Тема: Игра №178: Гарри Поттер и Кубок Огня  (Прочитано 22162 раз)

Оффлайн Тень

  • Сообщений: 225
  • Karma: 0
    •  
Вообще скучновато конечно в теме


Ты же Тень, наведи суеты )
На горизонте замячила плетень


Часто сказанное кажется нам чепухой, потому что мы не желаем понять истинного значения этих слов.


    Оффлайн Тень

    • Сообщений: 225
    • Karma: 0
      •  
    Утречка
    Буду тут рядом где-то

    Пельмешки?
    Глотнешь?



    1. Хаясэ подозрительный.
    Потому что первый успел оставить заявочку на роль топ-мира?

    2. Среди Кицураги и Дюбуа минимум 1 маф.
    Хуясе и сразу два!!! Прямо взяли и сразу горяченькими из конфы оставили видюшки в теме!!!

    Согласен
    Лол, тоже согласен, что минимум 1, максимум 2?

    Пошел творить злобные добрые панические дела


    Какое именно "согласен" ты цитировал?..

    Можно не отвечать, я сам справился
    Часто сказанное кажется нам чепухой, потому что мы не желаем понять истинного значения этих слов.

      Оффлайн Паник

      • Сообщений: 545
      • Karma: 8
        •  
      Какое именно "согласен" ты цитировал?..
      А по моему вопросу непонятно, какое? Живоглот вот понял. А ты читал и не понял?

      А что в его простыне, является заявкой на топ мира, а не обычной водой?
      Его собственные слова, что он найдётся всем красным блабла.

      Можно не отвечать, я сам справился
      Молодец, возьми у По пельмешек
      « Последнее редактирование: Октября 22, 2023, 06:56:06 от Паник »


        Оффлайн Паник

        • Сообщений: 545
        • Karma: 8
          •  
        , а почему ты согласился с По, что Хаясе маф?

          Оффлайн Октавия Блейк

          • Сообщений: 329
          • Karma: 7
            •  
          Какое именно "согласен" ты цитировал?..
          А по моему вопросу непонятно, какое? Живоглот вот понял. А ты читал и не понял?

          А что в его простыне, является заявкой на топ мира, а не обычной водой?
          Его собственные слова, что он найдётся всем красным блабла.

          Можно не отвечать, я сам справился
          Молодец, возьми у По пельмешек


          Понятно, странный вывод

            Оффлайн Паник

            • Сообщений: 545
            • Karma: 8
              •  
            Кто пустил сюда котов?
            Пора паниковать?


            Понятно, странный вывод
            Какой вывод? Я не вывожу Хаясе топ миром из его поста.
            « Последнее редактирование: Октября 22, 2023, 06:59:15 от Паник »

              Оффлайн Живоглот

              • Сообщений: 444
              • Karma: 13
                •  
              Ничоси
              Это была проверка, какую грань она способна здесь перейти.

              Живоглот, а почему ты согласился с По, что Хаясе маф?
              Я не согласился, я просто написал, что согласен, это разные вещи.
              « Последнее редактирование: Октября 22, 2023, 07:01:43 от Живоглот »

                Оффлайн Октавия Блейк

                • Сообщений: 329
                • Karma: 7
                  •  
                Кто пустил сюда котов?
                Пора паниковать?


                Понятно, странный вывод
                Какой вывод? Я не вывожу Хаясе топ миром из его поста.


                А все поняла, еще не проснулась

                Ничоси
                Это была проверка, какую грань она способна здесь перейти.

                Живоглот, а почему ты согласился с По, что Хаясе маф?
                Я не согласился, я просто написал, что согласен, это разные вещи.
                Боишься Блад Рейны ?

                « Последнее редактирование: Октября 22, 2023, 07:02:42 от Октавия Блейк »

                  Оффлайн Живоглот

                  • Сообщений: 444
                  • Karma: 13
                    •  
                  Кто пустил сюда котов?
                  Министерство магии не запрещает котам проживать в специально оборудованных для такого замках.

                  Боишься Блад Рейны ?
                  Зачем?
                  « Последнее редактирование: Октября 22, 2023, 07:07:01 от Живоглот »

                    Оффлайн Октавия Блейк

                    • Сообщений: 329
                    • Karma: 7
                      •  
                    Кто пустил сюда котов?
                    Министерство магии не запрещает котам проживать в специально оборудованных для такого замках.

                    Боишься Блад Рейны ?
                    Зачем?


                    Зачем проверяешь тогда , какую грань я готова перейти ?

                      Оффлайн Райнер Браун

                      • Сообщений: 509
                      • Karma: 4
                        •  
                      Всем привет. Проголосовал за Хаясе.

                        Оффлайн Рамина

                        • Сообщений: 74
                        • Karma: 0
                          •  
                        Кто пустил сюда котов?
                        Министерство магии не запрещает котам проживать в специально оборудованных для такого замках.

                        Боишься Блад Рейны ?
                        Зачем?
                        Некоторые эксперементы опасно ставить на животных, люди для них лучше подойдут, да, котик?


                          Оффлайн Зубная фея

                          • Сообщений: 564
                          • Karma: 5
                            •  
                          Всем добра!

                          А мне норм пост Хаяси, не придется самой с лупой по правилам ползать и все вычитывать и высчитывать) На нуле и так сойдет

                            Оффлайн Живоглот

                            • Сообщений: 444
                            • Karma: 13
                              •  
                            Зачем проверяешь тогда , какую грань я готова перейти ?
                            Ну чтобы знать какую грань ты готова перейти, когда тебя просит кот. Что непонятного-то?
                            Вот будь я мужчиной, ты бы разделась, а меня извращенцем обозвала, потому что я кот. Это удачный эксперимент, чтобы ты была терпимее к котам.

                            Некоторые эксперементы опасно ставить на животных, люди для них лучше подойдут, да, котик?
                            Согласен.
                            « Последнее редактирование: Октября 22, 2023, 07:13:10 от Живоглот »

                              Оффлайн Октавия Блейк

                              • Сообщений: 329
                              • Karma: 7
                                •  
                              Зачем проверяешь тогда , какую грань я готова перейти ?
                              Ну чтобы знать какую грань ты готова перейти, когда тебя просит кот. Что непонятного-то?
                              Вот будь я мужчиной, ты бы разделась, а меня извращенцем обозвала, потому что я кот. Это удачный эксперимент, чтобы ты была терпимее к котам.

                              😹


                              Всем добра!

                              А мне норм пост Хаяси, не придется самой с лупой по правилам ползать и все вычитывать и высчитывать) На нуле и так сойдет


                              Что конкретно в его посте, тебе помогла не ходить с лупой по правилах ?
                              « Последнее редактирование: Октября 22, 2023, 07:14:24 от Октавия Блейк »

                                Оффлайн Зубная фея

                                • Сообщений: 564
                                • Karma: 5
                                  •  

                                Что конкретно в его посте, тебе помогла не ходить с лупой по правилах ?

                                Сколько кого, что примерно делают - для нуля достаточно, когда появится инфа, там уже придется разбираться и глубже копать.

                                  Оффлайн Октавия Блейк

                                  • Сообщений: 329
                                  • Karma: 7
                                    •  

                                  Что конкретно в его посте, тебе помогла не ходить с лупой по правилах ?

                                  Сколько кого, что примерно делают - для нуля достаточно, когда появится инфа, там уже придется разбираться и глубже копать.


                                  Ну как я поняла, все свелось в итоге к ролям и условиям победы, а как ты собираешься играть , не читая этого ?

                                    Оффлайн Юграм Хашвальт

                                    • Wandenreich's Sternritter Grandmaster
                                    • Сообщений: 326
                                    • Karma: 0
                                      •  Мужской
                                    Sternritter "B", The Balance, Гроссмейстер ордена звездных рыцарей, от имени Его Величества приветствует достойных магов, собравшихся здесь. Слуг же мерзкого полукровки и его самого предлагаю сжечь в печке.
                                    Его Величество отправил меня сюда, дабы найти достойных кандидатов в Его Величества Schutzstaffel и Орден Звездных Рыцарей. Достойные вознесутся на Небеса, а недостойные пусть гниют в земле!
                                    Что же, теперь давайте конкретно по высказавшимся:

                                    Нагаторо. Увидел много слов об очевидном. В принципе может быть желание помочь городу (которое не работает  :teeth:), выдавать за это цвет - нельзя. Т.к. так может спокойно делать и черный, пытаясь демонстрировать мирную заинтересованность.
                                    Интереснее сами предложения:
                                    Нейтралы насколько понял промирные, но с поправкой на своего чемпиона в городе, то есть они заинтересованы в убийстве Гарри и Седрика как минимум, это конечно грустно и не делает их прям промирными.
                                    Технически нейтралы промирные, так как победить в одиночку им в 100500 раз сложнее. А совместно не могут. Поэтому на них стоит делать поправку. В целом Дурмстранг чуть посильнее и повыгоднее городу, т.к. пушка у чемпиона и сразу, но как может повернуться игра - непредсказуемо, поэтому я бы предложил разбираться с кем побеждать уже после мафии и мана, ну или по факту выбытия Крама и наличия в игре Флер.
                                    1. Голосование квидича приходится на красного чувака -> его убивают ночью -> получаем его роль -> игра становится более прозрачной, что всегда является плюсом для мира, ибо понятно какая роль выбыла и как играть дальше без гаданий на кофейной гуще по газетам, но и также минусом, ибо выбыл очевидный красный для большинства.
                                    2. Голосование квидича приходится на красного чувака -> его специально НЕ убивают ночью -> не получаем роль -> игра становится запутанней, но из плюсов за столом остается красный игрок по мнению большинства
                                    3. Голосование квидича приходится на красного чувака -> его пытаются убить, но попадают в защиту -> не получаем роль -> выводы также можно определенные сделать
                                    4. Вариант при котором голоса отдаются в условного спуна или сомнительного чувака рассматривать нет желания, в таких стрелять не будут, для мафии такие чуваки очень выгодны.
                                    А вот это прям смутило. Почему у тебя обязательно будет красный чувак у большей части стола? Такое бывает, но не всегда. Я бы предложил немного другое: каждый озвучивает куда голосовал. Не допускаем равенства, так как тогда ничья роль озвучена не будет. И соответственно формируем условно "партии" по сторонам конфликта на нуле (вот который я вангую обязательно будет  :teeth:). Это будет более информативно потенциально, чем втопить в одного, как предлагает Хаясе, что меня стремает.
                                    В общем суммарно - я присмотрюсь к Нагаторо. Меня немного агранула ее многословность о тех вещах, которые очевидны и жесткая трайхардность со старта.

                                    С По сложно. Потому что я могу понять, почему он мог назвать Нагаторо мафом. Проблема в том, что нет объяснений, чтобы я мог выявить на том же, на чем я могу там увидеть нега, или же он просто решил назвать мафом. В общем не хватает мотивировки.
                                    Почернее серого выведу Живоглота и Паника также.
                                    За что? Живоглот больно стремится с кем-то согласиться. Даже, если это типо рофелы такие, это создает определенную симпатию (пусть и небольшую), у игроков, с которыми он согласился. + меня смутило его соглашение с предположением, что среди двух видео-спунов минимум 1 маф. Это, с моей ТЗ, очевидный чек на реакцию самих этих спунов, а не что-то серьезное.
                                    По Панику - мне не зашла его флюгерность. Сначала у него Нагаторо оставила заявояку на топ мира, а потом микропереобулся с тем, что не выводил его потенциальным топ миром. А к чему тогда был пост про заявочку?
                                    Пока как-то так.
                                    The Balance.

                                      Оффлайн Зубная фея

                                      • Сообщений: 564
                                      • Karma: 5
                                        •  
                                      Ну как я поняла, все свелось в итоге к ролям и условиям победы, а как ты собираешься играть , не читая этого ?

                                      Где я написала, что буду играть, не читая правил? Я сказала, что для нулевого дня мне достаточно её раскладов.

                                        Оффлайн Юграм Хашвальт

                                        • Wandenreich's Sternritter Grandmaster
                                        • Сообщений: 326
                                        • Karma: 0
                                          •  Мужской
                                        Всем добра!

                                        А мне норм пост Хаяси, не придется самой с лупой по правилам ползать и все вычитывать и высчитывать) На нуле и так сойдет

                                        А почему ты готова обратится к постам другого игрока, не прочитав это все сама? Вдруг он где-то наврал?
                                        Ну как я поняла, все свелось в итоге к ролям и условиям победы, а как ты собираешься играть , не читая этого ?
                                        Я бы сказал чисто к условиям победы больше).
                                        The Balance.

                                          Оффлайн Живоглот

                                          • Сообщений: 444
                                          • Karma: 13
                                            •  
                                          Почернее серого выведу Живоглота и Паника также.
                                          За что? Живоглот больно стремится с кем-то согласиться. Даже, если это типо рофелы такие, это создает определенную симпатию (пусть и небольшую), у игроков, с которыми он согласился. + меня смутило его соглашение с предположением, что среди двух видео-спунов минимум 1 маф. Это, с моей ТЗ, очевидный чек на реакцию самих этих спунов, а не что-то серьезное.
                                          Согласен.

                                            Оффлайн Труляля и Траляля

                                            • Сообщений: 723
                                            • Karma: 7
                                              •  
                                            -Кто здесь?
                                            -Сам не видишь, что ли?
                                            -Что ли что?
                                            -Что что?
                                            -Что читал?
                                            -Ничего.
                                            -А роли?
                                            -Что роли? Только свою.
                                            -А мою?
                                            -Твою нет. Иди сам читай.

                                            (Игроки делают ставку на того, кто выбывает из игры в эту ночь. Если этот игрок умирает, его роль раскрывается в газете)
                                            -Прикольно.
                                            -Прикольно.
                                            -А как угадать?
                                            -Подумой.
                                            -Сам подумой.
                                            -Я не умею.
                                            -И я не умею.
                                            « Последнее редактирование: Октября 22, 2023, 07:37:15 от Труляля и Траляля »

                                              Оффлайн Живоглот

                                              • Сообщений: 444
                                              • Karma: 13
                                                •  
                                              Я сам прочитал все правила. Для справки.

                                              Для справки в котмеддиспансер.
                                              « Последнее редактирование: Октября 22, 2023, 07:43:15 от Живоглот »

                                                Оффлайн Юграм Хашвальт

                                                • Wandenreich's Sternritter Grandmaster
                                                • Сообщений: 326
                                                • Karma: 0
                                                  •  Мужской
                                                Почернее серого выведу Живоглота и Паника также.
                                                За что? Живоглот больно стремится с кем-то согласиться. Даже, если это типо рофелы такие, это создает определенную симпатию (пусть и небольшую), у игроков, с которыми он согласился. + меня смутило его соглашение с предположением, что среди двух видео-спунов минимум 1 маф. Это, с моей ТЗ, очевидный чек на реакцию самих этих спунов, а не что-то серьезное.
                                                Согласен.
                                                Ну раз согласен со мной, зачем согласился с По?

                                                The Balance.

                                                  Оффлайн Живоглот

                                                  • Сообщений: 444
                                                  • Karma: 13
                                                    •  
                                                  Ну раз согласен со мной, зачем согласился с По?
                                                  Считать ваши реакции на мафность. Ты не прошел.

                                                    Оффлайн Райнер Браун

                                                    • Сообщений: 509
                                                    • Karma: 4
                                                      •  
                                                    Предлагаю каждому представиться как положено. Таким образом лично мне будет куда проще вас всех запоминать.

                                                    Начну.

                                                    Меня зовут Райнер Браун. Пол мужской, но это и так понятно. Родиной считаю страну Марлии, хотя принадлежу к народу Эльдии. С малых лет я усердно тренировался для того чтобы стать воином Марлии, что в итоге мне удалось. Теперь моя семья в почете. Имею возможность превращаться в огромного Бронированного Титана, но эта ноша меня изрядно тяготит, так как ограничивает продолжительность моей жизни. За последние несколько лет я растерял практически все свои моральные ориентиры и теперь не очень понимаю где добро, а где зло, все смешалось, правда размыта... Я очень устал.

                                                      Оффлайн Юграм Хашвальт

                                                      • Wandenreich's Sternritter Grandmaster
                                                      • Сообщений: 326
                                                      • Karma: 0
                                                        •  Мужской
                                                      Ну раз согласен со мной, зачем согласился с По?
                                                      Считать ваши реакции на мафность. Ты не прошел.

                                                      Не прошел на мафа?
                                                      The Balance.

                                                        Оффлайн Труляля и Траляля

                                                        • Сообщений: 723
                                                        • Karma: 7
                                                          •  
                                                        Предлагаю каждому представиться как положено. Таким образом лично мне будет куда проще вас всех запоминать.
                                                        -Я Тру.
                                                        -Это я Тру.
                                                        -Ты Тра.
                                                        -Сам ты Тра.
                                                        -Нас трудно не запомнить.