объяснений малого количества улик на местах преступлений. Можно добавить и заинтересованность Карлайла Голливудом, с учетом связи первых жертв с Голливудом.

              Все это воспринимать, как части обвинения, предъявленного Карлайлу или, как минимум, те вопросы, на которые он должен ответить на допросе или в суде.

              Я правильно ответил на вопрос?
              Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                Оффлайн RK

                • Consigliere
                • Administrator
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 8247
                • Karma: 592
                  •  Мужской
                Я правильно ответил на вопрос?

                Я тебя понял.

                Вопрос, поняли ли остальные? И каково их мнение на этот счёт?

                Особенно Trium и Nessuno.
                « Последнее редактирование: Апреля 19, 2014, 17:37:07 от Kojima »
                ТГ @RomeoKaito

                  Оффлайн RK

                  • Consigliere
                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 8247
                  • Karma: 592
                    •  Мужской
                  Ночь 10

                  [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                  03.03.1972. Участок.

                  Уилл Карлайл лежал на койке и не мог заснуть. Уже вечерело. Он не знал, что его ждёт. Он не знал, зачем он сидит в камере, когда мог бы заниматься делом. Однако ответы на эти вопросы вскоре были озвучены.
                  К вечеру шеф О'Доннел прибыл к детективу вместе с ребятами из ФБР.
                  — Детектив Карлайл. Вам предъявлено официальное обвинение в убийства как минимум двух женщин. Причастность к остальным убийствам будет проверена в ходе расследования. Вы имеет право на адвоката. В случае отказа от адвоката Вам он всё равно будет предоставлен. Вы вправе повторно отказаться от адвоката. В этом случае Вы будете защищать себя сами. Подчёркиваю, всё сказанное Вами может быть использовано против Вас. Шеф О'Доннел в курсе. Скажите ему спасибо, что всё это время были на свободе, поскольку сажать детектива за резонансное дело — крайне опрометчиво. Я же так не думаю.
                  — Это большая ошибка.
                  — Всё это выяснится в ходе расследования и в суде, мистер Карлайл.
                  Молодой детектив сохранял хладнокровие, хотя костяшки пальцев были белы от напряжения.
                  — Шеф О'Доннел?
                  — Прости, сынок...
                  Уилл кивнул. И лишь затем увидел за спинами пришедших Раста. Тот внимательно смотрел на «напарника». Карлайл понял, в чём дело.
                  — Ублюдок ты, Раст. Карьерист и ублюдок.
                  Колин Раст молчал и слегка улыбался.
                  — Сколько ниточки ни вейся.
                  — Сходите к нему домой, господа. Увидите нечто интересное.
                  Все недоумённо уставились друг на друга. Затем Карлайлу надели на руки наручники и отправили в камеру для подозреваемых. Его значок и оружие забрали. Оружие было сдано на экспертизу. В доме уже проводился обыск. И кто-то, вероятно, считал дни до повышения. Однако закончилась ли история убийств на этом, не было известно.

                  Лимиты: чем быстрее, тем лучше. Постарайтесь до 12:00.

                  И ещё. Поздравляю. Вы впервые повесили ГМа!

                   :y: cheer :cheer:
                  ТГ @RomeoKaito

                    Оффлайн DoCoMo

                    • silverbronze
                    • Сообщений: 4514
                    • Karma: 238
                      •  
                    Уилл Карлайл лежал на койке и не мог заснуть. Уже вечерело. Он не знал, что его ждёт. Он не знал, зачем он сидит в камере, когда мог бы заниматься делом.
                    Уилл кивнул. И лишь затем увидел за спинами пришедших Раста. Тот внимательно смотрел на «напарника». Карлайл понял, в чём дело.
                    — Ублюдок ты, Раст. Карьерист и ублюдок.
                    Колин Раст молчал и слегка улыбался.
                    — Сколько ниточки ни вейся.
                    Сходите к нему домой, господа. Увидите нечто интересное.
                    Не иначе Раст подставил
                     ::) :S

                      Оффлайн RK

                      • Consigliere
                      • Administrator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 8247
                      • Karma: 592
                        •  Мужской
                      День 10

                      [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                      07.03.1972. Больница.

                      На койке лежал один из детективов, которого персонал знал, как своего. В который раз он появлялся в больнице. И каждый раз ему везло. Вот и теперь он лежал, уплетал за обе щеки обед и расслаблялся. Напротив него сидел Колин Раст и спрашивал, что произошло в очередной раз.
                      — Не знаю, парень. Но я, видать, кому-то дорогу перешёл. И это вряд ли тот шакал Карлайл. Как он, кстати?
                      — Понятия не имею. Не мои заботы следить за его самочувствием.
                      — Так вы ж были напарниками... По-ублюдски это, вот так...
                      — По-ублюдски лгать и играть в двойную игру.
                      Раненый замолчал.
                      — Будь сдержаннее, Раст. Ещё ничего неизвестно с ним, — детектив скривился.
                      — Мне — известно.
                      — Ну, не знаю, не знаю.
                      — Вернёмся к теме. Что произошло?
                      — Да я шёл как всегда, обход, задавал вопросы, вынюхивал, сел на уши всякой шобле на районе. Поехал домой. Лёг спать. Знаешь, я уже перестал заходить в переулки и вообще появляться там, где даже моргающая лампа есть. Я уже даже без предупреждения в сортир не хожу. А тут ублюдок настиг прямо на пороге моего дома. Видимо, думал, пристрелит. Но не тут-то было.
                      — Ты хоть что-нибудь видел?
                      — Какой, на хрен, видел? Я едва продрал глаза, одел свой фирменный костюм и побежал к двери, чтобы рвануть на рабочее место. А эта сволочь стоял за дверь и ждал. У меня аж искры из глаз посыпались. Но он повыше меня. Это уж точно. Повыше. Тоже в костюмчике, голубчик.
                      — Ясно... Что ни хрена не ясно...
                      — Кстати. А где пропавший? Вы его нашли?
                      — Нет. Тела пока нет. Обыскали весь город. Подняли вверх дном все подвалы. Нет. Я ожидаю худшего. Хотя... столько работы было. Вдруг он просто исчез, бросил всё. Нервы на пределе.
                      — Ну, это не про него, голубчик. Он матёрый волк. Не трус. Уж поверь...

                      09.03.1972. Полицейский участок.

                      В камере, где совсем недавно содержался Уильям Карлайл, сидел Колин Раст. Он до сих пор не понимал, какого чёрта он там делает. Сначала он думал, ФБР не стает его трогать, теперь у ФБР появились вопросы. Что, чёрт возьми, происходит в этом городе? Все с ума посходили?
                      В то же время на своём рабочем месте сидел Дерек Бойл и курил сигару. Он уже устал разбираться с ворохом дел, которым конца и края не было видно. Он уже даже смирился, что вскоре ему придётся уйти в отставку. Подвижек в деле «Нового георгина» было крайне мало. Тем более что основным подозреваемым был его собственный детектив. А остальные смерти? Никто так и не нашёл неизвестного «Мстителя». Так его прозвали. Он старался убивать тех, кто хоть как-то запятнал свою репутацию.
                      Вот и сейчас Бойл думал об этом деле. И перечитывал очередной доклад:
                      «...Детектив с рацией фирмы Nessuno посещал человека с татуировкой паука и недавно арестованного, выпущенного, затем погибшего детектива. У меня есть серьезные основания полагать, что именно человек с рацией является виновником гибели...»

                      Лимиты: до 14:00 по Москве 21.04.2014.

                      Если что, голосуйте окончательными голосами.

                      Обратите внимание на:
                      а) арест;
                      б) на свои цели (!) (имеются в виду роли).
                      « Последнее редактирование: Апреля 20, 2014, 17:25:22 от Kojima »
                      ТГ @RomeoKaito

                        Оффлайн (evil)Spider

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 6698
                        • Karma: 372
                          •  Мужской
                        Одно покушение, от Родригеза. Значит, с Карлайлом правильно поступили.
                        Арест не в тему... совсем не в тему...
                        «...Детектив с рацией фирмы Nessuno посещал человека с татуировкой паука и недавно арестованного, выпущенного, затем погибшего детектива. У меня есть серьезные основания полагать, что именно человек с рацией является виновником гибели...»
                        А-ха-ха. Получается, с Солидом тогда угадали, но не довешали. А теперь Нессуно сам в его шкуре, какая ирония.


                        Повесив Раста, скорее всего, ничего не получим, но и потерять, вроде бы, ничего не должны. Так что без разницы, как голосовать. Поддержу большинство в этом вопросе.
                        « Последнее редактирование: Апреля 20, 2014, 17:56:15 от (evil)Spider »

                          Оффлайн Nessuno

                          • [antihero]
                          • Global Moderator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Zero Tolerance
                          • Сообщений: 4075
                          • Karma: 308
                            •  Мужской
                          А-ха-ха. Получается, с Солидом тогда угадали, но не довешали. А теперь Нессуно сам в его шкуре, какая ирония.
                          Паук, странно видеть от тебя такую поспешность в выводах. Подумай, кто остался в живых, и кто из них какие действия стал бы выполнять.
                          Сегодня в любом случае голосуем только за Раста, но мне бы не хотелось быть поспешно слитым следующим днём.
                          Раст


                          Что касается меня, то следующим днём я однозначно буду голосовать против Триума.
                          « Последнее редактирование: Апреля 20, 2014, 18:16:47 от Nessuno »
                          [aka jubei - fenrir-gray]

                            Оффлайн alkamfell

                            • silverthorium
                            • #LetOffersLive
                            • Сообщений: 1043
                            • Karma: 68
                              •  Мужской
                            Я этих арестов явно не понимаю.
                            Раст, досрочно.
                            Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                              Оффлайн RK

                              • Consigliere
                              • Administrator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 8247
                              • Karma: 592
                                •  Мужской
                              Высылайте НД заранее.
                              Чтобы с анонсом Ночи были итоги.

                              От Паука и Триума жду голоса.
                              « Последнее редактирование: Апреля 20, 2014, 19:24:58 от Kojima »
                              ТГ @RomeoKaito

                                Оффлайн DoCoMo

                                • silverbronze
                                • Сообщений: 4514
                                • Karma: 238
                                  •  
                                Раст Досрочно окончательно

                                  Оффлайн (evil)Spider

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6698
                                  • Karma: 372
                                    •  Мужской
                                  Паук, странно видеть от тебя такую поспешность в выводах.
                                  Возможно, я и ошибаюсь. Но на остальных и вовсе ничего нет, так что на что-то опираться надо. Хинты же ложатся примерно одинаково на всех живых, кроме меня. )
                                  Поставь себя на мое место, думаю, понятно, кого бы ты подозревал.

                                  Раст

                                  Как и говорил, поддержу остальных.
                                  Надеюсь, все доживут до утра.

                                    Оффлайн RK

                                    • Consigliere
                                    • Administrator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 8247
                                    • Karma: 592
                                      •  Мужской
                                    Ночь 11 и День 11

                                    [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                                    10.03.1972. Участок.

                                    Не прошло и недели, как Колина Раста выпустили из-под ареста. Коллеги сообщили ему, что это была ошибка, однако он не держал зла. Он понимал, что среди той вакханалии и паранойи, которая происходила в участке, такие ошибки могут повториться вновь.
                                    Такое отношение к действительности подстёгивалось новостями об очередных трагедиях. Поиски пропавшего детектива всё ещё не увенчались успехом. А в больнице было совершено очередное убийство. Всем так надоевший денди и одновременно так близкий детективам из участка был убит прямо в больнице. Убийца, видимо, следил за ним по пятам, переоделся врачом и довершил начатое. Паутина лжи оплела полицейских Лос Анджелеса, но среди все этой лжи удалось выяснить, что в больнице заметили чужака во врачебном халате. Этот брюнет спешно покинул больницу, одел шляпу и убрался восвояси. К сожалению, ему удалось нанести ножом корявое изображение колеса. Никто так и не понял, зачем оно нужно?
                                    Карлайл сидел. О'Доннел готовился к отставке. ФБР всё сильнее наседали на полицию и даже изымали дела. Городской прокурор обещал отдать под суд всех, кто занимался расследованием. Но Раст был спокоен. И даже взял выходной.

                                    Лимит: до 23:00 по Москве 21.04.2014.

                                    Советую голосовать окончательными голосами.
                                    « Последнее редактирование: Апреля 21, 2014, 13:20:34 от Kojima »
                                    ТГ @RomeoKaito

                                    Оффлайн Nessuno

                                    • [antihero]
                                    • Global Moderator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Zero Tolerance
                                    • Сообщений: 4075
                                    • Karma: 308
                                      •  Мужской
                                    alkamfell, окончательно

                                    Триум, почитай цели и прикинь, кто остался в живых, прежде чем голосовать. Нам с тобой делить нечего.
                                    « Последнее редактирование: Апреля 21, 2014, 16:16:54 от Nessuno »
                                    [aka jubei - fenrir-gray]

                                      Оффлайн alkamfell

                                      • silverthorium
                                      • #LetOffersLive
                                      • Сообщений: 1043
                                      • Karma: 68
                                        •  Мужской
                                      Триум, почитай цели и прикинь, кто остался в живых, прежде чем голосовать.
                                      Может, ускорим процесс?
                                      trium, окончательно
                                      Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                        Оффлайн DoCoMo

                                        • silverbronze
                                        • Сообщений: 4514
                                        • Karma: 238
                                          •  
                                        Алкамфель окончательно


                                        риум, почитай цели и прикинь, кто остался в живых, прежде чем голосовать. Нам с тобой делить нечего.
                                        Может, ускорим процесс?
                                        он сам напросился  :[
                                        « Последнее редактирование: Апреля 21, 2014, 17:09:32 от trium »

                                          Оффлайн alkamfell

                                          • silverthorium
                                          • #LetOffersLive
                                          • Сообщений: 1043
                                          • Karma: 68
                                            •  Мужской
                                          он сам напросился
                                          just as planned
                                          Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.


                                            Оффлайн RK

                                            • Consigliere
                                            • Administrator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8247
                                            • Karma: 592
                                              •  Мужской
                                            Эпилог

                                            [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                                            14.03.1972. Полицейский участок.

                                            Фентон Джонсон, тридцати лет, напевал песню известного исполнителя, alkamfell. Он сидел в своём автомобиле и решал, за кем же проследить в следующий раз. Ему нравилось ездить в Голливуд и подглядывать за звёздами.
                                            Внезапно открылась дверь и несколько коллег попросили Фентона выйти. Он подумал, что это розыгрыш. Мужчины не улыбались. Они одели на Джонсона наручники и повели в участок. Там он узнал, что на него написали доносы, появились жалобы на преследование и слежку, а также вмешательство в частную жизнь. Детектив хотел было сопротивляться, но решил молчать, а затем дождаться адвоката. Коллеги заверили его, что если он во всём сознается, сидеть ему не придётся. Послужной список хороший. Тем более городской прокурор отличного мнения о проделанной Джонсоном работе в рамках дел о расследовании убийств «Нового георгина» и неизвестного.

                                            17.03.1972. Калифорния.

                                            В лесу было обнаружено тело Эдварда Ганна. Он был задушен, тело закопано. Оно уже стало разлагаться. Идентифицировать удалось по фирменной металлической пластине на оружии, на которой был нарисован Verwulf. Никаких дополнительных улик не удалось найти. Родные опознали Ганна. Полиция Лос-Анджелеса и власти выразили своё сожаление смертью ещё одного детектива.

                                            29.05.1972. Суд.

                                            В коридоре было пустынно. Ещё несколько минут назад суд огласил решение, в соответствии с которым Уильям Карлайл приговаривался к пожизненному заключению за убийство Элайзы Шортвелл, Виктории Роуз, а также Сесль Делакруа. Обвинение строилось только лишь на основании косвенных улик. Городскому прокурору удалось убедить присяжных в том, что молодой человек виновен, что именно он всё это время, работавший детективом в полиции, не просто убивал, но препятствовал расследованию.
                                            В зале присутствовали Колин Раст, Дерек Бойл и другие коллеги Карлайла. Каждый пытался понять, верит ли он в эту теорию, верит ли он в виновность пусть и карьериста, но отличного детектива. Никто не мог ответить наверняка, кроме Колина Раста. Для него это было делом чести. Он сам уподобился маньяку, который, почуяв запах добычи, не остановится, пока не настигнет её. Раст думал, что виновен именно Карлайл.
                                            В коридоре, когда стих шум репортёров, преследующих закованного в наручники молодого детектива, Раст стоял у колонны и курил. Он был рад, что всё закончилось. К нему сзади подошёл Филипп Родригез.
                                            — Я бы мог разобраться с ним самостоятельно, как сделал это с остальными.
                                            — Мне не нравятся твои методы, Филипп. Тебе бы подумать о покое.
                                            — Хочешь сказать, этот ублюдок, приторговывающий наркотиками, заслужил пощады? Или Феллпс, который сегодня с нами, а завтра с ними?..
                                            — Тогда зачем ты убил Форрестера? Он был ни в чём не виноват.
                                            — Он готов был донести на наш разговор. А этого я допустить никак не мог. Пришлось действовать. Странно, что ты говоришь мне это сейчас. Помни — захочешь сдать, будешь следующим.
                                            — Успокойся, — Мартинз подошёл к обоим детективам. — Никто на тебя не донесёт. Я прекрасно понимаю твои методы, но тебе лучше с ними подумать об отставке. Детектив пятнать кровь коллегами не должен.
                                            — Можно подумать, ты добился большего.
                                            — Если бы не я, Карлайл гулял бы на свободе. Помни об этом... Дружок... — и, прихрамывая, Мартинз пошёл вниз по ступенькам.
                                            Раст докурил сигарету, кинул окурок на землю и затушил каблуком.
                                            — Пока, Филипп. До встречи в участке. Надеюсь, ты теперь не всех преступников будешь стрелять на месте преступления, — мужчина улыбнулся и отвернулся.
                                            Родригез поправил шляпу и остался один в тени колонны. Жизнь в тени. Теперь это его неотвратимая участь.

                                            17.06.1972. За городом.

                                            Машины ехали одна за другой. Автострада не была полна. Раннее утро. Только жаворонки могли себе позволить сесть за руль в столь ранний час. Было лето. Солнце вставало на горизонте и его лучи едва касались влажной от росы травы. Дорога была на возвышении и спускалась вниз к обрыву, а он к морю. Волны бились о берег.
                                            Калифорния.
                                            Штат, где сбываются мечты. Штат, где можно добиться успеха. Штат, оказаться в котором грезят тысячи юных американок. Одна из них лежала совсем одна в тени между скалистыми образованиями. И если бы проходящий мимо путник присмотрелся, он бы заметил, что она лежит совсем неподвижно. Также при приближении он бы заметил, что девушка обнажена. Если бы путник сделал ещё несколько шагов, он бы понял, что девушка скорее всего не дышит, и с ней случилось что-то страшное. Слабонервные с криком пустились бы прочь. Смельчаки с выдержкой приблизились бы ещё. И заметили детали. Чёрный кожаный костюм. Парик. И множество окурков со следами красной помады.
                                            И пустую пачку Lucky Strike с монеткой внутри.

                                            Конец.

                                            Победа Группы расследования в лице Trium (Коул Мартинз) и Nessuno/SoliD (Филипп Родригез) (Убийца).

                                            Спасибо всем, кто принял участие в этой экспериментальной игре. Скажу следующее:

                                            1. Основная идея была — создать атмосферу нуара, расследования. Удалось 50/50. К середине игра просела, в т.ч. из-за отсутствия у меня интереса при виде отсутствия интереса у игроков. Также я стал вести параллельно игру System Shock 3, поэтому времени стало ещё меньше.

                                            2. Ключевым моментом для меня был повес ГМа. Он состоялся. Я надеюсь, вам понравилось.

                                            3. В сюжетном плане я очень много писал и старался. Надеюсь, понравилось.

                                            4. Роли писал простейшие. Чтобы вы играли и пытались догадаться, что же делать, догадаться об NPC. Мне понравилось, что всё-таки удалось. Что такие игроки, как lazycat, alkamfell, Nessuno, Verwulf, Trium и другие всё-такие обратили внимание на вот такие подводные камни.

                                            5. Лог и схема взаимоотношений персонажей будут в конце недели. Табличка в первом посте.

                                            6. Надеюсь, вы почувствовали хотя бы на секунду себя детективами? =)

                                            7. Молодцы, что вербовали верно. Кто-то успешнее, кто-то нет. Но то, что alkamfell и lazycat смогли познакомиться, это успех!

                                            Всем ещё раз спасибо. В целом эксперимент считаю удачным!
                                            « Последнее редактирование: Апреля 21, 2014, 19:33:14 от Kojima »
                                            ТГ @RomeoKaito

                                            Оффлайн Nessuno

                                            • [antihero]
                                            • Global Moderator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Zero Tolerance
                                            • Сообщений: 4075
                                            • Karma: 308
                                              •  Мужской
                                            Спасибо всем за игру.
                                            Эксперимент считаю удачным, но небольшая активность несколько смазала впечатление.
                                            [aka jubei - fenrir-gray]

                                              Оффлайн DoCoMo

                                              • silverbronze
                                              • Сообщений: 4514
                                              • Karma: 238
                                                •  
                                              Эксперемент был занятным )) но видимо как раз низкая активность обусловилось некой сложностью восприятия игры. Я и сам не до конца понимал что вообще происходит. (да и не только я, а вообщем то вся масонская ложа ^_^)
                                              Ну рад что все таки победил )) Причем сегодня я побеждаю во второй игре подряд у Кайто  :knife: В первой перешел на сторону ШоДан маньяков ))

                                              2. Ключевым моментом для меня был повес ГМа. Он состоялся. Я надеюсь, вам понравилось.
                                              давно кстати это хотел сделать , повесить гм ))
                                              « Последнее редактирование: Апреля 21, 2014, 19:53:28 от trium »

                                                Оффлайн (evil)Spider

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6698
                                                • Karma: 372
                                                  •  Мужской
                                                Цитировать
                                                - Маньяк (рандомный игрок с дополнительным НД выстрела, может убивать раз в две Ночи, с 50% вероятностью пробивает защиты).
                                                - Убийца (рандомный игрок с дополнительным НД выстрела, может убивать раз в три Ночи; может единожды совершить двойное убийство не позже Ночи № 5).
                                                Хотелось бы комментария по поводу периодичности убийств/покушений. Если это изменение в угоду динамике, то почему тогда официально не объявлялось об этом?

                                                Сюжет и газеты очень понравились. Механика расследования и взаимоотношения с НПС - не очень.
                                                Большое спасибо ГМу за труды. Победителей с победой.

                                                  Оффлайн alkamfell

                                                  • silverthorium
                                                  • #LetOffersLive
                                                  • Сообщений: 1043
                                                  • Karma: 68
                                                    •  Мужской
                                                  Всем спасибо за игру. Мне дико понравилась идея, расследование со всеми вытекающими, слежка за свидетелями и все такое. Очень жалко, что долго не мог понять, что же нужно делать и, в итоге, так и не смог разглядеть картину целиком, хотя роль-то позволяла. Жду лога, в общем. Хотелось бы, конечно, чего-нибудь в таком духе как-нибудь в будущем.
                                                  Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                                    Оффлайн G.K.

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • В поисках Грааля...
                                                    • Сообщений: 3143
                                                    • Karma: 217
                                                      •  Мужской
                                                    Спасибо за игру, Кайто!
                                                    К сожалению, у меня не получилось поиграть нормально, т.к. был завал.
                                                    Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                    Paladin XXI

                                                      Оффлайн lazycat

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Бетон-город
                                                      • Сообщений: 4621
                                                      • Karma: 343
                                                        •  Мужской
                                                      Идея была очень интересная. К сожалению, какое-то понимание происходящего пришло слишком поздно, отчасти из-за этого сыграл просто отвратительно, в чем извиняюсь перед алкамфелем и Кайто.